Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок)

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Всем привет!
Веду тут какой-то дневник по большой части)
Сегодня снова бд сама написала, спросила какой модели у меня телевизор, который я забрал)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ей наверное вася хочет купить такой же, но не знает модель:D
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Вчера ещё интересная херня была, ее и моя мама виделись, так вот ее мама моей плакалась почему же так произошло.
Рад что меня это не дернуло.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пусть покупает, я не против
аха) ты ещё им посоветуй)
Сообщение автоматически объединено:

Вчера ещё интересная херня была, ее и моя мама виделись, так вот ее мама моей плакалась почему же так произошло.
Рад что меня это не дернуло.
ну твоя мамка сказала ей что она воспитала шлюху?))))
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
аха) ты ещё им посоветуй)
Сообщение автоматически объединено:


ну твоя мамка сказала ей что она воспитала шлюху?))))
Ну так бы я не сказал, все таки завалил те отношения я, я пиздец в чудовище превратился, 120 килограмм волосы до плачь борода, типичный представитель рпц
Сообщение автоматически объединено:

нипонил ты же ей с васькой собрался пакупать ??? или ты их у себя в квартире пропишешь тожы ?)))
Так фанат хлеба в первые что-то не понял)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну так бы я не сказал, все таки завалил те отношения я, я пиздец в чудовище превратился, 120 килограмм волосы до плачь борода, типичный представитель рпц
А сколько тебе лет?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Да хрен его знает как такое произошло, теперь приводу себя в порядок, по лестнице снова до 10 залетаю без одышки
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да хрен его знает как такое произошло, теперь приводу себя в порядок, по лестнице снова до 10 залетаю без одышки
Ты понимаешь что там шкуры дохуя останется если будешь резко сбрасывать, и витаминки нужны что бы кожа эластичной была
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
До цели в 85 осталось 12 кило сбросить, думаю к своему 26 летию справлюсь).
Да шкура будет, витаминки это понятно. С кожей тоже разберусь, сам себя засрал прийдется потратиться и привести в форму.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
До цели в 85 осталось 12 кило сбросить, думаю к своему 26 летию справлюсь).
Да шкура будет, витаминки это понятно. С кожей тоже разберусь, сам себя засрал прийдется потратиться и привести в форму.
а за сколько по времени ты сбросил 23 кг?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Примерно месяца за 3. В отпуске себе ни в чем не отказываю, но обязательно нагрузка, пешие прогулки и бассейн. Вес держится думаю что пока все нормально под контролем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Примерно месяца за 3. В отпуске себе ни в чем не отказываю, но обязательно нагрузка, пешие прогулки и бассейн. Вес держится думаю что пока все нормально под контролем.
а ты в курсе что нормальное снижение веса это 700 грамм в неделю, т.е. максимум 2 кг в месяц, всё остальное пизда по здоровью и обвисшая кожа
Сообщение автоматически объединено:

Как можно по 7,5 кг в месяц сбрасывать, это нереально без последствий, в 1кг жира 8000 ккал, ну пусть там вода согласен ещё, но это слишком экстремально
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Блин я в таком случае в норму буду приходит хренову тучу времени, здоровье контролирую постоянно чтобы не посадить, слежу за обменом веществ.
Сообщение автоматически объединено:

А обвисшая кожа это следствие моего личного проеба, нужно будет на неё потратиться
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Блин я в таком случае в норму буду приходит хренову тучу времени, здоровье контролирую постоянно чтобы не посадить, слежу за обменом веществ.
Сообщение автоматически объединено:

А обвисшая кожа это следствие моего личного проеба, нужно будет на неё потратиться
в 25 лет если не сушить в режиме мумии на 7 кг в месяц, на 2 кг в неделю то кожа стянется легко без последствий
Сообщение автоматически объединено:

Блин я в таком случае в норму буду приходит хренову тучу времен
а ты как думал, что бы всё было аккуратно и так как будто ты и не был жирным
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Что ты понимаешь под сушкой? В сауне не сижу, все на контроле калорий и кардио нагрузке, воды пью много чтобы не было обезвоживания
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Что ты понимаешь под сушкой? В сауне не сижу, все на контроле калорий и кардио нагрузке, воды пью много чтобы не было обезвоживания
ты кардио при таком весе делал, при 120 кг?
А как можно спалить за месяц 7 кг веса, это какой дефицит должен быть адский?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
ты кардио при таком весе делал, при 120 кг?
А как можно спалить за месяц 7 кг веса, это какой дефицит должен быть адский?
Да при этом весе делал.
Согласен с выражением адский дефицит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да при этом весе делал.
Согласен с выражением адский дефицит
ты фото делал изменений? когда начал фото и каждый месяц?
Опасность такого метода в том, что кардио на таком весе тебе раздолбит суставы и посадит мотор, а такой дефицит ударит по жкт
и можно в зеркале после похудения обнаружить чувака на пять лет старше по виду
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Нет не делал. Колено у меня до этого убито было, поэтому из кардио это пешая прогулка, не могу бегать и плавание.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет не делал. Колено у меня до этого убито было, поэтому из кардио это пешая прогулка, не могу бегать и плавание.
я тебе секрет открою, при похудении кардио нахуй не нужно, достаточно умеренного дефицита и обычной качалки но правильно составленной программы что бы не кортизолить, мышцы жир тоже как источник энергии используют после атф, креотина, гликогена
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Качаться плохая идея, я в регби долго играл, не хочу наращивать мышечную массу ещё
 
Сверху