Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку. (уже много ошибок)

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Если вести себя человечно и прилично это слабина, тогда наверное мир свернул не туда, скорее бы ктото нажал кнопку перезагрузки системы
помоги дому присторелых , детдому или приюту
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если вести себя человечно и прилично это слабина, тогда наверное мир свернул не туда, скорее бы ктото нажал кнопку перезагрузки системы
Ты ещё не понял что для самки челоыека когда она уходит таких понятий нет? Ты не там думаешь о челоыечности
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Так и где нужно думать о человечности?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Да хрен с ней с самкой, понимаешь, это мое поведение, человек которого я знаю просит о помощи, которую я могу оказать, один хрен за вещами приеду. Помочь ей пару сумок перенести в соседний дом не проблема, мне не нужно будет ее везти с вещами на другой конец города. За такое я бы и не взялся, так как времени на это нет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так и где нужно думать о человечности?
С друзьми родными, теми кто в беде, а ты увиваешься за девкой даже любовник ее возможный тебя не отвращает от помощи ей
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Смотря по отношению к кому
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да хрен с ней с самкой, понимаешь, это мое поведение, человек которого я знаю просит о помощи, которую я могу оказать, один хрен за вещами приеду. Помочь ей пару сумок перенести в соседний дом не проблема, мне не нужно будет ее везти с вещами на другой конец города. За такое я бы и не взялся, так как времени на это нет.
Ты изменится хочешь?вот засунь свои благородные мотивы, подумай кому ты собрался помогать, и завели у себя человеческое достоинство,и не роняй его,
Сообщение автоматически объединено:

Тебе написали, ты позоришся набиваясь в носильщики к той которая оставила тебя!!!!
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Что тут у вас ?

Медведь решил подработать бесплатным грузчиком ?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Никакого результата, совсем
Нууу, решать тебе, конечно...

Если прям уж так хочешь помочь - можно же было такси заказать и таксист "пару сумок" спокойно поможет перевезти :)

Зачем там твоё личное присутствие ?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Я еду забрать свои вещи которые остались, и так как буду там то почему не помочь?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Что диван и телевизор в 55 дюймов
Сообщение автоматически объединено:

Я на работе газель беру чтобы все увезти)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Что диван и телевизор в 55 дюймов
Да, грузовое такси. Яндекс Go все дела.
Сообщение автоматически объединено:

Ты диван один собрался тащить или с помощником поедешь за ним?
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Привет всем.
Ездил не один, взял помошника.
Прошло все нормально. В ходе дела пообщались. За долгое время от неё почувствовал открытость. Друг заметил что в моей речи было немного волнения. И ещё подметил, она часто на меня смотрела, либо хитро либо заинтересованно. Скинула мне денег перевёл обратно, сказал деньгами меня благодарить не нужно, потом как нибудь придумаем как отблагодаришь, наверное это было лишним. Когда уходил сказала я тебе потом напишу, совсем не понимаю что она хочет написать.
Прошло как то так, я в целом себя чувствовал хорошо.
 

mookstr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Добрый вечер всем!
сегодня бд написала, скинула прикол от блогера которого смотрит на ютубе, немного пообщались.
 
Сверху