Нужен дельный совет и помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен дельный совет и помощь

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да хочу напомнить что был воспитан в СССР..Мне за 50 лет с хвостиком..
ой, мамочка... извините, если что!
Скорее всего у меня страх отказа.
Это легко проработать, если вы хотите. Рассуждаем так:
Я козел? Нет. Урод? Нет. Алкаш, наркоман, преступник? Нет.
Сексуальный положительный опыт есть? Да. Силен, умею? Да.
Девушке нравлюсь? Она делает вид, что да, нравлюсь.
Так в чем проблема, амиго?) ХЗ!

Что плохого случится, если девушка уклонится от поцелуя? ХЗ!
Начнется война? Нет. Небо станет зеленым? Нет.
Почему я так боюсь отказа? ХЗ!
Я козел? Нет. Урод? Нет. и по кругу.

Самара, кто-то навязал вам мнение, что хороший мужчина - это которому не отказывают. Глупости. Отказывают всем и по разным причинам. Иногда это личная причина, она не связана с вами. Не берите лишнего в голову!
Смотрите: вы себя уважаете? А девушку, которая пришла на свидание уважаете? А кого вы уважаете больше?)
Уважайте право девушки сделать выбор не в вашу пользу. Но себя уважайте еще больше. Вы же на самом деле знаете, какой вы классный. Ну не захотела - и не надо. Счастья ей. Женщин много, особенных нет. Вы, как мужчина, обладаете правом наречь какую-то одну - ОСОБЕННОЙ. Что вы торопитесь всучить хрустальную туфельку первой же согласившейся? Смакуйте этот процесс!) Не нужно ничего загадывать и фантазировать. Развивайте свою линию и все. Всегда помните, что вам должно быть куда отступать. А то вы как молодая девушка готовы прям в омут с головой)
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Принято . Работаю..Я общаюсь на равных с 20 до 60 ..На ты..У меня нет тут комплексов. Конечно сначала на Вы - потом перехожу на ты...Так что всё нормально тут гибкости хватает ..Не люблю когда на работе ( я директор) меня по Отчеству называют..Коробит...При посторонних людях другое дело. При личной встрече на ты..Я вполне себя высоко ценю - но к сожалению воспитали таким образом..Букеты , дарить.Под руки брать. На руки через лужу переносить. Сюрпризы , подарки , покупки. Поездки за рубеж ...Такси с работы-домой , шмотки сумочки макияж, реснички , ноготочки... Вот теперь пожинаю плоды.Раньше это было хорошо..Теперь похоже я стал Аленем....И это не модно ..И влюбился , захотел жениться , но меня поимели. Идём дальше.. Теперь старое воспитание и ухаживание на новые рельсы перевожу..Из-за этого трудность. Был галантным , обходительным , внимательным. Теперь всё в топку и жёстче к женщинам относиться - показывать своё превосходство ? Ну конечно тактичность не помешает..Поэтому привычка обкатывать женщину 1-2-3 месяца до постели..Теперь как-то надо форсировать..Что почитать или просто на практике отрабатывать ?. Заранее спасибо.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Букеты , дарить.Под руки брать. На руки через лужу переносить. Сюрпризы , подарки , покупки. Поездки за рубеж ...Такси с работы-домой , шмотки сумочки макияж, реснички , ноготочки...
Вот у вас каша в голове) Это не подруга и даже не жена. Это содержанка. Теперь понятно, почему у вас так все в жизни. Кем вы себя ставите, так к вам и относятся.
Был галантным , обходительным , внимательным. Теперь всё в топку
Нет! Галантность, обходительность и вежливость оставляем. Убирайте позицию кошелька. У вас схема: любовь=деньги. Меняйте это на любовь=нежность и время.
Что почитать или просто на практике отрабатывать ?
Я не знаю, что вам почитать. Это внутри должно быть. Так не строят отношения, как в вашей голове. Они обречены на провал. Допустим вы разоритесь. И что? Женщина будет пытаться вас поддержать, а вы расклеитесь, потому по вашей религии мужчина это тот, кто дарит любовь и заботу через финансы?
Самара, деньги - это очень хорошо. Никто не откажется. Но давайте в жизни ваших женщин вас будет много, а денег по ситуации! Женщину должны интересовать вы, ваша личность, а не банковская карта.

Как прикармливали, то и клевало.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего у меня страх отказа
Как говорил тренер по пикапу, у которого я проходил обучение:
- Иди туда, где твой страх - там твоя сила.
Если соберешь какое-то количество отказов - тогда убедишься, что в них нет ничего катастрофического (об этом выше говорила @Кира).
Поэтому привычка обкатывать женщину 1-2-3 месяца до постели
Подавляющее количество женщин готовы к сексу в течение трех свиданий - а не трех месяцев...
Что почитать или просто на практике отрабатывать ?
Есть достаточно прикольная книжка: Дэвид Икс. "Будь жёсток".
Если вкратце - она о том, как при общении с женщинами относиться к ним наплевательски и ставить на первое место свои собственные интересы.
Это очень хорошее "противоядие" для тех, кто отравлен излишней романтичностью и услужливостью ))
А лучшим учебником по соблазнению традиционно считаются книги Алекса Лесли из серии "Жизнь без трусов" (я их, правда, еще не читал).
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я собирался жениться , но не хватало просто опыта общения. Я сразу сказал (примерно через 2-3 месяца) и она хотела познакомить меня с мамой. В принципе она приезжала.Мы познакомились..Вся семья в сборе .Все взрослые дети и я.Но пока представили что я являюсь близким мужчиной , но о свадьбе речь не шла , но подразумевалась..Навешали мне лапшу ? Я поверил.Поэтому и вкладывал чувства и деньги..Сейчас тяжело это осознавать и вспоминать..Поэтому забиваю свою эмоциями встречами с другими женщинами - дабы забыть эту...Грамотный развод - а я облажался !? Или она через год передумала и начала меня как Аленя использовать и я перестал ей быть интересен как мужчина - так как начала потокать , а я думал что этим её окружу заботой....Потому что я диктовал условие когда встречаемся , где и как.первый год .А потом перешёл под каблук (2 год) и она стала приезжать тогда когда захочет и всё реже и реже ..До 2 -х раз в месяц....На чужих ошибках учатся - но на своих запоминается больнее и надолго...Про книжки спасибо...И про советы тоже однозначно. Где взять тренера по пикапу ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Навешали мне лапшу ?
Грамотный развод - а я облажался !?
Ты задаешь слишком много вопросов, точные ответы на которые тебе тут никто не способен дать.
Да и мало чем помогут тебе эти ответы, даже если ты их получишь...
Где взять тренера по пикапу ?
Да вроде эксперты этого форума оказывают услуги по "прокачке" - в том числе, возможно, и правильно общаться с женщинами помогают.
Если считаешь, что самостоятельно не освоишь науку соблазнения - тогда обратись к помощи со стороны.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встречался с женщиной у меня дома...Красная икра, креветки, мидии, коньяк, салат , маслины оливки , лимон.Салаты. Мясная нарезка ну и т.д. День удался...Прямо поговорили..Сказали что 2-я встреча рановато заходить далеко..Т.к. я начал действовать.. Поболтали мило и сошлись что на 3-м свидании будет секс и долгосрочные отношения...Чувствую что всё срастается..Прав был

Suomi

3 встречи для секса...Развиваемся далее..Спасибо вам за советы..На следующей недели ещё 2 встречи с красивыми и сексуальными женщинами...Будем как папа Карло работать по нескольким направлениям...! Одновременно. Жизнь в кайф...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты меня расстраиваешь:Negative:
Красная икра, креветки, мидии, коньяк, салат , маслины оливки , лимон.Салаты. Мясная нарезка ну и т.д.
Сдаётся мне, накрывая такую шикарную поляну, ты рассчитывал на больший результат, чем получил в итоге...
Сказали что 2-я встреча рановато заходить далеко..
С таким как ты (который "заходит снизу", пытаясь получить секс с помощью красивых ухаживаний) - да, рано.
Без обид...
Т.к. я начал действовать
А она сказала тебе: "ша!" - и ты тут же прекратил распускать руки...
сошлись что на 3-м свидании будет секс
Ты считаешь, что это обещание чего-то стоит?
Не хочу быть злопыхателем, но мне почему-то кажется, что на третьем свидании эта мадам, поев и попив за твой счёт, недовольно скривит перемазанные майонезом губы и скажет:
- Я ещё не готова к сексу, мне нужно лучше узнать человека.
А если ты напомнишь ей о вашей договорённости - она обидится:
- Я тебе что, дешёвая шлюха?! Вам, мужикам, сразу секс подавай!
Заставит тебя чувствовать вину и добиваться ее прощения.
и долгосрочные отношения
Заводить разговор об отношениях, когда у вас ещё не было НИ-ЧЕ-ГО, просто глупо:Fool:
Если женщина увидит, что тебе отношения нужны больше, чем ей - она будет из тебя веревки вить...
3 встречи для секса...
Встречи есть, а секс, насколько я понял, пока только в перспективе.
Как сказал Остап Бендер, вскрыв очередной пустой стул:
- Шансы всё прибывают, а денег ни копейки...

P.S.
В общем, пришел Suomi и обосрал автору всю малину:Rofl:
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни погоди братан .Не всё сразу..Есть ещё старые стереотипы.На новые рельсы перехожу..Просто привык для себя готовить - ну и ты типа заходи если чего..Я уверен что будет всё нештяк.Если ты прав - поржу над собой..Что ещё делать - опыт - дело наживное...Прорвёмся..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверен что будет всё нештяк
Ну что, если будет - тогда мы всем форумом порадуемся за тебя:Good2:
опыт - дело наживное
Нам всем интересно будет посмотреть, насколько эффективна в конечном счёте окажется стратегия "Романтический ужин" ))
Какое-то количество неудач неизбежно на пути к успеху...
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня встречался с женщиной у меня дома...Красная икра, креветки, мидии, коньяк, салат , маслины оливки , лимон.Салаты. Мясная нарезка ну и т.д. День удался...Прямо поговорили..Сказали что 2-я встреча рановато заходить далеко..Т.к. я начал действовать.. Поболтали мило и сошлись что на 3-м свидании будет секс и долгосрочные отношения...Чувствую что всё срастается..Прав был

Suomi

3 встречи для секса...Развиваемся далее..Спасибо вам за советы..На следующей недели ещё 2 встречи с красивыми и сексуальными женщинами...Будем как папа Карло работать по нескольким направлениям...! Одновременно. Жизнь в кайф...
Господа присяжные, я вклинюсь в вашу столь милую беседу!
Женщине сколько годиков???
Сообщение автоматически объединено:

В общем, пришел Suomi и обосрал автору всю малину:Rofl:
Ты просто реалист. Не обосрал, а проинформировал!
Сообщение автоматически объединено:

Я иногда в ресторане наблюдаю за "ритуальными танцами" самцов вокруг самочек... Со стороны смешно :Lol:
Сидит страшная бабень, а перед ней мужик выворачивается наизнанку... П@здец, товарищи
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
П.с. @SamaraMan , ты эмоции попредержи, чего расфантазировался?!? :ScratchOneSHead:
Сообщение автоматически объединено:

В 18 лет это понятно, когда парень себе нафантазировал и радуется ещё до факта события, но не в 50 же лет...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ой, мамочка... извините, если что!
Кира, ты чего испугалась? )))
Мужчины разные бывают, не все такие как ваш папа. ( По вашим сообщениям, ещё раз уважение к нему)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщине сколько годиков???
Женщине, скорее всего, столько годиков, что в ее возрасте играть в непорочную девственницу уже глупо ))
Рановато заходить далеко на второй встрече, ё-моё :Blum1:
Весьма прискорбно, что некоторые женщины считают, что можно вот так просто прийти к мужчине в гости, схавать еды на несколько тысяч рублей, выжрать коньяк - а потом заявить с наглой рожей: "ты слишком торопишься!"
Сидит страшная бабень, а перед ней мужик выворачивается наизнанку...
Спермотоксикоз порой творит с мужиками совершенно жуткие вещи ))
Как сказал Робинзон Крузо: "ракушка не похожа на женщину только первые пять лет":Rofl:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Букеты , дарить.Под руки брать. На руки через лужу переносить. Сюрпризы , подарки , покупки. Поездки за рубеж ...Такси с работы-домой , шмотки сумочки макияж, реснички , ноготочки... Вот теперь пожинаю плоды.Раньше это было хорошо..Теперь похоже я стал Аленем....И это не модно
Тут не так часто бываю последнее время,но захожу сюда как только нахожу время.Дам один совет:все книги и всю информацию нужно пропускать через фильтр критического мышления.Дерьмо есть везде.Если воспринимать буквально всё,то можно стать легко быдлогнидой.

Сегодня встречался с женщиной у меня дома...Красная икра, креветки, мидии, коньяк, салат , маслины оливки , лимон.Салаты. Мясная нарезка ну и т.д. День удался...Прямо
За что?За факт обладания вагиной?За сиски? Женщина должна заслужить,а ты даёшь ништяки бабе, которая ничем всё это не заслужила.По факту она является женщиной, между ног есть вагина и это достаточно,чтобы ты стелилась.
И в этом твоя оленья и баборабская прошивка, навязыванная обществом,что нужно стелиться перед бабами за один лишь факт,что они являются бабами.А не в том,что давать ништяки женщине, которая рука об руку идёт с тобой годами и каждый день даёт понять как высока твоя ценность для неё, рожает и воспитывает тебе детей, поддерживает и помогает.За такой женщиной нужно красиво ухаживать и ты обьязан это сделать.А не давать ништяки малознакомым бабам, спускать на них огромных денег и заходить с низу, чтобы получить доступ к вагине.

сошлись что на 3-м свидании будет секс и долгосрочные отношения...Чувствую что всё срастается..Прав был
Надеюсь не забыл с неё расписку взять.Если серьёзно,то детский сад.Думаю ты действовал неуверенно и в итоге не дошло до секса.Когда женщина идёт к тебе домой,то она уже отдалась тебе во всех позах в своей голове)))) даже когда идёт на первое свидание,то допускает такую возможность и надевает эротическое бельё.
Если серьёзно,то детский сад.Вы взрослые люди а не подростки.Тут даже смешно секс должен произойти само собой или же девушке нужно повзрослеть.Для этого и нужно общаться с несколькими.И накрывай стол по проше.Даже если можешь легко себе этого позволить.Без обид!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут не так часто бываю последнее время,но захожу сюда как только нахожу время.Дам один совет:все книги и всю информацию нужно пропускать через фильтр критического мышления.Дерьмо есть везде.Если воспринимать буквально всё,то можно стать легко быдлогнидой.


За что?За факт обладания вагиной?За сиски? Женщина должна заслужить,а ты даёшь ништяки бабе, которая ничем всё это не заслужила.По факту она является женщиной, между ног есть вагина и это достаточно,чтобы ты стелилась.
И в этом твоя оленья и баборабская прошивка, навязыванная обществом,что нужно стелиться перед бабами за один лишь факт,что они являются бабами.А не в том,что давать ништяки женщине, которая рука об руку идёт с тобой годами и каждый день даёт понять как высока твоя ценность для неё, рожает и воспитывает тебе детей, поддерживает и помогает.За такой женщиной нужно красиво ухаживать и ты обьязан это сделать.А не давать ништяки малознакомым бабам, спускать на них огромных денег и заходить с низу, чтобы получить доступ к вагине.


Надеюсь не забыл с неё расписку взять.Если серьёзно,то детский сад.Думаю ты действовал неуверенно и в итоге не дошло до секса.Когда женщина идёт к тебе домой,то она уже отдалась тебе во всех позах в своей голове)))) даже когда идёт на первое свидание,то допускает такую возможность и надевает эротическое бельё.
Если серьёзно,то детский сад.Вы взрослые люди а не подростки.Тут даже смешно секс должен произойти само собой или же девушке нужно повзрослеть.Для этого и нужно общаться с несколькими.И накрывай стол по проше.Даже если можешь легко себе этого позволить.Без обид!
:Good2:
У тебя на аватарке аху@вшая чайка? )))
Очень похоже на бабу, которая "а чё, разве я не заслужила бабла за писечку?" :Biggrin:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Женщине, скорее всего, столько годиков, что в ее возрасте играть в непорочную девственницу уже глупо ))
Рановато заходить далеко на второй встрече, ё-моё :Blum1:
Весьма прискорбно, что некоторые женщины считают, что можно вот так просто прийти к мужчине в гости, схавать еды на несколько тысяч рублей, выжрать коньяк - а потом заявить с наглой рожей: "ты слишком торопишься!"
:Biggrin:согласись,если мужик приступит как-то неуверенно,то любая баба отморозится.Скорее всего баба слила или же хочет продать секс подороже как та рспха.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как сказал Робинзон Крузо: "ракушка не похожа на женщину только первые пять лет":Rofl:
Нашли мужика на необитаемом острове, который прожил много лет на нем.
Корреспондентша спрашивает мужика всякие вопросы, а он с горящими глазами аж прожигает её! Ну, корреспондентша и намекает: "а у вас наверное не было секса за всё это время, пока вы были на острове?"
Мужик аж ахуел: " ну нет конечно, но так то было замена секса..." А как это? Ну есть тут дупло, я в него и трахал... Типа флирт и т.д. и т.п. и баба прямо согласна на трах!
Мужик весь в готовности, всё стоит всё дымит, ставит бабу- корреспондентшу раком, она вся в предвкушении... Он разбегается... и бац! лупит ей ногой по п@зде! . . .
Баба в шоке: "что происходит?!?"
Мужик: " а вдруг там пчелы?"
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Кира прошу прощения за вульгарный анекдот :Blush:
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сегодня встречался с женщиной у меня дома...
Вот! Я же говорила, что проще домой приглашать. И сразу ясно куда и для чего, и нечего тратиться на всех подряд.
Красная икра, креветки, мидии, коньяк, салат , маслины оливки , лимон.Салаты. Мясная нарезка ну и т.д.
Печально... Самара, это все те же грабли, только модель другая.
Сказали что 2-я встреча рановато заходить далеко... сошлись что на 3-м свидании будет секс и долгосрочные отношения...
Вы понимаете, что женщина ехала за сексом, а удовлетворилась на стадии еды? А все почему? А потому что видно, что у аленя классная полянка и ее можно хорошенько "подоить". А как женщина доит аленя? Обещает ему секс и хорошую жизнь. Только плати.
На следующей недели ещё 2 встречи с красивыми и сексуальными женщинами...Будем как папа Карло работать по нескольким направлениям...! Одновременно.
Самара, хватит позиционировать себя, как кредитную карту. Точнее, продолжайте, конечно, но почему вы тогда обижаетесь, что вами интересуются только ради шкурного интереса? Показатель - это когда вы настолько чертовски хороши, что с вами хочется переспать просто так, ради удовольствия.
А вас снова развели на счет, только уже дома.

Кира, ты чего испугалась? )))
Я из вежливости. Не ожидала, что Самара старше 50, мне казалось, что в районе 38-40. Подумала: вдруг местами была недостаточно тактична) Но смотрю, что зря переживала. Вежливо он не понимает, ему нужно прям по загривку настучать. То что он творит с финансами - это не куртуазность и не воспитание! Это тупо комплекс. Он просто покупает внимание и секс. Боится, что просто так, за красивые глазки, ему не дадут. А женщины это отлично чувствуют. И не дадут, пока он не включит голову и не начнет вести себя скромнее. После этого он получит качественный секс и в голове у него сработает фигня: я урезал финансирование, а мне все равно дали и секс был прекрасен. Значит женщина годная, идем намеченным курсом. В свою годную женщину можно и вложиться.
И хана Самаре...
Да мне и не особо жалко, если честно) За нормальных девчонок обидно. Мужики сами прикармливают дам определенного вида, а потом кричат, что все как одна шкуры. Вот за что я и не люблю всех этих пафосных олигаршат, которые приходят на первое свидание с сотней роз, а потом накрывают стол, словно у нас помолвка. Чувствуешь себя коровой на рынке) Встанешь и уйдешь - "сука, вы"бывается". Пилишь с ним счет - "ты меня обижаешь, не уважаешь". И попробуй правду скажи, что вы закомплексованные алени и давить вот так на приличную девушку - форма НЕУВАЖЕНИЯ к ней. Попытка поставить в неловкую ситуацию. Ни хрена это не щедрость и не широта души. Это примитивная попытка КУПИТЬ. Сто раз говорила: да купите вы эскпорт с вечера до утра и не парьтесь!
Кстати, мужчина с правильно семейной прошивкой так не лажает. Он вкладывается только в свое) А автор похоже не видит границ, где свое, где общественное)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот читаю я то, что пишет @Кира - и просто не могу нарадоваться:Blush:
Ей-богу, возникает подозрение (и не только у меня), что на самом деле она мужик ))
Обычно у женщин в интернете совсем другие рассуждения о межполовых взаимоотношениях...
Если они дают советы другим женщинам - тогда это крайне циничные рекомендации, как с помощью ОБЕЩАНИЯ секса получить от мужчины максимальный гешефт.
А если это советы для мужчин - тогда все еще более цинично: дескать, женщина вам ничего не должна - а вот вы должны вкладываться в общение с ней, чтобы доказать серьезность своих намерений.
 

Иясвами

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Вот! Я же говорила, что проще домой приглашать. И сразу ясно куда и для чего, и нечего тратиться на всех подряд.

Печально... Самара, это все те же грабли, только модель другая.

Вы понимаете, что женщина ехала за сексом, а удовлетворилась на стадии еды? А все почему? А потому что видно, что у аленя классная полянка и ее можно хорошенько "подоить". А как женщина доит аленя? Обещает ему секс и хорошую жизнь. Только плати.

Самара, хватит позиционировать себя, как кредитную карту. Точнее, продолжайте, конечно, но почему вы тогда обижаетесь, что вами интересуются только ради шкурного интереса? Показатель - это когда вы настолько чертовски хороши, что с вами хочется переспать просто так, ради удовольствия.
А вас снова развели на счет, только уже дома.


Я из вежливости. Не ожидала, что Самара старше 50, мне казалось, что в районе 38-40. Подумала: вдруг местами была недостаточно тактична) Но смотрю, что зря переживала. Вежливо он не понимает, ему нужно прям по загривку настучать. То что он творит с финансами - это не куртуазность и не воспитание! Это тупо комплекс. Он просто покупает внимание и секс. Боится, что просто так, за красивые глазки, ему не дадут. А женщины это отлично чувствуют. И не дадут, пока он не включит голову и не начнет вести себя скромнее. После этого он получит качественный секс и в голове у него сработает фигня: я урезал финансирование, а мне все равно дали и секс был прекрасен. Значит женщина годная, идем намеченным курсом. В свою годную женщину можно и вложиться.
И хана Самаре...
Да мне и не особо жалко, если честно) За нормальных девчонок обидно. Мужики сами прикармливают дам определенного вида, а потом кричат, что все как одна шкуры. Вот за что я и не люблю всех этих пафосных олигаршат, которые приходят на первое свидание с сотней роз, а потом накрывают стол, словно у нас помолвка. Чувствуешь себя коровой на рынке) Встанешь и уйдешь - "сука, вы"бывается". Пилишь с ним счет - "ты меня обижаешь, не уважаешь". И попробуй правду скажи, что вы закомплексованные алени и давить вот так на приличную девушку - форма НЕУВАЖЕНИЯ к ней. Попытка поставить в неловкую ситуацию. Ни хрена это не щедрость и не широта души. Это примитивная попытка КУПИТЬ. Сто раз говорила: да купите вы эскпорт с вечера до утра и не парьтесь!
Кстати, мужчина с правильно семейной прошивкой так не лажает. Он вкладывается только в свое) А автор похоже не видит границ, где свое, где общественное)
Может чекнишь мою темку? https://flirt-style.ru/forum/threads/13462/#post-619272
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот читаю я то, что пишет @Кира - и просто не могу нарадоваться:Blush:
Ей-богу, возникает подозрение (и не только у меня), что на самом деле она мужик ))
Да, я в курсе, что это самый роскошный комплимент для девушки)
Обычно у женщин в интернете совсем другие рассуждения о межполовых взаимоотношениях...
Если они дают советы другим женщинам - тогда это крайне циничные рекомендации, как с помощью ОБЕЩАНИЯ секса получить от мужчины максимальный гешефт.
А если это советы для мужчин - тогда все еще более цинично: дескать, женщина вам ничего не должна - а вот вы должны вкладываться в общение с ней, чтобы доказать серьезность своих намерений.
Suomi, я же ни от кого из вас не скрывала, что пользую этот сайт сугубо в своих целях: мне нужно проработать свою проблему и прокачать нужные навыки. Если кому-то кажется, что я такая добрая и всем помогаю, могу повториться: вы глубоко ошибаетесь. Я помогаю себе.
Расклады по психологии - это удобно по жизни.
Непредвзятое мнение, что к мужской проблеме, что к женской - это профессиональное.
Попытка вникнуть в мышление того или иного "клиента" - загруз мозга, блокировка ненужных мыслей.

В целом - да, я не верю в феминизм, равенство полов и признаю мужское превосходство. Но и МУЖЧИН от аленей отличаю с высокой вероятностей. Как показала практика - бывают и просчеты, но и я человек, а не машина)

Может чекнишь мою темку?
ок, сейчас зайду.
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну начитался идей , пиздюлей , нравоучительств..Похоже слабовато перестраиваюсь на другую.Тему.Но не поверите ..Поляна мне обошлась примерно на 1200-1500 руб...Это раз..Во-вторых я для себя накрыл. Мне так приятно культурно посидеть. А женщина как фон...Дальше посмотрим что будет..Вопрос наперёд если женщина попросит деньги , как предыдущая, типа на продукты не хватает .Зарплату задерживают и другие причины - мягко отказать ? Послать куда подальше..Её проблемы ? Или смотря сколько попросит и вникнуть в ситуацию ? И мужчина как-то должен помогать женщине финансово - или каждый живёт своими финансами и это личные проблемы каждого !!!? Всем спасибо..Поржал..Над самим собой...Да перестройка идёт ,но медленно...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вникнуть в ситуацию
А ты не хочешь вникнуть в ситуацию голодающих детей Африки? ))
Они для тебя менее значимы, чем женщина, с которой вы даже не живете вместе - а просто иногда встречаетесь?
И мужчина как-то должен помогать женщине финансово
Мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой расписки с его подписью :Blum1:
это личные проблемы каждого
А в решении твоих проблем эта гипотетическая женщина как-то участвует - чтобы ты взаимно решал ее проблемы?
Или обязанности лишь у тебя - а у неё только право быть объектом обожания?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А женщина как фон
С древних времён приглашение разделить пищу - это знак особого доверия к человеку.
Эта мадам чем-то заслужила, чтобы ее кормили креветками и поили коньяком?
Скорее - наоборот: это ты таким образом пытался заслужить доступ к ее "варенику" ))
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
.Поляна мне обошлась примерно на 1200-1500 руб...Это раз..Во-вторых я для себя накрыл. Мне так приятно культурно посидеть. А женщина как фон...
Самара, поверьте, нам всем глубоко плевать на ваш доход и ценник того ужина. мы просто пытаемся донести до вас суть проблемы: почему рядом с вами не те женщины. Но вы отказываетесь признавать свое заболевание)
Любите культурно посидеть? Так позовите друзей, накройте им поляну, отдохните душой) Нет?
Самара, последний раз: ваша проблема в том, что вы называете воспитанием, а я остальные аленизмом! Вы не можете чувствовать себя комфортно, если не отвалили денег за право побыть рядом с женским телом.
Дальше посмотрим что будет..
Да что смотреть, мы уже читали. Дальше - больше бабла)
Вопрос наперёд если женщина попросит деньги , как предыдущая, типа на продукты не хватает .Зарплату задерживают и другие причины
Самара, почему у вас такие вопросы, а? Да не попросит нормальная женщина никогда! На каком основании она просить начнет, вы ей кто? Алень, разве что)
И мужчина как-то должен помогать женщине финансово
Какой женщине и по какому случаю? Если жене на машину не хватает - займите, потом простите или натурой отобьете)
Дочке можно подкинуть на поездку к морю) Мать жива? Ей можно с ремонтом помочь. А остальные вам КТО?!
Ну сходите к Храму, подайте там нищим. Можете ветерану или инвалиду-женщине помочь пакетом продуктов, раз деньги руки жгут.

Пациент, определитесь уже, вы будете лечиться или мы вас вы(с)писываем?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любите культурно посидеть? Так позовите друзей, накройте им поляну, отдохните душой)
У меня как-то раз получился интересный разговор в переписке с одной собеседницей с СЗ ))
Она утверждала, что приглашать женщину в ресторан нужно без цели получить от неё секс - потому что "иногда люди должны делать друг другу приятно просто так".
В ответ я ей предложил:
- Сварите кастрюлю супа и пригласите к себе на обед десять человек с улицы. Сделайте им приятно просто так.
Но эта идея почему-то не вызвала у неё отклика ))

Я с вами согласен - не очень убедительно звучат оправдания автора: "ой, да я поляну сам себе накрывал..."
Если я что-то приготовил (кстати, я увлекаюсь кулинарией), то схомячить все предпочту сам :Nyam1:
Делиться с кем-то посторонним (речь не идет о родственниках и друзьях) просто так, за красивые глаза, не буду ))
 

SamaraMan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да наверное торможу...Старые дурацкие привычки по ухаживанию...Точнее Аленизму..Дети Африки - это весомый аргумент ! Трудно старые стереотипы ломать.Огромное спасибо за дельные советы ! Да есть неуверенность или страх , что женщина уйдёт - понимаю что такие мне не должны быть интересны и идти дальше..А вот торможу...Неправильно поступаю.На то и форум....Благодарствую.
 
Сверху