Заново влюбить девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заново влюбить девушку

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Тебе уже писали, но я повторю, ничего ей не пишешь и не поздравляешь, всё, вы не вместе
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Ваня, Ваня...
Это не мужские вопросы.. Мужчина приходит, соблазняет девушку, выстраивает и удерживает отношения.
А выпить, пострадать, позвонить с вопросом "кто я для тебя", "что между нами", "неужели я совсем для тебя ничего не значу??" это женский подход.
Ты даже не ощущаешь как потерял свои бубенчики?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
"кто я для тебя", "что между нами", "неужели я совсем для тебя ничего не значу??"
Вот чисто по приколу, если бабе у которой твоя значимость шкалит задать это, у меня сейчас одна такая есть, я её сливаю, если ей эти вопросы задать, мне просто интересно чё она скажет?)
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Ваня, Ваня...
Это не мужские вопросы.. Мужчина приходит, соблазняет девушку, выстраивает и удерживает отношения.
А выпить, пострадать, позвонить с вопросом "кто я для тебя", "что между нами", "неужели я совсем для тебя ничего не значу??" это женский подход.
Ты даже не ощущаешь как потерял свои бубенчики?
И что мне делать тотальный игнор что супер эффективный метод?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Вот чисто по приколу, если бабе у которой твоя значимость шкалит задать это, у меня сейчас одна такая есть, я её сливаю, если ей эти вопросы задать, мне просто интересно чё она скажет?)
А ты попробуй и нам расскажешь ?
Обычно они и без наводящих вопросов выдают "ты для меня самый дорогой человек, я без тебя жизни не представляю, хочу семью только с тобой", ну и все в таком духе
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А ты попробуй и нам расскажешь ?
Обычно они и без наводящих вопросов выдают "ты для меня самый дорогой человек, я без тебя жизни не представляю, хочу семью только с тобой", ну и все в таком духе
да я с ней спал только два раза)
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
И что мне делать тотальный игнор что супер эффективный метод?
Игнор поможет тебе остудить голову, у нее убрать к тебе негатив, забыть твои заходы снизу с просьбами о втором шансе, даст ей поскучать и выровняет ваш баланс значимости
Тут куча статей от экспертов об игноре, советую почитать. Если не просто играть в молчанку и глядеть календарь в ожидании когда уже сможешь написать ненаглядной, а заниматься углублением знаний в психологии, а улучшением и построением своей жизни, то игнор пойдет на пользу

Пойми главное - сейчас от твоих смс и звонков все только будет хуже. Если звонки и смс не помогают, то выход остается один - оставить человека в покое, хотя бы на время
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тут многие пытались приручить змей выползающих из пиздятины бывшей и рубить этой гидре головы, итог чаще всего оказывался печален)
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Игнор поможет тебе остудить голову, у нее убрать к тебе негатив, забыть твои заходы снизу с просьбами о втором шансе, даст ей поскучать и выровняет ваш баланс значимости
Тут куча статей от экспертов об игноре, советую почитать. Если не просто играть в молчанку и глядеть календарь в ожидании когда уже сможешь написать ненаглядной, а заниматься углублением знаний в психологии, а улучшением и построением своей жизни, то игнор пойдет на пользу

Пойми главное - сейчас от твоих смс и звонков все только будет хуже. Если звонки и смс не помогают, то выход остается один - оставить человека в покое, хотя бы на время
А эти блогеры Максим Вердикт, Алексей Афоньшин умные вещи говорят или чушь несут?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Так, тебе 31 год или ты вчера от титьки отвалился? С таблетками засыпаешь, ладно, пока норм. Но до конца месяца чтобы слез. Спорт и друзья - отлично. Не забрасывай. Девушке не писать, не звонить, ни о чем не просить, никаких "давай помиримся"! Что за хуйня вообще? Ты в себя приди, какие тебе сейчас девушки? Брак по залету хочешь? За рога и в стойло?
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Так, тебе 31 год или ты вчера от титьки отвалился? С таблетками засыпаешь, ладно, пока норм. Но до конца месяца чтобы слез. Спорт и друзья - отлично. Не забрасывай. Девушке не писать, не звонить, ни о чем не просить, никаких "давай помиримся"! Что за хуйня вообще? Ты в себя приди, какие тебе сейчас девушки? Брак по залету хочешь? За рога и в стойло?
Это просто знакомые для секса и не более
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Это просто знакомые для секса и не более
Вот пусть так и будет. Соберись, друже. Понимаю, что горе у тебя в семье. Но все равно соберись. Меньше о девушке своей думай.
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Спасибо, усталость чувствуется от тренажеров,буду спать крепко)
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Вот пусть так и будет. Соберись, друже. Понимаю, что горе у тебя в семье. Но все равно соберись. Меньше о девушке своей думай.
Посоветуйте какие-то фильмы мотивирующие ?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посоветуйте какие-то фильмы мотивирующие ?
Дружище ни один фильм тебя не замотивирует так,как твоя жизнь.Посмотри как бы со стороны как ты живёшь,чем занимаешься,каково твоё окружение и т.д.Разбери по пунктам,что нравится(именно нравится,а не устраивает),а что нет.Прям распиши на бумаге,по пунктам,что хотел бы поменять в своей жизни,чем новым хотел бы занятся.Определи приоритеты и главные направления.Тогда будет понимание с чего начинать и куда двигаться.Это на самом деле,одновременно и легко и сложно.Сложно наверное начать и быть честным перед собой.Потому как понимаешь если начал,то надо идти до конца,а это ахиреть какой выход из зоны страдания и нихуяниделания(комфорта).
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
что подразумевается под словом "игнор"?
для игнора ведь нужны какие-то действия со стороны партнера, или я неправильно понимаю?
в теме новичек
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
что подразумевается под словом "игнор"?
для игнора ведь нужны какие-то действия со стороны партнера, или я неправильно понимаю?
в теме новичек
Это мне вопрос про игнор?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
что подразумевается под словом "игнор"?
для игнора ведь нужны какие-то действия со стороны партнера, или я неправильно понимаю?
в теме новичек
игнор скорее своих попыток что-то сделать до её выходов на связь, пока на связь бд не пытается выйти это пауза, игнор начинается когда с той стороны начинают дёргать и проверять как ты там
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
игнор скорее своих попыток что-то сделать до её выходов на связь, пока на связь бд не пытается выйти это пауза, игнор начинается когда с той стороны начинают дёргать и проверять как ты там
понял. игнор нужен полный, т.е читать сообщения (соц сети, месседжеры) и оставлять их без ответа?
со своей я расстался 2 месяца назад (встречались 3 года), если начинаю игнорить - выносит мозг так, будто я какое-то зло сделал) при этом у неё своя жизнь, новые друзья, новые мч (с ними не складывается, но я думаю когда-нибудь повезёт)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
понял. игнор нужен полный, т.е читать сообщения (соц сети, месседжеры) и оставлять их без ответа?
со своей я расстался 2 месяца назад (встречались 3 года), если начинаю игнорить - выносит мозг так, будто я какое-то зло сделал) при этом у неё своя жизнь, новые друзья, новые мч (с ними не складывается, но я думаю когда-нибудь повезёт)
та идёт она нахуй, ты конечно коломбо ещё тот
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
та идёт она нахуй, ты конечно коломбо ещё тот
детектив в смысле? есть такое. я как и многие, даже оленил. после отошёл, начал листать данный форум, смотреть видосы Романа. в общем, жизнь начала налаживаться. с бывшей иногда общаемся, пишет первая, вот и продолжаю быть в курсе всех новостей.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
детектив в смысле? есть такое. я как и многие, даже оленил. после отошёл, начал листать данный форум, смотреть видосы Романа. в общем, жизнь начала налаживаться. с бывшей иногда общаемся, пишет первая, вот и продолжаю быть в курсе всех новостей.
Очень зря общаешься, и новости эти тебе во вред
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Очень зря общаешься, и новости эти тебе во вред
спасибо, Fed. на счёт игнора понял. общение ограничу, несмотря на её агрессию. будет надоедать, кину в чс (поправьте, если не прав)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
спасибо, Fed. на счёт игнора понял. общение ограничу, несмотря на её агрессию. будет надоедать, кину в чс (поправьте, если не прав)
Просто игнорируй и сухо отвечай, нужно что бы она вложилась безвозвратно чем больше тем лучше, тебе на пользу будут её вложения с твоей минимальной сухой взаимностью нехотя
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял. игнор нужен полный, т.е читать сообщения (соц сети, месседжеры) и оставлять их без ответа?
со своей я расстался 2 месяца назад (встречались 3 года), если начинаю игнорить - выносит мозг так, будто я какое-то зло сделал) при этом у неё своя жизнь, новые друзья, новые мч (с ними не складывается, но я думаю когда-нибудь повезёт)
Смотри, правильных подход и мышление такие: если ты человеку не нужен, то и он тебе должен стать не нужен. Допустим, она сама тебе пишет, звонит. То есть чужой тебе человек пишет к примеру "как дела?". В ВК например спамеры так делают. Это уже не ее дело, как твои дела.
Далее, слежка. Часто ты интересуешься посторонними тебе людьми, что у них происходит, кто у них МЧ?
Это в идеале ты так должен думать и к ней относиться, и в то же время улучшать свою жизнь, развиваться, добиваться успехов. Если так и делать - будет расти интерес к тебе, твоя значимость.
Секрет прост и сложен одновременно: тебя бросили - нужно понизить ее значимость как минимум до уровня ее значимости к тебе (а он очень низок). Сложность как раз в любовной зависимости, только из-за нее ты продолжаешь и общаться, и ждать ее сообщений, и следить.
И большинство советов тут в первую очередь о снятии зависимости и отлиплении тебя от БД через правильные действия (переключение на свою жизнь, игнор) и запрет вредных действий (мониторинг ее соцсетей и жизни).
И это выполнить пиздец как сложно, особенно поначалу)
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Далее, слежка. Часто ты интересуешься посторонними тебе людьми, что у них происходит, кто у них МЧ?
Это в идеале ты так должен думать и к ней относиться, и в то же время улучшать свою жизнь, развиваться, добиваться успехов. Если так и делать - будет расти интерес к тебе, твоя значимость.
эту часть не понял, за остальное благодарю
Сообщение автоматически объединено:

Просто игнорируй и сухо отвечай, нужно что бы она вложилась безвозвратно чем больше тем лучше, тебе на пользу будут её вложения с твоей минимальной сухой взаимностью нехотя
не всё так просто. зовет гулять. что мне ей ответить (пример)?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
эту часть не понял, за остальное благодарю
Сообщение автоматически объединено:


не всё так просто. зовет гулять. что мне ей ответить (пример)?
Спрашиваешь когда? Пока не знаю, позже напишу, потом отменяешь встречу
 
Сверху