Что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать дальше?

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет! А ответь себе честно, как ты видишь, что с ним вас ждёт дальше вместе? Готова ли ты иметь детей от него в будущем? Только не мечтай как хотелось бы, а максимально объективно. Родите детей, и от него ты будешь зависеть ещё больше. Если сейчас он тебя не боится потерять, потом все только усугубится. Осознай, что ты не можешь заставить человека чувствовать по другому, подари ему и себе право уйти оттуда, где плохо, тем более пока вас ничего не связывает...
Если он явно показывает безразличие, то что ж, так бывает... Прими его выбор, а твоим выбором пусть будет свое Я!И ещё раз откровенно ответь себе, сможешь ли быть счастливой рядом с ним реальным, а не придуманным... А при желании все вернуть спрашивай себя "И что дальше? “ и напоминай себе этот ответ!
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Привет! А ответь себе честно, как ты видишь, что с ним вас ждёт дальше вместе? Готова ли ты иметь детей от него в будущем? Только не мечтай как хотелось бы, а максимально объективно. Родите детей, и от него ты будешь зависеть ещё больше. Если сейчас он тебя не боится потерять, потом все только усугубится. Осознай, что ты не можешь заставить человека чувствовать по другому, подари ему и себе право уйти оттуда, где плохо, тем более пока вас ничего не связывает...
Если он явно показывает безразличие, то что ж, так бывает... Прими его выбор, а твоим выбором пусть будет свое Я!И ещё раз откровенно ответь себе, сможешь ли быть счастливой рядом с ним реальным, а не придуманным... А при желании все вернуть спрашивай себя "И что дальше? “ и напоминай себе этот ответ!
Привет!

Писала выше, что сложно доверится будет. Как раз больше всего ситуация с детьми и волнует. Мне опора нужна, человек, которому я смогу доверить себя и своего ребенка. А ему доверить даже обычное дело нельзя.

Крыша едет у меня от его слов о любви и при этом - явном безразличии. Понимаю, что поступки краше слов...

Да, я признаю, что мне больно очень, но мне нужно принять ситуацию. Я ничего не могу сейчас сделать. Жить для себя нужно и это я понимаю. Просто эмоции сюда изливаю. Кипит.

Отпускаю. Скоро развод, а дальше с моей стороны точно инициативы даже общаться не будет. Буду стараться даже не пересекаться с ним на общих тусовках.

Я достойна того, чтобы обо мне заботились и любили, а не поступали так, как он.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Привет!

Сегодня вечером он написал мне.

Он: Привет. У нас не получится завтра в ЗАГС съездить. Они не по ВС и ПН. Предлагаю в будни в 9:00. Либо через две недели в субботу?

Я:Привет
Нам в Мои документы нужно
Там можно заявление подать

Он: аудио о том, что не нашёл такой информации

Я: ссылка на информацию

Он: Окей. Давай встретимся в 12 на ... ?
А свидетельство о браке у тебя лежит?

Я: У меня в 14.00 встреча.
Давай в 11.30.

У меня.
Около отделения

Он: Хорошо. В 11.30.

Ощущение, что он ничуть не жалеет и уверен в правильности своего решения.

В такие моменты, грустно конечно, но я помню, что нужно принять волю человека.

Завтра постараюсь вообще ничего не обсуждать с ним. Быть нейтральной.

Отпишусь потом.
Сообщение автоматически объединено:

Но вообще у меня конечно ощущение конца. Без возможности. Хотя жизнь штука интересная, но пока так.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
И нужно было не тянуть с разводом, а сразу подавать самой, молча. Сейчас понимаю. А так он привык жить один/по своим правилам. Ему нормально.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но вообще у меня конечно ощущение конца. Без возможности. Хотя жизнь штука интересная, но пока так.
не думай сейчас об этом!
завтра оденься красиво, будь уверена в себе.
если он будет молчать, то и разговоры лучше не заводить, вопросы за жилибыли сама не задавай, только по делу, если что спросит отвечай спокойно и уверенно.
на все вопросы, типа ты хорошо подумала и окончательное ли это решение, скажи да, так как тебе нужен другой формат отношений.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
не думай сейчас об этом!
завтра оденься красиво, будь уверена в себе.
если он будет молчать, то и разговоры лучше не заводить, вопросы за жилибыли сама не задавай, только по делу, если что спросит отвечай спокойно и уверенно.
на все вопросы, типа ты хорошо подумала и окончательное ли это решение, скажи да, так как тебе нужен другой формат отношений.
Спасибо огромное за поддержку и советы ?
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Привет!
История про подачу заявления на развод сегодняшнюю.

Начало:
Звонок от него: ты на месте уже?
Я: да, почти подошла.
Он: я через дорогу, пошлину оплачиваю.
Я: Окей, хорошо.
Он: да, до встречи!

Потом 2 звонка, не мог найти, где находятся "Мои документы".

Пришёл, извинился за опоздание.

Мы почти не разговаривали. Госпошлину оплатил за обоих. Про ремонтные дела я не спрашивала, с которыми он должен был помочь. Думаю опять продинамил. Займусь сама.

Я отходила позвонить (подруге, но он не знал кому). Он по работе перекидывался аудио в WA.

Спросил в какую сторону мне ехать на встречу (с кем и куда не знает), думал подвезти.

Забавная ситуация:
Женщина, принимающая документы говорит: вы на регистрацию брака подаёте? (Когда мы ей в окошко документы на развод положили).
И в конце сказала: не пожалеете?
Он ответил: не знаю (думаю, что сказал так, чтобы не задеть, а может и реально не знает). Я промолчала.

Спросил её сколько разводят.

Я: это всё? Я тогда побежала.
Он: да давай вместе.

Вышли вместе, дошли до перехода. В переходе:

Я: ну пока
Он: пока

Раньше обнимал на прощание, сейчас просто разошлись.

Общее впечатление:
Я была без кольца. Он всегда на встречах в нём. Выглядит не очень, если честно. Серый, уставший,неопрятный, похудевший, напряжённый и злой (сужу по некоторым моментам). Показалось, что даже синяк какой-то под глазом. На меня почти не смотрел.

Вот так.
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Олечка, поздравляю с началом новой интересной жизни! ?
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Олечка, поздравляю с началом новой интересной жизни! ?
Спасибо)
Сообщение автоматически объединено:

Сразу после встречи написал по поводу ремонта. Я не отвечала, начал звонить - сбросила (был неудобно). Потом ответила. Написал "спс".
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Ольга, ты непробиваемая.
Я диву даюсь твоей силе воли!
С разговором конечно неудачно вышло. Но в остальном...!!!!!

Возврат отменяется?
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Ольга, ты непробиваемая.
Я диву даюсь твоей силе воли!
С разговором конечно неудачно вышло. Но в остальном...!!!!!

Возврат отменяется?
Привет!

Спасибо большое. А у меня были варианты?) Плакать и умолять? Нет, этого точно не будет.
В глубине души конечно хочу возврата, потому что люблю.

Вчера общалась с друзьями общими и в очередной раз понимаю, что @Partos прав.
Он карьерист, но карьера сейчас важнее, чем он сам. Он себя почти загнал. И выбраться может только сам. А произойдёт ли это? Раньше я думала, что я давила и была "стервой", а вчера мне ясно дали понять, что моей вины почти нет. Или вообще нет. Не стоило подстраиваться под него. Меня просто тащили на дно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Привет!

Спасибо большое. А у меня были варианты?) Плакать и умолять? Нет, этого точно не будет.
В глубине души конечно хочу возврата, потому что люблю.
Да нет уж!
Лучше раз все решила, отпустить это чувство.
Пока будь счастлива, наслаждайся свободой.
А в будущем достойный мужчина составит Ваше с ним счастье
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Да нет уж!
Лучше раз все решила, отпустить это чувство.
Пока будь счастлива, наслаждайся свободой.
А в будущем достойный мужчина составит Ваше с ним счастье
Так категорично?) Нет вариантов, что он изменится?)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Нет вариантов, что он изменится?)
А ему это не надо.
Ты уходишь, а он сидит лапки сложил, ничего ради Вас не делает, катализатор не подействовал к сожалению.
Так категорично?)
Именно по этому я предлагала не торопиться, дать Вам месяц. Показать ему не навязчиво, что надо бороться за семью.

А сейчас все решения приняты сожалеть ни о чем нельзя!
Поправь прическу, вздерни носик и с улыбкой по жизни навстречу к интересному мужчине.
Мимо Partos он лавелас и манипулятор.???
Муж твой, возможно опомнится через время. Мы ж не можем к нему в голову залезть и узнать что там творится. Ну тут уж тебе решать, что делать.
Но ждать этого нет никакого смысла!!!
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
А ему это не надо.
Ты уходишь, а он сидит лапки сложил, ничего ради Вас не делает, катализатор не подействовал к сожалению.
Я не про сейчас, а про вообще) я и не думала, что подействует. Он считает, что так нужно и правильно. Действует по ситуации.
Именно по этому я предлагала не торопиться, дать Вам месяц. Показать ему не навязчиво, что надо бороться за семью.
Вот здесь не согласна. Ему семья сейчас не нужна. Поэтому взывать здесь у чему-то было бы бессмысленно. Наоборот бы ещё больше показало бы, что ему это мешает. Прошло почти полгода и его ничего не смущало. За один месяц ничего бы не изменилось.
Мимо Partos он лавелас и манипулятор
Даже если и так, то очень здраво рассуждает) мой вот тоже манипулятором оказался. И инфантилом.
Муж твой, возможно опомнится через время
Я как раз про это. Просто хочется в это верить, но ждать не буду. Уже не жду. Сама не знаю зачем. Пройдёт наверное.

Но смотря ситуации в глаза - очень маловероятно. Скорее даже - нет.
Сообщение автоматически объединено:

Вспомнила. Был тут на форуме мужчина, который оставил семью и спустя 6! лет захотел вернуться и осознал, что ему это нужно. Уходил также в карьеру и думал, что семья мешает, что может все сам и ему это по кайфу.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Вспомнила. Был тут на форуме мужчина, который оставил семью и спустя 6! лет захотел вернуться и осознал, что ему это нужно. Уходил также в карьеру и думал, что семья мешает, что может все сам и ему это по кайфу.
Чем всё закончилось?
Его ждали?
Тебе это зачем?
Если я человеку не нужна, то ни за какие деньги потом не приму.
Злопамятная!?
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Чем всё закончилось?
Его ждали?
Тебе это зачем?
Если я человеку не нужна, то ни за какие деньги потом не приму.
Злопамятная!?
Не помню, вроде тема ещё ведётся.
Ждать 6 лет не буду ?

Просто на этом этапе есть детская надежда на лучшее. Вот и всё)


Если я человеку не нужна, то ни за какие деньги потом не приму
По-моему ты как раз и говорила, что люди могут ошибаться и чего-то не понимать на определенном этапе своей жизни)

Сейчас нужно пройти этап полного отлипания от него. А то я делаю это некачественно.

Я думаю, что тему пока закрывать не буду. С ним ещё придётся на контакт выходить да и просто форум помогает морально.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Возврат отменяется?
это как шахматы, иногда надо отдать сильную фигуру чтобы выиграть партию)
сейчас она делает шаг назад, чтобы в итоге сделать три вперед.
очень жаль что ты не можешь видеть на несколько шагов вперед, поэтому тебе и кажется что я манипулирую, так как явная цель от тебя скрыта)

Ты уходишь, а он сидит лапки сложил, ничего ради Вас не делает, катализатор не подействовал к сожалению.
ты не знаешь подействовал он или нет.
главное она показала, что не блефует, теперь слова за ним...
поверь у него тоже остаются прожитые годы, надежды, которые он питал в браке, ты не можешь знать его состояние, да это и не важно.

Именно по этому я предлагала не торопиться, дать Вам месяц. Показать ему не навязчиво, что надо бороться за семью.
как показать?
придти в пеньюаре, и приготовить ужин)
или выложить фотку из кабака с двумя бокалами)
пригласить его на природу и устроить пикник...

ты так и не поняла, что нельзя повлиять на волю другого человека, можно только произвести изменения в себе, чтобы ему стала интересна твоя жизнь и он захотел общаться с тобой без просьб, заходов снизу, навязчивости и тд
а она уже сама будет решать в каком формате выстраивать с ним коммуникацию и нужна ли она будет ей вообще!

Прошло почти полгода и его ничего не смущало. За один месяц ничего бы не изменилось.
Оля, с текущими вводными данными ничего бы не изменилось и за год.
понизить значимость это даже не полбеды, вопрос в том, что изменилось в твоей жизни, почему спустя такое колоссальное количество времени ты до сих пор тянешься к человеку, который в принципе забил на ваш брак и живет в своем мире?!
да, ты женщина, тебе сложнее, но стоят ли твои усилия того, чтобы тянуться к человеку, который забил на тебя хрен...

тебе нужно даже в мыслях сепарироваться от него, разтождествиться, отлипнуть...
заняться собой и своей жизнью, собрать свои мысли в кучу и понять что ты теряешь и почему по твоему ты не можешь это еще найти и построить более счастливые отношения! сейчас у тебя невротические отношения, которые держаться только на чувстве жалости к нему, плюс прожитые годы. но фишка в том, ему не нужна твоя жалость и забота о нем, ты переворачиваешь понятие отношений.
тут не надо никаких громких речей, разговор о любви или о том, как у нас было бы все хорошо и тд.
когда человек захочет он ночью встанет и все сделает...
и поверь в этом мире есть человек который тебя оценит и полюбит такой, какая ты есть, просто к этому надо быть готовой!
готовой впустить в свою жизнь этого человека, а для этого надо изменить свои взгляды и образ жизни)))

знаешь как я понимаю что в меня влюбляются без памяти, да очень просто))
когда женщина влюблена и счастлива - все бывшие как демоны начинают объявляться и выползать из всех щелей и чем сильнее она влюблена, тем древнее эти нелюди начинают оказывать знаки внимания и пытаться влезть в ее жизнь обратно))
а она улыбается и искренне не понимает почему так, ведь она не делает ничего особенного и ей абсолютно похеру на них всех)))
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
тебе нужно даже в мыслях сепарироваться от него, разтождествиться, отлипнуть...

Сейчас нужно пройти этап полного отлипания от него. А то я делаю это некачественно.
Вот как раз этим сейчас буду заниматься. Именно в мыслях не отпускает.
вопрос в том, что изменилось в твоей жизни, почему спустя такое колоссальное количество времени ты до сих пор тянешься к человеку, который в принципе забил на ваш брак и живет в своем мире?!
Видимо синдром спасательницы и слепая очень наивная вера в любовь (которая никому не упёрлась), низкая моя значимость и неуважение к себе. Может ещё что-то.
сейчас у тебя невротические отношения, которые держаться только на чувстве жалости к нему, плюс прожитые годы. но фишка в том, ему не нужна твоя жалость и забота о нем, ты переворачиваешь понятие отношений.
Знаю и согласна.
когда человек захочет он ночью встанет и все сделает
Тут тоже согласна. Ему не нужно. Для коллег и руководства он в лепешку разбивается, потому что как раз нужно.
поверь в этом мире есть человек который тебя оценит и полюбит такой, какая ты есть
Уверена в этом. Сейчас такой этап, что ещё ноет и болит, думаю, вы понимаете. И это нормально.
когда женщина влюблена и счастлива - все бывшие как демоны начинают объявляться и выползать из всех щелей
Было такое как раз с ним... всплыли все мои бывшие, когда мы начали встречаться.

Перечитываю ваши сообщения и пытаюсь работать в этом направлении. Непросто это конечно, медленно процесс идёт, но пока у меня нет других вариантов. Нужно время. Раньше тоже были отношения, я же как-то пережила расставания, просто нужно больше времени)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
По-моему ты как раз и говорила, что люди могут ошибаться и чего-то не понимать на определенном этапе своей жизни)
Я кстати в их числе.
Все возникающие проблемы с мужчинами я решаю здесь и сейчас.
Не растягиваю их на время.
Плюс к тому, отлично себя знаю, не приму, хотя ☝️ все прекрасно понимаю. Я не из серии жена Декабриста или ждун.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
это как шахматы, иногда надо отдать сильную фигуру чтобы выиграть партию)
сейчас она делает шаг назад, чтобы в итоге сделать три вперед.
Ты не думаешь, что эта история тоже придет к игре которую уже обсуждали про +-
И надо ли это Ольге?
Может проще отпустить и строить отношения с пригодным мужчиной.
очень жаль что ты не можешь видеть на несколько шагов вперед, поэтому тебе и кажется что я манипулирую, так как явная цель от тебя скрыта)
Ты сейчас про ситуацию автора или в общем?
А теперь Аськиными методами напрямую и от души, что накипело.
Ты злючка, так не делают.:Hmm:
теперь слова за ним...
Если он в процесс самобичевания, развод он воспринимает как благо для нее. И нужного ей результата не будет.
придти в пеньюаре, и приготовить ужин)
:Hmm:
Знаю я что на волю повлиять нельзя. За то можно показать что выходов из ситуации несколько.
Ты ж мне в феврале-марте показал и даже не заметил как это вышло.
Она тоже могла бы попробовать.
а она уже сама будет решать в каком формате выстраивать с ним коммуникацию и нужна ли она будет ей вообще!
Все тот же вопрос не перейдет ли в игру +-?
Перечитываю ваши сообщения и пытаюсь работать в этом направлении. Непросто это конечно, медленно процесс идёт, но пока у меня нет других вариантов. Нужно время.
Ты мальчишек местных читала? Ты на их фоне скала.?
У тебя все получится, я в этом просто уверена.

Развод когда?
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Я кстати в их числе.
Все возникающие проблемы с мужчинами я решаю здесь и сейчас.
Не растягиваю их на время.
Плюс к тому, отлично себя знаю, не приму, хотя ☝️ все прекрасно понимаю. Я не из серии жена Декабриста или ждун.
Я тоже во многих вопросах была категорична, но как показывает жизнь, не все так однозначно. Как я прочитала у кого-то, кто вернул:" ничто не возводить в абсолют", я вот запомнила. Просто применительно в жизни.


Ты не думаешь, что эта история тоже придет к игре которую уже обсуждали про +-
А разве отношения не из этого состоят?
Нужно держать баланс и это всегда сложно.
Если он в процесс самобичевания, развод он воспринимает как благо для нее. И нужного ей результата не будет.
Здесь и это и просто ему семья не упёрлась сейчас.
Ты мальчишек местных читала? Ты на их фоне скала.?
У тебя все получится, я в этом просто уверена.
Читала)) спасибо! Но это же качельки, неизвестно, как дальше будет.
Сообщение автоматически объединено:

Должны позвонить. Но вообще около месяца разводят. Напишу, как дату узнаю.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Сегодня позвонили из ЗАГСа. Развод согласовали на 22.06.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот как раз этим сейчас буду заниматься. Именно в мыслях не отпускает.
локус ты уже выставила на себе, включила самоуважение, это огромный плюс. продолжай в том же духе, не ведись сейчас на его сообщения, не мониторь сс, все его вещи и напоминания в мешки и с глаз долой.
сейчас тебе по идее нужен спорт, чтобы перестал вырабатываться картизол, тогда твое эмоциональное состояние начнет приходить в норму.
можешь гулять, хотя бы 5-7, а лучше 10 км.
добавь контрастный душ, начни с теплой и чередуй с холодной водой, заканчивай на теплой.
сейчас тебе надо фокус уводить с него в другое русло.
попробуй увеличить нагрузку на работе, чтобы мозги были всегда сосредоточены, можешь кататься на велосипеде, больше высыпайся, читай книги, я понимаю трудно, но заведи себе какое то хобби или увлечение.
все свободное время распиши по минутам.
как говориться, первые три недели будет трудно, потом перестроишься и уже будет на автомате!
почитай книгу Лесли - Охота на самца, и мы сможем продвинуться дальше)))

Видимо синдром спасательницы и слепая очень наивная вера в любовь (которая никому не упёрлась), низкая моя значимость и неуважение к себе. Может ещё что-то.
сейчас это неважно, главное отлипнуть от него и не питать иллюзий что все будет хорошо.
хорошо сейчас должно стать у тебя, а дальше уже будет следующий этап)))

Тут тоже согласна. Ему не нужно. Для коллег и руководства он в лепешку разбивается, потому что как раз нужно.
теперь ты понимаешь, что он может, просто не хочет двигаться в твоем направлении.

Перечитываю ваши сообщения и пытаюсь работать в этом направлении. Непросто это конечно, медленно процесс идёт, но пока у меня нет других вариантов.
вариант только один, берешь себя за жопу и начинаешь вытаскивать из этого болота))
впереди интересное и светлое будущее полное ярких красок и улыбающихся мужчин)
но для того чтобы их встретить, нужно изменить твое сознание и поменять некоторые установки у тебя в голове))
будет нелегко, но это того стоит))
когда ты будешь накачана позитивными эмоциями, поверь, люди сами к тебе потянуться, это странно звучит, но двери сами будут тебе открываться)))



Ты не думаешь, что эта история тоже придет к игре которую уже обсуждали про +-
И надо ли это Ольге?
Может проще отпустить и строить отношения с пригодным мужчиной.
зачем ты изначально ставишь рамки, которых нет?!
не надо загонять сознание для какой то конечной цели...
сейчас не об этом идет речь, пригодный не пригодный, плюс или минус...

сейчас Оле, надо стать лучшей версией себя, без этого человека, она не должна быть зависимой и делать что то для него или ради него))

А теперь Аськиными методами напрямую и от души, что накипело.
Ты злючка, так не делают.
у вас там что то изо рта выпало или мне показалось?!

За то можно показать что выходов из ситуации несколько.
Ты ж мне в феврале-марте показал и даже не заметил как это вышло.
Она тоже могла бы попробовать.
у вас совершенно разные ситуации, их глупо сравнивать...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Я тоже во многих вопросах была категорична, но как показывает жизнь, не все так однозначно. Как я прочитала у кого-то, кто вернул:" ничто не возводить в абсолют", я вот запомнила. Просто применительно в жизни.
Не привыкла в себе сомневаться, но оставляю 10% на форс мажор.
Здесь и это и просто ему семья не упёрлась сейчас.
Мысль была не об этом! Самобичевание и самокопание присутствовало в моей жизни знаю как это давит на психику и к чему может привести.
А разве отношения не из этого состоят
? Нет!
зачем ты изначально ставишь рамки, которых нет?!
не надо загонять сознание для какой то конечной цели...
сейчас не об этом идет речь, пригодный не пригодный, плюс или минус...

сейчас Оле, надо стать лучшей версией себя, без этого человека, она не должна быть зависимой и делать что то для него или ради него))
Все, молчу, молчу!!!!!!!
у вас там что то изо рта выпало или мне показалось?!
?Ооооййй и правда!!!!!
у вас совершенно разные ситуации, их глупо сравнивать...
Мысль снова о другом была. Всё-таки я косноязычна!
Когда я приняла все решения, ты ещё моей ситуации не знал вообще.
Просто умудрился задать правильные вопросы, + я прочитала твою историю, сделала выводы. А вот по ситуации ты не разу не отписался. Ну кроме того что я не пригодна.? Хотя я в корне не согласна.
Но вернёмся к Ольге, в целом я с тобой согласна, думаю она справится со всеми поставленными задачами, просто надо немного времени.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
локус ты уже выставила на себе, включила самоуважение, это огромный плюс. продолжай в том же духе, не ведись сейчас на его сообщения, не мониторь сс, все его вещи и напоминания в мешки и с глаз долой.
сейчас тебе по идее нужен спорт, чтобы перестал вырабатываться картизол, тогда твое эмоциональное состояние начнет приходить в норму.
можешь гулять, хотя бы 5-7, а лучше 10 км.
добавь контрастный душ, начни с теплой и чередуй с холодной водой, заканчивай на теплой.
сейчас тебе надо фокус уводить с него в другое русло.
попробуй увеличить нагрузку на работе, чтобы мозги были всегда сосредоточены, можешь кататься на велосипеде, больше высыпайся, читай книги, я понимаю трудно, но заведи себе какое то хобби или увлечение.
все свободное время распиши по минутам.
как говориться, первые три недели будет трудно, потом перестроишься и уже будет на автомате!
почитай книгу Лесли - Охота на самца, и мы сможем продвинуться дальше)))
Работаю в этом направлении давно. Не очень быстро, но верно. Психотерапевт, работа, активные выходные, много общения, свидания (пока не очень много, но, внимание от противоположного пола присутствует), курсы (освоение новой профессии). Буду держаться курса. Знакомые все говорят, что во мне не сомневаются и радуются за меня, говорят, что я молодец - поддерживают.

Новости из тыла врага :))
Муженёк очень много работает (наизнос), стал очень много пить, коллектив на работе соответствующий. Стал завсегдатаем баров. Друзья все переживают, скатывается он.

Про меня говорил, что-то эгоистичное опять из серии, что хочет общаться, дружить, вместе ездить в деревню и пр, но отношений не видит. Очень скучает.

А у меня все ок) на ещё какую-то активность попробовать записалась, занимаюсь здоровьем)
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Всем привет!
Решила написать на форум.
Словила недовольство по отношению к БМ. Написала ему с утра по поводу ремонта (мы с ним обсуждали).
Был в сети вчера вечером, до сих пор не заходил. Есть подозрение, что нажрался и потерял телефон (уже не первый раз). Понятное дело, что я не Ванга, но есть косвенные признаки.
Начало выбешивать. Понимаю, что не мое это дело. Испытываю именно злобу и раздражение, а не беспокойство, потому что понимаю, что он может примерно учудить. Он тут недавно лицо по пьяни разбил (а я то думала, что это а пятно на лице у него было, когда мы поехали на развод подавать).
Зашла зачем-то ВК и посмотрела его фотки. Испытала опять негатив и отвращение (фаза такая что-ли).

Можете ругать меня, сама всё понимаю. Нужно было высказаться. Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

На свиданки хожу, но ничего серьезного пока, просто хорошо время провожу и понимаю, что за мной ухаживают чужие мне люди, но даже они заботятся больше, чем БМ, который ноет, что любит до сих пор. Нравится ему страдать и ничего не делать. Бесит.

Должно скоро отпустить.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Зря ты себя раскачиваешь! Пусть себе идёт. Не надо тебе его помощи.
У него фин средства на ремонт находятся на счету, которые он должен мне дать в пользование. Хочу покончить с этим вопросом и забыть. Я писала об этом как-то тут.

По сс зря прошлась - признаю. Вообще подумываю его потом поудалять ото всюду, чтобы глаза не мозолил. Я его даже в Вотсапе в архив сунула, чтобы не видеть.
Сообщение автоматически объединено:

В этом вопросе больше даже принципа что-ли. Это были деньги на ремонт. По факту, я себя лишаю удобств из-за него. А я сейчас вот не хочу так. С чего бы вдруг? Он жопы не поднимет мне помочь - это я уже поняла. А это немного другая история.

Короче, меня бомбануло и это факт. Поэтому пришла сюда.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Привет, я Борз мне 27 лет.
Изучая вашу и некоторые другие темы я заметил такую несостыковку что вы сперва пишете что любите человека, а потом говорите что он вас бесит и называете его врагом. Из за чего так происходит можете обьяснить, пожалуйста? Просто сколько у меня было отношений, я ни разу так не считал. Может из за этого у меня и не получается построить отношения и все тут считают меня странным.

По факту, я себя лишаю удобств из-за него. А я сейчас вот не хочу так.
Я правильно понимаю, что тут речь идет о том что не надо ничего ожидать от партнера? Просто у меня с бывшей был такой случай. Мы собирались праздновать наш первый совместный Новый Год и я начал за несколько недель говорить ей, за несколько недель намекал Родная, все, что я хочу в этом году от тебя, - это новейший PS5. И все. Только одно новогоднее чудо PS5 под елкой. И представляешь, что она мне подарила? Самодельную картину с нашей совместной фоткой с первого свиданя. Но я не расстроился. Потому что я подарил ей PS5. И она все ногодние праздники со мной не разговаривала, игнорировала меня. Это заставило меня задуматься, поэтому 12 января я подошел к ней и извинился. Так и сказал Любимая, прости меня пожалуйста за PS5. Я не знал, что ты приготовила для меня 2 подарка.

Новости из тыла врага :))
Муженёк очень много работает (наизнос), стал очень много пить,

А у меня все ок)
Здесь я тоже не понимю, почему ты так о любимом человеке отзываешься еще и чужим людям. И радуешься что у него плоха, а у тебя все хорошо. Можешь поделиться почему у вас так происходит? Просто в моей теме пользователь под ником Aleksandr12 мне написал цитирую "общаться с девушками не мокая их в говно, разные тактики. Замечательно если б тебе такая девочка попалась котороя бы тебя зеркалила... тебе еще не попалась достойная." Обьясни мне пожалуйста с женской точки зрения почему это я в говно их мокаю. Я в моей теме даже ни разу плохо или оскорбительно не отзвался о своей бывшей. Все что я спрашиваю научите меня общаться с девушками как вы, но надо мной только смеются. Понятное дело, если я осознаю что был неправ мне становится стыдно. Например, в 2018 мы с друзьями отдыхали на Мальдивах и я на пляже увидел очень шикарную брюнетку. Она была прекрасна, в белом бикини на загорелом теле. И я вижу, что она машет мне. А я даже не видел эту девушку до этого. Поэтому и решил что, она не может махать именно мне, но стоял как дурак и думал Вдруг я ей понравился, все таки я симпотичный, стройный. И вот я уже собираюсь махать ей в ответ, начинаю улыбаться, поднимаю руку как до меня доходит Блять, она тонет.

Буду очень признателен если ответишь на мои вопросы и поможешь мне.
 
Сверху