Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Посмотри видос Романа. И твоим оппонентам полезно тоже будет.
Я не понимаю немного логику
Если твоя ценность в яме, её ценность для тебя возросшая, то судя по всему негатив со временем затирается и низкая ценность твоя уходит, её ценность падает и она выходит на связь как показывают многие темы на форуме
То какой смысл во всех телодвижениях в сторону бывшей?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не понимаю немного логику
Если твоя ценность в яме, её ценность для тебя возросшая, то судя по всему негатив со временем затирается и низкая ценность твоя уходит, её ценность падает и она выходит на связь как показывают многие темы на форуме
То какой смысл во всех телодвижениях в сторону бывшей?
К автору нет сейчас негатива.
Ценность повышается периодическим дистанцированием, ближе/дальше, постоянной прокачкой и развитием.
На форуме не так уж и часто достигается положительный результат игнором. Тем более очень длительным. Чаще авторы решают отказаться от возврата и начинают строить новые отношения с другими ОЖП.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
К автору нет сейчас негатива.
Ценность повышается периодическим дистанцированием, ближе/дальше, постоянной прокачкой и развитием.
На форуме не так уж и часто достигается положительный результат игнором. Тем более очень длительным. Чаще авторы решают отказаться от возврата и начинают строить новые отношения с другими ОЖП.
это моё личное мнение, но мне кажется что это паразитирование на чужой зависимости с определённой корыстной целью
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
BD9F4CC5-28D8-4EDF-85EB-FBBA6E0B028E.jpeg
Вот такой вот ход с ее стороны ответил через время ! Больше писать ничего не планирую
Сообщение автоматически объединено:

Ещё написала спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Думаю поморожусь я немного )
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотреть вложение 12148
Вот такой вот ход с ее стороны ответил через время ! Больше писать ничего не планирую
Сообщение автоматически объединено:

Ещё написала спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Думаю поморожусь я немного )
Ну так то складненько у тебя,желаю удачи
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Реакция есть и это не плохо
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну даже не знаю что ответить, можешь обосновать что в твоём понимании палец об палец не ударил ?
Это значит...если бы она сама не вышла на контакт, ты бы так и сидел в блоке.
А сейчас ты рассуждаешь, что находишься на стадии ровного общения. И соблазнение не за горами...

Ну ну...ты даже в упор не видишь, что тобой просто управляют, как марионеткой.

Ну впрочем, марионетка как раз и думает, что делает всё сам...
Сообщение автоматически объединено:

И главное, оторваться от воздействия можно только Игнором. Это раз. И взрослеть, это два.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Посмотреть вложение 12148
Вот такой вот ход с ее стороны ответил через время ! Больше писать ничего не планирую
Сообщение автоматически объединено:

Ещё написала спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Думаю поморожусь я немного )
Она это пишет, после траха с Васечкой. "Доброе утречко, Владимир".
А Владимир думает, что она представляет во время секса его и скоро вернётся назад.
Потому что он...лучший!!!)))
Сообщение автоматически объединено:

Посмотри видос Романа. И твоим оппонентам полезно тоже будет.
Дружба с бывшей возможна, если есть какой-то смысл в этом или выгода. В остальных случаях, тебя просто имеют для поддержания самооценки.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Знаете, сижу себе вот и думаю, перечитываю переписку ее со мной 2 месяца назад и сопоставляю то что имею сейчас то изменения есть! Да не будь Василия все было бы иначе , но то что сейчас имею это определенно верное направление ! Ее негатив ушёл! Да можете говорить что тупо использует и так далее ! Но последняя возможность на такую манипуляцию это закончится на след неделе ! Дальше уже будем смотреть по ситуации, сейчас я прекрасно знаю что у неё четыре выходных) и поэтому я решил на это время затаиться! У неё будет слишком много свободного времени и она если действительно я прав и чувства есть то она будет сама провоцировать общение! Я объясню почему во первых 4 выходных это много свободного времени, во вторых у неё сын болеет лежит дома и она его на долго не оставит одного а значит часто будет дома, а дома мыслей в голове столько от того что делать нечего ! Короче я решил взять эти выхи на паузу и следить за реакция да буду общаться но неактивно а так скорее по существу без проявления желания встреч и флирта ) обычное общение ! В среду выходить на связь не буду , она сама пусть выйдет и уже напомнит что я что-то ей должен, если не напомнит то в четверг тупо приеду заберу ключи наработе и все ! То есть она записана на сто на 9:00) поэтому я выполняю вроде как свои обязанности и все ! А раз она не проявляла интереса типо что по тачке и так далее то я мог и не настаивать короче включаю нейтральную передачу и будем следить за развитием
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Народ, все кто на форуме срочно подключаемся, есть сейчас с ней диалог, я отвечаю по возможности Так как дел дофига, и сейчас нужен реальный совет и комментарий цетирую дословно диалог :
Она: доброе утро Владимир ) и хорошего Вам денёчка )
Я: доброго дня Наташа ) спасибо) и тебе хорошего дня ?
Она: спасибо
Я: скорпион наконец-то признал что Лев царь всех зверей и паукообразных) я польщен ?
Она: пусть так) лишь бы тебе было хорошо)
Я: а чего плохо то быть у меня все отлично ! Работа тренировки тусовки друзья подруги встречи посиделки ! Есть ньюансы но без них никуда ...
она: так я не про это а про то что ты опять решил повыпендриваться?

и вот сейчас у меня назревает такого плана сообщение
«Ты на тренировке больно ударилась чтоли? Я констатирую факт, ибо чтобы САМА Наталия Николаевна на Вы обратилась, да ещё и к мужчине , это как же она должна его хотеть чтобы так прогнуться ?«

Хотя если честно любого такого плана сообщение я знаю примерные ответы «ага, держи карман шире», «губу закатай», «не льсти себе»
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты на паузу хотел встать. Это было всего 25 минут назад))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
я прекрасно знаю что у неё четыре выходных) и поэтому я решил на это время затаиться
Игнор, пауза, ближе дальше... В пизду всё, делаю как хочу))
Народ, все кто на форуме
Да вашей ебучей шведской семье уже никто не поможет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Народ, все кто на форуме срочно подключаемся, есть сейчас с ней диалог, я отвечаю по возможности Так как дел дофига, и сейчас нужен реальный совет и комментарий цетирую дословно диалог :
Она: доброе утро Владимир ) и хорошего Вам денёчка )
Я: доброго дня Наташа ) спасибо) и тебе хорошего дня ?
Она: спасибо
Я: скорпион наконец-то признал что Лев царь всех зверей и паукообразных) я польщен ?
Она: пусть так) лишь бы тебе было хорошо)
Я: а чего плохо то быть у меня все отлично ! Работа тренировки тусовки друзья подруги встречи посиделки ! Есть ньюансы но без них никуда ...
она: так я не про это а про то что ты опять решил повыпендриваться?

и вот сейчас у меня назревает такого плана сообщение
«Ты на тренировке больно ударилась чтоли? Я констатирую факт, ибо чтобы САМА Наталия Николаевна на Вы обратилась, да ещё и к мужчине , это как же она должна его хотеть чтобы так прогнуться ?«

Хотя если честно любого такого плана сообщение я знаю примерные ответы «ага, держи карман шире», «губу закатай», «не льсти себе»
жалкое общение
Зачем ты пишешь и оцениваешь сам себя? Пусть выводы делают другие
Ещё и пытаешься поставить себя выше её прикрываясь шутливым тоном
Ещё и язвишь как обиженный

Лучше не общайся с ней, это же катастрофа
Сообщение автоматически объединено:

Лучше бы написал вместо пауков и скорпионов
"а спокойной ночки будет?)"
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ты на паузу хотел встать. Это было всего 25 минут назад))
Так понятно что на паузу, вот поэтому и написал сюда а не ей! Потому что понял что моя пауза превращается уже не в паузу а обычный диалог !
Игнор, пауза, ближе дальше... В пизду всё, делаю как хочу))
нет! То есть в вашем понимании пауза это и есть своеобразный игнор но на короткий срок? Хорошо тогда вопрос если не последует ответа на сообщение в течении суток не кажется что это перебор? Понятно что ответ может быть разный но как бы он должен быть! Пусть и короткий и холодный но ответ! Или я снова не прав?
Да вашей ебучей шведской семье уже никто не поможет
вот только не надо нести ерезь , я увидел что общение уже затягивается и написал сюда не для того чтобы хуесосили , а нормально оценили и посоветовали , а раз не поможет то не заходи сюда мне читай ничего , сиди в бункере своём ! Зачем заходишь и читаешь раз не поможет ничего! Я уверен что есть люди которые посоветуют норм варианты дальнейшего действия! А по своей семье другие семьи не суди !
Лучше бы написал вместо пауков и скорпионов
ну согласен возможно формулировать сообщение я не до конца могу , но в какой-то мере это вызвало у неё реакцию ! Да и все мы прекрасно знаем что отрицательный результат тоже результат! Для этого и пишу чтобы давали советы со стороны
Сообщение автоматически объединено:

Поясните чем я в этом диалоге так накосячил?! Тем что он состоялся?)?? просто ничего криминального не написал , хотя могу и ошибаться!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну согласен возможно формулировать сообщение я не до конца могу , но в какой-то мере это вызвало у неё реакцию ! Да и все мы прекрасно знаем что отрицательный результат тоже результат! Для этого и пишу чтобы давали советы со стороны
Какую реакцию? Что ты с ней воюешь за своё самоуважение и пытаешься отыграться, а она пишет ну ладно думай как тебе больше нравится только успокойся?
Это называется фрейм, ты влетаешь в какой то уязвлённый фрейм с ней, вместо этого лучше я бы попробовал стратегию с пожеланиями, раз она уже завела такую традицию, а было бы не плохо желать тебе доброго утра, дальше спокойной ночи, а когда будет поцелуйчик перед сном и сказка на ночь) Ну так далее, типа это ей нужно, а ты поплыл от этого прямо весь типа, так что продолжай дорогая, тут фрейм уже в том что она тебе хочет сделать приятно а ты таешь от такого, она тебя соблазняет) Но ты коряво пытаешься её стебать
Я так вижу

Если полностью уйти от восприятия что это твоя бывшая, что у неё там вася
То я бы например бабу которая живёт с мужиком но присылает мне пожелания доброго утра соблазнял бы именно так)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть в вашем понимании пауза это и есть своеобразный игнор но на короткий срок? Хорошо тогда вопрос если не последует ответа на сообщение в течении суток не кажется что это перебор?
Да не важно. Закрывай разговор и все.
Можешь ответить холодно и сухо, можешь вообще не ответить, забыть, например, потому что сначала был занят потом забыл, потом забил. Тем более вопроса нет. Отвечать не на что.
Можешь спросить, типа а что ты хотела то? Или смайло закончить разговор. Или "я сегодня вечером занят, давай завтра спишемся. Может быть. ".

Просто закрывай беседу и молчок.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Хорошо тогда вопрос если не последует ответа на сообщение в течении суток не кажется что это перебор?
Тебе уже сто раз все объяснили. Вот девушка пишет, ты смысл понимаешь?
Ну ну...ты даже в упор не видишь, что тобой просто управляют, как марионеткой.

И главное, оторваться от воздействия можно только Игнором. Это раз. И взрослеть, это два
Сообщение автоматически объединено:

то не заходи сюда мне читай ничего
А вот хуй тебе)) я хочу посмотреть как об тебя окончательно ноги вытрут
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор!!!а ты возьми и откажи своей бывшей в ее прозьбе и своем,,обещании,,там чем ты хотел помоч и увидишь как она к тебе относиться))делай
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А лучше скажи что машина твоей девушки сейчас загромоздила бокс и загонять некуда)
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Какую реакцию? Что ты с ней воюешь за своё самоуважение и пытаешься отыграться, а она пишет ну ладно думай как тебе больше нравится только успокойся?
Это называется фрейм, ты влетаешь в какой то уязвлённый фрейм с ней, вместо этого лучше я бы попробовал стратегию с пожеланиями, раз она уже завела такую традицию, а было бы не плохо желать тебе доброго утра, дальше спокойной ночи, а когда будет поцелуйчик перед сном и сказка на ночь) Ну так далее, типа это ей нужно, а ты поплыл от этого прямо весь типа, так что продолжай дорогая, тут фрейм уже в том что она тебе хочет сделать приятно а ты таешь от такого, она тебя соблазняет) Но ты коряво пытаешься её стебать
Я так вижу

Если полностью уйти от восприятия что это твоя бывшая, что у неё там вася
То я бы например бабу которая живёт с мужиком но присылает мне пожелания доброго утра соблазнял бы именно так)
Охуенная идея! Я же говорю со стороны виднее, я даже и не думал о таком ! То есть использовать например то что она сама звонит не как брошенную кость а толчок к тому чтобы она продолжала это делать, через вызванные положительные эмоции?! Как вариант
Сообщение автоматически объединено:

А лучше скажи что машина твоей девушки сейчас загромоздила бокс и загонять некуда)
Проблема не в том что мне это 5 секунд сделать ! сто не мое , я мастер ! Есть директор и если он увидит что мы вычеркиваем клиента из списка он никогда не спрашивает нас а звонит клиенту уточняет отмену брони и причину ! А как то получать нагоняй от начальства из-за ерунды , оно того не стоит ! Поэтому с сто косяк есть но его не исправить ! Надо просто провернуть как жест доброй воли ?
Сообщение автоматически объединено:

Автор!!!а ты возьми и откажи своей бывшей в ее прозьбе и своем,,обещании,,там чем ты хотел помоч и увидишь как она к тебе относиться))делай
Читай ответ выше! Я не могу так как директор тоже ставит условия
Сообщение автоматически объединено:

Тебе уже сто раз все объяснили. Вот девушка пишет, ты смысл понимаешь?



Сообщение автоматически объединено:


А вот хуй тебе)) я хочу посмотреть как об тебя окончательно ноги вытрут
Хаха я посмотрю на твою реакцию когда у меня все получится!
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Да не важно. Закрывай разговор и все.
Можешь ответить холодно и сухо, можешь вообще не ответить, забыть, например, потому что сначала был занят потом забыл, потом забил. Тем более вопроса нет. Отвечать не на что.
Можешь спросить, типа а что ты хотела то? Или смайло закончить разговор. Или "я сегодня вечером занят, давай завтра спишемся. Может быть. ".

Просто закрывай беседу и молчок.
Принял понял! Значит такс и будемс) вариант отличный и спасибо за него
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Охуенная идея! Я же говорю со стороны виднее, я даже и не думал о таком ! То есть использовать например то что она сама звонит не как брошенную кость а толчок к тому чтобы она продолжала это делать, через вызванные положительные эмоции?! Как вариант
Сообщение автоматически объединено:


Проблема не в том что мне это 5 секунд сделать ! сто не мое , я мастер ! Есть директор и если он увидит что мы вычеркиваем клиента из списка он никогда не спрашивает нас а звонит клиенту уточняет отмену брони и причину ! А как то получать нагоняй от начальства из-за ерунды , оно того не стоит ! Поэтому с сто косяк есть но его не исправить ! Надо просто провернуть как жест доброй воли ?
Сообщение автоматически объединено:


Читай ответ выше! Я не могу так как директор тоже ставит условия
Сообщение автоматически объединено:


Хаха я посмотрю на твою реакцию когда у меня все получится!
так соври ей, просто проверить, скажи знаешь дорогая не получиться с машиной ничего
А потом напиши не ссы прорвёмся, я так проверить кое что хотел, ну да ладно, машину можешь загонять, её будет делать другой мастер, а у меня дела
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Напиши ей про машину, а потом манипулируй, пусть она тебе спокойной ночи желает что бы получилось, и вообще минет как минимум!
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Напиши ей про машину, а потом манипулируй, пусть она тебе спокойной ночи желает что бы получилось, и вообще минет как минимум!
Попробовать конечно стоит? но завтра ) ей слишком много меня сегодня ??
Сообщение автоматически объединено:

Попробовать конечно стоит? но завтра ) ей слишком много меня сегодня ??
Или вообще в понедельник ! Завтра праздник нефиг ей строчить хочет хай сама строчит я буду праздновать)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Принял понял! Значит такс и будемс) вариант отличный и спасибо за него
Играй с ней. Пусть сама тянется. Отменяй или переноси встречи. Тянись и отстраняйся. Ссылайся на свои другие планы. Провоцируй другими девчонками. Шатай её как можешь. Сильно и не очень. Удивляй)
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Я: скорпион наконец-то признал что Лев царь всех зверей и паукообразных) я польщен ?
Она: пусть так) лишь бы тебе было хорошо)
Я: а чего плохо то быть у меня все отлично ! Работа тренировки тусовки друзья подруги встречи посиделки ! Есть ньюансы но без них никуда ...
она: так я не про это а про то что ты опять решил повыпендриваться?
Автор, обрати внимание на длину сообщений её и твоих)
Не утяжеляй конструкций)
Ну и не рисуйся, очень читается. Лучше будь лёгким и загадочным) можно нагловатым, но в разумных пределах, чтоб она сама додумывала, что же ты имел ввиду)
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Играй с ней. Пусть сама тянется. Отменяй или переноси встречи. Тянись и отстраняйся. Ссылайся на свои другие планы. Провоцируй другими девчонками. Шатай её как можешь. Сильно и не очень. Удивляй)
Удивлять я умею) раскачивать тоже , конечно не всегда это подконтрольно иногда страсть переходит наши границы ) насчёт провокаций другими девчонками тут вопрос есть ей всё-таки не 20 лет ! Понимаю скажете это действенный метод на любую девушку но что если она увидит что я этим манипулирую! Как вариант лишь делать не одно фото на едине а допустим статью с несколькими фото и видео и типо шикарно отжгли а там фото где компанией и так далее а так же совместные с какой нибудь одной а видос один другой где Танцуем тот же элементарный русский народный с какой-то определенной типо чтобы одна мелькала на фото и видео чаще других
Сообщение автоматически объединено:

Или допустим выложить в сториз два билета в кино и написать отличный фильм а там последний ряд или драмма какая нибудь) чтобы вопросы были а ответов минимум ) тем более для такого даже можно просто печатать билеты на обычном принтере опыт есть)
Сообщение автоматически объединено:

Автор, обрати внимание на длину сообщений её и твоих)
Не утяжеляй конструкций)
Ну и не рисуйся, очень читается. Лучше будь лёгким и загадочным) можно нагловатым, но в разумных пределах, чтоб она сама додумывала, что же ты имел ввиду)
Вот с этим посложнее но я работаю , читал у кого-то такую инфу вчера, и обдумываю как это воплощать в сообщения
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во первых, ты с ней не в отношениях. У тебя своя жизнь, в которой не может не быть девушек. Она с кем то встречается. А ты свободен.
В целом ты нормально все описал. Можешь быть вкомпании или на едине, не важно. Демонстрируй свою ценность для других ожп. Но не заигрывайся. Когда твоя бд будет к тебе сильнее привязываться можно будет усугублять провокации. Вплоть до того, что ты с ней отменил встречу, сославшись на занятость, а потом засветился с ожп.
Собственница должна будет проявить себя.

По билетам в кино - по мне, так детский сад. Ей не 20 лет, что бы оценить такой шаг.
 
Сверху