Я сама ушла. И не хочу возвращаться! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я сама ушла. И не хочу возвращаться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Мне вот интересно то что человек уже разводился с женой, может она его предала и влюбился в тебя и тупо боялся потерять, скажет правду сольешь его, а соврет возможно и не узнаешь и будешь вместе, он также бегает за тобой, значит ты как минимум не была одной из, почему нельзя просто остыть и разобраться в ситуации, ты сама говоришь влюбилась по уши. Разные люди мыслят по разному кого то бы спугнул его разговор о разводе просто навсего, да я честно думаю это не так уж и важно, он же до тебя это решил и по сути это прошлое
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Да и честно он сказал что свободен это по факту так, он был в процессе развода. По сути ты начинаешь встречаться с парнем они в 90% общаются и поебыват других, они тоже как бы заняты, но этот факт тебе никто не скажет, он тоже по сути занят, но вопрос тебе кто то признается, что до встречи с тобой он ебал бабу за день?
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мужчины, вы циклитесь на разведен не разведен. А я вам про женское право выбора и мужскую трусость.

Хорошо, давайте так:
Вы встретили девушку. Влюбились. Она в вас тоже. Все прекрасно. Дело к сексу. Оба дрожите, пылаете, очень сильно друг друга хотите. И тут девушка вам говорит: Любимый, я вся твоя, для меня нет мужчины дороже тебя. Я очень сильно тебя хочу. Но вот такое дело: я больна и моя болезнь передается половым путем. Но я лечусь! И через 2-3 месяца буду полностью здорова.
Я говорю тебе об этом честно и открыто. Теперь ты в праве решать:
- Мы занимаемся сексом на свой страх и риск.
- Мы занимаемся сексом с презервативом, понимая, что ты все равно рискуешь.
- Мы ждем 2-3 месяца, получаем результаты анализов, что я полностью здорова и занимаемся сексом.
Так понятно?

Кто из вас готов рисковать при таком раскладе?
Почему я должна сегодня верить человеку, который не побеспокоился о том, что со мной будет, если связь всплывет до того, как он разведется? А если бы жена не дала развод, взбрыкнула бы в последний момент? А я вообще, хотела таких отношений? Почему ты решил за меня, что все обойдется?

По одной причине: ты знал, что секса не будет! А ты хотел. Все чего ты хотел в тот момент - это уложить меня в постель. Потому что если бы ты хотел именно отношений, ты бы признался и попросил подождать развода. Секс бы не стол на первом месте. На первом месте стояли бы отношения и доверие.
Трус - это мужчина, который испугался там, где можно было решить вопрос в открытом диалоге. Подонок - мужчина воспользовавшийся доверием, обманувший ради собственной выгоды.
Это как обручальное кольцо снять в командировке.

И не надо лукавить! Вон жены на развод подают и по васькам скачу. Чего вы тут ноете тогда? Она же в процессе развода с вами, считай, свободная женщина, имеет право. Или не так?
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Нет, не путай пожалуйста болезнь и развод. А про секс, как я понимаю он был, не от тебя затащил, а вы оба, давай без этого, что он обесчестил, а ты такая хорошая, тебя не изнасиловали и почему ты спустя время начала прощупывать почву типо что женат. Люди опять же все разные, кто то и с мужем считает себя свободной, а кто то нет. Ну и пойми может он считал себя свободным и шел к разводу пять лет, жена ему не давала согласие, я считаю это его проблемы и он их решил, а тебе просто не понравилось это именно то что ваши суждения оказались разными, ты его спрашивала был ли он женат?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Мужчины, вы циклитесь на разведен не разведен. А я вам про женское право выбора и мужскую трусость.

Хорошо, давайте так:
Вы встретили девушку. Влюбились. Она в вас тоже. Все прекрасно. Дело к сексу. Оба дрожите, пылаете, очень сильно друг друга хотите. И тут девушка вам говорит: Любимый, я вся твоя, для меня нет мужчины дороже тебя. Я очень сильно тебя хочу. Но вот такое дело: я больна и моя болезнь передается половым путем. Но я лечусь! И через 2-3 месяца буду полностью здорова.
Я говорю тебе об этом честно и открыто. Теперь ты в праве решать:
- Мы занимаемся сексом на свой страх и риск.
- Мы занимаемся сексом с презервативом, понимая, что ты все равно рискуешь.
- Мы ждем 2-3 месяца, получаем результаты анализов, что я полностью здорова и занимаемся сексом.
Так понятно?

Кто из вас готов рисковать при таком раскладе?
Почему я должна сегодня верить человеку, который не побеспокоился о том, что со мной будет, если связь всплывет до того, как он разведется? А если бы жена не дала развод, взбрыкнула бы в последний момент? А я вообще, хотела таких отношений? Почему ты решил за меня, что все обойдется?

И не надо лукавить! Вон жены на развод подают и по васькам скачу. Чего вы тут ноете тогда? Она же в процессе развода с вами, считай, свободная женщина, имеет право. Или не так?
Кира, тебя никто не виноватит. а это ? конкретный перебор...)
тебе реально хотят оказать поддержку. и заметно, что гораздо мягче, чем большинству мужчин здесь, на форуме...
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ты воспринимаешь все близко очень к сердцу. Но дело твое. Мы принимаем людей такие какие они есть. И не пытаемся их менять. Ты либо принимаешь либо нет. Просто если у тебя такая позиция то мне страшно подумать что будет в отношениях)
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Кира я скажу тебе даже так, есои считаешь, что мы говорим что ты плохая, нет, у тебя сейчас обида на него
Сообщение автоматически объединено:

Да очень близко, поэтому я и спросил сколько ей лет и какие отношения, ответа не было, мне кажеться не более 25 и отношения одни из первых
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Кира я скажу тебе даже так, есои считаешь, что мы говорим что ты плохая, нет, у тебя сейчас обида на него
Сообщение автоматически объединено:

Да очень близко, поэтому я и спросил сколько ей лет и какие отношения, ответа не было, мне кажеться не более 25 и отношения одни из первых
а может, не на него... на кого-то другого в его лице?...? просто чересчур яростная реакция. слепая ярость даже...
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Я смею предположить, но это не точно отце предал мать
Сообщение автоматически объединено:

Кира, день рождение у тебя случаем не в июле?
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нет, не путай пожалуйста болезнь и развод.
Я не путаю. Это называется аналогия. И главная мысль: нельзя решать человека права выбора в важных для него вещах.
А про секс, как я понимаю он был, не от тебя затащил
Нет, конечно, это было по обоюдному согласию. Вот только я не все знала о нем.
ты его спрашивала был ли он женат?
Так о чем и речь, Иван! Он мне сказал, что не женат, свободен, был типа в отношениях, но это в прошлом. Ну и сказал бы, что женат, развожусь. В чем проблема? Зачем врал?
тебе реально хотят оказать поддержку. и заметно, что гораздо мягче, чем большинству мужчин здесь, на форуме...
Я благодарна. Правда. И заранее извинилась за резкость, объяснив, что мне очень плохо и больно.
Просто если у тебя такая позиция то мне страшно подумать что будет в отношениях)
Так и не будет никаких отношений. Он свободен.
Я смею предположить, но это не точно отце предал мать
Нет, папа и мама в браке. Если и изменял, никто ничего не знает.
Просто я чувствую себя использованной и обманутой.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Так о чем и речь, Иван! Он мне сказал, что не женат, свободен, был типа в отношениях, но это в прошлом. Ну и сказал бы, что женат, развожусь. В чем проблема? Зачем врал?
Смотри в чем суть, тут сложно сказать, может он подал на развод год назад и жена не давала согласие, с первого раза не дают развод как правило, он мог считать себя свободным, он подал на развод допустим год назад и ждал, что ему теперь делать, а обьяснять тебе ты же не поймешь его скажешь вот еще сойдеться со своей ничего не решил
Сообщение автоматически объединено:

Ты мне очень напоминаешь мою бывшую девушку характером и я бы хотел у тебя узнать пару вопросов, если тебе не сложно
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
он мог считать себя свободным
Мог, Иван. Он мог себя считать кем угодно. Но это его мнение, не мое, а он решил за нас двоих. Это несправедливо, потому что в случае чего, ответственность нес бы не он один, а он за себя, я за себя!

ты же не поймешь его скажешь вот еще сойдеться со своей ничего не решил
Молодец, все так. И поэтому нужно соврать, да? Иван, он знал, что я под женатого не лягу. Он мог попросить время. Мог признаться и дать мне право выбора. Он этого не сделал!
я бы хотел у тебя узнать пару вопросов, если тебе не сложно
Спрашивай.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Тему если не сложно посмотрите пожалуйста, могу скинуть переписки наши, интересно мнение
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тему если не сложно посмотрите пожалуйста, могу скинуть переписки наши, интересно мнение
Иван, я не очень понимаю, что смотреть и куда. Покажите материал, спросите, по какому поводу я должна высказаться. Если я смогу помочь - я попробую.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Кира твоя тема вызывает улыбку)))
мужика твоего однозначно в топку, раз за 2 месяца романа ты от него сбежала в миг....
Мне всегда нравились мужчины постарше. Сильные, мудрые, уравновешенные. Но они ж все женатые... А тут познакомилась с мужчиной, сказал, что свободен. Закрутился роман. Через два месяца свела факты, кое-что не срослось. Вызвала на разговор.
Женат, но в процессе развода. Лесом!
а бывает так, что через два месяца на заявления, типа а че не сказал что женат, отвечаешь легко и непринужденно, давай закончим тогда прямо сейчас и улыбаешься...
и слышищь в ответ, от такой же принципиальной барышни, которая рвала до тебя все отношения с теми кто гулял, нет, что ты, я не хочу ничего заканчивать)))
и потом она сама ко мне летает на самолете, так как живет далеко и познакомились случайно))
потому что уметь надо зацепить так, чтобы ей срывало колпак, что пофик на все остальное....

. А он мной воспользовался, лишив этого выбора.
так то ты тоже удовольствие получала и кайфовала вместе с ним, так что грех жаловаться)))
потусовалась, отдохнула, и отлично!
сейчас придумала повод чтоб отбрить чувака, ну и отлично, какие претензии...
через сколько то лет будешь с улыбкой все это вспоминать и думать, вот какая дура была, отличного мужика слила....

ps
сейчас по фотке и номеру телефона любого человека можно пробить буквально за пару минут, так что сама виновата что два месяца прокуражилась, а теперь локти кусаешь, когда все очень просто и быстро делается)))
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик, как только развелся, вышел с тобой на связь. Аленит говоришь. Извиняется наверняка. Понимает свой косяк, пытается загладить вину.
Так ведь? Так что ж тебе надо еще? Он же не изменил тебе, не соврал капитально, что живет с женой и тремя детьми.
Тем не менее вину свою чувствует, иначе бы не бегал за тобой, а воспользовался, как ты говоришь, и забил.
Если любая ложь для тебя принципиальна, что ты не готова терпеть ее в отношениях, тяжело тебе будет выбрать мужчину. Тем более если нравятся постарше, с возрастом все больше скелетов в шкафу.
А если бы он тебе не сказал, что, к примеру, лет 10 назад в онлайн играх зависал или травку пробовал, тоже бы слила?
Вообще, наличие темы на мужском, а не женском, форуме, наводит на мысль, что тебе хочется, чтобы здесь тебя убедили, что он не мудак.
Не удивлюсь, если и на вуменру каком-нибудь твоя тема есть, где тебя поддерживают, что он-таки мудак)
Качели сама себе устроила от люблю до ненавижу.

Попробуй дать себе ответ на 2 вопроса:
1) Нужен он тебе?
2) Готова ли ты простить его косяк при условии, что он искренне в нем раскаивается и делает реальные шаги, чтобы загладить свою вину?
 
Последнее редактирование:

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
а бывает так, что через два месяца на заявления, типа а че не сказал что женат, отвечаешь легко и непринужденно, давай закончим тогда прямо сейчас и улыбаешься...
и слышищь в ответ, от такой же принципиальной барышни, которая рвала до тебя все отношения с теми кто гулял, нет, что ты, я не хочу ничего заканчивать)))
и потом она сама ко мне летает на самолете, так как живет далеко и познакомились случайно))
потому что уметь надо зацепить так, чтобы ей срывало колпак, что пофик на все остальное....
Я оценила вашу презентацию, господин Партос. Да, бывает и так. Но это тут вам не там)
через сколько то лет будешь с улыбкой все это вспоминать и думать, вот какая дура была, отличного мужика слила....
Так мне плюс к характеру. Я девчонка, а слила мужика. А ему минус. Он мужик, а девочку не нагнул. А вот с улыбкой - это обязательно! Так и будет.
сейчас по фотке и номеру телефона любого человека можно пробить буквально за пару минут
У нас нет соцсетей, погоны не позволяют. Пробить могла. Не подумала. Верила.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
У нас нет соцсетей, погоны не позволяют. Пробить могла. Не подумала. Верила.
т.е. ты еще одна девушка на этом форуме с яйцами в кулаке, как Фая?) только расстроенная, страдающая и плачущая в подушку?
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если любая ложь для тебя принципиальна, что ты не готова терпеть ее в отношениях, тяжело тебе будет выбрать мужчину.
Что правда? Все лжецы, как на подбор? Вот кошмар!
А если бы он тебе не сказал, что, к примеру, лет 10 назад в онлайн играх зависал или травку пробовал, тоже бы слила?
Да хоть пятнашку за расчленеку отсидел. Это мое право выбирать с кем мне быть. А вот когда меня этого права лишили и поставили в ситуацию в которой я не хотела оказаться - лесом.
Еще раз повторяю: он знал, что я под женатого не лягу. И солгал, чтобы получить секс. Да, я не отрицаю, что мне тоже было очень хорошо и я наслаждалась. Но алкоголь оказался паленым и меня тошнит.
Вообще, наличие темы на мужском, а не женском, форуме, наводит на мысль, что тебе хочется, чтобы здесь тебя убедили, что он не мудак.
Не удивлюсь, если и на вуменру каком-нибудь твоя тема есть, где тебя поддерживают, что он-таки мудак)
Какие вы самоуверенные, мальчики) Я не просила меня уговаривать. И тему не создавала, пока меня не попросили. Ни на одном другом сайте у меня аккаунта нет. Но ты можешь проверить, Партос уверяет, что это дело пары минут. Найдешь - я кокетка. Не найдешь - сам поймешь, что не прав.
Качели сама себе устроила от люблю до ненавижу.
И второй раз вы, мужчина, фантазируете на мой счет. Я ни слова о любви не написала.
Сообщение автоматически объединено:

т.е. ты еще одна девушка на этом форуме с яйцами в кулаке, как Фая?) только расстроенная, страдающая и плачущая в подушку?
Я своему яйца не отрывала, так что в кулаке пилочка. Фая крута, мне еще расти и расти. Но я вырасту, обещаю.
Да, расстроена, да плачу. Где мне еще плакать. Ни хочу, чтобы окружение узнало.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Я своему яйца не отрывала, так что в кулаке пилочка. Фая крута, мне еще расти и расти. Но я вырасту, обещаю.
Да, расстроена, да плачу. Где мне еще плакать. Ни хочу, чтобы окружение узнало.
черт, хочется пошутить, да пальцы не слушаются
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, расстроена, да плачу. Где мне еще плакать. Ни хочу, чтобы окружение
Позавчера, на последнем свидании с одной леди, а мы сидели в ресторане и кушали, таких "нехочух" было 90%, где по двое, где по трое, сидели и готовы были завалить бабу которая с мужчиной сидит, но "искусственная улыбка и гордость орали я счастливая т.к. не готовлю борщ!"
А что мешает отбросить эти стереотипы и идти дальше на встречу своему счастью... А, точно, не прогнул он тебя.
Вас действительно что-ли пизд...ть нужно, а не руку подавать?
 

Tonio

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я разводился чуть больше года, потом ещё за штампом шел около двух лет, но в голове был полностью свободен. Тоже самое и у БЖ, но жила уже с другим. Я тоже начал отношения с девушкой, которая пол года как разошлась, но также на бракоразводные процессы были положены болты))) И никому, ничего не мешало, проще относились. Штамп всё таки больше в голове, чем на бумаге. Ну это для меня так. А тема конечно интересна, не сталкивался с такими принципами.

P.S. Конечно потом все свои дела довели до конца)
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А что мешает отбросить эти стереотипы и идти дальше на встречу своему счастью...
Мне плохо, я чувствую себя грязной, обманутой, использованной. Это мешает мне быть счастливой. Я хочу это пережить и забыть. И тогда встану, вытру слезы и пойду навстречу своему счастью.
Я не хочу строить отношения с человеком, чьи моральные принципы расходятся с моими.
Желать отношений в которых человек тебе говорит правду о вещах, которые тебя касаются - это уже стереотип?
Вас действительно что-ли пизд...ть нужно, а не руку подавать?
Ну, что сказать, можно и отпизд...ть, если это ваш метод. А если я захочу сдачи дать, это шаблон не порвет, мужскую гордость не поломает? Боец)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rush

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И никому, ничего не мешало, проще относились.
Ключевое - все знали, всех устраивало. Это честно. А вы в курсе, что если бы ваша супруга забеременела, пока вы там разводились - вы автоматически стали бы отцом ребенка со всеми вытекающими? Так, для справки.
Моя обида в том, что я спрашивала, женат ли он и вообще, что там да как в личной жизни. Мы разговаривали о всяком, как любая пара и он знал, что я сторонник чистых, открытых отношений. Он солгал, что свободен, понимая, что в противном случае я, как минимум, возьму паузу в отношениях. А скорее всего уйду.

Странное дело, тут когда девушка с бывшим парнем переписывается, мужики телефоны бить готовы. А как мужик-женатый девчонке лапшу на уши повесил, так все сразу добрые)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rush

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я чувствую себя грязной, обманутой, использованной
в этом ты себя сама убедила (не будем на вы, тут не МИД), на мой взгляд твой мужчина был предельно тактичен, остальное придумки, или отголоски профессии твоей, уже слишком много в тебе мужского начала, тестостерон бьет по голове.
Ну, что сказать, можно и отпизд...ть, если это ваш метод. А если я захочу сдачи дать, это шаблон не порвет, мужскую гордость не поломает? Боец)
Боже упаси, никогда таким не занимался, я спросил, задал прямо считай вопрос, а ты увиливаешь и умничаешь, хохмачишь, и я не дерзостью сейчас блещу, а спокойно говорю. Если сразу ответа нет, не считаю необходимым продолжать со свое стороны )))
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Тут у тебя происходит внутренний выбор между чувствами к человеку и принципами (установленными наверняка твоими родителями) , которые вполне могли быть такими: "Никакого секса до свадьбы". Что тогда делать ему в такой ситуации? Кто будет ждать непонятно сколько без секса? Тебе просто стоит определится, что тебе важнее. Он конечно соврал - неоспоримый минус
, но мне кажется, он тебе за это время не изменял ни физически, ни морально.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Кира вот, я теперь понял бывшая тоже мент и тоже всегда чувствовала при любом конфликте грязной и бршенной, типо ее не уважают
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну, что сказать, можно и отпизд...ть, если это ваш метод. А если я захочу сдачи дать, это шаблон не порвет, мужскую гордость не поломает? Боец)
Так держать!!!

Прочла твои комментарии. Согласна, если он знал что для тебя это так важно, должен был сказать. Мужчин с семьёй не рассматриваю как вариант, что бы у них не творилось. Самоуважение это очень важно!
Правда для меня данная ситуация не критична. По этому я поддержу любой твой выбор.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Все мы врем абсолютно и у каждого своим мерила, ваши не совпали, ну и да если бы ты и правла была уверенна в своем выборе, то ты бы не создавала тему, я думаю у тебя отношения далеко не первые, ты пытаешься себя убедить, что он плохой, мы поддерживаем его не как мужика, а ситуация такая, никто никогда все правды не скажет, для этого нужно время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху