Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Так ему ещё не похуй. Вот в чем дело. Поэтому может рано выходить?
Нет, надо сей час. Он должен научиться общаться с девочками в любом состоянии или его следующие отношения закончатся ровно также.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Нет, надо сей час. Он должен научиться общаться с девочками в любом состоянии или его следующие отношения закончатся ровно также.
Андрей, Почитай ещё книги, подумай над пингом, прикинь возможные варианты. Но не надумывай много. А то если все обломится, то больно будет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет, надо сей час. Он должен научиться общаться с девочками в любом состоянии или его следующие отношения закончатся ровно также.
не думаю что это хороши опыт общаться в таких состояниях, от таких состояний нужно уходить и сохранять молчание как в суде, пока голова не остынет
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Пусть выходит. Нехуй тут разводить тему в 150+ страниц. Нехуй выстраивать сложные стратегии и теории, тактики. Есть женщина, я лично не заметил таких уж выебонов, есть алкаш-распиздяй, тема банальная. Если Андрюша не конченный уебан, то он нормально отпингует и проведет последующую за этим встречу.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
думаю не выйдет он из дисбаланса, завалит и зажмёт его сильнее, а она ещё больше остынет и утвердится в своём решении
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
И что он потеряет? Бабу? Похуй. Так ведь, Андрюша?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
думаю не выйдет он из дисбаланса, завалит и зажмёт его сильнее, а она ещё больше остынет и утвердится в своём решении
В каком решении стесняюсь спросить????
Она уже сколько раз на связь выходила???
Пыталась контакт наладить, а он вел себя как большой ребенок. Вот и заканчивалось все .....
Если возьмёт себя в руки выполнит все рекомендации будет в шоколаде.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
В каком решении стесняюсь спросить????
Она уже сколько раз на связь выходила???
Пыталась контакт наладить, а он вел себя как большой ребенок. Вот и заканчивалось все .....
Если возьмёт себя в руки выполнит все рекомендации будет в шоколаде.
А если опять дров наломает?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В каком решении стесняюсь спросить????
Она уже сколько раз на связь выходила???
Пыталась контакт наладить, а он вел себя как большой ребенок. Вот и заканчивалось все .....
Если возьмёт себя в руки выполнит все рекомендации будет в шоколаде.
а давно выходила? Я пропустил
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
а давно выходила? Я пропустил
Да вот недели три назад как раз. Перед началом санчаса. Но каждый ее выход заканчивался каким-то похером со стороны Андрея. Эмоции и потом ЧС.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
В среду пусть выходит. Любая тема для пинга. Если в ответ игнор, то похуй. Негатив, то так же похуй. Я не вижу проблем. Она его будет пытаться прогнуть, Андрею не 18 лет, должен думать башкой. Если будет слив, в чём я сомневаюсь, то ноль эмоций , все по ситуации
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
А смотрю в телеге не отображает ее аву и не подписано, когда в онлайне была. Короче это я в блоке по ходу) ай блять подумаю я выходить на связь или нет. Дайте в себя вернуться. 2 недели ебашил как дура, плюс еще залет этот с гаерами распетлять надо. Плюс в понедельник тачку раскидать. На треню сходить. Еще там по поводу работ сьездить чекнуть. Блять дохуя делов. Там посмотрим, дайте дожить.
Сообщение автоматически объединено:

Кошку в конце концов помучать. А то это свинина там уже от рук отбилась без любимого хозяина, люди жалуются, что в себя животное поверело
Сообщение автоматически объединено:

И блять по поводу алкаша распиздяя это хуйня. Не алкаш уже. На трезвую педаль стал. А по поводу распиздяя это хроническое) в этом и есть определенная моя харизма)))
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Если тогда отфутболил бывшую, ну никак не мог с ней встретиться никак. Если проебал, то блять пусть человек счастье свое встретит. Я блять не соответствую ее высоким запросам. Поэтому я вообще нет нет постоянно о ней думаю и сопоставляю подходим друг другу или нет. Ну по гороскопу мы явно не совместимы, по житухе тоже. Сильно дофига разные. От слова совсем. Я чувствую выйду на связь нет нет, похуй примит с обьятими или нахуй пошлет. Но парктрониками чувствую ,что хапну я пиздеца по самые горы. Что наверное ебошить меня будет как от того отравления
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Буквально недавно отучился мониторить ее сс. И так всеравно морально не отлип. Этот пельмень на лбу неворуженным взглядом видно и так. Мне так нравится, что я не бухаю. Начал исправлятся, хочу свое дерьмо раскидать по полкам, поставить все на нормальные рельсы и тд. И проебать это тоже не хочу пиздец. Опять бухло это и тд. Я не знаю как лучше будет. А бд ж начнет крутить, вычудит что еще полюбасику
Сообщение автоматически объединено:

Настроение в конце концов хорошее последнее время, шуточки свои шучу и то и се. Блин ожил что ли) ну бляять не вывезу я
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Раз так, то разьебывайся со своими делами. Да, это важнее. В башке у тебя каша, нужно больше времени. Лично мне хватило 3х недель, к своей ожп у меня тоже много сомнений, принял решение закончить эти отношения. Тебе же месяц ещё минимум нужен
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Мне вот даже интересно, будет ли бд опять на связь выходить или нет? Вопрос к знатокам
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя проблем выше крыши... А ты все о бд... И как говорится экстрасенсы тут не обитают...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Мне вот даже интересно, будет ли бд опять на связь выходить или нет? Вопрос к знатокам
Если будет то не скоро. За ЧС точно обиделась. Теперь пока не отойдет.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну она про чс врядли даже знала. За то что отшил точно обиделась
Если в эти три недели пыталась связаться, а это оч вероятно, уже поняла что в ЧС.
А ты так и не готов. Печалька.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Но заходить провеоять не буду
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну сейчас смотрю в телеге ее ава отображается и вроде инста открыта
А ты ожидал что тоже в ЧС?
Нет, зачем? Просто не будет писать.
Но заходить провеоять не буду
Конечно, зачем? Занимайся делами.
Когда решишь что готов, только тогда.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
А ты ожидал что тоже в ЧС?
Нет, зачем? Просто не будет писать.

Конечно, зачем? Занимайся делами.
Когда решишь что готов, только тогда.
Ну до этого закрыта страница для меня в инсте была
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Я вот уже в качалочку сходил затренил. Бля проснулся чуть не сдох ) нормальная такая нагрузочка была) руки то помнят шо делать надо)
 
Сверху