Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок)

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Доброго времени суток!

Расстались месяц назад после 6-ти лет отношений (на прошлой неделе должны были расписаться)

О себе:
25 лет, инженер с высшим образованием, пишу кандидатскую диссертацию, работаю в небольшом конструкторском бюро. Себя за последний год сильно запустил внешне. Отрастил волосы, поправился сильно, перестал покупать без необходимости одежду.

И так,
Познакомились в клубе в уездном городе N. Она 5 месяцев после развода (ей на тот момент 25), я студент закончивший первый курс. Влюбился быстро, совместные ночи, приятное времяпровождение. 3 года отношения на расстоянии.
Устроился на работу приехали в белокаменную. Год жизни весте был не прост, но потом вроде стало все улучшаться (как мне казалось). Так прошли 2 года. Решили из съемного жилья перебраться в свое и расписаться. Уехал на три дня в командировку, вечером созванивались казалось все нормально. Приехал из командировки поздно, утром поговорили и выясняется что она меня не любит.

В голове бардак уехал навестить родителей. Нашел новое жилье, вернулся от родителей (пробыл три дня), собрал вещи и съехал. Она попросила паузу неопределенную решить что она ко мне чувствует. Проходит 2 недели, я утром и вечером ей пишу "Спокойной ночи" и "Доброе утро" (делаю так до сих пор), она отвечает что не хочет возвращаться к прошлым отношениям. После этого каждый вечер теперь созваниваемся. В голове полный бардак, хочу вернуть.

Сейчас, стараюсь хоть что-то делать на работе (получается крайне плохо), занялся спортом (бег и плавание по 2 раза в неделю), придерживаюсь диеты.

Прошу помощи, как успокоится и вернуть ее?

Спасибо неравнодушным.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброго времени суток!

Расстались месяц назад после 6-ти лет отношений (на прошлой неделе должны были расписаться)

О себе:
25 лет, инженер с высшим образованием, пишу кандидатскую диссертацию, работаю в небольшом конструкторском бюро. Себя за последний год сильно запустил внешне. Отрастил волосы, поправился сильно, перестал покупать без необходимости одежду.

И так,
Познакомились в клубе в уездном городе N. Она 5 месяцев после развода (ей на тот момент 25), я студент закончивший первый курс. Влюбился быстро, совместные ночи, приятное времяпровождение. 3 года отношения на расстоянии.
Устроился на работу приехали в белокаменную. Год жизни весте был не прост, но потом вроде стало все улучшаться (как мне казалось). Так прошли 2 года. Решили из съемного жилья перебраться в свое и расписаться. Уехал на три дня в командировку, вечером созванивались казалось все нормально. Приехал из командировки поздно, утром поговорили и выясняется что она меня не любит.

В голове бардак уехал навестить родителей. Нашел новое жилье, вернулся от родителей (пробыл три дня), собрал вещи и съехал. Она попросила паузу неопределенную решить что она ко мне чувствует. Проходит 2 недели, я утром и вечером ей пишу "Спокойной ночи" и "Доброе утро" (делаю так до сих пор), она отвечает что не хочет возвращаться к прошлым отношениям. После этого каждый вечер теперь созваниваемся. В голове полный бардак, хочу вернуть.

Сейчас, стараюсь хоть что-то делать на работе (получается крайне плохо), занялся спортом (бег и плавание по 2 раза в неделю), придерживаюсь диеты.

Прошу помощи, как успокоится и вернуть ее?

Спасибо неравнодушным.
Привет автор .
Ну все это попахивает появлением Васька в ее жизни .
Общаться надо прекращать , так она понимает , что пёсик на привези.
Ну а снимается все эти переживания очень просто - другими девушками , но чувствую что ты даже не рассматриваешь такой вариант
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации,

Так прошли 2 года. Решили из съемного жилья перебраться в свое и расписаться. Уехал на три дня в командировку, вечером созванивались казалось все нормально. Приехал из командировки поздно, утром поговорили и выясняется что она меня не любит.
какая то очень короткая история...
Куда делся период отношений?
она отвечает что не хочет возвращаться к прошлым отношениям.
Рассказывай что было в прошлых отношениях?
Нужно выявить причины и затем все станет ясно, затем уже можно и выстроить план действий.
После этого каждый вечер теперь созваниваемся.
Слишком доступен ты для нее.
Держит на поводке, так не вернешь её.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Ну все это попахивает появлением Васька в ее жизни .
Приветствую Аслан. Не согласен, насколько мне известно от ее лучшего друга в виде брата, с которым мы хорошо общаемся, это ее внутреннее решение, основанное на ощущениях интуиции и страха одновременно.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Год не был на форуме,решил зайти,глянуть =)
Думал секта "ОнаНитакая" вымерла,но увы...
Уехал на три дня в командировку
за три дня такие решения девушка не принимает,поверь)
Ты ничего не описал про свои отношения,как они протекали,кто был ведущим в отношениях и прочее.

Опиши все подробно,эксперты все тебе разложат
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
какая то очень короткая история...
Куда делся период отношений?
Приветствую Александр.

После начала отношений шесть лет назад было сложно, на расстоянии часто ссорились, был молодой глупый много ревновал. Когда приезжал примерно раз в месяц все было отлично, все время проводили вместе, встречались с друзьями, во время встреч с моими друзьями бывало что я мог ее перебить, после ссоры из-за этого, начал работать над собой и следить за этим. Так прошли три года. Потом она приехала в Москву со мной и мы стали жить в месте. Получилось такмчто в Москве весь круг ее общения это мои друзья, мы постоянно собирались с ними, поиграть в мафию или сходить на квиз. После первого года когда привыкали жить вместе мне казалось что все просто прекрасно, делал подарки, редко но очень старался подарить что-то ею желанное. За пол года до короновируса, она решила работать на себя, до короновируса вроде шло все неплохо, пока она не сказала что хочет переехать в другой город. Для меня это было шоком, мы дня три разговаривали на эту тему, и я согласился что нужно переехать. Начал искать работу, потом коронавирус, и найти работу стало проблематично, у неё соответсвенно тоже стало меньше клиентов. Я замечал что ей становится плохо она уходит в свои мысли от ничего не делания. К лету мы увидели вариант в Москве который был по карману, но не успели быстро собрать весь первый взнос, и решили что переезжать не будем а будем искать жильё в Москве. Она решила устроиться дополнительно в салон, то есть работать и на себя и в салоне. Строили планы на покупку жилья, подали заявление в ЗАГС. И тут случилось расставание. Как она говорит за пару недель до разрыва она стала чувствовать себя плохо, я это заметил спрашивал что с ней как ей помочь, предлагал сходить к врачу, но ответа не получал. Она рассказала что поняло это состояние как сигнал от организма что она поступает не правильно, и мы расстались. Во время отношений она часто говорила что она считает что меня притесняет в моих желаниях, я хочу детей а она нет (но это для меня не принципиально), я хочу много секса она же наоборот, но тут я считаю что проблема в том что я быстро возбуждаюсь а ей нужно больше времени на это.
Сообщение автоматически объединено:

за три дня такие решения девушка не принимает,поверь)
Ты ничего не описал про свои отношения,как они протекали,кто был ведущим в отношениях и прочее.
Возможно я не правильно описал, она говорит что чувствовала что в отношениях что-то не так когда переехала в Москву, начала сомневаться в том что любит меня. Просто окончательное решение выпало на это время.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все просто прекрасно, делал подарки, редко но очень старался подарить что-то ею желанное
а она в тебя вкладывалась?или все в одну калитку шло ?
все время проводили вместе
не очень это,нужно давать отдых друг от друга
рутина медленно убивает отношения

она решила работать на себя
а вот она молодец,разнообразие начала искать+ независимость от тебя,возможно уже начала готовится
что хочет переехать в другой город
Она хочет движения,инициатива от нее,а что ты делал в этот момент?
Я замечал что ей становится плохо она уходит в свои мысли от ничего не делания
Вот уже и колокола зазвучали громко.А ты что делал в это время?
Как она говорит за пару недель до разрыва она стала чувствовать себя плохо
Бред
Она рассказала что поняло это состояние как сигнал от организма что она поступает не правильно, и мы расстались
Вот и итог.Просто это отмазка,что бы тебе в открытую не говорить.Просто ссылка на иную причину(мол дело не в тебе)
Сообщение автоматически объединено:

девушка всегда говорит что-то,но вот правду ли говорит,вопрос уже другой
Девушка думает не головой,а эмоциями.
Ты вероятно завалил баланс в ваших отношениях(+ рутина и 0 развития)
Нет эмоций=пиши пропало
Сообщение автоматически объединено:

Напиши подробнее,чем ты занимался в период ваших отношений(хобии,увелечения)помимо квиза и мафии.Есть что-то посерьезнее?Часто ли был секс?кто был его инициатором?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
а она в тебя вкладывалась?или все в одну калитку шло ?
Эмоционально да, помогала разобраться с возникающими у меня вопросами.
рутина медленно убивает отношения
Да сейчас посмотрев со стороны увидел все это.
а вот она молодец,разнообразие начала искать+ независимость от тебя,возможно уже начала готовится
У неё требование к себе быть от всех финансово независимой.
Она хочет движения,инициатива от нее,а что ты делал в этот момент?
Когда мы с ней об этом разговаривали, речь шла о том что ей не хватает родных, поэтому перебраться хотели поближе к родному городу. Я согласился на это, начал искать куда можно устроиться, пришёл коронавирус, везде отвечали что сейчас закрыли вакансии. Потом появилась идея купить жильё в Москве и чаше приглашать в гости родственников и друзей.
Но до этого за пол года мы не дошли.

Вот уже и колокола зазвучали громко.А ты что делал в это время?
Пытался ее разговорить и только, моя вина.
Напиши подробнее,чем ты занимался в период ваших отношений(хобии,увелечения)помимо квиза и мафии.Есть что-то посерьезнее?Часто ли был секс?кто был его инициатором?
Много работал, много учился. Вот наверное основное чем я занимался. Сейчас понимаю что одними деньгами ничего не добьёшься. Инициатором секса всегда выступал я за крайне редким исключением.
После расставания быстро пришло осознания что нужно делать что-то с собой. Но только после расставания.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Приветствую Аслан. Не согласен, насколько мне известно от ее лучшего друга в виде брата, с которым мы хорошо общаемся, это ее внутреннее решение, основанное на ощущениях интуиции и страха одновременно.
А ты думаешь брат выдаст сестру ?)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
А ты думаешь брат выдаст сестру ?)
Скорее всего нет, если этот обман нужен, но так как мы расстались, то для чего этот обман?
Да для меня это и не важно сейчас, важно разобраться с собой, потому что понимаю что я уже несусь в пропасть.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоционально да, помогала разобраться с возникающими у меня вопросами.
ну например?поддерживала словом?а те же подарки тебе дарила?ну или какие-то мелочи,помимо "эмоционально"
У неё требование к себе быть от всех финансово независимой
а у тебя такое требование есть к себе?
мы с ней об этом разговаривали
разговоры разговорами...
а ты то САМ как это все видел?Сам хотел перспектив,или так для нее было удобнее просто и всё?а тебя и так все устраивало?
Пытался ее разговорить
ну вот грубая ошибка
всегда выступал я
и вот еще звоночек,даже ЗВОНИЩЕ.
Нет(не было)у нее к тебе влечения,как к мужчине,понимаешь?это корень
Не видит мужчину,а видит рутину=уходит
После расставания быстро пришло осознания что нужно делать что-то с собой. Но только после расставания.
Ооооо,ты даже не представляешь,с какой пилоткой я пришел на этот форум))
Ну мыслишь верно ты.

Ты завалил баланс значимости в ваших отношениях
был скучный,не двигающийся,не интересующийся

расставание для многих это огромный толчёк для роста.

Дождись Саню,он тебе подробно распишет план
Но мой тебе совет,прекрати сейчас с ней общаться
Займи изначально правильную и сильную позицию,и если в итоге ты решишь ее возвращать,то у тебя будет огромный гандикап,поверь
Сообщение автоматически объединено:

то для чего этот обман
это просто иная причина.Ну вот не может она так прямо сказать и не скажет "знаешь,у меня Васек" или "ты мне надоел"
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Скорее всего нет, если этот обман нужен, но так как мы расстались, то для чего этот обман?
Да для меня это и не важно сейчас, важно разобраться с собой, потому что понимаю что я уже несусь в пропасть.
Вот здесь молодец . Главное в себе разобраться
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
ну например?поддерживала словом?а те же подарки тебе дарила?ну или какие-то мелочи,помимо "эмоционально"
Подарки делала, часто самодельные, или я просил что нибудь из вещей и мы вместе шли выбирать.
а у тебя такое требование есть к себе?
Естественно, требование иметь возможность полностью содержать финансово себя и семью, последние года полтора я полностью нас обеспечивал финансово, и не было проблемы что у неё нет возможности финансово помочь или она откладывает на обучение.
разговоры разговорами...
а ты то САМ как это все видел?Сам хотел перспектив,или так для нее было удобнее просто и всё?а тебя и так все устраивало?
Для себя на коротком отрезке видел отсутсвие перспектив, кроме покупки жилья без кредитов. В долгосрочной перспективы есть планы, и сейчас они есть уехать туда же и занятая своим делом, но это в долгосрочной, сперва нужно заработать.
и вот еще звоночек,даже ЗВОНИЩЕ.
Нет(не было)у нее к тебе влечения,как к мужчине,понимаешь?это корень
Не видит мужчину,а видит рутину=уходит
Согласен но тут есть и другая сторона, детские травмы. Это не попытка оправдаться звонище был.
Ты завалил баланс значимости в ваших отношениях
был скучный,не двигающийся,не интересующийся

расставание для многих это огромный толчёк для роста.

Дождись Саню,он тебе подробно распишет план
Но мой тебе совет,прекрати сейчас с ней общаться
Займи изначально правильную и сильную позицию,и если в итоге ты решишь ее возвращать,то у тебя будет огромный гандикап,поверь
С этим полностью согласен, вернуть хочу, но как снова не прийти к тому же самому. Поэтому и задача разобраться в себе. И только после этого возвращать. Самокопание к хорошему не привело, была неделька когда я был в тонусе, но потом снова полёт в низ который пока не получается остановить.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и поставь себе цель на ближайший месяц-два развить себя в чем-то(хобби новое,или что-то такое)
Ход мыслей у тебя отдаленный кончено сейчас(не в обиду)но в целом верный.Нужно начать с себя

но расскажи мне,зачем тебе вот это?
После этого каждый вечер теперь созваниваемся
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Ну вот и поставь себе цель на ближайший месяц-два развить себя в чем-то(хобби новое,или что-то такое)
Ход мыслей у тебя отдаленный кончено сейчас(не в обиду)но в целом верный.Нужно начать с себя
Тут подвижки есть, всегда хотел научиться играть на гитаре, начал учиться.
Давно не был в бассейне, теперь хожу регулярно и кайфую от усталости после того как поплаваю.
Вечно пытаюсь похудеть, теперь поставил цель и движусь к ней, цель —30 кг, сейчас —10.
но расскажи мне,зачем тебе вот это?
У меня нет логичного ответа, скучаю, хочу услышать голос, услышать как смеётся.
Понимаю что нужно держать себя в руках, но пока не справляюсь. много говна свалилось, поссорился с родителями, а она для меня лучший друг.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут подвижки есть, всегда хотел научиться играть на гитаре, начал учиться.
Давно не был в бассейне, теперь хожу регулярно и кайфую от усталости после того как поплаваю.
Вечно пытаюсь похудеть, теперь поставил цель и движусь к ней, цель —30 кг, сейчас —10.
Это все круто)я тоже начинал с велика и гитары)вот и занимайся этим плотно теперь,физуха очень сильно помогает против откатов и прочих ванильных мыслей в голове.
Я теперь без гитары вообще жить не могу)
У меня нет логичного ответа
а у меня есть)Ты залип на ней плотно.Понятно,6 лет отношений(3 года из на расстоянии это вообще как,я не понимаю,т.к ты не описал)
ты сейчас в позиции слабого.очень.
ты нуждаешься в ней в разы и разы больше,чем она в тебе.
и именно такое поведение привело к тому,что ты сейчас имеешь.
из чего логично предположить,что если ты будешь продолжать это делать,то результат будет тем же самым.Ты же инженер,включи голову.
Очень жесткая привязанность,понимаешь?ты в жопе.А из нее нужно выходить,если ты понимаешь,о чем я.

Вот назови мне 3 самые страшные вещи,которые могут случиться,если ты перестанешь сейчас с ней общаться?


А она в свою очередь держит тебя на поводке,что и понятно.а ты ведешься,она получает то,что хочет.

Она в любой день его дернет,а ты,высунув язык,побежишь.Понимаешь, о чем я?
Сообщение автоматически объединено:

а она для меня лучший друг
а должен быть в первую очередь ты сам для себя
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
а у меня есть)Ты залип на ней плотно.Понятно,6 лет отношений(3 года из на расстоянии это вообще как,я не понимаю,т.к ты не описал)
Раз в месяц на последние деньги летал к ней. Пока был у неё все круто, улетал начиналась ревность с моей стороны, это приводило к ссорам, но только когда на расстоянии. Летом по месяцу бывал у неё.
Ходили в гости к ее маме брату друзьям, к моим брату сестре родителям, ходили в кино, постоянно куда-то мотались.
В Москве этого было меньше, а с коронавирусом пропало совсем. Понимаю что я встал в тот момент на месте.
а у меня есть)Ты залип на ней плотно.Понятно,6 лет отношений(3 года из на расстоянии это вообще как,я не понимаю,т.к ты не описал)
ты сейчас в позиции слабого.очень.
ты нуждаешься в ней в разы и разы больше,чем она в тебе.
и именно такое поведение привело к тому,что ты сейчас имеешь.
из чего логично предположить,что если ты будешь продолжать это делать,то результат будет тем же самым.Ты же инженер,включи голову.
Очень жесткая привязанность,понимаешь?ты в жопе.А из нее нужно выходить,если ты понимаешь,о чем я.
Да у меня очень жесткая привязанность к ней, не собираюсь этого отрицать, но пока не понимаю почему это плохо, если честно. И да я в жопе, и из неё нужно выходить, поэтому я тут и оказался.
Вот назови мне 3 самые страшные вещи,которые могут случиться,если ты перестанешь сейчас с ней общаться?
1. Я не буду в курсе ее состояния, не хочу чтобы она думала что я могу отказать при необходимости, допустим у неё что-то со здоровьем, ей в помощи.
2. Я могу поехать кукухой, сейчас такое ощущение, но здравый смысл говорит что этого не произойдёт.
3. Мне будет не с кем поговорить, но с этим я вроде как разобрался, спасибо паре друзей которые пытаются меня поддержать, и не отказывают в общении.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз в месяц на последние деньги летал к ней
плохо.а почему не она к тебе?
начиналась ревность с моей стороны
Почему?были причины?
убивают отношения ссоры
Понимаю что я встал в тот момент на месте
потому что уже тогда залип.До нее были отношения?
почему это плохо, если честно
потому,что именно это одна из причин развала.понимаешь,в отношениях должен быть баланс!а у тебя все в одну калитку в итоге получается.Все ты,везде ты.А она что?правильно-ничего.
Вот представь.раньше на форуме любили аналогию с игрушкой-но я скажу проще)
Вот что мы любим больше всего?Правильно-то,во что мы вкладываемся эмоционально,физически,ресурсно и самое главное вкладываем время.Это для нас самое ценное.
и вот когда у нас это пропадает,тогда яйца жмет так,что выть охото.Вот у тебя именно это произошло.
Ты напрочь завалил баланс.который должен быть в отношениях.
посмотри на ситуацию трезво!
Я не буду в курсе ее состояния, не хочу чтобы она думала что я могу отказать при необходимости, допустим у неё что-то со здоровьем, ей в помощи.
Не убедил абсолютно.Она взрослый человек,как ты говоришь самодостаточный.Вы расстались
Я могу поехать кукухой, сейчас такое ощущение, но здравый смысл говорит что этого не произойдёт.
Ну от расставания еще никто не умирал,проверено.Ну и кукухой тут особо не от чего ехать)Был тут на форуме один чел,дементор вроде ник,вот там наглухо отбытый чел,и то не поехал никуда)тоже не убедительно.
Мне будет не с кем поговорить, но с этим я вроде как разобрался, спасибо паре друзей которые пытаются меня поддержать, и не отказывают в общении.
пфффф.это вообще не проблемы.ты пришел на верный форум.Читай темы соседние.Занимай себе голову.Занимайся физухой.ну на крайняк пиши мне )))


А расскажи,до тебя у нее был муж,так.Развелись они?она какую причину называет?он козел,бил ее и унижал поди?она на 5 лет старше тебя?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
плохо.а почему не она к тебе?
Она работала, выплачивала ипотеку. Пару раз и она приезжала.
Почему?были причины?
Нет, небыло. Был слишком юн и глуп.
убивают отношения ссоры
Опять же был юн и глуп.
потому что уже тогда залип.До нее были отношения?
Короткие были несколько раз, но все несерьезно, так что можно сказать что это единственные мои отношения.
потому,что именно это одна из причин развала.понимаешь,в отношениях должен быть баланс!а у тебя все в одну калитку в итоге получается.Все ты,везде ты.А она что?правильно-ничего.
Вот представь.раньше на форуме любили аналогию с игрушкой-но я скажу проще)
Вот что мы любим больше всего?Правильно-то,во что мы вкладываемся эмоционально,физически,ресурсно и самое главное вкладываем время.Это для нас самое ценное.
и вот когда у нас это пропадает,тогда яйца жмет так,что выть охото.Вот у тебя именно это произошло.
Ты напрочь завалил баланс.который должен быть в отношениях.
посмотри на ситуацию трезво!
Вот в этом и хочу разобраться как я к этому пришёл.
Про страхи понимаю, это просто описане того что в голове.
А расскажи,до тебя у нее был муж,так.Развелись они?она какую причину называет?он козел,бил ее и унижал поди?она на 5 лет старше тебя?
Да до меня у неё был муж, он был на 2 года старше ее, на браке настояла ее мама. Да развелись 7 лет назад. Говорит что причиной стало то что она его не любила или разлюбила. К моменту их развода насколько мне известно много чего накопилось, он какое-то время не работал, сидел у неё на шее, потом ещё он захотел анал, сделал это очень грубо, она потом лечилась, друг друга обвиняли в изменах, не знаю были они или нет, прямого унижения и рукоприкладства вроде небыло. Да она старше на 7 лет.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот и начинай эти причины видеть
сказать что это единственные мои отношения
вот от этого все и идет.Нет опыта в отношениях,недостаток общения с девушками и отсутствие понимания,как все это работает и привело тебя к
как я к этому пришёл

ну это тоже по мне не есть хорошо.тут типа два лагеря.но я честно не сторонник такого
Да она старше на 7 лет.

Начни читать форум и книги, мне они мне помогли,да и на форуме это типа стандартный набор книг к прочтению. в ближайший месяц прям займись ими

Кирпичи. Сугралинов
Шамшурин. Позиция сверху
Скрытые Сексуальные Сигналы и Как их распознать
Давид Х. Будь жесток.
Игры, в которые играют люди.
Виталис. Женщина и где у неё кнопка?
Шамшурин. Мк-1
А. Лесли. Жизнь без трусов.
Ф.Богачев. самоучитель по соблазнению
Раздвигай и властвуй.
Новосёлов. Женщина.
Приключения Майора Звягина.

Часть из них есть на форуме,часть нагуглить можно.Я частично покупал(люблю бумажные варианты)

Проходит 2 недели, я утром и вечером ей пишу "Спокойной ночи" и "Доброе утро" (делаю так до сих пор), она отвечает что не хочет возвращаться к прошлым отношениям. После этого каждый вечер теперь созваниваемся
и поверь,все это не работает.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
ачни читать форум и книги, мне они начали открывать глаза на женщин в ближайший месяц окунись головой в эту тему.

Кирпичи. Сугралинов
Шамшурин. Позиция сверху
Скрытые Сексуальные Сигналы и Как их распознать
Давид Х. Будь жесток.
Игры, в которые играют люди.
Виталис. Женщина и где у неё кнопка?
Шамшурин. Мк-1
А. Лесли. Жизнь без трусов.
Ф.Богачев. самоучитель по соблазнению
Раздвигай и властвуй.
Новосёлов. Женщина.
Приключения Майора Звягина.
Спасибо, этим обязательно займусь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
до короновируса вроде шло все неплохо, пока она не сказала что хочет переехать в другой город
Значит были какие то проблемы в отншениях..
Недопонимание друг друга, может не слышал её, может внимания не хватало, и т.д причины есть! Только ты их почему то не озвучиваешь.
Во время отношений она часто говорила что она считает что меня притесняет в моих желаниях, я хочу детей а она нет (но это для меня не принципиально), я хочу много секса она же наоборот,
Вот уже что то проясняется.
Не слышите друг друга.
Много работал, много учился
И в итоге жила она одна своей жизнью...
Прочитай эту статью:

Может себя со стороны увидишь.
Да для меня это и не важно сейчас, важно разобраться с собой, потому что понимаю что я уже несусь в пропасть.
Вовремя ты к нам пришел,
Согласен но тут есть и другая сторона, детские травмы. Это не попытка оправдаться звонище был.
Когда в отношениях горит огонь, пылают чувства то все детские травмы уходят на второй, третий план. Потму что положительные эмоции превышают негативные и перекрывают их.
А по факту да, не было влечения как к мужчине это плохо, ведь секс это основа отношений. И тут важна именно сексуальная жизнь. Не просто перепихон ради перепихона, а сам процесс.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Значит были какие то проблемы в отншениях..
Недопонимание друг друга, может не слышал её, может внимания не хватало, и т.д причины есть! Только ты их почему то не озвучиваешь.
Что-то по-любому было, я этого не понимал, пытался выяснить, приходили к тому что она постоянно неуверенна в себе, ощущает что не реализует себя, предлагал ей попробовать заняться теми или иными вещами, но так ничто и не получилось.
Вот уже что то проясняется.
Не слышите друг друга.
Значит следует учиться.
Прочитай эту статью:
Обязательно сегодня прочту.
Вовремя ты к нам пришел,
Понял что дела мои плохи и набрел сюда случайно. Раньше ничего про этот форум не знал.
Когда в отношениях горит огонь, пылают чувства то все детские травмы уходят на второй, третий план. Потму что положительные эмоции превышают негативные и перекрывают их.
А по факту да, не было влечения как к мужчине это плохо, ведь секс это основа отношений. И тут важна именно сексуальная жизнь. Не просто перепихон ради перепихона, а сам процесс.
Когда был секс, то только обоюдно приятный, не с ее ни с моей стороны небыло секса ради перепихона, или исполнения обязанностей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приходили к тому что она постоянно неуверенна в себе, ощущает что не реализует себя
Поддержки ей не хватало, заряда.
Это сравнимо как аплодисменты для спортсмена перед соревнованием, заряжают, дают силы и мотивацию.
предлагал ей попробовать заняться теми или иными вещами, но так ничто и не получилось.
Предлагать не надо был.
Женщинам советы не нужны им просто нужно чтобы их выслушали и поддержали.
Понял что дела мои плохи и набрел сюда случайно. Раньше ничего про этот форум не знал.
Напиши мне на вотсап перекинемся голосовыми по твоей ситуации и скажу как смогу тебе помочь.
Скажу сразу ситуация вполне решаемая, просто нужно стараться решать её.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Поддержки ей не хватало, заряда.
Это сравнимо как аплодисменты для спортсмена перед соревнованием, заряжают, дают силы и мотивацию.
В это абсолютно прав, после разрыва когда забирал вещи поговорили, она сказала что не хватала поддержки в ее начинаниях и успехах.
редлагать не надо был.
Женщинам советы не нужны им просто нужно чтобы их выслушали и поддержали.
Женщины любят ушами, в этом убедился.
Напиши мне на вотсап перекинемся голосовыми по твоей ситуации и скажу как смогу тебе помочь.
Скажу сразу ситуация вполне решаемая, просто нужно стараться решать её.
Написал.
 

Не Вердикт

Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Приветствую Аслан. Не согласен, насколько мне известно от ее лучшего друга в виде брата, с которым мы хорошо общаемся, это ее внутреннее решение, основанное на ощущениях интуиции и страха одновременно.
Если Вы так уверены, возможно она в поиске, контакты с вами окончательно не рвет, знает что сами будите выходить на связь. Вам даже ТИ посоветовать то смысла нет, силу воли вашу не знаю, сейчас в каждом сообщении вижу ваш крик души и эмоции бесконечные.
Сообщение автоматически объединено:

После начала отношений шесть лет назад было сложно, на расстоянии часто ссорились, был молодой глупый много ревновал. Когда приезжал примерно раз в месяц все было отлично, все время проводили вместе, встречались с друзьями, во время встреч с моими друзьями бывало что я мог ее перебить, после ссоры из-за этого, начал работать над собой и следить за этим
Ошибка друг мой, ты мужчина, ты решаешь что тебе делать и как себя вести. Перебил ее в разговоре, сам над собой поработал и все. Не нужно с девушкой, выяснять отношение и ругаться. Коротко ответил ей и все. Если диалог перерастает в ее негатив и давку в твой адрес, просто уйди от разговора и все, дальнейший разговор возможен после ее извинений, что она вышла на эмоции.
 

Не Вердикт

Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
За пол года до короновируса, она решила работать на себя, до короновируса вроде шло все неплохо, пока она не сказала что хочет переехать в другой город. Для меня это было шоком, мы дня три разговаривали на эту тему, и я согласился что нужно переехать. Начал искать работу, потом коронавирус, и найти работу стало проблематично, у неё соответсвенно тоже стало меньше клиентов.
Грубейшая ошибка в отношениях, друг мой, это твоя девушка, будущая жена как вариант. Это не твой друг равный. Она должна быть за тобой, с тобой, подстраиваться под твои интересы, образ жизни и работу. Если, она тебя уважает, ценит, любит, заботиться, вкладывается, она ни куда не поедет, если ты против. Точка. Если она выходит, на эмоции и разговор, грубый и тд что ты там что то не понимаешь, денег нет, проблемы. Ты сам как считаешь? Проблемы для тебя это? Жить есть где? Кушать есть что? Верно?! Запомни, ты и только ты принимаешь решения, связанное с переездами, прочими глобальными вопросами, девушка может только советоваться с тобой, предлагать что то сделать, а финальное решение принимаешь только ТЫ. Живи с этим дивизом. И никогда не бойся потерять девушку на таких условиях. Если бы ваши отношения зародились так как я описываю, все было бы иначе. Выруливать в данной ситуации только тебе.
Сообщение автоматически объединено:

У неё требование к себе быть от всех финансово независимой.
Это один из страшных достаточно желаний у современной девушки. Счастья с ней построить вряд ли выйдет...
 

Не Вердикт

Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
После расставания быстро пришло осознания что нужно делать что-то с собой. Но только после расставания.
Это нормально, так оно всегда и бывает, сейчас расставшись с ней у тебя появиться, жажда мести, пусть она будет здоровая и направленная в благое дело по прокачки себя, ты должен доказать самому себе что ты ЛУЧШИЙ! Лучше тебя для нее, может быть только ЛУЧШИЙ ТЫ, которого ей заполучить уже легко не получиться. Так ты должен думать сейчас, но после того как пройдет эмоциональный угар, тебе нужно двигаться дальше.
 

Не Вердикт

Новичок
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Давно не был в бассейне, теперь хожу регулярно и кайфую от усталости после того как поплаваю.
Вечно пытаюсь похудеть, теперь поставил цель и движусь к ней, цель —30 кг, сейчас —10.
Это самое нужное сейчас для тебя. Молодец. Ты встал на правильный пусть, эти цели, желание одержимости изменить себя, путь выздоровления, ты повышаешь свою привлекательность в своих же глазах, пусть сейчас это кажется не так сильно, со временем ты это почувствуешь.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Это самое нужное сейчас для тебя. Молодец. Ты встал на правильный пусть, эти цели, желание одержимости изменить себя, путь выздоровления, ты повышаешь свою привлекательность в своих же глазах, пусть сейчас это кажется не так сильно, со временем ты это почувствуешь.
Спасибо! Не стал все брать в цитату, но «негатив» в начале (хороший негатив) и поддержка в конце зарядила.
 
Сверху