Возврат второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше всего сейчас уйти с радаров и на звонки вообще не отвечать, пусть названивает. Это хоть немного повысит твой уровень на фоне её.
почитай статью, недавно эксперт написал по это.
и определенно нужно понижать ее значимость.
ищи себе новых подружек
Вот

А еще читай форум, тысячи тем и статей о том как нужно действовать.
Книга:
- Парадокс страсти, она его любит, он её нет
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Вот

А еще читай форум, тысячи тем и статей о том как нужно действовать.
Книга:
- Парадокс страсти, она его любит, он её нет
Книгу прочитал. Много чего для себя извлек, главное не просто прочитать и забыть, а применить на практике)
Сейчас не игнор как в первом разе был, а просто пауза, думаю после 28 марта объявится и будет возможность зайти в игнор
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Побольше форум читай, особенно успешные темы
Читаю. Сейчас понимаю, что первый раз игнор был смешной 3 недели, да и я в тот момент эмоции не убрал, остыл слегка и все, а она все эти 3 недели писала.
Теперь понимаю. Игнор для меня в первую очередь
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Побольше форум читай, особенно успешные темы
Читаю. Сейчас понимаю, что первый раз игнор был смешной 3 недели, да и я в тот момент эмоции не убрал, остыл слегка и все, а она все эти 3 недели писала.
Теперь понимаю. Игнор для меня в первую очередь
Побольше форум читай, особенно успешные темы
Вот

А еще читай форум, тысячи тем и статей о том как нужно действовать.
Книга:
- Парадокс страсти, она его любит, он её нет
Хотел спросить совета, игнор второй раз не предсказуемо будет?
Или поменять тактику? Всм просто отвечать на ее сообщения холодно и коротко? Без всякого интереса
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел спросить совета, игнор второй раз не предсказуемо будет?
Нормально будет.
Всм просто отвечать на ее сообщения холодно и коротко?
И что тебе это даст? Будешь просто время от времени больше откатов ловить.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Нормально будет.

И что тебе это даст? Будешь просто время от времени больше откатов ловить
Привет.
Обязательно СС вести? В плане добавление сториз и фоток.
просто у меня времени сейчас не особо много да и всегда не ввёл актив в интернете.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обязательно СС вести? В плане добавление сториз и фоток.
Не обязательно, но очень желательно, причем даже в том случае если раньше ты туда ничего не выкладывал.
Большинство думают что - а вдруг она подумает что я на показ это делаю?!
Но нам вообще похеру что она подумает, да и к тому же нам выгодно что бы она так подумала, 100% ответа у неё не будет, поэтому девчуля начнёт сама себя накручивать.
просто у меня времени сейчас не особо много
2 фотки в неделю много времени у тебя не займут. Не надо постить туда всю свою жизнь, скидывай только удачные моменты, например как в баре с друзьями отдыхаешь, или как по скалам корабкаешься, или выезды на природу... Смысл показать свой лайф стайл, что у тебя всё отлично и ты не сохнешь в четырёх стенах.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Не обязательно, но очень желательно, причем даже в том случае если раньше ты туда ничего не выкладывал.
Большинство думают что - а вдруг она подумает что я на показ это делаю?!
Но нам вообще похеру что она подумает, да и к тому же нам выгодно что бы она так подумала, 100% ответа у неё не будет, поэтому девчуля начнёт сама себя накручивать.

2 фотки в неделю много времени у тебя не займут. Не надо постить туда всю свою жизнь, скидывай только удачные моменты, например как в баре с друзьями отдыхаешь, или как по скалам корабкаешься, или выезды на природу... Смысл показать свой лайф стайл, что у тебя всё отлично и ты не сохнешь в четырёх стенах.
Понял Спасибо)
Момент ещё такой произошёл
19 марта не общались
А вчера написала мне сообщение такое вежливое чтобы я аккаунт ее удалил на ютубе, а то она каждый день видит что я слушаю и ее это цепляет в плане что когда вместе были не цепляла, а сейчас цепляет ( у меня цифровое ТВ и там ее профиль) бывает музыку слушаю дома пока собираюсь.
в конце сообщения написала «извини за беспокойство» вежливость то какая
2 недели назад грубила, а тут вежливая стала.
я даже не читал сообщение, просто удалил.
Сегодня увидел что она сториз выложила, я даже не заходил не смотрел, что там. Через пару минут удалила.
хотел спросить это она к себе внимание привлекает или ее загоны?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотел спросить это она к себе внимание привлекает или ее загоны?
Да хрен её знает, гадать тут бессмысленно, она и сама может не понимать за чем она что то делает.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Да хрен её знает, гадать тут бессмысленно, она и сама может не понимать за чем она что то делает.
Ребят привет всем
Что за хрень?
бд на авито мне сейчас написала сообщение уже, мол не продаю ли я коринчневый кошелёк для монет) это ее кошелёк и она давно у меня в машине его оставила.
я ничего не ответил и удалил сообщение.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Эх, видимо она тебе мозги еще поделает ))) Не может она пока принять, что ты так быстро смог забыть её и смириться с ситуацией. Ты её просто оскорбляешь этим ))).

Я бы тебе посоветовал, что делать, но вижу, что тебя уже Dim4s ведет. Не буду ему мешать ;) Возможно, он видит ситуацию немного иначе.
В любом случае, считаю, что шансы на успех у тебя есть.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Эх, видимо она тебе мозги еще поделает ))) Не может она пока принять, что ты так быстро смог забыть её и смириться с ситуацией. Ты её просто оскорбляешь этим ))).

Я бы тебе посоветовал, что делать, но вижу, что тебя уже Dim4s ведет. Не буду ему мешать ;) Возможно, он видит ситуацию немного иначе.
В любом случае, считаю, что шансы на успех у тебя есть.
Ну выскажи своё мнение)
Просто 2 недели тишина была, а тут уже второй заход у неё)
По поводу ютуба воцапе написала, через пару дней уже на авито пытается на связь выйти под любым предлогом) я хотел изначально ответить ей, но подумал нуу нахер)
Хотя честно говоря в первый раз у меня качели были врать не буду по этому нихрена не получилось, сейчас очки розовые спали и ничего такого нет, знакомлюсь гуляю с девушками, она будто это чувствует что ли. Хотя в сс я ничего не выкладываю.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Эх, видимо она тебе мозги еще поделает ))) Не может она пока принять, что ты так быстро смог забыть её и смириться с ситуацией. Ты её просто оскорбляешь этим ))).

Я бы тебе посоветовал, что делать, но вижу, что тебя уже Dim4s ведет. Не буду ему мешать ;) Возможно, он видит ситуацию немного иначе.
В любом случае, считаю, что шансы на успех у тебя есть.
Эх, видимо она тебе мозги еще поделает ))) Не может она пока принять, что ты так быстро смог забыть её и смириться с ситуацией. Ты её просто оскорбляешь этим ))).

Я бы тебе посоветовал, что делать, но вижу, что тебя уже Dim4s ведет. Не буду ему мешать ;) Возможно, он видит ситуацию немного иначе.
В любом случае, считаю, что шансы на успех у тебя есть.
Прочитал уже 2 книги парадокс страсти и женщина учебник для мужчин, хожу в зал, восстанавливаю форму.
меня удивляет как бд начинает актив проявлять когда уже не думаешь о ней в мыслях, а занимаешься своей жизнью во всех направлениях. На данный момент мне по барабану как она там, что делает. Главное чтобы я себя чувствовал увереннее и развивался. Может эта иллюзия обмана у меня?? для меня это даже странно, что за 2 недели отпустило и таких качель которые были в первом разе нет, будто глаза открылись. Может то что уже две ожп у меня были в плане секса, в первом разе даже не мог смотреть на них и ни хотел ни с кем знакомится)
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Слушай, зачем тебе каша в голове? Скажу честно, у меня есть опыт возврата и свой личный и для других людей и я придерживаюсь жесткого мнения, что надо выбрать одного человека, который понимает в этом и слушать его. Иначе будет хаос, мысли, что этот так сказал, другой так, а вдруг того надо было слушать, а может лучше этого? Оно тебе надо?
Второй возврат это сложная тема сама по себе, но у тебя сейчас идет неплохая динамика и главное тут ничего не запороть. А запороть очень легко. Кроме того, проблема и в девочке, она сама не понимает, что хочет.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Слушай, зачем тебе каша в голове? Скажу честно, у меня есть опыт возврата и свой личный и для других людей и я придерживаюсь жесткого мнения, что надо выбрать одного человека, который понимает в этом и слушать его. Иначе будет хаос, мысли, что этот так сказал, другой так, а вдруг того надо было слушать, а может лучше этого? Оно тебе надо?
Второй возврат это сложная тема сама по себе, но у тебя сейчас идет неплохая динамика и главное тут ничего не запороть. А запороть очень легко. Кроме того, проблема и в девочке, она сама не понимает, что хочет.
Слушай, зачем тебе каша в голове? Скажу честно, у меня есть опыт возврата и свой личный и для других людей и я придерживаюсь жесткого мнения, что надо выбрать одного человека, который понимает в этом и слушать его. Иначе будет хаос, мысли, что этот так сказал, другой так, а вдруг того надо было слушать, а может лучше этого? Оно тебе надо?
Второй возврат это сложная тема сама по себе, но у тебя сейчас идет неплохая динамика и главное тут ничего не запороть. А запороть очень легко. Кроме того, проблема и в девочке, она сама не понимает, что хочет.
я никуда и не лезу, развиваю себя. Читаю литературу и привожу себя в порядок вместе с внешкой. Запороть в каком плане? Имеешь ввиду выйти на связь сейчас это гиблое дело или я не так тебя понял.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Верно, выход на связь - это тоже нюанс.
Слишком рано - человек не сделает для себя выводы, не поварится в обдумывании свои ошибок и раскаяния в них и следовательно опять их повторит.
Выйдешь на связь слишком поздно - тоже косяк.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Верно, выход на связь - это тоже нюанс.
Слишком рано - человек не сделает для себя выводы, не поварится в обдумывании свои ошибок и раскаяния в них и следовательно опять их повторит.
Выйдешь на связь слишком поздно - тоже косяк.
Если выйти на связь слишком поздно- тоже косяк. Где золотую середину найти?
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Если выйти на связь слишком поздно- тоже косяк. Где золотую середину найти?
Это самое сложное ))) Анализировать ситуацию придется.
Возможно, где-то надо будет давать дозированное общение, чтобы держать её интерес и/или надежду на примирение.
Конечно, ты должен понимать, что её бегание за тобой - это тоже вопрос времени. Рано или поздно она смирится и смирение будет иметь разные этапы, особенно если у неё были/есть чувства (очень часто люди любят и занимаются дурью одновременно, кто из-за тщеславия, другие из-за тупых убеждений формата "я ж не нагулялся" и это серьезная проблема, люди из-за этого рушат хорошие отношения, разрушают семьи, а потом ноют, что вроде нагулялся, а счастья, почему то нет. А почему? Да потому, что дурные действия ведут к дурным результатам.).
Возвращаясь к теме, сейчас прошло мало времени, она должна помучиться за ту дурь, которую натворила.
Её плохое эмоциональное состояние - для неё это лекарство, которое вправляет мозги. Основная задача сейчас, чтобы она поняла, что дурные действия приводят к дурным последствиям и дурным эмоциям и цель будет достигнута, когда она поймет, что так больше делать не надо. И вот только после этого, с ней стоит выстраивать повторную коммуникацию, если, конечно, ты не хочешь создать еще одну тему с названием "как вернуть в 3ий раз".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вижу, что тебя уже Dim4s ведет
Никуда я никого не веду, просто даю некоторые советы, так что смело влетай с ноги если есть дельные советы.
меня удивляет как бд начинает актив проявлять когда уже не думаешь о ней в мыслях, а занимаешься своей жизнью во всех направлениях.
Чистая психология, её на подсознательном уровне не устраивает что ты не страдаешь по ней , а просто продолжаешь жить своей жизнью. Данный факт бьёт по её самолюбию.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Это самое сложное ))) Анализировать ситуацию придется.
Возможно, где-то надо будет давать дозированное общение, чтобы держать её интерес и/или надежду на примирение.
Конечно, ты должен понимать, что её бегание за тобой - это тоже вопрос времени. Рано или поздно она смирится и смирение будет иметь разные этапы, особенно если у неё были/есть чувства (очень часто люди любят и занимаются дурью одновременно, кто из-за тщеславия, другие из-за тупых убеждений формата "я ж не нагулялся" и это серьезная проблема, люди из-за этого рушат хорошие отношения, разрушают семьи, а потом ноют, что вроде нагулялся, а счастья, почему то нет. А почему? Да потому, что дурные действия ведут к дурным результатам.).
Возвращаясь к теме, сейчас прошло мало времени, она должна помучиться за ту дурь, которую натворила.
Её плохое эмоциональное состояние - для неё это лекарство, которое вправляет мозги. Основная задача сейчас, чтобы она поняла, что дурные действия приводят к дурным последствиям и дурным эмоциям и цель будет достигнута, когда она поймет, что так больше делать не надо. И вот только после этого, с ней стоит выстраивать повторную коммуникацию, если, конечно, ты не хочешь создать еще одну тему с названием "как вернуть в 3ий раз".
В каком случае будет грамотно тогда выйти с ней на связь?)
Сообщение автоматически объединено:

Это самое сложное ))) Анализировать ситуацию придется.
Возможно, где-то надо будет давать дозированное общение, чтобы держать её интерес и/или надежду на примирение.
Конечно, ты должен понимать, что её бегание за тобой - это тоже вопрос времени. Рано или поздно она смирится и смирение будет иметь разные этапы, особенно если у неё были/есть чувства (очень часто люди любят и занимаются дурью одновременно, кто из-за тщеславия, другие из-за тупых убеждений формата "я ж не нагулялся" и это серьезная проблема, люди из-за этого рушат хорошие отношения, разрушают семьи, а потом ноют, что вроде нагулялся, а счастья, почему то нет. А почему? Да потому, что дурные действия ведут к дурным результатам.).
Возвращаясь к теме, сейчас прошло мало времени, она должна помучиться за ту дурь, которую натворила.
Её плохое эмоциональное состояние - для неё это лекарство, которое вправляет мозги. Основная задача сейчас, чтобы она поняла, что дурные действия приводят к дурным последствиям и дурным эмоциям и цель будет достигнута, когда она поймет, что так больше делать не надо. И вот только после этого, с ней стоит выстраивать повторную коммуникацию, если, конечно, ты не хочешь создать еще одну тему с названием "как вернуть в 3ий раз".
В плане дозированное общение и подавать надежду на применение это в точку. Я теперь понимаю, чего мне не хватало в первом случае, я сразу пошёл на сближение после 3 недель игнора из-за своих тупых качель, нужен было делать встречи короткими, но эмоциональными и без всяких нежностей этих. Она должна была вкладыватся больше меня и сама додумывать как расположить меня к себе.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Никуда я никого не веду, просто даю некоторые советы, так что смело влетай с ноги если есть дельные советы.

Чистая психология, её на подсознательном уровне не устраивает что ты не страдаешь по ней , а просто продолжаешь жить своей жизнью. Данный факт бьёт по её самолюбию.
По мозгам бы бил ей данный факт, что херней меньше заниматся нужно) хотя я тоже в первом разе как малолетка поплыл сразу же. Косяков в первом разе напорол жестко, сразу пошёл на сближение с первой встречи. Нужно было дозировать общение и создавать дефицит, а моментами калибровать ее поведение и отношение
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
ребят) не молчите, нужен совет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она должна была вкладыватся больше меня и сама додумывать как расположить меня к себе.
Теперь ты это знаешь и прошлых ошибок надеюсь не допустишь, опыт для этого и нужен.
Косяков в первом разе напорол жестко, сразу пошёл на сближение с первой встречи. Нужно было дозировать общение и создавать дефицит, а моментами калибровать ее поведение и отношение
Твоей вины в этом нет, ты же не имел опыта и знаний.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Теперь ты это знаешь и прошлых ошибок надеюсь не допустишь, опыт для этого и нужен.

Твоей вины в этом нет, ты же не имел опыта и знаний.
Согласен, благодаря вам хоть ошибки свои увидел.
А то нежности у меня пошли быстро в первом разе) нужно было позитивно отвечать, но без нежности, немного с холодком, дабы она сама проявляла больше вложений и тем самым больше привязывалась. Держать ее в надежде на применение.
то что она 2 раза написала мне найдя повод это ещё рано выйти с ней на связь, неее, это мы проходили) хоть уже трезвым взглядом на все смотрю без пельменя как было, аж стремно за себя моментами становиться, что вёл себя так)
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ребят все привет)
Короче черёд друга давно ещё просил чтобы он разузнал у себя на работе) был ли вылет у неё)
Итог: 18 марта был вылет
Прилёт 29 марта)
30 числа написала, затем вчера ещё написала)
Вот такие пироги) летала к бывшему)
Теперь понимаю, что такой человек мне не нужен впринципи ее ничего не исправит, хотя все 2 года вкладывалась больше чем я и в один момент я дал слабину, а тот бывший наоборот холод давал) вот она к нему и побежала) сейчас понимаю, что это урок для меня и нужно двигаться дальше, были мысли когда узнал встретится с ней трахнуть и бросить) но затем подумал, что даже трогать ее мерзко)
Что скажите по этому поводу)
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ребят все привет)
Короче черёд друга давно ещё просил чтобы он разузнал у себя на работе) был ли вылет у неё)
Итог: 18 марта был вылет
Прилёт 29 марта)
30 числа написала, затем вчера ещё написала)
Вот такие пироги) летала к бывшему)
Теперь понимаю, что такой человек мне не нужен впринципи ее ничего не исправит, хотя все 2 года вкладывалась больше чем я и в один момент я дал слабину, а тот бывший наоборот холод давал) вот она к нему и побежала) сейчас понимаю, что это урок для меня и нужно двигаться дальше, были мысли когда узнал встретится с ней трахнуть и бросить) но затем подумал, что даже трогать ее мерзко)
Что скажите по этому повод
Ребят) как вы считаете поступить? Даже после того как узнал, пару минут злости было и как рукой сняло)
Смотрю сейчас она снова написала, только в телеграмме уже. Я по глупости когда уведомление пришло хотел закрыть вверх, но случайно открыл приложение сразу с диалогом?‍♂️Понятное дело она в сети сидела и видела что я тут же зашёл прочитал.
Сижу и понимаю, что больше нет у меня того, что было раньше, в плане трясучки, даже когда узнал эту новость.
возможно переиграть ситуацию? В плане через 5 часов зайти и ответить ей короток на позитиве. И отвечать так дальше короткими и позитивными сообщениями с интервалами, врать не буду, мне даже интересно как я себя поведу в живую.
такой вариант бред? Если да, то нахер надо, живу дальше) к советам я прислушиваюсь)
 
Сверху