Подали на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подали на развод

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Перестань следить за ней в соц сетях! Выложит фото с Васей, что потом? Тебя с инфарктом на скорой увезут. Оно тебе надо?
Где сказано что я слежу? как я могу следить за соцсетями если она везде закрыта?
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Где сказано что я слежу? как я могу следить за соцсетями если она везде закрыта?
а оказалось БЖ опять выставила на всеобщее обозрение в вк и в инсту в истории - свидетельство о разводе.
Откуда у тебя эта информация? Вк инста?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
в личку поздравила моя знакомая с тем, что я теперь официальный холостяк
Может присекать такие темы для разговоров, если они тебе неприятны? Хоть от кого, от знакомых, от мамы с папой, только заикнулись, что вот там твоя бж в инсту выложила ... Сразу нахуй обрубай, меня это не интересует, она мне никто, знать ее не хочу
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Сегодня было три пропущенных от БЖ. Я в общем-то сразу понимал, что звонит по поводу денег.
Далее написала, что раз я не выполняю свои обещания, значит пойдёт в суд.

Очень тонкая ситуация. С Денисом приняли решения игнорировать, пусть идёт в суд. Для неё это будет адом, как и для меня.

Заметил странную вещь. Сам в телеграме сижу не очень часто, я бы сказал редко, но мне там показывает последний чат с бывшей и её онлайн или когда она была. И я начал подмечать тенденцию, что она постоянно онлайн. Ребята не поверите , человек просто не вылазит из телеги. Последние три дня она безвылазно в общем сидит в телеге.

С Денисом пришли к выводу, что скорее всего если и был первоначальный Васяндрий, то он либо слился, либо его слили , и мадам перешла в очень активную фазу поиска принца.

Честно скажу, полностью не могу отойти от бывшей. Спортом занимаюсь, с девочками встречаюсь, но внутри всё равно коробит. Нужно время.
 
Последнее редактирование:

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
полностью не могу отойти от бывшей. Спортом занимаюсь, с девочками встречаюсь, но внутри всё равно коробит. Нужно время.
И все же ты не сидишь на месте, как многие и не плачешь по вечерам в подушку. Будет ещё коробить, да. Зато сильнее станешь. Я тоже пережил развод и тоже хотел все сохранить, теперь даже и не вспоминаю это.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Я 3.5 года жил с человеком, и мне казалось я знаю её как облупленную. Я был уверен, что она мудрый неглупый человек, и я всегда восхищался её поведением и поступками. Она не вызывала у меня чувств ревности, никогда не делала каких-то провокаций, не болела барами и клубами.

Сегодня ночью опять приснилась, сон конечно же грустный. Проснувшись в темноте, мне показалось что я проснулся в какой-то палате и у меня было сильнейшее чувство одиночества. Оглянувшись я понял, что я у себя дома, и успокоился. Стараюсь гнать от себя весь негатив.

Поведение БЖ после расхода очень похоже на то, как обиженная обозлённая на бывшего мужа женщина пытается показать себе и всему миру, как ей круто и хорошо, и как она довольна, что наконец свободна. Её поведение непонятно никому из нашего общего окружения. То, что она вытворяет вызывает абсолютное недоумение у всех кого я знаю. Иногда кажется, что мне это снится.

Спортом занимаюсь каждый день. Совмещаю волейбол и тренажёрку. Очень помогает. На свидания честно говоря забил. Есть тройка ОЖП, с которыми наладил контакт, но пока без секса. На выходных встречусь с двумя.

От БЖ пока молчание. Повесток в суд не приходило. Начинаю задумываться, что может ну его нафиг всё это дело, и спокойной разойтись с ней, заключив договор с нотариусом, прервав ТИ и закрыв свой гештальт.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Итак из нового.
3 дня назад мы отлично посидели после волейбольной игры с друзьями, были ожп, отличные ожп. В вк улетела абсолютно шикарная фотка, уже побившая все рекорды по просмотрам. Самое смешное что её 4 раза кто-то репостнул в личных сообщениях с моей стены.
На следующий день у нас была общая сходка по пляжке , шашлык всё такое. Я приехал ненадолго, так как ближе к ночи запланировано кино с ожп. Пол часа побыл на одной территории с бж, так же не общались.
Когда уходил, попрощался со всеми и с каждым, кроме неё, и начал уходить. Догнала, и сразу с улыбкой спросила "когда к нотариусу пойдём".

Не знал, как этот разговор прекратить, потому что стало откровенно неловко. К сожалению начался ещё и небольшой разбор полётов. Итак, выводы.

- У неё проблемы с деньгами. Это видно по её поведению и словам.
- Она уже давно удалила приложения СЗ. Помойка.
- Она считает, что игнорируя её, при том что не закрыт финансовый вопрос, я веду себя как конченный. Логика то понятная - давай закроем этот вопрос и делай что хочешь.
- Были угрозы от безнадёги, что поцарапает машину, и тд и тп. На следующее утро извинилась за все эти слова. Была немного пьяна якобы.
- Вот тут не знаю правда или нет, но призналась что в какие то моменты жалела об уходе. Скорее всего пиздит.

По поведению удивляюсь, что вообще никакого негатива ко мне. В какой-то момент разговора подошла и начала засасывать. После чего разговор продолжился. Мы стоим в тёмном лесу, в 15 метрах от основной компании, и тут мне начинает наяривать в телеграмме девочка, с которой я должен встретиться через пол часа. БЖ это конечно же увидела. Ещё немного пообщались по поводу денег, так и разошлись. На следующее утро просто извинилась за слова и всё. Я не ответил. 3 дня тишины.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
В какой-то момент разговора подошла и начала засасывать. После чего разговор продолжился. Мы стоим в тёмном лесу, в 15 метрах от основной компании
Что такое «засасывать»?)) засасывать в разговор, страстно целовать, делать минет, свой вариант?:ScratchOneSHead:
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Камрады, расскажите. Моя тема какая-то не такая? Может скучная, неинтересная?
Поделитесь мнением, мне это важно. Мне было бы приятно, если бы кто-нибудь написал конструктивное мнение.

Вкратце опишу ситуацию, как в сериалах, в начале новой серии быстро пробегаются по предыдущей.

3 года, немного погрузились в быт, несколько ссор, но продолжали жить, работать, с сексом никаких проблем.
Потом две недели её задротства, видимо ждала повода посраться, инициация конфликта - обьявление об уходе. Неделю жила и задротила дома , пока не заставил снять сьёмную хату.
После этого на морозе приезжала за вещами раз в неделю. Секс через 3 недели. После этого в течение месяца так же за вещами, и получала эмоциональный ресурс в виде засосов. Видимо держала на палочке.
Потом ЗАГС, и всё, с тех пор ТИ с моей стороны, недавняя встреча - осталась делёжка по баблу, которую надо завершить.
В середине апреля увидел её в тиндере и баду. С момента её ухода прошло 3 месяца.
Я уверен, что васёк есть, иначе она бы просто не прожила одна я думаю.
При этом:
- Про Васька не знает абсолютно никто из общего окружения. Очень тщательно скрывает.
- Продолжает очень активно ездить по вечерам на волейбол. Ездит одна.
- Есть доступ к её почте. Увидел пару писем о покупке билетов в этом месяце - кино и концерт. Везде 1 билет.
- Предполагаю, что довольствуется потрахушками 1-2 раза в неделю.

Страница её от меня закрыта, но конечно же у меня есть туда доступ. За месяц абсолютно ничего не изменилось у неё в вк. Даже свадебные фотки наши остались. Хотя большую часть потёрла ещё в начале. Так же за этот месяц поиграла со своим семейным положением. Когда спалил на СЗ - стоял статус в активном поиске. Неделю назад - не замужем. Вчера заглянул - спрятала статус вообще. Логика у женщин наверно своя, если она вообще присутствует, но забавно что она занимается такой хернёй.

О себе. Общаюсь с несколькими ожп, пока никто не цепляет. Продолжаю поиски. Больше сконцентрирован на спорте и работе сейчас. Привёл себя просто в отличную форму. Стало приятно смотреть в зеркало. В зале кайфую. Сначала ощущал себя некомфортно, потому что все вокруг такие спортивные, а я жирный. Сейчас чувствую себя своим среди своих. Девочек много, но как к ним подкатывать прям в зале пока не понимаю.

Ближе к лету начнётся пляжка, где пересекаться с БЖ придётся очень часто. Судя по последней встрече она хочет нормального человеческого общения. Ей не нравится этот игнор. Поцеловала когда пошла мошна. Но в целом явно холодна и завела разговор о деньгах.

Я на ведении, Денис пока считает, что держим игнор дальше. Интересуют ваши мнения господа.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Так ты ее вернуть до сих пор хочешь? А может нахуй?
Да. Пока не встретил другую - желание такое есть. Я уверен, что смогу переключиться, как только зацеплюсь взаимно с какой нибудь девочкой. Я скорее всего быстро отлипну.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Пока не встретил другую - желание такое есть. Я уверен, что смогу переключиться, как только зацеплюсь взаимно с какой нибудь девочкой
Тут я тебя понимаю. Главное не спеши. Отлипай от бд.
После разрыва я натрахался вдоволь и на данный момент у меня есть постоянная ожп. Переключился ли я? Нет(( стоит остаться наедине со своими мыслями и она у меня в голове. Хотя мосты все обрублены, везде в чс, лютый негатив ко мне и она нашла Васька.
Не спеши, у тебя очень насыщенная жизнь, все ты делаешь правильно. Я бы посоветовал перетерпеть и начать новую жизнь с новой ожп
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Моя тема какая-то не такая? Может скучная, неинтересная?
Она просто вся такая правильная, ты не нылся на пять страниц, как тебе херово без бывшей, не убеждал все вокруг, что надо ей позвонить и все объяснить, а сразу стал делать все как надо
Даже по бывшей уже есть сдвиги, результат работы виден. Продолжай в том же духе, только ее СС не пали, это лишнее
Выставит она Васька, тебя качнет на эмоции, кому это надо?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Она просто вся такая правильная, ты не нылся на пять страниц, как тебе херово без бывшей, не убеждал все вокруг, что надо ей позвонить и все объяснить, а сразу стал делать все как надо
Даже по бывшей уже есть сдвиги, результат работы виден. Продолжай в том же духе, только ее СС не пали, это лишнее
Выставит она Васька, тебя качнет на эмоции, кому это надо?
Спасибо за ответ. Если честно, я ещё никогда так не сомневался в результате.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
но забавно что она занимается такой хернёй.
Забавно, что ты занимаешься такой херней) почта, вк, статусы, фотки. Что найти там хочешь, Шерлок?
Про Васька не знает абсолютно никто из общего окружения. Очень тщательно скрывает.
Ещё вот это. Ты как это узнал?
Продолжает очень активно ездить по вечерам на волейбол. Ездит одна.
Может хватит следить за ней и обсуждать ее со всеми?
Девочек много, но как к ним подкатывать прям в зале пока не понимаю.
Подкати не в зале, а после тренировки.

Я на ведении, Денис пока считает, что держим игнор дальше.
Денису видней, когда выходить из игнора. Но пока да, держим игнор. Как минимум пока следить не перестанешь за ней
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Камрады, расскажите. Моя тема какая-то не такая? Может скучная, неинтересная?
Поделитесь мнением, мне это важно. Мне было бы приятно, если бы кто-нибудь написал
Все нормально, судя по посту выше эмоции есть у нее, но и у тебя их многовато ощущается.
Не нравится ей игнор? Ну и что, в жопу её теперь расцеловать?
По поводу новых ОЖП поговори с Денисом если испытываешь трудности.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Все нормально, судя по посту выше эмоции есть у нее, но и у тебя их многовато ощущается.
Не нравится ей игнор? Ну и что, в жопу её теперь расцеловать?
По поводу новых ОЖП поговори с Денисом если испытываешь трудности.
Да вот по поводу эмоций какая-то ерунда. Вообще не понимаю ничего в женщинах)
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
В пятницу под расписку выдаю последние бабки, и наверно точка.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Рано что? С деньгами точно вопрос надо закрывать, там остались копейки. И я хоть буду "в безопасности".
С деньгами однозначно, но БЖиха твоя, судя по описанному, еще подергает тебя.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
С деньгами однозначно, но БЖиха твоя, судя по описанному, еще подергает тебя.
Да там копейки остались, 150 тысяч каких-то. Для неё это сейчас конечно огромные деньги, и она на пол года конечно выдохнет и перестанет ощущать финансовую нехватку, но я уже описывал, что суд мне не выгоден вообще. Как бы никто тут не говорил, что она не пойдёт, я уверен что она пошла бы, и потом все , кто кричал на форуме о том, что этого не произойдёт вдруг куда-то резко пропадут)

Короче надо отдавать, и всё. Если быть честным перед форумом и Денисом - в камбек я не верю. Так что думаю после закрытия данного финансового вопросы мы уйдём в бесконечную взаимную молчанку. Сейчас она меня дёргает исключительно по деньгам, потом общих точек соприкосновения уже не останется.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
По прежнему спорт и привожу себя в порядок.

БЖ ушла в затишье (все мы понимаем, что это за затишье).

Я время не теряю, и общаюсь с девочками, достаточно много встреч. Ловлю себя на мысли, что кайфую от свиданок, от этих первых встреч. С одной стороны как робот уже, одна вторая третья, лица сменяются, с другой стороны мне это действительно в кайф.

Так вот. Например вчера была вторая встреча наверно с самой красивой девочкой, что я приводил на свидание. Причём на это второе свидание она позвала меня сама, вытянула так сказать, хотя я планировал прождать 3-4 дня )
Эта девочка за вечер выдала мне эмоций и тепла больше, чем жена за 3.5 мать их года. Нереальный контраст. Вот мы сидим в машине, она на мне, красивая, нежная, и просто не может от меня отлипнуть и не хочет меня отпускать. Глаза влюблённые, и как же ты балдеешь от её нежности Две недели назад была точно такая же девушка, которая меня зацеловала просто до смерти в кинотеатре. И как я уже сказал, этот контраст - как холодный душ, не то что окрыляет, но возвращает на землю, в такие моменты абсолютно забываешь о своём разводе.

Теперь главное не залипнуть и не вляпаться в очередное дерьмо.
 
Последнее редактирование:

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Пошла ответочка от БЖ) Наконец-то, а то я начал скучать.
Прошу, пожалуйста, не писать мне о том, что не нужно следить , общаться ни с кем по поводу неё и тд. Я уже не в том состоянии, чтобы об этом париться.

Короче сегодня ездил играть в пляжку, общался с подругой. Общались по поводу друг друга, я конечно же сказал что последний месяц ощущаю себя охрененно, и есть девушки. В итоге получаю вопрос :"ну что, обрадовать тебя?"... и понимаю что будет что-то про БЖ. Ну говорю что там, давай))

В общем выложила она вчера селфи, с каким то кудрявым парнем на скамейке, лицо замазано, хахахха, и типа притютькалась к нему. Где-то в глубине у меня заиграло чувство собственности, но повторюсь, в данный момент у меня очень хороший вариант на горизонте (Денис в курсе ситуации), поэтому я воспринимаю с лёгкостью эту инфу.

Буду держать в курсе) Всем пис.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Сегодня с ДР поздравила её мама. Прозвучала такая фраза от неё "женихи женихами, а зять у меня один".
Сразу в лоб спросил познакомила ли бж уже его с ней?) Говорит "заочно".
Ну вот и всё)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сегодня с ДР поздравила её мама. Прозвучала такая фраза от неё "женихи женихами, а зять у меня один".
Сразу в лоб спросил познакомила ли бж уже его с ней?) Говорит "заочно".
Ну вот и всё)
помоему провокация от тёщи, специально что бы ты спросил, зря
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Очень похоже на провокацию от самой БЖ. А Тёща просто знает, что скорее всего мне доложили про эту выложенную в истории фотку.
По новостям отпишусь.
 
Сверху