Я сама ушла. И не хочу возвращаться! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я сама ушла. И не хочу возвращаться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
в этом ты себя сама убедила
Хорошо. Еще раз.
На прямой вопрос я получаю четкий ответ: не женат, свободен, ничем не связан.
Я отвечаю: что это хорошо, потому что мне это важно.
Я не осуждаю тех, кому неважно, это их жизнь и их дело. А вот мне важно! И он знал, что мне это было важно. Знал, что я по другому не соглашусь. И обманул.
Мог сказать. Мог прийти через какое-то время разведенным и попросить об отношениях. Мог, но не стал, посчитав, что мои убеждения ничто по сравнению с его.
Ну вот и отлично. Теперь он свободен и может найти себе девушку с любыми принципами, какими только пожелает.
я спросил, задал прямо считай вопрос
Вопрос был в том ставят ли 13,4здюли мозги на место? Ставят.
Но понимаешь, вот есть такие странные люди, им спокойно говоришь: вот так можно, а вот так нельзя! И они понимают. Удивительно, правда? На них ненужно орать, их не приходится бить. Они просто понимают и уважают чужое мнение, чужие границы.
Я реально так много хочу? Всего лишь, чтобы мне сказали правду, что я женат, но через пару месяцев буду свободен. Вот и придешь через пару месяцев, свободный, и все у нас будет хорошо. А не врать нагло в глаза, зная, что тебя женатого в кровать не пустят.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я отвечаю: что это хорошо, потому что мне это важно.
А если бы для тебя важно было бы девственник ли он, и он на такой вопрос по своим каким-то причинам сказал что нет? Всё?!И таких ситуаций тысячи.
Кира, это не контрольная по математике, это жизнь. Тебе нужно выговориться, специалист, ну или собутыльник в хорошем смысле этого слова, может тогда ты выдавишь из себя правду, которая тебя "ест".
Вообще скажу так, когда мужик слышат от БЖ что чувства прошли или что-то аналогичное, он себя уже считает холостым и свободным, а ты вешаешь ярлык.
Не даром мозги наши устроены иначе, я тебе красный, а ты мне нет - лиловый, светло-яркий, темно-розовый, и еще 100 оттенков, а мне красный! Понимаешь? Тот мужик считал себя свободным с той минуты как ушел от БЖ, а ты штамп ждешь, хорошо что ни как 15 веке благословение Папы Римского личное. Какая ты упертая, как баба, ей Богу :))))
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тут у тебя происходит внутренний выбор между чувствами к человеку и принципами
Вот, хоть кто-то меня понял)
Что тогда делать ему в такой ситуации? Кто будет ждать непонятно сколько без секса?
Сказать правду и получить ответ, согласна ли девушка с тобой иметь дело в такой ситуации. И принять его мужественно.
Тебе просто стоит определится, что тебе важнее.
Я мне важнее! Мне важнее мои принципы, потому что они меня никогда не подводили. А мужик подвел.
Кира вот, я теперь понял бывшая тоже мент и тоже всегда чувствовала при любом конфликте грязной и бршенной, типо ее не уважают
Мент) слова-то какие. Я не мент.
Прочла твои комментарии. Согласна, если он знал что для тебя это так важно, должен был сказать. Мужчин с семьёй не рассматриваю как вариант, что бы у них не творилось. Самоуважение это очень важно!
Я уж думала, неужели я правда дура конченная, сама себе что-то выдумала) Фая, меня убивает, то, что мы общались, он знал, что я не одобряю всякие такие вещи. Кивал, поддакивал, восхищался моей порядочностью. Понимаешь? Все знал, все понимал и хладнокровно врал!
так хочется его пристрелить, сил нет)
Спасибо тебе, что поняла меня.
Все мы врем абсолютно и у каждого своим мерила
Это то да. Вот только соврать и ответить за свои слова - это одно. А соврать и подставить тем самым другого человека - это другое. А то я так тоже могу соврать, найти в базе кое-чьи документы и получить по ним кредит, миллионов в пять. Соврала же? Соврала. Плохая девочка. А расплачиваться будет другой. Так и тут. В случае провала, он был бы молодец и мужик, а я потаскушка молодая.
если бы ты и правла была уверенна в своем выборе, то ты бы не создавала тему
Я и не собиралась ничего создавать. Меня кто-то попросил, когда я начала в других ветках отвечать.
я думаю у тебя отношения далеко не первые, ты пытаешься себя убедить, что он плохой
Первые. Поэтому так и обидно. Берегла себя, берегла, а не тому дала) Иван, я себя ни в чем не убеждаю. Меня достаточно хорошо воспитали, чтобы понимать, что так не поступают, как он сделал. Обрати внимание, я-то ни о чем никого не спрашиваю и помощи не прошу. За поддержку благодарна. Не более.
Сообщение автоматически объединено:

Тот мужик считал себя свободным
Не вопрос! Так бы и сказал: с женой не живу, нахожусь в процессе развода, чисто юридическая формальность. Считаю себя свободным. Решай сама, устраивает тебя это или нет.
А он солгал, потому что знал, что мне это не устроит.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Я мне важнее! Мне важнее мои принципы, потому что они меня никогда не подводили. А мужик подвел.
ты всегда будешь важнее себе сама, чем мужчина. отношения с ним у вас были обречены. и не только с ним обречены.
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ты всегда будешь важнее себе сама, чем мужчина
Естественно! Даже смешно немножко это читать. А как должно быть? Жить так, чтобы мужик тебе был дороже себя? Тебя любят и уважают только тогда, когда ты сам себя любишь и уважаешь и никогда не позволяешь мешать себя с грязью. Неужели я, девушка, должна объяснять мужчинам такие вещи?
отношения с ним у вас были обречены. и не только с ним обречены.
Переживу. Поплачу и переживу. Это ты так хотел сказать, что если я не снизойду, то останусь одна на веки вечные старой девой, без мужика? Я не снизойду. И буду одна ровно до тех пор, пока не встречу мужчину, для которого честь и совесть не пережиток прошлого.
Не хочу глумиться и злорадствовать, очень боюсь ожесточиться и стать стервой, но был бы ты прав, этот алень, как тут говорят, не валялся бы в ногах, не просил бы прощения, не признавался бы в том, что просто струсил сказать мне правду. Почему-то он понимает, в чем его ошибка. И лесом он идет не потому что завалил баланс значимости. Я не вижу ничего унизительного в том, что мужчина признал свою неправоту и извинился. Он идет лесом, потому что я не дешевка, с которой можно так поступать. С любой другой, у которой нет принципов, которая считает нормальным обман, с любой, которая не готова подождать 2-3 месяца - пожалуйста! Но не со мной.
Никому из вас я свои принципы не навязываю. Ты же, если я не ошибаюсь, спросил меня про личную тему? Ты спросил - я ответила. У меня нет вопросов, что мне с ним делать.
Я просто хочу переплакать тихонечно, чтобы как можно меньше людей знало и забыть.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Я мне важнее! Мне важнее мои принципы, потому что они меня никогда не подводили.
Так понятно, что ты. Чувства то тоже твои, это тоже ты.
Сказать правду и получить ответ, согласна ли девушка с тобой иметь дело в такой ситуации. И принять его мужественно.
Нет, я о воображаемой ситуации, если твой принцип был бы например "секс только после свадьбы".
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нет, я о воображаемой ситуации, если твой принцип был бы например "секс только после свадьбы".
Я говорю парню, что секс будет только после свадьбы, потому что мне это важно. Если парня это не устраивает - мы культурно расстаемся. Он уважает мои понятия о девичьей чести, я уважаю его мужские терзания и честно признаю, что не могу ему дать того, что он хочет.
Если парень хочет секса только после свадьбы, а я теку, то я согласна подождать до свадьбы.

Если вопрос в том, могу ли я поступиться с какими-то своими принципами ради любимого человека - да, могу. Попроси и я подумаю. Может что-то и пересмотрю, в чем-то уступлю. Все нормальные люди ведут диалог и совместно находят решение общей проблемы.
 

Shv

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я просто хочу переплакать тихонечно, чтобы как можно меньше людей знало и забыть.
Поэтому тема на форуме? :) Пожалели чтобы и сказали что молодец, правильно все сделала или какая цель?
Люди сюда за советом приходят, а в вашем варианте - непонятно.
По сути-то вопросов-то нет. Shit happens. Перетерпеть, переболеть и жить дальше
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Весело тут.
Не создаешь тему - спрашивают где тема.
Создала - не понимают зачем.

Я не ищу сочувствия. И у меня нет сомнений в правильности своего поступка. Искать похвалу у незнакомых людей в интернете - совсем уж глупо. И да, советов я не просила.
Перетерпеть, переболеть и жить дальше
Естественно. Я ж так сразу сказала: хочу остыть и забыть.

Спасибо, что зашли)
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Весело тут.
Не создаешь тему - спрашивают где тема.
Создала - не понимают зачем.

Я не ищу сочувствия. И у меня нет сомнений в правильности своего поступка. Искать похвалу у незнакомых людей в интернете - совсем уж глупо. И да, советов я не просила.

Естественно. Я ж так сразу сказала: хочу остыть и забыть.

Спасибо, что зашли)
Блин ну если он у тебя первый, рановато ты, я думаю он бы мог свободно подождать, эх, не грусти все бывает, не суди только по нему о парнях и впредь будет рассудительней и аккуратней
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Естественно. Я ж так сразу сказала: хочу остыть и забыть.
Самое верное. Переключатся мозги со временем. Главное не вернуться обратно. Общайся с людьми побольше. И лучше не про "это".
Жаль ЛС не работает. Не губи себя, успокойся и найди другого нормального мужчину.
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Пой почаще, помогает.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
мда)) интересная тема озлобленной Киры, которая подловила мужика на вранье...

Трус - это мужчина, который испугался там, где можно было решить вопрос в открытом диалоге. Подонок - мужчина воспользовавшийся доверием, обманувший ради собственной выгоды.
после твоих гневных комментариев, твоя история понятна и пишется в одно слово, которым ты пытаешься себя выгородить и оправдать - Дура!
настолько ты принципиальная и сто раз написала что за правду и честь, что не ляжешь с женатым и тд... так попросила бы паспорт и все счастливы, границы учтены, договорились и все узнали на берегу!))
делов то)) доверяет, любит, ценит, значит показал бы без проблем и все...никаких вопросов и не пришлось бы раздвигать ноги перед женатиком))
а теперь кусай локти, пережидай, пока отпустит и впредь будь умнее...
не понимаю, пишешь тут про анализы какие то, как ты без справки то вообще с ним легла?
а вообще у тебя излишняя твердолобость и категоричность, эти качества не красят женщину, теперь понятно что тебе еще и мужик попался с аленячей прошивкой который носится за тобой(((
а так ты права, лесом тебя с дурной головой, и перекреститься что меня такие обходят стороной...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я уж думала, неужели я правда дура конченная, сама себе что-то выдумала) Фая, меня убивает, то, что мы общались, он знал, что я не одобряю всякие такие вещи. Кивал, поддакивал, восхищался моей порядочностью. Понимаешь? Все знал, все понимал и хладнокровно врал!
так хочется его пристрелить, сил нет)
Спасибо тебе, что поняла меня.
Тут и понимать нечего, все как надо.
Мальчишки местные, ты на них не обижайся.
Они же тоже все хотят, как это у них, "пригодную". Что бы без опыта была, он первопроходец. Покорную им не надо, с ней скучно. Правильную, чтобы семью блюла и на лево не смотрела, только на него любимого.
Ты собрала в себе данные качества (кроме одного), отшила пригодного мужика за враньё, как не возмущаться.
Относись с иронеией.
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
так попросила бы паспорт
Паспорт и справку, а еще пробить человека по базам. Точно!
Не, мужики, это вы можете унижаться до такой степени, что следите за своими женщинами, телефоны там проверяете, соцсети. Логика цепного пса - охранять. Ваш выбор. Я предпочитаю отношения, где люди разговаривают и обсуждают свои вопросы. Ну, обманул и обманул. Переживу.
никаких вопросов и не пришлось бы раздвигать ноги перед женатиком))
а теперь кусай локти, пережидай, пока отпустит и впредь будь умнее...
Ой, девушка плачет! Девушка, вы почему плачете? Обидели?! А, ну тогда я и пну, че я не как все)
Да, я сглупила. Просто признаю. Локти кусать? Зачем? Солнце ж не потухло. Остальное решаемо.
а вообще у тебя излишняя твердолобость и категоричность, эти качества не красят женщину
А поделитесь опытом, Партос, какие качества девушку красят? Ну, вот допустим, с внешностью все отлично. Образование, воспитание, готовить умею, голова не болит. Что еще нужно для полноценной взрослой жизни?)
и перекреститься что меня такие обходят стороной...
Та вы же женаты, господин Партос. Да еще и кобель, скорее всего. Максимум, что от вас можно получить - это финансовый ресурс, и то не факт. Так я в деньгах не нуждаюсь, в помощи тоже. Спасть с женатиком не хочу. Попасть в список любовниц женатика тоже. Какой от вас толк?
И чтобы не подумали, что я вас обидеть хочу. От вас был бы толк, если бы вы реально были мудрым мужиком, тертым жизнью, умеющим аккумулировать свой опыт и делиться им. Тут да. Я б подумала и попыталась в подружки к такому затесаться. Мудрый мужик - это сила.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Кира слушай, я так понимаю у тебя было много ребят, которые бегали, но ты выбрала его, может все таки в нем что то да и было. Просто я думаю что у тебя еще детская драматизация, у меня такая же фигня из за возраста, по сути мы ре знаем что у него там было, может вообще брат фиктивный, ты разобралась в этом вопросе?
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тут и понимать нечего, все как надо.
Мальчишки местные, ты на них не обижайся.
Они же тоже все хотят, как это у них, "пригодную". Что бы без опыта была, он первопроходец. Покорную им не надо, с ней скучно. Правильную, чтобы семью блюла и на лево не смотрела, только на него любимого.
Ты собрала в себе данные качества (кроме одного), отшила пригодного мужика за враньё, как не возмущаться.
Относись с иронеией.
Чем больше я читаю этот сайт, тем больше понимаю, что все сделала правильно.
Я что истеричка обижаться?) На таких грех обижаться, я не такая)

А ну я почти без опыта. Пару раз целованная была. И правильная, как видишь. Верной быть согласна. Дурой нет.
Пусть возмущаются. И про иронию все понятно. Они же тут сидят, колдуют, все верят, что мужика включат и девушка приползет на коленях. Было бы что включать.
Спасибо, Фая.

Слушай, дай совет, пожалуйста!
Есть у меня мальчик один на примете. Всем хорош - умничка, красавчик. Не алень. Сохнет по мне, но с гордо поднятой головой. Минус за ним один - комплекс нищеброда. У него папа при исполнении погиб. Суворовское училище. Сама понимаешь. Из тех, кто считает очень важным самому всего достичь. Я ж знаю, какие потом проблемы начнутся: начнет комплексовать, что-то из себя строить, доказывать... Терпимо, конечно, но нервы и время. А по всем остальным статьям - 9,5 баллов из десяти.
Есть смысл клин клином вышибать или не трепать мальчику мозг? Не могу я себя сейчас понять. Этот аленит, а у меня тот парнишка из головы не идет. Что это? Стерву включаю? Аленя на ревность хочу развести?
Или просто голову включила и хочу попытаться нормально выйти из своей проблемы? Может правда на свидание съездить? Просто развеяться, погулять или в таком состоянии лучше не творить ничего?
Я могу и честно сказать: мне очень плохо, своди меня куда-нибудь. Ну и погулять, не давай парню лишних надежд.

Или так плохо будет? А то читаю, как тут мужики маются: пытаются вернуть, а девчонки по васькам) Мне этот мальчик не васек, я его ради мести пользовать не хочу. Но и сил моих на аленя этого смотреть нет. Хочется перезагрузиться. Так можно?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
знаешь Кира, твоя обвинительная манера общения может прокатить где то в другом месте, например, с твоим бывшим, у него есть чувства к тебе и он скорее всего будет все это терпеть и смотреть тебе в рот))
мне же абсолютно пофик на тебя, хоть и забавно тебя читать)

Паспорт и справку, а еще пробить человека по базам. Точно!
Не, мужики, это вы можете унижаться до такой степени, что следите за своими женщинами, телефоны там проверяете, соцсети. Логика цепного пса - охранять. Ваш выбор. Я предпочитаю отношения, где люди разговаривают и обсуждают свои вопросы. Ну, обманул и обманул. Переживу.
ты же сама акцентируешь и декларируешь что для тебя ВАЖНО, чтоб человек был предельно честен с тобой. то есть ты веришь на слово, без всякой проверки, и в итоге оказываешь в дураках. ты наверное и со следующим мужиком так же будешь свято верить, что он тебе говорит или уже все таки проверишь?!))
скажу за себя, я не даю поводов для ревности, и сам не ревную. у нас с тобой просто разное восприятие мира, если при тебе мужик женат, а ты этого в упор не видишь несколько месяцев, это не означает что все доверие строится на тотальном контроле и у всех точно так же.
другой момент, почему ты притягиваешь к себе таких мужчин, и позволяешь им собой так крутить - это вопрос к тебе.

Ой, девушка плачет! Девушка, вы почему плачете? Обидели?! А, ну тогда я и пну, че я не как все)
Да, я сглупила. Просто признаю. Локти кусать? Зачем? Солнце ж не потухло. Остальное решаемо.
еще в прошлый раз хотел написать - жалеют на вумен.ру... там твоему благоверному промоют кости так, что заикаться месяц будет.
а из тебя сделают деву марию, причем и мужчины тоже! человек всегда найдет что ищет, поддержку, утешение, сострадание или критику и порицание)

А поделитесь опытом, Партос, какие качества девушку красят? Ну, вот допустим, с внешностью все отлично. Образование, воспитание, готовить умею, голова не болит. Что еще нужно для полноценной взрослой жизни?)
отвечу твоими же словами - житейская мудрость, опыт, терпение и щепотка хитрости (доверяй, но проверяй)!
в качестве утешения скажу, на ошибках учатся и у меня их тоже вагон и маленькая тележка))
у меня нет цели мокнуть тебя лицом в дерьмо. просто ты сама сглупила, а виноваты все вокруг.
честно, мне не импонируют люди с позицией жертвы. поэтому я еще в первом сообщении написал - ты тоже получала удовольствие, были эмоции, многое помимо него, делала для себя. так в чем проблема, оступилась, отряхнулась и впредь будь умнее. не озлобленнее, а мудрее!

Та вы же женаты, господин Партос. Да еще и кобель, скорее всего. Максимум, что от вас можно получить - это финансовый ресурс, и то не факт. Так я в деньгах не нуждаюсь, в помощи тоже. Спасть с женатиком не хочу. Попасть в список любовниц женатика тоже. Какой от вас толк?
И чтобы не подумали, что я вас обидеть хочу. От вас был бы толк, если бы вы реально были мудрым мужиком, тертым жизнью, умеющим аккумулировать свой опыт и делиться им. Тут да. Я б подумала и попыталась в подружки к такому затесаться. Мудрый мужик - это сила.
подкат защитан, но спать с тобой я не планирую, и уж точно мне не нужна такая любовница с дурной головой. лучше лесом))
и если тебе нравится называть меня господином, я не возражаю) да и кабель звучит лучше аленя или тряпки каком ты называешь своего "видного мужичка" с которым спала два месяца - самой не стремно?!
если ты не знала, мужчины по природе полигамны.
да и что с меня взять то, какой толк)) ты знаешь я как Фая, одна нога короче другой и глаз косит... только с другой стороны!(
вот и столько лет не могу понять, что все бабы липнут на меня как мухи на мед... хоть ружье доставай)))
самое сложное знаешь что, это придумать как на подарки реагировать, потому что они часто бывают слишком дорогими, при условии что я сам дарю намного скромнее....

Я могу и честно сказать: мне очень плохо, своди меня куда-нибудь. Ну и погулять, не давай парню лишних надежд.
вот так и делают Аленей из нормальных пацанов, которые ведутся на красивый пельмень, так как больше вы мало на что способны...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
которые ведутся на красивый пельмень, так как больше вы мало на что способны...
особенно той которая пару раз целована.

Тому мужику еще повезло, тут бы прогнулся, дальше только хуже, напомнило м/ф "Падал прошлогодний снег"
Маловато будет...ей...всегда!
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Кира,извините за бестактный вопрос. Вам 35 лет и у вас это были первые отношения? Правильно?
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
но ты выбрала его, может все таки в нем что то да и было
Иван, конечно было! Было и есть. Я ж не говорю, что он один сплошной недостаток. Крутой мужик, никто не отрицает.
Просто я думаю что у тебя еще детская драматизация
Да? А я думаю, что меня просто воспитали правильно)
может вообще брат фиктивный, ты разобралась в этом вопросе?
Иван, я еще в его браке буду разбираться? А к жене его не вернуть? А то вдруг я еще и помирить их смогу. Самому не смешно? Лесом, я сказала!
Сообщение автоматически объединено:

Мозги не ехать, а ты этим занимаешься повседневно, и себе и людям
надо же, аленит он, а мозги делаю я, удивительно! Я один раз сказала - лесом и стою на том же. В качели не играю, поводок не дергаю. Кто кому мозг-то делает?)
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ты наверное и со следующим мужиком так же будешь свято верить, что он тебе говорит или уже все таки проверишь?!))
Не знаю. Скорее всего буду чуть внимательнее к мелочам, но контролировать не стану. Не готова точно ответить. Злая пока.
еще в прошлый раз хотел написать - жалеют на вумен.ру...
Я не просила жалости. Я и так понимаю, что произошло и что мне с этим делать - просто пережить.
житейская мудрость, опыт, терпение и щепотка хитрости (доверяй, но проверяй)!
Мудрость и опыт на ровном месте не берутся. Все с чего-то начинали.
подкат защитан
Забавно. Особенно после мух и подарков. Второй раз ловлю себя на мысли, что это все какая-то самопрезентация. Только зачем она нужна женатому мужику с кучей любовниц? Непонятно!
ведутся на красивый пельмень, так как больше вы мало на что способны...
Пойду убьюсь об стену, потому что меня мама красивой родила, а папа характером поделился.
Сообщение автоматически объединено:

Вам 35 лет и у вас это были первые отношения? Правильно?
Нет. Я значительно моложе) Это у меня был первый секс. Мальчики были.
 

Shv

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Весело тут.
Не создаешь тему - спрашивают где тема.
Создала - не понимают зачем.

Я не ищу сочувствия. И у меня нет сомнений в правильности своего поступка. Искать похвалу у незнакомых людей в интернете - совсем уж глупо. И да, советов я не просила.
Не особо тут весело обычно.
Но в данном случае это уже три страницы пикселей ниочем по сути. Какой-то личный бложик о "обманул, а я нитакая".
Пара месяцев, без пары детей-ипотек. Сходи что-ли свечку поставь за то, что все развалилось не успев начавшись и получила такую лёгкую прививку.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Есть смысл клин клином вышибать или не трепать мальчику мозг? Не могу я себя сейчас понять. Этот аленит, а у меня тот парнишка из головы не идет
Я бы не рекомендовала.
Если рассматриваешь его как претендента на серьезные отношения, не трогай пока.
Сейчас позовешь, это тоже будет использование. Даже предупредив.
Такие отношения надо начинать с чистого листа.
Звать на прогулку надо мальчика зажигалку, которому все равно. Он не обратит внимания на твои терзания, развлечет и по флиртует с тобой.
Влюбленный же будет ловить твои эмоции, ему от этого будет плохо.

Сама понимаешь. Из тех, кто считает очень важным самому всего достичь. Я ж знаю, какие потом проблемы начнутся: начнет комплексовать, что-то из себя строить, доказывать... Терпимо, конечно, но нервы и время. А по всем остальным статьям - 9,5 баллов
С этим можно работать, мудрость и хитрость все сделают.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята Вы такие милые!!!
Partos ты завелся, не ожидала!
Эта деревенская малолетка даже Партоса вывела))) О! А она ещё и при пагонах :Scare3: :Lol::Lol::Lol:
Генерал ФСБ наверное, не меньше!!!
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Partos ты завелся, не ожидала!
Сама не могу до конца осмыслить, что произошло. Читаешь - охренеть, мужик здравый, ну, хвастун, немного но это, допустим, плюс к образу. Все равно, видно, что дядя. А взрослых положено уважать. Оказываешь уважение - плывет, как пацан, путает уважение с подкатом. Спишем на весну)
Сейчас позовешь, это тоже будет использование. Даже предупредив.
Все. Я тебя поняла! Он очень хороший мальчик и ничего плохого не заслужил. Оставлю, как есть. Спасибо большое, что подсказала. Меньше всего хочется на нервах портить кому-то жизнь. Подло это.
С этим можно работать, мудрость и хитрость все сделают.
Как показала практика с мудростью у меня проблемы. Хитростью вроде тоже не разжилась, но суть понимаю. Еще раз спасибо за поддержку и помощь.
Сообщение автоматически объединено:

Сходи что-ли свечку поставь за то, что все развалилось не успев начавшись и получила такую лёгкую прививку.
Так и я о том же. Переживу. Просто надо успокоиться. Не я ж трагедию на три страницы развожу. У меня спросили, я ответила и объяснила, почему ушла. Все. Почему всех так зацепило и все требуют немедленного возвращения к аленю - я не понимаю.
Эта деревенская малолетка даже Партоса вывела))) О! А она ещё и при пагонах :Scare3: :Lol::Lol::Lol:
Генерал ФСБ наверное, не меньше!!!
И суток не прошло. Так слабо не реагировать на взрослому, умному дяде на дурочку? Точно весна)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
У меня была масса времени проверить данные о Нарциссе. Когда я вляпалась (как мух в мед) уже точно знала не женат. Забавно то что он мне паспорт показывал зная о моих предпочтениях. А я его дразнила что сменил и не поставил печать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху