Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли ещё шанс в 30 лет встретить свободного мужчину?

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Впервые на форуме, крик души. Очень хочется отношений, но не получается с этим. Как только кому-нибудь понравлюсь(ну скорей всего на один раз), на меня начинают сильно давить, я не готова переходить к чему-то серьезному с малознакомым человеком. В моей жизни был только один мужчина, и поэтому хотелось бы тоже встретить мужчину в своей жизни более или менее разборчивого в связях. Есть высшее образование, замечательная работа. Характер домашний, немного скромная и стеснительная (первое впечатление). Низкая, очень худенькая, голос немного детский говорят. Была замужем, детей нет, развелась по причине полного отсутствия интима со стороны мужа. Я не особо ужасно требовательна в выборе мужчины - образованный, непьющий, ну и хоть иногда чтобы не забывал что такое «супружеский» долг. Мне частенько нравились некрасивые мужчины (ну это со слов подруг говорю), так что за Аполлонами не гоняюсь, просто вот время нужно, чтобы чаще видеть этого человека, проникнуться, чем-то успеть восхититься (чем интересным занимается), успеть довериться и раскрепоститься. Зарегистрировавшись в тиндере, получаешь просто предложения втроём или на одну ночь. Среди коллег и знакомых все уже несвободные и женатые. Вот интересно, существуют ли свободные мужчины в таком возрасте и чтобы были в поиске женщины? Не знаю как решить свою проблему. Я не жду супер Мега серьёзных отношений или обещаний любви до гроба, но просто хотелось бы чтобы были уважительные понимающие взаимоотношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот интересно, существуют ли свободные мужчины в таком возрасте и чтобы были в поиске женщины?
В любом возрасте есть свободные мужчины в поиске.
Не знаю как решить свою проблему. Я не жду супер Мега серьёзных отношений или обещаний любви до гроба, но просто хотелось бы чтобы были уважительные понимающие взаимоотношения.
Вы хотите невозможного. Определитесь, если вам ненужны серьезные отношения и великая любовь, то какого понимания и уважения к себе вы ждете?
Попытайтесь абстрагироваться и прочесть свои же слова. Представьте, что это я бы написала:
Я не особо ужасно требовательна в выборе мужчины - образованный, непьющий, ну и хоть иногда чтобы не забывал что такое «супружеский» долг. Мне частенько нравились некрасивые мужчины (ну это со слов подруг говорю), так что за Аполлонами не гоняюсь...
Анастасия, что значит не особо требовательны? И если вы не такая уж и требовательная, тогда почему удивляетесь, что внимание вам оказывают мужчины от второго сорта и ниже? И Апполон не нужен? Ваше, конечно, дело, но мужчина, который не следит за собой, частенько оказывается "фу" во многих других моментах. Не берем в расчет тех, у кого со здоровьем проблемы.
Так каков ваш запрос? Вы ориентировали на весьма странных мужчин, я бы сказала. Может стоит прокачать самооценку и переписать райдер?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
И если вы не такая уж и требовательная, тогда почему удивляетесь, что внимание вам оказывают мужчины от второго сорта и ниже?
Следующий шаг отчаяния - небьющий?)


Ваше, конечно, дело, но мужчина, который не следит за собой, частенько оказывается "фу" во многих других моментах
Был на форуме рассказ девушки- девственницы, что она как бы непрочь уже переспать с парнем, но он что то не особо гигиену соблюдал, но она его очень любила.

А если по теме - конечно. 30 лет это какой то стереотип что ли?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне кажется, сначала нужно над собой поработать, прежде чем искать мужчину.
Со своими установками, желаниями и ожиданиями. И если вы не особо требовательны, то и к вам относиться будут тоже как-то "не особо".

Можете обратиться к специалисту, либо самой покопаться в этой теме, да даже на этом форуме посидеть не много, вам тут местные растолкуют что к чему) правда и неадекватов хватает.
Так что решать Вам)

очень худенькая
Спортом занимаетесь?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где васили делись , вон свободная девчонка без детей , а то как западут на замужнею с тремя прицепами и погнали алении бои
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В любом возрасте есть свободные мужчины в поиске.

Вы хотите невозможного. Определитесь, если вам ненужны серьезные отношения и великая любовь, то какого понимания и уважения к себе вы ждете?
Попытайтесь абстрагироваться и прочесть свои же слова. Представьте, что это я бы написала:

Анастасия, что значит не особо требовательны? И если вы не такая уж и требовательная, тогда почему удивляетесь, что внимание вам оказывают мужчины от второго сорта и ниже? И Апполон не нужен? Ваше, конечно, дело, но мужчина, который не следит за собой, частенько оказывается "фу" во многих других моментах. Не берем в расчет тех, у кого со здоровьем проблемы.
Так каков ваш запрос? Вы ориентировали на весьма странных мужчин, я бы сказала. Может стоит прокачать самооценку и переписать райдер?
Согласна с Вами. Написала на эмоциях и сумбурно, потому что снова не вышло. Уверена, что через пару дней этот текст выглядел бы немного иначе.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Следующий шаг отчаяния - небьющий?)



Был на форуме рассказ девушки- девственницы, что она как бы непрочь уже переспать с парнем, но он что то не особо гигиену соблюдал, но она его очень любила.

А если по теме - конечно. 30 лет это какой то стереотип что ли?
Я тут задумалась, действительно, это на первый взгляд нетребовательная. Имела ввиду, что нет короны на голове и заоблачных требований «только богатые нравятся». С мужем встретили друга друга ещё в студенческие годы и добивались всего с нуля. Всё-таки много качеств важно, но у меня был настолько хороший муж, что кажется, что это уже по умолчанию заложено в человеке :) так что видимо погорячилась с этой фразой. Но об очень идеальном тоже не мечтаю - это же ещё соответствовать надо :) так что все пожелания в меру, под стать себе скажем так :)
Сообщение автоматически объединено:

Как мне кажется, сначала нужно над собой поработать, прежде чем искать мужчину.
Со своими установками, желаниями и ожиданиями. И если вы не особо требовательны, то и к вам относиться будут тоже как-то "не особо".

Можете обратиться к специалисту, либо самой покопаться в этой теме, да даже на этом форуме посидеть не много, вам тут местные растолкуют что к чему) правда и неадекватов хватает.
Так что решать Вам)


Спортом занимаетесь?
Ну спортом это конечно назвать сложно. Дома занимаюсь, делаю упражнения и растяжки, летом бегаю.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Можете обратиться к специалисту, либо самой покопаться в этой теме, да даже на этом форуме посидеть не много, вам тут местные растолкуют
Ага сам понимаешь,если она покапается и наткнётся на Лабковского и Сатья.Да и местные девушки растолкуют.:)Если она Киру послушает,то такие требования выдвинет мама не горюй:Biggrin:Без обид Кира!)
Сообщение автоматически объединено:

тут задумалась, действительно, это на первый взгляд нетребовательная
Уже начинается))))))
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Взаимные симпатии у меня были как правило с теми, с кем знакома давно, и знают меня хорошо. Пока встречалась с будущим мужем, было очень много ухажёров и «поклонников». Вообще казалось, что не существует проблем с этим. Но вот в моем возрасте тишина, все ровесники занятые. На улице ко мне конечно 2 раза подходили знакомиться (ну то есть вроде бы не страшная), но там уже я не рискнула. Ещё гулящий женатый коллега пытался подкатить, понятное дело такое пресекала. Ну то есть вроде бы не урод, но в то же время одиночество время от времени давит. Я конечно счастлива и одна, есть любимая работа, хобби, радуюсь жизни, никогда скучно не бывает, но иногда бывает что-то накрывает тоска.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ага сам понимаешь,если она покапается и наткнётся на Лабковского и Сатья.Да и местные девушки растолкуют.:)Если она Киру послушает,то такие требования выдвинет мама не горюй:Biggrin:Без обид Кира!)
Сообщение автоматически объединено:


Уже начинается))))))
Да тут дело даже не в требованиях)) а вообще знакомиться то не с кем) круг общения в последнее время стал чисто женский) сайты знакомств мне что-то не понравились
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну спортом это конечно назвать сложно. Дома занимаюсь, делаю упражнения и растяжки, летом бегаю.
Я сейчас выскажу чисто своё мнение, но мне не нравятся очень худые девушки.
Конечно, можно говорить о моделях, о каких-то стандартах и прочее, но мне как и многим мужчинам нравятся больше стройные девушки, нежели худые.
Может в зал? Там как раз и выбрать есть кого)

Да и местные девушки растолкуют
Завтра подтянутся и начнётся флуд)
Ага сам понимаешь,если она покапается и наткнётся на Лабковского и Сатья
В общем, фильтровать нужно очень жестко!)
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я сейчас выскажу чисто своё мнение, но мне не нравятся очень худые девушки.
Конечно, можно говорить о моделях, о каких-то стандартах и прочее, но мне как и многим мужчинам нравятся больше стройные девушки, нежели худые.
Может в зал? Там как раз и выбрать есть кого)
Мне тоже не нравится худоба, но пополнеть не удалось за столько лет - ем что хочу, никаких диет. Так что пришлось смириться с весом и комплекцией. В зал? Хорошая идея, но вот вечно не могу решиться, стесняюсь почему-то)
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Почему пессимистичные мысли, что в 30 лет сложно найти себе пару? Ну у меня знакомые девчата (30+-) тоже одинокие, хотя они очень красивые, восхищаюсь во многом ими. Если даже у них такие проблемы, то, что уж говорить про меня, я больше на ботаника похожа по типажу :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Среди коллег и знакомых все уже несвободные и женатые
У мужчин та же самая проблема :ScratchOneSHead:
По крайней мере, так я могу судить по себе: девушки, с которыми я знакомлюсь на улице и на разных культурных мероприятиях, как правило, потом отказываются от приглашения на свидание - мотивируя это тем, что есть муж или парень :Blum1:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Почему пессимистичные мысли, что в 30 лет сложно найти себе пару? Ну у меня знакомые девчата (30+-) тоже одинокие, хотя они очень красивые, восхищаюсь во многом ими. Если даже у них такие проблемы, то, что уж говорить про меня, я больше на ботаника похожа по типажу :)
Красивые девушки бывают чаще одиноки.С ними парни редко знакомятся и то делают робко и неуверенно.Ну и каждая девушка красивая по своему, некрасивых не бывает.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
девушки, с которыми я знакомлюсь на улице и на разных культурных мероприятиях, как правило, потом отказываются от приглашения на свидание - мотивируя это тем, что есть муж или парень:Blum1:
Помню друг остановил девушку(выходили на поле) а она на автомате отвечает,что есть парень при этом стоит и никуда не уходит.Друг обиделся и говорит:ну иди тогда чё стоишь?_обломалась она жёстко,видно было,что он ей понравился.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ну буквально 3-4 года назад когда училась на 2м-высшем было столько предложений от одногруппников (специальность в IT-сфере, мужская группа понятное дело), но на тот момент была несвободна, были последние надежды переделать мужа :) розовые очки сняла чуть позже :)

но сейчас в планах нет снова учиться, устала уже от учебы в своей жизни :) но в стенах университета или работы мне конечно легче общаться с мужским полом и легче симпатии возникали и доверие) а эти встречи вслепую - просто трата времени, слишком мал шанс, что понравишься другу другу, и сразу давление ощущаешь, что тебя рассматривают как с лупой, на роль кандидата на отношения (одноразовые или длительные) и пытаешься вообще слиться со встречи не обидев другого человека.
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У мужчин та же самая проблема :ScratchOneSHead:
По крайней мере, так я могу судить по себе: девушки, с которыми я знакомлюсь на улице и на разных культурных мероприятиях, как правило, потом отказываются от приглашения на свидание - мотивируя это тем, что есть муж или парень :Blum1:
Та же ерунда) И на улице красивые все ходят либо с парнями, либо с подругами (а-ля "мы не знакомимся!"), вот и откуда тогда одинокие красивые девушки берутся?)
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Та же ерунда) И на улице красивые все ходят либо с парнями, либо с подругами (а-ля "мы не знакомимся!"), вот и откуда тогда одинокие красивые девушки берутся?)
Ну на улице действительно сложно знакомиться. Как правило в этот момент куда-то торопишься или решаешь срочные рабочие проблемы, голова занята другим, а тут раз резко кто-то тормозит и чего-то хочет, фактор неожиданности приводит к странным ответам :) мозг ещё не обработал, симпатичен тебе данный молодой человек или бежать подальше) я не спешу свои контакты давать, был разок печальный опыт, неадекват попался, блокировка номера не особо помогла. Если бы спрашивали анонимный телеграмм профиль, где не светишь своим номером, это уже другое дело :) или там в контакте где не под своей фамилией скажем так зареган.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та же ерунда) И на улице красивые все ходят либо с парнями, либо с подругами (а-ля "мы не знакомимся!"), вот и откуда тогда одинокие красивые девушки берутся?)
Может количество подходов увеличить и поработать над их качеством?
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Следующий шаг отчаяния - небьющий?)
И можно без работы. Кризис же) (это шутка!)
30 лет это какой то стереотип что ли?
Местный менталитет. Грубо говоря, что такое образ простой русской женщины? 9 классов+шарага и замуж. К 30 годам - двое детей. В РФ статус женщины часто определяют по мужчине. К самостоятельным и самодостаточным женщинам не привыкли и плохо понимают, что с ними делать) Да и у девушек пока еще стереотипы в голове. Понятно, что не все такие, но многие.
Если она Киру послушает,то такие требования выдвинет мама не горюй:Biggrin:Без обид Кира!)
Да ну какие обиды. Каждый заказывает, ориентируясь на свои возможности) То, что для кого-то "корона на голове и бешенный райдер" - для меня база. Неспортивный мужчина не любит себя. Не любит себя - вообще не умеет любить. Он может только нуждаться, путая свое "хочу и нужна" с "люблю")
Когда женщина говорит, что ей неважно богатый мужчина или нет я улыбаюсь. Понятно, что никто не хочет прослыть меркантильной шкурой, готовой встречаться только за деньги. Но ведь деньги это не про секс с богатым. Если у мужчины крепкий, развернутый бизнес - это говорит об очень многих качествах! Это про интеллект и характер. Харизму, дисциплину, стрессоустойчивость.
Ревность и быдловатость - это низкая самооценка и комплексы. А стрессы мужчины как снимают? А если мужчина неспортивный, м?)
Но и это все ерунда. Когда человек не может четко сформулировать что ему нужно и почему - вот в чем проблема. Я пойму, если женщина скажет, что ей не нужен Аполлон, потому что она сама имеет +50кг и очень любит вкусно поесть. Без проблем, они нашли друг друга. Если тебе не нужен мужчина с капиталами, потому что у самой куча офшоров под завязку - я жму руку и желаю счастья! Но если ты все это говоришь, потому что сама не знаешь чего тебе нужно, бонусом нет уверенности в себе... Мужчины, ну скажите честно, а вы готовы с такой встречаться?)

Так, что, конечно без обид. Выставить требования не велика проблема, главное потянуть свои же запросы)
а вообще знакомиться то не с кем) круг общения в последнее время стал чисто женский)
Ну вот и корень проблемы. Сколько спортзалов в вашем городе? Водите ли вы автомобиль? В каких отношениях с огнестрельным оружием? Насколько хорошо разбираетесь в мужской моде и парфюмерии? Как часто ходите в рестораны, на выставки, концерты, спортивные мероприятия ради себя любимой? Просто, чтобы развлечься?
Займитесь верховой ездой, погоняйте на картинге или запишитесь на курсы экстремального вождения, съездите в тир, качалка - вообще святое. Брейк-данс, танго и чечетка - куча парней, правда молодые, но можно сразу и не говорить, сколько вам лет)
А есть еще очень простой способ познакомиться с большим количеством парней - это нанять мужской эскорт. Приходишь на тусовку с элитным парнем, который ходит за тобой, как телохранитель и никого к тебе не подпускает. Смотрит только на тебя глазками кота из Шрека, раздраженно отталкивает девиц, пытающихся сунуть ему свой телефон. Алени исходят слюной просто на кобелином инстинкте. Главное не забыть потом в сс написать, что это был двоюродный племянник троюродной бабушки из Аргентины, 3 дня проездом в столице. Это тоже шутка, если что. Но такие сумасбродства отлично лечат низкую самооценку. Главное с ума не сходить и не втрескаться в наемника.
Боулинг и бильярдная - отличное место для знакомств. Языковые курсы. Особенно японский и китайский языки. Мужчины с мозгами там часто появляются. Ну, горнолыжные курорты - это классика. Еще курсы пилотирования хороши.

Главное, как завещал Жора, не иметь оценивающий взгляд одинокой женщины)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зарегистрировавшись в тиндере, получаешь просто предложения втроём или на одну ночь. Среди коллег и знакомых все уже несвободные и женатые. Вот интересно, существуют ли свободные мужчины в таком возрасте и чтобы были в поиске женщины? Не знаю как решить свою проблему.
Настя, привет :Bye:

Мой клиент (33 года) познакомился с девушкой в Badoo и уже как 2-ой месяц они встречаются.
Харизматичный, хороший финансовый достаток, ведёт активный образ жизни, нет детей.

Таких мужчин на СЗ много? - Нет.
Но они есть? - Определенно, Да.

Здесь стоит учитывать много нюансов, начиная с описания твоего профиля заканчивая тем, как ты ведёшь диалог с мужчинами. Еще на этапе знакомства, ты можешь отсеять всех непригодных мужчин и не тратить время на свидания или же ты можешь привлечь к себе сильного партнёра.

Тебе нужно сделать грамотный профиль, который демонстрирует твою высокую ценность, чтобы достойный мужчина обратил на тебя внимание. Привязать его к себе с помощью флирта, юмора и поддержки (на этапе переписки). И после этого, ваше 1-е свидание будет началом точки не возврата.

Кто Я? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Как привлечь к себе внимание?
Жми
? ЩЁЛК

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть
? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)

Я не жду супер Мега серьёзных отношений или обещаний любви до гроба, но просто хотелось бы чтобы были уважительные понимающие взаимоотношения.
Напиши мне в WhatsApp: 89013462298
Найдём тебе хорошего мужика :Cool:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а-ля "мы не знакомимся!"
Для таких случаев есть штука, называющаяся "обработка возражений" :Cool:
На слова "я не знакомлюсь" можно, например, ответить: "ну так и я не знакомлюсь - просто немного пообщаться подошел".
фактор неожиданности приводит к странным ответам :)
Ну ладно: буду утешать себя тем, что какая-нибудь девушка, пославшая меня, потом кусала локти:
- Господи, ну почему я такая дура?! Почему обязательно надо было сказать: "я спешу" и убежать?!!!
:Rofl:
Может количество подходов увеличить и поработать над их качеством?
Что подходов должно быть побольше - это однозначно.
В самых общих чертах "воронка соблазнения" выглядит вот так:
Если подойти к 50 девушкам, 10 из них дадут тебе телефон. Две-три из них потом вызвонятся на свидание - и с одной из них, возможно, что-то получится.
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но если ты все это говоришь, потому что сама не знаешь чего тебе нужно, бонусом нет уверенности в себе...
То, что мне нужно я знаю конечно, просто тут не всё же буду расписывать. Есть конечно же четкие требования в голове, но по мере общения и возникновения симпатии понимаю, что чем-то смогу пренебречь(допустим после него бардак дома), а какими-то принципами нет. Я далека до идеала, поэтому и требования соответствующие. Ну а так, мечта - муж-программист :)
 

Anastasia_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сколько спортзалов в вашем городе? Водите ли вы автомобиль? В каких отношениях с огнестрельным оружием? Насколько хорошо разбираетесь в мужской моде и парфюмерии? Как часто ходите в рестораны, на выставки, концерты, спортивные мероприятия ради себя любимой? Просто, чтобы развлечься?
Спортзалов много, город то крупный. Автомобиль пока что не вожу, езжу на такси, но планирую в этом году записаться в автошколу и сдавать на права. В мужской парфюмерии не разбираюсь. Ну в рестораны просто так не хожу, только на чьи-то праздники и дни рождения. Выставки и концерты? Крайне редко, в основном живу одной работой и интересы у меня больше связанные с работой.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть конечно же четкие требования в голове, но по мере общения и возникновения симпатии понимаю, что чем-то смогу пренебречь(допустим после него бардак дома), а какими-то принципами нет.
Это очень хорошо. Так и должно быть. У каждого из нас есть моменты с которыми готовы мириться, а что-то не допустим никогда. Главное не путать эти понятия. Личные границы всегда должны оставаться незыблемыми.
Я далека до идеала
Анастасия, тут иногда таких личностей называют идеалами, что я сомневаюсь порой, а есть ли у автора рассудок) Так что тут только по факту можно рассуждать.
Ну а так, мечта - муж-программист
Ну вот) Из последних.... кажется @Печатник IT-шник. Приятный такой! Добрый, безотказный, интеллигентный.
Автомобиль пока что не вожу...В мужской парфюмерии не разбираюсь. Ну в рестораны просто так не хожу ... Выставки и концерты? Крайне редко, в основном живу одной работой и интересы у меня больше связанные с работой.
Короче, живете вдалеке от заповедных троп годных волков)
Начните с этого:
Напиши мне в WhatsApp: 89013462298
Найдём тебе хорошего мужика
Это лучше, чем эскорт)
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что в этом хорошего?
Лично для меня - ничего. Я ему так и ответила) Но все мы разные. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Программисты закрытые, с кучей тараканов и часто малым и неудачным опытом с девушками.
Тебе не понравится, как программист говорю)
Нечего тут наговаривать на славных ребят! Программисты вежливые, очень милые и добрые! Я проверяла)
 
Сверху