Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок)

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Подскажите кто как справляется с мыслями. Сейчас каждый день спорт, на выходных дома не сижу, езжу по друзьям, а когда работаю, мысли всегда к всякой хрени стремятся.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Подскажите кто как справляется с мыслями. Сейчас каждый день спорт, на выходных дома не сижу, езжу по друзьям, а когда работаю, мысли всегда к всякой хрени стремятся.
Мне однажды @Technic дал интересный совет: петь. Я сначала отмахнулась. Всегда считала, что нужный настрой дает в первую очередь спорт, потом высокая занятость. Но, не тут-то было, хандра атаковала)
Случайно наткнулась на ветку Алений чарт, переслушала все "антиаленьи" ролики. Потом подумала и нашла для себя песню, которую можно мурлыкать для успокоения души. Попробуйте, может и вас что-нибудь такое выручит.

Что-то вроде:
"Да пошла ты на ***, я не буду плакать!
Без тебя, без твари проживу нормально!
Да пошла ты на ***, я не буду плакать!
Ну тебя такую! Я найду другую! "
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Подскажите кто как справляется с мыслями. Сейчас каждый день спорт, на выходных дома не сижу, езжу по друзьям, а когда работаю, мысли всегда к всякой хрени стремятся.
Мне вот чтение помогало, книги, темы с положительными результатами на форуме.
А по-музыке... очень хорошо заряжает "Мама мы все тяжело больны".
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Мне однажды @Technic дал интересный совет: петь. Я сначала отмахнулась. Всегда считала, что нужный настрой дает в первую очередь спорт, потом высокая занятость. Но, не тут-то было, хандра атаковала)
Случайно наткнулась на ветку Алений чарт, переслушала все "антиаленьи" ролики. Потом подумала и нашла для себя песню, которую можно мурлыкать для успокоения души. Попробуйте, может и вас что-нибудь такое выручит.

Что-то вроде:
"Да пошла ты на ***, я не буду плакать!
Без тебя, без твари проживу нормально!
Да пошла ты на ***, я не буду плакать!
Ну тебя такую! Я найду другую! "
Попробовал, да петь в голове несколько помогает. Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Мне вот чтение помогало, книги, темы с положительными результатами на форуме.
А по-музыке... очень хорошо заряжает "Мама мы все тяжело больны".
Про песни спасибо, эффект небольшое но все же есть. Проблема что пока работаю нужно работать, а мне в голову дичь всякая лезет. Вчера Александр Михайлович подсказал не проецировать, помогло.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Кто что подскажет? Появилась дебильная идея, продать свою старую коровку и купить купе. Деньги есть, но всегда их откладывал на квартиру. Логический понимаю что машина не нужна, но хочется блин. Мотоциклы не предлагать, точно знаю что убьюсь, уже был переворот на квадроцикле, чудом не убило.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь,почему нет?Хорошие перемены поведут за собой позитивные мысли и улучшение настроения и состояния)Вкладывайся в себя =)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Деньги есть, но всегда их откладывал на квартиру. Логический понимаю что машина не нужна, но хочется блин.
Это загон. Деньги руки жгут? Понимаете, что до квартиры еще пахать и пахать, а до машины рукой подать? Хочется уже хоть какого-то куша? Автор, мужик на хорошем авто, но без квартиры - так себе мужик. Все же понимают, что и к чему. Есть цель - нужно к ней идти и не размениваться!
Что тоскливо, весна и хочется обновки - я понимаю. Выделите часть денег на хороший загул, скиньте пар. Но квартира - это первоочередное! Машину потом менять придется, а квартира есть квартира. Все у вас будет, не унывайте!
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Хандра атакует от безделья.
Нужна цель к которой ты будешь идти и мыслями только о том как ее достичь)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Да деньги руку жгут. Нужно вложить и копить дальше, сейчас в деньгах не нуждаюсь.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Читая прошлые темы заметил что многие ведут дневник. Попробую и я.
После обращения сюда прошло 2 недели. За это время похудел на 7 кг, в целях ещё 15. На этой неделе без откатов. Начал понемногу подходить к девушкам, удачно было в субботу, состоялся диалог с шутками. Пока сижу в игноре, по заветам Александра Михайловича. Ещё в целях, закончить халтуру и прикупить одежды. Снова начал пользоваться парфюмом. Исправно хожу в бассейн. Ну и идёт вторя неделя сыроедства, чем я доволен.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rush

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Совсем забыл про книги. И так прочитаны Парадокс страсти и кирпичи 1.0, мужчины с марса женщины с Венеры пока на паузе, и в процессе кирпичи 2.0
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Так, давно не писал.

Что за это время произошло:

1) я накосячил. Позвонил бд и предложил встретиться. Она согласилась. Встретились в кафе, выпили чаю, мило побеседовали. Причём давно не помню чтобы она открыто со мной разговаривала, я даже что-то новое узнал о ее пристрастиях в искусстве. За то что не завалил встречу спасибо Александру, дал четкие инструкции которых я строго придерживался! Ох как я наполучал подзатыльников за то что позвонил.

2) Продолжаю заниматься собой, что-то с трудом идёт, что-то легко. Стараюсь знакомиться с девушками, и тут произошёл казус. Вообщем я преподаю в университете и живу в этом же районе. Так вот познакомился с девушкой, хорошо пообщались, но оказалось она студентка смежной кафедры. Тут у меня конечно яички и скукожились. Из-за этого работу терять ну не хочется пока, как минимум до конца июня.

3) Снижение значимости бд — медленно снижается, но ещё очень высоко. Вообщем пока сложно, нужно себя менять, точнее улучшать.

4) Я оказывается давно не тусил по субботам, ночные шатания по городу мной оказались давно забыты, сейчас вспоминаю.

Ну и на этом пока все. Посмотрим что будет дальше.

И пожелание всем,

Вершинам!
К новым
Вперёд
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Вчера попробовал завести переписку с бд, на мои вопросы отвечала, но сама ничего не спрашивала и не рассказывала. Отправили друг другу по три сообщения. Не хочет делать ближе, значит в игнор. Посижу недельку посмотрю. На этой неделе вес встал, не снижается. Что-то расстроен по этому поводу. Буду больше хреначить. До цели вроде не много осталось но ещё свежие далеко.
По саморазвитию, главное делать то что хочу, хочу получать больше, ищу новую работу. Как найду полезу в ипотеку, надоело жить на съемной хате. Сейчас цели такие.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вчера попробовал завести переписку с бд, на мои вопросы отвечала, но сама ничего не спрашивала и не рассказывала. Отправили друг другу по три сообщения.
Какие вопросы были? Как дела, что нового, отличная погода?
И какая цель переписки?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
С Александром решили пингануть.
диалог:
Я: Добрый день Инга Владимировна! Ксения Андреевна передаёт вам привет! (Это наша кошка, и прикрепил фото кошки)
Она: (улыбающийся смайлик) моя прелесть
Я: Нашла применение бутылке? (Когда встретились с ней заказали воды, которую принесли в стеклянной бутылке, она тащится от симпатичных стеклянных бутылок, и я почему-то думал она ее забрала.
Она: Из под воды? Я ее не брала же
Я: Я был уверен ты ее взяла (удивленный смайлик)
Она: Неа
На этом диалог и закончился. Растянулся он на три часа, отвечал не сразу, выжидал первый раз 15 минут, второй раз 25.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
С Александром решили пингануть.
диалог:
Я: Добрый день Инга Владимировна! Ксения Андреевна передаёт вам привет! (Это наша кошка, и прикрепил фото кошки)
Она: (улыбающийся смайлик) моя прелесть
Я: Нашла применение бутылке? (Когда встретились с ней заказали воды, которую принесли в стеклянной бутылке, она тащится от симпатичных стеклянных бутылок, и я почему-то думал она ее забрала.
Она: Из под воды? Я ее не брала же
Я: Я был уверен ты ее взяла (удивленный смайлик)
Она: Неа
На этом диалог и закончился. Растянулся он на три часа, отвечал не сразу, выжидал первый раз 15 минут, второй раз 25.
А цель какая, просто пингануть и посмотреть реакцию? Ну, негатива к тебе нет, смайлики отправляет, уже неплохо. Только значимость твоя никакая, поэтому отвечает по часу. И заинтересовать не смог диалогом про бутылку)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Негатива нет. Теперь забудь об этой переписке и уходи на неделю в игнор.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Да согласен, заинтересовать не смог. Но попытка была хорошая на мой взгляд, не тривиальная как минимум. А про смайлики я и не думал, что это можно оценить хоть как-то.
Да цель была пингануть и посмотреть реакцию. Ведь не каждую неделю ее вытягивать, так и спугнуть можно. Надо бы наверное подключить ревность, но пока с этим тяжело, да и в голове пока не могу примириться с мыслью использования другого человека для этого, отношение как к тряпке на корриде.
А так с общением с другими девушками, начинает получаться, общение пустое по большей части правда:)
Сообщение автоматически объединено:

Негатива нет. Теперь забудь об этой переписке и уходи на неделю в игнор.
Уже. Сейчас строю планы на субботу и следующую неделю, в субботу нужно хорошо отдохнуть, пусть все пьют а я с ними трезвым повеселюсь:)
А на следующей неделе хочу шабашку закончить и шмоток прикупить. А потом снова с друзьями отдыхать.
И чуть чуть нужно диссертацией позаниматься.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
использования другого человека для этого, отношение как к тряпке на корриде
Хватит быть славным парнем. Буть жёстче! Тебя не пожалели и вытерли об тебя ноги, ответь тем же
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Уже. Сейчас строю планы на субботу и следующую неделю, в субботу нужно хорошо отдохнуть,
Вот и молодец!
Через 2-3 неделе я, возможно, выйду на связь со своей бд, вот там ты увидишь настоящий негатив)) А у тебя все хорошо, все у тебя получится!
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Вот и молодец!
Через 2-3 неделе я, возможно, выйду на связь со своей бд, вот там ты увидишь настоящий негатив)) А у тебя все хорошо, все у тебя получится!
Спасибо! Дай ссылку на свою тему, буду следить.
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Александром решили пингануть.
диалог:
Я: Добрый день Инга Владимировна! Ксения Андреевна передаёт вам привет! (Это наша кошка, и прикрепил фото кошки)
Она: (улыбающийся смайлик) моя прелесть
Я: Нашла применение бутылке? (Когда встретились с ней заказали воды, которую принесли в стеклянной бутылке, она тащится от симпатичных стеклянных бутылок, и я почему-то думал она ее забрала.
Она: Из под воды? Я ее не брала же
Я: Я был уверен ты ее взяла (удивленный смайлик)
Она: Неа
На этом диалог и закончился. Растянулся он на три часа, отвечал не сразу, выжидал первый раз 15 минут, второй раз 25.
Как вариант она ещё могла быть прилична занята

Я Со своей когда переписываюсь, она бывает отвечает да, нет, не знаю, и очень долго, а потом начинает отвечать Нормально и лишний раз смайл боится не поставить, по факту оказывается просто что времени нет нормально ответить, но не ответить видно тоже боится, поэтому хоть как то, если тормозить начинает и односложно отвечать, то я торможу общение если активно отвечает то и я более развернуто

То что ответила уже не плохо, теперь даже не в игнор а просто, пауза)) не надо навязываться)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Как вариант она ещё могла быть прилична занята

Я Со своей когда переписываюсь, она бывает отвечает да, нет, не знаю, и очень долго, а потом начинает отвечать Нормально и лишний раз смайл боится не поставить, по факту оказывается просто что времени нет нормально ответить, но не ответить видно тоже боится, поэтому хоть как то, если тормозить начинает и односложно отвечать, то я торможу общение если активно отвечает то и я более развернуто

То что ответила уже не плохо, теперь даже не в игнор а просто, пауза)) не надо навязываться)
То что долго отвечала меня не напрягает, она действительно когда работает не может к телефону подойти.
А на счёт игнор или пауза, не знаю, но точно сам ничего писать не буду пока.

Радует что люди в тему потянулись, нужно быть активнее.
Сообщение автоматически объединено:

Я пока сам в чужих темах не отписываюсь, в основном читаю пока успешные темы на форуме и в свою что-то отписываю
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
сам ничего писать не буду пока.
Вот и держись этого курса. Не будь навязчив, пусть соскучится по тебе, пусть начнет думать о тебе, смотреть в телефон, с мыслью "а не написал ли он там ещё что-нибудь, мой песик?"
Воспитывай в себе характер. Сказал, что неделя игнора, вот и игнорь ее эти 7 дней)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
пусть начнет думать о тебе, смотреть в телефон, с мыслью "а не написал ли он там ещё что-нибудь, мой песик?"

:))) не уверен что так будет :))) но читая форум уже не в чем не уверен на 100%.

Воспитывай в себе характер. Сказал, что неделя игнора, вот и игнорь ее эти 7 дней)

Это прям то что сейчас у меня первоочерёдное.
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что долго отвечала меня не напрягает, она действительно когда работает не может к телефону подойти.
А на счёт игнор или пауза, не знаю, но точно сам ничего писать не буду пока.

Радует что люди в тему потянулись, нужно быть активнее.
Сообщение автоматически объединено:

Я пока сам в чужих темах не отписываюсь, в основном читаю пока успешные темы на форуме и в свою что-то отписываю
Если вышел на контакт то можно отзеркалить я думаю, ты на контакт вышел, а потом в игнор...странно будет) но пока на похоже что она первая будет писать) просто лаконично ответил на вопрос и все, или если настроя нет то что нить в стиле -соррян сейчас занят сильно, давай все потом)

Но тут тебе эксперт думаю и без нас подскажет)
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
И чтобы вот этого не было
Это прям по больному:)))
Косячить больше не хочу, почувствовал что после этого я застыл чтоли (после звонка и встречи). Не хочу этого больше.
Сообщение автоматически объединено:

Если вышел на контакт то можно отзеркалить я думаю, ты на контакт вышел, а потом в игнор, просто лаконично ответил на вопрос и все, или если настроя нет то что нить в стиле -соррян сейчас занят сильно, давай все потом)
Наверное ты прав, но нужно будет отталкиваться от ее сообщений. Сейчас сложно сказать как будет лучше поступить когда она напишет.
 
Сверху