Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок)

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Всем привет!
Вчера произошли небольшие новости. Бд написала, у неё на работе кто-то съел ее сметану, и оставил ей письмо с извинениями на холодильнике, она прислала фото и подпись:
Она: Перл с работы, нашла ее на холодильнике?
Я(спустя пол часа): ? Ну хоть сознаваться стали
Прочла сразу и на этом пока все.
Вчера на работе было тяжко, сегодня после работы в бассейн.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А хули в кафе посидеть не предложил? У тебя же игнор, ты же значимость понижаешь. Зачем вообще ответил? Плевать, кто там у нее, что жрет. Она дёргает поводок, все впрорядке, пёсик в кануре, не сбежал
Хотя я не эксперт. Может и верно, что зеркалишь. Но я бы молчал, меня бросили, я строю новую жизнь и плевать я хотел на бд
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А хули в кафе посидеть не предложил? У тебя же игнор, ты же значимость понижаешь. Зачем вообще ответил? Плевать, кто там у нее, что жрет. Она дёргает поводок, все впрорядке, пёсик в кануре, не сбежал
Хотя я не эксперт. Может и верно, что зеркалишь. Но я бы молчал, меня бросили, я строю новую жизнь и плевать я хотел на бд
Да да,нужно было через сутки открыть и не отвечать уже
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Выше уже писали что ти делать не стоит, ти нужен чтобы убрать негатив с ее стороны, а его уже нет. Да и этот вопрос мы с Александром Михайловичем обсудили. Отесать это не было самодеятельностью.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну раз сама пишет, то это уже хорошо. Но не обнадеживай себя. Бабы живут эмоциями. Сейчас ей захотелось написать, а через день заблокирует. Ебанутые существа. Будь холоден и следуй плану!
У тебя там отдых с друзьями, о бд забудь, раслабляйся. Все у тебя хорошо в плане возврата,даже завидую)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Флетчер, прочитав твою тему я если честно был в шоке, в чем то я тебя понимаю, я тебе это написал. Но в целом ситуация конечно у тебя жесткая. Пока даже сложно что-то сказать, но обязательно буду следить. Желаю чтобы у тебя появилась в теме надпись: тема закрыта. А какая подпись будет под ней, будет твоим самым крутым решением.
О бд не думаю, нашёл интересное предложение о работе, сейчас думаю над ним, потом отдохну с друзьями и снова подумаю над новой работой. Так сказать взглянуть дважды, с разных ракурсов.
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помоему все правильно, он не в Ти уже давно, на связь был выход, и ответил грамотно, по мне молодец, все правильно сделал))
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Всем привет!

Есть немного новостей.

В субботу поехал отдохнуть с друзьями на природу, шашлыки, костер и все остальное, кроме алкоголя. Находясь на природе получаю от бд сообщение: Привет. Вань, ты когда в отпуск поедешь, Ксюша (наша кошка, маленькая черная бестия) с кем останется, с Владом (мой друг)?
Посоветовался с Александром Михайловичем, он сказал ответим завтра.
Наступило завтра, то есть, сегодня. Состоялся диалог, длиной в два часа, между ответами делал паузу минут 15-30, она отвечала быстрее.
Я: Привет. Нет, его в Москве не будет, пока не решил.
Она: Если некому оставить, я могу взять, пока тебя не будет
Я: Хорошо, буду иметь в виду
Она: Как дела?
Я: Хорошо. У тебя как?
Она: Сносно. Выходные?
Я: Да выходные:)
Она: Я так поняла, что теперь между майскими тоже выходные
Я: Да, почти как новогодние:)

На этом диалог пока закончился.
Сегодня, часов до 8 буду занят работой, своим научным развитием. Потом договорился встретиться со старыми друзьями.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Бд пишет, ищет предлоги, чтобы лично встретиться, супер, чё))
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Привет Флетчер. Согласен с тобой, что ищет предлоги, но на голову пилотку одевать, как ты говоришь:), не хочу. Мне без условно приятно сейчас что она пишет, но идти на поводу не хочу, пусть сама этот ошейник примерит, а потом посмотрим.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
С моей стороны произошел фэйл. Я случайно набрал ей, телефон лежал под рукой, я услышал гудки и вижу исходящий звонок, сразу сбросил. Следом получил сообщение от бд: Перезвоню. Спустя минут 15 звонок:
Она: Привет
Я: Привет. У кошки глаза опять слезятся, подскажи какие капли мы ей капали?
Она: Ой, бедная. Я точно не помню, вечером посмотрю и пришлю тебе.
Я: Хорошо, спасибо. Мне пора.
Положил трубку. Вроде разговор нормально прошел.
Еще минут через 10 получил сообщение:
Она: Ваня, поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес!
Я: Воистину воскрес! И тебя с праздником Светлой Пасхи!

Вывод:
Нужно быть внимательным.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я так же фэйлил. Только в ответ услышал: "что тебе не понятно было?!! Не заебывай меня!!"
А у тебя муси-пуси)) Только частота вашего общения стала почти каждый день. Это она уже и за поводок не дергает, а тупо слышит твое тяжёлое дыхание у входной двери
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Тут не соглашусь, сейчас инициатива идёт от неё, и я на эту амбразуру не бросаюсь.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Но ведь трубку все равно взял)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Так и набрал же изначально я. Это элементарно не культурно было бы морозиться после этого. На мой взгляд вопрос касательно кошки действительно был в ее глазах важным для звонка с моей стороны. И разговор развить ей я не дал.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Ладно, кто все про бд. Теперь о другом. Одноклассница в Москву приехала. Симпатичная, попа просто шикарная. Попробую на праздниках с ней погулять, может получится в гости на бутылку вина пригласить.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Действую, она девочка стервозная, Александр Михайлович как раз с такими больше общаться рекомендовал. Вообщем подруга не простая, но это и лучше:)
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ладно, кто все про бд. Теперь о другом. Одноклассница в Москву приехала. Симпатичная, попа просто шикарная. Попробую на праздниках с ней погулять, может получится в гости на бутылку вина пригласить.
скинь попу её хоть пацанов порадуешь ахахаха
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Всем привет!

Одноклассница пока молчит.

Зато во вторник написала бд.
Прислала фото капель и извинилась что забыла в тот день прислать, читать не стал это сообщение. Через пять часов пишет: Что молчишь?
Спустя час ответил ей: Привет! Спасибо, я уже разобрался. Занят был

Вчера с Александром Михайловичем решили посмотреть реакцию на общение. И состоялся диалог.
Я: Привет! Вчера с Ксюшей (кошка) были у ветеринара, со здоровьем все хорошо, отклонении нет. Сказали немного жирок есть, но не страшно:)
Она: :) очень рада слышать
Она: А ты что же сам недоедаешь, на Ксюше отрываешься?:))
Я: :) Ну а как же? Все в Ксению Андреевну и только! :)
Она: :)
Я: Пересмотрел тут фильм Невидимая сторона, насколько же это крутой фильм!
Она: Да, он действительно хорош
Я: :)
Она: Чем занимаешься на выходных?
Я: Много гуляю и хожу в гости. А ты?
Она: Как Винни Пух?
Она: Работаю. Завтра выходной, ура
Я: Да как Винни Пух, даже лучше:) О здорово:)

В общем, вот такой диалог на протяжении дня происходил. Теперь снова нужно выжидать и посмотреть ее реакцию.
 
Последнее редактирование:

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Всем привет!

Одноклассница пока молчит.

Зато во вторник написала бд.
Прислала фото капель и извинилась что забыла в тот день прислать, читать не стал это сообщение. Через пять часов пишет: Что молчишь?
Спустя час ответил ей: Привет! Спасибо, я уже разобрался. Занят был

Вчера с Александром Михайловичем решили посмотреть реакцию на общение. И состоялся диалог.
Я: Привет! Вчера с Ксюшей (кошка) были у ветеринара, со здоровьем все хорошо, отклонении нет. Сказали немного жирок есть, но не страшно:)
Она: :) очень рада слышать
Она: А ты что же сам недоедаешь, на Ксюше отрываешься?:))
Я: :) Ну а как же? Все в Ксению Андреевну и только! :)
Она: :)
Я: Пересмотрел тут фильм Невидимая сторона, насколько же это крутой фильм!
Она: Да, он действительно хорош
Я: :)
Она: Чем занимаешься на выходных?
Я: Много гуляю и хожу в гости. А ты?
Она: Как Винни Пух?
Она: Работаю. Завтра выходной, ура
Я: Да как Винни Пух, даже лучше:) О здорово:)

В общем, вот такой диалог на протяжении дня происходил. Теперь снова нужно выжидать и посмотреть ее реакцию.
Хорошо на контакт идет, негатива нет, остальное сделать это дело времени и техники
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Да, на контакт. Поэтому все силы на технику:)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Всем привет! Давно не писал.
Случилась у меня жопа, накрыло неописуемо. Скорее всего от того что мне знакомый сообщил что видел ее на Badoo. Сейчас стараюсь все выкидывать из головы, успешно выбрасываю мысли из головы в 70% случаев. Решил больше общаться с незнакомыми девушками, для этого зарегистрировался дополнительно на Badoo. Бд там не искал. Вообщем думаю что тут я на долго, так как ситуация в голове не стабильная.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я свою через две недели тоже на сз увидел. Тоже накрыло. Но ты в отличии от меня сдержался, молодец, а я начал писать, соплями брызгать.
Ищет эмоции.
Знакомым дай понять, что не нужно затрагивать тему бд, тебя не интересует где она и с кем.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Бля я собственник в отношениях, понимать это начал, а как от этого избавиться? Вот он вопрос. И чувство что люблю ее никуда не уходит, когда остываю, все равно чувствую что люблю, а потом ещё какая нибудь херня и все. Ещё блять когда накрыло болел был дома один, сука я думал с балкона прыгну. Сейчас пытаюсь найти себе занятие, чтобы можно было всю энергию эмоциональную туда вкладывать, короче провести замещение целей. Но тут тоже пока плохо. Из хорошего пригласили на собеседование, по зп как минимум + 55%. Вес уходит, ещё примерно месяц и достигну желанной отметки в -30 от начального.
Сообщение автоматически объединено:

Блин похоже когда накрывает надо сюда писать, выговоришься про всю херню и отпускает.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Если ты собственник, то это у тебя не любовь.
Вы расстались, прими это. Чтобы там у вас не было, это в прошлом. Теперь вы чужие люди. Пусть делает, что хочет. Отпусти ее.
Если сильно накрывает, то хотя бы на улицу гулять выйди. В башке все обдумаешь, перебесишься, легче станет, это лучше чем в четырех стенах сидеть и на люстру выть.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Ну вот как раз интересно послушать мнение со стороны. Сейчас мне не важно с кем она там общается или гуляет. В отношениях когда ходили куда-то, в большой компании мог подойти если она начала с кем то общаться, спросить все ли хорошо и дальше не мешать общению.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Она ищет новые эмоции, чтобы отвлечься от прошлого, убедить себя, что новая жизнь без тебя стала лучше
Они все так делают, как будто раньше их на цепи держали, а тут свобода, можно делать что угодно
Это больно, не спорю.. к человеку еще есть чувства, тянет, а она в это время сидит на свидании с другим, а может спит с ним и кажется о тебе практически не думает

По сути время играет на вас двоих -она погуляет и успокоится, пьянящий вкус свободы и новых знакомств потихоньку приестся и угаснет, а ты можешь сам пообщаться кем-то, переосмыслить суть отношений, получить новые навыки взаимоотношений, развить себя во всех областях, понизить значимость и стать уверенней.

И в той точке, где она поймет, что новая жизнь не стала лучше без тебя, а ты поймешь, что готов построить новые отношения именно с ней и за это время получил все необходимые навыки, вероятность снова пройти приятную стадию сближения и соблазнения резко вырастет.

А если без лирики - яйца тебе защемило от этого, знакомься с красотками, соблазняй, получай удовольствие и новые навыки соблазнения. Это самый рабочий инструмент снять аддикцию.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Давно тут не появлялся. Всем привет!
после майского провала эмоционального всплыл, стало легче, начались свидания, привод себя в порядок даёт свои плоды.
С бд есть контакт, от контакта не уходит, под руководством Александра провёл 2 встречи, приятно пообщались.
На этой неделе много работы, плюс сделал косметическую операцию, и не могу пока заниматься спортом. Как пропал спорт начал чувствовать что чаще про неё вспоминаю, работа не помогает. На выходных планирую встречу с бд, не знаю говорить ей что еду отдыхать, вроде как реклама себя.
Пока плохо пишется, нужно почаще заходить.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Давно тут не появлялся. Всем привет!
после майского провала эмоционального всплыл, стало легче, начались свидания, привод себя в порядок даёт свои плоды.
С бд есть контакт, от контакта не уходит, под руководством Александра провёл 2 встречи, приятно пообщались.
На этой неделе много работы, плюс сделал косметическую операцию, и не могу пока заниматься спортом. Как пропал спорт начал чувствовать что чаще про неё вспоминаю, работа не помогает. На выходных планирую встречу с бд, не знаю говорить ей что еду отдыхать, вроде как реклама себя.
Пока плохо пишется, нужно почаще заходить.
Расстался с БД 2 недели назад.
1) Не мониторю её СС.
2) На контакт не выхожу, не пингую.
3) Гуляю, знакомлюсь с девочками.

Итог:
За 2 недели очень прилично остыл (да, значимость высока, если бы я встретил её на улице или на СЗ, откат бы был огого), но я даже сам удивлён результатом.
Мысли, что она может попрыгать по хуям всё ещё вызывают дискомфорт, но уже не такой (тем более, что я у неё первый был...)

А тебе спустя 2 месяца до сих пор работа не помогает выкинуть её из головы.
 
Сверху