Бросил( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил(

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Неа, 2 месяца это фигня полная, если он рассчитывал на твой выход,
Мне почему-то кажется, что он уверен был,что я начну истерики, ну по крайней мере точно думал ,что выйду на связь,так как всегда же первая шла на контакт ,аанн нет ,обломился...ждал ,да перестал ...

Ну да ладно ,до лета времени много ,надеюсь мне станет ровно на него,прям обрубит ))???
Сообщение автоматически объединено:

А ведь лягушонок ещё и силу наберёт. Конец!!! Лет через 5 вспомню про него, посмотрю на нарцисса в цветении.
Да нахер он нужен через 5 то лет?))))))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да нахер он нужен через 5 то лет?))))))
Чисто интерес, женится уже наверное. На супругу посмотреть, которая будет подпрыгивать после слов "Але-гоп".
Жёсткий сарказм, только в свою сторону.
Здесь присутствующих не в коем случае это не касается.
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне почему-то кажется, что он уверен был,что я начну истерики, ну по крайней мере точно думал ,что выйду на связь,так как всегда же первая шла на контакт ,аанн нет ,обломился...ждал ,да перестал ...

Ну да ладно ,до лета времени много ,надеюсь мне станет ровно на него,прям обрубит ))???
Думаю что он думал, так это то что негатива слишком много накопилось и надо от всего этого остыть, отойти, отдохнуть, а там уже, если напишет, тогда и можно будет подумать о том чтобы начать все с начала, без всякого говна и мозгоебства) время лечит, плохое забывается, ну или как минимум уходит в "холодную" память.

И я чет сомневаюсь что тебе ровно будет) ну да, подзабудешь, может новые отношения начнешь, а потом увидишь его случайно и бомбанет с такой зверской силой ))) Это уже пройдено))
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
И я чет сомневаюсь что тебе ровно будет) ну да, подзабудешь, может новые отношения начнешь, а потом увидишь его случайно и бомбанет с такой зверской силой ))) Это уже пройдено))
Я тебе больше скажу ,мы работаем рядом совсем, город маленький тем более ,конечно увижу,все его друзья у меня в инсте, (он у меня в ЧС сидит ?),уже запалился раз на днюхе танцующем)), лишний раз пока выходить особо никуда и не хочу ,чтоб подзабыть %на 80 хотя бы ,50%есть уже? лааадно 40)))
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вот))
Забыть то забудешь, но потом один хер стрельнет))
У моей тоже самое, разбежимся, вроде забыла, да мне уже хорошо, а потом увидет и понеслась ))) случайные встречи, сообщения, принимаю опять, потом негатив, разбегаемся и через некоторое время все по кругу)))
Я как бы понимаю что это жопа какая то, но мне почему то даже нравится это)) т.е. я не против таких событий в моей жизни, а вот она я хз, но судя потому что писала в конце, думаю тоже не против и всего скорее летом или осенью опять начнет =)
Буду свободен, начнем опять, а если нет, то потом начнем))
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Вот вот))
Забыть то забудешь, но потом один хер стрельнет))
У моей тоже самое, разбежимся, вроде забыла, да мне уже хорошо, а потом увидет и понеслась ))) случайные встречи, сообщения, принимаю опять, потом негатив, разбегаемся и через некоторое время все по кругу)))
Я как бы понимаю что это жопа какая то, но мне почему то даже нравится это)) т.е. я не против таких событий в моей жизни, а вот она я хз, но судя потому что писала в конце, думаю тоже не против и всего скорее летом или осенью опять начнет =)
Буду свободен, начнем опять, а если нет, то потом начнем))
Это и я так в свое время ,молчим увижу его и выхожу на связь ?

А ты не он случайно,если конечно фото не реал ????

Короче она у тебя как запасной вариант или у тебя отношения не серьёзные к тем кто рядом с тобой сейчас?
Сообщение автоматически объединено:

то потом начнем))
Хитренький какой)
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото мое, так что выдохни, не твой БД я))

Она у меня как хер пойми кто на самом деле)) Нам вроде вместе зашибись, но она все пытается из меня каблука сдедать, да не выходит как видишь)) вот можно сказать каждый заход у нее облом, никак прогнуть под себя не может)))
Девушка такая, она всех мужиков своих ломала, они присмыкались перед нет, а я чет не сдаюсь и ее видать сам факт этого, разрыв шаблона жестко ее карает)) не может понять че происходит, а я как чую ветерок меняться начинает, хлоп и свалил))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Оценила, сколько говорил про послушных девочек.
А сам то залип на ту что с характером. Запоминай, может летом пригодится.
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оценила, сколько говорил про послушных девочек.
А сам то залип на ту что с характером. Запоминай, может летом пригодится.
В том то и дело что не залип, если свободен, то почему бы и нет. Мне плохо от этого общения не становится, в начале по крайне мере, а вот когда херня начинается вот тогда и сливаюсь))

Кстати если бы была послушная, то думаю уже бы жили вместе как минимум)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Кстати если бы была послушная, то думаю уже бы жили вместе как минимум)
А вот это все самообман)
Если б не залип не думал бы про потом. Нашел бы послушную и жил с ней. А у Вас игра кто кого сломает. Поздравляю Вы нашли друг, друга.
У меня такая история))))
Я надеюсь была!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За пол года или год до расставания, начались недопонимания, по любому поводу обижался и уходил в игнор ,максимум недели две я выдерживала и писала сама, а так всегда первая выходила на связь, он никогда первый не писал.В этот раз пошутил не приятно, на что я тоже пошутила не приятно ,всё,обиделся ,ровно неделя прошла удалил с СС ,до этого не удалял (в предпоследнюю ссору ,я ему говорила ,мол если ставишь точку, руби сразу, удаляй с СС),вот и дал понять, что это конец своим удалением, естественно я сразу отреагировала, где он со мной и распрощался((((
посуди сама - если твой парень ведет себя как девочка или ребенок, то подходит ли он для реализации твоих целей?
я думаю что девушке нужен мужчина, а не ребенок.
тебе придется отправиться на поиски достойного парня, который знает чего хочет, который готов дать тебе то что хочет твоя природа.
если за три года он не сделал ничего, что привело бы вас в состояние под названием "семья", то сколько лет тебе еще нужно, чтобы понять, что он на это по каким-то причинам не способен?
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот это все самообман)
Если б не залип не думал бы про потом. Нашел бы послушную и жил с ней. А у Вас игра кто кого сломает. Поздравляю Вы нашли друг, друга.
У меня такая история))))
Я надеюсь была!!!
Так я и ищу, встречаюсь с девушками, у меня нет зацикленности на ней. Я же пишу, если свободен то почему бы не провести какое то время с ней. Че отказываться то от этого?)
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
посуди сама - если твой парень ведет себя как девочка или ребенок, то подходит ли он для реализации твоих целей?
я думаю что девушке нужен мужчина, а не ребенок.
тебе придется отправиться на поиски достойного парня, который знает чего хочет, который готов дать тебе то что хочет твоя природа.
если за три года он не сделал ничего, что привело бы вас в состояние под названием "семья", то сколько лет тебе еще нужно, чтобы понять, что он на это по каким-то причинам не способен?
Про брак у нас был разговор...этот вопрос не рассматривается, а вообще почитала тут форум ,люди и 5 и 10 лет живут без него...потом только созревают.
В наших отношениях это вообще не проблема была...
Просто я понимаю все-таки, что реально он сильный мужик (да и не ребёнок он далеко),но не та я женщина в его жизни ,которой бы он это все дал...к сожалению моему .
Понять, да принять?
Сообщение автоматически объединено:

считать пойдешь
Я про то ,что за это время надеюсь отпустит меня окончательно и хер ему ,а не поздравляшки ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну некоторым женщинам нравятся маменькины сынки и т.п. И хорошие семьянины в итоге получаются. А некоторые брутальные мужчины на деле оказываются мразью. Каждой твари по паре.
Загрузите аватар в профиль пожалста
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Жива))))
Писала же где то ,мужики видимо чувствуют ,что девушка выходит из отношений ...
Был один парень ,познакомилась с ним в то же время, что и с БП..
Сидел у меня в друзьях все это время пока была в отношениях, периодически пытался как то писать,я ему говорила ,что я в отношениях ,но все равно то с праздником напишет ,то просто как дела ,естественно игнорила ,он то отпишется от меня ,то вновь подпишется ...и вот сейчас пытается меня окучить ,ну не лежит у меня душа ни к кому ,возможно просто не зацепил...
Короче одна хочу побыть...
Даже общение не вставляет, хз повторюсь, возможно не зацепил ...

Так,все спокойно на душе ,но в памяти он еще всплывает периодически...
Просто я разбор своих отношений сделала и поняла, что цепляюсь за его красивую внешность, обёртку так сказать и за статус... но как человек и его отношение ко мне бежать надо было уже через полтора года отношений и не оборачиваться...короче мозг понимает ,сердце пока нээт)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Сама то как думаешь, отпустит до его дня рождения?
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Сама то как думаешь, отпустит до его дня рождения?
Не знаю ...я размышляла на эту тему уже неоднократно ,думаю смысл его поздравлять будет ,лишний раз унижаться ,получить холодное спасибо ,а то и вообще ничего...жаль ,что у моя днюха, чуть позже его ,мне б это так облегчило???
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Не знаю ...я размышляла на эту тему уже неоднократно ,думаю смысл его поздравлять будет ,лишний раз унижаться ,получить холодное спасибо ,а то и вообще ничего...жаль ,что у моя днюха, чуть позже его ,мне б это так облегчило???
Ты же с Зеленоглазым пообщалась он тебе сказал что все возможно.
Была бы тут личка, я бы тебе рассказала.:Biggrin:
Короче тебе надо самой четко определиться, что ты хочешь.
Книжки по инверсии почитай.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ты же с Зеленоглазым пообщалась он тебе сказал что все возможно.
Возможно,но если он сделает за это время хотя бы Т1Д,для нас обоих это бесповоротно...
Сообщение автоматически объединено:

Была бы тут личка, я бы тебе рассказала.:Biggrin:
Я сама об этом думала мильен раз ,как запалить только тебе хотя бы почту свою))
Сообщение автоматически объединено:

Короче тебе надо самой четко определиться, что ты хочешь.
Пока знаю ответ
Сообщение автоматически объединено:

Книжки по инверсии почитай.
?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я сама об этом думала мильен раз ,как запалить только тебе хотя бы почту свою))
Мальчишки (реальные)))) говорили можно временную создать. Но я не пробовала. Изучу этот вопрос.
Пока знаю ответ
Как у Феди всегда разный.))))
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно,но если он сделает за это время хотя бы Т1Д,для нас обоих это бесповоротно...
Фигня все это, если ты узнаешь что у него кто то был это не только ничего для тебя не изменит, а даже наоборот усилит влечение к нему. Чувство собственическтва сыграет злую шутку) для него кстати тоже может быть толчок для размышлений. Моя бывшая пыталась пошатнуть меня своим оленем, правда не вышло, потому что прочитал ее)) но это работает в большинстве случаев)

Мальчишки (реальные)))) говорили можно временную создать. Но я не пробовала. Изучу этот вопрос.
Могу связать вас через инсту, мне пофигу (могу спалиться)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Могу связать вас через инсту, мне пофигу (могу спалиться)
ТАНАХА, смотри какой?
Мы принципиально мальчикам тут контакты не даём, включая инсту . Даже тем у кого красивые зелёные глаза.
Не, ну если ТАНАХА хочет!!!! Не смею мешать.))))
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Фигня все это, если ты узнаешь что у него кто то был это не только ничего для тебя не изменит, а даже наоборот усилит влечение к нему. Чувство собственическтва сыграет злую шутку)
Я лишний раз убедюсь, что нет шансов, я поэтому вообще не смотрю истории наших друзей(хватило одной), а сейчас год такой почти у всех юбилейный ,днюхи справляют все друзья,я б на многое спровоцировалась уже ,блага попала сюда и оградилась от всего ...не вынюхиваю ,не шпионю на страницах ,с глаз долой из сердца вон,как грится)))
Бля завтра 2 месяца кстати уже)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я лишний раз убедюсь, что нет шансов, я поэтому вообще не смотрю истории наших друзей(хватило одной), а сейчас год такой почти у всех юбилейный ,днюхи справляют все друзья,я б на многое спровоцировалась уже ,блага попала сюда и оградилась от всего ...не вынюхиваю ,не шпионю на страницах ,с глаз долой из сердца вон,как грится)))
Бля завтра 2 месяца кстати уже)
Оооооо!!!! Уже срок!!! У меня примерно в это время ломки начались.))))
 
Сверху