Заново влюбить девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заново влюбить девушку

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
А в моем случае просто пауза небольшая?
большая, даже очень. тебя прямым текстом послали.
у меня ситуация проще, ко мне бывшая тянется, я ей интересен. просто в какой-то момент я завалил баланс значимости и сейчас понемногу восстанавливаю с помощью советов форумчан.
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
большая, даже очень. тебя прямым текстом послали.
у меня ситуация проще, ко мне бывшая тянется, я ей интересен. просто в какой-то момент я завалил баланс значимости и сейчас понемногу восстанавливаю с помощью советов форумчан.
А моя не ответила на смс о втором шансе
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
А моя не ответила на смс о втором шансе
это оленизм. забей на неё по максимуму. если будет писать/звонить, отвечай сухо, без интереса. знаю, это сложно, но нужно пройти этот этап. чем больше о ней думаешь, тем хуже себе делаешь. если ты ей нужен, то прибежит сама, а нет - пусть гуляет, найдешь лучше
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Легко сказать,никого не хочу искать сейчас,может для вас это выглядит смешно
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Легко сказать,никого не хочу искать сейчас,может для вас это выглядит смешно
через это все проходят. мне тоже кажется, что другая не нужна, мне даже не интересно было с ними. это пройдет. занимайся тем, что тебе приносит удовольствие, своим хобби. в зал ходи и т.д
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
через это все проходят. мне тоже кажется, что другая не нужна, мне даже не интересно было с ними. это пройдет. занимайся тем, что тебе приносит удовольствие, своим хобби. в зал ходи и т.д
А как не бояться одиночества
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
А как не бояться одиночества
а как ты до неё не боялся?)

мы должны научиться быть счастливы одни! тогда другие подтянутся, дабы сделать нас ещё счастливее. это так работает)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Легко сказать,никого не хочу искать сейчас,может для вас это выглядит смешно
а знаешь почему? потому что у тебя психоэмоциональная сфера стимулирует выбросы кортизола и женских гормонов, это как обдрачиться и пойти знакомится тоже хотеться не будет
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
а знаешь почему? потому что у тебя психоэмоциональная сфера стимулирует выбросы кортизола и женских гормонов, это как обдрачиться и пойти знакомится тоже хотеться

а знаешь почему? потому что у тебя психоэмоциональная сфера стимулирует выбросы кортизола и женских гормонов, это как обдрачиться и пойти знакомится тоже хотеться не будотношю́

а знаешь почему? потому что у тебя психоэмоциональная сфера стимулирует выбросы кортизола и женских гормонов, это как обдрачиться и пойти знакомится тоже хотеться не будет
Зачем так бог придумал всякие биохимические процессы при встречи и после расставания, чтобы не скучно жилось)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Зачем так бог придумал всякие биохимические процессы при встречи и после расставания, чтобы не скучно жилось)
что бы ты обеспечивал ребёнка пока она ебётся с другими и пополняет генофонд, что бы мы не вымерли, если вдруг в племени баб не станет а ты уже зачал ребёнка с ней, иначе племя вымрет
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
что бы ты обеспечивал ребёнка пока она ебётся с другими и пополняет генофонд, что бы мы не вымерли, если вдруг в племени баб не станет а ты уже зачал ребёнка с ней, иначе племя вымрет
Стоит мне пропадать из соц сетей или пусть видит что я онлайн сижу?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Стоит мне пропадать из соц сетей или пусть видит что я онлайн сижу?
Ваня, какой же хуйней ты забиваешь себе голову. До похуй ей онлайн ты или нет. Главное сам не циклопь ее
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Ваня, какой же хуйней ты забиваешь себе голову. До похуй ей онлайн ты или нет. Главное сам не циклопь ее
Я не циклопю,из друзей не удаляю ,не смотрю ее новости и публикации
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
я свою сразу удалил из друзей, везде отписался. ответила взаимностью. всем хорошо)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Стоит мне пропадать из соц сетей
А знаешь, пропади. Только по настоящему. Вместо всех этих ебучих соцсетей, отнимающие время, начни читать книжки, которые тебе посоветовали и далее по списку, он у тебя на холодильнике уже должен висеть. Вместо того, что бы вести партизанскую войну со своей бд, начни выполнять назначенные цели. От поиска подработки до минимум ну... т2д для тебя
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
А знаешь, пропади. Только по настоящему. Вместо всех этих ебучих соцсетей, отнимающие время, начни читать книжки, которые тебе посоветовали и далее по списку, он у тебя на холодильнике уже должен висеть. Вместо того, что бы вести партизанскую войну со своей бд, начни выполнять назначенные цели. От поиска подработки до минимум ну... т2д для тебя
Только друзей знакомых предупредить что пропаду
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Почему с друзьями в живую бы не пообщаться? Сходи в гости к тем, кого давно не видел. Тебе нужно отвлечься. А то все твои мысли это как себя вести, чтобы бд вернулась, бла-бла-бла....
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Почему с друзьями в живую бы не пообщаться? Сходи в гости к тем, кого давно не видел. Тебе нужно отвлечься. А то все твои мысли это как себя вести, чтобы бд вернулась, бла-бла-бла....
А ты читал эти книги,которые мне посоветовали?
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
как успехи? делись инфой))
 
Сверху