Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Познакомился с девушкой лет 5 назад)Не помню даже как) Я сам из другого города. Пару раз приезжал на свидания, лично познакомиться.. Тогда конечно с нее офигел в полном смысле слова, но показалась очень даже прикольной в чем то.Не помню тех ощущений. Но внешне особо не зацепила и вообще бросил эту затею. Общались периодически в нете,лайки шутки и тд. Год назад под пьяный глаз написал на сториз ответ как всегда тупую шуточку) ну и все ничего не предвещало беды) Не помню с чего началось более такая переписка интенсивная, на кикие-то раззные темы, потом номер телефона и звонки.Потом по утрам на телефоне с добрым утром и весь день переписки. Дошло до того,что ежедневно мне звонила и до пока не заснешь разговоры. Потом предложил погулять прехать вечром. Встретились до ночи гуляли по парку и все классно. После этой прогулки опять она смс с утра до вечера. Вечером как по будильнику ее звонки и опять до ночи.Второй раз встретились случайно можно сказать. Был в ее городе, при разговоре сказал что тут, попросила помочь подвезти. Подвез,обратно классно весело пообщались,шуток тупых нашутил киллометр,отвел душу) Далее все по шаблону от не смс и звонки. В один день решил отправить букет,заказал доставку и написал смешную записку) раскусила сразу. Далее начал более часто приезжать. Когда не приезжал, ныла с утра и до вечера хоть на часик приедь. Звонила с утра и день на телефоне. Потом помощь с выбором авто, получением прав. На словах флиртовал, но никаких действий не оказывал. Подруга ведь) Далее более тесное общение постоянно какието дела совет друг другу. Осень первые какие-то поцелуи и тд в авто на прощанье. Переезжаю в ее город. Крутится возле меня,всячески поддерживает и тд. каждый вечер видимся и до вечера. Покупка ее первой машины,советы,выбор покупка. забрали машину с салона и везем домой. Приехали к дому потащила силой знакомить с родителями. Через 10дней получение номеров весь день, вечером планирую к родителям ехать. Настояла, что повезет меня сама) Ну в итоге приехали познакомилась с семьей. Дальше обычно все как и было, Еще одна поездка и первый секс, которого я не особо то и ожидал. Все таки как супер подруга и мыслей прям особо не было) Далее вроде все ровно, зима накануне дня ее ДР заболел,было хреново дико,упал в депресняк и не поздравил с др даже не звонил ни смс. Ну сама позвонила и мягко сказала что как так там тыры пыры ни цветочка ничего. никто так никогда не поступал.Выздаравливаю, все налаживается. Далее защита диплома, жопа на работе. На стрессе лютом и тд, она на 3й план отходит. Все разговоры ты не уделяешь мне внимания и тд, задолбал с этими своими проблемами и тд. Новый год не вместе, я на дипломе веселюсь. Ну в итоге диплом сдан, но на работе жопа, вроде как то я больше на забитом с ней, все на своих проблемах и переживаниях. Начали больше ругаться, начала позволять слова плохие в мой адрес и тд. Такие качели, то ругаемся, то миримся. На выходные начал забивать на нее ездить к друзьям в родной город висеть. Ну и когда пытался уже сам наладить не особо клеялось, то день вся хродит комплименты делает, а я с каким то осадком. Пытался как то все наладить,но просто уже не понимал как, началась работа идти по бороде и с ней непонятки. Перестал звонить,писать, видеться.. Как то спокойно все.. 8е марта заказал ей букет. Поблагодарила и спросила почему без записки. ответил что то и все. с того момента не общался. Но поостоянно из головы не уходит, очень сожалею ,что позволил себе просрать. сегодня первый раз написал, но беседа даже нейтральная по моему не сложилась.. Очень хочу ее вернуть, постоянно об этом думаю.. Но даже не знаю как действовать и есть ли шансы .. Прошу вашей помощи !!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не помню тех ощущений. Но внешне особо не зацепила и вообще бросил эту затею.
какой смысл вложен в это предложение?


Год назад под пьяный
Не помню с чего началось
ты под синевой постоянно?

Осень первые какие-то поцелуи и тд в авто на прощанье
вы так уже несколько месяцев мурыжитесь и секса не было?


Переезжаю в ее город.
хотя бы так


Приехали к дому потащила силой знакомить с родителями. Через 10дней получение номеров весь день, вечером планирую к родителям ехать. Настояла, что повезет меня сама) Ну в итоге приехали познакомилась с семьей.
девчуля которую ты особо не помнишь, и с которой начал общаться по синьке, чуть ли не полгода знаком и даже не было секса тащит тебя знакомиться с родителями.
тебя тут ничего не смущает?


, Еще одна поездка и первый секс, которого я не особо то и ожидал.
она тебя как женщина не привлекает?

ты плывёшь по течению. просто существуешь, не контролируешь процесс.


На стрессе лютом и тд, она на 3й план отходит. Все разговоры ты не уделяешь мне внимания и тд, задолбал с этими своими проблемами и тд.
а зачем тебе женщина которая в сложные времена не может поддержать?


. Начали больше ругаться, начала позволять слова плохие в мой адрес и тд. Такие качели, то ругаемся, то миримся.
и какой смысл в таком общении?

она тебе особо не нужна была до этого, но при этом когда она мозг клюёт ты охотно общаешься.


На выходные начал забивать на нее ездить к друзьям в родной город висеть.
она тебе не нужна


Перестал звонить,писать, видеться.. Как то спокойно все.
она тебе не нужна


8е марта заказал ей букет. Поблагодарила и спросила почему без записки. ответил что то и все. с того момента не общался.
она тебе не нужна


Но поостоянно из головы не уходит
что именно не уходит?


Очень хочу ее вернуть
зачем?


постоянно об этом думаю
после чего тебя начало накрывать?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
какой смысл вложен в это предложение?




ты под синевой постоянно?



вы так уже несколько месяцев мурыжитесь и секса не было?
Да, секс случился через месяца 4 и то до этого на все какие то движение в этом плане с ее стороны как было такое выжидание, потом


хотя бы так



девчуля которую ты особо не помнишь, и с которой начал общаться по синьке, чуть ли не полгода знаком и даже не было секса тащит тебя знакомиться с родителями.
тебя тут ничего не смущает?
Ну там не то что официально знакомство, а так после долгого дня покупки авто ,домой за стол.


она тебя как женщина не привлекает?
Как женщина привлекает. Прост когда познакомились внешне не зацепила. Потом в процессе общения очень даже
ты плывёшь по течению. просто существуешь, не контролируешь процесс.



а зачем тебе женщина которая в сложные времена не может поддержать?
Она поддерживала по началу, а потом мол ты надоел, постоянно о проблемах, ты меня травишь и тд


и какой смысл в таком общении?

она тебе особо не нужна была до этого, но при этом когда она мозг клюёт ты охотно общаешься.



она тебе не нужна



она тебе не нужна



она тебе не нужна



что именно не уходит?
Ну она из головы, постоянно о ней. С момента ссор


зачем?
Потому что нравится сильно, испытываю к ней что то непонятное для меня


после чего тебя начало накрывать?
Накрывать начало чуть ли не сразу
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Но поостоянно из головы не уходит, очень сожалею ,что позволил себе просрать.
У тебя на данный момент ничего важного нет, кроме как бд? Делами себя загрузи, цели поставь.
Чего ты там просрал? Изначально тебя не привлекала, постоянно пытался свалить от нее. Да ты даже и не помнишь чего ты там ей говорил, чего писал ... Яйца у тебя сейчас зажало и видать присунуть некому, чешется всё.
Но даже не знаю как действовать и есть ли шансы ..
Есть шанс, эксперт в помощь. А так, даже и не думай бегать сейчас за ней. Не пиши и не звони
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
У тебя на данный момент ничего важного нет, кроме как бд? Делами себя загрузи, цели поставь.
Чего ты там просрал? Изначально тебя не привлекала, постоянно пытался свалить от нее. Да ты даже и не помнишь чего ты там ей говорил, чего писал ... Яйца у тебя сейчас зажало и видать присунуть некому, чешется всё.

Есть шанс, эксперт в помощь. А так, даже и не думай бегать сейчас за ней. Не пиши и не звони
Ну с лайта написал вчера с простого, как дела и предложил кофейка. Косячный поступок конечно.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Дополняю: Нам по 28 лет. Не женат, не замужем. Разводов нет , детей ни у кого нет. Девушка образованная искусствовед, дизайней. Интересы ее прогулки, интересные заведения, искусство, путешествия
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап добавляйся +79199229768
 
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Как женщина привлекает. Прост когда познакомились внешне не зацепила. Потом в процессе общения очень даже
А зачем забивал тогда на неё?
Сообщение автоматически объединено:

Как женщина привлекает. Прост когда познакомились внешне не зацепила. Потом в процессе общения очень даже

Накрывать начало чуть ли не сразу
Ты же сам разорвал отношения, чего добивался?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
А зачем забивал тогда на неё?
Сообщение автоматически объединено:


Ты же сам разорвал отношения, чего добивался?
Ну чувствовал, что она тоже этого хочет. Так как в основном уже сильно было много недовольства
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Вчера попереписывался немного , попробовал на нейтральные темы. Не особо вывез. Но вроде держался. Позвонил уже вечером. Пришло смс. На что хотел? Написал по чашке кофе? Ответ был мне кажется не стоит, так будет лучше для всех
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты бы вместо этой хуйни эксперту написал.
Тебе сказали не писать и не звонить. Куда полез? Так и будешь ее заябывать?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Дайте советов, как действовать?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
как действовать?
С этого дня не трогай свою бд! Она заразная, тифозная!
Не звони ей и не пиши, через нехочу. Терпи, как бы не хотелось. Сам видишь, что нихуя это не помогает. Если сорвешься, то зачмырим всем форумом.
А дальше по списку, который мне лень писать. Иди в успешные темы, там все есть.
Это ты на аватарке? Ты че там, рыдаешь что-ли?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
С этого дня не трогай свою бд! Она заразная, тифозная!
Не звони ей и не пиши, через нехочу. Терпи, как бы не хотелось. Сам видишь, что нихуя это не помогает. Если сорвешься, то зачмырим всем форумом.
А дальше по списку, который мне лень писать. Иди в успешные темы, там все есть.
Это ты на аватарке? Ты че там, рыдаешь что-ли?
Реально я на аватарке) Плачу от счастья, что сюда зашел)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Реально я на аватарке) Плачу от счастья, что сюда зашел)))
Вот живи и радуйся значит) Ребята правильные тебе советы дают, оставь БД в покое! Займись чем-нибудь полезным?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Вот живи и радуйся значит) Ребята правильные тебе советы дают, оставь БД в покое! Займись чем-нибудь полезным?
Так я ее и ставил в покое, это через 3 месяца не выдержал, решил шаг на встречу сделать
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Заметил, что бывшая начала смотреть сторисы мои в инсте. А в субботу с утра написала кучу сообщений , я как понял с машиной и просила помочь. Сообщения я до вечера проигнорировал не читая. Вечером уже была основная масса удалена. Кроме одного, помоги решить проблему. Ответ написал :привет, в чем проблема? Она ответила все хорошо. Далее не стал на это никак отвечать, интересоваться, и тд . Интересно ,что это было? Уверен ,что и проблема была за уши притянута
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Еще что то она начала что дурная фотки в инсту добавлять и по 3му разу выкладывает фотку букета, который ей дарили пару месяцев назад
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
И вообще как с этим расставанием все как то пошло по бороде) Раньше жил себе спокойно "висел" на одном месте и минимально по течению лавировал. Каждый день предыдущей жизни любил залить свою будку алкоголем без выходных практически. Любил зависнуть с деуками легко доступными поле первого знакомства и тд. Вообще проблем в голове не было) после расставания первые месяцы все шло по бороде, каждый день алкоголь, на работе все через жопу, какие то конфликты и не желание что то делать и куда то двигаться. Тупо самопоедание ,страдания и полное опускание рук и тд. Соответсвенно моя любимая депрессия. Начиная с середины того месяца, все как то поменялось в жизни немного. Точнее в моей голове дурной. Конечно скучание по БД и всякие мысли о ней особо никуда так прям не ушли и все так же реагирую на фотки в ее соц сетях, сторисы и всякую такую чепуху. Но!! Не знаю как я до этого додумался, но после "стабильной" жизни и алкашки и прочей лабуды, практически на 90% слез с алкоголя( по выходным и в компании максимум), пошел на языковые курсы, мало того ,что не уехал в свой город на "насиженное место", а начал все обратно с нулевой точки. Подался на квалификационные аттестаты, прошел отбор и получил предложение на должность абсолютно на несколько ступеней выше моей, уже достаточно серьезного уровня. И как то появились цели в жизни , уже не так боюсь трудностей валю таким стабильным локомотивом вперед и почти с песней) раньше до этой истории с расстованием за 28 лет ничего подобного не было, как сидел в болоте на одном месте в плане карьеры, личных ощущений и практически не преследуя никаких целей. Единственное разве ,что в мечтах за 3м литром пива о светлом будующем.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Сейчас реализую маленькие цели, первоочередные, немного стабилизируюсь на месте и вперед в тренажерный зал давать нагрузку, возвращать скажем так товарный вид
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дружище, вот видишь как всë хорошо обернулось. только свои цели, только свои хотелки, всë только для себя. удачи тебе без всяких возвращалок.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ну возвращалку надо. Только уже сам заряжать процесс, а не наоборот как было. Поэтому )
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Девушка действительно стоящая. Естественно по моему мнению. Девушку зовут Ольга. Имеет потрясающую харезму, очень образованна умна. Постоянно развивается, не сидит на месте. Развивается как личность, как профессионал своего дела. Очень большое стремление к достижению целей , результатов. Очень добрая по настоящему. Сильная характером. Дополняют сильные ее стороны какие-то, которых нет у меня( расписывать нюансы долго) , что впринципе сказывалось очень положительно на меня и мои принятия решений. Очень сильно понравилась родителям на самом деле( при том родители в людях разбираются) . Да и уверен был в своем партнере. Но когда начался тупиковые перегибы, проверочки ссоры, ничего лучше не придумал , чем просто пропасть)
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому остыв как то и обратно постоянно обдумывая надо ли оно мне пришел к выводу ,что скорее всего да. Так как до этих романтических делов человека знал долгое время и как то всегда тянулся. Но особо и мыслей не было до последнего (случившегося) ,что можем быть парой и тд. Морально получается на тот момент не был готлв к отношениям и ответственности какой либо. Поэтому нужно в этом направлении поработать
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Имеет потрясающую харезму, очень образованна умна. Постоянно развивается, не сидит на месте. Развивается как личность, как профессионал своего дела. Очень большое стремление к достижению целей , результатов. Очень добрая по настоящему. Сильная характером. Дополняют сильные ее стороны какие-то, которых нет у меня( расписывать нюансы долго) , что впринципе сказывалось очень положительно на меня и мои принятия решений.
В работе - Да, но в любви...
Да и уверен был в своем партнере.
Вера это такое дело... уверенность в невидимом. А есть ли это невидимое, хз...

Есть такое, что она за тобой ползала? Жопу рвала, но старалась ради тебя и для тебя что-то сделать?
 
Сверху