Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
А от ковида отравление бывает? Хотя кто-то вроде на горшке сидел из знакомых. Что с запахами?
Запахи чувствую. Жрал всякую дичь, у вьетнамцев и какуюто селедку с холодоса не первой свежести. Полет нормальный. Вроде не отравление
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ковид это пиздёжь, не поверю что эта хуета существует
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ну что не крянкнул) значит еще поезжу) . Ну 3 недели пролетели . По итогу не бухал и еще половина срока не курил. Вроде справился достойно
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Ну что не крянкнул) значит еще поезжу) . Ну 3 недели пролетели . По итогу не бухал и еще половина срока не курил. Вроде справился достойно
Теперь давай на литературу налегай, а то ты вроде ничего потом не читал. Я так понимаю с работой ты развязался?
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Права кстати тут 50на 50 заберут ти не. От комиссии зависит
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ебалу с правами решай сам. Это не госуслуги. Что решил по поводу бд? У тебя сейчас три дороги в будущее
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Ты главное в суд протокол с места происшествия не приноси)
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
В выходные разблокируй. Выходи на связь с ней сам, либо жди ее пинга
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
В выходные разблокируй. Выходи на связь с ней сам, либо жди ее пинга
Я уже разблоктровал. Сам на связь выходить не буду. Ну сторис "для близких друзей " в рабочем инсте ее видел. И все.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
И ты сразу поплыл? Из этого делает простой вывод, ты сам себя обманываешь, нам то ровным счетом насрать.
Ничего я не плыл. Пока еще по крайней мере
Сообщение автоматически объединено:

Тянет к ней? Сторис нафига смотрел? Короче читай литературу
Сторис автопилотом, смотрел все сторисы и прозевал глянул ее. Ну пофиг
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Ничего я не плыл. Пока еще по крайней мере
Сообщение автоматически объединено:


Сторис автопилотом, смотрел все сторисы и прозевал глянул ее. Ну пофиг
Вот это и называется поплыл ,но дело в том, что сам это не осознаешь на данном этапе. А выхлоп то какой, от того, что посмотрел сторис её? (лучше то стало?)
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Да ладно. Ничего страшного не случилось) посмотрел и посмотрел, тем более случайно
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Вот это и называется поплыл ,но дело в том, что сам это не осознаешь на данном этапе. А выхлоп то какой, от того, что посмотрел сторис её? (лучше то стало?)
Вообще пофиг. Я и не сразу понял что это за хуйня была . Я больше волновался выдержу ли я 3 недели нормальным человеком или нет. В итоге да) настроение есть офигенское , а это самое главное
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да ладно. Ничего страшного не случилось) посмотрел и посмотрел, тем более случайно
Чё пристали к парню!!!
Он свои три недели отсидел в одиночке. Читал литературу, не бухал прорабатывал характер. Сей час самое время показать на что ушло время.
Так сказать демонстрация силы.
Вот я бы посмотрела как он будет себя вести, когда бд за маячит на горизонте. И не игнор, а именно общение! Изменилось ли что или так и осталось на одном уровне.
Так что не надо его насчёт бд отчитывать, лучше проведите лекцию по правильному общению с девочками.
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Да только после того как ее отфутболил , видно сильно задело. Так что не скоро замоячит или вообще нет. Но, что не делается все к лучшему. Не считая отравления)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
насколько я понял тебя отстранили от управления ТС и составили протокол отстранения и направления на медосвидетельствование, на наркотики Химико токсикологическое иследование мочи длиться 2 недели в среднем, поэтому и права у тебя забрали, если было отравление и ты не был убитый под чем то тогда тебе права вернут, если не было составлено ещё протоколов о сопротивлении сотрудникам полиции и мелком хулиганстве, или оскорблении сотрудника, но этим занимается полиция, скорее всего гаеры подумали что ты просто убитый
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
насколько я понял тебя отстранили от управления ТС и составили протокол отстранения и направления на медосвидетельствование, на наркотики Химико токсикологическое иследование мочи длиться 2 недели в среднем, поэтому и права у тебя забрали, если было отравление и ты не был убитый под чем то тогда тебе права вернут, если не было составлено ещё протоколов о сопротивлении сотрудникам полиции и мелком хулиганстве, или оскорблении сотрудника, но этим занимается полиция, скорее всего гаеры подумали что ты просто убитый
Никакой экспертизы или подобной фигни не было. У меня нарушение 96.1 нарушение линии разметки и правил обгона. Наказание штраф плюс лишение . Назначается комиссия ,которая и будет решать . Штраф с лишением или просто штраф. У нас в рб так
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ждать долго нечего. На следующей неделе, в среду или в четверг пингани ее сам. Нехуй тут высиживать. Ты либо опять все обосрешь, либо сделаешь все грамотно. От результата будешь отталкиваться. Лично я за эти три недели сам для себя сделал выводы по поводу своей ожп. Режим астронавта хорошо помогает привести мозги в порядок
 

Andrzej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ждать долго нечего. На следующей неделе, в среду или в четверг пингани ее сам. Нехуй тут высиживать. Ты либо опять все обосрешь, либо сделаешь все грамотно. От результата будешь отталкиваться. Лично я за эти три недели сам для себя сделал выводы по поводу своей ожп. Режим астронавта хорошо помогает привести мозги в порядок
И как мне ее пингануть? Есть идеи?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты свою пизду больше 5и лет знаешь. Прям даже не знаешь с чего начать? Да хоть расскажи, как ты чуть не обосрался перед гаишниками. Нехуй ебать мозг. Любое сообщение, любой звонок. Вы разбежались, вы чужие друг другу люди и тебе должно быть похуй на результат. Пойдет в негатив, то досвидули, продолжит общение, согласится на встречу, то действуй по обстоятельствам.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Так ему ещё не похуй. Вот в чем дело. Поэтому может рано выходить?
 
Сверху