Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я вижу свои недостатки и слабости и некоторые очень сложно исправить но надо !
та не особо ты видишь, общение с ней и её манипуляции тобой, твои оправдания в стиле "это не я, это у меня принципы такие"
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
та не особо ты видишь, общение с ней и её манипуляции тобой, твои оправдания в стиле "это не я, это у меня принципы такие"
Ну вот над этим в этот период игнора я и хочу поработать! Занять все свободное время саморазвитием и Советы может дельные будут
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Где ты чего используешь? Тебе что ни говорят, ты по своему делаешь.
Ты читай внимательно и будет тебе понятие где и что! А не хочешь читать так не заходи и не пиши ерунды !
Сообщение автоматически объединено:

То что до этого косячил ! Признал уже! Но это мои косяки !
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты читай внимательно и будет тебе понятие где и что! А не хочешь читать так не заходи и не пиши ерунды !
Сообщение автоматически объединено:

То что до этого косячил ! Признал уже! Но это мои косяки !
Не косячил , а продолжаешь косячить;) Тебе говорят забей на нее, от слова совсем, надо будет сама на связь выйдет, нет значит ей плевать на тебя, но если тебе реально похер, тогда ты сможешь выровнять баланс и уже ты будешь решать, надо тебе это или нет. Пока что, твой номер шесть:Biggrin: Хочешь дальше трахать моск себе и людям вперед) Только в этом случае так и будешь дергать писюн в ожидании, пока с нее слезет очередной васек :Bad:
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Только в этом случае так и будешь дергать писюн в ожидании
Да не гони, ты просто, видимо, не заметил в теме, как он мастерски запикапил тренершу в спортзале
Он мог бы уже давно с другими спать, менять их как перчатки, но просто он эту девушку любит.. ты это пойми...
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Не косячил , а продолжаешь косячить;) Тебе говорят забей на нее, от слова совсем, надо будет сама на связь выйдет, нет значит ей плевать на тебя, но если тебе реально похер, тогда ты сможешь выровнять баланс и уже ты будешь решать, надо тебе это или нет. Пока что, твой номер шесть:Biggrin: Хочешь дальше трахать моск себе и людям вперед) Только в этом случае так и будешь дергать писюн в ожидании, пока с нее слезет очередной васек :Bad:
Так игнор это и подразумевает и решать надо вопросы по мере поступления пока пишет и пингует но в ответ тишина
Сообщение автоматически объединено:

Да не гони, ты просто, видимо, не заметил в теме, как он мастерски запикапил тренершу в спортзале
Он мог бы уже давно с другими спать, менять их как перчатки, но просто он эту девушку любит.. ты это пойми...
Если сарказм то он не уместен! Я не хвастался тем что тренеРша была ! Просто рассказал что есть такой опыт и все
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если сарказм то он не уместен! Я не хвастался тем что тренеРша была ! Просто рассказал что есть такой опыт и все
странно, потому что все подумали, что спиздел :Blush:
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ,хочу сказать спасибо тебе!!!честно,спасибо!твоя тема для многих будет полезна ,люди со стороны смогут увидеть себя в начале пути исправления и какой тряпкой они были .Продолжай другим из целяться ,твое жизненное предназначение оказалось попасть на этот форум и помочь другим !а так,блевануть охото читая то что у тебя в жизни .
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так игнор это и подразумевает и решать надо вопросы по мере поступления пока пишет и пингует но в ответ тишина
Игнор в первую очередь для тебя, привести голову в порядок, пока ты будешь ходить в обнимку с телефоном, ожидая её сообщения ничего не изменится. Так как на данный момент весь твой "игнор" - это мыльный пузырь, который лопнет , как только твоя мадам перестанет тебе писать. И тогда ты повизгивая под каким то надуманным предлогом побежишь выяснять где она, с кем и вообще , что происходит ? Ты конечно извини за прямоту, но твои действия читаются на 10 шагов вперёд и она не исключение, просто держит тебя на поводке , угорая над тобой.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Автор ,хочу сказать спасибо тебе!!!честно,спасибо!твоя тема для многих будет полезна ,люди со стороны смогут увидеть себя в начале пути исправления и какой тряпкой они были .Продолжай другим из целяться ,твое жизненное предназначение оказалось попасть на этот форум и помочь другим !а так,блевануть охото читая то что у тебя в жизни .
Ну эту тему я завёл в первую очередь для себя, но и скорее всего будет полезна многим! Я ее считай начал именно с того места когда во мне говорили эмоции и так далее, и такая ситуация имеет место быть! То что ситуация «пиздец» ну тут тоже понятия у всех разное , общаясь со многими в виду спицифики работы я понимаю все больше что бывает пиздец и по хуже, но не все просто сидят на форумах , решают такие ситуации , да и просто бояться поделиться с окружающими! А мне бояться и стеснятся нечего, это своего рода тема которая так или иначе одних веселит, других учит как делать не нужно, но самый главный вопрос что будет в итоге ! И пока до какого-то логического итога ещё далеко
Сообщение автоматически объединено:

Игнор в первую очередь для тебя, привести голову в порядок, пока ты будешь ходить в обнимку с телефоном, ожидая её сообщения ничего не изменится. Так как на данный момент весь твой "игнор" - это мыльный пузырь, который лопнет , как только твоя мадам перестанет тебе писать. И тогда ты повизгивая под каким то надуманным предлогом побежишь выяснять где она, с кем и вообще , что происходит ? Ты конечно извини за прямоту, но твои действия читаются на 10 шагов вперёд и она не исключение, просто держит тебя на поводке , угорая над тобой.
Ну вот и посмотрим ! Я же может со своей колокольни все сужу , и мне лишь кажется что ситуация немного другая, но время покажет! Сейчас я занимаюсь собой! Мне это нравится! А на далекое будущее как ты говоришь на 10 шагов вперёд я не заглядываю ! Живу и наслаждаюсь жизнью без неё ! Да хреново пока наслаждение с мыслями о ней ! Но и эти мысли стараюсь выкинуть из головы!
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Приехала сегодня , попросила 5 минут поговорить, я сказал в шутку типо есть у неё даже 6) в общем прошло минуты 1,5 я понял что разговор не о чем, то есть когда соскучилась а повода и не придумала! Ну посидели так за жизнь поговорили, спустя 5 минут сказал что если есть желание то может завезти меня в город по делам! Оделся стильно она ещё не видела , надухарился в меру , она меня повезла, в дороге ложила руку на колено я никак не реагировал типо ничего не происходит, попыталась взять за руку я сказал что не стоит! Пусть следит за дорогой , не дрова везёт) по итогу приехали она типо куда тебя подкинуть я говорю возле метро дальше сам, запсиховала типо что не знает куда поеду ! Я решил не совсем обнадеживать и сказал если рано освобожусь то встретимся, наберу ! Ну сейчас конечно я не считаю что необходимо рано освобождаться а отрываться по полной ! До утра ) как и было в принципе запланировано
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Приехала сегодня , попросила 5 минут поговорить, я сказал в шутку типо есть у неё даже 6) в общем прошло минуты 1,5 я понял что разговор не о чем, то есть когда соскучилась а повода и не придумала! Ну посидели так за жизнь поговорили, спустя 5 минут сказал что если есть желание то может завезти меня в город по делам! Оделся стильно она ещё не видела , надухарился в меру , она меня повезла, в дороге ложила руку на колено я никак не реагировал типо ничего не происходит, попыталась взять за руку я сказал что не стоит! Пусть следит за дорогой , не дрова везёт) по итогу приехали она типо куда тебя подкинуть я говорю возле метро дальше сам, запсиховала типо что не знает куда поеду ! Я решил не совсем обнадеживать и сказал если рано освобожусь то встретимся, наберу ! Ну сейчас конечно я не считаю что необходимо рано освобождаться а отрываться по полной ! До утра ) как и было в принципе запланировано
Не зря тебя тут пиздили палками)
Может и переломишь ситуацию, думаю морозить её теперь нужно, типа в игноре нельзя её вернуть пока не будет мега ближе с осознаванием ошибки разрыва и желанием начать по новой
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Растешь на глазах
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
А вот и первая похвала приехала ) единственное что не считаю верным что скидывать фотки в соц сети , это будет через чур наигранным так как я страницу не обновлял фотками уже пару лет! И думаю сейчас это точно примут за фальш !
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и первая похвала приехала ) единственное что не считаю верным что скидывать фотки в соц сети , это будет через чур наигранным так как я страницу не обновлял фотками уже пару лет! И думаю сейчас это точно примут за фальш !
Похуй что она подумает,у тебя новая жизнь
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вообще избавляйся от зависимости твоих действий от мнения окружающих
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вот и первая похвала приехала ) единственное что не считаю верным что скидывать фотки в соц сети , это будет через чур наигранным так как я страницу не обновлял фотками уже пару лет! И думаю сейчас это точно примут за фальш !
начни потом привыкнешь, будешь новый образ выстраивать
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
И вообще избавляйся от зависимости твоих действий от мнения окружающих
Ты тему почитай, он не обращает внимания на мнение окружающих.
Что местами даже внушает уважение у некоторых.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Пришла девушка в тему и млеет от соплей и потуг в сторону бд)
Федь, я скала, кремень. ???
С самого начала темы, как и в твоём случае не вижу нужды в возврате.
Но его упорство и правда умиляет.
Возможно даже и получится!!!
Только он вряд-ли читает тему Малыша, где Node и Partos играют понятиями +-.
Мне например при возврате такой геморрой не нужен.
А он себе именно такое получит!!!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федь, я скала, кремень. ???
С самого начала темы, как и в твоём случае не вижу нужды в возврате.
Но его упорство и правда умиляет.
Возможно даже и получится!!!
Только он вряд-ли читает тему Малыша, где Node и Partos играют понятиями +-.
Мне например при возврате такой геморрой не нужен.
А он себе именно такое получит!!!
Неужели ты думаешь что при возврате нельзя загнать возвращенку под плинтус постепенно так что она и не заметит?)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты про свой случай или про его?
Про любой, думаю это возможно, скидывать значимость, делать проходки в будущее на хороших эмоциях , играть ревностью после устраивая разрыв шаблона в контрасте с мечтами о будущем, постепенно стелить фразы понижающие её значимость, в итоге всё свести к соотношению 10 на 90 пока в очередной раз не выгорит и швырануть через пень когда будет подходить к финалу, ой абьюзинг, я же изменился)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Федь, тебе уже ответили на твой вопрос. Даже если дама (+) прогнется под ситуацию и вернет автора, а он будет жёстко контролировать баланс значимости, начнутся манипуляшки что бы вернуть свою зону комфорта в норму. И тут уже что получится, прогнет его как ей надо может и будут вместе, не прогнет уйдет.
Но я разок побывала - больше со мной такое не пройдет.?
 
Сверху