Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину?

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне частенько нравились некрасивые мужчины
Очень хочется отношений, но не получается с этим.

Не получается, потому что видимо хочется кого-то покрасивее и поумнее, но предложения были только от некрасивых. Судя по вашему описанию вы не особо занимаетесь спортом и оцениваете себя средне.
Какое у вас хобби? Почему человек должен хотеть построить с вами отношения. О чем вы будете разговаривать? Что вы представляете из себя как личность( набор качеств)? Стоит начать с этого и тогда вам будут поступать предложения не только на разовый секс.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Поэтому некоторые заводят две)

Ага, что бы не было времени думать счастлив ты или нет?
У меня 2 работы, 2 должности совмещаю :) так что да, прям скучать времени нет конечно, но я же не робот, конечно очень не хватает теплоты, ласки и всего прочего :)
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не получается, потому что видимо хочется кого-то покрасивее и поумнее, но предложения были только от некрасивых. Судя по вашему описанию вы не особо занимаетесь спортом и оцениваете себя средне.
Какое у вас хобби? Почему человек должен хотеть построить с вами отношения. О чем вы будете разговаривать? Что вы представляете из себя как личность( набор качеств)? Стоит начать с этого и тогда вам будут поступать предложения не только на разовый секс.
Не получается, потому что видимо хочется кого-то покрасивее и поумнее, но предложения были только от некрасивых.
Предложения были и от относительно красивых (но характером отталкивали, предрасположенность к тирании видна была за км), и от относительно обеспеченного ухажера, но вот прям вообще никакая искорка к нему у меня не возникла, хотя знакомы много лет и до сих пор пытается пригласить куда-нибудь (единственный кто остался свободный за эти годы). Ну вот не нравится и всё на этом, говорю максимум на дружбу готова. Сердцу не прикажешь. Так что предложения бывали разные. Мужчина тоже не выберет красивую женщину, но с чересчур стервозным характером, невозможным для жизни. Также примерно и у меня было. 2 раза я была сильно влюблена, но там да, соглашусь, была не в их вкусе и даже не особо и пыталась понравиться - навязчивые никому не понравятся. Так что намеки на симпатию остались невзаимными.
Сообщение автоматически объединено:

Судя по вашему описанию вы не особо занимаетесь спортом и оцениваете себя средне.
Да. К дивану не приросла конечно, но и до фитоняшки как до Луны. Внешность не фотомодели, всё говорю честно как есть.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Какое у вас хобби? Почему человек должен хотеть построить с вами отношения. О чем вы будете разговаривать? Что вы представляете из себя как личность( набор качеств)?
Про хобби есть что рассказать, но тут скорей всего начнут под лупой рассматривать и высмеивать, поэтому как-то не спешу всё выложить о себе.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. К дивану не приросла конечно, но и до фитоняшки как до Луны. Внешность не фотомодели, всё говорю честно как есть.
У вас какие то градации имеющие всего 2 позиции, может это и в остальной жизни так? 3 раза в неделю занятия телом приносят пользу не только вашей физической составляющей, но и эмоциональной.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
И можно без работы. Кризис же) (это шутка!)

Местный менталитет. Грубо говоря, что такое образ простой русской женщины? 9 классов+шарага и замуж. К 30 годам - двое детей. В РФ статус женщины часто определяют по мужчине. К самостоятельным и самодостаточным женщинам не привыкли и плохо понимают, что с ними делать) Да и у девушек пока еще стереотипы в голове. Понятно, что не все такие, но многие.

Да ну какие обиды. Каждый заказывает, ориентируясь на свои возможности) То, что для кого-то "корона на голове и бешенный райдер" - для меня база. Неспортивный мужчина не любит себя. Не любит себя - вообще не умеет любить. Он может только нуждаться, путая свое "хочу и нужна" с "люблю")
Когда женщина говорит, что ей неважно богатый мужчина или нет я улыбаюсь. Понятно, что никто не хочет прослыть меркантильной шкурой, готовой встречаться только за деньги. Но ведь деньги это не про секс с богатым. Если у мужчины крепкий, развернутый бизнес - это говорит об очень многих качествах! Это про интеллект и характер. Харизму, дисциплину, стрессоустойчивость.
Ревность и быдловатость - это низкая самооценка и комплексы. А стрессы мужчины как снимают? А если мужчина неспортивный, м?)
Но и это все ерунда. Когда человек не может четко сформулировать что ему нужно и почему - вот в чем проблема. Я пойму, если женщина скажет, что ей не нужен Аполлон, потому что она сама имеет +50кг и очень любит вкусно поесть. Без проблем, они нашли друг друга. Если тебе не нужен мужчина с капиталами, потому что у самой куча офшоров под завязку - я жму руку и желаю счастья! Но если ты все это говоришь, потому что сама не знаешь чего тебе нужно, бонусом нет уверенности в себе... Мужчины, ну скажите честно, а вы готовы с такой встречаться?)

Так, что, конечно без обид. Выставить требования не велика проблема, главное потянуть свои же запросы)

Ну вот и корень проблемы. Сколько спортзалов в вашем городе? Водите ли вы автомобиль? В каких отношениях с огнестрельным оружием? Насколько хорошо разбираетесь в мужской моде и парфюмерии? Как часто ходите в рестораны, на выставки, концерты, спортивные мероприятия ради себя любимой? Просто, чтобы развлечься?
Займитесь верховой ездой, погоняйте на картинге или запишитесь на курсы экстремального вождения, съездите в тир, качалка - вообще святое. Брейк-данс, танго и чечетка - куча парней, правда молодые, но можно сразу и не говорить, сколько вам лет)
А есть еще очень простой способ познакомиться с большим количеством парней - это нанять мужской эскорт. Приходишь на тусовку с элитным парнем, который ходит за тобой, как телохранитель и никого к тебе не подпускает. Смотрит только на тебя глазками кота из Шрека, раздраженно отталкивает девиц, пытающихся сунуть ему свой телефон. Алени исходят слюной просто на кобелином инстинкте. Главное не забыть потом в сс написать, что это был двоюродный племянник троюродной бабушки из Аргентины, 3 дня проездом в столице. Это тоже шутка, если что. Но такие сумасбродства отлично лечат низкую самооценку. Главное с ума не сходить и не втрескаться в наемника.
Боулинг и бильярдная - отличное место для знакомств. Языковые курсы. Особенно японский и китайский языки. Мужчины с мозгами там часто появляются. Ну, горнолыжные курорты - это классика. Еще курсы пилотирования хороши.

Главное, как завещал Жора, не иметь оценивающий взгляд одинокой женщины)
Кира у тебя отношения были? Именно что отношения под одной крышей и совместный быт с человеком,а не встречаться.В курсе твоей теме, помню ты пару месяцев с кем-то встречалась.А до него были отношения и какие?Без вопросов ты правильные вещи пишешь,но у тебя юношеский максимализм,что своиственно подросткам.

Как раз вот у Анастасии в отличии от тебя есть такой опыт,она была замужем и скромна в своих ожидания,а они у тебя завышенные.Ну это с возрастом пройдёт))))
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Интересно, как эта предрасположенность проявляется?
Ну допустим было одно знакомство. Он с первого же дня пытался манипулировать, давить, учить жизни, критиковать, и хотел вообще контролировать каждый мой шаг. Но он настолько искусно это делал, что сильно не бросалось в глаза его неадекватное поведение. Когда перешёл все грани - пришлось скажем так послать куда подальше и заблокировать. Потом не могла понять как вообще могла его вытерпеть и почему сразу не сделала этого, почему позволила такое отношение и закрывала глаза на многое. Теперь ещё придирчивее отношусь к первым диалогам. Если такие нотки чувствую, уже не трачу время впустую. Всего должно быть в меру.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все у вас хорошо!
Откройтесь миру, займитесь спортом, обзаведитесь хобби, побольше выбирайтесь в свет.
Развлекайтесь, играйте, флиртуйте, будьте позитивны и улыбайтесь!

И обязательно на энергии найдете того самого)
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У вас какие то градации имеющие всего 2 позиции, может это и в остальной жизни так? 3 раза в неделю занятия телом приносят пользу не только вашей физической составляющей, но и эмоциональной.
Я занимаюсь почти ежедневно. Привычка, уже не могу без этого. Но мышц не видать.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да все у вас хорошо!
Откройтесь миру, займитесь спортом, обзаведитесь хобби, побольше выбирайтесь в свет.
Развлекайтесь, играйте, флиртуйте, будьте позитивны и улыбайтесь!

И обязательно на энергии найдете того самого)
Спасибо за совет!) но я не мисс серьёзная леди или снежная королева, в домашней обстановке могу и подурачиться, просто мало кто видит меня настоящую и раскрепощенную :) мне вот муж говорил, что выбрал меня думая что я скромная и тихая, а на деле угомониться ни в чем не могу, энергия плещется через край) и что если бы знал, лучше бы выбрал скучную спокойную жизнь)) и что его обманули))
Так что быть позитивной и делиться своим позитивом я умею при желании :)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я занимаюсь почти ежедневно. Привычка, уже не могу без этого. Но мышц не
К сожалению дома, работая только на полу, будет трудно увидеть значимый результат.

Я год назад начал проходить 100 дневный воркаут программу(Сотка) , где мне потребовалась только спортивная площадка. Подходит так же для женщин.
Уже через 3 недели Я увидел маломальский результат, хотя не упахивался насмерть, просто базовые упражнения при постоянном повторении дают результат.

Конечно, можно сказать, что спортплощадки это не место для девушек и что лучше идти в спортзал, но для начала, чтобы заложить основу и выработать привычку - самое то.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот) Из последних.... кажется @Печатник IT-шник. Приятный такой! Добрый, безотказный, интеллигентный.
Ну во первых безотказность не ко всем, во вторых все течет все меняется) Я надеюсь тоже себя пересмотрю в ближайшее время) Но всеравно спасибо за теплый отзыв)))))) Не ожидал)))))
Сообщение автоматически объединено:

Что в этом хорошего?
Ничего))))))
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Кира у тебя отношения были? Именно что отношения под одной крышей и совместный быт с человеком,а не встречаться.В курсе твоей теме, помню ты пару месяцев с кем-то встречалась.А до него были отношения и какие?
Нет, я никогда не сожительствовала с мужчиной) Мой последний - первый половой партнер. Иногда он оставался у меня ночевать. Понятно, что я готовила ужин и завтрак, но я понимаю, что это все не то.
До этого у меня были просто отношения с парнями. Милые и наивные. В большинстве случаев, причиной расставаний было расстояние - переезды. Я живу на три страны.
но у тебя юношеский максимализм,что своиственно подросткам.
Ну, отсутствие серьезного жизненного опыта я никогда не отрицала)
Как раз вот у Анастасии в отличии от тебя есть такой опыт,она была замужем и скромна в своих ожидания,а они у тебя завышенные.Ну это с возрастом пройдёт))))
Делаю в дневнике пометку, что вас нужно будет позвать на свадьбу, когда я буду выходить за лучшего парня планеты. Обещаю прямо у алтаря показать вам язык)

Я вас услышала, mozzafiato 12345. Обещаю подумать над этим всем. Спасибо!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
в домашней обстановке могу и подурачиться, просто мало кто видит меня настоящую и раскрепощенную
Что мешает быть раскрашенной всегда?
Как только люди будут видеть настоящую сразу, лишние отсеятся и все наладятся.
А что бы не было зажатости, рекомендую театральную студию
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Программисты закрытые, с кучей тараканов и часто малым и неудачным опытом с девушками.
Тебе не понравится, как программист говорю)
С кучей тараконов да =))))) Хоть и не прогер)

Местный тиндер - мимо) Разные города не про меня) Если только рядом)
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С кучей тараконов да =))))) Хоть и не прогер)
Да у кого не бывает тараканов?) у каждого человека свои причуды, а выбираем в итоге того человека, чьи тараканы/причуды нас не раздражают и не бесят :)
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у кого не бывает тараканов?) у каждого человека свои причуды, а выбираем в итоге того человека, чьи тараканы/причуды нас не раздражают и не бесят :)
Точнее тех,чьи тараканы с нашими подружатся)))))
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Anastasia_1991
Так что не переживай, твое время просто не пришло) И не торопись с выбором)
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я состарюсь раньше, чем оно наступит)))
А можно и дел наворотить. А потом расхебывать всю жизнь =)И вообще не правильный настрой) Все лучшее впереди, мы к этому идем и того добиваемся)))
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну вот почему с неба не падают хорошие мужчины? :D при этом ничего не делая для этого :D ну это я шучу конечно)))
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ну вот почему с неба не падают хорошие мужчины? :D при этом ничего не делая для этого :D ну это я шучу конечно)))
Хм, почему ты решила, что не падают? Посмотри на ютубе Владимира Головина, там много роликов и много по твоей теме.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Anastasia_1991
Пойдем в ЛС поболтать? У меня в профиле вместо аси телефон. ВАйбер или ватсап. Так сказать был намек на местный тиндер))))))
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сверху