Расстались с девушкой по её инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой по её инициативе

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Понятно, ты не знаешь нихуя.
Да. Если бы знал, то не стал создавать тему на форуме и просить советов.
кстати я хотел другой ответ: ты семью хочешь с ней? сожительствовать? или что?
Да, в будущем планировал с ней семью.
Вообще все эти возвраты - гиблое дело в большинстве случаев, т.к., как говорит @Флетчер, ты меняешься, а на другом конце провода все так же обезьяна. Только в отличие от первого раза уже тебе становится с ней хуёво и ты её кидаешь. И слава богу когда она врубается и больше к тебе не лезет.
Понятное дело, что в отношениях должны работать оба и происходить изменения с обеих сторон, а не один человек все тащит. На данный момент все самое хреновое уже произошло, сейчас никаких отношений нет и остается жить самому и работать над собой. Но чисто интересно узнать выйдет ли она на связь или нет. Один раз уже было, но все полимеры были просраны, что будет дальше неизвестно. Хотя почему-то говорили, что она же сама и напишет по итогу, не знаю почему такая уверенность у разных людей.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Хотя почему-то говорили, что она же сама и напишет по итогу
Может напишет, может не напишет, предугадать сложно. Она может соскучиться, у неё всё может быть всё хуёво, ей элементарно может стать интересно, каким ты стал.
Да, в будущем планировал с ней семью.
Она будет охуенной женой? Почему её минусы не помешают этому, на твой взгляд?
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Может напишет, может не напишет, предугадать сложно. Она может соскучиться, у неё всё может быть всё хуёво, ей элементарно может стать интересно, каким ты стал.
Понял. Просто она же говорила, что не хочет никаких отношений так как был негативный опыт (типа она долго не могла уйти, потому что я не отпускал) и вместо адекватного диалога выливает тонну помоев (даже при условии, что сама пыталась выйти на диалог и обиделась на то, что ей ответили гораздо позже). Флетчер сказал, что все о чем она говорит сейчас ложь/пиздеж/провокация, так как все говорится на эмоциях и не имеет смысла. Может и правда перебесится, а может и и правда от меня ей уже ничего не надо будет, хрен знает.
Она будет охуенной женой? Почему её минусы не помешают этому, на твой взгляд?
Кроме очевидных минусов были и плюсы, когда могла помочь или поддержать. Умели находить общий язык и она достаточно часто извинялась если делала что-то не так. Много общих увлечений, интересов и взгляд на жизнь.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Флетчер сказал, что все о чем она говорит сейчас ложь/пиздеж/провокация, так как все говорится на эмоциях и не имеет смысла
так точно, на эмоциях можно многое наговорить
Может и правда перебесится, а может и и правда от меня ей уже ничего не надо будет, хрен знает.
в любом случае, всё идёт так, как должно, продолжай жить и заниматься собой, дальше видно будет
Кроме очевидных минусов были и плюсы, когда могла помочь или поддержать. Умели находить общий язык и она достаточно часто извинялась если делала что-то не так. Много общих увлечений, интересов и взгляд на жизнь.
какие минусы могут помешать прожить вам жизнь вместе, на твой взгляд? если такие есть, конечно
нужно знать человека, которого выбираешь
не помню, спрашивал тебя про цвет её глаз или нет?
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
в любом случае, всё идёт так, как должно, продолжай жить и заниматься собой, дальше видно будет
Окей.
какие минусы могут помешать прожить вам жизнь вместе, на твой взгляд? если такие есть, конечно
нужно знать человека, которого выбираешь
не помню, спрашивал тебя про цвет её глаз или нет?
Она излишне эмоциональна и достаточно наивна, то есть она буквально может доверять человеку просто потому что завязал с ней диалог. Это из-за загонов еще со школы, что никто на неё не обращал внимания. На её эмоции я более-менее научился адекватно реагировать, к сожалению, было уже поздно. А так довольно добрый и заботливый человек, если не доводить её. Почему сейчас у неё такая реакция по отношению ко мне без понятия. Хотела уйти - отпустил; сказал, что общение мне не особо нравится и его лучше прекратить - "окей, как-нибудь переживу". Добавляла в ЧС, попросил почти сразу убрать - убрала оттуда и через неделю пишет. После этого опять какие-то обиды и негатив с попытками вызвать ревность и "не пиши, я больше тебе никогда не напишу". Без понятия откуда может быть негатив в мою сторону, если типа уже всё, ничего нет и она получила то, чего так хотела.
не помню, спрашивал тебя про цвет её глаз или нет?
Не спрашивал. Но глаза серо-голубые.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Не спрашивал. Но глаза серо-голубые.
Некоторые парни хотят вернуть "любимых" женщин, цвет глаз которых им не известен.
Сообщение автоматически объединено:

Она излишне эмоциональна
этого недостаточно, непонятно что провоцирует такие всплески и как это оказывается связано с тобой
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Некоторые парни хотят вернуть "любимых" женщин, цвет глаз которых им не известен.
У этой я знаю всё, от того какие книги на полке у неё стоят до того, какие запчасти в компе.
этого недостаточно, непонятно что провоцирует такие всплески и как это оказывается связано с тобой
Да я сам не понимаю и вряд ли это представляется возможным. Она сказала, что после этих отношений боится заводить новые, как раз из-за того, что она долгое время не могла уйти, из-за истерик с моей стороны и боязни того, что я сделаю что-то с собой и т.д. Плюс типа обиделась, но не знаю точно ли на игнорирование её сообщения (я просто не читал и ответил только когда смог).
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
я бы с другой заобщался пока, а эта пусть помаринуется
Так это, а я уже с общаюсь, недели три-четыре назад. Уже гуляли с ней. Что примечательно БД написала в тот же день, когда я гулял с ней. И еще с двумя диалог поддерживаю
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
дружище, а она знает, где ты живёшь?
Да, мы были друг у друга много раз и родители нас знают.

Открыл один из старых диалогов, который не был удален в одном из мессенджеров. Тогда мы в очередной раз поссорились, это было в мае прошлого года.
Она сказала, что после какого-то момента не любит меня, не хочет быть со мной. Говорит, что я агрессивный и истерю с любой херни, что со мной невозможно общаться. Что её напрягает моя манера общения и нам не о чем разговаривать. Когда я сказал, что не могу без неё, она ответила "надо избегать прямо зависимости от чего-либо, я говорила всегда, что мне неприятно и что меня напрягает, это все не внезапно".
При этом, она была со мной после этого почти целый год, но не знаю. То есть она не любила меня все то время, что была со мной около года. При условии, что и интим был после этого и нормальное общение, но всё это время она так хотела уйти?
Да и даже после того, как она изменила, она просила прощения, говорила, что поступила как полный мудак и вела себя как тварь по отношению ко мне.
Наверное, я сам себя похоронил и ничего не стоит от неё ожидать. Она в течение долгого времени хотела от меня уйти, говорила что не любит и оставалась из жалости/боялась что я с собой что-то сделаю/еще чего-то. Я по-моему понял, что эту ситуацию уже ничто не вытянет и человек просто не при каких условиях не захочет возвращаться.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Это эмоциональное чудо может тебя возле дома караулить? Как считаешь?
Нет, не думаю. С той девушкой гуляли по набережной, а БД живет в относительной близости к этому месту. Не знаю, видела ли она нас и насколько это было вероятно.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Или ты думаешь, что она могла нас видеть и поэтому в тот же день написала?
Да похуй тебе должно быть. У тебя своя жизнь, у неё своя. Представь что ее обоссали сутулые псины у забора завода Уралмаш))) и вопросов таких больше не будет))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
который не был удален в одном из мессенджеров.
Во первых все удаляй, чисти хвосты
Она сказала, что после какого-то момента не любит меня, не хочет быть со мной.
Дохуя сорились. Это любого заебет. Резко разлюбить никто не сможет. Тут либо долго копилось, либо ничего и не было. А так, я заметил, бабы часто кидаются такими фразами, а потом на следующий день хуй твой сосут причмокивая, как будто ничего и не было
Говорит, что я агрессивный и истерю с любой херни, что со мной невозможно общаться. Что её напрягает моя манера общения и нам не о чем разговаривать.
Сама такого выбрала. Это эмоции за нее говорят, спецом только отрицательные черты вспоминала. На каждый твой минус, она так же спокойно накидает тебе и положительных черт.
А так похую, что о тебе думает баба, главное уважение среди друзей, коллег на работе, в своей стае, а не в бабском курятнике
Когда я сказал, что не могу без неё, она ответила "надо избегать прямо зависимости от чего-либо, я говорила всегда, что мне неприятно и что меня напрягает, это все не внезапно".
Сумничать решила. Бабе льстит твоя зависимость от нее
То есть она не любила меня все то время, что была со мной около года.
Я в это не верю. Целый год вместе. Были чувства, пусть не пиздит. В противном случае свалила бы давно.
При условии, что и интим был после этого
Нехуй на это ориентироваться. Хоть и не так часто, но бабы тоже любят поебаться.
но всё это время она так хотела уйти?
Ну мысли такие наверняка проскальзывали. У многих мелькает такая мысля после ссоры, ругани со своей половиной.
Наверное, я сам себя похоронил и ничего не стоит от неё ожидать
Гробовщик ты ебучий, кого ты там похоронил? Яйца свои если только
говорила что не любит и оставалась из жалости/боялась что я с собой что-то сделаю/еще чего-то.
А ты блядь и уши развесил.
Я по-моему понял, что эту ситуацию уже ничто не вытянет и человек просто не при каких условиях не захочет возвращаться
А я понял, что слаб ты на передок. Сама она не вернётся просто так. Пока ты тут гадаешь на кофейной гуще смысл её слов, время уходит, а ты нихуя не отлип.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
А я понял, что слаб ты на передок. Сама она не вернётся просто так. Пока ты тут гадаешь на кофейной гуще смысл её слов, время уходит, а ты нихуя не отлип.
Всё по делу. Но куда уходит время? Типа, что я должен был за это время сделать и что произойдет если оно уйдет? Все что я могу делать это над собой работать, на неё повлиять я никак не могу.
 

Andrzej

Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Всё по делу. Но куда уходит время? Типа, что я должен был за это время сделать и что произойдет если оно уйдет? Все что я могу делать это над собой работать, на неё повлиять я никак не могу.

Работай над собой значит. Я конечно не знаю как это работает, но как только начинаешь заниматься своими делами, планы планировать и тд, то сразу БД начинает моросить и сама на связь выходит. А когда сидишь и только думаешь кто там кому что говорил, вспоминаешь и ждешь. вообще ничего не происходит
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Не думаю, что она ко мне вернется, потому что слишком много ошибок с моей стороны было, а впоследствии и огромный косяк с её. Только проблема в том, что она продолжает творить херню, даже когда мы с ней не находимся в отношениях и даже ни разу не извинилась за свое поведение. Я не понимаю, к чему были эти попытки выхода на связь и попытки приревновать, если ей ничего от меня не надо и понимать не хочу. Еще и сделала меня виноватым после того как натворила хуйни с "другом", которого сама же опрокинула и теперь подкатывает к кому-то по интернету и постоянно об этом старается упомянуть со мной в диалоге (что выглядит нелепо и смешно), так и оскорбляла меня. А я видите ли на сообщение вовремя не ответил. Просто какой-то цирк. Раньше был адекватный человек, который мог поддержать, был ласковым, сейчас какое-то ебаное чудовище. Ей-то скорее всего уже насрать на меня и ей очень хорошо, потому что так давно хотела расстаться, а тут еще и НА НЕЁ КТО-ТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, но не знаю зачем тогда мне писать, обижаться и выебываться. Просто не верю, что этому человеку что-то будет нужно от меня и она напишет после всех своих высеров про то какой я плохой, как ей было плохо и так далее. Хочу быстрее отойти от этого бреда.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
ни разу не извинилась за свое поведение.
Она не извинится. Никогда. Прими это. Для бабы это обычное явление
Я не понимаю, к чему были эти попытки выхода на связь и попытки приревновать,
Сам себя не заеб ещё? Тебе сказали - дёрганье поводка и манипуляции
сейчас какое-то ебаное чудовище.
Так задело? Я сказал, что не воспринимай ее слова в серьез. Спецом это сказано, чтобы не жалко было тебя слить
уже насрать на меня и ей очень хорошо,
Зато тебе не насрать и до сих пор хуево. Ты ей завидуешь? И с чего ты взял, что ей так хорошо? Опять поверил ей? Ну-ну
Хочу быстрее отойти
Меньше думай об этом.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Она не извинится. Никогда. Прими это. Для бабы это обычное явление
Раньше извинялась почти за любую мелочь, за огромные косяки тем более. Что сейчас происходит без понятия, хотя ты уже сказал - чтобы не жалко было слить и развести на эмоции.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Повторюсь - меньше думай об этом. Если не даёт покоя, то читай "Парадокс страсти"
 

SamaraMan

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай паузу..2-3 недели. Не гони волну. Всё встанет на свои места..Поверь опыту...Не суетись. Всё ещё впереди и зависит от тебя, если ты мужик. ! А я верю что так оно и есть..
 
Сверху