Подали на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подали на развод

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Пока ничего нового.
Как оказалось БЖ увеличила губы. Она об этом заговорила, когда за вещами приходила, но я думал прикалывается. Ан нет. Вчера бОльшая часть нашей волейбольной "тусы" ездили играть в волейбол, и в группу выставили фотки. Да, губы накачала.

В целом немного накрыло из-за фоток. И я дико удивлён, что она вообще никак не палит васька. Она постоянно на волейболе по вечерам, куда ходит одна. В соцсетях полная пустота и затишье.

В следующее вс у нас открытие сезона. Конечно же я со своими друзьями там буду. Я бы пошёл туда с бж, и конечно же я пойду туда без бж. Эксперт вроде дал добро, главное с ней не общаться.
Моя тоже губы сделала, энное количество татух, сменила весь гардероб, объясняю это иллюзорным ощущением свободы, т.е. даже если ты этого в отношениях не запрещал, в голове у нее были ограничения, клетка, которая пропала с завершением отношений.
На волейбол обязательно идти? Уверен что не словишь откат?
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Моя тоже губы сделала, энное количество татух, сменила весь гардероб, объясняю это иллюзорным ощущением свободы, т.е. даже если ты этого в отношениях не запрещал, в голове у нее были ограничения, клетка, которая пропала с завершением отношений.
На волейбол обязательно идти? Уверен что не словишь откат?

Да, складывается ощущение, что она прям вырвалась из отношений, которые делали её жизнь тяжёлой и невыносимой. Хотя это не так.

По поводу волейбола не знаю.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Да, складывается ощущение, что она прям вырвалась из отношений, которые делали её жизнь тяжёлой и невыносимой. Хотя это не так.
Видишь в чем цимес, мы можем говорить только за себя, в нашей голове это не так, а в их восприятии все совсем по-другому, даже если объективно ты прав.
По поводу волейбола не знаю.
Ну тут эксперту виднее, главное, чтобы ты не поплыл после встречи, раз на фото так реагируешь - я бы пару неделек паузы взял.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Как вы знаете, последние три сообщения от бывшей я заигнорил. (1 - какая-то тупая картинка с умной фразой, 2 - вопрос смотрю ли я футбол, который идёт в данный момент , 3 - посмеялась что я собрался покупать тачку после развода, с угрозой , что может мне это дело запороть)

Вчера писала:
17-22 *Имя*, когда я могу забрать комп ( вот тут честно говоря я уже начинаю гореть, потому что не знаю с чего она решила что я его отдам).
20-15 ?
20-40 Ты меня игоришь?
00-00 ?
00-07 Ты серьёзно?)
00-20 Мужик, держишь слово.

И далее заносит меня в ЧС.

так и живём.))))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Как вы знаете, последние три сообщения от бывшей я заигнорил. (1 - какая-то тупая картинка с умной фразой, 2 - вопрос смотрю ли я футбол, который идёт в данный момент , 3 - посмеялась что я собрался покупать тачку после развода, с угрозой , что может мне это дело запороть)

Вчера писала:
17-22 *Имя*, когда я могу забрать комп ( вот тут честно говоря я уже начинаю гореть, потому что не знаю с чего она решила что я его отдам).
20-15 ?
20-40 Ты меня игоришь?
00-00 ?
00-07 Ты серьёзно?)
00-20 Мужик, держишь слово.

И далее заносит меня в ЧС.

так и живём.))))
А комп ее или ты покупал ?
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
А комп ее или ты покупал ?
Я вроде выше отвечал.
Мы как бы ранее договорились о сумме, которую я отдаю. В эту сумму лично я закладываю абсолютно всё, что мы купили согласно тем доходам, которые она и я приносили в дом. Просто дополнительно к этой сумме она хочет ещё и комп с рабочим местом. Тогда сумма вырастает очень и очень значительно. Конечно же я не хочу его отдавать на таких условиях.

Я вообще начинаю думать, что слишком по доброму с ней вёл себя всё это время. Она меня ещё упрекает , что я не мужик, не держу слово. Я бы на её месте вообще молчал о моральных принципах. Она при всех своих и моих родственниках и друзьях обещала меня любить всю жизнь, но вот что-то пошло не по плану видимо.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я вроде выше отвечал.
Мы как бы ранее договорились о сумме, которую я отдаю. В эту сумму лично я закладываю абсолютно всё, что мы купили согласно тем доходам, которые она и я приносили в дом. Просто дополнительно к этой сумме она хочет ещё и комп с рабочим местом. Тогда сумма вырастает очень и очень значительно. Конечно же я не хочу его отдавать на таких условиях.

Я вообще начинаю думать, что слишком по доброму с ней вёл себя всё это время. Она меня ещё упрекает , что я не мужик, не держу слово. Я бы на её месте вообще молчал о моральных принципах. Она при всех своих и моих родственниках и друзьях обещала меня любить всю жизнь, но вот что-то пошло не по плану видимо.
Ну это нормально , пытаться завиновить .
если договорились о сумме то ок . Хочет комп пусть покупает у тебя его
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я вроде выше отвечал.
Мы как бы ранее договорились о сумме, которую я отдаю. В эту сумму лично я закладываю абсолютно всё, что мы купили согласно тем доходам, которые она и я приносили в дом. Просто дополнительно к этой сумме она хочет ещё и комп с рабочим местом. Тогда сумма вырастает очень и очень значительно. Конечно же я не хочу его отдавать на таких условиях.

Я вообще начинаю думать, что слишком по доброму с ней вёл себя всё это время. Она меня ещё упрекает , что я не мужик, не держу слово. Я бы на её месте вообще молчал о моральных принципах. Она при всех своих и моих родственниках и друзьях обещала меня любить всю жизнь, но вот что-то пошло не по плану видимо.
Ничего себе вы заморочились, вот у меня лежит сумма денег, в которые БЖ тоже что-то вкладывала, но нестабильно и точно узнать не представляется возможным, пока не поднимала вопрос, но не знаю даже как делить если дойдет до этого
ну или в хуй послать, оправдать звание финансового насильника.

Самое главное пойми, что ты при любом исходе будешь виноват, даже если объективно ты прав, даже если станешь максимально удобным, отдашь все что можно - она найдет в чем ты не прав.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Ничего себе вы заморочились, вот у меня лежит сумма денег, в которые БЖ тоже что-то вкладывала, но нестабильно и точно узнать не представляется возможным, пока не поднимала вопрос, но не знаю даже как делить если дойдет до этого
ну или в хуй послать, оправдать звание финансового насильника.

Самое главное пойми, что ты при любом исходе будешь виноват, даже если объективно ты прав, даже если станешь максимально удобным, отдашь все что можно - она найдет в чем ты не прав.
В том то и дело, что я в любом случае буду виноват в её глазах. Так и какой ризон сейчас подстраиваться? Ну отдам я, ну скажет спасибо (при том что конечно же я его не буду отдавать пока мы это не оформим нотариально). Ну не отдам я , обидится, разочаруется, добавит в чс.

Итог то один.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
БЖ в инсте добавила два видео , так или иначе явно связанных со мной.
Продолжаю держать в курсе)
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Убрала из ЧС.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Прекрати следить за ней, тем более в сс. Ничего полезного для себя ты там не найдёшь, а информации всегда будет мало. Только додумывать будешь что это и почему и дольше выходить из этой эмоциональной ямы
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Всем привет. Нового ничего не произошло. Просто неделя молчания)

Завтра БЖ уезжает с мамой в другой город на 10 дней. После приезда останется пару дней до развода.

Пока обоюдно игнорируем.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Позавчера вечером очередной пинг.
Игнор.

Очень интенсивно занимаюсь спортом. Уже начал нравиться себе в зеркале. Но ещё работать и работать.

В целом жизнь продолжается. Ловлю себя на мысли что в общем-то привык жить один, без неё. После её ухода я ощущал себя ребёнком, которого кинули в центре болота. Сейчас я подплываю к берегу и готовлюсь выбираться на сушу.

Хочу ли я камбэка? Положа руку на сердце - и да и нет.

С одной стороны я более менее понял свои ошибки в отношениях, и тяга к данному человеку никуда не делась. Мне нравилась её энергетика, женственность и стиль жизни. Пообщавшись с множеством женщин эти два месяца я поймал какое то фиаско. Либо полное несоответствие интересов, либо соответствие интересов но полное отсутствие влечения как к женщине. Пока взял таймаут в свиданках, сконцентрировался полностью на себе.

С другой стороны я не смогу больше ей доверять на 100%. И если сравнительный процесс , который она решила провести после ухода, я ещё как-то могу оправдать, то сам факт ухода теперь уже я оправдать не смогу. Я понимаю, что те причины , что она назвала - они скорее всего выдуманы просто чтобы меня завиноватить и уйти. Наверно в будущем я всегда буду ощущать себя как на пороховой бочке. Ну и хотелось бы сменить авто на премиум. В браке с ней я этого делать конечно же не буду. В случае камбэка видимо на мать придётся оформлять.


Ведёт меня Денис. В целом я настроен позитивно в любом случае. Начнёт сдавать заднюю (а такие прогнозы есть) - будем думать, что с этим делать. Не будет - к жизни без неё я уже привык.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Ну что ж коллеги. Вот и у меня вскрылся васёк, причём вскрыл его сам.

Вспомнил что на компе была учётка жены, под которой она работала. Зашёл посмотреть что там интересного. Из интересного оказалось только открытое авито с выполненной авторизацией. БЖ там интенсивно продаёт свои шмотки старые. Но попалось на глаза одно обьявление - накачка губ. Чат от 2 апреля , где они договорились сделать накачку 4 апреля (как раз в тот день, когда состоялся наш последний живой разговор и она пришла в маске смотреть волейбол). Оказывается тогда она накачала губы.

Так вот, она у мастера спросила
"а как долго заживает? парень уехал в командировку на неделю, чтобы успело зажить".

Ну что ж. Честно говоря стало жутко больно. Но наверно у всех так. Правда я вообще не понимаю, нахрена она продолжает сидеть в тиндере. Может за месяц там что-то не срослось конечно. В общем всё как у всех.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Зашёл посмотреть что там интересного
Любим мы ковырнуть ещё не заросшую рану, чтобы ещё больше болело, чтобы уснуть потом не смог. Все, что связано с бж выбросить и удалить
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
В общем развиваются событий следующим образом.

Вчера напоминила про развод, скинула фотку с поданным заявлением где написана дата, когда нужно придти.
Попросила захватить несколько её вещей.
И спросила адрес ЗАГСа. При том что район ЗАГСа, который принял заявление - написан. Надеюсь IQ хватит.

Денис сказал всё игнорировать, завтра в ЗАГС не ехать. Так и поступим. В итоге через час прислала голосовое сообщение "Ну смешно даже, ведёшь себя как маленький". Причём сказано такой интонацией, которую я давно от неё не слышал. С какой-то даже жалостью, как будто плохо ей. В общем видимо в негатив увожу её этим игнором, но думаю так будет лучше и с Денисом согласен.

Из минусов сейчас - завтра может начать меня задалбывать опять вопросом куда ехать, а почему ты не приехал, ты где мать твою и всё в таком стиле. Так же приказано молчать и игнорировать. Не знаю насколько сейчас эта стратегия правильная, но мне нравится. И я очень надеюсь, что она всё-таки приедет. Потому что не развестись сейчас наверно будет для меня провалом.

ТИ длится с 6 апреля, тоесть ровно месяц.

Так же сегодня встретил её теперь ещё и на badoo. Сучка выставила лучшие свои фотки, причём некоторые селфи сделаны у меня дома, тоесть вполне вероятно , что к знакомствам готовилась до ухода. Ну что ж, флаг ей в руки и круасан в очко.
 
Последнее редактирование:

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
ТИ длится с 6 апреля, тоесть ровно месяц
Моя практика показывает, что этого мало)) один месяц это ни о чем
Так же сегодня встретил её теперь ещё и на badoo
Через 2 недели после расхода, увидел свою бд тоже на сз
Эмоции им нужны, общение
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
В общем развиваются событий следующим образом.

Вчера напоминила про развод, скинула фотку с поданным заявлением где написана дата, когда нужно придти.
Попросила захватить несколько её вещей.
И спросила адрес ЗАГСа. При том что район ЗАГСа, который принял заявление - написан. Надеюсь IQ хватит.

Денис сказал всё игнорировать, завтра в ЗАГС не ехать. Так и поступим. В итоге через час прислала голосовое сообщение "Ну смешно даже, ведёшь себя как маленький". Причём сказано такой интонацией, которую я давно от неё не слышал. С какой-то даже жалостью, как будто плохо ей. В общем видимо в негатив увожу её этим игнором, но думаю так будет лучше и с Денисом согласен.

Из минусов сейчас - завтра может начать меня задалбывать опять вопросом куда ехать, а почему ты не приехал, ты где мать твою и всё в таком стиле. Так же приказано молчать и игнорировать. Не знаю насколько сейчас эта стратегия правильная, но мне нравится. И я очень надеюсь, что она всё-таки приедет. Потому что не развестись сейчас наверно будет для меня провалом.

ТИ длится с 6 апреля, тоесть ровно месяц.

Так же сегодня встретил её теперь ещё и на badoo. Сучка выставила лучшие свои фотки, причём некоторые селфи сделаны у меня дома, тоесть вполне вероятно , что к знакомствам готовилась до ухода. Ну что ж, флаг ей в руки и круасан в очко.
Нахера она хочет, чтобы ты присутствовал?
У меня аналогичная ситуация, любой из вас может прийти один и вас разведут, не обязательно приходить вдвоем, но моя бж тоже хочет вдвоем и напоминала мне когда вещи забирал :Lol:
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Удивительно, но БЖ молчит. Вообще штиль. Честно говоря надеюсь, что она всё-таки приехала в ЗАГС и всё сделала.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Что для тебя от этого изменится?
Ну есть определённые задачи, которым способствуют определённые действия. В данном случае ожидалась негативная реакция от мадам. А её не поступило.

Через пол часа- час буду звонить, узнавать. Есть подозрение что она тоже не приехала.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое ощущение, что с самого начала ваших отношений ты руководствовался мыслью - главное что она меня любит и делает все для меня, она классная, а я уж как-то со временем проникнусь глубокими чувствами.
И локомотив она у вас, и оценка у нее лучше, аватар - гандбольный мяч, сс мониторишь, узнаешь, общаешься с ее родственниками (нахера не понимаю), ищешь васьков, сходи еще к этому врачу.
Сильнейшая зависимость от бжика, и пока что нет просветления. Хорошо что Денис ведет, может хоть как-то прочистит голову.
Несмотря на всё, у вас были предположу отличнейшие отношения, брак в т.ч, не знаю что по детям там, не мое дело. Вы сами всё разломали, оба. Вы два упертых барана, обожающих показательные выступления, и еще долгое время будете выставлять свои улучшалки на перегонки. По хорошему вам нужно дать по шее, и ремнем бить по жопе так чтобы сидеть не могли неделю. А теперь пожинайте свои плоды эгоизма.
Развод - это действительно то что вам обоим необходимо, перезагрузка, полнейшая чистка, астероид который выжжет все как динозаров миллионы лет назад.
Не вижу ничего плохого чтобы в будущем сойтись, и начать новые отношения, но работа необходима огромная. А васьки? А где васьки, ты сам их породил, а теперь она демонстрирует тебе свою брачную стоимость на рынке.
Если будешь спокойным и последовательным - вырастешь 100%, и не важно будет возврат или нет. Но шансы у тебя - 1% и два нуля. Возможно для тебя это будет мотивация, нули могут быть впереди единицы, так и сзади.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну есть определённые задачи, которым способствуют определённые действия. В данном случае ожидалась негативная реакция от мадам. А её не поступило.
Думаю она сходила, теперь переваривает.
Через пол часа- час буду звонить, узнавать. Есть подозрение что она тоже не приехала.
Ждёмс
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
На развод она сходила. Меня в личку поздравила моя знакомая с тем, что я теперь официальный холостяк. Думал у неё память хорошая, а оказалось БЖ опять выставила на всеобщее обозрение в вк и в инсту в истории - свидетельство о разводе.

Такое ощущение, что БЖ гордится этим разводом. Ну что ж, теперь я свободен, реализую те покупки, которые хотел.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
На развод она сходила. Меня в личку поздравила моя знакомая с тем, что я теперь официальный холостяк. Думал у неё память хорошая, а оказалось БЖ опять выставила на всеобщее обозрение в вк и в инсту в истории - свидетельство о разводе.

Такое ощущение, что БЖ гордится этим разводом. Ну что ж, теперь я свободен, реализую те покупки, которые хотел.
Примерно так и думал, какие дальнейшие планы?
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
На развод она сходила. Меня в личку поздравила моя знакомая с тем, что я теперь официальный холостяк. Думал у неё память хорошая, а оказалось БЖ опять выставила на всеобщее обозрение в вк и в инсту в истории - свидетельство о разводе.

Такое ощущение, что БЖ гордится этим разводом. Ну что ж, теперь я свободен, реализую те покупки, которые хотел.
Перестань следить за ней в соц сетях! Выложит фото с Васей, что потом? Тебя с инфарктом на скорой увезут. Оно тебе надо?
 
Сверху