Я сама ушла. И не хочу возвращаться! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я сама ушла. И не хочу возвращаться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Кира. Молодая, красивая, но дура. Замужем не была, детей нет. Квартира своя, на машину заработала честным, но легким трудом.
Мне всегда нравились мужчины постарше. Сильные, мудрые, уравновешенные. Но они ж все женатые... А тут познакомилась с мужчиной, сказал, что свободен. Закрутился роман. Через два месяца свела факты, кое-что не срослось. Вызвала на разговор.
Женат, но в процессе развода. Лесом!
Через два месяца вышел на связь, показал свидетельство о расторжение брака. Все равно лесом!

Сюда пришла просто переждать. Остыть.

Знал же, сволочь, что я не такая, что девчонка, что хотела, чтоб все было чисто и красиво!
Короче, мужики, если кому-то на мозоль наступлю - не обижайтесь. Это я потому что рыдаю и ничего не вижу.
Аленит капитально. Сил моих нет. Злая. Ненавижу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кира. Молодая, красивая, но дура. Замужем не была, детей нет. Квартира своя, на машину заработала честным, но легким трудом.
Мне всегда нравились мужчины постарше. Сильные, мудрые, уравновешенные. Но они ж все женатые... А тут познакомилась с мужчиной, сказал, что свободен. Закрутился роман. Через два месяца свела факты, кое-что не срослось. Вызвала на разговор.
Женат, но в процессе развода. Лесом!
Через два месяца вышел на связь, показал свидетельство о расторжение брака. Все равно лесом!

Сюда пришла просто переждать. Остыть.

Знал же, сволочь, что я не такая, что девчонка, что хотела, чтоб все было чисто и красиво!
Короче, мужики, если кому-то на мозоль наступлю - не обижайтесь. Это я потому что рыдаю и ничего не вижу.
Аленит капитально. Сил моих нет. Злая. Ненавижу.
а тему то нахрена создала, если вопросов нет и помощь не нужна ? квартирой и тачкой похвастать или мужика неженатого найти ? Остывать и без темы можно.. с прошедшим...

непонятненько в общем..
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Кира, если ты Кира. Если все это не порвешь, то все это херово закончится. Залипнешь и будет портить твою жизнь.
Вычеркивай и живи новой жизнью без него.
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
а тему то нахрена создала, если вопросов нет и помощь не нужна ?
Меня спросили. Только поэтому.
квартирой и тачкой похвастать
Если несложно, можно не предъявлять мне свои комплексы? Спасибо!
или мужика неженатого найти ?
А чего их искать? Уже все переженились что ли? Странный вывод.
Спасибо, вы очень добры.
Сообщение автоматически объединено:

Кира, если ты Кира. Если все это не порвешь, то все это херово закончится. Залипнешь и будет портить твою жизнь.
Вычеркивай и живи новой жизнью без него.
Я понимаю. Вычеркнула. Но больно до ужаса.
Спасибо за понимание.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Я понимаю. Вычеркнула. Но больно до ужаса.
Спасибо за понимание.
Одна уже так не вычеркнула. Это принесло много несчастья разным людям, в том числе детям. Ей некому было вот так подсказать в свое время.
Все начиналось почти один в один. Поэтому послушай доброго человека, выкинь все это из головы.
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Спасибо вам, добрый человек! Я очень сильно стараюсь. Просто больно. Аж выть хочется.
Да да. Тогда человек выл год. Но как умный(никто пля не посоветовал) не поступил, перенесла это дерьмо на много лет вперед в новую жизнь.
Спустя много лет снова выла, уже 7 месяцев. А вместе с ней воет еще трое, двое из которых дети.

Может отрезвит это твою голову?
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Technic,​

я понимаю, что человека нужно забыть. Никакой жизни, а уж тем более детей с таким планировать нельзя. Умом - все понимаю. Отказываюсь от встреч, не отвечаю на звонки, отсылаю курьеров. На словах сказала спасибо за билет в красивую взрослую жизнь, пообещала помнить только хорошее и простить всю боль. Больше я с ним не разговаривала. Но мне все равно больно. И я плачу.​

(не понимаю, что со шрифтом, извините)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Займи себя на 100%, время вылечит. И найди себе нормального мужика. И все забудь прошлое как страшный сон. Рецепт прост.
Еще прочти книгу "Парадокс страсти".
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Займи себя на 100%, время вылечит.
Да, вы правы!
И найди себе нормального мужика.
Я не готова к мужикам. Меня тошнит от одной мысли, что ко мне еще кто-то прикоснется. Я верю, что это когда-то пройдет, но не могу пока...
Еще прочти книгу "Парадокс страсти".
Я скачала, обязательно почитаю. Спасибо большое за поддержку!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Я не готова к мужикам. Меня тошнит от одной мысли, что ко мне еще кто-то прикоснется. Я верю, что это когда-то пройдет, но не могу пока...
Если так думать, так и будет. Испортишь свою будущую семейную жизнь. А также будущему мужу и детям.
В той ситуации, это отношение к мужикам протащили на много лет, что дало толчок к большому горю.

Опять же говорю: займи себя и начни общаться с мужчинами(не секс, а просто чтоб переключиться и нормализоваться).
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
тут познакомилась с мужчиной, сказал, что свободен. Закрутился роман. Через два месяца свела факты, кое-что не срослось. Вызвала на разговор.
Если они с женой разъехались и они в процессе развода,то получается он свободен.В чём проблема? Свидетельство о расторжении брака что меняет?Не знаю что там произошло,но не может быть что мужик за два месяца семью проебал и натянул варенник.Значит там всё к этому и шло.
Сообщение автоматически объединено:

Да да. Тогда человек выл год. Но как умный(никто пля не посоветовал) не поступил, перенесла это дерьмо на много лет вперед в новую жизнь.
Спустя много лет снова выла, уже 7 месяцев. А вместе с ней воет еще трое, двое из которых дети
Техник ты что пил? завязывай с этим!
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Женат, но в процессе развода. Лесом!
Через два месяца вышел на связь, показал свидетельство о расторжение брака. Все равно лесом!
А в чем собственно проблема? Не думаю, что он начал разводиться как только тебя встретил и опять же вторая сторона при желании может развод на годы затягивать. Семья это не штамп в паспорте и развал семьи - не постановка штампа о разводе.
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
займи себя и начни общаться с мужчинами
Спасибо. Да я вроде занятая и в мужском коллективе работаю. Днем терпимо, ночами плохо. Хочу забыть.
Сообщение автоматически объединено:

Если они с женой разъехались и они в процессе развода,то получается он свободен.В чём проблема?
Да, проблемы в семье у него начались до меня и он так и так бы развелся. Проблема во вранье. Если бы ему были важны отношения, он бы честно сказал, что пока женат, но через такое-то время будет свободен. Я имела право знать!
А ему, выходить важнее было в койку затащить. И он мне солгал, что свободен. Его не волновало мое мнение на этот счет. Вот в чем проблема.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Да, вы правы!

Я не готова к мужикам. Меня тошнит от одной мысли, что ко мне еще кто-то прикоснется. Я верю, что это когда-то пройдет, но не могу пока...

Я скачала, обязательно почитаю. Спасибо большое за поддержку!
пиши номер для телеграма?)
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
вторая сторона при желании может развод на годы затягивать.
Дмитрий, я понимаю. Но согласитесь, что при любом раскладе девушка имеет право знать с кем она встречается. Если бы он сказал правду, у меня был бы выбор. А он мной воспользовался, лишив этого выбора.
Я вас, мужчины читаю и слышу его голос, он так же объяснял, мол штамп ничего не значит, я начал разводиться до знакомства с тобой. Ты моя судьба и все такое. Отчасти я вашу мужскую логику понимаю. Вам важны факты, по факту мужчина в такой ситуации считает себя свободным.
Я как же я? А я хотела спать с женатым? И если ничего не меняет штамп в паспорте, зачем же было врать? Скажи как есть, я решу за себя, что для меня лучше. А не так, как вышло: я уверена, что мужик свободен, а по факту - женат.
Хорошо, а затянись ситуация на годы, как бы получилось? Он женат, а я любовница женатика?
Простите, но нет. Это не для меня. Он меня обманул, поставив в мерзкую ситуацию.
Сообщение автоматически объединено:

пиши номер для телеграма?)
Раскройте мне благородную цель своих кристально чистых намерений, юноша.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Раскройте мне благородную цель своих кристально чистых намерений, юноша.
за юношу благодарю)
намерения превращаться в Василия нет)
пообщаться в частном порядке. я потому здесь не открываю тему, чтобы не слышать вещи, которые обязательно посыпятся, но которые я знаю. решения по моему случаю они не изменят, только разбередят душу, и я свалю с данного ресурса)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Отношения это поиск компромиссов, прощение и многое другое.
Но я завидую твоей категоричности, мне её не хватает.
Надеюсь ты выйдешь из данной ситуации победителем и найдешь достойного мужчину.
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
пообщаться в частном порядке. я потому здесь не открываю тему, чтобы не слышать вещи, которые обязательно посыпятся, но которые я знаю. решения по моему случаю они не изменят, только разбередят душу, и я свалю с данного ресурса)
Боюсь не оправдать высокого доверия. Вдруг своим скудным умом я приду к тем самым неприятным для вас выводам, засыплю гневными обвинениями, истерзаю несчастную душу и так далее.
Я не жилетка, не мама и комплексом спасателя не страдаю. Если боитесь услышать правду в лицом и опасаетесь за свою мужскую гордость, то поведайте свои терзания штанге, бутылке или священнику.
Простите за резкость, но я предупредила, что мне больно и я не в ресурсе, чтобы вникать в проблемы незнакомых мне мужчин.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Боюсь не оправдать высокого доверия. Вдруг своим скудным умом я приду к тем самым неприятным для вас выводам, засыплю гневными обвинениями, истерзаю несчастную душу и так далее.
Я не жилетка, не мама и комплексом спасателя не страдаю. Если боитесь услышать правду в лицом и опасаетесь за свою мужскую гордость, то поведайте свои терзания штанге, бутылке или священнику.
Простите за резкость, но я предупредила, что мне больно и я не в ресурсе, чтобы вникать в проблемы незнакомых мне мужчин.
оо, даже мысли плакаться не было...
вопрос снимается
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Отношения это поиск компромиссов, прощение и многое другое.
Но я завидую твоей категоричности, мне её не хватает.
Надеюсь ты выйдешь из данной ситуации победителем и найдешь достойного мужчину.
Согласна на все 100%, это моя основная жизненная позиция. Я не такая уж резкая, злая и категоричная на самом деле. И тоже считаю, что умные люди всегда договорятся.
С прощением у меня нет проблем. Я понимаю, почему он меня обманул. Ты тут с женой-ведьмой разводишься, а рядом девушка-солнышко со светлыми мечтами. И как многие мужчины тут высказались: а что, собственно меняет штамп в паспорте? Ничего такого же, правда? Главное, что мужик свободен. Я прощаю. Ну, логика такая у мужиков. Самцовая. Жену разлюбил - считай свободен.
Но вот с категоричностью - извините, я не подвинусь. Последняя роль в которой я себя вижу - это дура, которую использовали, потому что понимали: по другому она не ляжет. Он не запутался. Он понимал, что делает и почему врет. Он меня просто использовал. Более того, он знал, что есть вещи очень важные для меня и наплевал на них.
Вот и пусть теперь наслаждается своей свободой. Он мужик видный, один не останется.
Я тоже надеюсь, что не куплюсь на этот аленизм и никаких откатов не поймаю.

Спасибо большое, Фая! Мне очень были нужны именно такие слова. Я немного прошлась по теме Алененка. Ты классная. Желаю тебе хорошо и вкусно разыграть партию со своим нарциссом. И без потерь!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кира. Молодая, красивая, но дура. Замужем не была, детей нет. Квартира своя, на машину заработала честным, но легким трудом.
Мне всегда нравились мужчины постарше. Сильные, мудрые, уравновешенные. Но они ж все женатые... А тут познакомилась с мужчиной, сказал, что свободен. Закрутился роман. Через два месяца свела факты, кое-что не срослось. Вызвала на разговор.
Женат, но в процессе развода. Лесом!
Через два месяца вышел на связь, показал свидетельство о расторжение брака. Все равно лесом!

Сюда пришла просто переждать. Остыть.

Знал же, сволочь, что я не такая, что девчонка, что хотела, чтоб все было чисто и красиво!
Короче, мужики, если кому-то на мозоль наступлю - не обижайтесь. Это я потому что рыдаю и ничего не вижу.
Аленит капитально. Сил моих нет. Злая. Ненавижу.
Что то я не пойму логики, хочу не женатого. Нашла такого - мужчина развелся, свободен какие проблемы? Если есть взаимные чувства то стройте фундамент. Или тут сам факт что был женат - это табу? Что то тут не так...
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что то я не пойму логики, хочу не женатого.
Я хочу честного и порядочного. Сказал бы сразу, что женат, у меня был бы выбор, что делать с такими отношениями. Точнее - я бы вышла из них, и, возможно, согласилась бы на встречу после развода. А так - человек решил за нас двоих, солгав мне, что свободен, будучи женатым на момент отношений.
Если есть взаимные чувства то стройте фундамент.
С человеком, который зная, что для меня отношения с женатым мерзость намеренно скрыл свой статус, правильно понимая, что я уйду? Был бы честным - сказал бы правду. А так, он поставил меня в мерзкую ситуацию.
Развод мог затянуться, об отношениях могли узнать раньше развода. Тогда я бы оказалась в позиции любовницы женатика. Мое мнение, мое самоуважение его не волновало. Не будет волновать и впредь.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с ним говорила на тему почему он так поступил? Откуда такие страхи и не уверенность у него? Или смысла уже нет? Сам факт женат или не женат стыдного ни чего нет в моем понимании) Просто зачем скрывать....да... Где то я видео видел на форуме о том что мужчины строят взаимосвязь на страхе потерять женщину....хотя работает это в обе стороны.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Что то я не пойму логики, хочу не женатого. Нашла такого - мужчина развелся, свободен какие проблемы? Если есть взаимные чувства то стройте фундамент. Или тут сам факт что был женат - это табу? Что то тут не так...
как правило, правду тут никто слушать не хочет) либо сублимируются (остывают), либо ищут волшебную таблетку). в любом случае, всякое выяснение в ответ лишь агрессию вызывает, закрытие
 

Кира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты с ним говорила на тему почему он так поступил?
Конечно! Ответ №1: я не хотел тебя расстраивать, это уже не имело никакого значения, я весь был в наших с тобой отношениях.
Когда я возразила, что очень даже имело, потому что в случае чего, я бы по факту была подстилкой женатика. Ответ№2: ты бы разорвала отношения, я боялся тебя потерять. Нормально?
Откуда такие страхи и не уверенность у него?
Потому что он знал, что под женатого я не лягу. Поэтому обманул он меня осознанно.
Сам факт женат или не женат стыдного ни чего нет в моем понимании)
Александр, к разведенным мужчинам у меня претензий и требований нет. Разведенный свободен и волен распоряжаться собой по личному смотрению. А в процессе развода - это как немножко беременная. Так, слегка, самую малость.
Просто зачем скрывать....да...
Вот именно! Скажи, что женат, но разводишься. Походим за ручку пока не разведешься. И даже если я воспылаю страстью и решу, что хочу секса - это будет мое решение за которое я готова буду нести ответственность. Но я бы просто взяла паузу и отказалась бы от встреч. Это мое право!
Он это знал, поэтому обманул. Поэтому мне сейчас абсолютно плевать, свободен он или нет. Он подонок, который солгав, обмакнул меня в грязь, прекрасно зная, что я не хотела оказаться в подобной ситуации.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Кира, а сколько вам лет? И сколько было серьезных отношений?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Он это знал, поэтому обманул. Поэтому мне сейчас абсолютно плевать, свободен он или нет. Он подонок, который солгав, обмакнул меня в грязь, прекрасно зная, что я не хотела оказаться в подобной ситуации.
полагаю, не у меня одного ощущение, что, называя его подонком, ты перегибаешь палку... ) если б он не оленил, то вполне мог и быть подонком, который тобой воспользовался и шваркнул после. так ведь он никуда не делся... значит, дело не столько в нем, сколько в тебе самой.
и не только в отношении него, а что-то там из прошлого тебя к этой реакции ведет. вообще, такая яростная реакция, на мой взгляд, чревата не самыми лучшими последствиями)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху