Что делать дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать дальше?

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
ок

скука рутина однообразие - обычное дело..
иногда нужно расстаться чтобы порвать порочный круг

после таких унылых отношений и отсутствия внимания от мужа нужно было уйти
а после измены - тем более
если ты все легко прощаешь - этим будут пользоваться..

то есть вы расстались-разъехались, верно?

а вы постоянно ругались ??????????

похоже так и есть, не хочет. в принципе по его поведению последние годы это же видно хорошо..
либо хочет , но не с тобой
Сообщение автоматически объединено:


допустим он тебя любит и скучает
ну и что с того?
он тебя и в браке любил, но все равно забивал и отношения не развивал
смотрим на факты! и смотрим на ПЕРСПЕКТИВЫ

ну а в чем смысл этого общения и встреч?
ну дружите, если хотите

значит нету у него особой мотивации делать большее в твою сторону

да.
так не заваливай больше!

заметь, он и в отношениях ничего не говорил, и сейчас ничего не говорит
подавай на развод сама, чуда не будет
Сообщение автоматически объединено:


как считаешь, проблема в нем или в тебе?
или вы виноваты оба?
вот почитай статью https://flirt-style.ru/forum/threads/13425/

а чего хочешь и какая цель?

цель занятий?
Сообщение автоматически объединено:

как ответишь позови меня в вотсапе пожалста +7 914 188 07 24
Раньше отношения были не такими унылыми. Но потом он закрылся и перестал хотеть что-то менять. Он любил и заботился обо мне всегда и оберегал. Цветы, конфеты дарил. Не часто, но было дело) но когда всё становилось "уныло", я капала на мозги и он отдалялся. Если нужно было что-то делать, я хотела от него быстрого решения проблемы, а он все расстягивал.
Когда хотел уехать в деревню - всегда звал меня и радовался, если я ехала. Там у нас всё было спокойно и хорошо. Но в последнее время, у меня пропадало желание ездить с ним.

Ругались часто. Я любительница подколоть, унизить и пр говно, которое уже понимаю, что делать было нельзя. Но делала я это, потому что меня тоже обижало его поведение. Замкнутый круг. Перестали слушать друг друга.

Да, всё верно. Сейчас мы живём раздельно. Он живёт в съемной квартире.

Подавать на развод? То есть нет смысла пытаться вернуть? И типо моими руками все будет сделано? Или к тому что он так и будет сидеть молча.

Я думала, что виноваты оба. Но сейчас уже запуталась.

Хочу семью построить с этим человеком. Отношения нормальные выстроить.

С психологом занимаюсь, потому что у самой проблем много. Нет границ личных, проблемы из семьи родительской вынесла и пр. Иногда и про развод говорим.
Сообщение автоматически объединено:

заметь, он и в отношениях ничего не говорил, и сейчас ничего не говорит
Он говорил, что я перестала его слушать. Возможно так и было. Я могла слепо идти напролом из-за своих обид, а он - из-за своих.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас план такой:
1. Добавить ещё себе активностей, занятий и книг.
2. Больше общения с другими людьми и "выходов в свет", а то я опять стала унывать .
3. Самой перестать выходить на связь.
Меня смущает вопрос с дистанцией. Я понимаю, что она нужна, но также знаю, что мужу нужна поддержка, но не явная. Ему нужен тот, кто его слушает.
И переживаю, что уже могла слить его интерес.
4. Гардероб сменить давно хотела, но тут ещё и схуднула ?
5. Ходила на фотосессии для повышения самооценки. Он, кстати, видел несколько фотографий. Но в соцсетях он не сидит практически.
этот план может привлечь внимание бывшего, но лишь на время, и не решит проблему вашу в целом
потому что проблема не только в вас, но и в нем, я хотел вам это объяснить на консультации, но вы вежливо отказались
Меня смущает вопрос с дистанцией. Я понимаю, что она нужна, но также знаю, что мужу нужна поддержка, но не явная. Ему нужен тот, кто его слушает.
И переживаю, что уже могла слить его интерес.
чтобы объяснить вам смысл дистанцирований и правильного игнора нужно потратить примерно час живого общения
Сообщение автоматически объединено:

но когда всё становилось "уныло", я капала на мозги и он отдалялся. Если нужно было что-то делать, я хотела от него быстрого решения проблемы, а он все расстягивал.
Когда хотел уехать в деревню - всегда звал меня и радовался, если я ехала. Там у нас всё было спокойно и хорошо. Но в последнее время, у меня пропадало желание ездить с ним.

Ругались часто. Я любительница подколоть, унизить и пр говно, которое уже понимаю, что делать было нельзя. Но делала я это, потому что меня тоже обижало его поведение. Замкнутый круг. Перестали слушать друг друга.
так вы далеко не ангел.. и с этим нужно работать
необходимо объяснять вам почему муж так себя вел, и почему вы агрессировали на это
я готов сделать это при личном общении
Подавать на развод?
сейчас ваши отношения труп
делать развод или нет зависит от ваших целей и от той стратегии, которую вы решите выбрать при возврате (если будете его делать)
Я думала, что виноваты оба. Но сейчас уже запуталась.
статью скинул, там все написано
Хочу семью построить с этим человеком
я вижу что на данном этапе вы не можете самостоятельно разрешить эту проблему
уверены что не нужна моя профессиональная помощь?
Я могла слепо идти напролом из-за своих обид, а он - из-за своих.
я и говорил что проблема не только в вас
у меня есть в арсенале способы как заставить мужчину измениться
но я не могу дать эту информацию двумя советами к сожалению, только при консультировании
 
Последнее редактирование:

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
я хотел вам это объяснить на консультации, но вы вежливо отказались
Геннадий, спасибо ещё раз за предложенную помощь. Вашу позицию по поводу консультации и стилистический формат её ведения я поняла.
чтобы объяснить вам смысл дистанцирований и правильного игнора нужно потратить примерно час живого общения
Смысл дистанцирования я понимаю, спасибо. И по поводу времени я тоже понимаю :)

Геннадий, я к вам обращусь, если будет такая потребность, ещё раз спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать сейчас если собиратесь делать возврат
вы очень мягкая и зависимая, и это нужно менять
после этого необходимо будет провести ряд жестких мероприятий, которые помогут встряхнуть бывшего
1) мужа в игнор
2) подать на развод
3) новые мужчины/свидания/фото с цветами в соцсети
4) делать возврат мужа

как делается возврат - вся информация на форуме в соответствующих статьях и разделах
если хотите получить информацию быстро - то жду на консультацию
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Мне твой план нравится.

Но игнор ну или дистанцирование нужно обязательно, что бы соскучился негатив ушел.
Спасибо огромное за поддержку! ? Буду на связи.

А вот насчёт подачи на развод с моей стороны (что выше советуют) - я пока сомневаюсь. Буду походу решать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Всем привет!

Описываю текущую ситуацию. Не общались с мужем недели 3-4 совсем. На его день рождения я вечером написала:" С днём рождения!" Он ответил:"спасибо огромное!" Почти сразу же.

Позавчера написал, что хочет привезти машину (он уезжает на майские). Говорит, что надеется, что я могу сгонять с его тётушкой и женой его брата к нему в деревню, что мало ли мне вообще нужна будет машина и вообще так спокойнее ему будет, что она будет под присмотром, но спрашивал, буду ли я дома. Я проигнорировала, хотела написать на след день вечером, но он опередил.

Написал, что я не ответила до сих пор как я проживаю и сможет ли он ко мне заехать. И он хочет буквально 15 минут поговорить со мной. Я начала говорить, что мне все это неудобно и времени нет. Но он менял дни, а по итогу сказал, что готов позвонить, когда мне будет удобно. Я пока сказала, что возможно сегодня, но я дам знать, если будет время.

Мне кажется, что хочет точку с разводом поставить.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мне кажется, что хочет точку с разводом поставить.
Если нет фактов, то это домыслы. А при вашей эмоциональности - соответствующая накрутка и снова завал.
Но вживую не готова с ним разговаривать. Видимо по телефону только.
Ольга, у вас было примерно 4 недели для того, чтобы проработать свою ситуацию. На выходе у вас нет ни расклада, ни позиции по ситуации, ни плана действий. Какой тогда смысл был в игноре?
Давайте честно, вы же ему про машину не ответили не потому что знаете когда и для чего нужно промолчать, а просто растерялись. Как вы думаете, муж это понимает?
От встречи вы уклоняетесь. Сомневаюсь, что вам муж дурак. Он же считает ситуацию, а выводы сделает не в вашу пользу.
То, что вы не готовы вести диалог снова говорит о том, что вы в слабой позиции. Так нельзя.

Хотите возврата - говорите чтобы приехал в любое удобное для него время. Накрываете пир горой, как он любит, одеваетесь так, чтобы забыл как дышать. Если попросит развод - чтобы даже щека не дернулась! С улыбкой говорите: да, конечно, сама об этом думала, да все некогда было позвонить тебе. Столько дел, столько дел... покраснеть и отвести глаза с дурацкой улыбкой.
Весело и радостно соглашаться на развод, на любые даты, на все что угодно. На вопросы о личной жизни отвечать рассеянно и уклончиво, но типа нет никого. Ну, ни то чтобы никого..., но чтобы конкретно, так нет) и в этом же духе.

А вот если мириться приедет), тогда набивать себе цену, только чтобы он этого не понял. Дать надежду, чтобы повелся, но по факту не мириться. Дожимать ситуацию, пока желание вас вернуть не закипит в нем до свиста.
Вам же Геннадий Татаренко вроде предлагал свою помощь, зачем отказались? Сейчас бы знали, что делать. Позвоните, посоветуйтесь. Семья же на кону.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
у вас было примерно 4 недели для того, чтобы проработать свою ситуацию. На выходе у вас нет ни расклада, ни позиции по ситуации, ни плана действий. Какой тогда смысл был в игноре?
В это время я работала, общалась с другими людьми, занималась собой, записывалась на новые занятия и пр. Это время на передышку.
Давайте честно, вы же ему про машину не ответили не потому что знаете когда и для чего нужно промолчать, а просто растерялись.
Нет, я реально хотела промолчать. Он поздно написал, а днём я работала. Мне было не до ответов.
Он же считает ситуацию, а выводы сделает не в вашу пользу
Какие же выводы, если до этого мы нормально общались и виделись?

Спасибо за советы!
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В это время я работала, общалась с другими людьми, занималась собой, записывалась на новые занятия и пр.
Да, но это то, чем мы все время занимаемся. А над проблемой-то как работали?
Нет, я реально хотела промолчать. Он поздно написал, а днём я работала. Мне было не до ответов.
Если честно, то выглядит странно. Но спишем на то, что все люди разные и муж привык к вам.
Какие же выводы, если до этого мы нормально общались и виделись?
Вот именно) Нормально общались-общались, а тут хлоп - и в бутылку полезла. Ольга, можно, конечно, и вообще уйти от возможности поговорить, скрываться. Но цель какая? Будет цель - будут решения. А просто так уходить от разговора бессмысленно.
Удачи! (искренно)
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Да, но это то, чем мы все время занимаемся. А над проблемой-то как работали?

Если честно, то выглядит странно. Но спишем на то, что все люди разные и муж привык к вам.

Вот именно) Нормально общались-общались, а тут хлоп - и в бутылку полезла. Ольга, можно, конечно, и вообще уйти от возможности поговорить, скрываться. Но цель какая? Будет цель - будут решения. А просто так уходить от разговора бессмысленно.
Удачи! (искренно)
Хорошо, приняла к сведению. Спасибо!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Хотите возврата - говорите чтобы приехал в любое удобное для него время. Накрываете пир горой, как он любит, одеваетесь так, чтобы забыл как дышать. Если попросит развод - чтобы даже щека не дернулась! С улыбкой говорите: да, конечно, сама об этом думала, да все некогда было позвонить тебе. Столько дел, столько дел... покраснеть и отвести глаза с дурацкой улыбкой.
Весело и радостно соглашаться на развод, на любые даты, на все что угодно. На вопросы о личной жизни отвечать рассеянно и уклончиво, но типа нет никого. Ну, ни то чтобы никого..., но чтобы конкретно, так нет) и в этом же духе.
Кира, к тебе вопрос. Ты принципиальный человек.
Твой бывший организовал встречу, накрыл стол как ты любишь, весь такой неотразим. И дальше по твоей аннотации.
Не ужели одумалась бы и вернулась???
На всякий случай, я Фаина, можешь не стеснятся в выражениях как в твоей теме.
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Кира, к тебе вопрос. Ты принципиальный человек.
Твой бывший организовал встречу, накрыл стол как ты любишь, весь такой неотразим. И дальше по твоей аннотации.
Не ужели одумалась бы и вернулась???
На всякий случай, я Фаина, можешь не стеснятся в выражениях как в твоей теме.
Я просто за обычный разговор, без выпендрежей. Поговорить точно надо, но делать из этого шоу... Мы с ним не такие и он это знает.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не ужели одумалась бы и вернулась???
Я - нет. У меня и у автора абсолютно разные ситуации.
Суть всех этих веселых манипуляций в поломке привычного сценария и попытке взять человека на контроль. А не накормить мужика вкусно и возбудить. Но это нужно понимать, знать все поворотные точки своего сценария, иметь в голове несколько вариантов, как при шахматной партии. Это возможно, если ты несколько недель работал над собой, выверял каждый шаг, взял на контроль эмоции.
Почему в русских народных сказках Бабая Яга сажает Ивана за стол, кормит, поит и в баньку ведет?) Потому что мозги у мужиков так устроены. Нужно просто знать в каком месте ломать сценарий и навязывать свою игру. Мужики логики. У них почти всегда есть план. Если их лишить логического обоснования того или иного поступка - они теряются. Ведь для того, чтобы набросать план наступления они должны знать где противник и какими силами что он будет делать. Без этой инфы они слабаки и отступают для сбора и анализа информации. Тут ты их грузишь новой хреновой информацией и так пока система не встанет)
Вот для чего нужен, как тут говорят "цирк с конями".
Я просто за обычный разговор, без выпендрежей. Поговорить точно надо, но делать из этого шоу... Мы с ним не такие и он это знает.
Ну вот видите) Вы уже и за разговор. А до этого говорили, что не готовы. Вы мутите и трепете нервы инстинктивно. Подсознание понимает, что так надо, а ум нет.
Мы с ним не такие и он это знает.
Так и я вам о том же, что считает он все ваши закидоны, потому что ЗНАЕТ вас. А вы его нет) Вы даже не знаете с чем он к вам приехать хочет. А вроде бы муж и жена, должны друг друга понимать по движению ресниц.
В любом случае, вы хотя бы поняли, что от разговора глупо уклоняться.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Вот для чего нужен, как тут говорят "цирк с конями".
Вопрос мой к чему был задан. К тому что если человек решил, никакой цирк с конями не поможет.
Я просто за обычный разговор, без выпендрежей. Поговорить точно надо, но делать из этого шоу... Мы с ним не такие и он это знает.
Вот с этим согласна.
Не знаю как Ольга, а я у своих мальчиков в глазах все вижу, и интуитивно меняю направление разговора и своих действий.
Но вживую не готова с ним разговаривать. Видимо по телефону только.
Если о разводе, осечешь, скажешь что об этом при личной встрече поговорите, как раз и подготовишься. Нет так и отлично, ночью лучше спать будешь.
Сообщение автоматически объединено:

Почему в русских народных сказках Бабая Яга сажает Ивана за стол, кормит, поит и в баньку ведет?)
Люблю народный фольклор.
А потом на лопату его и в печь!
Вкусно!!!!!
 

Ольга Ольга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
108
Пол
Женский
Так, всё!)
Сегодня поговорим лично. Всё равно пора было. Напишу тут как и что.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Сколько у тебя их? Вроде с молодым своим завязала и пыталась только с мужем наладить. Или я что-то упустил?
Все норм. Ничего не изменилось.
Мальчики это все кто вокруг меня, ты Партоса читал? Я ж демон преисподней.
Напишу тут как и что.
Буду ждать.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
К тому что если человек решил, никакой цирк с конями не поможет.
Ага) Осталось посчитать сколько раз автор с мужем заговаривали о разводе, но пока не развелись. И потом, она же возврат хочет? А для этого нужно дать мужу развод, но дать так, чтобы он сон потерял, аппетит и последние мозги.
Не знаю как Ольга, а я у своих мальчиков в глазах все вижу, и интуитивно меняю направление разговора и своих действий.
И вы и Ольга, обе фантазерки. Если бы вы умели просчитывать проблемы и решать вопросы мозгами, то не завели бы ситуации: одна до измены, вторая до развода.
То что вы делаете - это самая распространенная женская ошибка, которая называется "а почему нельзя просто..." Ну, то есть: доводишь мужика до скандала, чтобы у него глаз начал дергаться, а потом ноешь: ну почему нельзя просто успокоиться и все решить, как взрослые люди?)
Потом провоцируешь его на оскорбления и плачешь: ну почему нельзя просто поговорить?
И так далее...
Если бы вы обе умели просто поговорить, то смоги бы донести до своих мужиков информацию так, чтобы все было в лучшем виде. Но вы же не можете, верно?)

Ольга впустую провела эти недели и не подготовилась к этой встрече. Знаний нет, стратегии нет, цели нет. У нее ничего нет. Кроме желании чтобы все было так, как ей надо. И это при ситуации, где у нее все козыри на руках.
Люблю народный фольклор.
А потом на лопату его и в печь!
Вкусно!!!!!
Палитесь, Фаина, невероятно просто)
Сегодня поговорим лично. Всё равно пора было.
Можно и без цирка, раз не ваш сценарий. Хотя бы две позиции в голове держите:
- попросит развод - дать. Спокойно, вежливо, без суеты.
- захочет мириться... Играть в осла и морковку. Обнадежить по самую маковку, но позиции не сдавать.
Да хоть бы темы тут почитайте, узнаете много нового. Мужикам в открытую изменяют, с васьками стравливают, а они все одно любят и возвращают. Это же все схемы, механизмы, при чем не из учебника, а непосредственно от участников боевых действий. Бесценный опыт! Просто вдумайтесь, откиньте эмоции, поменяйте декорации и поймете суть.
Напишу тут как и что.
Угу) пока ваш сценарий один и тот же: говорите, говорите, но я все сделаю по своему. Очень хочу ошибиться.
Ольга, удачи вам! Всегда жаль, когда семья распадается.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Да хоть бы темы тут почитайте, узнаете много нового. Мужикам в открытую изменяют, с васьками стравливают, а они все одно любят и возвращают.
Есть одно но - если вернуть удаётся, отношения дальше все равно не складываются. По крайней мере мне не попадались. Либо девушка перестаёт окончательно уважать мужчину за то, что так легко простил; либо мужчина так и не может этого забыть и постоянно думает об этой измене.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть одно но - если вернуть удаётся, отношения дальше все равно не складываются. По крайней мере мне не попадались. Либо девушка перестаёт окончательно уважать мужчину за то, что так легко простил; либо мужчина так и не может этого забыть и постоянно думает об этой измене.
Согласна) Но толку? Вы же видите расклад по этому сайту. Людям не объяснишь и не докажешь. На коррекцию согласен примерно каждый десятый и то, на словах, не у всех получается сломать свой сценарий. Я не вижу смысла копья ломать. Эксперты хотя бы деньги получают за свою работу. И то, не факт, что оно того стоит. Такие нервы) Хуже чем учителем в школе работать.
Я если вижу, что автор не вменяем, просто ухожу. Расклад делаю или для себя, или потому что в теме есть что-то такое, что тут часто обсуждают. Может кто-то прочтет, что-то возьмет для себя.
Ну и терапия для себя любимой)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
И вы и Ольга, обе фантазерки. Если бы вы умели просчитывать проблемы и решать вопросы мозгами, то не завели бы ситуации: одна до измены, вторая до развода.
Тут такое дело, скажу тебе по секрету, я от своей измены нисколько не пострадала. У меня все отлично. Мужа своего ещё больше ценю. Скептикам привет.
А местный мальчик мне ярко продемонстрировал как можно совмещать семью с "распущенным оркестром" жить и радоваться.
Просчитываю я все отлично у меня нет проблем.?
Палитесь, Фаина, невероятно просто)
Это сейчас к чему.
Можешь уже на ты.
Есть одно но - если вернуть удаётся, отношения дальше все равно не складываются. По крайней мере мне не попадались.
Я знаю такие семьи, живут нормально, даже лучше других местами
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я от своей измены нисколько не пострадала. У меня все отлично.
Фаина, вы так упорно стараетесь сделать вид, что вы не такая и особенная, что читать неловко)
А кто пострадал? Тут с утра до вечера мужики как раз голову и ломают, почему женщине не стыдно, почему она в слезах и соплях не ползет на брюхе)
Да потому что порода у вас такая. Вам отлично. Вы в принципе не понимаете, что такое семья, брак, быть женой. Тут все четко сказано: вы не страдаете и вам отлично.
Читать всем, кто ждет и надеется, что гулящая жена словит укол стыда и откат)
Мужа своего ещё больше ценю.
Фаина, давайте вы врать будете себе, мужу и местным песикам) Не я же за вами бегаю и ищу диалога. Для меня ваша история банальна и проста. И сами вы никакой загадки не представляете. Чем сильнее вы пытаетесь сделать вид, что разбираетесь в жизни, тем ярче ваши проколы.
Ну вот смотрите)
- Муж типа стал на вас меньше обращать внимания и поэтому вы ему изменили. Такая версия?
Я-то знаю, что это ложь, но допустим. Вы встретили своего васеньку, типа молодого, озорного и круто оттянулись. Все якобы было классно, без проблем расстались и это привело к тому, что вы стали больше ценить мужа. Ага)
Покаталась на Жигулях. Потом покаталась на Ferrari. Вернулась на Жигули и пытается всем доказать, что Жигули круче. Мне так подруга заливала, что механика для умных, автомат для тупых) Никто худшее после лучшего ценить не станет.
Вы же гулять отчего начали? Потому что муж ленивый. Ну? После вашей измены он стал вас трахать три раза в сутки с огоньком?) Нет.
И вы голодная, после молодого сильного тела смотрите на мужа и хотите его, в то время, как он вас не хочет?) Тоже нет. Тогда кому и зачем вы врете? Оставьте это себе или тем, кто готов слушать. Тут идиотов - пруд пруди. У вас всегда будут свободные уши и рога.
Это сейчас к чему.
К вашему психологическому портрету. И интеллекту)
- Вы всегда разговариваете с мужчинами уничижительно и оскорбительно. Заворачиваете только красиво. Но макаете в говно всех) Вас просто прет от того, что они такие тупые, не считывают. Видите, как с вас это течет прямо - типа на лопатку и запекла. Вкусные) Это про вашу сущность. Вы презираете мужчин и ненавидите. Ох обидел вас кто-то) Кстати, женщин вы тоже за дур держите. Но мужиков - вообще всех. Вот я и сказала, что палитесь.
- Про интеллект нужно пояснять или сказки сами перечитаете?) Книги все же. А вы как ни как мать. Впрочем, мать вы такая же, как и жена. Фрейда на вас нет)
Можешь уже на ты.
Спасибо, тронута)
И тут вы тоже палитесь до смешного. Это псам своим вы даете позволения и они счастливо виляют хвостиками. Я сама за себя решаю, какой формат отношений с кем мне строить и как. Просто пример того, как навязывают сценарий. Вроде бы Кира и не собиралась на ты переходить. Но вроде бы хорошее же что-то предложили, с добром, да?) И отказать неловко.
Вот так примерно и выстраивается цепь манипуляций. Нарушаются чужие границы. Проглотили раз, проглотили два, и подсекаешь) Читайте, мужчины, где вы еще такому научитесь)
Я знаю такие семьи, живут нормально, даже лучше других местами
Я тоже знаю кучу инвалидов, которые живут намного лучше здоровых. Только занять их место желающих нет.
 
Последнее редактирование:

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну понеслось.
В конце не забываем про "Раунд!" ;)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это же не истина, а мысли в слух, а они могут быть неверные или частично. Тут нужно чувствовать либо лично вести диалог. А все что в переписке, не является истинным на 100%. Так что ни каких раундов. Самое интересное мы оставляем при себе.
 
Сверху