Подали на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подали на развод

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Немного отпишусь. С девочкой, с которой возникли искры - не получилось. Секс - говно. Ей больно. Сисек нет вообще.

В последнее время смирился с тем, что не могу нормально влюбиться. Если мы говорим о девушках, которые меня хоть немного вставляют на первом свидании, то обычно сценарий такой, что ко второму или к третьему свиданию мы спим, и я понимаю, что не хочу проводить с ними свои дни.

Вот например позавчера была встреча с девушкой, которая на фотках показалась мне вообще классной. В жизни оказалось, что у неё какой-то проблемный характер, проблемы в жизни (с работой и тд). Одевается странно, я бы даже сказал неряха. Ну думаю ок, может проблемы с деньгами действительно.

После первого свидания конечно же засосал в тачке, вроде всё ок.
Вчера с утра едем в центр города, проводим немного времени и я понимаю что характер там пи*дец, тяжёлый. После фраз "мужчина должен уделять женщине внимание и кормить её" и "у меня было так, что зарплата мужчины это его зарплата, а моя обычно оставалась мне", я понял, что за шкурой наивной овечки скрывается какой-то дьявол, коих сейчас каждая вторая.
Короче решил проверить, что там с сексом. Секс в общем-то хорош.

И вот дальше возникает то, что возникает у меня почти с каждой. Мы трахаемся, отдыхаем, кушаем. И дальше я понимаю, что не хочу проводить остаток дня с ними. Просто не хочу.

Каждый раз оказывается что-то, что мне не нравится и что как будто меня резко гасит в отношении данной особи. Недавно перед сном начал в голове вспоминать всех, с кем переспал с марта, и как-то даже взгрустнул немного на этом фоне. Какой-то конвеер.

И вот я сегодня просыпаюсь с этой тёлкой, с утра у нас ещё один секс, у меня уже хозяйство чуть ли не отваливается, мы кушаем и я ей вызываю такси. А через два часа у меня ещё одна встреча, тоже с тиндера. А я сижу и думаю на*уй оно мне надо, так хорошо сейчас дома, в тишине, спокойствии. Интересно, она поймёт по моему взгляду что я вытрахан в ноль или нет.
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
На этом форуме модно подводить итоги. Можно сказать, что с момента моего разрыва отношений с женой прошёл год.

Не до конца понимаю основную цель данного форума. Я вижу отличающиеся мнения форумчан, экспертов, главных экспертов в лице Романа и тд. Последним - нужно продать свои услуги, а первым - давать свои советы авторам, полностью накладывая собственный опыт на любую увиденную ситуацию.

Давайте не будем себя обманывать, почти все сюда приходят за советами и помощью в возврате своей возлюбленной(ого). При \этом каждая тема в итоге превращается в гнобёж автора, чтобы он перестал уже дрочить на свою бывшую и вообще забил на неё, она предатель. При этом рекомендую посмотреть ютуб. Главный эксперт и создатель данного общества - Роман, предподносит все расставания таким образом, что женщина ни в чём не виновата, виноват сам мужчина. При этом те эксперты, с которыми я лично общался - говорили, что женщина не способны на полноценную любовь, что уже как бы намекает нам, что игра то в одни ворота. Не говоря уже о форумчанах, каждый из которых уверен, что ушедшие - зло, и ни о каких возвратах речи не идёт.

Этот год был тяжёлым для меня. Я привёл себя в хорошую физическую форму. Окреп материально. Я разбавил его множеством женщин. Фразы "мне так хорошо с тобой" и "я так не хочу отпускать тебя" - стали стандартом. Легчает ли мне от этого? Да нихрена. Ни одну из этих женщин я не полюбил, а хотел бы.

Читая темы форума я удивляюсь, что почти у всех есть пинги, или какие-то неадекватные действия со стороны бывших. У меня - тишина. Разошлись, как в море корабли. Как-то так.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты для себя какой вывод сделал?
Где твоя позиция? А её нет, ты просто плывешь по течению, как...физически подкаченная, материально окрепшая, разбавившая дни многоженством какаха...
Легчает ли мне от этого? Да нихрена.
Год, вот это человек украл твою территорию. Вот это её значимость в твоей голове...
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Читая темы форума я удивляюсь, что почти у всех есть пинги, или какие-то неадекватные действия со стороны бывших. У меня - тишина. Разошлись, как в море корабли. Как-то так.
Как гром среди ясного неба - поздравила с Новым Годом и Рождеством.
Ответил нейтрально. В ответ получил вопрос "как дела?".

Мягко говоря - удивлён.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как гром среди ясного неба - поздравила с Новым Годом и Рождеством.
Ответил нейтрально. В ответ получил вопрос "как дела?".

Мягко говоря - удивлён.
дальше лучше не отвечать, интерес удовлетворишь её и всё на этом, оставь её в подвешенном состоянии
Сообщение автоматически объединено:

У тебя год как ты игнор не срывал?
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
дальше лучше не отвечать, интерес удовлетворишь её и всё на этом, оставь её в подвешенном состоянии
Сообщение автоматически объединено:

У тебя год как ты игнор не срывал?
С мая у нас общее молчание. Я не писал, так как была установка от Дениса (и я с ней согласен), а она не писала, так как переключилась на новые отношения. Можно ли это назвать игнором? Врядли.

На вопрос конечно же не отвечаю. Да и смысла нет. Я думаю элементарно её чуть раньше чем я думал совесть начала подьедать. Она мне ничего не предлагает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С мая у нас общее молчание. Я не писал, так как была установка от Дениса (и я с ней согласен), а она не писала, так как переключилась на новые отношения. Можно ли это назвать игнором? Врядли.

На вопрос конечно же не отвечаю. Да и смысла нет. Я думаю элементарно её чуть раньше чем я думал совесть начала подьедать. Она мне ничего не предлагает.
Ну игнор у тебя сейчас начался, с первого неответа, т.е. ты показал что не дуешься а дальше общение почему не продолжаешь можно только гадать, вот игнор и начался
 

Flyingstep

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Удалила сообщение, на которое я не ответил :D
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень забавно со стороны наблюдать как какой-то ванильный чел очень романтично ухаживает за моей бывшей женой) Она сейчас от него получает всё то, чего я не делал (и не делал бы даже сейчас, все эти цветочки, фруктики на травке у Исакиевского, мосты, прогулки по набежерным и тд, это не про меня).

Видно, что гармональный угар на максимальном уровне. Вчера друг в машине показал историю, где они вдвоём. Я удивился, что сердце не заболело, вообще близко к похеризму.

В данной ситуации хреново то, что она всё это транслирует в массы. Это реально плохо.
- по сути она сжигает мосты сама таким образом. Она всем нашим друзьям и родственникам кричит во всё горло смотрите я счастлива с новым ёбырем. Можете мне накидать историй с камбеками, когда бывшая после такого берёт всю эту показуху назад, и потом как не бывало включает заднюю?
- иногда представляю себе ситуацию, что допустим вот она приползла ко мне на коленях, и допустим вот мы живём опять вместе. Ловлю себя на мысли, что всё равно буду вспоминать ей этого кудряша. Конечно,если бы она знала, какой траходром устроил дома я, она бы точно не захотела вернуться, но я хотя бы не афиширую всем друзьям своих баб.


Как-то так
Вот и я задаюсь таким же вопросом. Моя тоже выставляет Васька на показ.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот ещё новогодние чудеса )) Подписка )
 
Сверху