Нужен дельный совет и помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен дельный совет и помощь

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ванильный хлопец, вот ты ржешь - а многие мужчины верят в это:Fool3:
Даже автор, по ходу дела, колеблется на грани принятия того, что мужчина должен по жизни...
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
@Ванильный хлопец, вот ты ржешь - а многие мужчины верят в это:Fool3:
Даже автор, по ходу дела, колеблется на грани принятия того, что мужчина должен по жизни...
знаааю ))) у меня даже несколько друзей есть, которые через пару циклов пиздостраданий прошли и продолжают в это верить
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо братан. Мои мысли совпали с твоими 1 и 3 пункты..По поводу кредитов шучу..Моё кредо не брать их уже лет 14 как.....Вот только по поводу такси немного непонятная позиция..Такси стоит 200 р - не большие деньги.В месяц надо "помочь" доехать до дома -т.к. автобусы и маршрутки уже не ходят в 23-50...Как говорит женщина "моя" я должен переживать и заботиться как она доехала до дома.. В месяц на это уходит 3000 руб..Не хочется опять быть Аленем или упасть ниже плинтуса, но для серьёзных отношений я думал что это нормально...Или снова торможу ?
Сообщение автоматически объединено:

Не я не должен - это я уже принял..Прохожу постоянно чтение , развитие , общение .Меняюсь. Но иногда похоже старые дурацкие привычки сбивают с толку
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Но похоже поползновения остались и замашки у бывшей..
Значит женщина для отношений не пригодна и ничего обсуждать с ней не нужно! У вас уже есть опыт общения с меркантильными женщинами. Вы теперь хотите разобраться чем одна шкура отличается от другой? Я вам бесплатно отвечу: аппетитами.
Она говорит что если мужчина любит женщину и хочет с ней прожить оставшуюся жизнь он должен заботиться
Да. Он должен ее любить. Каждый вечер гладить по голове и говорить: как же мне повезло, что Кирочка меня любит. Я так с тобой счастлив! Ты самая умная и красивая на свете, дай я тебя поцелую.
Вообщем просит оплачивать такси с работы.
Самара, мы с вами давно не первый месяц обсуждаем одно и тоже. НЕ ПОПРОСИТ нормальная женщина денег. НИКОГДА! Самый страшный случай - операция, смерть, форс-мажор. И то, попросит в долг или пойдет в банк брать кредит. А вот так, как у вас: покорми меня в ресторане, купи мне сумку, отремонтируй мне машину - НЕ ПОПРОСИТ! Любая уважающая себя личность берет только в долг. И всегда отдает в срок с искренней благодарностью.
Это норма или опять развод на деньги !?
Нет, это не норма. Ни при каких обстоятельствах. Даже если бы это была ваша жена, какие варианты? 1. Муж поехал, встретил. 2. Жена оплачивает себе такси сама, так как это ее работа. 3. Поговорили дома, сменили работу.
Но никто ни в каких нормальных отношениях не измерят любовь деньгами. Мужчин кавказского и восточного воспитания не рассматриваем. Так другая культура и менталитет.
попросила денег на Пищевые добавки - не малые для меня - я дал...
Ну и Алень, что еще вам сказать. Потом вы удивляетесь, почему вас доят. Быка же никто не доит, правильно? Делайте выводы.
Потом начала просить на фрукты и овощи...
Давайте я вам примерный список накидаю: еще можно на лекарства попросить. На поездку к морю. На новые туфли. На эротическое нижнее белье. На зубы бывает просят. Часы, маникюр, фитнесс. Самара, вы не меняетесь, вы ходите кругами!
И поэтому как правильней обсудить с ней и планировать общий бюджет.
Никак. Расставайтесь. Она постоянно будет находить новые позиции, которые вы должны будете оплачивать. Кончится тем, что вы разоритесь или психанете. При любом раскладе она скажет, что вы не мужик, так как не тянете и бросит вас.
Понимаю что надо знаки внимания , помощь - но в разумных пределах..
Я вам в прошлый раз говорила: знаки внимания - это нежность и время. Женщине должно быть хорошо от звука вашего голоса. От вашего ума и интеллекта. Ее должны возбуждать ваши прикосновения и поцелуи. Как вы, будучи романтиком, этого не понимаете? А жены декабристов? Они бросали комфорт и положение, ехали за любимыми в бездну! Вот как выглядит любовь женщины. А у вас - бытовая проституция. Когда женщина вас ХОЧЕТ (я сейчас тупо про секс) она таксиста обманет и не заплатит, но приедет. Голодная и без трусов. Когда женщине вы не нужны и вы единственно-заинтересованный в отношениях человек, тогда вы и платите. И за такси, и за все остальное.
Кстати она предложила вернуть мне деньги за пищ. добавки..Проверка на вшивость ?
Да. На аленизм. Вы же не взяли? Потому что алень благородный. А это значит, что у вас в следующий раз можно в долг попросить и не отдать.

Самара, я вам уже объясняла. Любую приличную женщину пугают мужчины, живущие по схеме любовь=деньги. Хоть какими красивыми и благородными мотивами прикрывайтесь. Но это ваш сценарий. Вы заточены под шлюх. А для семейной жизни это большая-большая проблема. Я бы даже сказала гигантская. Не построишь семью только на деньгах. А любить просто так вы не можете. Женщинам с правильной семейной установкой вы не подходите. А на шкуру денег не напасешься. Думайте, Самара. Перечитайте все советы и попытайтесь разобраться, почему вас не за ум, не за секс, не за внешку любят, а только за деньги.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я должен переживать и заботиться как она доехала до дома..
По этой логике, пока я не в браке, мой папа должен каждый вечер переживать, как Кирочка доехала до дома с работы? Вы серьезно?
А переживать что ваша дама на обед ела вы тоже должны? И чтобы тепло оделась, не простыла?
Что за ерунду вы там обсуждаете, Самара? Она просто сверлит дырку в который вобьет якорек, а потом подвесит на него чувство вины.
В месяц на это уходит 3000 руб.
Люди по 2 часа разным транспортом добираются на работу и платят за это гораздо больше. В чем проблема, я не могу понять? Я на работу езжу на своей машине. По этой логике, мой мужчина должен будет оплачивать топливо? Отлично, тогда мне еще масло, свечи, фильтры и на всякий случай цепь ГРМ поменять. И еще подушку, пожалуйста! А в следующем месяце сальники, колпачки, гидрики и фрезернуть. Самара, вы понимаете, что это абсурд?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В месяц на это уходит 3000 руб.
Мне даже страшно подумать: какие ДЕНЬЖИЩИ получает на своей работе эта мадам, что выделить из зарплаты три тысячи на проезд - это для нее неподъемно?
но для серьёзных отношений я думал что это нормально
Вот если бы У ТЕБЯ САМОГО возникло желание сделать что-либо для своей женщины - тогда это действительно было бы нормально.
А если об этих вещах тебе говорят со стороны (и сказанное вызывает у тебя дискомфорт) - значит, это НЕ нормально:Negative:
Как говорит женщина "моя" я должен переживать и заботиться
Посмотри, как печальна будет судьба человека, который слишком подвержен чужому влиянию:



P.S.
Кстати, весьма показательно, что слово "моя" ты взял в кавычки...
Как говорят женоненавистники МД-шники:
- Это не твоя женщина. Это просто твоя очередь быть с ней.
:Rofl:
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Мне даже страшно подумать: какие ДЕНЬЖИЩИ получает на своей работе эта мадам, что выделить из зарплаты три тысячи на проезд - это для нее неподъемно?

Вот если бы У ТЕБЯ САМОГО возникло желание сделать что-либо для своей женщины - тогда это действительно было бы нормально.
А если об этих вещах тебе говорят со стороны (и сказанное вызывает у тебя дискомфорт) - значит, это НЕ нормально:Negative:

Посмотри, как печальна будет судьба человека, который слишком подвержен чужому влиянию:



P.S.
Кстати, весьма показательно, что слово "моя" ты взял в кавычки...
Как говорят женоненавистники МД-шники:
- Это не твоя женщина. Это просто твоя очередь быть с ней.
:Rofl:
картинка.png

Сообщение автоматически объединено:

что-то похожее попадалось на улице зимой...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то похожее попадалось на улице зимой...
Значит, такая шапка может считаться отличительным признаком "настоящего мужчины":Rofl:

P.S.
Перечитывая начало этой темы, я наткнулся на весьма примечательные слова - которым тогда не было уделено достаточно внимания:
Кстати она говорит что после разрыва с предыдущим мужчиной - 1,5 года отходила..И я попал в этот период и поэтому мало мне уделяет внимания и ласки.

В переводе с женского на русский это звучит примерно так:
Я ни хрена не вкладываюсь в наши с тобой отношения, потому что у меня на это есть причина. И эту причину ты должен принять и не предъявлять мне претензии.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит, такая шапка может считаться отличительным признаком "настоящего мужчины":Rofl:

P.S.
Перечитывая начало этой темы, я наткнулся на весьма примечательные слова - которым тогда не было уделено достаточно внимания:
Кстати она говорит что после разрыва с предыдущим мужчиной - 1,5 года отходила..И я попал в этот период и поэтому мало мне уделяет внимания и ласки.

В переводе с женского на русский это звучит примерно так:
Я ни хрена не вкладываюсь в наши с тобой отношения, потому что у меня на это есть причина. И эту причину ты должен принять и не предъявлять мне претензии.
Суоми, это же тема тролль, хватит на пидора вестись.
Сообщение автоматически объединено:

Ну не может в Самаре такого дебила быть!
Сообщение автоматически объединено:

А если может, то координаты пожалуйста, я ему лично ебало разъебу!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного продолжу спрашивать совета мудрых людей..Если я решил "жениться" или точнее сойтись с женщиной..Это по поводу бывшей..Встретились поговорили на новых условиях кто чего хочет.Но похоже поползновения остались и замашки у бывшей..
Значит по пунктам...
1 вопрос..Она говорит что если мужчина любит женщину и хочет с ней прожить оставшуюся жизнь он должен заботиться - это понятно..Вообщем просит оплачивать такси с работы. Заканчивает в 24 ночи..По другому никак не доберёшься..
Но отношения строим заново....Это норма или опять развод на деньги !?
2 вопрос...попросила денег на Пищевые добавки - не малые для меня - я дал...
3...Потом начала просить на фрукты и овощи...И вот тут я сорвался и отказал.. Почувствовав предыдущие моменты..
И поэтому как правильней обсудить с ней и планировать общий бюджет.Не могу же я постоянно брать кредиты и закрывать дыры...Уже морально подустал делать это последние 2 года...Хочется передышки , А тут -мочало - сначало. Понимаю что надо знаки внимания , помощь - но в разумных пределах..
Что посоветуете ? Кстати она предложила вернуть мне деньги за пищ. добавки..Проверка на вшивость ?
Чмо иди на ХУЙ! Залезь в дупло и молча сиди идиот! )))) Тебе самому не стрёмно так позориться? Чмо ебаное, что ты смог сделать за это время? Сучек тупых даже не смог купить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не может в Самаре такого дебила быть!
Серёга, мне кажется, что ты слишком категоричен.
Ну что значит: не может быть?
Я вот вспоминаю самого себя в прошлом - и испытываю мучительное чувство стыда...

Был я как-то в отношениях с одной шкурой - и она мастерски сумела навязать мне выгодные для нее правила игры: что мужчина должен заботиться о своей женщине деньгами - и что для него это честь.
И меня тогда прямо-таки гордость брала за то, что я финансово решаю ее проблемы: вот, дескать, я сильный мужик, который рулит отношениями...

Был момент, когда ей понадобилось поменять съемное жилье.
Я предложил ей жить вместе - но она съехала с этой темы (видимо, переходить на новую ступень отношений со мной не входило в ее планы).
Она хотела, чтобы я помог ей с поиском новой квартиры - причем в нужном ей районе, рядом с работой.
У меня это не получилось - и квартиру (точнее - комнату) она в итоге нашла себе сама.
И меня за это потом чмырила, подчеркивая мою никчемность.
Дескать, настоящий мужчина сделал бы всё - и вручил бы ей ключи от квартиры.

Так что не надо незаслуженно обзывать автора пидором.
Мужчины совершенно беззащитны перед женской подлостью...

P.S.
Кстати, с той шкурой у меня всё закончилось очень печально.
Она поехала без меня в отпуск за границу - и там наставила мне рога и залетела.
Честно призналась мне в этом - и я с ней расстался.
Но когда у нее начались осложнения во время беременности - она обратилась ко мне за помощью.
И я, как "настоящий мужчина", начал заботиться о ней и тратить деньги на ее лечение.
А она в это время "окучивала" в переписке своего заграничного Васька - рассказывая ему о том, что он скоро станет папой (в результате она уехала жить к нему в Европу).
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Как говорит женщина
А что ты сам думаешь по этому поводу? Почему не ты решаешь, как заботиться о "своей" женщине, а следуешь или собираешься следовать ее указаниям? Ты еще скажи, что мужик обязан жене все деньги отдавать, потому что она хозяйством занимается и ребенком. Как "твоя" женщина отнесется к тому, если ты позовешь ее в гости, выложишь на стол ворох продуктов и попросишь приготовить вам двоим ужин, мотивируя тем, что она женщина и должна заботится о тебе таким образом? Пургу не гони, Бро. Ты ей ничего не должен. Кира правильно сказала - она сама должна хотеть к тебе ехать, хотеть быть с тобой. Не за бабки.
но для серьёзных отношений я думал что это нормально...
Когда баба указывает тебе, как тратить деньги? Что в этом нормального, кто хозяин в доме, очнись! А ее функция по твоей версии какая? Она о тебе заботится, переживает?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Dämpfer, причем заметь: они не живут вместе - а просто встречаются.
Однако вкладываться автору предлагается по полной программе...
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
@Dämpfer, причем заметь: они не живут вместе - а просто встречаются.
Однако вкладываться автору предлагается по полной программе...
Как по мне, так они и не встречаются даже. Это что за отношения, когда баба прямым текстом дает инструкцию, как за ней ухаживать нужно? И что там за работа такая, если три косаря от зарплаты на дорогу неподъемная сумма? Предлагаю автору раз в месяц водить ее в ресторан и считать, что он позаботился. И время оба проведут вместе, и галантно, и бабки внес. Иначе у него не баба, а цыганка. Стоит у магазина бабки просит, типа на еду детям. Я: пошли со мной, наберешь еды, сколько захочешь, я на кассе заплачу, до дома довезу. Она: на хуй иди, жмот!
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю всех кто ответил.
Кроме Сергей_1222...
Т.к. не читаю его послания , а сразу пролистываю дальше.
.Наполучал пиздюлей. Но я уже далеко не тот. На некоторые вопросы я знал правильные ответы. Немного спровоцировал вас. Получил моральное удовлетворение. Что движусь в правильном направлении. Я уже перезнакомился за полтора месяца с 12-15 женщинами..Две из них пытались тоже разводить на деньги..Но уже учёный..Элементарно расстался...С остальными общаюсь без проблем и без вливаний денежных...Получаю кайф...Бывшая сама позвонила и предложила заново на новых условиях встречаться. Но на самом деле человек не хочет меняться и тянет одеяло на себя..Насчёт пищевых добавок да ПроАленил , но наполовину..Т.к. половину она мне отсыпет это было моё условие..Остальное просто знаю точно что делать ну и вам подкинул инфу (дезу) - дабы проверить правильность своих поступков
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая сама позвонила и предложила заново на новых условиях встречаться
Давай расскажи поподробнее, как произошёл этот "камбэк".
И какая обстановка у вас на данный момент (что-то мне подсказывает, что ты пока не готов полностью с ней порвать).
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила сказала что хочет внимания , заботы , любви...Я спросил со мной или ты просто жалуешься что тебе этого не хватает..Она немного замялась и сказала что со мной, хотя меня это насторожило небольшая пауза в 2-3 секунды...Погуляли - выпили по чашечке кофе и домой...Как будем общаться и границы разграничивать пока немного размыто. Она сказала что хочет от меня , я сказал что хочу от неё..Сказал что будет только так про прошлое забыли..Но похоже она всё равно на свои рельсы паровоз ставит...Я уже остыл..Переболел.Хотя тяга ещё осталась.Когда она просто рядом мне комфортно и хорошо...И ей тоже..Но опять когда касается вопрос секса её это раздражает и говорит что пока не готова..Смешно..Чего ждать ? Психологически благоприятный момент ? Вообщем женщина со странностями..Каждый тянет одеяло на себя...Поэтому с другими параллельно встречаюсь , а там видно будет...Вообщем обратно пришла , но меняться не особо хочет...Я уже двух отшил женщин, которые начали просить то , да сё..Начал разбираться и самому смешно стало сколько я наделал косяков раньше..Главная проблема как полностью от неё либо отвязаться либо серьёзно сойтись...Просто смотрю на развитие ситуации..У меня осталась какая-то зависимость (почти наркотическая) ...Без неё уже хорошо переношу разлуку и время..Но когда она рядом - теряю голову от кайфа и блаженства..Гормональный наркотик или что ? Вот такой дурдом.Но глупостей не совершаю.Вообщем как-то так
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь выбить клин-клином..Если одна из других женщин западёт мне в душу - то с бывшей проще расстаться..Пока набираюсь опыта и смотрю на поведение других женщин и мне это нравится..Ловлю кайф в общении с ними...Сравниваю и т.д.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила сказала что хочет внимания , заботы , любви...
Блин, держите меня семеро:Rofl:
Как известно, хотеть не вредно - а полезно и приятно.
Я бы ей на такое ответил:
- А я хочу, чтобы во всем мире был мир, чтобы все люди жили счастливо, и бабу с большими сиськами.

Но, как известно - каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (в том смысле, что советовать другому человеку, конечно, очень просто).
Я спросил со мной или ты просто жалуешься что тебе этого не хватает..
Ну, тоже неплохая подъёбка:Good2:
я сказал что хочу от неё..
А чего ты от неё хочешь?
И как она восприняла услышанное?
Но опять когда касается вопрос секса её это раздражает и говорит что пока не готова..
И сколько ещё ты готов ждать, пока она допустит тебя к своему драгоценному варенику?
(и на протяжении всего этого времени вкладываться в неё деньгами)
меняться не особо хочет...
И несмотря на это, у тебя остаётся надежда на то, что с ней получится построить отношения?
Но когда она рядом - теряю голову от кайфа и блаженства..
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу".
Не помню, советовал ли я тебе уже книжку "Будь жёсток" (ее можно скачать в интернете - и она совсем небольшая).
Это очень хорошее средство для выбивания розовых соплей.
Она учит тому, как правильно относиться к женщинам в тех ситуациях, когда романтичность и "жертвенность" совершенно неуместны и вредны.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сколько ещё ты готов ждать, пока она допустит тебя к своему драгоценному варенику?
(и на протяжении всего этого времени вкладываться в неё деньгами)
Месяц - не более . потом до свиданья.. У меня уже женщины выстроились в очередь за мной.Теперь я выбираю с кем быть.
И несмотря на это, у тебя остаётся надежда на то, что с ней получится построить отношения?
Да есть надежда.Просто такого у меня в жизни не было глубокого чувства или я придумываю ?
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу".
Не помню, советовал ли я тебе уже книжку "Будь жёсток" (ее можно скачать в интернете - и она совсем небольшая).
Это очень хорошее средство для выбивания розовых соплей.
Она учит тому, как правильно относиться к женщинам в тех ситуациях, когда романтичность и "жертвенность" совершенно неуместны и вредны.
По книге огромный респект - почитаю...На данный момент работаю до 18..Потом встречаюсь с какой-нибудь женщиной. Времени не хватает - зато опыта набираюсь. Всё хорошо.Сегодня 3 встречи - заколебался бухать коньяк... ДР....Тяжело в ученье - легко в бою !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц - не более . потом до свиданья
Если на протяжении этого месяца ты будешь жить в своё удовольствие, забивая на бывшую - тогда гуд.
Ну а если подразумевается, что всё это время ей надо давать деньги - это как-то не айс...
Просто такого у меня в жизни не было глубокого чувства
Ну а если случилось так, что чувство у тебя возникло к непригодной женщине - что тогда?
Я считаю, что нужно найти в себе силы, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни - а не питать пустую надежду на то, что она вдруг возьмёт и изменится.

Что ты получил от неё за свою любовь и заботу?
Только отказ:
- Не-не-не, я щас не готова вкладываться в отношения. Я пока страдаю после предыдущего мужика - так что не дергай меня. А деньги давай - потому что о своей женщине нужно заботиться.

Кстати, ты так и не ответил, какие условия выдвинул ей сейчас для возобновления ваших отношений.
Это какой-то личный момент, который ты не готов обсуждать с форумом?
Сегодня 3 встречи
Цеплять баб с СЗ - это не великое достижение.
Там их много - так что можно хоть до самой старости ежедневно с новой бабой на свиданку ходить...
Ты лучше расскажи о результативности своих действий.
С кем-то дошло до секса или хотя бы до поцелуя?
Или пока все они просто угощаются за твой счёт?
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если на протяжении этого месяца ты будешь жить в своё удовольствие, забивая на бывшую - тогда гуд.
Ну а если подразумевается, что всё это время ей надо давать деньги - это как-то не айс...
Конечно первое.Я уже начитанный
Сообщение автоматически объединено:

Ну а если случилось так, что чувство у тебя возникло к непригодной женщине - что тогда?
Я считаю, что нужно найти в себе силы, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни - а не питать пустую надежду на то, что она вдруг возьмёт и изменится.
Трудно - но похоже придётся себя пересиливать.Какое-то наваждение и наркотик..Она рядом - капец мне хорошо кайфую то что просто я рядом..Но на деньги не ведусь..Хорош граблями шишки набивать.Пока она свои пытается права растолковать - я свои..Бои с попеременным успехом.Если точнее в тупике..Посмотрим
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Месяц - не более .
Бро, да ты прикалываешься? Она требует внимания, заботы, денег и при этом у вас даже отношений нет? Она не готова к сексу с тобой? Ты где таких берешь? Обычно на бабки после хорошего перепихона разводят. Девушка старается, прям огонь. И потом начинает ласково намекать. А тебя доят на сухую.
У меня уже женщины выстроились в очередь за мной.Теперь я выбираю с кем быть.
Просто выкинь ее и забудь. Даже время не трать, не говоря про деньги.
Да есть надежда.Просто такого у меня в жизни не было глубокого чувства или я придумываю ?
Любишь, когда мучают и не дают? Прикольная игра, но только на первой стадии. Чтобы секс вкуснее был. Но твоя не эротику готовит, подогревая страсти, а просчитывает, как тебя нагреть. Не тупи, Бро.
Сегодня 3 встречи - заколебался бухать коньяк...
Три секса после рабочего дня и под бухло? Хера се ты ебарь.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Не-не-не, я щас не готова вкладываться в отношения. Я пока страдаю после предыдущего мужика - так что не дергай меня. А деньги давай - потому что о своей женщине нужно заботиться.
Здесь я шикарно поржал над собой..Классно..Доходчиво...
Сообщение автоматически объединено:

Три секса после рабочего дня и под бухло? Хера се ты ебарь.
Не совсем так. Я не работал.Решил расслабиться...утром в обед и вечером...Секс был 1 раз...., но 2 часа..Потом что-то не хотелось...Это было утром..
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С кем-то дошло до секса или хотя бы до поцелуя?
Или пока все они просто угощаются за твой счёт?
Ну за пару месяцев познакомился с 12-15 примерно женщинами... с 3-мя был секс по нескольку раз..2-3 меня отшили , хотя после первого свидания были в восторге, но потом как сказал Роман Винилов я открыл свои позиции - начал напирать в переписке - перестарался и утратил интерес с их стороны.. 5-6 в активной переписке..Гуляем , обнимаемся .Некоторые фото своё в нижнем эротическом белье присылают..Но времени не хватает..Работа.старая .Новый бизнес..пытаюсь наладить...Вот примерно как-то так. Траты минимальные.Кто-то сам приезжает на машине ,К кому-то я приезжаю.. 2 стервы начали просить мат . помощь на подарок сыну или на еду типа не хватает. Отшил сразу...Сказали что со мной трудно..На что я сказал что со мной весело , легко и комфортно если назойливо не выпрашивать что-то и короче минус 2 - я отшил...Вот теперь вроде бы полный расклад.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с 3-мя был секс по нескольку раз..
Да ты у нас грозный ебака :Cool: (говорю об этом без подначки: такие события - это однозначный успех)
Такими темпами ты рано или поздно найдешь себе женщину, которая затмит собой БД-шку.
Это неизбежно произойдет по теории вероятности.
2 стервы начали просить мат . помощь на подарок сыну или на еду типа не хватает
У РСП-шек это называется "найти мужчину, который не боится брать на себя ответственность":Rofl:
На что я сказал что со мной весело , легко и комфортно если назойливо не выпрашивать что-то
Ты, оказывается, еще и на язык острый :Good:
Найти подходящие слова, чтобы красиво обломать шкуру - это искусство.

P.S.
В продолжение темы финансов в отношениях.
Один мужик в своем интернет-блоге написал про свою знакомую, которая ищет себе мужика, чтобы он оплачивал ее кредит.
Такое поведение он, разумеется, осуждал.
В комментарии сразу же набежали бабы - и устроили срач, который было любо-дорого почитать ))
Вот наиболее фееричные аргументы
1. А-а-а, так вам нужны девушки, у которых нет проблем? Да вы просто трусы и слабаки, которые боятся ответственности!
2. А зачем мне нужен мужчина, который не решает мои проблемы?
3. Если у мужчины серьезные намерения на девушку - тогда он не побоится взять на себя ее кредит!

Последний аргумент показался мне особенно выдающимся примером женской логики. Я эту телку вижу первый раз (поскольку речь тут идет о новом знакомстве) - но у меня уже должны возникнуть какие-то намерения относительно нее...
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
В комментарии сразу же набежали бабы - и устроили срач, который было любо-дорого почитать ))
Вот наиболее фееричные аргументы
1. А-а-а, так вам нужны девушки, у которых нет проблем? Да вы просто трусы и слабаки, которые боятся ответственности!
2. А зачем мне нужен мужчина, который не решает мои проблемы?
3. Если у мужчины серьезные намерения на девушку - тогда он не побоится взять на себя ее кредит!
@Suomi твои эти истории любо-дорого почитать
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
У РСП-шек это называется "найти мужчину, который не боится брать на себя ответственность":Rofl:
Хочешь прикол?
Было моему пацану лет 5 или 6. Познакомился с РСП (ее девочке годика 4 было). Дама вся такая гордая, независимая, мол ты мне только для здоровья. Ну, отлично. Я тоже не против, здоровье подтянуть. Потом программа поменялась и пошли намеки про ответственность. Слово в слово, как у тебя. Я спокойно ответил, что считаю себя супер ответственным. Своего ребенка ращу сам, забочусь, учу и воспитываю, ни на кого не вешаю. Государство и родственников не обременяю. Проглотила. Но спела по-новому: если мужчина полюбит женщину, то и ребенка полюбит, как родного. Я так удивился: а в обратку это работает? Она: конечно! Мне твой сын, как родной! Сердце за него болит, душа волнуется, корнями проросли. Как самолично выносила!
Я прихренел. Спрашиваю: значит, гипотетически, если мы поженимся, а потом разведемся, ты в суде будешь требовать, чтобы малька тебе отдали? Ты бы видел ее реакцию! Она даже не въехала сходу. Я ей поясняю: ну как же. Если он тебе настолько родной, как твоя же дочь, ты жить без него не сможешь, ни есть, ни спать, ни дышать. Так ведь? :Biggrin:
Короче, безответственная она у меня оказалась, поэтому встречались только ради ЗОЖ.
 
Сверху