Расстались с девушкой по её инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой по её инициативе

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Здравствуйте, с девушкой находились 2,5 года в отношениях. Длительное время все было очень хорошо и мы друг без друга не могли. Спустя примерно полтора года начались ссоры и конфликты по разным пустякам (причем именно с моей стороны), после этого понял, что с это не дело и пытался какое-то время улучшить ситуацию. Ссор и конфликтов стало меньше, но по-прежнему оставались. И уже после этого периода они начались по её инициативе, точно также по всяким мелочам. В какой-то момент у нас обоих появилось желание строить отношения и мы старались, но очередной конфликт просто все убил. После этого мы стали меньше общаться и общение стало достаточно холодным, но в случае чего она все равно поддерживала меня, но уже хотела уйти из отношений. В этот период казалось, что никаких отношений у нас в принципе и нет. После она начала общаться с одним человеком, чтобы пожаловаться ему на жизнь и отношения и просто отвлечься. В один день, она плачет и говорит, что чуть не переспала с ним по пьяни, просит прощения за эту измену. Сама она никаких отношений с этим человеком не хочет и говорит, что это была ошибка. Мы взяли паузу на две недели и каждый из нас прерывал молчание. Она по-прежнему хотела расстаться и так произошло. Спустя две недели уже по моей инициативе мы встретились и поговорили обо всем. Мы все обсудили и в конечном счете разошлись, сама она сказала фразу, что вспоминала хорошие моменты в отношениях и даже бывают мысли о том, чтобы попробовать снова, но негатив все перекрывает. Так мы и разошлись, попытки общаться с ней ни к чему не привели, так как отвечает более холодно или намеренно игнорирует. Я сказал, что такое общение меня не устраивает и впоследствии был добавлен в ЧС, но после она меня оттуда убрала (узнал только потому, что увидел в аудиозаписях её профиль) и уже через неделю сама мне написала. Игнорирую около недели. Не знаю, как поступить в данной ситуации. Думаю есть шанс, что она вернется, так как уже сама начала писать, но не уверен. И не уверен, что получится нечто адекватное впоследствии, но хотелось бы попробовать. Понял, что ошибок было допущено слишком много по обе стороны, это первые отношения у нас обоих. Сейчас занимаюсь собой, физические нагрузки, учусь играть на гитаре, рисовать и заниматься программированием.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Сколько вам обоим лет и из-за чего ссорились, причины?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Длительное время все было очень хорошо и мы друг без друга не могли.
Это как раз не хорошо, это зависимость, а соответственно плохо.
Спустя примерно полтора года начались ссоры и конфликты по разным пустякам (причем именно с моей стороны)
В какой-то момент у нас обоих появилось желание строить отношения и мы старались, но очередной конфликт просто все убил.
Ты умалчиваешь о самых ключевых проблемах.
Что за конфликты, инициатор, поведение сторон во время и после ссор?
В один день, она плачет и говорит, что чуть не переспала с ним по пьяни, просит прощения за эту измену. Сама она никаких отношений с этим человеком не хочет и говорит, что это была ошибка.
Ну-ну, развесил уши.
Мы все обсудили и в конечном счете разошлись, сама она сказала фразу, что вспоминала хорошие моменты в отношениях и даже бывают мысли о том, чтобы попробовать снова, но негатив все перекрывает. Так мы и разошлись, попытки общаться с ней ни к чему не привели, так как отвечает более холодно или намеренно игнорирует.
А какого члена ты продолжал общаться с ней, если она на негативе по отношению к тебе и вы разошлись?
Игнорирую около недели. Не знаю, как поступить в данной ситуации.
Гордо съебаться в закат.
Думаю есть шанс, что она вернется, так как уже сама начала писать, но не уверен. И не уверен, что получится нечто адекватное впоследствии, но хотелось бы попробовать.
Хотелось бы попробовать что?
Вернуть её?
Зачем?
Что и кто изменилось со времени вашего расставания?
Сейчас занимаюсь собой, физические нагрузки, учусь играть на гитаре, рисовать и заниматься программированием.
Это как-то поможет тебе измениться внутренне, разобраться в себе и правильно расставить приоритеты?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, с девушкой находились 2,5 года в отношениях. Длительное время все было очень хорошо и мы друг без друга не могли.
Уверен, что друг без друга прям не могли? Или ты без нее не мог? Показывает твою привязанность уже с первого сообщения. Ибо в противоположном случае ты бы просто написал, что-то в духе "у нас были гармоничные отношения".


Спустя примерно полтора года начались ссоры и конфликты
То есть вашим отношениям 2.5 года. Спустя полтора года начались ссоры и конфликты. Итого получается, что из 2.5 лет вы последний год конфликтовали. То есть классический первый год спокойный, дальше полезли проблемы. Ясно.


по разным пустякам (причем именно с моей стороны), после этого понял, что с это не дело и пытался какое-то время улучшить ситуацию. Ссор и конфликтов стало меньше, но по-прежнему оставались. И уже после этого периода они начались по её инициативе, точно также по всяким мелочам
Завалил БЗ. Ебать голову по мелочам дело не особо благородное. Вот и получай ответку, только в этом случае уже у твоей подруги к тебе значимость подупала, а не как у тебя - скаканула вверх.


В какой-то момент у нас обоих появилось желание строить отношения и мы старались, но очередной конфликт просто все убил.
Уверен, что у обоих появилось желание, а не у тебя и все остальное уже ты надумал, что вы вместо что-то там пытались?


После этого мы стали меньше общаться и общение стало достаточно холодным, но в случае чего она все равно поддерживала меня, но уже хотела уйти из отношений. В этот период казалось, что никаких отношений у нас в принципе и нет.
По сути их, скорее всего и не было. Это знаешь что было? Это было что-то такого плана как "пока еще не нашли другие варианты, куда уйти, поэтому потусуемся еще типа вместе" - вот что это было.



После она начала общаться с одним человеком, чтобы пожаловаться ему на жизнь и отношения и просто отвлечься
Чтобы присесть на новый йух, вот для чего она стала с ним общаться, а не пожаловаться и поныть. Если бы ей нужно было кому-то поныть или пожаловаться - она бы это без каких-либо проблем сделала бы с сестрой, подругой, матерью и т.д ... Понимаешь?


В один день, она плачет и говорит, что чуть не переспала с ним по пьяни, просит прощения за эту измену. Сама она никаких отношений с этим человеком не хочет и говорит, что это была ошибка. Мы взяли паузу на две недели и каждый из нас прерывал молчание. Она по-прежнему хотела расстаться и так произошло.
У тебя и так отношения, по факту то, завершились. Нужно было в этот момент просто поставить жирную точку, дак ты еще и на паузу соглашаешься какую-то ...

Пойми, нет никаких вот таких "пауз" в отношениях. Они ни к чему не приводят. Это просто промежуток времени для "отвода глаз", скажем так, чтобы просто она от тебя начала отвыкать, не более.


Спустя две недели уже по моей инициативе мы встретились и поговорили обо всем. Мы все обсудили и в конечном счете разошлись, сама она сказала фразу, что вспоминала хорошие моменты в отношениях и даже бывают мысли о том, чтобы попробовать снова, но негатив все перекрывает.
Ну ладно, хоть так точку поставили. Но все равно надо было тебе делать это раньше, намного.

На ее высказывание "и даже бывают мысли о том, чтобы попробовать снова, но негатив все перекрывает." можешь не обращать внимание и не искать каких-то скрытых смыслов, здесь все просто - тебя хотели завиноватить, чтобы уйти с чистой головой и внутренним успокоением, так сказать.


Так мы и разошлись, попытки общаться с ней ни к чему не привели, так как отвечает более холодно или намеренно игнорирует.
К чему эти попытки? Зачем?

Человек проявил инициативу и ушел от тебя. Все. Больше это не твоя девушка. Какое общение? Вы расстались.

После расставания, не важно как вы разошлись, хоть хорошо, хуево, друг другу морду набили или хоть переспали - не нужно общаться, не нужно пытаться проявлять инициативу, нужно просто собрать свой остаток яиц в кулак и уйти. Вот да, взять и уйти и не показываться на ее горизонте. Тебе от этого только легче будет, поверь.


Я сказал, что такое общение меня не устраивает и впоследствии был добавлен в ЧС,
Знаешь, это похоже на то, когда школьник говорит учителю, что "ДА ЭТО НЕ Я СПИСАЛ, И ЧЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ ТРОЙКА ТО", а его в ответ просто выгоняют из класса, чтобы он не разводил нытье до конца урока.


Вот и с тобой тоже самое. В твоей ситуации, в этом кейсе, скажем так. Ты пытался предъявить что-то на "собачьих" правах, то есть никаких, человеку, который тебе уже по сути никто. И о каком общение ты говоришь? Общение - это когда есть обратная связь от собеседника, а когда один человек написывает другому, а второй молчит - это не общение.

Правильно, что она тебя в ЧС добавила.


но после она меня оттуда убрала (узнал только потому, что увидел в аудиозаписях её профиль) и уже через неделю сама мне написала.
Словила откат, ничего такого более.


Игнорирую около недели. Не знаю, как поступить в данной ситуации. Думаю есть шанс, что она вернется, так как уже сама начала писать, но не уверен.
Кто-то тебя может и похвалит, что мол "молодец, встал на правильный путь", только это не тот путь, коим он кажется. Ты решил поигнорить ее, чтобы вернуть. И если бы она тебе написала прям сейчас что-то аля "давай поговорим, я соскучилась", то ты бы мигом прилетел к ее дому.

То, что она тебе что-то там написюлила - вообще ни о чем не говорит. Это всего-навсего ПИНГ, обычный, бессмысленный пинг. Ну словила она откат, бывает, нахлынули какие-никакие эмоции. Абсолютно нормальная человеческая реакция.

Автор, ты слишком рано поставил себя в позицию победителя, не стоит так делать, ведь от этого может еще хлеще защемить потом...


И не уверен, что получится нечто адекватное впоследствии, но хотелось бы попробовать.
Сейчас да, не получится, 100 процентов.

Вот если вы разбежитесь на время, хотя бы минимум от 6 месяцев и более. Поживете каждый своей жизнью, другой жизнью, а потом все-таки попробуетесь сбежаться заново - то это будет хотя бы адекватная попытка, чтобы посмотреть есть у вас что-то друг к другу или же текущий разбег был все же правильным действием.


Понял, что ошибок было допущено слишком много по обе стороны, это первые отношения у нас обоих.
Вам по 18-20 лет сейчас? Можешь тогда тем более не парится. Первые отношения в большинстве своем заканчиваются ничем, и это из-за возраста. Вы еще банально не нагулялись даже.



Сейчас занимаюсь собой, физические нагрузки, учусь играть на гитаре, рисовать и заниматься программированием.
Ну вот и занимайся, развивайся, прокачивайся. Тебе еще жизнь жить. Бабы то будут, всегда будут и не одна))
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Сколько вам обоим лет и из-за чего ссорились, причины?
Мне 22, ей 20. Максимально идиотские срачи на самые различные темы, которые и отношений никаким образом не касались. Буквально споры на тему политоты, даже по поводу англицизмов и прочий неадекватный бред (да, я любил спорить абсолютно со всеми на самые идиотские темы и во время этого проявлял признаки неадекватности, хорошо хоть сейчас отошел от этого).
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Уверен, что друг без друга прям не могли? Или ты без нее не мог? Показывает твою привязанность уже с первого сообщения. Ибо в противоположном случае ты бы просто написал, что-то в духе "у нас были гармоничные отношения".
На тот момент так и было. Была очень сильная привязанность и заинтересованность у неё и у меня. Часто инициировала диалог и проявляла внимание ко мне.
Завалил БЗ. Ебать голову по мелочам дело не особо благородное. Вот и получай ответку, только в этом случае уже у твоей подруги к тебе значимость подупала, а не как у тебя - скаканула вверх.
Тут согласен, ебал мозги какой-то левой хуйней, вместо того, чтобы просто комфортно проводить время с человеком. В итоге заебал её и себя, а после её отношение уже ко мне упало. Впоследствии пытался это исправить и какое-то время получалось, но тут она уже встала на мое место, а я "обезвреживал" последствия конфликтов.
Уверен, что у обоих появилось желание, а не у тебя и все остальное уже ты надумал, что вы вместо что-то там пытались?
Да, она напрямую мне об этом сказала, потому что морально на тот момент поднялась (успехи на учебе).
Чтобы присесть на новый йух, вот для чего она стала с ним общаться, а не пожаловаться и поныть. Если бы ей нужно было кому-то поныть или пожаловаться - она бы это без каких-либо проблем сделала бы с сестрой, подругой, матерью и т.д ... Понимаешь?
Не буду её оправдывать, хотя это будет так выглядеть, но контакт с родными у неё не особо (не разговаривает с матерью на такие темы). Друзей она заводить не умеет и как это не было странно вести себя с людьми, то есть большинство друзей у неё по сети и с этим также познакомилась. Сама по себе человек довольно зажатый и скромный, поэтому часто были ситуации, когда она просто попросить чего-то боится, даже если очень надо (например помочь по учебе). Да, я знаю, что ситуация полный бред, но это правда такой человек. И существует такая проблема, что она буквально может назвать любого своего знакомого по сети другом. Ну и вот какое-то время она жаловалась ему и ныла об отношениях (он ей тоже о своих), а потом произошло вот это. Сама во всем призналась и сказала, что она долбоеб (дословно), что дура и не нужно было пить (она не знает меры когда остановится, а дальше происходит АдЪ). Так что вооооооот. Но я по итогу так и не простил её, потому что даже если всё сказанное правда мне изменили и по итогу ушли. Как она сказала никакой симпатии к нему не испытывает и тем более отношений с ним не хочет. Но это опять же чисто её слова.
Знаешь, это похоже на то, когда школьник говорит учителю, что "ДА ЭТО НЕ Я СПИСАЛ, И ЧЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ ТРОЙКА ТО", а его в ответ просто выгоняют из класса, чтобы он не разводил нытье до конца урока.
Да я понял, только она сама несколько раз начинала диалог и если она не хочет писать, то не понимал зачем она пытается его завязать. Да и спустя неделю после ЧС было просто самое нелепое сообщение, которое можно себе представить. Не понял этого мува, читать и отвечать на него не стал.
Ну вот и занимайся, развивайся, прокачивайся. Тебе еще жизнь жить. Бабы то будут, всегда будут и не одна))
Стараюсь, пасиба. Только интересно человек захочет вернуться или нет, потому что очень много общих интересов, хобби, да и в принципе с ней было достаточно комфортно, умели находить подход друг к другу даже в самых конфликтных ситуациях.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге заебал её и себя, а после её отношение уже ко мне упало. Впоследствии пытался это исправить и какое-то время получалось, но тут она уже встала на мое место, а я "обезвреживал" последствия конфликтов.
Это хорошо, что ты сам уже понимаешь, в чем твои ошибки.

Скорее всего исправить ты пытался не так, как нужно было. Возможно, завалил вниманием через чур или что-то в этом духе.
Когда в отношениях до тебя доходит, что ты заебал человека, последнее время грузил его, истерил по мелочам и являлся инициатором всех последних конфликтов, то самое лучшее это расслабить хватку, сбавить активность свою на небольшой промежуток времени. Можно соврать, как-то придумать что-то, найти причину, чтобы вы не виделись с ней какое-то небольшое время. Естественно не месяц, два, три - в отношениях такое было бы неадекватно.

Недельку было бы неплохо, вполне. А после недельки, когда негатив немного подуляжется, друг по другу немного поскучаете - то можно уже выправлять косяки свои прошлые приятным времяпровождением. То есть провели хорошо время, закрепил сексом. Потом денька через 4-5 встретились, опять хорошо провели время, закрепили сексом. Ну а далее уже возвращаться к своему привычному, скажем так, графику встреч. Ты не ориентируйся прям сильно на цифры, которые указал. Это так, плюс-минус.

Ты сам должен понимать, исходя из ситуации, где, как и сколько по времени ты должен распределять такие промежутки и сроки.


Да, она напрямую мне об этом сказала, потому что морально на тот момент поднялась (успехи на учебе).
Ну не только морально от успехов на учебе она "поднялась". Тут еще и ты значимость ее завысил, а девушки такое чувствуют, когда парень считает себя виноватым и условно, а также во многих случаях и не условно, "бегает" за ней. Вот на общей ситуации она и позволила себе по итогу говорит то, что считает нужным и не важно, заденет, обидит тебя это или нет.


Не буду её оправдывать, хотя это будет так выглядеть, но контакт с родными у неё не особо (не разговаривает с матерью на такие темы).
Ну допустим, с матерью, с родными контакт так себе. Окей.


Друзей она заводить не умеет и как это не было странно вести себя с людьми, то есть большинство друзей у неё по сети и с этим также познакомилась.
Так, большинство друзей в онлайне, окей. Но они же есть, значит и, скорее всего, есть с кем поговорить. Поверь, даже у самой закрытой и не общительной девушки всегда есть тот, кому она изливает душу по своим насыщенным проблемам. Проходили, знаем, так сказать.


Сама по себе человек довольно зажатый и скромный, поэтому часто были ситуации, когда она просто попросить чего-то боится, даже если очень надо (например помочь по учебе).
Была такая у меня. Поверь, данный фрэйм может быть очень обманчив, ведь ты недооцениваешь ее. Считаешь такой вот в большинстве случаев беспомощной, одинокой или еще чего-то. А на самом деле, когда дойдет до какой-то интересной, стрессовой или важной ситуации - она поведет себя намного иначе, чем ты себе надумал в голове, про ее образ имею ввиду.


Да, я знаю, что ситуация полный бред, но это правда такой человек. И существует такая проблема, что она буквально может назвать любого своего знакомого по сети другом.
Ну просто у человека понятие "друг" видимо слишком обширное. Ничего страшного в этом нет.



Ну и вот какое-то время она жаловалась ему и ныла об отношениях (он ей тоже о своих), а потом произошло вот это.
Так сказать сконнектились на одинаковом нытье. Есть такое дело, тоже проходили))
Общий "интерес", в данном случае проблемы - весьма могут сильно сдружить двух людей. А в случае, когда они еще и разнополые, скажем так, то это дружба может и перерасти во что-то большее. Ну, думаю, сам уже понял это.



Сама во всем призналась и сказала, что она долбоеб (дословно), что дура и не нужно было пить (она не знает меры когда остановится, а дальше происходит АдЪ)
Нуууу алкоголь такое себе, не оправдание. Совсем.
Градус лишь придает тебе уверенности в том, что ты хочешь сделать. То есть, скажем, если ты никогда в жизни не хотел залезть на машину полиции и оставить там кучу дерьма, то в целом и по синьке этого не полезешь делать. Конечно, понятно, что сильный градус может подтолкнуть на многое, но все же.


Так что вооооооот. Но я по итогу так и не простил её, потому что даже если всё сказанное правда мне изменили и по итогу ушли. Как она сказала никакой симпатии к нему не испытывает и тем более отношений с ним не хочет. Но это опять же чисто её слова.
Правильно мыслишь. Это всего-то слова и не больше. Ее поступки, в данном случае, говорят о совершенно обратном.

Да я понял, только она сама несколько раз начинала диалог и если она не хочет писать, то не понимал зачем она пытается его завязать.
Да хоть от нехер делать.

Говорю же, скорее всего что-то накатило, сработал какой-то тригер ( может фотку какую увидела или подарок или вспомнила ) и все, этог вполне хватит, чтобы написать.


Только интересно человек захочет вернуться или нет, потому что очень много общих интересов, хобби, да и в принципе с ней было достаточно комфортно, умели находить подход друг к другу даже в самых конфликтных ситуациях.
Вероятность того, что тебя будут пинговать весьма высока. Будем реалистами, что если бы хотела оборвать все контакты, то оборвала сразу и из ЧС тебя не убрала.

Будем опять же реалистами. Вы разбежались можно сказать вот только что. Да еще и она косякнула с этим "другом", как минимум у нее хоть иногда, но будет всплывать некое чувство вины за этот момент. Хотя, если она успешно завиноватит каким-то образом тебя, то это чувство пройдет в миг. Но не суть, это так, отступление небольшое. В любом случае она "всплывет", выйдет на связь. Делать какие-то прогнозы в духе "когда", "через сколько" и т.д не собираюсь, ибо для этого нужно сильно вникать и снимать с тебя информацию большую, чем описано здесь.

Понятное дело, что ты хочешь ее вернуть, из последнего сообщения видно. Ибо если бы не хотел, то его бы и не было. Вернуть можно, но сейчас в этом нет никакого смысла. Ибо тебе нужно, так сказать, "съесть" всю базовую информацию по отношениям, по тому, как девушки манипулируют, как утилизировать их неадекватные действия и многое другое. А на все это нужно время.

Да даже как, допустим, принять ее обратно. Замечу, что ПРИНЯТЬ, а не вернуть - нужно понимать. Ведь если, опять же к примеру, ты примешь ее обратно спустя, условно, 3 сообщения в вотсапе от нее, то итогом всего этого будет очередной разрыв спустя самое короткое время. Понимаешь?
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Да, нужно избавиться от остатков зависимости, привести себя в порядок и адекватное состояние, иначе нет никакого смысла. Потому что на данный момент вряд ли я смогу сейчас все переварить и быть готовым к отношениям. Скорее все просто повторится, только будет еще хуже.
И вопрос еще есть. У меня буквально на днях будет день рождения. Если она мне напишет, то стоит ли отвечать или точно также проигнорировать?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она мне напишет, то стоит ли отвечать или точно также проигнорировать?
Здесь такое, знаешь, дело таки. Если человек ты адекватный, то на поздравление с днем рождения следует ответить, не важно в каких вы сейчас отношениях. Но только ответить, а не разводить полемику и разговоры.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, с девушкой находились 2,5 года в отношениях. Длительное время все было очень хорошо и мы друг без друга не могли. Спустя примерно полтора года начались ссоры и конфликты по разным пустякам (причем именно с моей стороны), после этого понял, что с это не дело и пытался какое-то время улучшить ситуацию. Ссор и конфликтов стало меньше, но по-прежнему оставались. И уже после этого периода они начались по её инициативе, точно также по всяким мелочам.
если отношения не развиваются то они деградируют
если ты не развиваешься то ты ссоришься с девушкой
когда девушка видит не развивающиеся отношения и не развивающегося парня, то она начинает попытки избавиться от всего этого, и начинает специально ссориться с парнем
В какой-то момент у нас обоих появилось желание строить отношения и мы старались, но очередной конфликт просто все убил. После этого мы стали меньше общаться и общение стало достаточно холодным, но в случае чего она все равно поддерживала меня, но уже хотела уйти из отношений. В этот период казалось, что никаких отношений у нас в принципе и нет
не умеешь общаться, конфликтуешь, не знаешь структуру развития отношений и чего хотят женщины
все это причины бросить тебя
После она начала общаться с одним человеком, чтобы пожаловаться ему на жизнь и отношения и просто отвлечься. В один день, она плачет и говорит, что чуть не переспала с ним по пьяни, просит прощения за эту измену. Сама она никаких отношений с этим человеком не хочет и говорит, что это была ошибка. Мы взяли паузу на две недели и каждый из нас прерывал молчание. Она по-прежнему хотела расстаться и так произошло.
у вас все шло к расставанию, все логично. общение с васьками это неизбежность в таких историях
Спустя две недели уже по моей инициативе мы встретились и поговорили обо всем. Мы все обсудили и в конечном счете разошлись, сама она сказала фразу, что вспоминала хорошие моменты в отношениях и даже бывают мысли о том, чтобы попробовать снова, но негатив все перекрывает. Так мы и разошлись, попытки общаться с ней ни к чему не привели, так как отвечает более холодно или намеренно игнорирует. Я сказал, что такое общение меня не устраивает и впоследствии был добавлен в ЧС, но после она меня оттуда убрала (узнал только потому, что увидел в аудиозаписях её профиль) и уже через неделю сама мне написала.
девушка не просто вернуться к тебе, потому что ты давно себя дискредитировал как мужчина, с тобой пока нету перспектив для нее. ты много чего не знаешь о девушках и отношениях, поэтому все так не просто...
уже через неделю сама мне написала. Игнорирую около недели. Не знаю, как поступить в данной ситуации.
поигнорь ее, но это конечно не вернет девушку..
Думаю есть шанс, что она вернется, так как уже сама начала писать, но не уверен.
ну как вернется так и через неделю свалит снова) потому что уходят от тебя не для того чтобы вернуться!!!
как ты не поймешь. ты сейчас на таком уровне, на котором с тобой НЕ ХОТЯТ БЫТЬ
Сообщение автоматически объединено:

И не уверен, что получится нечто адекватное впоследствии, но хотелось бы попробовать.
ты не уверен так как нет у тебя базовых знаний на которые ты мог бы опереться в принятии решения о возврате и тп
я готов тебе их дать, если хочешь
напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Последнее время начали в голову лезть рандомные мысли о ней типа "а как могло быть иначе?", "можно ли это было исправить?", "где она и что сейчас делает?", при этом оно не контролируется логически. То есть я понимаю, что все эти вопросы бессмысленны и не имеют значения, мне должно быть наплевать, но они по-прежнему всплывают. Причем происходит подобное ближе к вечеру или перед сном. Это меня так заебало и от этого дерьма еще наверное крыша может поехать. Не знаю как избавиться от этого дебильного состояния и ощущения.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Здесь такое, знаешь, дело таки. Если человек ты адекватный, то на поздравление с днем рождения следует ответить, не важно в каких вы сейчас отношениях. Но только ответить, а не разводить полемику и разговоры.
Ну, отвечать не пришлось по причине того, что ничего и не пришло. Зато я совершил обосрамс. В ответ на её сообщение, которое игнорировал около недели ответил "Ты чего-то хотела?" и сообщение было точно также проигнорировано. По-моему это фейл.
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Ну, отвечать не пришлось по причине того, что ничего и не пришло. Зато я совершил обосрамс. В ответ на её сообщение, которое игнорировал около недели ответил "Ты чего-то хотела?" и сообщение было точно также проигнорировано. По-моему это фейл.
Пока есть пельмень на темечке, такие поступки и будут идти. Снимай срочно пельмень с бошки и все должно за играть новыми красками, по крайней мере для тебя, а не для вас обоих (опустим это пока), пока ты одержим пельменем ты и будешь мысленно туда возвращаться, забивать свой мозг лишней инфой, надумывать о если бы так, а не так, если бы я был мягче или жёстче, эта вся хуина начнёт тебе разъедать душу, оно тебе надо???? Так что быстрее бери лопату и выкапывай его с грядки ☝️?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ответ на её сообщение, которое игнорировал около недели ответил "Ты чего-то хотела?" и сообщение было точно также проигнорировано. По-моему это фейл.
Да, это провал. Причем такой неплохой провал))
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Пока есть пельмень на темечке, такие поступки и будут идти. Снимай срочно пельмень с бошки и все должно за играть новыми красками, по крайней мере для тебя, а не для вас обоих (опустим это пока), пока ты одержим пельменем ты и будешь мысленно туда возвращаться, забивать свой мозг лишней инфой, надумывать о если бы так, а не так, если бы я был мягче или жёстче, эта вся хуина начнёт тебе разъедать душу, оно тебе надо???? Так что быстрее бери лопату и выкапывай его с грядки ☝️?
Да, только я буквально сбиваю этот пельмень с башки лопатой, но больно именно башке по итогу. Причем я вообще не понимаю, почему весь этот бред лезет в голову, даже когда я сам себе логически все обосновал. Например, сам себе говоришь "ну наплевать, что там у неё происходит", "это все в прошлом ничего не исправить" и т.д., но потом все равно в башку лезут эти дебильные мысли. Ненавижу этот бред.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Да, это провал. Причем такой неплохой провал))
Видимо надо полностью забить на это и даже стоит пытаться понять. Да, я предлагал общаться, но впоследствии отказался от такого "общения" и меня добавили в ЧС. Я хоть и сказал, чтобы убрала один раз, но она могла и не убирать, если ей действительно "наплевать" и я её "напрягаю". К чему была её попытка спустя неделю после добавления в черный список завязать диалог тоже тайна покрытая мраком.
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Видимо надо полностью забить на это и даже стоит пытаться понять. Да, я предлагал общаться, но впоследствии отказался от такого "общения" и меня добавили в ЧС. Я хоть и сказал, чтобы убрала один раз, но она могла и не убирать, если ей действительно "наплевать" и я её "напрягаю". К чему была её попытка спустя неделю после добавления в черный список завязать диалог тоже тайна покрытая мраком.
О чем общаться ты скажи? Как друзья? Это плохая идея, она будет постоянно вывалить проблемы, если таковые будут про Васька, о том как она там знакомиться, что ей нравится в потенциальном ухажере, тебе сильно хочется это слушать?И потом опять откаты получать? Для бабья понятие дружбы с парнем именно такое, ты ее "подруг", который всегда успокоит, поможет советом))
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Да, только я буквально сбиваю этот пельмень с башки лопатой, но больно именно башке по итогу. Причем я вообще не понимаю, почему весь этот бред лезет в голову, даже когда я сам себе логически все обосновал. Например, сам себе говоришь "ну наплевать, что там у неё происходит", "это все в прошлом ничего не исправить" и т.д., но потом все равно в башку лезут эти дебильные мысли. Ненавижу этот бред.
Он и будет лезть пока ты будешь к этому возвращаться. Тебе нужно активировать режим похуй)) надо выходить из замкнутого круга)
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
О чем общаться ты скажи? Как друзья? Это плохая идея, она будет постоянно вывалить проблемы, если таковые будут про Васька, о том как она там знакомиться, что ей нравится в потенциальном ухажере, тебе сильно хочется это слушать?И потом опять откаты получать? Для бабья понятие дружбы с парнем именно такое, ты ее "подруг", который всегда успокоит, поможет советом))
Ну я только впоследствии это понял и сказал, что это бред и такое мне не особо интересно. Хоть она пару раз сама и завязывала диалог, но они были всратыми как и последующие ответы на мои сообщения. Но я до сих пор не понял её гениальных телодвижений с выводом из черного списка и последующей попыткой завязать диалог, если её это "напрягает", "она это переживет" и т.д.
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Ну я только впоследствии это понял и сказал, что это бред и такое мне не особо интересно. Хоть она пару раз сама и завязывала диалог, но они были всратыми как и последующие ответы на мои сообщения. Но я до сих пор не понял её гениальных телодвижений с выводом из черного списка и последующей попыткой завязать диалог, если её это "напрягает", "она это переживет" и т.д.
Проверяет в стойле ли барашек, или уже куда то делся, поэтому и все эти фокусы с выводом чс, напишешь или нет, написал значит в стойле, пельмень на голове, все в порядке значит, она спокойна)
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Проверяет в стойле ли барашек, или уже куда то делся, поэтому и все эти фокусы с выводом чс, напишешь или нет, написал значит в стойле, пельмень на голове, все в порядке значит, она спокойна)
Ну барашек отозвался не на вывод из ЧС, а на сообщение спустя неделю и то с дебильной формулировкой. Может пригорело с игнорирования и что ответа так и не последовало, и на сообщение "что-то нужно?" особо и нечего ответить
 
Последнее редактирование:

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Короче, всё. Данная девушка на данный момент полностью невменяема. "Внезапно" её задело то, что её проигнорировали, но в итоге она ВСЕ РАВНО поделилась тем, чем хотела. Впоследствии начала неадекватно себя вести и под конец упомянула, что "ей завтра напишет чувак, к которому она подкатывает" (чтоб вы понимали, отношения по интернету, да) и вообще "больше не пиши". Я такой "Ну ок". В общем, очевидно, что у неё сгорела жопа и после этого была попытка вызвать ревность. Да и в принципе этот диалог возымел терапевтический эффект, что этот человек ебанутый и с ним вместе я быть не хочу
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, всё. Данная девушка на данный момент полностью невменяема. "Внезапно" её задело то, что её проигнорировали, но в итоге она ВСЕ РАВНО поделилась тем, чем хотела. Впоследствии начала неадекватно себя вести и под конец упомянула, что "ей завтра напишет чувак, к которому она подкатывает" (чтоб вы понимали, отношения по интернету, да) и вообще "больше не пиши". Я такой "Ну ок".
Короче, все.
Ты опять повелся на никчемный пинг. И проебал ... ой, то есть проиграл.

В общем, очевидно, что у неё сгорела жопа и после этого была попытка вызвать ревность. Да и в принципе этот диалог возымел терапевтический эффект, что этот человек ебанутый и с ним вместе я быть не хочу
Ну гуд лак, так сказать. Хотелось бы, чтобы твои последние слова оказались правдой. Но пока больше кажется, что через неделю ты опять поведешься на первый же пинг.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Короче, все.
Ты опять повелся на никчемный пинг. И проебал ... ой, то есть проиграл.
Ну как повелся, написал спустя неделю в нейтральной форме типа "что хотела?". В итоге она сама начала нести какой-то бред и вести себя неадекватно, ну я по-тихоньку начал сливаться. После она все равно сказала то, что хотела тогда и как оказалось обиделась, прямым текстом послала. И да, она СПЕЦИАЛЬНО втопила сообщение о том, что она с кем-то переписывается и будет спрашивать почему она так поздно легла. Я такой "Я как бы ничего не сделал, твое дело, делай что хочешь".
Ну гуд лак, так сказать. Хотелось бы, чтобы твои последние слова оказались правдой. Но пока больше кажется, что через неделю ты опять поведешься на первый же пинг.
Да я-то как надеюсь, что меня наконец отпустило. Человек показал себя полным мудаком пытаясь вызвать ревность самым ущербным способом и оскорбить, когда я был полностью нейтрален и сам уже хотел свалить с этого диалога. А есть какая-то вероятность, что будут новые пинги? По-моему человек ясно дал понять, причем напрямую, что я ей не нужен во-первых ни в каком виде, во-вторых не хочет никаких отношений (со мной) и в-третьих что уже нашла кого-то.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Ну гуд лак, так сказать. Хотелось бы, чтобы твои последние слова оказались правдой. Но пока больше кажется, что через неделю ты опять поведешься на первый же пинг.
Пинги могут быть после всего этого?
Она сказала:
а) не хотела бы со мной отношений в принципе
б) ведет себя агрессивно
в) обижается (хуй знает за что)
г) провоцирует на ревность тем, что ей напишет какой-то там парень (вообще с другого города)
д) говорит не писать
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Будут. А еще обхаркают тебя при встрече.
Тебя обосрали, а ты еще ждешь звоночков.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Будут. А еще обхаркают тебя при встрече.
Тебя обосрали, а ты еще ждешь звоночков.
Я так ждал, что Флетчер зайдет и обосрет меня, но этого всё не происходило. Зачем ей вообще выходить со мной на связь? Это ж бред, если ей ничего не нужно и чтобы я ей не писал. По-моему она окончательно ебанулась.
"Не пиши", но в итоге пишет сама и обижается, что ей не отвечают и из-за этой же хуйни меня еще и оскорбляет и по-детски пытается провоцировать на ревность. Как это работает?
Флетч, а как сделать так, чтобы не обхаркали?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Флетч, а как сделать так, чтобы не обхаркали?
Не пиши!
но в итоге пишет сама и обижается, что ей не отвечают и из-за этой же хуйни меня еще и оскорбляет и по-детски пытается провоцировать на ревность
пускай перебесится
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
пускай перебесится
Это такой вариант нормы женского поведения?
Потому что умом это невозможно понять. Человек накосячил сам и я считаю более весомо чем я, но негатив и агрессия направлены в мою сторону. Хотела разойтись? - окей, нормально разошлись без негатива, отпустил. Сама сказала, что хотела бы общаться со мной, но при этом отвечала вяло, хоть иногда и инициировала общение. Просто сказал, что общение такое как-то не особо и лучше его прекратить, в итоге разборки и ЧС. Я такой, ну ладно, попросил убрать из ЧС, спустя время убрала и написала. Как оказалось спустя неделю она хотела поделиться фотками. Ну мне это просто начало надоедать и я сказал, что пошел дрыхнуть. В итоге она начала писать, что тоже пора спать, потому что ей кто-то там напишет почему она опять рано легла. И вообще она обижается, посылает меня и говорит не писать. Я ответил мол "Не знаю, что сделал тебе и почему так относишься ко мне, но это твое дело. Я хотел разойтись без негатива". Она начала что-то набирать в ответ, но стерла и проигнорировала. По-моему она в полном неадеквате и не знаю, что творится в её голове.
 
Сверху