Не понимаю бывшего. Хочет, чтобы я за ним бегала. Нужны советы, длинная история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю бывшего. Хочет, чтобы я за ним бегала. Нужны советы, длинная история

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Он не такой ,как фффсе?
Ну да ладно ,речь не обо мне)))
Можем и о тебе поговорить)) мне не жалко, пока я тут молчу своему и не отвечаю)))
Сообщение автоматически объединено:

А если согласишься и пойдёшь, так и останешься в этом болоте.
Какие могут быть варианты событий? Типа сделает из меня девочку на побегушках?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
А я телефон в руках держала и как-то не ожидала, не сообразила и сразу открыла. Вот и получилось так :rolleyes: а так бы может чуток подождала. Вот сейчас не отвечаю на счет времени. Просто не читаю
И ещё он знает, что ничем занята я быть не могу. У нас карантин, я не работаю
Ой подружка придет. Маникюр. Что там ещё может быть трубу прорвало сантехник только завтра.
Ещё вариков накидать?
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ой подружка придет. Маникюр. Что там ещё может быть трубу прорвало сантехник только завтра.
Ещё вариков накидать?
Ну, можно и так, конечно)) но опять же, я не хочу потом сама делать шаг. Короче, я запуталась... :rolleyes:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Ну, можно и так, конечно)) но опять же, я не хочу потом сама делать шаг. Короче, я запуталась... :rolleyes:
Послушай умного дядьку. Дело говорит.

Я бы и читать не стала!!! Ну какое-то время, пока совсем бы не припекло.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Нееее,не сможет ,ее лихорадит
Слишком мало времени прошло ,я думаю даже ничего не читала здесь,так как литература здешняя отрезвляет очень сильно)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Нееее,не сможет ,ее лихорадит
Слишком мало времени прошло ,я думаю даже ничего не читала здесь,так как литература здешняя отрезвляет очень сильно)
Забери ее к себе в тему пообщайтесь. Может отвлечется

Пончик, отставить панику, иди с ТАНАХА!
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Уже сделал. Причём давно.

@Ponchik Знай себе цену и придерживайся её.
Уважай и люби себя.
Хорошо, что делать тогда? Молчать в дудку? Но тут прикол, что уже ответила. Плюс я его слила уже в январе, так же как здесь советуют, только интуитивно сама почувствовала. Не готова была к разговору. Он и пропал на 2 месяца. И может не написал бы больше, если бы неделю назад я не пошла на контакт сама. Вот мои мысли: если я его солью повторно, то это для него будет "как всегда", я выеб..., что и послужило фактом расхода.
Если бы я решила пойти, то сюда бы сейчас не написала))) Как теперь выкрутиться? Ведь я ответила.. мляяя
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Ponchik Твоя проблема в том, что ты настолько привыкла к ругани, дракам и срачу со своим бойфрендом за эти 8 лет, что для тебя это не является стоп-краном. Это какой по счёту раз, что вы расходитесь?

Эти отношения тонут, как Титаник, а ты пьяный капитан, который не хочет покидать судно.
И вот он сидит с бутылкой рома, валяется в гавно пьяный у трюма корабля и рассказывает нам байки, как ему тяжело грустно и одиноко. К сожалению, Титаник, так и пошёл на дно, а наш славный капитан после не выплыл.

В какой то момент ваши отношения перейдут черту и кто то сделает непоправимый шаг.
Нервы не канаты. Однажды, будет точка кипения.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Послушай умного дядьку. Дело говорит.

Я бы и читать не стала!!! Ну какое-то время, пока совсем бы не припекло.
Та я ответила уже, занервничала и машинально открыла сообщение. Вот бы стукнуть по рукам себя тогда:Diablo:
Сообщение автоматически объединено:

Драк не было, это один раз было, что потолкали друг друга, я говорила тебе
какой по счёту раз
Первый. Раньше я просто посылала, но не так, что типа расход
будет точка кипения
Я понимаю. Что делать-то? Сослаться на занятость завтра? Я последнее смс не читаю о времени встречи, я не ответила "да". Молчу
Сообщение автоматически объединено:

Пончик, отставить панику
Да, паника немного накрыла ? но молчу, не отвечаю ему
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
не читала здесь
Немного читала. И Парадокс Страсти сейчас читаю. Но это фигня, согласна. Нужно больше вникнуть в это все
Сообщение автоматически объединено:

Блин, звонит :rolleyes:
Не взяла трубку
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я последнее смс не читаю о времени встречи, я не ответила "да". Молчу
Через пару часов ответь:

На завтра есть планы.
Давай в другой раз.
Сообщение автоматически объединено:

Будет что то писать. Никак не реагируй.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
понимаю. Что делать-то? Сослаться на занятость завтра? Я последнее смс не читаю о времени встречи, я не ответила "да". Молчу
Понятно ,что тебя сейчас колбасит очень и ты реально 99,9%хочешь сорваться и лететь на эту встречу ,советую тебе прям прислушаться к Дмитрию ,лично я очень жалею ,что вовремя сюда не попала в своё время, когда меня игнорили ,тоже шла первая на примирение ,хотя это его заеб... были ,а теперь он меня кинул и ничего не исправить...
Не оплошай ...
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Бывшие всегда возвращаются при правильном подходе.
Это аксиома.
Дмитрий,к сожалению не в моем случае...
Там человек принципа ...
Он никогда не изменял своим словам и действиям,н-и-р-а-з-у...
Власть одним словом ...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Она скептик! Просто не умеет, не чувствует!
Да че скептик то???
Я за три года его выучила вдоль и поперёк, его характер ,ты ж сама понимаешь кто они, никогда не прогнется ,даже если вопрос жизни и смерти...
У него другой мир ,точнее живет в своем мире?
Да я не объясню даже...
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Понятно ,что тебя сейчас колбасит очень и ты реально 99,9%хочешь сорваться и лететь на эту встречу ,советую тебе прям прислушаться к Дмитрию ,лично я очень жалею ,что вовремя сюда не попала в своё время, когда меня игнорили ,тоже шла первая на примирение ,хотя это его заеб... были ,а теперь он меня кинул и ничего не исправить...
Не оплошай ...
Я никогда не шла на примирение первая. Он бегал, а я еще попутно выеб...
Но буду игнорить, точнее скажу, что занята завтра. И молчать в дудку дальше)
А там посмотрим что дальше будет, интересно?
И как бы меня не крыло, бежать не хочу, гордость еще есть немного)) щас пойду бегать, погодка супер. Надо выветрить свою дурь))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Да че скептик то???
Я за три года его выучила вдоль и поперёк, его характер ,ты ж сама понимаешь кто они, никогда не прогнется ,даже если вопрос жизни и смерти...
У него другой мир ,точнее живет в своем мире?
Да я не объясню даже...
За то я тебя чувствую. Если через пару месяцев не сольюсь с сайта. Посмотрю на тебя, если будешь в норме, поиграем с твоим. :Biggrin:
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Дмитрий,к сожалению не в моем случае...
Там человек принципа ...
Он никогда не изменял своим словам и действиям,н-и-р-а-з-у...
Власть одним словом ...
Слушай, ну а ты как вообще, держишься? Или уже не ждешь своего принца?
Я немного читала твою тему, но там 29 страниц, пока не осилила ?
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
За то я тебя чувствую. Если через пару месяцев не сольюсь с сайта. Посмотрю на тебя, если будешь в норме, поиграем с твоим. :Biggrin:
Да к вот ...сама не стала унижаться благодаря форуму ,тоже пару месяцев ,да заканчивать надо ,сливаться ???
Там днюха будет ,можно попробовать ,но с ним работать надо было пока горячий был?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Слушай, ну а ты как вообще, держишься? Или уже не ждешь своего принца?
Я немного читала твою тему, но там 29 страниц, пока не осилила ?
Не читай все мы жестоко флудим у себя, к нам даже эксперты не заглядывают. Тебе повезло.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Слушай, ну а ты как вообще, держишься? Или уже не ждешь своего принца?
Я немного читала твою тему, но там 29 страниц, пока не осилила ?
Это маленькая смерть, смысла ждать не было и нет,я знала ,что пингов никогда не будет. В отношениях за 3г,раз может сам мирился.
А там только 2-3стр ,остальное флуд...
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Это маленькая смерть, смысла ждать не было и нет,я знала ,что пингов никогда не будет. В отношениях за 3г,раз может сам мирился.
А там только 2-3стр ,остальное флуд...
Я читала где-то 3-4 страницы первых и последнюю, но я так и поняла,что вы там просто языками чешите:Blum1:
Сообщение автоматически объединено:

Это маленькая смерть, смысла ждать не было и нет,я знала ,что пингов никогда не будет. В отношениях за 3г,раз может сам мирился.
А там только 2-3стр ,остальное флуд...
Ну, а ты про него вообще ничего не знаешь? Может другая есть
Я тоже была уверена,что мой больше не напишет после последней переписки. Сильно я его задолбала своими вые.. но как видишь
А если вдруг обьявится, что будешь делать?
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ну, а ты про него вообще ничего не знаешь? Может другая есть
Я тоже была уверена,что мой больше не напишет после последней переписки. Сильно я его задолбала своими вые.. но как видишь
Мы рядом работаем ,вижу только его машину ,ничего не видеть ,не слышать не хочу о нем ,город маленький рано или поздно увижу,узнаю,предупредила всех друзей чтобы о нем ничего не говорили ,если что узнают, в СС в ЧС внесла ,чтобы в рекомендациях не светился ,пока мне так проще ,знаю ,что откат сильнейший получу ,когда увижу или узнаю о личной жизни...морально настраиваю себя...
У друзей светанулся в истории в СС,счастливый танцевал после месяца разлуки...значит все отлично ,ну и ладно...
Сообщение автоматически объединено:

А если вдруг обьявится, что будешь делать?
Я даже не размышляла на такую тему,потому что такого не будет, я знала изначально сразу ...
 
Сверху