Не понимаю бывшего. Хочет, чтобы я за ним бегала. Нужны советы, длинная история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю бывшего. Хочет, чтобы я за ним бегала. Нужны советы, длинная история

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Добрый день всем! Сразу прошу прощения, текст очень длинный, но я не могу сократить)
Прошу оценить ситуацию со стороны и дать какие-то советы, пожалуйста. Мое моральное состояние на 0, я уже утратила всякий контроль над своими эмоциями и переживаниями.
Ситуация следующая: были с парнем в отношениях почти 8 лет. Мне 25, ему 29.
Встречаться начали еще совсем *зелеными*, по этому вместе не жили, а как повзрослели, то отношения превратились в полную жопу, по этому так. В начале отношений все было хорошо, прогулки, цветы и прочая розовая, ванильная романтика. Хороший секс, в этом у нас 100% совпадение.
И вот последние года 4-5 все начало катиться к чертях. Постоянно скандалы из-за мелочи, которые могли тянуться неделями (мой косяк, признаю, долго отхожу, крутила носом, выделывалась, когда он хотел помириться), непонимание, не умение слушать и спокойно, адекватно разговаривать, не умение договориваться, постоянные упреки и обвинения меня во всем. Говорил, что единственная проблема в этих отношениях - это я, а он пупсик. Ну, это так, образно. Но в отношениях ведь 2 человека, по этому моя позиция, что виноваты ОБА.
Теперь сама ситуация. 3 месяца назад он был инициатором расхода. Какая причина? До расхода мы не общались где-то месяц-полтора, а все потому что у нас был скандал очень сильный и он был не прав, дошло до того, что мы начали друг друга сильно толкать (это было в квартире). Я разревелась. На следующее утро он ушел на работу и после мы не виделись и вообще не общались. И вот причина в том, что я типа подняла на него руку!! хотя это не так. ну и что его достало это все и бла бла, куча обвинений в мою сторону, а он такая святоша. И узнала я, что мы расстались и вот это все, когда решила написать через этот месяц и помириться, попросила о встрече, чтобы поговорить над всеми этими ситуациями, но он отказал и тут понеслась. Что он устал, что хочет быть один, что не хочет больше отношений. Что ничего уже не поменяется, лучше не станет и что его решение окончательное и непоколебимое.
Хочу назвать свои основные косяки вкратце, которые я осознала и которые я не буду больше повторять ни с ним, ни с кем-то другим.
1. я постоянно его посылала, чуть что, сразу нах. дурная привычка, согласна. но порой он себя так вел, что по другому я не могла. он меня вечно раскручивал на эмоции и меня бомбило
2. я много выделывалась, долго отходила и не сразу соглашалась на примирение, он очень бегал, умолял и просил, а я великая принцесса:Blush:
Но и в его поведении было много плохих и мерзких поступков, слов и тд.

Далее, я на второй день еще просила его встретиться, стала говорить, что в свое время я давала ему кучу шансов (а это именно так,миллион раз меня просил,а я прощала и шла на встречу), а он мне и одно дать не может. На что получила категорическое НЕТ и ведро помоев и кидает меня в чс. Я написала на телефон смс *ок, принимаю твой выбор. извини и спасибо за все, удачи*.
Далее пошло веселье. Стал мне писать, что мнения мои меняются и вот так ты и отношения хотела менять. Я игнорю. прошло дней 10, снова пишет, еще борзо так, я игнорю. на следующий день опять *я так и знал, что ты меня наебала. хотела помириться и в этот раз я должен дать тебе такую возможность, а ты морозишь*. я игнорю. стал звонить - я не брала трубку. просто решила от него отстраниться. Прошло несколько дней, снова пишет и предлагает встретиться. А я вот тот день узнаю, что у меня ковид и пишу мол так и так. Он типа выздоравливай и заглох на весь период моей болезни. Потом у меня был Др , он позвонил поздравить, спрашивал как я и все такое. Через неделю после этого он опять звонит, типа ты хотела поговорить (на минутку, прошел уже месяц), даю тебе такую возможность. Меня возмутила эта борзость, я многие моменты опускаю, текст и так длинный)) и на встречу не пошла, тк не увидела его желания работать над отношениями. И тут он пропадет где-то на недели 3. В этот весь период я очень страдала, но ему старалась не показывать и не напоминала о себе. Особенно я словила откат и ревела на 14 февраля и 8 марта, я ждала от него взрослых шагов и поступков. Так вот, обьявляется он через 3 недели, мол у меня никого не будет дома (он живет не сам и те люди уехали на отдых), приезжай проведем время с пользой. Я сначала возмутилась, но потом согласилась, так как и правда давно секса не было:Blush::Biggrin:
Я приехала, мы выпили по бокалу шампанского, сказал, что скучал....посидели немного пообщались, ну а дальше секс))
после он приготовил сам ужин, хотела помочь, но он не дал, сказал сиди отдыхай. За отношения ни слова с его стороны, вот вообще. Только в разговоре как то проскочило, что чувства у него есть. Ночевать я не захотела, по этому он мне вызвал такси и я уехала домой. По приезду написала смс, что добралась. Он типа а почему не набрала? я позвонила, немного поговорили и все. через час пишет, что все было супер и тд. и что мол нужно чтобы ты мне дала ноут на ремонт, я тебе давно обещал его сделать. Он еще глючил у меня со времен наших отношений. На следующий день я отдала ему ноут и на этом общение закончилось
Через неделю я пишу, что как дела с ноутом и сколько я тебе должна буду за запчасти и ремонт)) звонит он мне в бешенстве, типа ты что самоутверждаешься таким вопросом, запчасти стоят столько и столько, попроси у своего хахаля денег...но у меня нет мужчины и он знает об этом. стал упрекать в том, а с кем ты переписываешься постоянно в вайбере, как не зайду - ты в сети. потом что-то про то, что ты бы видела свои влюбленные глаза в тот вечер, про остатки чувств ко мне... я сказала ему пару ласковых и положила трубку.
Позже я забрала ноут (запчасти он поставил за свой счет) и снова тишина. Через пару дней (почти 2 недели назад) меня накрыла это неопределенность, вроде и общается, о чувствах говорит, а действий ноль. И в тот день я была по делам недалеко от его работы, решила зайти и поговорить. Короче, я унизилась по полной...начала говорить, что давай попробуем сначала все, типа будем работать и куча всего. Дала понять, что он мне дорог и есть чувства. А он стоял и весь такой крутой *мне хорошо одному, я спокойный, мне нравится быть никому ни чем не обязаным. Я долго один, ты не поменяешься и тд*. Весь такой ангел и святоша. Я сказала, чтобы подумал, он сказал ОК. Говорю *это не будет месяц-два-три?*. Он *нет* и на этом все, я ушла домой. Через неделю, в это ВС , у меня был вопрос на счет ноута, написала ему, чтобы спросить. Он ответит. Решила спросить, что он там подумал или нет. Начал грубо отвечать, типа не задолбуй, ничего я не думал, сроков не давал, ничего не обещал и вообще ничего тебе не обязан. Меня в тот момент, как облили ледяной водой, я начала реветь и весь день был испорчен, словила жесткий откат, накрыло пипец. Далее он стал писать, что ничего не услышал, на что бы он мог согласиться, что я не перечислила в чем буду меняться и тд. Я начала перечислять, признавать ошибки. А он прочитал это...и не ответил. Я пишу, что совсем нечего ответить? Он пишет *а что мне отвечать? ты типа все осознала, но не кажется тебе, что поздно уже? я тебе не верю, ты не способна на это. Хочешь мне что-то доказать? Бери и делай, включай фантазию, старайся, но без моего участия, а я посмотрю наебали меня или нет, я палец об палец не ударю. Какой бы исход не был, я не расстроюсь, мне и одному отлично*. А я сижу и думаю, зачем тогда мне писать, что типа перечисли, что ты осознала и все в твоих руках. Я написала *бегать ни за кем не буду, что так дела не будет. должны участвовать оба человека, а не я одна. и что бегать для девушки - это низко*. Ну и там много еще чего написала, это вкратце. Он пишет *низко для нее бегать, а посылать и подымать руку на парня получается высоко?*. Я написала *нет, это ненормально, но для меня измениться - это не про унижаться и бегать. Это про то, что 2 человека берут и строят здоровые, взрослые и нормальные отношения. Я не позволю к себе так относится и отыгрываться на мне за твои обиды. Но если ты так хочешь быть один, тебе классно и я не нужна, то больше тебя беспокоить не буду*. Все, на этом баста. Он прочитал и не ответил, с тех пор прошло 4 дня.
Честно, я не знаю чего хочу... Хотелось бы нормальных отношений, но вижу, что человек не настроен на это или это маска такая у него...я вообще его не понимаю, где я затупила, что не так сделала? У меня куча вопросов в голове, но нет ответов. Вроде и не держит, но до этой переписки он и не показывал всем видом, что ему все равно на меня. Вот это инициатива с ремонтом ноута и куча других мелочей. Писал месяц назад, говорил о чувствах, звал на встречу, борзо ,но звал. Блин, я дура, да? Свято верю в то, что он меня любит, но я ему уже давно и даром не нужна? Я готова к критике, хотела бы получить какие-то советы, мужской взгляд со стороны на его поведение, что делать дальше. Возможен вариант, что он еще обьявится? Мне очень плохо морально, я вообще не могу ни на что отвлечься. Читаю книгу *Парадокс страсти*, но изза своих мыслей я не могу ее толком читать. Всем спасибо и сори за простынь))))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен с тем, что написал @Alenenok
Не надо вам двоим дальше строить отношения - ничего хорошего из этого не получится.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Никак не повзрослели, то что я прочитал какие-то детские обоюдные обиды и игрульки. Хватит друг другу мозги ебсти.
Я согласна, но блин, лучше чтобы он, когда принял решение расстаться оборвал все связи и все. Я ему бы больше сама не писала. А так меня эти качели добили морально и я не понимаю его... Пишет, что нравится быть никому ничем не обязаным, но при этом на прямой вопрос *скажи, что все, отношений больше не будет, я окончательно решил. зачем давать мне ложные надежды на *я подумаю**, он мне пишет, что не может так написать, тк у него нет конкретного ответа и все в моих руках. А потом переворачивает ситуацию так, что типа побегай за мной...
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты наблюдаешь агонию ваших отношений. Прощальный секс уже был. кто первый отчалит - тот и в дамках.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Полностью согласен с тем, что написал @Alenenok
Не надо вам двоим дальше строить отношения - ничего хорошего из этого не получится.
может оно и так, но зачем он устраивает игры типа побегай за мной, а я посмотрю? это всем меня морально угнетает. лучше, чтобы он окончательно все завершил и сказал НЕТ на мое предложение попробовать, а не вот это *я подумаю*, а потом я тебе ничего не должен и бери что-то делай и старайся, а я буду смотреть...ну, я же прямо задавала вопрос *Скажи, нет не люблю и ничего не хочу и все, хватит этих терзаний*. А то он решает ноут мне сам отремонтировать, то пишет, то звонит, правда это было месяц назад. ну вот зачем?
Сообщение автоматически объединено:

Ты наблюдаешь агонию ваших отношений. Прощальный секс уже был. кто первый отчалит - тот и в дамках.
Получается стоит забить и отпустить человека? Нет шансов, что он обьявится? Моральное состояние мое просто 0..
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Полностью согласен с тем, что написал @Alenenok
Не надо вам двоим дальше строить отношения - ничего хорошего из этого не получится.
Если я ему не нужна, почему такие рамки и условия мне ставят? ну, вот мне допустим срать на человека, я больше ничего с ним не хочу. мне даже в голову не пришло бы писать , что бегай, а я посмотрю, что с тобой дальше буду делать. потому что мне бы это не нужно было
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Пончик, уже неважно зачем он это все делает. Отношений нет. Вы теперь только мучаете друг друга и причиняете боль. Разойдитесь красиво. Ты хочешь потом каяться и плакать, что бегала, унижалась в ногах у кого-то там валялась? Ошибки свои осознала - молодец. Больше не повторяй их. В памяти хранить, что твой бывший был классным любовником, все у вас было замечательно, но в какой-то момент цели и жизненные ориентиры сменились и вы культурно расстались.
Ну, что ты как маленькая? Ты себя уважаешь - люди тебя уважают. Позволяешь с собой играть, манипулировать - никого не вини, это твой выбор - бегать или не бегать, дергаться или не дергаться.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
может оно и так, но зачем он устраивает игры типа побегай за мной, а я посмотрю? это всем меня морально угнетает. лучше, чтобы он окончательно все завершил и сказал НЕТ на мое предложение попробовать, а не вот это *я подумаю*, а потом я тебе ничего не должен и бери что-то делай и старайся, а я буду смотреть...ну, я же прямо задавала вопрос *Скажи, нет не люблю и ничего не хочу и все, хватит этих терзаний*. А то он решает ноут мне сам отремонтировать, то пишет, то звонит, правда это было месяц назад. ну вот зачем?
Сообщение автоматически объединено:


Получается стоит забить и отпустить человека? Нет шансов, что он обьявится? Моральное состояние мое просто 0..
Ты не о том думаешь. Не задавайся вопросом почему он так делает , зачем.
Это не должно тебя интересовать. Залезть в чужую голову не сможет никто , а в своей порядок навести ты вполне сможешь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я ему не нужна, почему такие рамки и условия мне ставят?
Согласен с тем, что написали @Ratatata и @Кира
Тебе совершенно бессмысленно искать ответ на вопросы типа "зачем он делает это" и "почему он не делает то".
Отвечай за свои поступки - а не за его.
Отвечай - имеется в виду бери ситуацию в свои руки, а не плыви по течению.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
может оно и так, но зачем он устраивает игры типа побегай за мной, а я посмотрю? это всем меня морально угнетает. лучше, чтобы он окончательно все завершил и сказал НЕТ на мое предложение попробовать, а не вот это *я подумаю*, а потом я тебе ничего не должен и бери что-то делай и старайся, а я буду смотреть...ну, я же прямо задавала вопрос *Скажи, нет не люблю и ничего не хочу и все, хватит этих терзаний*. А то он решает ноут мне сам отремонтировать, то пишет, то звонит, правда это было месяц назад. ну вот зачем?
Сообщение автоматически объединено:
Потому что он незрелый, реактивный, отыгрывается за те разы, когда он сам бегал.

Получается стоит забить и отпустить человека? Нет шансов, что он обьявится? Моральное состояние мое просто 0..
Отпускать человека? А у тебя было право его держать? Отпустить ситуацию надо.
Начать задумываться чего ты хочешь от отношений, каким ты видишь своего мужчину и т.д., ну и в процессе поработать над своим «мозгоебством»

Если в контексте возврата, то правило простое - кто отношения разрушил, тот и делает шаг, а ты находишь где-то свое достоинство и реагируешь только на конкретные действия в твою сторону.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Согласен с тем, что написали @Ratatata и @Кира
Тебе совершенно бессмысленно искать ответ на вопросы типа "зачем он делает это" и "почему он не делает то".
Отвечай за свои поступки - а не за его.
Отвечай - имеется в виду бери ситуацию в свои руки, а не плыви по течению.
Брать ситуацию в свои руки - это действовать по отношению к парню или приводить свое моральное состояние в порядок?)))
За свои поступки я уже раскаялась перед ним и перед собой, все поняла...ему озвучила, но результат нулевой. поэтому я и цепляюсь за *а почему он так делает или не делает*
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Если я ему не нужна, почему такие рамки и условия мне ставят? ну, вот мне допустим срать на человека, я больше ничего с ним не хочу. мне даже в голову не пришло бы писать , что бегай, а я посмотрю, что с тобой дальше буду делать. потому что мне бы это не нужно было
Все просто ты свое время с ним так делала! Он унижался, теперь хочет тоже самое получит от тебя.
Сообщение автоматически объединено:

это действовать по отношению к парню или приводить свое моральное состояние в порядок?)))
Сначала сама. Пока ты в таком состоянии ничего не изменится.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
А у тебя было право его держать?
ну, я имела ввиду, что отпустить ситуацию и человека со своей головы и сердца
кто отношения разрушил, тот и делает шаг
мы разрушили их оба, в равной степени.
реагируешь только на конкретные действия в твою сторону.
потому что я к человеку уже сделала шаг, все обьяснила, извинилась, описала все что и как, сказала, что есть чувства, что он мне дорог. ну, я же не могу ловить его после работы, чтобы все исправить. человек странно себя ведет, сказать *нет* не может, говорит, что все в моих руках и действуй, а потом резко меняет мнение *а я тебе не верю* и все в таком духе ... капец у меня мозг кипит. у меня никогда еще не было такого состояния морального, я сама себя в него загнала, так как постоянно думаю об этом и прокручиваю диалоги в голове..
Сообщение автоматически объединено:

Это не должно тебя интересовать
я бы правда очень хотела, чтобы меня это не интересовала. но у меня не получается откинуть все это с головы, я цепляюсь за мелкие какие-то знаки его и в голове постоянно только один вопрос *обьявится и сделает ли ответный шаг?*. ведь я признала ошибка, все озвучила ему и до лампады...человек в секунды меняет свое мнение от *все в твоих руках, опиши, что будет меняться* до *я тебе не верю*
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ты хочешь потом каяться и плакать, что бегала, унижалась в ногах у кого-то там валялась?
вот это больше всего не хочу, если в ответ надо мной будут издеваться, то я вообще потухну полностью. и все же понимаю, но не могу. реально хочется что-то сделать себе. блин, никогда не думала, что меня смогут посещать такие мысли:Cray:
Сообщение автоматически объединено:

теперь хочет тоже самое получит от тебя
а для чего, унизить меня этим окончательно?
если я не буду за ним бегать, то что тогда? он тогда точно навсегда исчезнет и шанса никакого
Игнор полный месяцев 6
игнор с моей стороны? но кого мне игнорить, если где-то месяца полтора он оставил все попытки самостоятельно со мной связаться? то общение, что было в промежудках - это по поводу ноута, общение за секс и все...
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
вот это больше всего не хочу, если в ответ надо мной будут издеваться
Пончик-игнор, это ни когда ты молчишь на все проявления своего бывшего мужика, игнор-это когда ты дистанцируешься сама, перестаешь намеренно интересоваться его жизнью, создаешь информационный вакум от него и восстанавливаешь своё эмоциональное состояние (так получается быстрее), прочитай статью про Санчас, тут она есть
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Поверь, если смешает-то это лишний повод задуматься над тем, с каким человеком тебя жизнь свела
Сообщение автоматически объединено:

Тебе нужно о себе позаботиться, вот и всё... Исправить свой эмоциональный фон, а потом уже и всё остальное наладится, на него другими глазками посмотришь, на жизнь
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
ну, я имела ввиду, что отпустить ситуацию и человека со своей головы и сердца
Ага
мы разрушили их оба, в равной степени.
Ну не ты же инициировала расставание? Зачем обманывать себя, ты была бы рада, если бы он извинился и отношения ваши продолжились.
потому что я к человеку уже сделала шаг, все обьяснила, извинилась, описала все что и как, сказала, что есть чувства, что он мне дорог. ну, я же не могу ловить его после работы, чтобы все исправить. человек странно себя ведет, сказать *нет* не может, говорит, что все в моих руках и действуй, а потом резко меняет мнение *а я тебе не верю* и все в таком духе ... капец у меня мозг кипит. у меня никогда еще не было такого состояния морального, я сама себя в него загнала, так как постоянно думаю об этом и прокручиваю диалоги в голове..
Моя жена также делала, то люблю глаза блестят, то чувств нет, то ты изменился, то ничего не вернуть как раньше.
Причина этих метаний может быть разная, но для тебя это совершенно не важно.

Продолжать бегать смысла не имеет, каждый такой прогиб забирает у тебя часть достоинства и отдает ему, повышает его чсв, в итоге ты опускаешь себя на уровень плинтуса, а с недостойным человеком никто отношений строить не хочет. Даже если согласится из жалости, никакого уважения и баланса в отношениях не будет, а изменить это очень сложно и долго.

Я был и с той и с этой стороны в такой ситуации, принял унижающуюся, потом сам бегал :FlagOfTruce:

Выдохни, успокойся, про 8 лет он не забудет, будет писать - отписывайся сюда, не отвечай, на звонки тоже, пару сбрось, один можешь ответить «я занята, перезвоню»
Начинай себя в порядок приводить, эмоционально в первую очередь, занимайся тем, чем не могла в отношениях (не блядством:Lol:)
Гардеробчик там обнови, гиаулроночку в губки и уз чисточку, ну или что там тебе по душе.
А как успокоишься так и посмотришь, проанализируешь, кто где как зачем и почему, какие ошибки совершал и какая первопричина этих ошибок и нужен ли тебе этот великовозрастный мальчик.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Пончик-игнор, это ни когда ты молчишь на все проявления своего бывшего мужика, игнор-это когда ты дистанцируешься сама, перестаешь намеренно интересоваться его жизнью, создаешь информационный вакум от него и восстанавливаешь своё эмоциональное состояние (так получается быстрее), прочитай статью про Санчас, тут она есть
спасибо, почитаю. но блинн, это сейчас мне будет очень сложно сделать. все потому что я клюю себя мыслью, что человек не обьявится. и я вообще не знаю, как оно все будет.
вот сейчас сижу вся красная, руки трусятся, это жесть.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
там было за что. я многие моменты опустила, так как никто бы тогда не стал читать мою простынь))
Это не важно для него, он только помнит как унижался. Теперь твоя очередь.
Проанализируй, здесь все рекомендуют не общаться и привести себя в порядок.
 
Последнее редактирование:

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Пончик, я также себя чувствовал, ещё и курить начал, вот... Поэтому почитай и прими к сведению
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
если в ответ надо мной будут издеваться, то я вообще потухну полностью
Тогда приди в себя! Ты сейчас должна не о нем думать, а о себе. Эти отношения тебя убивают, растаптывают, прожигают. Зачем ты к ним стремишься? Прям покоя девчонкам не дает сценарий "Мотылек и Свечка"! Было и прошло. Не задавайся вопросами, что там у него. Сосредоточься на своих целях и задачах.
 

Ponchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ну не ты же инициировала расставание
я инициировала раньше, а теперь расплачиваюсь.. будем мне урок
тупо сижу реву , ничего не помогает успокоиться
Продолжать бегать смысла не имеет, каждый такой прогиб забирает у тебя часть достоинства и отдает ему, , в итоге ты опускаешь себя на уровень плинтуса, а с недостойным человеком никто отношений строить не хочет. Даже если согласится из жалости, никакого уважения и баланса в отношениях не будет, а изменить это очень сложно и долго.
вот я точно так же и размышляю по этому поводу. что с унижающимся человек никто отношения строить не хочет, это только так кажется, что может что-то измениться. я ему и прямо написала, что то что ты предлагаешь - это не строить нормальные отношения, а разрушать меня, как личность. ну, только чуть другими словами. а он *а меня слать нахуй нормально тебе было?*. ну да, в этом я не права. но он меня и оскорблял, вечно домахивался, вечно недовлен, не так отреагтровала, не так сказала, не так сделала. ну, и психичка тоже немного бываю
про 8 лет он не забудет
если посмотреть на него, его действия и слова, то для него как будто и не было этих почти
будет писать - отписывайся сюда, не отвечай, на звонки тоже, пару сбрось, один можешь ответить «я занята, перезвоню»
да кто мне будет писать? хотел бы, уже давно бы это сделал. 1.5 мес никаких действий по сближению со мной. значит нахрен я ему не нужна и любви вовсе никакой не было у него. и самое обидное, что ему я давала миллион шансов в свое время, когда просил, а мне так даже первого и единственного нормально не хотят дать. вот так выкинул и под зад пинка дал, как будто я девка проходящая была в его жизни...
кстати, еще забыла дописать в своем после, что когда последний раз мы виделись и просила попробовать заново, он всему выше упомянутому тексту еще сказал, что его жена сейчас - это работа. и если ему суждено быть одному, то будет один. хз, важно это или нет. вспомнила просто
занимайся тем, чем не могла в отношениях
я бы хотела, но я осталась без работы из-за пандемии, сижу дома, послезавтра наш город опять закрываю на жесткий карантин на 3 недели и буду сидеть дома тупо погруженная в эти дурацкие мысли, потому что заняться нечем. в зал не пойти, погулять тоже не пойдешь, все закрыто будет.
Сообщение автоматически объединено:

Теперь твоя очередь.
ну, а если я этого не буду делать? бегать и унижать
Сообщение автоматически объединено:

я также себя чувствовал
долго отходил? я тоже курить начала. только летом бросила и вот опять снова...
Сообщение автоматически объединено:

каааак? у меня не получается :Cray:я пью антидепрессанты, чтобы хоть как-то спать. вот например сегодня до 6 утра не спала, это жесть
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
каааак? у меня не получается :Cray:я пью антидепрессанты, чтобы хоть как-то спать. вот например сегодня до 6 утра не спала, это жесть
А ну отставить этот скулеж! Спать она до шести утра не может! Кросс десятку намотай, 200 отжиманий в четыре подхода и 20 минут контрастного душа. Спать будешь, как в маминой утробе.
Ты с ума сошла антидепрессанты пить? А когда со вторым расстанешься, что будешь делать? Водку жрать и наркоту потреблять? Замуж и детей - не, не твое?

Пончик, очнись, пожалуйста! По кому ты сейчас рыдаешь? По парню, который угробил твою психику, посадил на антидепрессанты и хочет тебя добить? Что ты оплакиваешь? Молодость? Здоровье? Ну я тоже со своим первым рассталась. Да, мне тоже очень плохо. Ну давай похороним себя теперь.

Давай, успокаивайся. Все хорошо. За окном весна. Потом будет лето. Все будет очень хорошо. Главное поставить точку в этих отношениях и не оглядываться. Не гробь себя, пожалуйста!
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ничего уже не поменяется, лучше не станет и что его решение окончательное и непоколебимое.
Какое злой пасанчик, ути пути))


стала говорить, что в свое время я давала ему кучу шансов
Честно, я б лично после таких слов посл бы на! Ты его виноватишь этим и себе оправдание ищешь. Почему надо вот постоянно в какую то жопу лесть? Ну почему нельзя помериться по нормальному? Пришла, сказала извини была не права, он может тоже бы ответил взаимностью, и все пучком! Так нет, надо ж ты меня не любишь, ты меня не ценишь, я к тебе и так и сяк, а ты, ты ваще и палец об палец не ударишь....

ок, принимаю твой выбор. извини и спасибо за все, удачи
Тут ты правильно сделала, поддерживаю! Если от тебя прямым текстом отворачиваются, не нужно туда где тебе не рады.


Далее пошло веселье. Стал мне писать, что мнения мои меняются и вот так ты и отношения хотела менять.
Манипуляция в чистом виде! Правильно что молчала!


Он типа выздоравливай и заглох на весь период моей болезни.
Чекнул тебя, ты повелась, ну вот и остыл парнишка, успокоился, все пучком, ты болеешь, на буе чужом не прыгаешь, отлично простА. Надо было молчать в дудку, ведь видела что работает игнор!


Я сначала возмутилась, но потом согласилась, так как и правда давно секса не было:Blush::Biggrin:
Миледи, ты пошла в разнос! Девочка по вызову собственной персоной =)

Короче долго все писать, парниша тебя виноватит, он вошел в азарт в тот момент когда понял что ты на крючке сидишь и плотно.
Хочешь чтобы прибежал к тебе, действуй так же как и он, но для начала игнорь его. Ты вроде делаешь все правильно, начинала все правильно делать, а потом размякла и понеслось, подумай и прочее. Вообще со стороны и то как ты описываешь все, ты хорошая девушка, не без косяков конечно, но молодец. А парниша твой тот еще манипулятор, он крутит и вертит тобой на права и налево. Тебя ток жалко, лишь бы ты осталась такой как сейчас, и не стала в будущем все отношения под одну гребенку воспринимать.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
долго отходил? я тоже курить начала. только летом бросила и вот опять снова...
Да у меня несколько стадий, сейчас последняя-принимаю и отпускаю осознанно... Курить сегодня как раз бросил, днём докурил последний стик!) Не стоит оно того
P.s. Как мне кажется, какое-то время, всё же занимался самообманом, как бы это печально не звучало, впитывал инфу, думал что переиграю себя и обуздаю свои эмоции, но не мог просто отпустить человека, реально отпустить с концами!)
 
Сверху