Расстались с девушкой по её инициативе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой по её инициативе

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Это такой вариант нормы женского поведения?
Потому что умом это невозможно понять. Человек накосячил сам и я считаю более весомо чем я, но негатив и агрессия направлены в мою сторону. Хотела разойтись? - окей, нормально разошлись без негатива, отпустил. Сама сказала, что хотела бы общаться со мной, но при этом отвечала вяло, хоть иногда и инициировала общение. Просто сказал, что общение такое как-то не особо и лучше его прекратить, в итоге разборки и ЧС. Я такой, ну ладно, попросил убрать из ЧС, спустя время убрала и написала. Как оказалось спустя неделю она хотела поделиться фотками. Ну мне это просто начало надоедать и я сказал, что пошел дрыхнуть. В итоге она начала писать, что тоже пора спать, потому что ей кто-то там напишет почему она опять рано легла. И вообще она обижается, посылает меня и говорит не писать. Я ответил мол "Не знаю, что сделал тебе и почему так относишься ко мне, но это твое дело. Я хотел разойтись без негатива". Она начала что-то набирать в ответ, но стерла и проигнорировала. По-моему она в полном неадеквате и не знаю, что творится в её голове.
Привет, она не может принять решение. Не нравится ее отношение - кидаешь в игнор, хочет вылезти - не нравится что то тебе, ставь точку. Больше своих желаний, твоих правил и условий. Твоя правда - она накосячила больше чем ты, тогда почему ты подстраиваешься? Ты можешь пережить без ее фото? Без общения с ней? Значит не нужно идти на встречу когда к тебе ноль уважения
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Привет, она не может принять решение. Не нравится ее отношение - кидаешь в игнор, хочет вылезти - не нравится что то тебе, ставь точку. Больше своих желаний, твоих правил и условий. Твоя правда - она накосячила больше чем ты, тогда почему ты подстраиваешься? Ты можешь пережить без ее фото? Без общения с ней? Значит не нужно идти на встречу когда к тебе ноль уважения
Она сама сказала не писать и не думаю, что ей хоть что-то от меня нужно, тем более думает она обо мне или нет.
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Она сама сказала не писать и не думаю, что ей хоть что-то от меня нужно, тем более думает она обо мне или нет.
Вот и не пиши. Включи мужика. Я вот тоже не пишу, ибо нахуй надо)))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Это такой вариант нормы женского поведения?
Один из. Это всё эмоции - двигатель женского поведения.
Потому что умом это невозможно понять
Ответ на это в сопутствующей литературе, которую здесь советуют.

но негатив и агрессия направлены в мою сторону.
Женская черта - завиноватить, а самой выйти сухой.
Сама сказала, что хотела бы общаться со мной, но при этом отвечала вяло, хоть иногда и инициировала общение. Просто сказал, что общение такое как-то не особо и лучше его прекратить, в итоге разборки и ЧС.
Не ищи логики в женских действиях. Это эмоции!
"Не знаю, что сделал тебе и почему так относишься ко мне, но это твое дело. Я хотел разойтись без негатива"
Тоже самое и я писал своей бд. Ты не получишь ответа. Можешь смело забывать все то, что летело в твою сторону
По-моему она в полном неадеквате и не знаю, что творится в её голове.
Ты сам себя ломаешь. Я через это прошел. И знаешь что помогло? Нормальная, адекватная, спокойная, новая ожп.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Тоже самое и я писал своей бд. Ты не получишь ответа. Можешь смело забывать все то, что летело в твою сторону
То есть она какое-то время просто будет метаться калом в мою сторону, даже если сама виновата?
Ты сам себя ломаешь. Я через это прошел. И знаешь что помогло? Нормальная, адекватная, спокойная, новая ожп.
Да вот хочется отойти от этого как можно быстрее. Прошел? А старая-то пыталась вернуться или так и выливала необоснованно тонны помоев?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
даже если сама виновата?
Она этого никогда не признает
Да вот хочется отойти от этого как можно быстрее
Прекрати контактовать с ней, займись собой, отвлекись. Ничего нового тебе не посоветую
А старая-то пыталась вернуться
В первый раз вернулась сама, я же только выкладывал провокации в СС, а с течением времени и хуй забил. В итоге сама вышла на связь и так сошлись. Хватило нас на 6 месяцев.

так и выливала необоснованно тонны помоев?
Все мои попытки выйти на связь после второго разрыва заканчивались матом в мою сторону. В итоге на возврат я забил, мне не по пути с таким человеком.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Прекрати контактовать с ней, займись собой, отвлекись. Ничего нового тебе не посоветую
Ну да, понял, что бессмысленно. Даже если она сама пишет, то на самом деле ей это нахуй не надо и мне просто сливают свои эмоции. Еще гениально обижаться на то, что я оказывается не ответил. Сказал, что был занят, у меня есть дела кроме ВК и её диалога.
В первый раз вернулась сама, я же только выкладывал провокации в СС, а с течением времени и хуй забил. В итоге сама вышла на связь и так сошлись. Хватило нас на 6 месяцев.
Вела себя также как моя бывшая в первый возврат или это было только во второй? Просто эта сказала, что типа всё, я не вернусь к тебе не под каким предлогом, даже если я стану другим и изменюсь, ну я такой "окей, что поделать".
Все мои попытки выйти на связь после второго разрыва заканчивались матом в мою сторону. В итоге на возврат я забил, мне не по пути с таким человеком.
Тоже самое в плане отношения ко мне, но это первый случай.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну да, понял, что бессмысленно
Блядь будь тверже, жестче! Она тебе никто, тебя насрать, что она думает и как реагирует. Тут такое называют "включить обиженку", но блядь если в мою сторону идет неадекват в писанине, то нахую я это вертел, пиздуй в чс.
Вела себя также как моя бывшая в первый возврат или это было только во второй?
Во второй. Мне даже стыдно писать то, что она мне отвечала. Такое ощущение, что я переписывался с уркой.
Просто эта сказала, что типа всё, я не вернусь к тебе не под каким предлогом, даже если я стану другим и изменюсь, ну я такой "окей, что поделать".
Да похую, что она сказала. Мне тоже говорили, что не видят со мной будущего и тд и тп и нихуя, сама вернулась. Никогда не верь бабским словам, особенно если они сказаны на эмоциях.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Блядь будь тверже, жестче! Она тебе никто, тебя насрать, что она думает и как реагирует. Тут такое называют "включить обиженку", но блядь если в мою сторону идет неадекват в писанине, то нахую я это вертел, пиздуй в чс.
Имею ввиду, что контактировать с ней бессмысленно, пусть обижается и делает что хочет. Сейчас с другими девушками общаюсь и занимаюсь собой
Да похую, что она сказала. Мне тоже говорили, что не видят со мной будущего и тд и тп и нихуя, сама вернулась. Никогда не верь бабским словам, особенно если они сказаны на эмоциях.
Окей. Просто не думал, что будет столько агрессии и негатива в мою сторону. У тебя это всё хотя бы со второго разрыва, а не с первого. Не думал, что человек который сначала ласково и заботливо относится ко мне в какой-то момент превратится в чудовище.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Да похую, что она сказала. Мне тоже говорили, что не видят со мной будущего и тд и тп и нихуя, сама вернулась. Никогда не верь бабским словам, особенно если они сказаны на эмоциях.
То есть это "чудо" вполне себе может появиться после того как:
обиделась;
посралась со мной;
сказала, что я ей ни в каком виде не нужен;
пыталась спровоцировать упоминая какого-то парня;
сказала не писать и сама никогда не напишет?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да, в первый раз у меня было все тоже самое. Добавь ещё отмену билетов в совместный отпуск, удаление из друзей и ЧС.
Если я тебя обнадежил, то зря. Возврат только усугубил все, дальше были шесть месяцев ада.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Да, в первый раз у меня было все тоже самое. Добавь ещё отмену билетов в совместный отпуск, удаление из друзей и ЧС.
То есть это не возможность, а неизбежность, что она попробует вернуться?
Если я тебя обнадежил, то зря. Возврат только усугубил все, дальше были шесть месяцев ада.
А в случае возврата можно избежать дальнейшего Ада и Израиля или это такая же неизбежность?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
это правильнее
Сообщение автоматически объединено:

А в случае возврата можно избежать дальнейшего Ада и Израиля или это такая же неизбежность?
как было классно, когда ты её не знал, не было никакой головной боли, связанной с возвратами, да ведь ?))
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
как было классно, когда ты её не знал, не было никакой головной боли, связанной с возвратами, да ведь ?))
Есть такое, да. И в принципе не было головной боли от того, у меня кто-то есть или был, думать там о ком-то и все такое.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Короче говоря, понял, что особо смысла во всем этом нет. У неё загон еще со школы, что к ней из пацанов никто не проявлял внимания. По итогу она любое внимание воспринимает как знак свыше и божий дар. Так что, я не знаю есть ли смысл возвращать/принимать такого человека, если она настолько падка до мужского внимания. Головной боли будет больше, чем профита в конечном счете. Главное, чтобы не защемило от первого пинга и не поплыть с него. Хотя он вряд ли будет, мадам очень эмоциональная и шанс хоть какого-то сообщения (не говоря об общении и тем более отношениях) стремится к нулю. Сейчас ей кайфово, что к ней проявляют внимание, но как мне сказали знакомые "Будем честны, она никому кроме тебя нахуй не нужна".
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
особо смысла во всем этом нет
Сейчас качнуло в эту сторону, скоро качнет в другую, где сопли, хачу-нимагу ее вернуть, звонил-писал, опять нахуй послала, бла-бла-бла
Так что, я не знаю есть ли смысл возвращать/принимать такого человека
О чем я и говорил, через неделю посмотрим, что скажешь
Головной боли будет больше, чем профита в конечном счете.
Мыслишь то верно
стремится к нулю
А надежда то есть, признайся) Нихуя тебе на данном этапе не похуй. Но хоть сопли не распускаешь, плюс тебе
но как мне сказали знакомые
С этого момента советую прекратить обсуждать свою бд со знакомыми. Всё пиши сюда, а для них у тебя все заебись
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Сейчас качнуло в эту сторону, скоро качнет в другую, где сопли, хачу-нимагу ее вернуть, звонил-писал, опять нахуй послала, бла-бла-бла
Стараюсь отходить от этого. Не захожу в её СС, если появляются какие-то мысли, то стараюсь перебить чем-то другим.
О чем я и говорил, через неделю посмотрим, что скажешь
Сомнения остаются, но они скорее всего как побочный эффект длительной зависимости и идеализации человека, который в конечном счете оказался мудаком. Да, я понимаю, что комплексы и загоны, но я тут не причем.
А надежда то есть, признайся) Нихуя тебе на данном этапе не похуй. Но хоть сопли не распускаешь, плюс тебе
Надежда есть, но я абсолютно не понимаю зачем ей ко мне возвращаться. Было якобы плохо со мной, нашла себе внимание на стороне и тусит там. Не знаю только насколько высоко качество того внимания и щелкнет ли у неё в голове хотя бы в этот раз. Ну я и не говорил, что мне похуй, но уже гораздо легче, чем то, что происходило месяц назад. Вот тогда был ад, приходилось учиться жить по новой.
С этого момента советую прекратить обсуждать свою бд со знакомыми. Всё пиши сюда, а для них у тебя все заебись
Оке. Но знакомые, причем общие сами говорили "нахуя оно тебе нужно?", даже лояльные к ней.
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
упс
 
Последнее редактирование:

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
У него чуть тема другая,он не возвращает а связь наладить хочет,а там если всё удачно будет то и жить вместе может и свадьбу съиграют :)
ой блин
не в ту тему написал,сорян парни)))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Стараюсь отходить от этого
Плохо стараешься. Это видно по хуйне из-за которой ты заморачиваешься, что она думает, что в ее башке, она такая, она сякая. Действуй жёстче, хотябы по отношению к себе. Есть сомнения, есть боязнь, что пинганег, что сразу поплывешь и накроет, то нахуй прямо сейчас же обрубай все контакты, чтобы даже шансов у нее не было
Надежда есть, но я абсолютно не понимаю зачем ей ко мне возвращаться.
О чем я и говорил. Нехуй копаться в этом дерьме
Не знаю только насколько высоко качество того внимания и щелкнет ли у неё в голове хотя бы в этот раз.
Охуительное там внимание, поверь. Все мы хвостиком машем перед шкуркой, которую выебать хотим. А пизде кроме эмоций ничего и не надо
Но знакомые, причем общие
Тем более и общие. Для них у тебя все заебись, о бд даже и не вспоминаешь
даже лояльные к ней.
А ей, за твоей спиной, они говорят тоже самое про тебя
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Плохо стараешься. Это видно по хуйне из-за которой ты заморачиваешься, что она думает, что в ее башке, она такая, она сякая. Действуй жёстче, хотябы по отношению к себе. Есть сомнения, есть боязнь, что пинганег, что сразу поплывешь и накроет, то нахуй прямо сейчас же обрубай все контакты, чтобы даже шансов у нее не было
Окей, спасибо.
О чем я и говорил. Нехуй копаться в этом дерьме
Ну да, копание в этом вообще ничего не дает, кроме лишней головной боли.
Охуительное там внимание, поверь. Все мы хвостиком машем перед шкуркой, которую выебать хотим. А пизде кроме эмоций ничего и не надо
Тогда я не понимаю какой ей смысл возвращаться ко мне, если там так хорошо, много внимания и все такое?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
если там так хорошо, много внимания и все такое?
Все рано или поздно заканчивается. Кто-то из них покажет свое истинное лицо. Кто-то сольется или кого-то сольют. И тут у макаки два пути, дёрнуть твой поводок, либо дальше скакать по хуям.
У меня в первый раз выбрала первый вариант, а во второй раз второй.
Не советую ждать развязки, играй на опережение, знакомься, еби, люби только себя
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Все рано или поздно заканчивается. Кто-то из них покажет свое истинное лицо. Кто-то сольется или кого-то сольют. И тут у макаки два пути, дёрнуть твой поводок, либо дальше скакать по хуям.
Дернуть поводок это вернуться без каких-либо извинений и последствий для самой себя? Как следует вести себя в этой ситуации?
У меня в первый раз выбрала первый вариант, а во второй раз второй.
Не советую ждать развязки, играй на опережение, знакомься, еби, люби только себя
У меня неизвестно какой вариант был выбран и не особо-то и хочется знать. Но в конечном счете даже при втором варианте рано или поздно все сводится дерганью поводка?
Да это понятно, что сидеть и ждать это глупо и лишнее мозгоебство.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Дернуть поводок это вернуться без каких-либо извинений и последствий для самой себя?
Да, это же женщина. Могут намекнуть в наглую, что это тебе неплохо бы извиниться за все
Как следует вести себя в этой ситуации?
Как мужчина
рано или поздно все сводится дерганью поводка?
Рано или поздно в тебе должен проснуться разум, в результате чего шлюха будет отправлена в чс.
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Рано или поздно в тебе должен проснуться разум, в результате чего шлюха будет отправлена в чс.
То есть ничего хорошего не может выйти по умолчанию? Или все-таки бывают адекватные случаи возврата, когда впоследствии все налаживалось?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Или все-таки бывают адекватные случаи возврата, когда впоследствии все налаживалось?
ну почему не бывает, посмотри темы местных экспертов)

только помни, что если от тебя ушло плохое и пришло плохое, ничего хорошего не выйдет

представь, что возврат произошёл: как ты будешь использовать эту девушку дальше?
 

Aftershock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
только помни, что если от тебя ушло плохое и пришло плохое, ничего хорошего не выйдет
То есть это все имеет смысл при искреннем желании вернуться и извинений с её стороны.
представь, что возврат произошёл: как ты будешь использовать эту девушку дальше?
Задавался этим вопросом некоторое время назад и понял, что следовало избегать повторения одних и тех же ошибок. То есть выстраивать новые отношения с учетом опыта старых. Ну и вести себя соответствующе, а не превращаться в истеричку, которая просит остаться.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Задавался этим вопросом некоторое время назад и понял, что следовало избегать повторения одних и тех же ошибок. То есть выстраивать новые отношения с учетом опыта старых. Ну и вести себя соответствующе, а не превращаться в истеричку, которая просит остаться.
Понятно, ты не знаешь нихуя.
Ей тоже что-то нужно делать. т.е. на благосостояние пары работают оба. Когда подумаешь над этим, я думаю у тебя ответ и на первый вопрос появится.
Сообщение автоматически объединено:

Вообще все эти возвраты - гиблое дело в большинстве случаев, т.к., как говорит @Флетчер, ты меняешься, а на другом конце провода все так же обезьяна. Только в отличие от первого раза уже тебе становится с ней хуёво и ты её кидаешь. И слава богу когда она врубается и больше к тебе не лезет.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Задавался этим вопросом некоторое время назад и понял, что следовало избегать повторения одних и тех же ошибок. То есть выстраивать новые отношения с учетом опыта старых. Ну и вести себя соответствующе, а не превращаться в истеричку, которая просит остаться.
кстати я хотел другой ответ: ты семью хочешь с ней? сожительствовать? или что?
 
Сверху