Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Во первых, ты с ней не в отношениях. У тебя своя жизнь, в которой не может не быть девушек. Она с кем то встречается. А ты свободен.
В целом ты нормально все описал. Можешь быть вкомпании или на едине, не важно. Демонстрируй свою ценность для других ожп. Но не заигрывайся. Когда твоя бд будет к тебе сильнее привязываться можно будет усугублять провокации. Вплоть до того, что ты с ней отменил встречу, сославшись на занятость, а потом засветился с ожп.
Собственница должна будет проявить себя.

По билетам в кино - по мне, так детский сад. Ей не 20 лет, что бы оценить такой шаг.
Ну я так как Пример, неудачный) сейчас буду немного раскачивать и смотреть ! Конечно было бы проще не будь у неё Васька ! Но и тут можно справиться ) так что думаю все наладим ) как говорил Базз Лайтер « бесконечность не предел»
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вся эта тема, это какое то сплошное унижение
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А ещё Харламова куколдом называли
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
меня даже раздражает что она с тобой так общается, но ведь вася лох получается раз она с бывшим связь держит
Думаю её можно качнуть, ты пиши как только она напишет, нужно время какое то, что бы затереть твои косяки в ответах ей
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ты прежде чем писать слова какие-то, гуглил бы для начала, что эти слова означают. А то позоришься.
Ну а зачем знать истиннное значение ?) и так заебца, наговорил и похуй...
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
меня даже раздражает что она с тобой так общается, но ведь вася лох получается раз она с бывшим связь держит
Думаю её можно качнуть, ты пиши как только она напишет, нужно время какое то, что бы затереть твои косяки в ответах ей
Ну тут я согласен, вопрос даже не в том что просто общается , а в том как она общается , встречается и так далее! Либо там хуйня происходит из разряда он ее использует , она его любит! Либо там отношения на отскоке типо « бля мне уже не 20 чтобы искать кого-либо» хотя у неё широкий круг общения! Но ладно все херня ! Я тоже пытался думать над вопросом почему она общается со мной так ! И один из таких ответов было использование ресурсов моих! Поэтому дам ей паузы минимум общение либо по делу переписки либо телефонные беседы и встречи ! Встречи которые открывают истинное лицо, мы прекрасно знаем что общение в интернете это игра! Тут и подумать можно миллион раз а в живую время на размышление реакции нет ! Либо ты отвечаешь сразу либо уже не актуально! Так что прекращу давать ей ресурс и будем смотреть нужно ли ей кроме «помощи» или она только ради этого общается ! Нету повода до паники ! А васек , васек я сказал бы даже на руку! Я могу не бояться ошибаться , она расстроиться но сразу же забудет ! А я сделаю вывод) везде надо искать плюсы главное не думать о нем и о том что они вместе чем занимаются и всякая такая хуетень, чтобы не получать откаты! Сейчас отношений нет! Мы вправе жить так как нам угодно! Ведь найди новую девушку и где 100% гарантия что не спит она сразу с несколькими и выбирает !? Поэтому к этой ситуации я отношусь как к новому знакомству так проще смотреть на ситуацию и действовать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну тут я согласен, вопрос даже не в том что просто общается , а в том как она общается , встречается и так далее! Либо там хуйня происходит из разряда он ее использует , она его любит! Либо там отношения на отскоке типо « бля мне уже не 20 чтобы искать кого-либо» хотя у неё широкий круг общения! Но ладно все херня ! Я тоже пытался думать над вопросом почему она общается со мной так ! И один из таких ответов было использование ресурсов моих! Поэтому дам ей паузы минимум общение либо по делу переписки либо телефонные беседы и встречи ! Встречи которые открывают истинное лицо, мы прекрасно знаем что общение в интернете это игра! Тут и подумать можно миллион раз а в живую время на размышление реакции нет ! Либо ты отвечаешь сразу либо уже не актуально! Так что прекращу давать ей ресурс и будем смотреть нужно ли ей кроме «помощи» или она только ради этого общается ! Нету повода до паники ! А васек , васек я сказал бы даже на руку! Я могу не бояться ошибаться , она расстроиться но сразу же забудет ! А я сделаю вывод) везде надо искать плюсы главное не думать о нем и о том что они вместе чем занимаются и всякая такая хуетень, чтобы не получать откаты! Сейчас отношений нет! Мы вправе жить так как нам угодно! Ведь найди новую девушку и где 100% гарантия что не спит она сразу с несколькими и выбирает !? Поэтому к этой ситуации я отношусь как к новому знакомству так проще смотреть на ситуацию и действовать
я думаю там лох который сгрёб остатки со стола, и когда ты кончал ей в рот он целовал её и звал в новые отношения
А тебя она любит, но ты ведёшь себя немного ущемлённо из-за расставания, не придавай этому значения, ведь её до сих пор влечёт к тебе, она будет тянуться к тебе, а ты играй с ней, она должна помозгоёбить за своё решение
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
я думаю там лох который сгрёб остатки со стола, и когда ты кончал ей в рот он целовал её и звал в новые отношения
А тебя она любит, но ты ведёшь себя немного ущемлённо из-за расставания, не придавай этому значения, ведь её до сих пор влечёт к тебе, она будет тянуться к тебе, а ты играй с ней, она должна помозгоёбить за своё решение
Вот вопрос как это лучше делать) сейчас у нас ближайшая встреча в четверг она так думает ) но там встречи не буду заехал поздоровался может немного поржали над чем либо , и уехал со словами , машину заберёшь сама адрес скину ! И не буду реагировать на фразы всмысле и так далее )?? а потом так же неожиданно привезу ей скажем перед концом рабочего дня когда она оборвёт телефон не один десяток раз ! Главное чтобы в милицию не звонила ???? ну или просто начнёт сразу писать или звонить и сказать что не переживай завезут автомобиль если починят ) и такого рода )
Сообщение автоматически объединено:

я думаю там лох который сгрёб остатки со стола, и когда ты кончал ей в рот он целовал её и звал в новые отношения
А тебя она любит, но ты ведёшь себя немного ущемлённо из-за расставания, не придавай этому значения, ведь её до сих пор влечёт к тебе, она будет тянуться к тебе, а ты играй с ней, она должна помозгоёбить за своё решение
Моя задача это дать понять что изменился , чтобы начала понимать что если говорю , то по другому быть не может !
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот вопрос как это лучше делать) сейчас у нас ближайшая встреча в четверг она так думает ) но там встречи не буду заехал поздоровался может немного поржали над чем либо , и уехал со словами , машину заберёшь сама адрес скину ! И не буду реагировать на фразы всмысле и так далее )?? а потом так же неожиданно привезу ей скажем перед концом рабочего дня когда она оборвёт телефон не один десяток раз ! Главное чтобы в милицию не звонила ???? ну или просто начнёт сразу писать или звонить и сказать что не переживай завезут автомобиль если починят ) и такого рода )
та я думаю не нужно эти подъёбки пытаться вставить, это ведь месть и мелкодушие, будь более благородным и она потянется к тебе, но не ищи её одобрения, не делай для неё чего то, просто знай что она заинтересована в машине, ты знаешь это, и подтрунивать можешь, типа не получиться девушка твоя место заняла, посмотри на реакцию, и скажи успокойся я машинку твою починят(но не ты)
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Жизнь непредсказуемая штука , никто не знает что будет завтра ! И сейчас главное бытьнедоступным ! Так как давая ей эмоции я играю на стороне Васька , если он вдруг что-то не тянет то получается со мной она это дотягивает , а я своими руками продлеваю их отношения а там и стерпится слюбиться ! И так далее чем больше она с ним , тем сложнее будет отпускать эти отношения , возраст и всякая такая херня ! Короче надо паузы использовать по максимуму чтобы даже без общения в день или два она понимала что меняюсь не на словах и без общения я слвершенствуюсь с такой скоростью что может не угнаться за мной
Сообщение автоматически объединено:

та я думаю не нужно эти подъёбки пытаться вставить, это ведь месть и мелкодушие, будь более благородным и она потянется к тебе, но не ищи её одобрения, не делай для неё чего то, просто знай что она заинтересована в машине, ты знаешь это, и подтрунивать можешь, типа не получиться девушка твоя место заняла, посмотри на реакцию, и скажи успокойся я машинку твою починят(но не ты)
Тоже как вариант! То есть убрать стеб который может показывать обиженку или то что меня ситуация зацепила! Лёгкий юмор без подтекста ! Ну чтоже спасибо за идею, надо подумать , на досуге как лучше
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Жизнь непредсказуемая штука , никто не знает что будет завтра ! И сейчас главное бытьнедоступным ! Так как давая ей эмоции я играю на стороне Васька , если он вдруг что-то не тянет то получается со мной она это дотягивает , а я своими руками продлеваю их отношения а там и стерпится слюбиться ! И так далее чем больше она с ним , тем сложнее будет отпускать эти отношения , возраст и всякая такая херня ! Короче надо паузы использовать по максимуму чтобы даже без общения в день или два она понимала что меняюсь не на словах и без общения я слвершенствуюсь с такой скоростью что может не угнаться за мной
Отпускать отношения с васьком думаю легко, на раз два, ведь они на отскоке, а ты не реагируй на это, это барахло а не отношения если она общается с бывшим, у меня у друга так девуля убежала, дошло до того что в постели с ним с бывшим переписывалась, она его не уважает поверь если с тобой связь держит
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Погуглил. Все сходится
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже как вариант! То есть убрать стеб который может показывать обиженку или то что меня ситуация зацепила! Лёгкий юмор без подтекста ! Ну чтоже спасибо за идею, надо подумать , на досуге как лучше
Точно, видишь она как реагирует на стёб, закрывается, а тебе нужно её качнуть на приятное и пропасть, что бы тянулась, и снова качнуть, и развалить нах васька, что он вообще может то)
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
ведь они на отскоке
Это лишь предположение! Может там действительно любоу?
это барахло а не отношения если она общается с бывшим
ну вот тут согласен полностью! Вопрос даже не столько в общении а в том какого рода это общение, и вопрос даже не в бывшем а в том что она позволяет такое общение с другим!
она его не уважает поверь если с тобой связь держит
Это да , я извлёк из этого для себя и какие условия буду ставить когда верну? на самотёк ничего точно не пущу больше
Погуглил. Все сходится
Мг ты не понимаешь о чем говоришь , но это твоем право и виденье « у одних стакан на половину полон, у других на половину пуст»
видишь она как реагирует на стёб, закрывается
не на весь стеб а на стеб который в интернете точно так как не понимает что это стеб ибо не привыкла ещё что ее кто-то смеет так часто стебать )
что он вообще может то
Что-то же может) не просто так она с ним же , хотя хуй его знает , не вникал ! Да и пофиг мне это не интересно сильно сейчас я на стадии развития ! И ее васек это последнее что меня волнует !
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Либо там отношения на отскоке типо « бля мне уже не 20 чтобы искать кого-либо» хотя
Это фигня!!! Девочка с нормальной самоценной что попало не возьмёт!

Vladimany, respect за то что так уверено отставаиваншь честь бд и свою точку зрения.

@Xela отличные рекомендации!
Кое что взяла себе на заметку.?
Но при этом всё-таки в данной ситуации, твое 1 сообщение, для меня более актуально.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Девочка с нормальной самоценной что попало не возьмёт!
Так никто не спорит что что попало ! Может личность он интересная и творческая и для конфетно букетно вытянет а дальше как знать ! А может и судьбу встретила , но с этим я не согласен) хотя и не отрицаю что это может быть правда ! Но поведение пока показывает обратно что нет в нем уверенности, поэтому будемс пробовать что-то новое )
Сообщение автоматически объединено:

Пр
Это фигня!!! Девочка с нормальной самоценной что попало не возьмёт!

Vladimany, respect за то что так уверено отставаиваншь честь бд и свою точку зрения.

@Xela отличные рекомендации!
Кое что взяла себе на заметку.?
Но при этом всё-таки в данной ситуации, твое 1 сообщение, для меня более актуально.
Привет кстати)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Привет кстати)
Привет, привет.
Она к Вам обоим не серьезно относится, но преимущество в виде информации на твоей стороне. Соперник же про тебя не знает.
А так Xela красавчик, мне больше нечего добавить!
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Привет, привет.
Она к Вам обоим не серьезно относится, но преимущество в виде информации на твоей стороне. Соперник же про тебя не знает.
А так Xela красавчик, мне больше нечего добавить!
Он знает про меня) знает что общались потом закатил скандал чтобы она со мной не общалась она мне написала все мы больше не общаемся мой парень не одобряет добавила везде в чс ! Потом разблокировала в Вайбере и мы там общаемся , она при встречах говорит типо « мы же не общаемся» ну и такого рода но то для него мы только не общаемся ???
Сообщение автоматически объединено:

Короче можно по этой истории писать сериалы ???
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ну что народ скину вам ситуацию сегодняшнюю , все начнут говорить нахуя я это сделал , но смотрите и давайте думать переписка:
Я: Христос воскрес! Хорошего дня и отметить праздник позитивно
Она: воистину воскрес! Мира и добра спасибо и вам хорошо отметить праздник
Я: спасибо
(Тишина с 12 до 14)
Она: подруга с сыном пошли в Новый тир сегодня, можем туда сходить с сыном?
я: мы были в похожем с ним)
Я: есть ещё одно место для похода но вечером «фестиваль ночных огней» можете туда )
Она: ну спасибо, круто будетс нами в след выхи пойдёшь?
я: надо думать, я ушёл! сегодня вливание в коллектив )
Она: добра) хорошего вечера
Я: спасибо взаимно

да не выдержал паузу ! Но общение впору сообщений плюс по делу ) и дело в том что она предложила мне с сыном, хотя 3 месяца назад она ему говорила слова «забудь Вову, его больше в нашей жизни не будет»

а теперь давайте думать и решать ! Направление выбрано верное? Я считаю да! Я примирила метод минимального общения и начались поступать предложения даже видеться не на едине а с сыном! Может просто начинает боятся эмоций и сын будет ее сдерживать?? но факт остаётся фактом предложение от неё ) а теперь давайте своё видение ) сами понимаете ситуация не простая ) могу ей обозначить условия типо мне удобно в тир в выходной но не на долго то есть сгоняем в тир и мак он любит очень) а потом на неделе на ночные огни типо сказать давай после работы я работаю до 9 я уделю время) так что жду вашего разбора! Отвечал на сообщения почти с перерывом в пол часа час так как занят! Сидели на шашлыках с семьей
Сообщение автоматически объединено:

под названием "взбитые яйца"
Интригующе)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я бы вдул!
Вроде норм всё, она предложила, ты отзеркалил предложив тоже, если будет вкладываться то хорошо, я не могу судить с точки зрения возврата, но с точки зрения соблазнения хорошо вроде идёт
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
я бы вдул!
Вроде норм всё, она предложила, ты отзеркалил предложив тоже, если будет вкладываться то хорошо, я не могу судить с точки зрения возврата, но с точки зрения соблазнения хорошо вроде
Ну вот мне кажется что собланить это тоже не плохой шаг вперёд к возврату ! Главное по крупиночке все делать и дать ей понять что она это так решила а не я ее заставил и вынудил) иначе я при первом же косяке буду во всех смертных грехах виноват ! Женщины )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вот мне кажется что собланить это тоже не плохой шаг вперёд к возврату ! Главное по крупиночке все делать и дать ей понять что она это так решила а не я ее заставил и вынудил) иначе я при первом же косяке буду во всех смертных грехах виноват ! Женщины )
фу не знаю, ты в дебри лезешь взаимоотношений, они сдохли, соблазняй по новой не лезь туда обратно, а то головомойка, что она тебе сделала, что ты ей, и кто виноват
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
фу не знаю, ты в дебри лезешь взаимоотношений, они сдохли, соблазняй по новой не лезь туда обратно, а то головомойка, что она тебе сделала, что ты ей, и кто виноват
Так я и хочу создать новые отношения! Построить все! На прочном фундаменте ! И да, построении отношений , влюблёние, происходит после сооблазнения ! То есть сначала секс и тогда отпадёт то самое но, которое все говорят: может это просто незакрытый гештальт и секс изменит мое мнение о возрате! Я много читал статей и психологов и так далее! А может и она боиться меня !? Иногда думал так « типо ее влечёт ко мне , она хочет меня и есть чувства , но боиться что я затаил возврат ради того чтобы трахнуть! Типо даст слабину займёмся сексом и я пропаду ! Поэтому надо перевести на секс и дальше будем решать , то есть я считаю есть у неё барьер такой ! Снова же я так вижу ситуацию со стороны ! Так как она уже на опыте, общается с другими, у неё подруги ходят на психологические курсы и они вечно обсуждают это! Вот и думаю если ей такое в голову наговорили может она и боиться этого! Не одни же мы сидим на форумах и изучаем психологию)
Сообщение автоматически объединено:

А вообще пока есть контакт надо это развивать ! ) но с радостью прослушаю ещё комментарии и мнение
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ну в общем , народ ситуация следующая , сегодня так сложились обстоятельства что задержался на работе, и не успевал на последнюю электричку, решил воспользоваться возможностью, и проверить что я значу для бд! Да глупо наверное, но как есть , написал ей сообщение что! нужна помощь опаздываю на электричку не могла бы подкинуть! И как вы думаете что я получил в ответ? Правильно! Короче она завтра хотела встретиться со мной но раз я для неё пустое место! Значит и правила теперь будут моими! Я к ней ни разу за помощью не обращался а тут когда понадобилось получил жесткую оплеуху ! Ну естественно я решил ее завиноватить в легкой форме типо « вот так и обратись за помощью! Но все равно спасибо» посмотрим на ее реакцию ! Завтра весь день буду в игноре, если сама на встрече не настоит, то сделаю вид что забыл, появились срочные дела и так далее , но зная ее если весь день не буду писать то она явно начнёт уточнять будет ли встреча ! Там встретимся я буду максимально держать каменное лицо типо нифига не произошло! Ну и естественно я устрою дальше и ее извинения « если они будут» пущу мимо ушей! Короче я раньше боялся применять техники нлп и так далее! Но раз ей сейчас похер ! И получается все мои методы провалились одной лишь просьбой ! То будем действовать грубыми методами! Терять то уже явно нечего, теперь в этом убедился! Спасибо тем кто это говорил мне раньше , я знал что так есть но надо было убедиться! А теперь начнём все с нуля!
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Хотела в тир сходить , ну и устрою там ещё одно дальше) она знает что я мастер спорта по биатлону) и стреляю давольно отлично ! С тира без приза не ухожу ) я специально пойду с ними в тир , и когда выйграю приз , может не с первого раза но все же , я подарю какой-нибудь продавщице в магазине или мимо проходящей девушке , а на вопрос почему не ей скажу «твой парень ревновать будет, да и пусть он тебе дарит, я человек свободный что хочу то и ворочу» ну или что-нибудь в этом духе! Пускай немного спустится на землю!
Сообщение автоматически объединено:

Да мне будет тяжело это исполнить на фоне эмоций! Но судя по всему она этого явно не ждёт , раз так поступает то считает отказав мне я никуда не денусь , и скорее всего начнёт дергать ниточки чтобы вывести меня на страсть на приставашки! Будет говорить типо обида и так далее ! Короче завтра будут максимальные проверки ! В этом я более чем уверен ! Поэтому надо к этому максимально подготовиться, какие будут идеи?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотела в тир сходить , ну и устрою там ещё одно дальше) она знает что я мастер спорта по биатлону) и стреляю давольно отлично ! С тира без приза не ухожу ) я специально пойду с ними в тир , и когда выйграю приз , может не с первого раза но все же , я подарю какой-нибудь продавщице в магазине или мимо проходящей девушке , а на вопрос почему не ей скажу «твой парень ревновать будет, да и пусть он тебе дарит, я человек свободный что хочу то и ворочу» ну или что-нибудь в этом духе! Пускай немного спустится на землю!
Сообщение автоматически объединено:

Да мне будет тяжело это исполнить на фоне эмоций! Но судя по всему она этого явно не ждёт , раз так поступает то считает отказав мне я никуда не денусь , и скорее всего начнёт дергать ниточки чтобы вывести меня на страсть на приставашки! Будет говорить типо обида и так далее ! Короче завтра будут максимальные проверки ! В этом я более чем уверен ! Поэтому надо к этому максимально подготовиться, какие будут идеи?
Я хуею с тебя и то что ты пишешь,выше я уже писал что да как ,а ты не хрена не слышишь
Сообщение автоматически объединено:

Ты сам перечитай свою тему,а особенно последние сообщюхи,что тебя с просьбой побрила рсп(ну на которую тебе же похуй )и ты уходишь в игнор но в тире ты выйграешь игрушку и ей не подаришь)))я читал и охуевал .Жёсткий ты тип я скажу ,с сексом по бреет тебя ,ты уйдешь в игнор но вызовишь проститутку и будешь ебать ее у ней в подъезде?
 
Сверху