Нужен дельный совет и помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен дельный совет и помощь

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день !
Столкнулся с проблемой в серьёзных отношениях. Искал женщину для создания семьи. Красивую,умную,эрудированную..Скажите таких нет..К сожалению есть. Встречаемся 2 года.Первый год секс - романтика..Деньги были и не считал тратил на неё и её ребёнка. Потом она сказала замуж не хочет - достаточно встреч..Через определённое время опять переигровка - замуж..Я согласился..Нет теперь опять свобода отношений..Секс уже не хочет..Работает . Устаёт. 1 раз в 2 недели я считаю это издевательство. На что она говорит важно эмоциональная , психологическая и материальная поддержка...Чувствую меня динамят...К сожалению влюбился или влип или манипулируют мной..Настолько нервно срывался. Что не мог уснуть за всю ночь....И так несколько раз ..думаю что делать как быть...Короче плохой сон .Нервы ни в какую красную армию...На гулянках она флиртует .Я её осаждаю ..Слежу чтобы с мужиками не танцевала..Пытался забыть - ни писать , ни звонить 2-3 месяца..Она звонит я срываюсь с катушек и всё заново..Что делать..Искал идеал - нашёл...Теперь этот идеал измывается надо мной..Мыслями понимаю...Чувства перешкаливают..Пару раз напивался до 5 утра буянил дома...Даже соседи не поднялись - я немного удивился...Как жить и как забыть этого человека или вернуть или поиздеваться в обратную !?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Искал женщину для создания семьи.
Потом она сказала замуж не хочет - достаточно встреч..
И вы мужественно наступили на горло собственной лебединой песне?)
Через определённое время опять переигровка - замуж..Я согласился..Нет теперь опять свобода отношений..
Прошу прощения, я не поспеваю за вашей девушкой. Так вы брак заключили или нет?
Секс уже не хочет..
она говорит важно эмоциональная , психологическая и материальная поддержка...
На гулянках она флиртует .Я её осаждаю ..Слежу чтобы с мужиками не танцевала..
Автор, ничего странного не замечаете? Так она хочет секса или нет? Или ей только на гулянках левые ребята дарят эмоции, психологическую и материальную поддержку?
Искал идеал - нашёл...
Издеваетесь, хороший человек?)
Пару раз напивался до 5 утра буянил дома...
красавчик...
Как жить и как забыть этого человека или вернуть или поиздеваться в обратную !?
Автор, давайте вы сами решите, чего вы хотите, а потом уже будем думать, как осуществить вашу задумку.
Для начала осознайте, что девушка у вас кАза та еще) Вы пока что слабовольный пупсик. Оставите все как есть - она сама вас бросит, когда высосет все материальные блага и наставит кучу рогов. Разойдетесь на почве вашего алкоголизма и нервных срывов. Хороший крючок для вины, почему бы и нет.
Не хотите "похоронить себя за плинтусом", значит с этой "наркоты" нужно слезать. С болью, слезами, через не хочу\не могу, или как там у вас, мужчин, принято, но из нижней позиции нужно вылезать. Иначе ваши мечты о семье так и останутся мечтами. Поруганными.
Пытался забыть - ни писать , ни звонить 2-3 месяца..Она звонит я срываюсь с катушек и всё заново..
Все таки она звонит первая...) Вы, Автор, решите для себя, чего вам надобно, а там как раз и эксперты подтянутся.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу её вернуть и влюбить в себя..Думаю что она гуляет налево..Т.к. секс 1 раз в месяц - ни в какие рамки не влазиет...И то практически на трезвую голову секса нет..Только выпив она идёт на секс..Разговаривал.Убеждал что на резвую голову и ощущения и эмоции ярче..Ещё проблема - её бесит что я за 30-40 минут не могу кончить. Ей достаточно 15-20 минут. А мне хочется 1-1,5 часа.На что она говорит - пустая трата времени..Она насытилась - и больше не приставай.Это очень неприятно...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей достаточно 15-20 минут. А мне хочется 1-1,5 часа.
И это по-твоему называется "идеал"?
Если в отношениях имеется сексуальная несовместимость - значит, вы просто друг другу не подходите:Negative:
И лучше будет искать другую женщину, с подходящим тебе сексуальным темпераментом - а не цепляться за эту.
Искал женщину для создания семьи. Красивую,умную,эрудированную.
Какие-то у тебя уж слишком ограниченные взгляды: чтобы не была крокодилом и чтобы не путала Гоголя с Гегелем...
И ни слова про человеческие качества :ScratchOneSHead:
на неё и её ребёнка
Знаешь такое слово: РСП?
На что она говорит важно эмоциональная , психологическая и материальная поддержка...
Знаешь такое слово: алень? (именно через "а")
Как жить и как забыть этого человека
Лучшее лекарство от женщины - это другие женщины.
Но тут ты конечно же скажешь, что другие тебя не цепляют...
 
Последнее редактирование:

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Всем добрый день !
Столкнулся с проблемой в серьёзных отношениях. Искал женщину для создания семьи. Красивую,умную,эрудированную..Скажите таких нет..К сожалению есть. Встречаемся 2 года.Первый год секс - романтика..Деньги были и не считал тратил на неё и её ребёнка. Потом она сказала замуж не хочет - достаточно встреч..Через определённое время опять переигровка - замуж..Я согласился..Нет теперь опять свобода отношений..Секс уже не хочет..Работает . Устаёт. 1 раз в 2 недели я считаю это издевательство. На что она говорит важно эмоциональная , психологическая и материальная поддержка...Чувствую меня динамят...К сожалению влюбился или влип или манипулируют мной..Настолько нервно срывался. Что не мог уснуть за всю ночь....И так несколько раз ..думаю что делать как быть...Короче плохой сон .Нервы ни в какую красную армию...На гулянках она флиртует .Я её осаждаю ..Слежу чтобы с мужиками не танцевала..Пытался забыть - ни писать , ни звонить 2-3 месяца..Она звонит я срываюсь с катушек и всё заново..Что делать..Искал идеал - нашёл...Теперь этот идеал измывается надо мной..Мыслями понимаю...Чувства перешкаливают..Пару раз напивался до 5 утра буянил дома...Даже соседи не поднялись - я немного удивился...Как жить и как забыть этого человека или вернуть или поиздеваться в обратную !?
Какой у Вас возраст?
Что вообще с самооценкой? (и с синькой надо завязывать, она еще никому не помогла)
Как вообще после такого треша говорит про какой то возврат? Поиздеваться, а что это тебе даст то?
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо за ответы .Что такое РСП не знаю..Неграмотен. Извиняйте..Похоже она играет как кошка с мышкой..Она порекомендовала мне посмотреть психолога Сатья Дас..Обсмотрелся..Но у меня ощущение что он гладко стелит дамам (, а мужиков в рабство..Или я ошибаюсь ?Скорее всего у меня устаревшие взгляды на ухаживание и отношения..Цветы..Подарки , В бутике одежда , ну и т.д. Кино , кафе, театр. футбол (живу в Самаре ходили на КС)..Мне 52 , ей 47.....Самооценка присутствует. Пробовал встречаться с другими женщинами - не могу..Тянет к ней..И если я решил жить с одной - изменять не могу..Кстати . Развёлся 8 лет назад..5 лет жил с одной , но не было чувств - разошлись..Когда был женат - ни разу не изменял..Воспитание такое , хотя были варианты..Но психологически грань не смог переступить...Как человек она мне нравится в рассуждениях о семье о жизни .Выезжали и к родственникам в гости .Всем она нравится..Так что как-то так..Какой-то цейтнот в отношениях.. Первые 8-9 месяцев хорошо отдыхали..Гуляли и секс был более продолжительным , но потом всё меньше и реже стали встречаться. Сначала 2 раза в неделю..Потом 1 раз в неделю . Потом 1 раз в 2 недели...Вообщем жесть..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что такое РСП не знаю..Неграмотен. Извиняйте..Похоже она играет как кошка с мышкой..
Это значит "разведенка с прицепом" - т.е. разведенная женщина с ребенком.
Такие женщины крайне цинично и потребительски относятся к мужчинам.
Не все, конечно - но есть ОГРОМНЕЙШЕЕ количество (в т.ч. на нашем форуме) самых трэшовых историй.
Любимая фраза РСП-шки: "мужчина должен".
Ну а с учетом того, что она, как правило, уже успела пожить на белом свете - у нее имеется немалый опыт, как вертеть мужиками...
Как любят говорить РСП-шки:
Если мужчина любит женщину - он полюбит ее вместе со всеми ее кредитами и детьми от предыдущих браков!
:Rofl:
Она порекомендовала мне посмотреть психолога Сатья Дас..Обсмотрелся..Но у меня ощущение что он гладко стелит дамам (, а мужиков в рабство..Или я ошибаюсь ?
Сам я этого типа, увы, почти не знаю.
Но слышал ОЧЕНЬ много претензий к идеям, которые он задвигает.
Так что у тебя не случайно возникло подозрение, что тебя пытаются на@бать :ScratchOneSHead:
Скорее всего у меня устаревшие взгляды на ухаживание и отношения..Цветы..Подарки , В бутике одежда , ну и т.д.
Скорее всего, ты считаешь, что роль женщины в отношениях состоит в том, чтобы быть объектом обожания...
Скажи, ты когда-нибудь задумывался о том, что должна тебе женщина?
В самых общих чертах этот список выглядит вот так:
1. Быть верной
2. Проявлять заботу
3. Идти на компромиссы
4. Поддерживать
5. Уважать
Как человек она мне нравится в рассуждениях о семье о жизни
В рассуждениях?
Когда мужчина красиво говорит - женщина возражает ему:
- Я не верю словам, а верю только делам!
А тебе хватило только слов?
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Это значит "разведенка с прицепом" - т.е. разведенная женщина с ребенком.
Такие женщины крайне цинично и потребительски относятся к мужчинам.
Не все, конечно - но есть ОГРОМНЕЙШЕЕ количество (в т.ч. на нашем форуме) самых трэшовых историй.
Любимая фраза РСП-шки: "мужчина должен".
Ну а с учетом того, что она, как правило, уже успела пожить на белом свете - у нее имеется немалый опыт, как вертеть мужиками...
Как любят говорить РСП-шки:
Если мужчина любит женщину - он полюбит ее вместе со всеми ее кредитами и детьми от предыдущих браков!
:Rofl:

Сам я этого типа, увы, почти не знаю.
Но слышал ОЧЕНЬ много претензий к идеям, которые он задвигает.
Так что у тебя не случайно возникло подозрение, что тебя пытаются на@бать :ScratchOneSHead:

Скорее всего, ты считаешь, что роль женщины в отношениях состоит в том, чтобы быть объектом обожания...
Скажи, ты когда-нибудь задумывался о том, что должна тебе женщина?
В самых общих чертах этот список выглядит вот так:
1. Быть верной
2. Проявлять заботу
3. Идти на компромиссы
4. Поддерживать
5. Уважать

В рассуждениях?
Когда мужчина красиво говорит - женщина возражает ему:
- Я не верю словам, а верю только делам!
А тебе хватило только слов?

Я вот всегда с тобой солидарен , бывает много что для себя подчеркиваю . Хорошо что такие люди есть на этом форуме . Но вот я думаю ты пишешь им , многие же все делают по своему . Это ладно .....
Так вот если не секрет что тебя привело на форум ? Как относишься вообще к возвращение бывших ? Какие советы можешь дать при построение отношений .

Буду благодарен за ответы . Действительно интересен твой опыт )

 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот всегда с тобой солидарен , бывает много что для себя подчеркиваю . Хорошо что такие люди есть на этом форуме .
Спасибо, очень приятно слышать такие слова:Blush:
Но вот я думаю ты пишешь им , многие же все делают по своему
К сожалению, да: очень многие оказываются не способны принять ту информацию, которую им тут доносят, и следовать ей.
Они как раньше аленили - так и продолжают это делать...
Так вот если не секрет что тебя привело на форум ?
На этот форум я пришел после неудачных отношений - в поисках полезной информации.
Если вкратце - я был слит девушкой, с которой встречался (вместе мы не жили), с формулировкой: "ты хороший человек, но у меня нет чувств к тебе".
Узнал тут много полезного.
В частности, книга "Хватит быть славным парнем", которую мне порекомендовали, помогла понять очень многие ошибки, которые я допустил в отношениях с БД.
После нее у меня были другие женщины, но серьезных отношений я пока ни с кем не построил.
Ну и хули ))
Как относишься вообще к возвращение бывших ?
Скептически я к этому отношусь:Negative:
Считаю, что бороться за возврат имеет смысл только тогда, когда это твоя жена и когда у вас есть дети. Чтобы они не жили в неполной семье или с чужим мужиком.
А если ты просто встречался с девушкой какое-то время (или вы жили вместе), а потом вы по какой-то причине расстались - тогда это закономерный финал развития (а не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств).

И лучше перевернуть эту страницу своей жизни - как бы это ни было тяжело.
Вместо того чтобы "оживлять Мурзика" (т.е. пытаться воскресить старые чувства и воспоминания о приятных событиях, которые были у тебя с БД/БЖ).
Какие советы можешь дать при построение отношений
Главный принцип, который я пока для себя вывел: как бы дорогА ни была тебе женщина - всегда нужно быть готовым расстаться с ней, если начнется что-то неприемлемое.
Формально я сам предложил расстаться своей БД - когда узнал, что она общается со своим бывшим мужем (она развелась с ним незадолго до знакомства со мной, не РСП) и вдобавок - висит на сайте знакомств.

И поэтому мне просто-напросто больно читать, когда на нашем форуме кто-нибудь пишет буквально следующее:
- Да, ребята, я понимаю, что моя бывшая - шкура, и что она поимела меня по полной. Но я ее люблю и ничего не могу с собой поделать. Помогите мне ее вернуть. Хочу построить с ней с нуля правильные отношения.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Спасибо, очень приятно слышать такие слова:Blush:

К сожалению, да: очень многие оказываются не способны принять ту информацию, которую им тут доносят, и следовать ей.
Они как раньше аленили - так и продолжают это делать...

На этот форум я пришел после неудачных отношений - в поисках полезной информации.
Если вкратце - я был слит девушкой, с которой встречался (вместе мы не жили), с формулировкой: "ты хороший человек, но у меня нет чувств к тебе".
Узнал тут много полезного.
В частности, книга "Хватит быть славным парнем", которую мне порекомендовали, помогла понять очень многие ошибки, которые я допустил в отношениях с БД.
После нее у меня были другие женщины, но серьезных отношений я пока ни с кем не построил.
Ну и хули ))

Скептически я к этому отношусь:Negative:
Считаю, что бороться за возврат имеет смысл только тогда, когда это твоя жена и когда у вас есть дети. Чтобы они не жили в неполной семье или с чужим мужиком.
А если ты просто встречался с девушкой какое-то время (или вы жили вместе), а потом вы по какой-то причине расстались - тогда это закономерный финал развития (а не какое-то случайное неудачное стечение обстоятельств).

И лучше перевернуть эту страницу своей жизни - как бы это ни было тяжело.
Вместо того чтобы "оживлять Мурзика" (т.е. пытаться воскресить старые чувства и воспоминания о приятных событиях, которые были у тебя с БД/БЖ).

Главный принцип, который я пока для себя вывел: как бы дорогА ни была тебе женщина - всегда нужно быть готовым расстаться с ней, если начнется что-то неприемлемое.
Формально я сам предложил расстаться своей БД - когда узнал, что она общается со своим бывшим мужем (она развелась с ним незадолго до знакомства со мной, не РСП) и вдобавок - висит на сайте знакомств.

И поэтому мне просто-напросто больно читать, когда на нашем форуме кто-нибудь пишет буквально следующее:
- Да, ребята, я понимаю, что моя бывшая - шкура, и что она поимела меня по полной. Но я ее люблю и ничего не могу с собой поделать. Помогите мне ее вернуть. Хочу построить с ней с нуля правильные отношения
Спасибо за ответы . Во всем солидарен
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Джентльмены не откажут леди послушать мудрые вещи и задать пару наивных вопросов?)
Считаю, что бороться за возврат имеет смысл только тогда, когда это твоя жена и когда у вас есть дети. Чтобы они не жили в неполной семье или с чужим мужиком.
Жить вместе ради детей, разве это не игры в благородство? Зачем ребенку папа и мама в состоянии натянутой пружины?
Допустим мужчина вернул жену, что он может поменять? Что она спала с другим?) Нет. Он реально сможет это забыть, простить и отпустить? Теоретически да, но тогда и в сильной позиции ему не быть никогда. Ни одна женщина после измены, если ей простили не будет считать себя виноватой, ведь в этом суть прощения) И поэтому каждый раз когда она начнет понимать голову, муж будет ощущать пинок в пах и удивляться, что за дела. А как вы хотели? Ее простили, она не виновна.
Возвращать, потому что люблю-не могу-готов терпеть - это хоть и жалкая, но честная позиция. Возвращать женщину прикрываясь детьми... нет, мне не понять. Не говорю, что права, просто не понимаю. Пока.

Второй момент. А что не так с чужим мужиком? Почему чужой априори худший, чем биологический? Громадный процент мужчин растят не своих, даже не подозревая об этом. Нормально же все. Есть много семей, где ребенок принят в семью и воспитывается неродными папой и мамой. Чем эта ситуация отличается от личной драмы разведенного?
Про то, как отчимы насилуют падчериц я в курсе. И про избиения пасынков тоже. Не о том речь. Почему вы считаете, что чужой мужик окажется хуже родного отца?
А если ты просто встречался с девушкой какое-то время (или вы жили вместе), а потом вы по какой-то причине расстались - тогда это закономерный финал развития
А если причина расставания определенные черты характера? Допустим парень говорит девушке: прекрати меня ревновать и устраивать скандалы и тогда у нас появится шанс войти в ту же реку. И она старается, исправляется, работает над своими проблемами. По сути же люди расстались. Но у них есть шанс или это фикция?
Главный принцип, который я пока для себя вывел: как бы дорогА ни была тебе женщина - всегда нужно быть готовым расстаться с ней
Сурово так) Мне кажется просто в любых отношениях нельзя продаваться. Когда ты начинаешь сдавать себя ради другого - вот тогда тебя сольют точно. Ты ненадежен.

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

Еще раз извиняюсь, что вклинилась. Разговор интересный)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз извиняюсь, что вклинилась
Не стоит извинений: на нашем форуме приветствуется присоединение новых участников (и участниц тоже) к разговору ))
Зачем ребенку папа и мама в состоянии натянутой пружины?
Тут согласен: возврат может и не обернуться счастьем в семье...
Я считаю, что здесь наибольшую ценность представляет выстраивание общения с БЖ в процессе возврата.
Даже в тех случаях, когда этот возврат и не увенчался успехом.
Поскольку из-за наличия детей общение с БЖ теперь будет неизбежным - для мужчины очень важно выстроить это общение правильно.
Чтобы БЖ не мешала встречаться с детьми, не сосала деньги в неограниченных количествах, не проявляла неуважения и т.д.
И есть немало мужчин, которые благодаря нашему форуму смогли добиться этого - а от самого возврата в итоге отказались ОСОЗНАННО (в т.ч. потому что построили новые счастливые отношения - хотя до этого сохли по БЖ и не могли представить какую-то новую женщину рядом с собой).
Громадный процент мужчин растят не своих, даже не подозревая об этом
Так себе пример, я бы сказал :ScratchOneSHead:
А что не так с чужим мужиком? Почему чужой априори худший, чем биологический?
Может, чужой и лучше окажется...
Мотив возврата в описанном мной случае - это эмоции мужчины (может, у него сердце кровью обливается при мысли о том, что кто-то будет "строить" его детей).
А если причина расставания определенные черты характера?
А можно ли изменить свой характер?
Я, честно говоря, сомневаюсь в этом...
Скорее - можно изменить свое поведение.
Т.е. вышеописанная девушка из-за страха потери будет изо всех сил сдерживать проявления ревности и желание устроить скандал.
Например, они вдвоем с парнем идут по улице - и ей показалось, что он смотрел на задницу проходящей мимо телки.
Первое желание девушки - дать парню пощечину и закричать: "Ты куда пялишься, козел?!"
Но ее останавливает страх: "Если я опять устрою ему скандал - он точно меня бросит".

Будет ли девушка счастлива в отношениях при таком раскладе?
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
Прямо как у Филиппа Киркорова в песне "Зайка моя":

Ты побежишь - а я рядом
Ты украдешь - а я сяду

:Rofl:
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это значит "разведенка с прицепом" - т.е. разведенная женщина с ребенком.
Такие женщины крайне цинично и потребительски относятся к мужчинам.
Не все, конечно - но есть ОГРОМНЕЙШЕЕ количество (в т.ч. на нашем форуме) самых трэшовых историй.
Любимая фраза РСП-шки: "мужчина должен".
Ну а с учетом того, что она, как правило, уже успела пожить на белом свете - у нее имеется немалый опыт, как вертеть мужиками...
Как любят говорить РСП-шки:
Если мужчина любит женщину - он полюбит ее вместе со всеми ее кредитами и детьми от предыдущих браков!
:Rofl:

Сам я этого типа, увы, почти не знаю.
Но слышал ОЧЕНЬ много претензий к идеям, которые он задвигает.
Так что у тебя не случайно возникло подозрение, что тебя пытаются на@бать :ScratchOneSHead:

Скорее всего, ты считаешь, что роль женщины в отношениях состоит в том, чтобы быть объектом обожания...
Скажи, ты когда-нибудь задумывался о том, что должна тебе женщина?
В самых общих чертах этот список выглядит вот так:
1. Быть верной
2. Проявлять заботу
3. Идти на компромиссы
4. Поддерживать
5. Уважать

В рассуждениях?
Когда мужчина красиво говорит - женщина возражает ему:
- Я не верю словам, а верю только делам!
А тебе хватило только слов?
Да . Эти 5 пунктов пытался требовать , но получаю 3 пункта из 5...А так огромное спасибо в помощи..Немного продвигаюсь и развиваюсь и начинаю понимать как это всё просто и сложно одновременно
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
а от самого возврата в итоге отказались ОСОЗНАННО
Поняла. Тогда вопрос снят, конечно. Я просто очень плохо представляю себе суть возврата, когда проблемы у обеих сторон, а решает их только одна, та, что пришла, допустим, на этот сайт) Какой смысл возвращать себе проблему?
Я понимаю только ту ситуацию, где тебе обозначали твои "косяки" и ты идешь разбираться, как их "отработать".
А можно ли изменить свой характер?
Я, честно говоря, сомневаюсь в этом...
Скорее - можно изменить свое поведение.
Да, согласна. Характер взрослого человека изменить невозможно. Неправильно слово подобрала. Скажем так, есть "проблема" и ты ее решаешь, работая над собой.
Будет ли девушка счастлива в отношениях при таком раскладе?
Если она не разобралась в причинах своей ревности и не "выкинула якорек", а только затолкала свою проблему по глубже - рванет 100%. Но вот если девушка разобралась и потрудилась над собой - да, она сможет быть счастливой. Такая девушка не устроит скандал не потому что побоится, а ей это просто будет ненужно.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё я от радости начал размещать в соцсетях свои и её фото вместе..Т.к. гордился и очень был рад поделиться с друзьями и родственниками. На что через 2-3 недели она попросила удалить общие фото - поясняю что отношения не терпят показухи..И всё должно быть тихо и мирно... Пока до конца не сложатся отношения. Её маме нравлюсь зовёт в гости - она не хочет ехать..Зову к своей маме - тоже не едет..Говорит - вдруг у нас не получится .Не сложится..Потом ей - маме моей будет тяжело...Вместе не живём - хотя я предложил ..Только гостевой секс - приехала - уехала..Когда ей удобно ..И когда она хочет...Когда я скучаю прошу приехать - или устала или с дочерью дела или своя зона комфорта.Или встречи в женском коллективе...Или домашние дела..Вообщем капец какой-то ..Много подозрений и неувязок..Или я слишком ревнивый и многого хочу !?
Сообщение автоматически объединено:

И как бороться со своими чувствами..Как наркотик.Не могу без неё..Даже просто она рядом и мне хорошо...Все проблемы забываю..Позитив сплошной..А вот приезжать ко мне не всегда спешит - говорит я чувствую что мы должны заняться сексом - как-будто я обязано и ей это не приятно - типа как девушка по вызову...Вот такие у неё психологические проблемы или меня разводят ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот если девушка разобралась и потрудилась над собой - да, она сможет быть счастливой
Ну что, в таком случае можно "с открытыми картами" идти к своему парню - и с легкой улыбкой уверенно говорить ему, что его требование выполнено: с беспочвенной ревностью и истериками покончено ))
И тогда он поймет, что теперь (если он не хочет показаться пиZдаболом) нужно выполнять свое обещание - и возобновлять отношения :ScratchOneSHead:
Или я слишком ревнивый и многого хочу !?
Вот представь, что ты женщина ))
И есть некий мужик, который время от времени приезжает, чтобы трахать тебя.
И еще берет у тебя деньги.
И еще ходит с тобой по магазинам, где ты за него платишь.

Как называется такой мужик?
Правильно - он называется альфонс.
А как называется женщина, которая держит альфонса?
Тут два варианта: либо это богатая старуха, которая покупает себе секс - либо дура, которая искренне считает, что именно такими и бывают отношения.
Вместе не живём - хотя я предложил
Как известно (к сожалению, не всем) - управляет отношениями тот, кто их тормозит.
А вовсе не тот, кто проявляет инициативу и что-то предлагает.
И как бороться со своими чувствами
Наполнить свою жизнь яркими интересными событиями.
Вот такие у неё психологические проблемы или меня разводят ?
Да, тебя разводят, внушая тебе чувство вины.
Много подозрений и неувязок..
Как говорится: если тебе кажется, что тебя н@ёбывают - значит, тебя н@ёбывают.
Скорее всего, она не хочет светить ваши совместные фотки, чтобы их не увидел какой-нибудь другой "наивный Чебурашка", с которым она встречается параллельно с тобой.
И который тоже считает, что нашел свой идеал...
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
или меня разводят ?
Разводят, прям 101%) Вы наркоман. И никакой любви у вас нет. Вы плотно сидите на эмоциях, которые дает вам эта женщина. У вас зависимость, а не любовь.
Когда ваш ресурс иссякнет, вас выкинут.

Извините, пожалуйста, если сильно грубо.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как называется такой мужик?
Правильно - он называется альфонс.
А как называется женщина, которая держит альфонса?
Тут два варианта: либо это богатая старуха, которая покупает себе секс - либо дура, которая искренне считает, что именно такими и бывают отношения.
Ну это я знаю. Но у меня другая ситуация.Я оплачиваю. Я стремлюсь создать семью , уделяю внимание...Сначала было с обратной стороны норм...А потом потихоньку сдулось. Хотя продолжаю вкладываться в отношения...Просто крышу сносит готов на всё ради неё , а как протрезветь и посмотреть на мир реальными глазами , а она не скрывает говорит найди себе лругую женщину..Я думал она проверяет меня на прочность и силу чувств..Говорит что ни с кем не встречается..Хотя сначала близость была 2-3 раза в неделю. Сейчас 1 раз в месяц...Конечно задумаешься...Как тогда забыть её ? На других женщин не смотрю. Пытался...Бестолку..Встречался просто в кафе ...Она стоит перед глазами и не могу забыть...Наркоман конкретный..
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И никакой любви у вас нет. Вы плотно сидите на эмоциях, которые дает вам эта женщина. У вас зависимость, а не любовь.
Когда ваш ресурс иссякнет, вас выкинут.
А что такое любовь ? Это и есть эмоции - гормоны и всякое такое...В работе проблема , короной переболел , с женщиной не клеится - просто хочется кого-то убить..Похоже у меня так в психике сдвиги пошли...Настолько взведённый - поэтому пару раз напивался...А так я редко пью - не любитель..Первый раз в жизни встретил того - о ком мечтал ..А тут подстава ? Искал долго на сайтах знакомств перезнакомился с 30-35 женщинами за 10 лет....Вот нашёл идеал - а меня тупо поимели ? Я не обидчивый и вкушаю ваши советы..Век живи - век учись..Как говорит народная мудрость..Что делать ? Хочется женщину вернуть и её чувство всколыхнуть...Кстати она говорит что после разрыва с предыдущим мужчиной - 1,5 года отходила..И я попал в этот период и поэтому мало мне уделяет внимания и ласки..Такое бывает ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я стремлюсь создать семью , уделяю внимание...
А зачем стремиться к человеку, который не стремится к тебе?
Я думал она проверяет меня на прочность и силу чувств..
Теперь ты будешь говорить про каждый ее свинский поступок по отношению к тебе:
- Не-не-не, это она просто меня проверяет!
Первый раз в жизни встретил того - о ком мечтал
Автор, а вот скажи мне: что она сделала для тебя за время ваших отношений?
Интересно будет узнать, в чем конкретно состоит воплощение твоей мечты...
Что был классный секс и что она говорила о семейных ценностях - это я понял.
А еще?
Искал долго на сайтах знакомств перезнакомился с 30-35 женщинами за 10 лет
35 женщин за 10 лет? :ScratchOneSHead:
Да у меня за пару месяцев после расставания с БД были свидания с двадцатью новыми девушками.
Правда, в большинстве случаев дальше первого свидания не шло, и что-то начало получаться только гораздо позже - но это уже другой разговор.
Или под словом "перезнакомился" ты подразумеваешь не первое свидание - а что-то другое?
Кстати она говорит что после разрыва с предыдущим мужчиной - 1,5 года отходила..И я попал в этот период и поэтому мало мне уделяет внимания и ласки..Такое бывает ?
Бывает ли такое?
Да рассказать-то про себя можно что угодно...
Особенно если требуется надавить на жалость.
Или как вариант - чтобы показать себя гордой и неприступной.
Например, некоторые женщины очень любят набивать себе цену:
- Когда я уходила от мужиков - каждый раз это было бесповоротно. Они за мной долго бегали и умоляли вернуться, но я была непреклонна!
А ее новый хахаль слушает и мотает на ус:
- Эту женщину нужно ценить и вкладываться в отношения с ней. А то если я ее потеряю - будет трындец...
Она стоит перед глазами и не могу забыть...Наркоман конкретный..
Сейчас будут сказаны грубые и жесткие слова:Negative:
На нашем форуме никому не вытирают сопли.
И жалобы типа "я не могу ее забыть" здесь никого не трогают.

На нашем форуме есть немало куда более тяжелых историй.
Когда ушла жена, с которой мужик прожил много лет.
Они вместе прошли огонь и воду, вырастили детей - а вот теперь жена завела себе любовника.
А мужу на прощание сказала: "у меня пропали чувства".

У этих мужиков был период, когда им хотелось выть и лезть на стенку.
А вот теперь они (по крайней мере - лучшие и самые стойкие из них) счастливы в новых отношениях.
Разумеется - не со своей БыЖихой, а с другой женщиной.

Так что, при всем уважении к твоим чувствам, твоя история является обычной жизненной ситуацией.
Далеко не самой страшной из того, что может случиться в жизни.
И самым лучшим решением для тебя будет перевернуть эту страницу своей жизни.
Вместо того чтобы строить хитроумные планы: вернуть, влюбить...
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А что такое любовь ? Это и есть эмоции - гормоны и всякое такое...
Я фигею... (пардон, за французский)
с женщиной не клеится - просто хочется кого-то убить..Похоже у меня так в психике сдвиги пошли...Настолько взведённый - поэтому пару раз напивался...А так я редко пью - не любитель..
Вот это любовь?! Когда хочется убивать, когда психика рушится, когда пошли запои?! Это ЛЮБОВЬ?!
Это любовь наркомана к дозе, алкаша к бутылке.
Вы дяденька взрослый, сами за себя решите, как жить. Все, что было по теме я сказала. Совет один: слать ее лесом и любой ценой "слезть с иглы".
Здоровья!
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Спасибо за совет
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что, при всем уважении к твоим чувствам, твоя история является обычной жизненной ситуацией.
Далеко не самой страшной из того, что может случиться в жизни.
И самым лучшим решением для тебя будет перевернуть эту страницу своей жизни.
Вместо того чтобы строить хитроумные планы: вернуть, влюбить...
Спасибо за совет..Будем как-то прорываться и лечиться ! Всем спасибо за отзывы
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет..Будем как-то прорываться и лечиться ! Всем спасибо за отзывы
Отписывай здесь дальше о своём развитии.
На нашем форуме немало таких тем, где на первой странице автор страдает по своей БД-шке или БыЖихе - а на последней странице он с радостью рассказывает о своих новых счастливых отношениях:Drinks:
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работа дурацкая.Времени на личную жизнь не хватает. С 9 утра до 9 вечера. Иногда в субботу тоже работаю..Поэтому знакомится совсем туго и соответственно домашние дела.Готовить еды..Мелкая уборка..И всё..Отдыхаю.Конечно с друзьями чисто в мужской компании периодически на поиски женщины совсем мало времени остаётся. На сайте знакомств..Пробую..Поэтому так мало знакомился..Физически ограничен во времени..Поменять работу пробовал. В итоге возврат к старой работе..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на поиски женщины совсем мало времени остаётся
Печально - однако это не повод, чтобы назначать на роль идеала первую женщину, которая проявила к тебе какую-никакую благосклонность.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прорвёмся ! Или разберёмся ! Спасибо...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Жить вместе ради детей, разве это не игры в благородство? Зачем ребенку папа и мама в состоянии натянутой пружины?
Ты права,но тут всё не так просто.Нам легко судить со стороны.Представь мужик ещё вчера укладывал спать своих детишек,а сегодня это делает кто-то другой.

Порой бывает в темах,что он не успел въехать,как васёк заехал с вещами.Женщинам даже пох,что могут травмировать детей.Дети же всегда настроены враждебно.Думают если бы не он,то родители были бы вместе.И как же дуры бабы, думают,что Вася проявит навики дипломатии.Да и чужих детей никто не может полюбить,такое вообще в природе не бывает.Мы можем любить только своих и этому есть объяснение_родительский инстинкт, отсюда и родительская любовь.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Первый год секс - романтика..Деньги были и не считал тратил на неё и её ребёнка.
Одна женщина в анкете указала,что ищет мужчину, который позаботится о ней и о её ребёночке.Ей было 50,а ,,ребёночку" 30.Спросил ради любопытства:Biggrin:.Если твоей 47_то ребёночке сколько?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Автор читай Бирюкова "Женские манипуляции". Многое поймешь.

Тебя динамят.

Ты права,но тут всё не так просто.Нам легко судить со стороны.Представь мужик ещё вчера укладывал спать своих детишек,а сегодня это делает кто-то другой.

Порой бывает в темах,что он не успел въехать,как васёк заехал с вещами.Женщинам даже пох,что могут травмировать детей.Дети же всегда настроены враждебно.Думают если бы не он,то родители были бы вместе.И как же дуры бабы, думают,что Вася проявит навики дипломатии.Да и чужих детей никто не может полюбить,такое вообще в природе не бывает.Мы можем любить только своих и этому есть объяснение_родительский инстинкт, отсюда и родительская любовь.
Это и ужас. Они думают, что счастливая мама(с Васьком) и будут счастливые дети. Бред это все.
Тем более Ваську нужно будет(во всяком случае по началу) максимум внимания от БЖ. Т.е. дети будут забыты и любовь(которая делилась и на детей и мужа) будет на 90% отдана на эмоциях Ваську. Будут ли счастливы дети-опять же сомневаюсь.
Потом стресс-чужой дядя в доме. Что от него ожидать? Мама то странно себя ведет.
Вообщем я не знаю кто распространяет этот бред:
Они думают, что счастливая мама(с Васьком) и будут счастливые дети
 
Сверху