Бросил( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил(

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Это как это???
Пиз...ть его пойти?)))
Я не дерусь и меня не били)))))
Зая моя, локальный мем. Ты давно Федю читала? Он к свое ходил, рукава ей у куртки оторвал. Короче красавчик как всегда!!!
Теперь это называется "Стальные рукава".
Почитай, налетели все сразу на Федьку (включая меня) он даже обиделся.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Зая моя, локальный мем. Ты давно Федю читала? Он к свое ходил, рукава ей у куртки оторвал. Короче красавчик как всегда!!!
Теперь это называется "Стальные рукава".
Почитай, налетели все сразу на Федьку (включая меня) он даже обиделся.
Да к я читала, в курсе ,я имею ввиду на своем как этот мем применить?
Сходить к нему и изорвать его всего ,его красивые рубашки????
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да к я читала, в курсе ,я имею ввиду на своем как этот мем применить?
Сходить к нему и изорвать его всего ,его красивые рубашки????
Не только за два рукава дёрнуть. Пусть девки всем офисом его зашивают. А ты сидишь и потераешь руки.?
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Не только за два рукава дёрнуть. Пусть девки всем офисом его зашивают. А ты сидишь и потераешь руки.?
Нееее, не согласна )))
С ним так нельзя, его каприз обычный отвергает, а тут это,сразу похоронит?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Нееее, не согласна )))
С ним так нельзя, его каприз обычный отвергает, а тут это,сразу похоронит?
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Классик!!!
Надо зайти от обратного, требую "Стальные рукава".
Как увидит какой в тебе огонь пылает сразу одумается!!!
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
..................................................
Вот как убил он восемь лет,
Утратя жизни лучший цвет.

Продолжил Классик, высказываясь о заблуждениях Онегина.


 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Надо зайти от обратного, требую "Стальные рукава".
Как увидит какой в тебе огонь пылает сразу одумается!!!
Я конечно могу так,?но именно с ним желания такого не было и нет...

Пусть каждая девушка в его жизни,оставит по своему след,отпечаток..
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я конечно могу так,?но именно с ним желания такого не было и нет...
Все, не буду тебя на гадости подбивать.
Боюсь тебя весь форум осудит как Федю. ???
Уже даже представила как малыш-плохиш тебя отчитывает своими сообщениями.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Камбэков не будет ни с одной стороны))
Расходимся?
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Все, не буду тебя на гадости подбивать.
малыш-плохиш тебя отчитывает своими сообщениями.
Идея с рукавами топ, реализация подкачала... Танаха, план (капкан):
Делаешь случайную встречу, желательно на гололёде (у меня, например, пол города в нём)
Ну а там главное-вовремя подскользнуться и будут тебе рукава
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Называется привет с типичным пиздецом))
Всю тему я конечно не читал, но сцуко как же поведение твоего БП похоже на мое, если бы я отношался со свой 3 года, то подумал бы что ты моя БД)))

Собственно вот чисто от себячина на фоне схожести и думаю ты ему реально не безразлична.
Косяк твой с проверкой это было говно и не к месту, это дало толчок для последующих его размышлений в негативное русло, вот прям отвечаю, так оно и было, я б думаю в тот момент прям сразу на хуй послал и сказал бы эбашь куда глаза глядят) больно, но зато сердито и за дело! Не делай так больше никогда, на такое только олени клюют правильно, мужики с яйцами шлют нах, если не сразу то попозже, когда очередной косяк всплывает.

Хоть ему и далеко на тебя было не пох, негатив постепенно нарастал, обидки и всякая шляпа, все это дало свои плоды. Когда моя меня начала провоцировать, или кидать какие то упреки мимолетом, все это лишь отталкивало и в конечном итоге будучи в отношениях с ней, проехал мимо нее даже не останавливаясь, сославшимь на то что не заметил. До того не хотелось с ней разговаривать, понимаешь?
Т.е. негатив комком уже собрался и когда началась какая то срань, тупо решил уйти в сторону, груз скинул и пошел дальше. А ведь она для меня очень дорогой человек, с ней я планировал семью строить, хотел много чего и когда рядом была со мной, мне было действительно хорошо. Однако через силу сделал выбор в пользу: да ну ее нах! Так жить нельзя, мне одному лучше, никакого негатива нет, все спокойно и понятно, прозрачно, без каких то загонов и прочей ненужной херни, развитие, увлечения, работа, отдых и еще куча всего. А с ней что не день то говно какое то... Она своим поведением тянула меня на дно, это чувствовалось. (У тебя конечно немного по другому все вроде бы)
Сейчас это конечно улеглось уже, она у меня в игноре, не пишет пока что, но знаю что стрельнит рано или поздно, а там уже и буду решать что с этим делать)

Как бы я не хотел с ней увидеться, встретиться, перепихнуться, хер я ей напишу! Мне проще подружку вызвонить или познакомиться с кем то, нежели зайти снизу с прямой инверсией доминирования. Я знаю чем все это заканчивается, знаю что будет когда мужик сам вышел на связь, это аукнетца не сразу, а попозже.

У тебя похоже примерно такая же картина. Как я и писал в другой теме, к лету или летом попробуй чекнуть его. На днюху лучше всего, но не просто поздравить, а придумай как лучше написать чтобы дать понять что ты хочешь увидеться с ним, ну прогуляться например или кофе попить. Это охеренный выход, ты не прогнешься сильно, да и если не сможет, то будет иметь ввиду что потом можно будет тебе написать самому, сыграй короче в открывашку) Если будет свободен, то всего скорее положительно отреагирует на это. Я лично так бы и сделал, но по мариновал бы немного, а результат был бы все равно положительный для тебя. Это словно как ремнем по жопе тебе надавали за косяки, сказали что так поступать нельзя, а потом всем хорошо становится)))

Но тебе нужно быть более открытой с ним и не косячить)

Мне вон моя косяк выкинула, решила проверить как я отреагирую на ее поход кое куда, ну и пошла на 3 буквы. За косяки надо наказывать иначе будет труба)) тебя тоже наказали за все хорошее похоже))
Я не говорю что ты прям плохая, а он лапочка, вовсе нет)
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
У меня связь уже видимо с темой ,затрясло как то ,думаю дай зайду сюда???А тут воно че)))
Сообщение автоматически объединено:

Косяк твой с проверкой это было говно и не к месту, это дало толчок для последующих его размышлений в негативное русло, вот прям отвечаю, так оно и было, я б думаю в тот момент прям сразу на хуй послал и сказал бы эбашь куда глаза глядят) больно, но зато сердито и за дело
Он мне за любую мелкую оплошность это припоминал ,понимаешь?
И он меня почти послал, я пол дня с ним по телефону это обсуждала на след.день ,еле еле он пошел на примирение...вот с этого момента я думаю все доверие его и подорвала ,ты прав что негатив постепенно нарастал ...
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Он мне так и говорил ,наказывать тебя надо постоянно иначе не поймёшь, вроде шуткой, но серьезно, я думаю ты сам понимаешь как это все ..потому что все что ты сейчас написал ,все так ,он вообще не такой как фффсе ?
Сообщение автоматически объединено:

До того не хотелось с ней разговаривать, понимаешь
Абсолютно понимаю, за любую провинность он мне вспоминал и говорил ты понимаешь ,что вплоть до презрения у меня сейчас к тебе за то и то...то есть я реально понимала что он сейчас оч злой и с ним нельзя вот так...чтобы куда то выйти с подружками, НЕЛЬЗЯ иначе буду наказана ...в общем не мне тебе сейчас объяснять, повторюсь ты сейчас все озвучил ,как было между нами ...Печально,плюсом для меня было больше ,чем минусов в этих отношениях.Но он посчитал что нам друг без друга будет намного лучше?‍♀️?‍♀️
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
И еще скажу вот именно этот случай подорвал доверие его ко мне в том , что он думал что возможно у меня есть левое общение на стороне ,что если я куда выйду ,так же и крутану хвостом ,то есть он мне говорил тебя одну отпускать нельзя...а ему вечно доказывала, что мне этого не надо , если я в отношениях, то я реально в отношениях и все идут лесом...но он мне в упрёк , мол че из себя святую строишь?‍♀️
Сообщение автоматически объединено:

Это словно как ремнем по жопе тебе надавали за косяки, сказали что так поступать нельзя, а потом всем хорошо становится)))
Вот и он такой же??
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Можно конечно долго мусолить и рассуждать, что он там думает, какой он куда и чего.
А можно оценивать поступки:
3 года, встречи 2-3 раза, никакого прогресса, сожительства, брака.
При спорах не писал первый, игнорил.
Что из этого следует? Твоя значимость для него была низкой, ему эти отношения по сути не были нужны.
И речь тут не о железном дровосеке или непомерной гордости, это все исходит из контекста. Поверь, когда бы он заимел фигуру в своем поле с огромной значимостью, эта гордость бы отошла в сторону.
Ты своим «флиртом» вытягивала из него эмоции в свою сторону, разговорами и т.д. Вместо того, чтобы понять, что человек в твою сторону охладел и значимость твоя на уровне плинтуса.
Но легче придумывать оправдания, что у него такой архетип, характер, чем признать безразличие к своей коронованной персоне.
удаляюсь
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что он думал что возможно у меня есть левое общение на стороне ,что если я куда выйду ,так же и крутану хвостом
Да да, так оно и есть, доверие ты растеряла этим флиртом, я тоже критично к этому отношусь) Флирт всегда может перетечь во что то более серьезное. Поэтому он на подсознании и понял, что сейчас он залипнет на тебе, а ты свентишь с кем нибудь. Ему как я понял за 30 уже, говнеца он с девушками повидал не мало и доверие надо заслужить)

Сейчас уж точно не пиши, попробуй собой займись, пошопся, фигура норм? Если не, попробуй поправить, у тебя до лета еще есть время. Ну и с мужиками пообщайся, в инсте, в ватцапе, хотя бы просто общение, а вдруг кто зацепит) и своего забудешь, а там глядишь он и саи напишет, мало вероятно конечно, даже не знаю что может его сподвигнуть на такой жест, но хз, вдруг помягче меня и сам решит черкануть)
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Для него фигура не норм ,все пытался меня откормить))А вес у меня стоит на одном месте уж сколько лет )))))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Зайка, кайфуешь от зеленоглазого?)))
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
там глядишь он и саи напишет, мало вероятно конечно, даже не знаю что может его сподвигнуть на такой жест, но хз, вдруг помягче меня и сам решит черкануть
Нет ,не напишет ,у него такая должность, где нельзя прогибаться, абсолютно нельзя, тоже самое в отношения перенес(Как бы плохо не было, но он человек не эмоциональный, с холодным рассудком подходит ко всему ...
Спасибо тебе))
Сообщение автоматически объединено:

Зайка, кайфуешь от зеленоглазого?)))
??????
 

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я могу выразить свои эмоции?
Неа)

Нет ,не напишет ,у него такая должность, где нельзя прогибаться, абсолютно нельзя, тоже самое в отношения перенес(Как бы плохо не было, но он человек не эмоциональный, с холодным рассудком подходит ко всему ...
Да не важно на самом деле какая должность у него, это его убеждения, ни при каких обстоятельствах не прогибаться иначе сам себя уважать перестанет! Если даже ему человек безмерно дорог, он хер прогнется, стержень у него такой что хер сломаешь. Ну и естественно подходит к ситуации взвешенно, смотрит на суть происходящего со стороны и видит чем все закончится, поэтому решил рубить с плеча, так как не увидел более правильного и безболезненного выхода из ситуации. По сути он все правильно сделал, ты этому подтверждение. Всего скорее он уверен что ты напишешь ему через некоторое время, поэтому рубануть все вот так было самым правильным действием с его стороны)
А этот последствия этого действия мы тут и наблюдаем)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тебе можно все))
Я за Вами подглядывала.:Biggrin:
В каждом твоём сообщении чувствовалось как ты получаешь удовольствие от общения с Зеленоглазый. Он тебе нужен был уже давно. Вы друг друга понимаете. Ты как с бывшим поговорила. Разложила все по полочкам.
Ты Зеленоглазого пока не отпускай общайся, он тебе ещё нужен.
А теперь про себя. Это пи....ц! Я его читаю, а у меня глаз дёргается и подташнивать начинает, как я не хочу назад в такие отношения.
Мне кстати Зеленоглазый тоже нужен придушить и прикопать!

Ай ты мой пупсик! Тебя то я и не спросила!!!:Blum1:
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Всего скорее он уверен что ты напишешь ему через некоторое время, поэтому рубануть все вот так было самым правильным действием с его стороны)
Типа Пан или пропал? ,получается пропал...?‍♀️
2 месяца для нас это много к сожалению...
Сообщение автоматически объединено:

Я за Вами подглядывала.:Biggrin:
В каждом твоём сообщении чувствовалось как ты получаешь удовольствие от общения с Зеленоглазый. Он тебе нужен был уже давно. Вы друг друга понимаете. Ты как с бывшим поговорила. Разложила все по полочкам.
Ты Зеленоглазого пока не отпускай общайся, он тебе ещё нужен.
А теперь про себя. Это пи....ц! Я его читаю, а у меня глаз дёргается и подташнивать начинает, как я не хочу назад в такие отношения.
Мне кстати Зеленоглазый тоже нужен придушить и прикопать!
Да ))))
Я сразу говорила меня никто не поймёт какой он ,как оказалось ошиблась, все считал с него, как есть ,много вещей которые реально были??
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Последнее редактирование:

GreenEye

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа Пан или пропал? ,получается пропал...?‍♀️
2 месяца для нас это много к сожалению...
Неа, 2 месяца это фигня полная, если он рассчитывал на твой выход, то это 4+ месяцев и при том уже с теми мыслями что у тебя может кто то появиться, а это еще +3-4 месяца. Так что если он рассчитывал на твой выход, то это лето или осень как минимум.
Да ))))
Я сразу говорила меня никто не поймёт какой он ,как оказалось ошиблась, все считал с него, как есть ,много вещей которые реально были??
Да потому что всё как будто про меня написано ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Последнее редактирование:
Сверху