Что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать дальше?

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Сегодня написал мне.

Извинился, сказал, что был в отъезде (не отвечал на выходных, в сети не было).

Написал по поводу моего вопроса. В течение нескольких дней частично должен решиться. Уже хорошо.

Написал, что купил освещение (которое у жду уже 2-3 месяца). Прогресс. И то, после разговора.





Я ничего не ответила. Жду от него инфу. Не напишет в течение недели - уточню.



Есть МЧ, который стал проявлять больше внимания в мою сторону. Сегодня поедем кататься на великах/самокатах. Приятно, но есть сомнения по одному пункту, если подтвердится, то отбой.



Понимаю, что требования становятся жёстче у меня. Оно и хорошо. Есть только одно но, я до поры до времени слежу за своими границами, может быть не совсем умело, но слежу. Но наступает момент и мне может стать жалко партнёра, может захотеться ему помочь и пр. Включается режим спасателя. Нужно мне за этим тщательнее следить. Хватит себя транжирить на других.



Может быть у вас будут советы по этому поводу? Почему завал происходит? Почему до конца не продавливаю? Только заявляю о границе, а потом, по сути, даю её нарушить.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Написал по поводу моего вопроса. В течение нескольких дней частично должен решиться.
Привет. Может можно эти вопросы за один раз решить? Эти ненужные контакты источник негативных эмоций.
Понимаю, что требования становятся жёстче у меня. Оно и хорошо.
Конечно хорошо, лишнее отсеется сразу.
Но наступает момент и мне может стать жалко партнёра, может захотеться ему помочь и пр
А ты присмотрись к мужчинам которых выбирала себе. Если у тебя комплекс Матери Терезы, ты выбираешь себе подходящих под твои особенности.
Может уже стоит выбрать такого которому не надо помогать с которым надо быть слабой.
Такие не терпят жалости к себе.
И твои границы будут не нужны, он просто не позволит себя жалеть.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Привет. Может можно эти вопросы за один раз решить?
Привет!)
К сожалению, нет. Не от меня зависит. Сама хочу поскорее со всем закончить. Но, вроде, уже близок конец.
А ты присмотрись к мужчинам которых выбирала себе. Если у тебя комплекс Матери Терезы, ты выбираешь себе подходящих под твои особенности.
Может уже стоит выбрать такого которому не надо помогать с которым надо быть слабой.
Такие не терпят жалости к себе.
И твои границы будут не нужны, он просто не позволит себя жалеть.
Вот с этим проблема, которую я с психологом только начала решать.
Я не терплю прямого доминирования над собой. То есть забота - да, но доминирование - нет. Очень тонкая грань.

Но партнёры преимущественно слабые/инфантильные, либо абьюзеры. Я пытаюсь быть независимой, но мне хочется заботы и поддержки. Просто расслабиться я не могу.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Но, вроде, уже близок конец
С этим обязательно надо закончить по быстрее.
Я не терплю прямого доминирования над собой
Я тоже!
Но........ Так как у наших мальчиков, как бы они не кричали что мамки в них закладывают аленьи основы, всё-таки в приоритете патриархальная семья. Поэтому я научилась находить золотую середину. Массу решений и дел важных отдаю ему: "Будет как ты скажешь счастье мое!"
Не учусь лишнему, например техника это его все, а я "Ой у меня тут что-то не так, сделай как надо".
И при этом, если будет для меня что то важное без меня решение никогда не примется, попробуй не учитывать мою точку зрения.
Быть не зависимой и одновременно слабой не получиться. Надо где-то сдать свои позиции что бы получить желаемое.
Что бы с мужчиной было комфортно ему надо все показать, научить, воспитать, готовых не бывает. По этому момент притирки есть, вот здесь надо найти правильный подход. А вообще я думаю работать можно с любым экземпляром, было бы желание, а главное эмоции в узде.
Но тебе сей час больше с собой надо поработать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
@Aleksandr12
Шурик что ха-ха-ха, лучше прокомментируй!
Мне интересно твое мнение?
Ещё один хохмач молчун.
Люблю Вас мальчики.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
С этим обязательно надо закончить по быстрее.

Я тоже!
Но........ Так как у наших мальчиков, как бы они не кричали что мамки в них закладывают аленьи основы, всё-таки в приоритете патриархальная семья. Поэтому я научилась находить золотую середину. Массу решений и дел важных отдаю ему: "Будет как ты скажешь счастье мое!"
Не учусь лишнему, например техника это его все, а я "Ой у меня тут что-то не так, сделай как надо".
И при этом, если будет для меня что то важное без меня решение никогда не примется, попробуй не учитывать мою точку зрения.
Быть не зависимой и одновременно слабой не получиться. Надо где-то сдать свои позиции что бы получить желаемое.
Что бы с мужчиной было комфортно ему надо все показать, научить, воспитать, готовых не бывает. По этому момент притирки есть, вот здесь надо найти правильный подход. А вообще я думаю работать можно с любым экземпляром, было бы желание, а главное эмоции в узде.
Но тебе сей час больше с собой надо поработать.
Да, я это осознала, теперь это нужно научиться делать. И это целое искусство. Я очень много беру на себя. Нужно доверять мужчинам и давать о себе заботится. Быть слабой.

С собой работать нужно и это факт. Меня не отпускает ещё. Но я учусь принимать внимание, заботу и пр. Очень неловко, но процесс идёт)
Сообщение автоматически объединено:

И как раз читаю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Сколько же тонкостей именно по этой теме. Пытаюсь подмечать на практике. "Парадокс страсти" уже давно прочитала, тоже смотрю, как это происходит в жизни.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Нужно доверять мужчинам
При всем том что я тебе уже написала. Доверять мужчинам не умею совсем. Поэтому всегда готова встать и уйти.
Книги это теория, практика это совсем другое.
В идеале когда полностью отпустит, было бы очень интересно теорию по практиковать на бм не залипая.
Так сказать поднять самооценку.
Если будешь уверена в своих силах.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Поэтому всегда готова встать и уйти.
Может от этого ценность твоя в их глазах поднимается?) Как раз дистанция.
было бы очень интересно теорию по практиковать на бм не залипая
Боюсь, что этого не произойдет. Ни он не возникнет в моей жизни в этом плане, ни я не смогу отнестись к нему спокойно. А если и смогу, то самооценку за его счёт не хочу поднимать. По крайней мере сейчас.

В последнее время опять грустняшку ловлю. Пытаюсь отвлекаться.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Проснулась - разрыдалась. Словила качельку. Понимаю, что так может ещё быть. Не очень приятное событие. Хорошо, что занятий много, чтобы отвлечься.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Проснулась - разрыдалась. Словила качельку. Понимаю, что так может ещё быть. Не очень приятное событие. Хорошо, что занятий много, чтобы отвлечься.
Эй железная леди, ты чего расклеилась.
Контрастный душ, и пробежка, сей-час же.
А потом работа или молодой человек с самокатом.?
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Спасибо
Эй железная леди, ты чего расклеилась.
Контрастный душ, и пробежка, сей-час же.
А потом работа или молодой человек с самокатом.?
Спасибо за поддержку! Почему расклеилась - сама не понимаю. Сон неприятный приснился ещё. Видимо подсознательно ещё есть моменты, которые всплывают.

Контрастный душ - ??уже выполнено) договорилась с подругой в кино. Ещё есть интернет-курсы.
Молодой человек - отбой. Поняла, что не моё, сказала, что не хочу общаться. Если в демоверсии меня смущали моменты, то что же будет дальше ? он ещё пару фраз обранил, которые меня задели. Решила, что хватит, хотя симпатичный был ?
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Привет всем!
Сегодня опять с утра всплакнула. Не понимаю, что опять такое началось. Мысли опять стали посещать. Но больше о его предательстве, а не возврате.

Сегодня заезжал ко мне домой, завезти светильники. Я ему ещё написала, что на балконе стоят коробки с его вещами, сказал, что заберёт. Меня дома не было, специально уехала, чтобы не пересекаться. Он написал, что даже поставил эти светильники. Насчёт забрал вещи или нет - сегодня вечером узнаю. Спрашивал буду ли я дома.
Общение опять стало сухим и формальным. Он как-будто зеркалит меня.
Закидайте тапками что-ли...
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Поблагодарила его за установку в сообщении. Сначала не отвечал, потом накатал сообщение:
"Не за что. Как только деньги придут (надеюсь на будущей неделе), я тебе отпишусь. Если нужно будет, могу и на карту перевести. Может закажешь [ .... ] Ну короче смотри сама."

(Раньше на карту не помню, чтобы предлагал перевести).

Я: "У меня корзины на сайтах собраны?

Жду тогда от тебя сигнала. Если опять затянут - напиши, чтобы я знала и не ждала."

Он: "Хорошо. Обязательно. Я сам не ожидал что так получится. Сори. С конца апреля счета не закрывают..."
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Закидайте тапками что-ли...
Да тут на Вас тапок не напасешься!;)
Чего рыдать то взялась? Раньше о таком не писала.
Какая-то тут жалость ко мне проскочила. Сейчас поняла. Только этого мне не хватало. Уфффф...бесит!
Ты по темам походила, посмотрела. Любим мы что мальчики что девочки за вторую половину домысливать. А должно быть пофигу.
Выполнил, свою часть обязательств молодец и забыла. Жаль что тебе приходится пересекаться с ним.
Иди отвлекись что бы мысли не гонять туда сюда
 
Последнее редактирование:

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Чего падать то взялась? Раньше о таком не писала.
Давно не накрывало. Именно в такую грусть не скатывалась очень давно. Плюс табу нужно себе на разговоры о нём поставить. Не могу сдерживаться. Обещаю на форуме с сегодняшнего дня не общаться насчёт него ни с кем.
Любим мы что мальчики что девочки за вторую половину домысливать. А должно быть пофигу.
Верно! Спасибо за напоминание. ПОФИГУ!
Иди отвлекись что бы мысли не гонять туда сюда
Уже. Как раз уехала и: сделала маникюр, вкусно покушала, прошлась по магазинам, купила косметику и шмотку новую, купила сейчас билет в кино. Сейчас сижу с какао и буду перед кинохой лекцию смотреть. Вот такие дела)
Спасибо за общение. Форум реально поддерживает!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Обещаю на форуме с сегодняшнего дня не общаться насчёт него ни с кем.
Вот это ты сей-час не дело обещаешь. Здесь как раз и надо говорить когда накрывает а в жизни забывать и идти дальше.
Ты же для этого и рассказываешь, что бы получить конструктивную критику и возможно хорошие рекомендации.
Уже. Как раз уехала и: сделала маникюр, вкусно покушала, прошлась по магазинам, купила косметику и шмотку новую, купила сейчас билет в кино. Сейчас сижу с какао и буду перед кинохой лекцию смотреть. Вот такие дела)
Красотка!!!
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Вот это ты сей-час не дело обещаешь. Здесь как раз и надо говорить когда накрывает а в жизни забывать и идти дальше.
Ты же для этого и рассказываешь, что бы получить конструктивную критику и возможно хорошие рекомендации.
Обещаю на форуме, что вживую ни с кем не буду :) не правильно написала наверное. На форуме буду) И только тут. Я про это)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не кому не обещай и себе тоже (ты сможешь с собой договорится…) Для того что б высказать что собралось в твоей душе, поговори с лучшей подругой, психологом, тут. Ты сама своему мозгу хозяйка, а не он тебе.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Не кому не обещай и себе тоже (ты сможешь с собой договорится…) Для того что б высказать что собралось в твоей душе, поговори с лучшей подругой, психологом, тут. Ты сама своему мозгу хозяйка, а не он тебе.
Я очень эмоциональный человек. Делаю/говорю что-то на эмоциях и часто жалею об этом. Подруг уже достала мне кажется этой темой. Пора и им отдохнуть. Нужно меньше говорить о нём. А то это лишние эмоции питает. Только тут выговариваться, если уж накипит.
Меня уже саму смущают эти лишние разговоры. Жизнь без него, а получается, что он всё равно как бы присутствует. Правильно говорил @Partos мне нужно ментально отлипнуть. А разговоры только способствуют обратному.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции в данном случае враг твой. Да ментально отлипнуть, как я привожу пример, тебя лишают руки но ментальная боль ещё есть словно рука на месте….
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Всем привет!

Интересное наблюдение: за последние несколько дней резко активизировался противоположный пол. Все стали подкатывать и закидывать комплиментами. И произошло это как-то одновременно почти.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Ах, поправка - притягиваются не очень стабильные личности.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ах, поправка - притягиваются не очень стабильные личности.
Потому что ты ещё не очень стабильна. Вот выровняешь своё состояние, тогда будешь притягивать нужных тебе людей.

Не очень стабильных это каких стало интересно.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Потому что ты ещё не очень стабильна. Вот выровняешь своё состояние, тогда будешь притягивать нужных тебе людей.

Не очень стабильных это каких стало интересно.
Манипуляторы подтянулись, глупые альфачи и реально неадекваты.
Видимо жертвенность мою учуяли и свободу. Но до этого тихо же сидели и не реагировали.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спокойное отношение ко всему помогает увеличивать накопления любви и энергетики, а значит, у вас всегда будет лучший вариант из возможных, а все остальные превратятся в инструмент.
Про ваши эмоции. Нужно поработать над собой, поможет вам ваш психолог если он психолог), медитации, дыхательные упражнения может…
Прекращайте быть жертвой, спасателем будь те собой.
 
Последнее редактирование:

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Прекращайте быть жертвой, спасателем будь те собой
Вот сейчас как раз прислушиваюсь больше к своим ощущениям!
Сообщение автоматически объединено:

Спокойное отношение ко всему помогает увеличивать накопления любви и энергетики, а значит, у вас всегда будет лучший вариант из возможных, а все остальные превратятся в инструмент.
Видимо, начинаю успокаиваться, раз все повылезали. Хороший знак. Теперь упорядочить нужно. Видимо, я на верном пути)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Спокойное отношение
Шурик, слежу за твоими авами. Красавчик!!!:Blush:
поможет вам ваш психолог если он психолог),
Видимо, я на верном пути)
Я ни когда не обращалась к психологам. По причине того что, всегда думала что кроме меня никто не знает чего я хочу и как этого добиться. Мне иногда конечно очень мешают эмоции но и это поддается корректировке.
Поделись опытом, психолог правда помогает?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Я ни когда не обращалась к психологам. По причине того что, всегда думала что кроме меня никто не знает чего я хочу и как этого добиться. Мне иногда конечно очень мешают эмоции но и это поддается корректировке.
Поделись опытом, психолог правда помогает?
После тебя, психологу нужен психолог.
 
Сверху