Возврат второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
добрый день.
БД 22 мне 25
Ситуация такая, встречался с девушкой 2 года, как обычно все время вкладывалась в меня больше чем я.
затем начал чувствовать холод от неё и начал делать банальные ошибки.начались жёсткие качели у меня.
2 месяца не понимал, что происходит, затем узнал, что БД общается с бывшим. И все время будто слить хотела меня, но в то же время не отпускала. Постоянно грубила мне. В Новый год опять начала цирк этот устраивать по поводу слива, я не выдержал уже и сам поставил точку и ушёл на 3 недели в игнор. Она писала все время, слёзы и тому победная хрень. Я никак не реагировал.
После 3-х недель игнора, она написала снова и я ответил ей. Мы встретились и как то быстро принял ее обратно ( был в зависимости). Спустя месяц понял, что на столько сильно напорол все и не правильно все сделал и возвратом даже толком это не назовёшь. Понял, что позициями мы так и не поменялись, она снова начала мне моментами грубить на ровном месте, секс снова прекратился. Она очень медленно вкладывалась в отношениях и меня это сильно напрягало и я понимал, что наоборот человек должен вкладыватся по полной в таких ситуациях.
И 20 марта у меня день рождение было, она за неделю предупреждает меня, что у неё на работе с 19 по 28 марта будет аттестационная неделя и бла бла бла и мол после 28 марта встретимся я подарю тебе подарок и отметим др твоё и аттестацию мою.
У меня сразу чуйка опять, будто обмануть меня хотят снова, хотя она и бланки вопросов скидывала, скрины по работе скидывала где реально было видно, что приезжает комиссия.
но всеравно как то странно все это было, хотя я не просил доказательства, она сама все скидывала.
Затем я вспоминаю, что у ее бывшего др тоже 20 марта?‍♂️ Но был он не в нашем городе, а в другом.
в общем 19 марта я проснулся с утра и знал, что она с двух работает, но увидел, что она сидит в сети. Я ей написал, она тут же вышла, я позвонил, она не взяла трубку и через час она даже не перезвонила, а просто ответила на сообщение мол в группу написали по работе. Я понимал, что она врет. В общем я спокойным тоном начал говорить ей, что меня это все не устраивает и что какая то херня происходит и если я что то узнаю, то она в глазах упадёт тут же т.к второй раз это бред уже какой то будет. После этих слов она тут же начала сливать меня, я попрощался и все на этом. В этот же день я заехал с другом в ТЦ она там работала в одном из магазинов, но ее я не увидел и понял, что скорее всего она улетела к бывшему.
Подскажите как грамотно вернуть ее, но уже с позиции снизу? Понял одно, что если сейчас писать будет, то игнор месяца 2 точно будет. Хожу в зал, гуляю с друзьями. Единственное только сейчас начал знакомится с девушками.
и заметил, что у меня больше нет трясучки этой и качель, что были в первый раз.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
Инстаграм:
Номер и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите как грамотно вернуть ее
Автор, у тебя совсем нет чувства собственного достоинства?
Возможно, в этот самый момент баба (которая, на секундочку, формально ещё в отношениях с тобой) сосёт йух своему бывшему - а он кончает ей в рот.
А ты думаешь о том, как сделать так, чтобы она тебе больше не изменяла...
 
Последнее редактирование:

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Автор, у тебя совсем нет чувства собственного достоинства?
Возможно, в этот самый момент баба (которая, на секундочку, формально ещё в отношениях с тобой) сосёт йух своему бывшему - а он кончает ей в рот.
как всегда не в бровь, а в глаз...)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Автор, у тебя совсем нет чувства собственного достоинства?
Возможно, в этот самый момент баба (которая, на секундочку, формально ещё в отношениях с тобой) сосёт йух своему бывшему - а он кончает ей в рот.
А ты думаешь о том, как сделать так, чтобы она тебе больше не изменяла...
Да все верно пишет ! Автор просто куколд!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор просто куколд!
Боюсь, в случае с автором всё хуже...
Куколд, по крайней мере, объективно оценивает реальность - и своё место в ней.

А автор пребывает во власти вредного заблуждения.
Он считает, что есть способ заставить его телку раскаяться за измену (которая происходит как раз в этот момент) и сделать ее тише воды, ниже травы.

То есть если она приползет к нему на коленях - он простит ее за ложь (она ведь насвистела ему про работу, отправляясь к своему бывшему на ДР) и будет верить, что отныне и по гроб жизни она останется верной и покорной ему.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Боюсь, в случае с автором всё хуже...
Куколд, по крайней мере, объективно оценивает реальность - и своё место в ней.

А автор пребывает во власти вредного заблуждения.
Он считает, что есть способ заставить его телку раскаяться за измену (которая происходит как раз в этот момент) и сделать ее тише воды, ниже травы.

То есть если она приползет к нему на коленях - он простит ее за ложь (она ведь насвистела ему про работу, отправляясь к своему бывшему на ДР) и будет верить, что отныне и по гроб жизни она останется верной и покорной ему.
Ну сам знаешь , тут многие новички считать что могут завинтить бд чтоб она на коленях приползла и просила прощения ))
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
1) "но ее я не увидел и понял, что скорее всего она улетела к бывшему." - так это точно или нет?
2) в первый раз была измена или нет?
3) Подскажите как грамотно вернуть ее, но уже с позиции снизу? - эффективность у данного подхода 0 %. Да и повторный возврат - это не очень хорошая тема, там нюансов много больше становится (говорю из своего опыта). Если девочка хорошая стоит попытаться, если же были/есть измены и т.п., то это просто трата времени. Но выбор, конечно, за тобой.
И эти проблемы в отношениях, как минимум на 50% связаны с тобой, как говорит народная мудрость: "от путных не уходят". Но тут уже надо детально ковыряться в тебе и твоей жизни и делать это в формате форума не самая лучшая затея (скорость низкая, очень много "гуру", которые еще сами никого не вернули, но много что говорят и не всегда по делу, а те, которые эмоционально не сдержаны - их вообще не слушай, таким людям для начала свои собственные эмоции надо научиться контролировать, а потом уже другим советовать, что делать (В своём глазу бревна не видим, в чужом - соринку разглядим)).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rush

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень много "гуру", которые еще сами никого не вернули, но много что говорят и не всегда по делу
Если ты имел в виду меня - то да: свою БД я не вернул.
Мало того: я сам первый предложил ей расстаться, когда узнал, что она встречалась со своим бывшим мужем (избегая встреч со мной под предлогом плохого настроения и навалившихся проблем).
Я решил: раз пошла такая лажа - значит, я больше не смогу ей доверять.

И именно поэтому я считаю себя в праве давать советы парням, оказавшимся в похожих ситуациях.

Потому что желание: "а как ее завиноватить и сделать так, чтобы она больше меня не обманывала?" - это ж просто трындец какой-то...
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
1) "но ее я не увидел и понял, что скорее всего она улетела к бывшему." - так это точно или нет?
2) в первый раз была измена или нет?
3) Подскажите как грамотно вернуть ее, но уже с позиции снизу? - эффективность у данного подхода 0 %. Да и повторный возврат - это не очень хорошая тема, там нюансов много больше становится (говорю из своего опыта). Если девочка хорошая стоит попытаться, если же были/есть измены и т.п., то это просто трата времени. Но выбор, конечно, за тобой.
И эти проблемы в отношениях, как минимум на 50% связаны с тобой, как говорит народная мудрость: "от путных не уходят". Но тут уже надо детально ковыряться в тебе и твоей жизни и делать это в формате форума не самая лучшая затея (скорость низкая, очень много "гуру", которые еще сами никого не вернули, но много что говорят и не всегда по делу, а те, которые эмоционально не сдержаны - их вообще не слушай, таким людям для начала свои собственные эмоции надо научиться контролировать, а потом уже другим советовать, что делать (В своём глазу бревна не видим, в чужом - соринку разглядим)).
В первый раз измены не было.
я не стал следить и тому подобное чтобы точно узнать улетела она или нет, единственное почему я все таки решил, что она полетела, так это после слов Бд « ты не дашь мне неделю спокойствия, у меня работа и аттестация сейчас, по этому давай либо паузу или решим уже что то»
Я понял, что так легко откажется от отношений это бред и по-любому она врет. В целом я знаю, свои косяки, в каких моментах я сам виноват, что булки расслабил, но для меня странно было, что все 2 года она бегала за мной вкладывалась вела себя нормально, в конфликтах всегда первая писала и извинялась, а здесь прям будто другая стала.
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
Инстаграм:
Номер и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
Хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
Инстаграм:
Номер и все мессенжеры: +7 914 188 07 24
Дополню важный момент
С бывшим она жила 3 года и это первый ее парень был. С ней я не жил вместе, хотя все 2 года она хотела и постоянно говорила это
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
1) "но ее я не увидел и понял, что скорее всего она улетела к бывшему." - так это точно или нет?
2) в первый раз была измена или нет?
3) Подскажите как грамотно вернуть ее, но уже с позиции снизу? - эффективность у данного подхода 0 %. Да и повторный возврат - это не очень хорошая тема, там нюансов много больше становится (говорю из своего опыта). Если девочка хорошая стоит попытаться, если же были/есть измены и т.п., то это просто трата времени. Но выбор, конечно, за тобой.
И эти проблемы в отношениях, как минимум на 50% связаны с тобой, как говорит народная мудрость: "от путных не уходят". Но тут уже надо детально ковыряться в тебе и твоей жизни и делать это в формате форума не самая лучшая затея (скорость низкая, очень много "гуру", которые еще сами никого не вернули, но много что говорят и не всегда по делу, а те, которые эмоционально не сдержаны - их вообще не слушай, таким людям для начала свои собственные эмоции надо научиться контролировать, а потом уже другим советовать, что делать (В своём глазу бревна не видим, в чужом - соринку разглядим)).
Раньше всегда чувствовал себя в позиции сильного и она это ощущала и вела себя подобающе. А сейчас будто специально в каких то моментам провоцировала меня грубила.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Ну сам знаешь , тут многие новички считать что могут завинтить бд чтоб она на коленях приползла и просила прощения ))
Причём здесь это вообще?
я не горю желанием чтобы она на приползла. Я написал, возможно так, чтобы она начала с позиции с низу общение со мной.
так как в первом разе, она месяц только такой хорошей была и моя ошибка, что быстро ее обратно принял, знаю что жёсткий косяк это
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И эти проблемы в отношениях, как минимум на 50% связаны с тобой, как говорит народная мудрость: "от путных не уходят"
Далеко не всегда так. А сейчас вообще чаще не так)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация такая, встречался с девушкой 2 года, как обычно все время вкладывалась в меня больше чем я.
затем начал чувствовать холод от неё и начал делать банальные ошибки.начались жёсткие качели у меня.
в общем банальная история, как у всех
2 месяца не понимал, что происходит, затем узнал, что БД общается с бывшим. И все время будто слить хотела меня, но в то же время не отпускала. Постоянно грубила мне. В Новый год опять начала цирк этот устраивать по поводу слива, я не выдержал уже и сам поставил точку и ушёл на 3 недели в игнор. Она писала все время, слёзы и тому победная хрень. Я никак не реагировал.
девушки всегда так себя ведут когда хотят избавиться от парня
ты в целом правильно поступил
вот только вопрос - а почему же девушка хочет избавиться от тебя и общается на стороне?
попробуем разобраться.
Сообщение автоматически объединено:

После 3-х недель игнора, она написала снова и я ответил ей. Мы встретились и как то быстро принял ее обратно ( был в зависимости). Спустя месяц понял, что на столько сильно напорол все и не правильно все сделал и возвратом даже толком это не назовёшь. Понял, что позициями мы так и не поменялись, она снова начала мне моментами грубить на ровном месте, секс снова прекратился. Она очень медленно вкладывалась в отношениях и меня это сильно напрягало и я понимал, что наоборот человек должен вкладыватся по полной в таких ситуациях.
вы друг другу не безразличны, поэтому удалось легко все вернуть
но вместе с девушкой вернулось и все остальное - а именно те причины, по которым девушка тебя бросала..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Я написал, возможно так, чтобы она начала с позиции с низу общение со мной.
так как в первом разе, она месяц только такой хорошей была и моя ошибка, что быстро ее обратно принял, знаю что жёсткий косяк это
Скорей всего ничего не выйдет. Она побудет "удобной" чуть дольше, а потом снова тебя сольют.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
в общем банальная история, как у всех

девушки всегда так себя ведут когда хотят избавиться от парня
ты в целом правильно поступил
вот только вопрос - а почему же девушка хочет избавиться от тебя и общается на стороне?
попробуем разобраться.
Сообщение автоматически объединено:


вы друг другу не безразличны, поэтому удалось легко все вернуть
но вместе с девушкой вернулось и все остальное - а именно те причины, по которым девушка тебя бросала..
Вот здесь в точку прям. Она за все 2 года ни разу не заикнулась про чувства вообще. Наоборот когда я что то говорил ей, она всегда говорила «за чувства ней смей говорить, я люблю тебя так же, только у меня состояние не понятное» ну здесь я понимал уже, что эмоции ностальгии и бла бла бла взяли верх и у неё впервые это было.
сейчас обоюдная тишина 4 дня уже,
Скажу честно, первый раз у меня такие дикие качели были, я ну мог спокойно кушать, спать, да вообще вести себя нормально. Сейчас даже удивляюсь, что этого нет, я кушаю, хожу в зал, гуляю с друзьями, не мониторю ее. То есть внутри этих сильных эмоций нет.
как себя дальше вести? Уйти в игнор или просто если она напишет, отвечать холодно?
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Скорей всего ничего не выйдет. Она побудет "удобной" чуть дольше, а потом снова тебя сольют.
Здесь думаю от парня зависит многое, она для отношений пригодна ни разу себе ничего не позволяла. Но я сильно забил на неё и в этот самый момент бывший тут как тут, а она с ним 3 года жила, а я с ней встречался 2 года. Плюс начал аленить, только потом уже понял, что ещё сильнее закапываю себя. Все два года до этого момента баланс был 30 мои 70 ее. Сейчас я понимаю, что она тянется, но в позиций сверху, я прям чувствую что она далеко не в слабой позиции сейчас как раньше
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь думаю от парня зависит многое, она для отношений пригодна ни разу себе ничего не позволяла.
Просто тут прослеживается паттерн поведения. Девушка не пыталась решить проблему, проработать, она просто ушла. но главное не то что она ушла, а как она это сделала. За твоей спиной перепрыгнула на бывшего, и на самом деле бывший просто "рядом" оказался, не было бы его, она бы нашла себе нового мужика.

Учитывая как она себя повела можно с 90% уверенностью сказать что дальше она продолжит следовать тем же курсом. Ты больше никогда не сможешь быть уверен что девушка тебе верна и за спиной ни с кем не "общается". И что теперь делать? - жить в постоянных сомнениях что тебя могут снова предать без объяснений?!

Какой то самообман, она там куда то тянется... Да ни куда она не тянется, иначе всё было бы по другому. Она просто на отскоке, привычка быть с тобой ещё осталась, но это не любовь и не влюблённость.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
А ты
Просто тут прослеживается паттерн поведения. Девушка не пыталась решить проблему, проработать, она просто ушла. но главное не то что она ушла, а как она это сделала. За твоей спиной перепрыгнула на бывшего, и на самом деле бывший просто "рядом" оказался, не было бы его, она бы нашла себе нового мужика.

Учитывая как она себя повела можно с 90% уверенностью сказать что дальше она продолжит следовать тем же курсом. Ты больше никогда не сможешь быть уверен что девушка тебе верна и за спиной ни с кем не "общается". И что теперь делать? - жить в постоянных сомнениях что тебя могут снова предать без объяснений?!

Какой то самообман, она там куда то тянется... Да ни куда она не тянется, иначе всё было бы по другому. Она просто на отскоке, привычка быть с тобой ещё осталась, но это не любовь и не влюблённость.
А ты не думал, что впринципи может быть такое вариант, что она к бывшему вернулась и успокоится? Или если у них за 3 года ничего не получилось и затем она ушла от меня и тут же через 2-3 недели вернулась и через 3 месяца опять такую же фигню выдала, то это бред уже? Хотя я не уверен, что она улетела, это лишь мое мнение исходя от ее поведения. Не может быть, чтобы из-за аттестационной недели она прям так себя вела и хотела взять паузу дабы спокойна была эта неделя, это бред уже.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
А ты

А ты не думал, что впринципи может быть такое вариант, что она к бывшему вернулась и успокоится? Или если у них за 3 года ничего не получилось и затем она ушла от меня и тут же через 2-3 недели вернулась и через 3 месяца опять такую же фигню выдала, то это бред уже? Хотя я не уверен, что она улетела, это лишь мое мнение исходя от ее поведения. Не может быть, чтобы из-за аттестационной недели она прям так себя вела и хотела взять паузу дабы спокойна была эта неделя, это бред уже.
Может тебе тогда не надо нагнетать обстановку раньше времени? Пусть аттестационная неделя пройдет, позвонит - это одно дело, не позвонит - другое. Но хотя бы будет конкретика и можно будет думать о дальнейших шагах.
PS. Обрати внимание, что у тебя уже подорвано доверие к ней и ты активно что-то придумываешь, строишь теории. А дальше хуже будет, если, конечно, мозги не включишь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что она к бывшему вернулась и успокоится?
С чего бы? Она с ним то же в своё время не просто так рассталась.
И тут ко всему прочему идёт шаблон позитивного подкрепления. то есть девушка была с мужиком, потом рассталась, начала встречаться с другим, следом вернулась обратно к предыдущему, он её принял, потом снова ненадолго вернулась к другому, тот её тоже принял, следом снова отскочила, и сейчас оба мужика хотят быть с ней...
У "королевы" явно корона светится при таких обстоятельствах.

Сейчас сформировался паттерн , который говорит ей о том что она может вот так безнаказанно прыгать от одного к другому и её всё равно готовы принять обратно.

Разбить этот паттерн можно только жизненным уроком, если вот так однажды она выйдет за дверь, а мужик эту дверь за ней захлопнет, она будет проситься обратно скулить и валяться у порога, а её только ссаными тряпками прогонят. При таких вводных возможно далее по жизни возьмётся за ум.

Ну и давай честно, девочке 22 года, вполне вероятно что она ещё не нагулялась, учитывая что с тобой 2 года, до этого с ним 3, а значит что мужиков в жизни было не так много, а ей видимо хочется учитывая как она легко меняет вектор своей жизни.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
С чего бы? Она с ним то же в своё время не просто так рассталась.
И тут ко всему прочему идёт шаблон позитивного подкрепления. то есть девушка была с мужиком, потом рассталась, начала встречаться с другим, следом вернулась обратно к предыдущему, он её принял, потом снова ненадолго вернулась к другому, тот её тоже принял, следом снова отскочила, и сейчас оба мужика хотят быть с ней...
У "королевы" явно корона светится при таких обстоятельствах.

Сейчас сформировался паттерн , который говорит ей о том что она может вот так безнаказанно прыгать от одного к другому и её всё равно готовы принять обратно.

Разбить этот паттерн можно только жизненным уроком, если вот так однажды она выйдет за дверь, а мужик эту дверь за ней захлопнет, она будет проситься обратно скулить и валяться у порога, а её только ссаными тряпками прогонят. При таких вводных возможно далее по жизни возьмётся за ум.

Ну и давай честно, девочке 22 года, вполне вероятно что она ещё не нагулялась, учитывая что с тобой 2 года, до этого с ним 3, а значит что мужиков в жизни было не так много, а ей видимо хочется учитывая как она легко меняет вектор своей жизни.
Я согласен с тобой. Она за 2 года вообще все время вкладывалась в меня конкретно и тут именно для меня резко начала отдалятся, хотя теперь я понимаю, что это ещё за долго было, просто я этого не замечал.
Думаю в первый раз косяк серьёзный и не правильный с возвратом сделал, быстро принял и не наказал ее, только игнор был 2-3 недели, вот и результат был не долгим
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Может тебе тогда не надо нагнетать обстановку раньше времени? Пусть аттестационная неделя пройдет, позвонит - это одно дело, не позвонит - другое. Но хотя бы будет конкретика и можно будет думать о дальнейших шагах.
PS. Обрати внимание, что у тебя уже подорвано доверие к ней и ты активно что-то придумываешь, строишь теории. А дальше хуже будет, если, конечно, мозги не включишь.
Если позвонит или напишет как себя вести? Холодно? Или если она ближе делает тоже ответить ближе
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если позвонит или напишет как себя вести? Холодно?
Лучше всего сейчас уйти с радаров и на звонки вообще не отвечать, пусть названивает. Это хоть немного повысит твой уровень на фоне её.
Или если она ближе делает тоже ответить ближе
Ни о каком ближе сейчас и речи идти не может, ты в жирном минусе, любое ближе потопит тебя ещё глубже, для начала вы как минимум должны быть наравне.

Выше тебе писал Гена, можешь с ним списаться в ватсапе, он тебе расскажет как стоит сейчас выруливать из ситуации.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Лучше всего сейчас уйти с радаров и на звонки вообще не отвечать, пусть названивает. Это хоть немного повысит твой уровень на фоне её.

Ни о каком ближе сейчас и речи идти не может, ты в жирном минусе, любое ближе потопит тебя ещё глубже, для начала вы как минимум должны быть наравне.

Выше тебе писал Гена, можешь с ним списаться в ватсапе, он тебе расскажет как стоит сейчас выруливать из ситуации.
Короче уходить в игнор конкретный?
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Как себя сейчас вести? Уйти в игнор?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Как себя сейчас вести? Уйти в игнор?
у тебя, судя по всему, присутствует аддикция. игнор - чтобы от нее избавиться и привести себя в порядок, а не для возврата. возврат - явление побочное твоих изменений. почитай статью, недавно эксперт написал по это.
и определенно нужно понижать ее значимость.
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
у тебя, судя по всему, присутствует аддикция. игнор - чтобы от нее избавиться и привести себя в порядок, а не для возврата. возврат - явление побочное твоих изменений. почитай статью, недавно эксперт написал по это.
и определенно нужно понижать ее значимость.
Я понимаю. Я и так возвратился в зал, гуляю, провожу время с пользой.
мне нужно было знать, как реагировать на ее сообщения, тупо игнорить или отвечать сухо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И 20 марта у меня день рождение было, она за неделю предупреждает меня, что у неё на работе с 19 по 28 марта будет аттестационная неделя и бла бла бла и мол после 28 марта встретимся я подарю тебе подарок и отметим др твоё и аттестацию мою.
У меня сразу чуйка опять, будто обмануть меня хотят снова, хотя она и бланки вопросов скидывала, скрины по работе скидывала где реально было видно, что приезжает комиссия.
но всеравно как то странно все это было, хотя я не просил доказательства, она сама все скидывала.
Затем я вспоминаю, что у ее бывшего др тоже 20 марта?‍♂️ Но был он не в нашем городе, а в другом.
тут главное "не делать девушке голову", оставить ее в покое, можно отдалиться и дистанцироваться
не хочет общаться и приезжать - проводи время без нее, ищи себе новых подружек
все равно ваши отношения умерли на данный момент, это видно всем
в общем 19 марта я проснулся с утра и знал, что она с двух работает, но увидел, что она сидит в сети. Я ей написал, она тут же вышла, я позвонил, она не взяла трубку и через час она даже не перезвонила, а просто ответила на сообщение мол в группу написали по работе. Я понимал, что она врет. В общем я спокойным тоном начал говорить ей, что меня это все не устраивает и что какая то херня происходит и если я что то узнаю, то она в глазах упадёт тут же т.к второй раз это бред уже какой то будет. После этих слов она тут же начала сливать меня, я попрощался и все на этом. В этот же день я заехал с другом в ТЦ она там работала в одном из магазинов, но ее я не увидел и понял, что скорее всего она улетела к бывшему.
тут ты снова давишь на нее, вместо того чтобы просто не трогать ее либо бросить ее спокойно
Подскажите как грамотно вернуть ее
для этого нужно разобраться за что ты брошен
Сообщение автоматически объединено:

я могу созвониться с тобой и обсудить ситуацию. это бесплатно. а там уже видно будет.
пиши в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Baga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
82
Пол
Мужской
Может быть кто нибудь даст совет как на данный момент себя вести?
 
Сверху