Подали на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подали на развод

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Коллеги всем привет.

Познакомились мы на волейболе. Инициатор общения конечно же был я, но в дальнейшем она приложила все усилия, чтобы мы чаще виделись.

Секс состоялся примерно через месяц, в целом впечатления шлюхи она не произвела. Наоборот я уже начинал думать, что она секс не любит.
Закрутилось завертелось , через 5 месяц сделал предложение и через года мы уже поженились.

В браке провели три года. Замечательных по моим меркам. Я 6/10, она наверно 7/10. Мне 32, ей 29. Очень общительная, коммуникабельная.

В целом в отношениях она была моим локомотивом. Я достаточно ленивый, но она меня дёргала по волейболам, по поездкам и тд.

Секс замечательный. Раз в 2-3 дня (как-то вот сошлись мы на таком менталитете), одновременные оргазмы, в общем полное взаимопонимание. Вплоть до последних ссор, о которых я расскажу позже.

Зарабатывал я всегда больше. Жильё моё, куплено до брака. Ремонт делали вместе.

Теперь по её претензиям ко мне в течение этого брака:


1) Ей не нравилось, что я по её словам Наполеон. Это проявлялось в том, что все решения всегда я принимал сам. Слушал её мнение, но итоговое решение за мной. Как в итоге выяснилось - я её "давил" этим
2) В последний год я действительно стал меньше двигаться. Она на волейбол , а я устал после работы. Нет сил. Её это конечно начало подбешивать.
3) В принципе она и сама не особо любит быт, но начал последний год просить меня чаще мыть посуду, и вообще помогать ей в быту. Тут я с ней согласен.
4) Стала часто говорить, что не хватает элементарно цветов от меня. Вот тут не знаю, надо ли прогибаться и действительно начать их дарить. Я не начал. По праздникам - всегда.

Расскажу самое важное - заключительный месяц наших отношений.
15 января мы отгуляли на свадьбе наших лучших общих друзей. После этой свадьбы я от многих слышал, что нас чуть ли не идеальной парой считают.
В конце января она уезжает к родителям в Крым. Конечно же каждый вечер созвон. Всё на позитиве. Самое смешное: сначала её мама написала мне , как доча меня хвалит. Сразу говорит видно, что всё у вас хорошо. И потом тоже самое сделал батя, через 2-3 дня. Тоесть для меня на конец января ситуация была весь неплоха.

Теперь по небольшим трениям. Можно сказать, что я немного подзабил на неё. В чём проявлялось. Например по средам у неё уже много лет тренировка в 9 вечера. В 11 она заканчивает. Я иногда раньше встречал на машине, а сейчас так устаю, что сил нет. Ну и говорю вызывай такси, у подьезда встречу. В ответ конечно немного негатив. Детский сад как по мне.

Так вот. Начался февраль. Встретил с Крыма, радость , всё хорошо. Конечно же секс. В целом всё ок.





А теперь самое интересное. Дело в том, что она любит Counter-Strike , я надеюсь вы знаете эту игру. Сразу скажу, что если бы вы увидели мою жену вы бы никогда не подумали что она задротка.
Так вот, я последние пол года по вечерам частенько занимал свой комп, по работе, ещё по каким то делам, не играл почти. И начиная с декабря примерно - она начала часто по вечерам просить у меня комп. И сидела задрачивала в эту сраную игру. Ну, я как бы уважаю её выбор, это её право. Не по барам же шляется. Ну и в общем пару месяцев не дёргал. Секс был всё ок, в целом конечно немного отдалялись из за этого, но я считал что это ок.

2 раза в неделю у неё волейбол, у меня из постоянных планов - раз в неделю мужской день с другом. Русский бильярд + xbox у меня дома. Как мне казалось наши жёны уже давно это приняли.

К февралю я принимаю решение собрать ей второй комп, чтобы она меня не дёргала от работы. И вот начинается февраль. По-моему первая неделя. Итак:

Условно Пн-ср всё в режиме работа-дом-сон (у неё контра по вечерам).
В среду у неё тренировка, я опять говорю по такси. Вроде всё ок.
К пятнице (не знаю как так получилось, реально к пятницу у нас за всю неделю не было секса. Причём я и сам как-то не хотел, пару раз даже передёрнул в её отсутствие, но от секса как будто отдыхал). И вот в пятницу мы готовимся ко сну, я говорю что завтра у меня мужской день. От неё небольшая агрессия. "Ты не заметил что у нас уже 5 дней секса нет?" причём с наездом. Наезды что опять с другом, хотя у неё завтра выходной. Говорю что уже не могу отменить. В общем звоночек прозвенел.

Далее абсолютно прекрасный секс. В обнимку заснули, живём.

Следующая неделя проходил практически идентично. Опять нет секса. Она каждый вечер за компом в своей стрелялке, я либо своими делами занимаюсь, либо в xbox (редко). Ну и как-то просто ложимся спать и всё.
И опять в пятницу вечером от неё скандал. Какие обвинения я услышал:
1) да ты как старый дед, забил на всё.
2) Посуду не моешь за собой (правда)
3) Мы никуда не ходим (тоже правда. Причём я много раз предлагал куда то сходить, сама же в итоге и сливала эту идею).
4) НЕ хватает нихрена ласки и тепла. Живём как соседи





После которого прозвучала фраза, которая просто лопнула мои перепонки :" Тогда не удивляйся, если я от тебя уйду".

Я не знаю , какое здесь было правильно поведение. Но я забил хер, и 3-4 ночи мы провалялись спинами . При этом по вечерам она точно так же после работы продолжала задротить.
На четвёртый день утром когда мы собирались на работу, она сидит кушает. Я подходу и говорю, что этот детский сад мне надоел. Она разговаривать не хочет, говорит что уже всё сказала. Ну я конечно же предложил тогда разойтись, на что она дала согласие.

И в общем то потом ещё 3-4 ночи она переночевала дома. В целом ситуацию принять не мог, и конечно же я пытался с ней поговорить. Но она как будто уже перегорела. И продолжала задротить в свою сраную игру. Я напоминал что пора искать сьёмную. В итоге нашла и сьехала.

После этого периодически стала приезжать за вещами. Надо сказать, что я несколько раз вёл себя ужасно, я сейчас жалею. Но сдержаться я просто не смог.
В один из её первых приездов я конечно же пытался с ней поговорить, логически с ней разговаривать, сейчас понимаю что это ошибка. Ребята - я разревелся как тёлка, потому что привык что любую ситуацию я могу разрулить, а тут понимаю, что беспомощен.

В итоге она подошла, наверно из жалости, и откровенно начала со мной рыдать в унисон, абсолютно синхронно. Начала меня целовать, в шею, в губы. Не знаю как, но мы переместились в горизонтальное положение, но секса не произошло.

После этого каждый последующий её визит я становился всё спокойней и спокойней. Забегая вперёд скажу, что сейчас я наверно уже почти полностью принял ситуацию, хотя сердечке пошаливает ещё.

8 марта (а это уже почти три недели расставания) приехала за вещами. И началось то всё стандартно. Собирала вещи, а я контролировал. Ну и поздравил невзначай с праздником. Она как ни в чём не бывало, пошла на кухню, сказала что голодная, и начала себе готовить. Сходил за вином , налила нам выпить. И вы знаете, следующие 2 часа мы прообщались как муж с женой. Выглядело как белый флаг с её стороны, только без извинений и открытых фраз что она хочет вернуться.

Она рассказала и показала фотки своей сьемной комнаты которую сняла у бабуси. Рассказала про то, что уже 9 смен она работает без выходных так как уволили сотрудника. По её лицу, волосам, это очень чётко подтверждалось. Такой заёбанной я её никогда не видел. Подзапустила себя. Ну и как то подвыпили, начала часать свою долбанную письку. Оказалось что она её уже давно не бреет. Поржали над этим. Когда говорит? И что, ты говорит думаешь я с кем то сплю с такой мохнаткой? Короче поржали. Конечно же обсуждали причины расхода. Ну и она вылила душу, что откровенно не хватает эмоций, она как задыхается... Почему говорит я думаешь в контру играла и общалась там с ребятами? Да потому что от них я чувствовала больше тепла чем от тебя. Даже от сраных задротов в игре. Тоесть меня завиноватили, но я с этим согласился.

Ну и в общем как-то без вопросов пошла мыться, и далее был лучший секс в нашем браке. Я вылизал её всю, а в глазах у неё был такой кайф, какой наверно не был никогда. Трахал её как в последний раз (скорее всего он последний).

После этого собралась, забрала собранные вещи и уехала. И опять в мороз.

После этого Приехала опять через неделю с утра в вс. Сели разговаривать. Я говорит хотела к тебе вчера заехать поздно вечером, ехала с корпоратива. Чисто для секса. Но не заехала. Я в этот вечер хотел девочку новую в дом везти, с которой в тот вечер я целовался уже в этот вечер. Но передумал. И вот представляю какая могла бы возникнуть забавная картина в час ночи, если бы БЖ приехала со своего корпоратива. Сказал, что меня в любом случае не было дома. Удивилась. Вообще в тот вечер я уже намекнул, что как бы сидеть и ждать её не собираюсь.

После этого пришла ещё примерно через неделю. Погавкались по поводу денег (планировала в тот день получить). Сижу жру кашу - села ко мне на колени улыбнувшись. А я как ел так и ем. Вообще пофиг. Встала пошла на лестницу, опять села, я 5 минут походил своими делами позанимался. Потом слышу - плачет. В итоге не выдержал, сел сзади на лестницу выше и приобнял, успокаивая. Прорыдала так 2 минуты, говорит "бомбануло". Повернулась и опять начала сосаться. Не смог это прекратить. В итоге оделась, и опять перед уходом полезла страстно целоваться. Перед уходом "спишемся". Через пол часа в вк сообщение от неё "Извини, давно ласки не было".

Сейчас готовимся к бракоразводному процессу. С её стороны игнор, пишет только по делу (в основном предупреждает что заедет за вещами). К слову за вещами она заезжает очень редко, раз в 5-6 дней мне кажется. Большую часть уже вывезла, но ещё осталось.

Общался с её мамой , которая когда узнала об этом, сама мне позвонила. Она конечно в полном шоке, дочь просто не хочет даже общаться на эту тему. Приняла решение и всё тут.





Вот такая история камрады. Мысли у меня следующие:
1) Расскажу о бывших, о которых она мне рассказала сразу же. С первым 5 лет - не работал. Со вторых 1.5 года - не трахал. С третьем 1.5 года - наркоман. Я конечно же как наверно и любой мужик подумал, что вот меня то не коснутся эти минусы. Уж я то лучше. А в душе понимал, что если баба так легко перепрыгивает с одного на другой, то такая участь наверняка постигнет и меня. Отгонял эти мысли.
2) Меня закидают камнями, но я уверен, что к моменту принятия ею решения, что мы расходимся - она врядли с кем-то уже спала. Сейчас - вполне вероятно уже, Но на момент ухода я думаю у неё просто корона на голове весела, она просто уверена, что сейчас уйдёт и весь мир будет у её ног. Возможно уже была ментальная измена - сиськи письки в инстаграмме, и планирование ухода к Васе. Всё может быть. В целом знаю, что на этом форуме при любых условиях всегда принято считать, что женщина уходит сразу же на чужой член.
3) Баланс значимости... Как много я о нём читал. Я его завалил, когда понял, что она действительно решила свалить. Мне кажется до этого я наоборот черезчур пассивно к ней относился. Это тоже ошибка.
4) Я проклинаю долбаный компьютер и сраный Counter-Strike, в котором она затерялась. Примерно когда она забирала 2 или 3 раз вещи, уехала. Знаете какое сообщение она мне написала? "Продай мне комп в рассрочку" ... Сука, как же я угорал. Неадекватная.
5) Холодной головой понимаю, что скорее всего девочка не совсем готова к жизни, не совсем чтоли пригодна. Я всегда давал финансовую независимость. Лежат общие деньги - что надо иди покупай. Я никогда не изменял и не думал. В целом я всегда её поддерживал как мог. Но бытовуху она не очень любит, и всегда просила, чтобы я помогал ей хотя бы на 50%. Лично в моём представлении женщина должна держать быт по большей части сама.


Сейчас конечно же играет задетое самолюбие. То, как ушла она - не только у меня, но и у всех наших общих знакомых, родных и прочих вызывает просто реакцию "рука-лицо". Родные все как один уверены, что она приползёт через 2-3 месяца, может пол года. (понимаю, что это произойдёт либо если натрахается , либо если не найдёт крепкий вариант и станет скучно). Сам я почему-то в любом случае уверен, что она не приползёт.


Конечно же стараюсь себя отвлекать, по возможности хожу в качалку (пока очень тяжело себя мотивировать, потому что сердечко побаливает). Встретил неплохую девочку из тиндера. Вчера был секс у меня дома. По сути - стараюсь отвлечься от той боли, что есть.

Комрады, посоветуйте, насколько идиотская ситуация, и что по хорошему тут нужно делать. Вроде более менее подробно расписал ситуацию.

Думаю ситуацию я очень сильно запорол своим поведением, и дальнейшим с ней общением. Я так понимаю, рассчитывать здесь не на что? Планирую пока просто жить дальше, напрочь игнорируя бывшую. Но думаю ей нет смысла что-то мне писать, кроме как "я заеду за вещами завтра".

Если кто-то из экспертов видит какие-то перспективы в решении подобных ситуаций, готов рассмотреть ведение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Ещё добавлю.

24 марта договорились подать заявление в ЗАГС. Встретились у моего дома. Поехали в СБЕР, оплатили госпошлины. Пришла вся нафуфыренная, на каблуках, в общем идеально)) Знает как меня задеть. Написали заявление. Предложила попить кофе в соседнем кафе. Попили, поели. Общение дружелюбное. Стало понятно, что оба ходим на свидания. Я не знаю нахрена, но заикнулся, что уже не совсем свободен. В общем разьехались. Единственное что попросила подключить потом комп этот у неё дома. А я и согласия то на него не давал))
Сообщение автоматически объединено:

В соц сетях она меня уже давно удалила. В ВК закрыла но там у нас переписка.

На следующий день после ЗАГСа в инсту выставила а ленту фото с заявлением. Причем узнал я случайно, когда наш общий знакомый позвонил меня поддержать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ещё добавлю.

24 марта договорились подать заявление в ЗАГС. Встретились у моего дома. Поехали в СБЕР, оплатили госпошлины. Пришла вся нафуфыренная, на каблуках, в общем идеально)) Знает как меня задеть. Написали заявление. Предложила попить кофе в соседнем кафе. Попили, поели. Общение дружелюбное. Стало понятно, что оба ходим на свидания. Я не знаю нахрена, но заикнулся, что уже не совсем свободен. В общем разьехались. Единственное что попросила подключить потом комп этот у неё дома. А я и согласия то на него не давал))
Сообщение автоматически объединено:

В соц сетях она меня уже давно удалила. В ВК закрыла но там у нас переписка.

На следующий день после ЗАГСа в инсту выставила а ленту фото с заявлением. Причем узнал я случайно, когда наш общий знакомый позвонил меня поддержать.
Так вернуть хочешь или что ? Зачем тогда заявление подал ? В диалог и налаживание не пробовал ?
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
В соц сетях она меня уже давно удалила. В ВК закрыла но там у нас переписка.

На следующий день после ЗАГСа в инсту выставила а ленту фото с заявлением. Причем узнал я случайно, когда наш общий знакомый позвонил меня поддержать.
Так вернуть хочешь или что ? Зачем тогда заявление подал ? В диалог и налаживание не пробовал ?
А как мне отказать в этом и зачем? Я ней много раз говорил, бесполезно.

Конечно же хочется вернуть
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
через 5 месяц сделал предложение и через года мы уже поженились.

В браке провели три года. Замечательных по моим меркам. Я 6/10, она наверно 7/10. Мне 32, ей 29. Очень общительная, коммуникабельная.
итого 5 лет ?


Секс замечательный. Раз в 2-3 дня (как-то вот сошлись мы на таком менталитете), одновременные оргазмы, в общем полное взаимопонимание.
физическая совместимость это жирный плюс


Зарабатывал я всегда больше. Жильё моё, куплено до брака. Ремонт делали вместе.
сильная позиция в отношениях. это хорошо


1) Ей не нравилось, что я по её словам Наполеон. Это проявлялось в том, что все решения всегда я принимал сам. Слушал её мнение, но итоговое решение за мной. Как в итоге выяснилось - я её "давил" этим
и только сейчас это стало проблемой?


3) В принципе она и сама не особо любит быт, но начал последний год просить меня чаще мыть посуду, и вообще помогать ей в быту. Тут я с ней согласен.
детей нет. ты зарабатываешь. чем она занимается? какой вклад в семью делает?


4) Стала часто говорить, что не хватает элементарно цветов от меня. Вот тут не знаю, надо ли прогибаться и действительно начать их дарить. Я не начал. По праздникам - всегда.
часто это признак того, что кто то начал оказывать знаки внимания


Расскажу самое важное - заключительный месяц наших отношений.
последние полгода минимум надо рассматривать.
за месяц не уходят.


Ну и говорю вызывай такси, у подьезда встречу. В ответ конечно немного негатив. Детский сад как по мне.
это не причина.

А теперь самое интересное. Дело в том, что она любит Counter-Strike , я надеюсь вы знаете эту игру. Сразу скажу, что если бы вы увидели мою жену вы бы никогда не подумали что она задротка.
ого в 2021 игру кто то играет в компьютерные игры. ботаны же одни играют косые (нет)

вы чайлдфри? почему детей нет? девочке под 30ник, инфантильности полные штаны (даже без игр).

Опять нет секса.
причина какая?
за компом и за компом. она не отходит от него что ли?


И опять в пятницу вечером от неё скандал. Какие обвинения я услышал:
1) да ты как старый дед, забил на всё.
2) Посуду не моешь за собой (правда)
3) Мы никуда не ходим (тоже правда. Причём я много раз предлагал куда то сходить, сама же в итоге и сливала эту идею).
4) НЕ хватает нихрена ласки и тепла. Живём как соседи
как вариант. её уход в компик это не причина. а следствие того что вы друг от друга отдаляетесь.
хотя как по мне, всё банальнее. бабе под 30ник , энергию некуда направить, поэтому ищет проблемы на ровном месте. потому что ты ей ребёнка не сделал.


После которого прозвучала фраза, которая просто лопнула мои перепонки :" Тогда не удивляйся, если я от тебя уйду".
я тебе точно говорю, это не за месяц происходит.

знаешь сколько у нас таких "Идеальных пар" , на форуме побывало. это же только внешка, оболочка. что там внутри у неё назревает может нифига не соответствовать картинке.


Я не знаю , какое здесь было правильно поведение. Но я забил хер, и 3-4 ночи мы провалялись спинами . При этом по вечерам она точно так же после работы продолжала задротить.
вы отдаляетесь. она кричит что ей тебя не хватает. и ты решил что отдаляться ещё сильнее лучшее стратегия?
не самое лучшее решение.


Я подходу и говорю, что этот детский сад мне надоел. Она разговаривать не хочет, говорит что уже всё сказала. Ну я конечно же предложил тогда разойтись, на что она дала согласие.
принцип открытой двери это правильный подход к отношениям.
но тут ты сам инициировал расход.
со стороны это выглядит что ты на неё забил и хочешь побыстрее избавиться. тут даже почвы для камбэка нет.


В целом ситуацию принять не мог, и конечно же я пытался с ней поговорить. Но она как будто уже перегорела. И продолжала задротить в свою сраную игру. Я напоминал что пора искать сьёмную. В итоге нашла и сьехала.
комп этот ей сделал на свою голову.
решение озвучил.
потом разговоры какие то. ты конкретно порядок действий нарушил.


Надо сказать, что я несколько раз вёл себя ужасно, я сейчас жалею. Но сдержаться я просто не смог.
в чём это выражалось?


пытался с ней поговорить, логически с ней разговаривать,
логически значит. ясно понятно.


Ребята - я разревелся как тёлка, потому что привык что любую ситуацию я могу разрулить, а тут понимаю, что беспомощен
плохо. авторитет слил.


В итоге она подошла, наверно из жалости, и откровенно начала со мной рыдать в унисон, абсолютно синхронно
увидела что тебе не похер


Не знаю как, но мы переместились в горизонтальное положение, но секса не произошло.
почему?


Собирала вещи, а я контролировал
много ей времени даёшь. долго вещи собирает. разрыв надо делать быстро резко. как работа скальпелем. а ты ей позволил эмоционально успокоится и привыкнуть к расставанию. это ошибка.


Сходил за вином , налила нам выпить. И вы знаете, следующие 2 часа мы прообщались как муж с женой. Выглядело как белый флаг с её стороны, только без извинений и открытых фраз что она хочет вернуться.
тогда это всё вафля


Такой заёбанной я её никогда не видел. Подзапустила себя.
компенсация.

странно что васяна нет на горизонте. если ушла "вникуда", то выходит что просто перегорела от рутины с тобой.
ну и плюс по тексту, ты чёрствый пздц и нифига её не чувствуешь.
и совершенно неправильная реакция на её претензии последние месяцы.
плюс отношения перестали развиваться, стагнация началась.

И что, ты говорит думаешь я с кем то сплю с такой мохнаткой?
да вполне могут. эту хероту тоже особо не слушай.


Конечно же обсуждали причины расхода.
опять разговоры. разговоры разговоры разговоры.
херня это всё. неправильно.

нафиг ты с ней разговариваешь?


Ну и в общем как-то без вопросов пошла мыться, и далее был лучший секс в нашем браке.
знакомься, это называется прощальный секс. многие это проходили.



забрала собранные вещи и уехала. И опять в мороз.
ты по сути сделал всё для того чтобы она экологично тебя швыранула.


После этого Приехала опять через неделю с утра в вс. Сели разговаривать.
опять разговоры. пздц какой то.


И вот представляю какая могла бы возникнуть забавная картина в час ночи, если бы БЖ приехала со своего корпоратива.
для этого замки менять надо. она просто проверяет границы.


После этого пришла ещё примерно через неделю. Погавкались по поводу денег (планировала в тот день получить).
на каком основании она денег от тебя требует?
не ребёнка не котёнка.


В итоге не выдержал, сел сзади на лестницу выше и приобнял, успокаивая.
зря

слёзы крокодиловы. это манипуляции. и ты продолжаешь косячить.


(в основном предупреждает что заедет за вещами).
ты сам этот театр с вещами позволил устроить.


Я проклинаю долбаный компьютер и сраный Counter-Strike, в котором она затерялась.
это следствие а не причина


Думаю ситуацию я очень сильно запорол своим поведением, и дальнейшим с ней общением.
хорошо что осознаёшь.


Я так понимаю, рассчитывать здесь не на что?
эмоция есть у неё. тебе надо завязывать с этой моделью поведения. ты заигрался в альфача.


сли кто-то из экспертов видит какие-то перспективы в решении подобных ситуаций, готов рассмотреть ведение.
добавляйся в ватсап / телеграм +7919 922 9768
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Отписал Денису в вотсап.
Буду рад услышать мнения в этой теме.
 

Олеганно

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Почти такая же история, только вещи ещё не забрала)))
Сообщение автоматически объединено:

4) Стала часто говорить, что не хватает элементарно цветов от меня. Вот тут не знаю, надо ли прогибаться и действительно начать их дарить. Я не начал. По праздникам - всегда.

Тоже такая же херь была
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Отписал Денису в вотсап.
Буду рад услышать мнения в этой теме.
Работай с Денисом и описывай свои действия. Это отличный вариант.

Мнение - жене стало не хватать эмоций, бабочек в животе, возможно ребенок перевел бы ваши отношения на другой уровень. Готовилась к уходу давно, логикой пыталась что-то исправить, инстинктами убегала.
То, что много разговаривали после расставания - лишнее, но кто из нас не косячил?
У меня и по возрасту и по длительности история схожая, будет интересно понаблюдать как развивается твоя.

Голову пеплом не посыпай и работай над собой. Расставание это огромный комок энергии, который надо направить в нужное русло.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Из нового:
- Сегодня выставила фото и видео с горнолыжного курорта. Поехала со своей женской волейбольной командой.
- Мне в очередной раз какую то открытку прислала её мама. Попереписывались ни о чём. Дочь об этой теме не говорит, утверждает что никого нет и просто отдыхает от всего. Мать уверена, что никого там нет у неё, каждый вечер на видеосвязи. 24 апреля они вдвоём едут в Казань.
- Меня по прежнему сильно грузит эта ситуация, мне кажется что произошла какая-то глупая ошибка, недоразумение, недопонимание. Но эти мысли были разбиты в пух и прах, опишу далее (переписка)
- У неё абсолютно точно по моей вине закрыт гештальт. Своими спокойными разговорами как оказалось я полностью её успокоил. Так же далее (переписка)
- Итак. Моя мать меня как всегда поражает. Мы сегодня общались и конечно же я сказал, что по прежнему люблю свою жену. Она видя мои мучения написала той. Уже не первый раз мои родные и друзья пишут бывшей не спросив меня.

Процитирую самые важные предложения. М-мама, Ж-жена. Из чата убраны все эмоции, и тд. В целом отношение БЖ к моей маме на высоком уровне. И на этом спасибо

м: не решилась вернуться? Я думаю он тебя любит (пи*дец, спасибо маман за медвежью услугу)
ж: нет, не решилась
м: я переживаю, мне кажется это какая-то ошибка.
ж: мы уже с ним поговорили спокойно. так будет лучше. * мая нас разведут окончательно.
м: ты действительно этого хочешь?
ж: Да. Мы слишком разные. Вы это видели. Актив и пассив.
м: ну ладно. я не писала ничего. жалко
ж: спасибо за понимание <3
м: я думаю он бы изменился. Но если нет любви то конечно ничего не поможет
ж: а я думаю нет, не изменился бы. Либо его хватило бы на пол года/год
м: изменился бы, я с ним говорю. Ну не знаю, может ты и права. Ну когда дети появятся, актива станет гораздо меньше.
ж: ладно, я желаю, чтобы он нашёл такую же домоседку как он сам, и им было бы хорошо, лёжа на кровати смотря сериалы.


В общем то с самого начала нашего с ней знакомства как я уже сказал - она была моим локомотивом. Да, я домосед, хотя и за любой движ. С ней мы первые два года вообще не вылазили со спортзалов. А потом пандемия, и началось. В последнее время движа стало действительно мало. Особенно с этим вторым компьютером, за которым она просидела весь февраль пока мы не посрались.

Ситуация усложняется ещё и тем, что подобная ситуация в общем-то уже была, в самом начале 2019го, когда мы ещё жили у моей матери, и она уже в общем-то сьезжала, но в итоге одумалась и сама вернулась. Тогда тоже я начал с ней разговаривать, видимо косячил тогда тоже с активностью, и просил дать шанс. Что всё у нас получится. Сидя после ЗАГСа и обсуждая всю эту херню, когда я очередной раз сказал, что она могла бы просто дать мне эмоциональный пинок и мы бы опять задвигались, и что с этим компом она сама от меня отдалилась. В итоге она улыбнулась и показывает мне скрин нашей с ней переписки 2019 года. Я читаю - а там по сути писал всё тоже самое, что говорю сейчас. И получается, что я просто опять повторил себя прошлого, ту свою ошибку, когда поднабрал вес. Тогда я исправился на год-полтора, а вот в конце 2020го опять расслабился.

Сейчас глядя на всю эту ситуацию уже даже стало легче, потому что надежда внутри просто погасла. Я понял, что во мне просто разочаровались, я не нужен, и скорее всего это конец. Я просто не её типаж.

Спасибо всем , кто читал. Мнения ваши конечно же интересны, буду вести эту тему вплоть до развода, если что-то новое появится. Да и после развода тоже буду держать в курсе.

Если есть мысли - делитесь , пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Работай с Денисом и описывай свои действия. Это отличный вариант.

Мнение - жене стало не хватать эмоций, бабочек в животе, возможно ребенок перевел бы ваши отношения на другой уровень. Готовилась к уходу давно, логикой пыталась что-то исправить, инстинктами убегала.
То, что много разговаривали после расставания - лишнее, но кто из нас не косячил?
У меня и по возрасту и по длительности история схожая, будет интересно понаблюдать как развивается твоя.

Голову пеплом не посыпай и работай над собой. Расставание это огромный комок энергии, который надо направить в нужное русло.
Спасибо. Да, я после этого расставания накосячил невероятно сильно, но если быть честным перед самим собой, и учитывать причину и уход жены, и её мысли касательно происходящего - думаю, если бы я её просто начисто заигнорировал - ситуация бы не сильно поменялась, так как она просто понимает, что мы разные. Она хочет более активной жизни, она хочет поездок за границу, она хочет постоянный волейбол, движуху. А я не могу, у меня нет столько сил. Думаю уход был просто вопросом времени.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Она хочет более активной жизни, она хочет поездок за границу, она хочет постоянный волейбол, движуху. А я не могу, у меня нет столько сил. Думаю уход был просто вопросом времени.
По началу трудно, будешь с трудом силы находить на движуху.Со временем будешь заряжаться энергии.Простой закон в природе,чтобы получить энергию, нужно её отдавать.Лень это страшная вещь.
м: изменился бы, я с ним говорю. Ну не знаю, может ты и права. Ну когда дети появятся, актива станет гораздо меньше.
Мама у тебя мудрая женщина,но вмешиваться не стоит больше.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Написала, что хочет заехать после моей работы за компом.
С чего-то решила, что я ей его вообще отдам, и с чего-то решила, что я отдам его до развода.

Сегодня вечером в любом случае не смогу. так как иду пить кофе с девочкой. Так что отказываю
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Написала, что хочет заехать после моей работы за компом.
С чего-то решила, что я ей его вообще отдам, и с чего-то решила, что я отдам его до развода.

Сегодня вечером в любом случае не смогу. так как иду пить кофе с девочкой. Так что отказываю
А каким сообщением ты ответил ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пока ничего не ответил. Либо проигнорирую, либо скажу что сегодня никак. Пока работаю.
Ну не ответишь вроде как обиженка будешь . Тут надо понимать чей комп и за чьи деньги он покупался
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мне вот вообще насрать, что она обо мне подумает.
Она обнаглела конечно.Даже не спросила отдаёшь ли вообще.Так скажи прямо,что не отдаёшь и всё.Зачем ты тянешь? Думаешь твой отказ плохо повлияет на процесс возврата? Наоборот чем больше будешь жестить и обрубать,тем больше шансов.Пусть она приземлится немного.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Она обнаглела конечно.Даже не спросила отдаёшь ли вообще.Так скажи прямо,что не отдаёшь и всё.Зачем ты тянешь? Думаешь твой отказ плохо повлияет на процесс возврата? Наоборот чем больше будешь жестить и обрубать,тем больше шансов.Пусть она приземлится немного.
Действую по советам экспертов. И в любом случае буду действовать так, как меня ведут.
Все мысли и происходящее буду транслировать, в том числе если буду как-то не согласен с мнением экспертов.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Сегодня без изменений.
Провёл два свидания.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Вещаю с полей.
Встретились как зрители на волейбольной игре наших общих друзей.

В целом складывается ощущение, что у неё кукуха поехала.

Вообще не та женщина. с которой я прожил 3.5 года
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вещаю с полей.
Встретились как зрители на волейбольной игре наших общих друзей.

В целом складывается ощущение, что у неё кукуха поехала.

Вообще не та женщина. с которой я прожил 3.5 года
Ну и пусть летит куда подальше )
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Обратил внимание, что всё-таки мы мужики очень часто сильно идеализируем обьект , если долго не видим его рядом.

При встрече подметил, что она стала для меня обычной. Какие то проблемы с кожей, прыщами посыпалась. Лицо уставшее. Может быть так было всегда, но сейчас это прям сильно бросалось в глаза. Просто конечно же иногда на автомате открываю её соцсеть, а там у неё лучшая её фотка. Ну и в голове конечно ассоциации именно с тем образом.

А в жизни абсолютно обычная мадам.

Так что в целом иногда откатывает конечно, но уже не так сильно как в первую неделю.

Сам стараюсь жизнь свою разнообразить. Возможно накроет, когда увижу БЖ с другим, но пока в норме. Будь что будет. В целом понимаю, что жизнь с ней - пороховая бочка.

Недавно от её матери (с которой у нас ну очень хорошее общение), узнал , что я оказывается даже не четвёртый, а пятый. И рассказала ещё про одного парня, от которого БЖ ушла после очередной ссоры, оставив его со своими мыслями. Уже сама мать её мне говорит "забей на неё. пусть идёт своей дорогой. Жизнь её накажет"

В общем попалась видимо мне стрекоза обыкновенная. и это надо принять.

После развода сразу сменю автомобиль. Часто среди советов после развода - сделайте то, о чём давно мечтали но не могли сделать в браке. Я даже расстроился , что у меня нет таких дел. Но нет. Недавно дали прокатиться на BMW, и я понял, что теперь у меня новая цель. Это мой подарок самому себе. Сразу после развода

С ОЖП сходили в тир постреляли - очень крутые впечатления.
 

Вложения

  • 3vB230L35pw.jpg
    3vB230L35pw.jpg
    261,1 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Обратил внимание, что всё-таки мы мужики очень часто сильно идеализируем обьект , если долго не видим его рядом.

При встрече подметил, что она стала для меня обычной. Какие то проблемы с кожей, прыщами посыпалась. Лицо уставшее. Может быть так было всегда, но сейчас это прям сильно бросалось в глаза. Просто конечно же иногда на автомате открываю её соцсеть, а там у неё лучшая её фотка. Ну и в голове конечно ассоциации именно с тем образом.

А в жизни абсолютно обычная мадам.

Так что в целом иногда откатывает конечно, но уже не так сильно как в первую неделю.

Сам стараюсь жизнь свою разнообразить. Возможно накроет, когда увижу БЖ с другим, но пока в норме. Будь что будет. В целом понимаю, что жизнь с ней - пороховая бочка.

Недавно от её матери (с которой у нас ну очень хорошее общение), узнал , что я оказывается даже не четвёртый, а пятый. И рассказала ещё про одного парня, от которого БЖ ушла после очередной ссоры, оставив его со своими мыслями. Уже сама мать её мне говорит "забей на неё. пусть идёт своей дорогой. Жизнь её накажет"

В общем попалась видимо мне стрекоза обыкновенная. и это надо принять.

После развода сразу сменю автомобиль. Часто среди советов после развода - сделайте то, о чём давно мечтали но не могли сделать в браке. Я даже расстроился , что у меня нет таких дел. Но нет. Недавно дали прокатиться на BMW, и я понял, что теперь у меня новая цель. Это мой подарок самому себе. Сразу после развода

С ОЖП сходили в тир постреляли - очень крутые впечатления.
А зачем ты с ее мамой общаешься ? Подружились ?
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Из нового:

Во вторник в вк прислала картинку с текстом "за 5 минут ссоры узнаёшь человека лучше, чем за 5 лет дружбы". На этот бред отвечать не стал.

Вчера вечером спросила, смотрю ли Лигу Чемпионов и сфоткала как сама смотрит. Игнор

Узнала что я хочу обновить машинку после развода , и сегодня прислала очередную херню:
- Ха, машину собрался брать? Я могу же сделать западло. Будешь долго ещё на своей гонять.
И ржущую бабу.

Так же не стал отвечать на этот бред.

В целом уже привык к жизни без неё, она мне даже немного уже чужой кажется даже на фотографиях.

Посмотрим. Говорят на эмоции меня раскачивает, поддаваться не собираюсь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Из нового:

Во вторник в вк прислала картинку с текстом "за 5 минут ссоры узнаёшь человека лучше, чем за 5 лет дружбы". На этот бред отвечать не стал.

Вчера вечером спросила, смотрю ли Лигу Чемпионов и сфоткала как сама смотрит. Игнор

Узнала что я хочу обновить машинку после развода , и сегодня прислала очередную херню:
- Ха, машину собрался брать? Я могу же сделать западло. Будешь долго ещё на своей гонять.
И ржущую бабу.

Так же не стал отвечать на этот бред.

В целом уже привык к жизни без неё, она мне даже немного уже чужой кажется даже на фотографиях.

Посмотрим. Говорят на эмоции меня раскачивает, поддаваться не собираюсь.
Правильно , молодец , обычные провокации
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Пока ничего нового.
Как оказалось БЖ увеличила губы. Она об этом заговорила, когда за вещами приходила, но я думал прикалывается. Ан нет. Вчера бОльшая часть нашей волейбольной "тусы" ездили играть в волейбол, и в группу выставили фотки. Да, губы накачала.

В целом немного накрыло из-за фоток. И я дико удивлён, что она вообще никак не палит васька. Она постоянно на волейболе по вечерам, куда ходит одна. В соцсетях полная пустота и затишье.

В следующее вс у нас открытие сезона. Конечно же я со своими друзьями там буду. Я бы пошёл туда с бж, и конечно же я пойду туда без бж. Эксперт вроде дал добро, главное с ней не общаться.
 
Сверху