Не понимаю бывшего. Хочет, чтобы я за ним бегала. Нужны советы, длинная история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю бывшего. Хочет, чтобы я за ним бегала. Нужны советы, длинная история

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
знаю ,что откат сильнейший получу
Как я тебя понимаю. Сама последнюю неделю просто выла, не спала, если в 4 утра засну и то хорошо. Начала пить антидепрессанты, но не увлекаюсь
Человек мне просто показал наглядно, как чувствовал себя он, когда бегал

А то,что он там улыбался, не факт,что ему ок. Ну, блин, 3 года выкинуть из головы тоже непросто, какой бы он строгий не был. Разве что он вообще чёрствый сухарь без чувств, эмоций и сожаления. Робот, в общем)

У нас 3 мес нет отношений, но мы общались. Мне кажется, что если бы все оборвалось сразу, то я бы уже успокоилась немного. А так я на качелях, вот и кроет меня. Вот опять звонил и держать себя в руках неимоверно сложно :rolleyes:
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Разве что он вообще чёрствый сухарь без чувств, эмоций и сожаления. Робот, в общем)
В точку ,так я его и называла ,а он отрицал))
В итоге только подтвердилось ...

Ты вовремя сюда попала ,все у тебя еще поправимо ))?
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
А ты представь. Вот что дальше, пустишь его в свою жизнь? Если нет, не хочешь, то наверное нужно выходить из этого состояния, не грузиться, начинать поиск новых парней и отношений, впечатлений и тп.
Вот я ною, потому что хочу возврата, но и не хочу оплашать и одеть ему корону собственноручно
Сообщение автоматически объединено:

Ты вовремя сюда попала
Жаль,что не раньше, когда мы только расстались и он прибежал, через неделю, когда сам же и бросил. Я там сначала правильно себя вела, а потом сдулась. Один раз секс, общение, не игнорила, короче :Negative:
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
А ты представь. Вот что дальше, пустишь его в свою жизнь? Если нет, не хочешь, то наверное нужно выходить из этого состояния, не грузиться, начинать поиск новых парней и отношений, впечатлений и тп.
Вот я ною, потому что хочу возврата, но и не хочу оплашать и одеть ему корону собственноручно
Я реалист и практик...
А вообще первым делом бы сюда написала ,как мне действовать...
Поезд ушел ,как говорится ,для нас 2мес это много...слишком много...чтобы поправить и исправить...
Сообщение автоматически объединено:

Вот я ною, потому что хочу возврата, но и не хочу оплашать и одеть ему корону собственноручно
Вот поэтому слушай экспертов...)Истину глаголят)
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Поезд ушел ,как говорится
Я просто рассуждала про себя, что если б мне сейчас сорваться ,ему написать, если от него не игнор ,то :"а где ты раньше была?поздно уже,надо было раньше"???
Сообщение автоматически объединено:

Ну чаго там твой ,молчит ,не истерит смс-ми?
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ну чаго там твой ,молчит ,не истерит смс-ми?
Да тут жесть.. написала, что завтра занята, он "а чем? А куда? А почему?". Я игнорю, стал звонить, не беру трубку. Потом пишет "ну вот и зачем ты мне говорила, что хочешь помириться, если ведешь себя также, как все 7 лет?". И чё делать :confused: ну он реально прав, получается, что я сейчас с ним поступаю, как обычно из-за чего мы и разошлись, точнее он. А вот объясните, какой эффект от такого игнора? Интересно понимать принцип. Мне кажется, что его сейчас сорвет и я буду послана навсегда ?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да тут жесть.. написала, что завтра занята, он "а чем? А куда? А почему?". Я игнорю, стал звонить, не беру трубку. Потом пишет "ну вот и зачем ты мне говорила, что хочешь помириться, если ведешь себя также, как все 7 лет?". И чё делать :confused: ну он реально прав, получается, что я сейчас с ним поступаю, как обычно из-за чего мы и разошлись, точнее он. А вот объясните, какой эффект от такого игнора? Интересно понимать принцип. Мне кажется, что его сейчас сорвет и я буду послана навсегда ?
Ну а сколько можно- он так и будет тебя туда - сюда . Тебе это надо ? Лучше уж с гордой головой вот так уйти.
тем более Эксперт говорит , что так лучше , он мужик- ему виднее . Мы многое не понимаем
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
:Biggrin:шо маемо, то маемо) я молчу,как вы Дмитрий и приказали))) А когда можно из игнора его доставать? А может уже и никогда? )) что-то я уже и засомневалась, а надо ли оно мне
Сообщение автоматически объединено:

так и будет тебя туда - сюда
Что значит "туда-сюда"?
Сообщение автоматически объединено:

Уж было бы по кому убиваться
Вот реально, со стороны так видно это все, а сама бы я и не подумала, что он истеричка. Но блин, это же так и есть ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я бы сомневалась. Стоит ли? А дети не дай бог, а Вы в туда-сюда играете.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Вы в туда-сюда играете.
Я ни во что не играю, молчу. Буду смотреть дальше что и как будет. Может он таким поведением и оттолкнет от себя, отвернет ? а мне и лучше от этого, не буду страдать)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Я ни во что не играю, молчу. Буду смотреть дальше что и как будет. Может он таким поведением и оттолкнет от себя, отвернет ? а мне и лучше от этого, не буду страдать)
Волнуюсь я за тебя, сила воли слабовата. :Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А можно по-русски???
Пусть даже каменные горы расплавятся в огне сражений, но никакие в мире орды нас не поставят на колени.

Автор, я же говорил, он напишет, можно не отвечать, как все советуют, но..
я постоянно его посылала, чуть что, сразу нах. дурная привычка, согласна. но порой он себя так вел, что по другому я не могла. он меня вечно раскручивал на эмоции и меня бомбило
2. я много выделывалась, долго отходила и не сразу соглашалась на примирение, он очень бегал, умолял и просил, а я великая принцесса
Ты ждешь что он опять в коленях прибежит или что? Какие у тебя цели планы?
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ты ждешь что он опять в коленях прибежит или что? Какие у тебя цели планы?
Воот! Я осознаю эти ошибки и не хочу их повторять, по этому тут какой-то особый случай и я не знаю, как поступить. У меня сомнения, что именно так стоит. Но пока молчу, а он успокоился, больше не пишет. Это все так же,как я вела себя раньше. По этому вот эти смс-ки и звонки сегодня, продляться недолго, максимум 2 дня, он плюнет и на этом все, конец точно.
Мои цели избавиться от своих привычек тупых, человек меня наглядно макнул в том, в чем был сам и показал, как это неприятно, когда тебя посылают и не хотят идти на контакт. Я его миллион раз посылала, а он один, но жестко и так что дошло конкретно. Я думала, что он всегда будет "под каблуком", это очень грубое выражение и не очень правильное, но не тут то было. Я могла его по 2!!! мес держать в Чс, а он "зай, объявись, пожалуйста, я хочу поговорить ,скучаю". Бля, где были мои мозги, когда я так вела себя? Да, он не подарочек, но я часто перебарщивала с обидами. И если бы он не любил, то хрен бы терпел. Он даже после расставания уже 2 раз пытается со мной встретиться и поговорить. Знаешь, было даже такое, что я могла посреди улицы развернуться и уйти, если что-то не понравилось,а один раз он ускоряет шаг, берет за руку и говорит "ты специально пользуешься тем,что тебя любят и веревки из меня вьешь?". И у него такой взгляд был тогда... любовь в перемешку с безысходностью...
Короче, стерва я ещё та. И я сейчас не идеализирую его, много вещей я осознала только сейчас, почему некоторые слова и поступки ко мне были такими...
В идеале я бы хотела нормальных, взрослых и здоровых отношений, но от одной меня зависит мало что, нужно чтобы и он хотел работать над этим. Убрать все дерьмо, свои привычки, не посылать его больше, быть более женственной, уступать, быть ЗА ним, а не впереди него, работать над старыми реакциями друг на друга. Забыть нахрен все обиды и больше никогда к ним не возвращаться.
Не знаю, может меня сейчас закидают тапками за эти слова и скажут, что я себя не ценю и не люблю, а его возвышаю :confused:
Я хз как правильно должно быть в отношениях...как в этой ситуация поступить...сегодня я уже его проигнорировала
Сообщение автоматически объединено:

я же говорил, он напишет
Ты, кстати, единственный кто об этом мне написал в самом начале ? а я не поверила
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ты, кстати, единственный кто об этом мне написал в самом начале ? а я не поверила
По всем его действиям видно, что чувства у него есть, просто он затрахался от твоих заебов, отыгрывает роль, но яйчушки маловаты, поэтому как только ты пропала с радаров - сразу пишет.

Можно через время идти на контакт, когда успокоишься, договариваться, послушать что предлагает, может кольцо уже приготовил :Lol: , но выж нихера не изменились за этот срок и с большой вероятностью скатитесь в прошлую модель поведения.
Можно игнорировать его, тут 50/50, либо забьет, либо будет делать пару аленьих забегов по старой привычке, потешит твое эго.
Тебе какой вариант по душе?
Мальчиков много в мире, ваши отношения никакого прогресса не имели, что кроме срачей ссор и разбегов было?
Вы за 8 лет вместе не жили, детей не сделали, чем вы вообще занимались? По выходным трахались и кино смотрели?
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
но выж нихера не изменились
Ну, смотри, я в себе вижу изменения, точнее понимаю свои косяки и готова от них избавиться, раньше я вообще не понимала ничего, думала и так норм все делаю. И хорошо,что в январе его попытку помириться я слила, потому что свои минусы я поняла только сейчас. Возможно есть проблема еще в том,что у меня были плохие отношения с отцом. Он меня не любил, бил часто в детстве, 2 раза катала на него заяву в 17 и 18 лет. сейчас как-то более ровно все с ним,я уже взрослая и руки свои херушки он поднял бы на меня
. Больше любил брата,я до сих пор чувствую разницу в отношении между нами. Может от сюда растут ноги моего поведения к БП.
скатитесь в прошлую модель поведения.
Скажи, мужчину как-то можно смотивировать на изменения? Если да, то каким образом? В любом случае я не буду с ним ничего начинать, если пойдёт старая песня о том что "делай что-то, но без моего участия, а я посмотрю". Это мне нахер не нужно. Лучше еще пострадаю, чем биться головой об закрытую дверь.
вместе не жили, детей не сделали
Мы жили вместе больше полугода на 5 год отношений, я опустила этот момент, так как долго рассказывать, не столь важный момент. Только скажу,что разъезд был не из-за наших срачей. Мы тогда наоборот более дружно жили. Если ругались, то сразу мирились. Так как сбежать мне некуда уже было и нужно как-то жить)) меня все устраивало тогда. Так что хорошие моменты тоже были в наших отношениях. Да и первые 4 года можно не брать в счет, там было по 17 и 20 лет.
На счет детей: мы не хотели их за весь период, это наш выбор. Сейчас я знаю,что он хочет и я готова. Но понятно,что сейчас речи об этом и быть не может.

Просто хочу понять реально ли что-то поменять или если такая срака, то она будет всегда и это болото?
Я хоть и страдаю, хочу возврата, но не дура и мозгами понимаю,что если человек не готов меняться, то я не хочу больше в этом вариться. Мне 25 уже, не 18.
Тебе какой вариант по душе
Я не знаю какой...все советуют игнорить...
Сообщение автоматически объединено:

Скажи, мужчину как-то можно смотивировать на изменения?
Ну или как понять, что человек созрел и что-то понял? Может глупый, конечно, вопрос. К примеру через время пойти на контакт, как ты говоришь, послушать что предлагает. У меня кузнечик сейчас в голове на гитаре играет ? я хз как это все разрулить...я устала
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Пусть даже каменные горы расплавятся в огне сражений, но никакие в мире орды нас не поставят на колени.
И чтобы ты предложил ,если расставание с его стороны и железно ,унижаться что ли(как бы наверно больше да,чем нет ,я про восстановление отношений)
Или жить дальше и развиваться, но без него?
Желание то есть?
Сообщение автоматически объединено:

Пончик, как дела ,как день прошел?
Как твоя истеричка?))
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
И чтобы ты предложил ,если расставание с его стороны и железно ,унижаться что ли(как бы наверно больше да,чем нет ,я про восстановление отношений)
В твоей ситуации конечно не стоит унижаться, вообще, это цитаты из песни.
Скажи, мужчину как-то можно смотивировать на изменения? Если да, то каким образом?,что если человек не готов меняться
Ну или как понять, что человек созрел и что-то понял? Может глупый, конечно, вопрос. К примеру через время пойти на контакт, как ты говоришь, послушать что предлагает. У меня кузнечик сейчас в голове на гитаре играет ? я хз как это все разрулить...я устала
Не понимаю почему все пришедшие дамы пытаются поменять своих мужчин, те кто вдруг разлюбил после долгих лет брака, те кто попробовал другой болт, а в отношениях с мужем скучно, и даже ты, которая его отсылала и смотрела как он бегает.
Может, на минуточку, начать с себя, а там, глядишь и второй человек увидя другое отношение подтянется?
Пока человек сам не захочет или не случится какого-то для знакового события (того же расставания) хоть ногами пинай - не изменится.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В твоей ситуации конечно не стоит унижаться, вообще, это цитаты из песни.

Не понимаю почему все пришедшие дамы пытаются поменять своих мужчин, те кто вдруг разлюбил после долгих лет брака, те кто попробовал другой болт, а в отношениях с мужем скучно, и даже ты, которая его отсылала и смотрела как он бегает.
Может, на минуточку, начать с себя, а там, глядишь и второй человек увидя другое отношение подтянется?
Пока человек сам не захочет или не случится какого-то для знакового события (того же расставания) хоть ногами пинай - не изменится.
Ну почему ? Не все же. Твоя тебя менять не хотела . Просто с@бнула в закат. И сучка даже не пингует
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну почему ? Не все же. Твоя тебя менять не хотела . Просто с@бнула в закат. И сучка даже не пингует
Так она и на форум не приходила, я о большинстве здесь обитающих.
И да, менять хотела и изменения ей нравились сначала, а потом опять чувства прошли, бывает же :Lol:
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо, что-то пересмотрю из этого)
Пожалуйста. Все наладится, не унывай.
Пообщалась, стало немного легче) но это пока, понимаю,что могут быть откаты.
Молодец! Безопасное общение с надежным мужчиной - то что доктор прописал в твоей ситуации.
Про откаты скажу так. Не знаю, какие у тебя планы на твою жизнь, хочешь ты это чудо вернуть или нет, но я бы посоветовала не давать мозгу "спрыгнуть с темы". Каждый раз, когда на тебя накатывает тоска, ты себе говоришь, что
- это тот самый парень, который ударил девушку "ниже пояса", сказав ей, что она не годна для создания семьи и материнства.
- парень, который послужил толчком к тому, что ты начала употреблять антидепрессанты и алкоголь. С тебя ответственность не снимаю, но и он свою долю внес.
- бесперспективный индивидуум, который к определенному жизненному этапу не достиг уровневой точки. Хорошо, не каждый в 25 лет может заработать на жилье, но просто заработать, себе на финансовую подушку, что мешало? Я уж молчу про автомобиль, не уровня "роскошь", а хотя бы просто "средство передвижения".

Теперь перечитай и пойми одну простую вещь: это он тебя еще не бил и не насиловал. С экспертом ты пообщалась. Вот и сравни уровни. И реши для себя сама, с мужчинами какого уровня ты бы хотела общаться)
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никогда не прогнется ,даже если вопрос жизни и смерти...
Как мне это знакомо) прям про меня)

У него другой мир ,точнее живет в своем мире?

Ага, со своими правилами и законами, так на самом деле проще жить. Все понятно и прозрачно, если что то не то, тогда оставляешь это в прошлом и двигаешься дальше.

я знала ,что пингов никогда не будет.
Не будет, даже если очень хочет написать хер напишет! Ему проще найти другую девушку и начать с чистого листа, без негатива и прочего. Но вот могу сказать одно, я тему твою не читал конечно, но вот если мне БД написывает, то я уже подумываю о том че дальше с этим делать, а если не пишет то и смысла нет в мыслях о БД.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Автор ответила своему ненаглядному, счастливы теперь вместе, надеюсь надолго.
 
Сверху