Возврат второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живи дальше.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ребят) как вы считаете поступить? Даже после того как узнал, пару минут злости было и как рукой сняло)
Смотрю сейчас она снова написала, только в телеграмме уже. Я по глупости когда уведомление пришло хотел закрыть вверх, но случайно открыл приложение сразу с диалогом?‍♂️Понятное дело она в сети сидела и видела что я тут же зашёл прочитал.
Сижу и понимаю, что больше нет у меня того, что было раньше, в плане трясучки, даже когда узнал эту новость.
возможно переиграть ситуацию? В плане через 5 часов зайти и ответить ей короток на позитиве. И отвечать так дальше короткими и позитивными сообщениями с интервалами, врать не буду, мне даже интересно как я себя поведу в живую.
такой вариант бред? Если да, то нахер надо, живу дальше) к советам я прислушиваюсь)
Летала к бывшему.
Не думаю, что с ней стоит продолжать общение.
Она не готова к этому. Ей нужно повзрослеть мозгами.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такой вариант бред?
Такой вариант не бред, а самообман.
Пытаешься делать вид что ты теперь такой на опыте и с новыми знаниями , альфа неебаться просто...
Но а по факту до сих пор мечтаешь что эта вагина снова будет рядом с тобой.
Сообщение автоматически объединено:

Ты если хочешь вылезти из задницы и стать желанным мужиком для женщин, то действуй не на основе своих хотелок, а на основе работы мозга. Подумай что для тебя будет лучшим вариантом, при каких условиях личная выгода будет максимальной?!
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Летала к бывшему.
Не думаю, что с ней стоит продолжать общение.
Она не готова к этому. Ей нужно повзрослеть мозгами.
Ну 19 марта меня завиноватила не плохо) я такой прям виновником вышел, у них у всех реально одна позиция зав
Такой вариант не бред, а самообман.
Пытаешься делать вид что ты теперь такой на опыте и с новыми знаниями , альфа неебаться просто...
Но а по факту до сих пор мечтаешь что эта вагина снова будет рядом с тобой.
Сообщение автоматически объединено:

Ты если хочешь вылезти из задницы и стать желанным мужиком для женщин, то действуй не на основе своих хотелок, а на основе работы мозга. Подумай что для тебя будет лучшим вариантом, при каких условиях личная выгода будет максимальной?!
Своё развитие, причём что внешне, что внутренне. Общение с девушками. Прокачка по всем фронтам.
глупость написал просто)
Единственное понимаю сейчас, что из треугольника я вышел и на ее пинги смс не отвечу. Уж сильно мерзко она поступила) теперь только прокачка себя и двигаться дальше.
я как понимаю ее исправить можно, но как то уже похер мне, мне главное себя развивать и дальше двигаться
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Такой вариант не бред, а самообман.
Пытаешься делать вид что ты теперь такой на опыте и с новыми знаниями , альфа неебаться просто...
Но а по факту до сих пор мечтаешь что эта вагина снова будет рядом с тобой.
Сообщение автоматически объединено:

Ты если хочешь вылезти из задницы и стать желанным мужиком для женщин, то действуй не на основе своих хотелок, а на основе работы мозга. Подумай что для тебя будет лучшим вариантом, при каких условиях личная выгода будет максимальной?!
Написала сегодня « не хочешь выпить кофе на набережной? И не делай вид, что ты не считаешь сообщения, я знаю
Ты их видишь»
Прекрасно устроилась, как ни в чем не бывало) 19 марта завиноватила меня и съездила на др бывшего, а здесь пишет будто ничего и не произошло) ее совесть либо начинает жрирать или она уже видит что я на контакт совсем не иду и начинает распирать
Что ими движет вообще
Сообщение автоматически объединено:

Такой вариант не бред, а самообман.
Пытаешься делать вид что ты теперь такой на опыте и с новыми знаниями , альфа неебаться просто...
Но а по факту до сих пор мечтаешь что эта вагина снова будет рядом с тобой.
Сообщение автоматически объединено:

Ты если хочешь вылезти из задницы и стать желанным мужиком для женщин, то действуй не на основе своих хотелок, а на основе работы мозга. Подумай что для тебя будет лучшим вариантом, при каких условиях личная выгода будет максимальной?!
Стоит ли ей правду написать? Что я знаю, что никакой аттестации не было и она в очередной раз обманула меня. Пусть и катиться дальше, Или это будет лишнее?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты можешь пока что не писать и не мусолить одно и тоже?
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Снова написала.
Только уже смс ждёт меня в 9 на набережной.
Она реально думает что я туда приеду что ли
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убери блять важность ее вареника со своего лица. Лыж и спи, ни кто тебя не ждёт
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Теб
Ты можешь пока что не писать и не мусолить одно и тож
Ты можешь пока что не писать и не мусолить одно и тоже?
Тебе если не нравится, ты можешь выйти с этой темы.
какие проблемы?
Сообщение автоматически объединено:

Убери блять важность ее вареника со своего лица
С чего ты бля взял что важность ее вареника у меня? Где ты бля это увидел? Мне про машину сюда писать нужно или как?
Сообщение автоматически объединено:

Убери блять важность ее вареника со своего лица. Лыж и спи, ни кто тебя не ждёт
Будто я побежал на ее сообщения или ещё что то.
каждый ее шаг я описываю сюда, делюсь с ребятами, типо дневника.
Где ещё и эксперты дают Советы да и вообще мнение выслушиваю
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты тут не агрись но в твоих сообщениях читается твоя тряпочность к ней. То что ты пытаешься с агрится на меня говорит о том что все же я правильно говорю, а общаться с тобой как с ребёнком я не буду. Тебе тут помогают а ты слеп
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ты тут не агрись но в твоих сообщениях читается твоя тряпочность к ней. То что ты пытаешься с агрится на меня говорит о том что все же я правильно говорю, а общаться с тобой как с ребёнком я не буду. Тебе тут помогают а ты слеп
А аргументы в студию можно где я как тряпка себя виду? Где ты в моих действиях увидел это? Я не агрюсь
Просто я вроде бы пишу, что ни качель ни всякой ебалы у меня нет. Просто я порожаюсь с людей.
у меня нет пельменя на голове, то что я пишу сюда, я отписываю ее каждый шаг и все. Это запрещено? Если из-за этого ты подумал, что я тут пиздострадалю, то вопросов нет)
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Звонила сейчас несколько раз, я конечно же трубку не взял)
Написала смс «давай в 8» она что реально думает, что я туда приеду?
Ну и воцапе ещё написала «что за игнор у тебя? Тебе по приколу? Если не хочешь общаться, так и скажи»
Опытные скажите, ее реально исправить?) или ей в кайф так, сначала грубо разговаривать со мной виноватостью и сливать меня) затем как прилетела написала будто этого разговора и не было, кофе просто попить) теперь понимаю, многих на форуме где пишут #онанитакая?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Звонила сейчас несколько раз, я конечно же трубку не взял)
Написала смс «давай в 8» она что реально думает, что я туда приеду?
Ну и воцапе ещё написала «что за игнор у тебя? Тебе по приколу? Если не хочешь общаться, так и скажи»
Опытные скажите, ее реально исправить?) или ей в кайф так, сначала грубо разговаривать со мной виноватостью и сливать меня) затем как прилетела написала будто этого разговора и не было, кофе просто попить) теперь понимаю, многих на форуме где пишут #онанитакая?
Не реально ) держи игнор дальше
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Не реально ) держи игнор дальше
Держу игнор) зная даже наперёд она увидит, что я не пришёл, сто проц напишет мне письмо где я буду гавном что не пришёл, а она бедолага стояла ждала меня ? ну нам пох что она там думает
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ребят привет)
Отписываюсь)
Приехал с зала увидел от неё 3 пропущенных и один пропущенный с незнакомого номера.
Спустят час увидел смс где она написала « прошу тебя прочти и зайди воцап там сообщение, прочитай его и я тебя больше не потревожу...»
Вот даже не екает, только ухмыление на это. Хорошо, что с зала приехал и как то пох уже было)
вот только логики ее не пойму, она сама хоть понимает что дичь творит
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят привет)
Отписываюсь)
Приехал с зала увидел от неё 3 пропущенных и один пропущенный с незнакомого номера.
Спустят час увидел смс где она написала « прошу тебя прочти и зайди воцап там сообщение, прочитай его и я тебя больше не потревожу...»
Вот даже не екает, только ухмыление на это. Хорошо, что с зала приехал и как то пох уже было)
вот только логики ее не пойму, она сама хоть понимает что дичь творит
Фраза -"прочитай и больше тебя не потревожу" сама по себе заманухой выглядит. Кажется они так все пишут, или говорят
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Фраза -"прочитай и больше тебя не потревожу" сама по себе заманухой выглядит. Кажется они так все пишут, или говорят
Согласен с тобой) уже не одну историю здесь прочитал с такими же историями)
Я проигнорил конечно же.
Следом через минут 15 приходит смс опять, там столько писанины, она просит у меня прощение, она ждала меня на набережной, хотя в душе знала, что я не приду, вспоминала все наши моменты вместе, писала спасибо тебе за все эмоции что подарил, я очень буду рада если у тебя все будет хорошо, скучает по мне, короче все эти нежности расписала. В конце скинула видео где я там за рулём и она снимала меня и подпись «я тебя таким и запомню❤️«
Провокация и не более? Или она уже смирилась, что я так и не выйду на связь. Хотя я уверен, что она не ожидала от меня, что я не поеду на набержную
Сообщение автоматически объединено:

Врать не буду, в один момент хотел написать ей, что я знаю правду всю,
но через пару минут успокоился и просто удалил сообщение
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Согласен с тобой) уже не одну историю здесь прочитал с такими же историями)
Я проигнорил конечно же.
Следом через минут 15 приходит смс опять, там столько писанины, она просит у меня прощение, она ждала меня на набережной, хотя в душе знала, что я не приду, вспоминала все наши моменты вместе, писала спасибо тебе за все эмоции что подарил, я очень буду рада если у тебя все будет хорошо, скучает по мне, короче все эти нежности расписала. В конце скинула видео где я там за рулём и она снимала меня и подпись «я тебя таким и запомню❤️«
Провокация и не более? Или она уже смирилась, что я так и не выйду на связь. Хотя я уверен, что она не ожидала от меня, что я не поеду на набержную
Сообщение автоматически объединено:

Врать не буду, в один момент хотел написать ей, что я знаю правду всю,
но через пару минут успокоился и просто удалил сообщение
Провокация . Пока на связь рано выходить
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Держи яйца в кулаке))
Держу) ну скажу правду, давненько я не поступал так в плане что на ее извинение, вспоминание моментов и слова о любви я тупо игнорил) обычно отвечал) но я знаю, что если бы ответил даже сухо она месяц бы покладистой была и все повторилось бы, с меня хватит уже этого, второй раз на грабли не наступлю)
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держу) ну скажу правду, давненько я не поступал так в плане что на ее извинение, вспоминание моментов и слова о любви я тупо игнорил) обычно отвечал) но я знаю, что если бы ответил даже сухо она месяц бы покладистой была и все повторилось бы, с меня хватит уже этого, второй раз на грабли не наступлю)
у меня было наоборот и даже хуже. я начал аленить, извиняться хз за что, бегать за ней с цветами, просить о "последней встрече или шансе", в общем писец как унижался...
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
у меня было наоборот и даже хуже. я начал аленить, извиняться хз за что, бегать за ней с цветами, просить о "последней встрече или шансе", в общем писец как унижался...
Что по итогу у тебя?
Сообщение автоматически объединено:

Ребят, что скажите по моей ситуации)
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Верно, выход на связь - это тоже нюанс.
Слишком рано - человек не сделает для себя выводы, не поварится в обдумывании свои ошибок и раскаяния в них и следовательно опять их повторит.
Выйдешь на связь слишком поздно - тоже косяк.



Дистанцирование, на днях буду выходить на связь, соблазнение с 0

Читай книги, занимайся собой, время покажет



Дистанцирование, на днях буду выходить на связь, соблазнение с 0

Читай книги, занимайся собой, время покажет
Есть твоя тема?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли ей правду написать?
Нет, эта правда имеет значение только для тебя, ей она до лампочки.
Фраза -"прочитай и больше тебя не потревожу" сама по себе заманухой выглядит. Кажется они так все пишут, или говорят
Это типичная манипуляция, звучит она как то так : "У тебя есть последний шанс, иначе ты меня навсегда потеряешь".
Расчёт на то что мужик испугается упущенной возможности и быстро снова сядет на поводок.
Провокация и не более?
Да
Хотя я уверен, что она не ожидала от меня
Естественно, она думала что ты будешь за ней бегать и умолять вернуться. А тут бац и кажется яйца у мужика есть, теперь бегать будет она.
у меня было наоборот и даже хуже. я начал аленить, извиняться хз за что, бегать за ней с цветами, просить о "последней встрече или шансе", в общем писец как унижался...
Вот вот, именно этого они все и ждут.
Ребят, что скажите по моей ситуации)
Продолжай заниматься собой, про БД пока вообще не вспоминай, все её сообщения и звонки пропускай мимо ушей, как будто их и нет вообще.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Нет, эта правда имеет значение только для тебя, ей она до лампочки.

Это типичная манипуляция, звучит она как то так : "У тебя есть последний шанс, иначе ты меня навсегда потеряешь".
Расчёт на то что мужик испугается упущенной возможности и быстро снова сядет на поводок.

Да

Естественно, она думала что ты будешь за ней бегать и умолять вернуться. А тут бац и кажется яйца у мужика есть, теперь бегать будет она.

Вот вот, именно этого они все и ждут.

Продолжай заниматься собой, про БД пока вообще не вспоминай, все её сообщения и звонки пропускай мимо ушей, как будто их и нет вообще.
Понял) буду отписыватся дабы не напороть херни)
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Понял) буду отписыватся дабы не напороть херни)
Ребят, сейчас написала « го набухаемся?» мы за 2 года пару раз пили ?
Прикалывается что ли надо мной
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в один момент хотел написать ей, что я знаю правду всю
Если ты думаешь, что таким образом можно вызвать у нее стыд и раскаяние - то очень ошибаешься.
Она найдет способ перевернуть все с ног на голову, выставив тебя полным идиотом - а себя ни в чем не повинной.
сейчас написала «го набухаемся?»
Сменила тактику: до этого были слезные упреки - а теперь юмор (под которым скрывается тревога и беспомощность).
Когда телка пытается достучаться до парня, который ее игнорит - она, как правило, проходит через целый спектр эмоций.
Дальше жди от БД завуалированных предложений секса, жесткого негатива и вопросов на нейтральные темы (в произвольном порядке).
 
Сверху