Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Делай, как подсказывает сердце, Айвенго ты наш)
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Делай, как подсказывает сердце, Айвенго ты наш)
Сердце вот именно что затаилось ! Сейчас я впервые не знаю что делать причём надо или не надо хорошо или плохо! Просто пустота
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Я фиг знает как описать это чувство ! Сказать перегорел ? Нет не скажу я все так же считаю что все делаю правильно в плане того что возвращаю! Сказать что разлюбил? Нет, да она за последнее время набрала кг но не за это я ее полюбил! Да она сейчас ведёт себя как стерва , показывает своё я! Но что если это элементарная проверка на прочность, в плане того что она взрослая и ищет того кого не испугают трудности!? А что если она не любит и просто пользуется?! Короче тут можно думать бесконечно , смысла в том чтобы на ровном месте придумывать проблемы нет, надо игнорировать ее провокации, и дать ей уверенность! Есть идеи?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
472
Пол
Мужской

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Сказать, что ты херней страдаешь и имеешь в мозг себя, бывшую и нас заодно
Так не читай ! В чем проблема? Те кому интересно ответят по делу а ты не заходи
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
она очень часто говорит типо «как я хочу так и будет» хочу секс будет секс и ничего ты с этим не сделаешь, хочу целовать буду целовать, хочу видеться видимся!
Уважаю!!! Правильная девочка, что хочу то и беру.
Сама так делаю.???
Делай, как подсказывает сердце, Айвенго ты наш)
Он тебя смягчил!?
Ты оказывается тоже бываешь ничего.
Странный ты тип
А сам?
Чем же я странный?
Ты ж парень с фантазией! Выкладывай, уже что нибудь да придумал!
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Уважаю!!! Правильная девочка, что хочу то и беру.
Сама так делаю.???

Он тебя смягчил!?
Ты оказывается тоже бываешь ничего.

А сам?

Ты ж парень с фантазией! Выкладывай, уже что нибудь да придумал!
Ничего не понял но интересно)
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Уважаю!!! Правильная девочка, что хочу то и беру.
Сама так делаю.???

Он тебя смягчил!?
Ты оказывается тоже бываешь ничего.

А сам?

Ты ж парень с фантазией! Выкладывай, уже что нибудь да придумал!
Если ты имела ввиду что я придумал! Так пока я просто буду сам собой, общаемся переписываемся , встречаемся , через 3-4 встречи будет более полная пища для размышления! Сейчас по идее выводы делать рано, так как у неё начинается ПМС, она всегда была в эти дни нервной , надо дождаться когда пмс пройдёт и начнётся менструация дабы желания было много а возможности не было , соответственно и сдерживать себя немного проще, ну и вообще думаю надо просто быть собой и смотреть хочет ли она этих отношений или там у неё все так плохо что меня использовать как перевалочную базу хочет ! Время покажет
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
472
Пол
Мужской

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
У нас тут новый левел в возврате бывших подъехал, мужики, учитесь! Лишних деталей не бывает
Я это не про новый левел! А про то что сейчас у неё перепады настроения! И понять что она хочет ! Женщин в обыденной жизни хрен поймёшь а в период пмс вообще никогда
Сообщение автоматически объединено:

Да и это мое мнение!
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Здравствуй! Прочитал я короче твою тему. Что хочу сказать: так даже ужи на сковородке не изворачиваются. Ты в этом вопросе чрезмерно целеустремлённый.
Что касается воспитания тобой, 25 летним парнем, сына (которому лет 15-17 наверное? ну даже пускай 12 лет) этой твоей женщины...
Вот мы в детстве играли с друзьями в футбол, лазили где-попало. Типичное детство мальчишек. Нам было по 14-17 лет. Иногда к нам подключались ребята старше, которым было 21-24 года и то ли время такое было, то ли что. Не воспринимали мы их всерьёз.
Если бы кто-то из этих щенков взялся нас перевоспитывать - его давно бы уже отпинали и обоссали. Наши котелки уже были полны той кашей, из которой потом сварится наше более-менее зрелое сознание. И слушали мы только СВОИХ родителей. Таково моё откровение.
Для взращивания молодого человека нужен кто-то посерьёзнее, со знаниями и опытом. Желательно такой, у которого процесс воспитания выстроился в целую педагогическую технологию.
А твой постоянный упор на мужественность, мужицкость, на женскость твоих женщин больше похож на компенсацию неприятных ощущений от того, что веру в твою мужественность пошатнули. Не похоже на человека, который способен выращивать из маленьких людей больших Людей.
Ты, судя по твоим словам - видный парень, а вне этих слов - представитель славного рода человеческого. Главное сокровище которого - голова и здоровье. Все эти твои отношеньки - мышиная возня. Впереди славные времена, не расходуй себя на всякую ерунду.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты имела ввиду что я придумал! Так пока я просто буду сам собой, общаемся переписываемся , встречаемся , через 3-4 встречи будет более полная пища для размышления! Сейчас по идее выводы делать рано, так как у неё начинается ПМС, она всегда была в эти дни нервной , надо дождаться когда пмс пройдёт и начнётся менструация дабы желания было много а возможности не было , соответственно и сдерживать себя немного проще, ну и вообще думаю надо просто быть собой и смотреть хочет ли она этих отношений или там у неё все так плохо что меня использовать как перевалочную базу хочет ! Время покажет
Какую херню ты пишешь а самое главное думаешь об этом,чувак у тебя в голове не все в порядке
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
она очень часто говорит типо «как я хочу так и будет» хочу секс будет секс и ничего ты с этим не сделаешь, хочу целовать буду целовать, хочу видеться видимся!

По сути она уже тебе говорит, что ты там ничего не решаешь. На воспитание, которые ты там наметил, тоже тебе не светит, так как все твои попытки будут моментально пресекаться.
Вместо того, чтобы сказать ей своё нет, я так понимаю ты просто схавал это - нужно смотреть, что отвечал.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
По сути она уже тебе говорит, что ты там ничего не решаешь. На воспитание, которые ты там наметил, тоже тебе не светит, так как все твои попытки будут моментально пресекаться.
Вместо того, чтобы сказать ей своё нет, я так понимаю ты просто схавал это - нужно смотреть, что отвечал.
Ну вот ты говоришь типо «она говорит» тут если прислушаться к мнению большинства то все твердят « не верь ее словам , так как она говорит на эмоциях , сегодня одно завтра другое ! Поэтому она может говорить все что угодно, необходимо повышать баланс и предпринимать попытки заново соблазнить! Хотя она и так тянется в сексуальном плане! Ну тянулась до игнора ) сейчас не знаю не общаюсь пока что
Сообщение автоматически объединено:

Какую херню ты пишешь а самое главное думаешь об этом,чувак у тебя в голове не все в порядке
Все в порядке , уже проверялся )
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, у тебя реально проблемы с психикой, почитай себя, какие-то коварные планы, схемы... Целовать или не целовать в губы.. Конечно целуй, после васиного писюна, он ей в ротик пульнул перед свиданкой с тобой:Biggrin:,за-то быстрее породнитесь:Biggrin: Запомни отношения и симпатия или есть или их нет! А держаться за человека , которому ты безразличен, такое себе удовольствие. Твоя проблема в следующем:
1.Тебе нечем заняться, у тебя нет хобби, подработок, встреч с друзьями
2.Ты очень занудный и унылый тип, к тому же зацикленный
3.Тебе некого трахать (это следствие предыдущей проблемы), так как если бы было , то ты бы не занимался пиздостраданием несколько месяцев, а общался бы с другими девочками
4.Ну как следствие всего вышеперечисленного- ты возвел пизду на пьедестал, в результате она тебя ни во что не ставит и использует как ресурс, а у тебя в голове образовался триггер, разорвать который будет очень сложно.
В твоем случае выход один- полный игнор , причем в первую очередь для тебя, удали телефоны, заблокируй в соцсетях и настройся на полный разрыв , не вытягиваешь ты эти отношения.
 

vxmaks

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Если ты имела ввиду что я придумал! Так пока я просто буду сам собой, общаемся переписываемся , встречаемся , через 3-4 встречи будет более полная пища для размышления! Сейчас по идее выводы делать рано, так как у неё начинается ПМС, она всегда была в эти дни нервной , надо дождаться когда пмс пройдёт и начнётся менструация дабы желания было много а возможности не было , соответственно и сдерживать себя немного проще, ну и вообще думаю надо просто быть собой и смотреть хочет ли она этих отношений или там у неё все так плохо что меня использовать как перевалочную базу хочет ! Время покажет
Ебать ты тут напридумывал, сам себя в кабалу загоняешь. У неё че вагина мёдом пахнет, что ты так стелишься. Парень ты живёшь в иллюзорном мире
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ебать ты тут напридумывал, сам себя в кабалу загоняешь. У неё че вагина мёдом пахнет, что ты так стелишься. Парень ты живёшь в иллюзорном мире
Обычный мир! Тут просто выкладываю все свои мысли и переживания ! Все выкладываю тут это лучше чем говорить ей в жизни и окончательно стелиться ! Сейчас идёт 3 день игнора и выходить пока не собираюсь !
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, а лучше возьми соседку и на каток. Хватит сидеть за компом. Другая женщина прекрасное лекарство.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, а лучше возьми соседку и на каток. Хватит сидеть за компом. Другая женщина прекрасное лекарство.
Другие женщины лечат !а самое главное что они показывают что без мозгоебалово с ними можно общаться,получать удовольствие и трахать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну зачем вы так. ещё чуть чуть и автор разгадает её поведение и установит полный контроль над ним)))
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас идёт 3 день игнора и выходить пока не собираюсь !
Я с этими игнорами со счета сбился :Biggrin: . Каждый раз одна и та же песня:cool: Вот все начинаю, вот уже пол дня игнорю, вот теперь с завтрашнего точно начну игнорить, только сегодян напишу, чтобы не подумала плохого и так далее:Empathy3: Автор похож на накркомана который не может слезть с иглы, или алкоголика пытающегося завязать
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну зачем вы так. ещё чуть чуть и автор разгадает её поведение и установит полный контроль над ним)))
Ещё чуть чуть и автор уже ведёт в календаре ее менструальный цикл )))меряет ей давление ,проверяет не сломала ли она ноготь дабы оправдать ее похуестическое отношение к нему )))
 

vxmaks

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
79
Обычный мир! Тут просто выкладываю все свои мысли и переживания ! Все выкладываю тут это лучше чем говорить ей в жизни и окончательно стелиться ! Сейчас идёт 3 день игнора и выходить пока не собираюсь !
Нихуя ты мощный, уже третий день держишься.
Вот когда не будешь помнить какой день игнора, тогда вернёшься в нормальное-хорошее состояние
Сообщение автоматически объединено:

Ещё чуть чуть и автор уже ведёт в календаре ее менструальный цикл )))меряет ей давление ,проверяет не сломала ли она ноготь дабы оправдать ее похуестическое отношение к нему )))
Что-то мне подсказывает о существовании такого календаря, фазах луны и немного расположение звёзд, рассчитанный под его заю))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихуя ты мощный, уже третий день держишься.
Вот когда не будешь помнить какой день игнора, тогда вернёшься в нормальное-хорошее состояние
Сообщение автоматически объединено:


Что-то мне подсказывает о существовании такого календаря, фазах луны и немного расположение звёзд, рассчитанный под его заю))
Зая))))))))
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Правильно, а лучше возьми соседку и на каток. Хватит сидеть за компом. Другая женщина прекрасное лекарство.
Была другая женщина ! Не помогло
Сообщение автоматически объединено:

Другие женщины лечат !а самое главное что они показывают что без мозгоебалово с ними можно общаться,получать удовольствие и трахать
Конечно можно! Я же не спорю
Сообщение автоматически объединено:

Ну зачем вы так. ещё чуть чуть и автор разгадает её поведение и установит полный контроль над ним)))
Ну нет! Но пытаться женщину понять дело нужное !
Сообщение автоматически объединено:

Я с этими игнорами со счета сбился :Biggrin: . Каждый раз одна и та же песня:cool: Вот все начинаю, вот уже пол дня игнорю, вот теперь с завтрашнего точно начну игнорить, только сегодян напишу, чтобы не подумала плохого и так далее:Empathy3: Автор похож на накркомана который не может слезть с иглы, или алкоголика пытающегося завязать
Так игнор идёт! В чем ваш прикол вечно это упоминать
Сообщение автоматически объединено:

Ещё чуть чуть и автор уже ведёт в календаре ее менструальный цикл )))меряет ей давление ,проверяет не сломала ли она ноготь дабы оправдать ее похуестическое отношение к нему )))
Нет ! Но неужели считаете что этого знать не нужно? Так проще их понимать и это не только бд касается
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну нет! Но пытаться женщину понять дело нужное !
Она тебе не скажет что автоматически поступает исходя из своих эмоций, а эмоции формирует цепь событий и твоё поведение и реакции на них, но ты не стараешься понять своё поведение и то как это выглядит со стороны, поэтому не можешь понять её
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Нихуя ты мощный, уже третий день держишься.
Вот когда не будешь помнить какой день игнора, тогда вернёшься в нормальное-хорошее состояние
А что тут помнить ) с понедельника , это запомнилось машинально и все ! Так то все равно
Сообщение автоматически объединено:

Нихуя ты мощный, уже третий день держишься.
Вот когда не будешь помнить какой день игнора, тогда вернёшься в нормальное-хорошее состояние
Сообщение автоматически объединено:


Что-то мне подсказывает о существовании такого календаря, фазах луны и немного расположение звёзд, рассчитанный под его заю))
Что хуйню несёте !
Сообщение автоматически объединено:

Она тебе не скажет что автоматически поступает исходя из своих эмоций, а эмоции формирует цепь событий и твоё поведение и реакции на них, но ты не стараешься понять своё поведение и то как это выглядит со стороны, поэтому не можешь понять её
Я вижу свои недостатки и слабости и некоторые очень сложно исправить но надо !
 
Сверху