Заново влюбить девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заново влюбить девушку

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Ой полюбил он блин, ты сначала отойди от эмоций, переснать общаться, с другими пообщайся, а потом уже говори, а то заведённый весь и такое городишь)
Общаюсь с другими по дружески , ничего больше не хочу
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Ой полюбил он блин, ты сначала отойди от эмоций, переснать общаться, с другими пообщайся, а потом уже говори, а то заведённый весь и такое городишь)
С другими общаюсь по дружески, ничего больше не хочу
Сообщение автоматически объединено:

Секс?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ваня, ты очень мягкий, так дело не пойдет.
Я в твоей теме даже матюкнуться боюсь
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Ваня, ты очень мягкий, так дело не пойдет.
Я в твоей теме даже матюкнуться боюсь
Ч
Ваня, ты очень мягкий, так дело н

Ваня, ты очень мягкий, так дело не пойдет.
Я в твоей теме даже матюкнуться боюсь
Что я написал не так?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Начни знакомиться с бабами, не бойся отказов. Будь жёстче, грубее...
Скачай книги, которые тебе посоветовали, погугли темы про рсп, ищи подработку, отлипай от бд своей, ебашь, чтобы домой только спать приходил
 
Последнее редактирование:

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
У меня есть старые знакомые женщины для секса
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
О-ля-ля, тогда не все так плохо))
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Ага , только после секса с ними не могу убрать чувство вины
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Кому? Вы не вместе! Прими это. Только когда остынешь и начнёшь спокойно мыслить, тогда и можно что-то сделать в сторону твоей бд
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Кому? Вы не вместе! Прими это. Только когда остынешь и начнёшь спокойно мыслить, тогда и можно что-то сделать в сторону твоей бд
Такие слова как второй шанс вообще больше не употреблять в жизни?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Все по классике. На все ушло три месяца. Звонил и писал, добавила в блок. Поджидал у работы, сказала, чтобы отвалил навсегда. В итоге исчез с ее радаров. Через время начал выкладывать фото с другими ожп, сразу отписалась. Сама не звонила, не писала и не лайкала. В итоге забил, решил отдохнуть. От бд отлип, даже и не думал о ней. В итоге сама написала, что идёт ко мне в гости, общаться. Так и сошлись. Но недавно опять разбежались, только теперь она матом кроет. Возвращать я ее передумал
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
476
Пол
Мужской
Ты видел, что на сайте есть раздел успешных тем? Где люди возвращали?

Секс с другими не измена, вы расстались. И она может с кем-то уже спит. И что с этим сделаешь? Занимайся собой на данный момент

Слова "второй шанс" закопают все. Ты должен стать таким, чтобы она сама захотела отношений, а не ты просил их. Шанс это позиция снизу, она будет тебя оценивать, а ты пытаться ей угодить. И на десять твоих услужливых шагов, она найдет один "косяк", и смешает тебя с землей за это.
Надо прокачать свои внутренние качества, понизить ее значимость, стать самодостаточным, а там уже можно пытаться снова идти с ней на контакт, но уже с другим настроем.
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Все по классике. На все ушло три месяца. Звонил и писал, добавила в блок. Поджидал у работы, сказала, чтобы отвалил навсегда. В итоге исчез с ее радаров. Через время начал выкладывать фото с другими ожп, сразу отписалась. Сама не звонила, не писала и не лайкала. В итоге забил, решил отдохнуть. От бд отлип, даже и не думал о ней. В итоге сама написала, что идёт ко мне в гости, общаться. Так и сошлись. Но недавно опять разбежались, только теперь она матом кроет. Возвращать я ее передумал
У нее есть своя квартира,я пока живу с мамой,но есть новая квартира там нужен капитальный ремонт,жить у девушки в ее квартире это жизнь адом будет?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Такой же ад, как и жить с мамой в 30+
Тебе нужна своя берлога.
Некоторые чувствуют себя ущемленными, живя на территории ожп. А так, чуть что, вещички твои за дверь, а тебе пинок под зад
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Такой же ад, как и жить с мамой в 30+
Тебе нужна своя берлога.
Некоторые чувствуют себя ущемленными, живя на территории ожп. А так, чуть что, вещички твои за дверь, а тебе пинок под зад
Ее дочка ко мне относится что меня есть что меня нет
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да и плевать на наебышей. А отец ее где?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ваня тебе можно их трахать, тебе боженька простит, и это не прелюбодеяние, раз ты разошёлся и не венчался в церкви
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Не бухать вообще?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не бухать вообще?
Не нужно, тебе нужно повысить уровень тестостерона нагрузками, а бухло будет колыхать твои женские гормоны и будет сильнее тоска накатывать, бухло это депресант
 

Иван 32

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
248
Пол
Мужской
Не нужно, тебе нужно повысить уровень тестостерона нагрузками, а бухло будет колыхать твои женские гормоны и будет сильнее тоска накатывать, бухло это депрес
Сообщение автоматически объединено:

Она не ответила на мои вопросы,первый вопрос если ещё чувства у тебя сказала если хочешь начинать новые отношения с другой то начинай,второй кто я для тебя сказала не знаю,на два вопроса толком не ответила,по телефону я расслышал что она заплакала
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:


Она не ответила на мои вопросы,первый вопрос если ещё чувства у тебя сказала если хочешь начинать новые отношения с другой то начинай,второй кто я для тебя сказала не знаю,на два вопроса толком не ответила,по телефону я расслышал что она заплакала
Та не трогай ты её, оставь
 
Сверху