Хочу вернуть себя, семью, детей, жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть себя, семью, детей, жену

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я не за то.
К чему эти смайлы дудки, сказал сделал, всё, кто же говорит терпилой быть, наоборот.
Завтра буду в 18.00, беру детей на выходные, привезу в всё в 15 00. Всё!!!
А у тебя льётся баллада о 7х козлят.
Не входи с бабой в дискуссию, не вытянуть её.
Зачем ты себя выставляешь обиженкой, хихикаешь, хохмачешь, это тебе даёт плюс?
Тешишь себя с машиной, с деньгами, готовься к наихудшему раскладу и тогда получишь желаемое. Вера у тебя в свои силы просто жесть сейчас, но как бы не сыграло с тобой это в злую шутку.
А! Вон оно шо! Ну тут - согласен. Лучше готовиться к худшему. Да фиг знает, почему я так написал. Просто я желчный. Бж как-то пару дней назад написала, что я странный. Может и глупо, но мне показалось, что так издёвка лучше. Типа "Ой, ты, моя заинька. Ну как ты? Хорошо? Ну и славненько. Заинька, сделаем, как я сказал? Просто иначе я тебя уничтожу! Как гниду между ногтями раздавлю! А день-то сегодня какой, а! Веснаааа... Как же замечательно!!! Пиздец тебе, короче!
Но единственное - верно, это то, что время разговоров закончилось. Как сказал Михалыч - Там эмоции, и нет логики, нужно всего лишать, тогда придет полное понимание.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Настрой верный у тебя, и мыслишь нужно, но на это
Ой, ты, моя заинька. Ну как ты? Хорошо? Ну и славненько. Заинька, сделаем, как я сказал? Просто иначе я тебя уничтожу! Как гниду между ногтями раздавлю! А день-то сегодня какой, а! Веснаааа... Как же замечательно!!! Пиздец тебе, короче!
Тебе напомнят твои проблемы бывшие с алкоголем, и всем вокруг об этом протрубят, детям в том числе, что у папки их крыша протекла, а вот дядя Вася будущий космонавт.
Вот получишь ответ, что бухой? И???
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
А посмотрим. Можно тихонько сидеть за печкой. Просить встретиться с детьми, и иногда, когда бж будет разрешать - радоваться. Будет бж говорить "Дай денег", отвечать "А волшебное слово?" и денег давать после слов "Бегом". И так до того, как дети подрастут, и уже сами будут меня посылать, как и ихняя мать. И ни в коем случае не говорить про измену бж. Конечно надо бояться ответку, и поэтому не действовать. Да фиг! Про измену - регулярно, но ненавязчиво, чтоб не забывала причину, когда васёк сбежит, да и план изначальный посыплется. Да и вообще - неопределенность должна закончиться. С детьми я - по остаточному принципу. Мои слова- побоку. К тому же вчера случайно увиделись. Смотрю - серая мышь. Скучная и озлобленная.
Согласен с аквариусом, кратко, по делу, они ж читают эмоции, в первом же сообщении ты отдаешь позиции что тебя цепляют её измены, а по поводу тачки ты же чувствуешь что она уже ответит, зачем эти понты с планами "Бэ", а раз знаешь что тачку не отдаст то задаешь вопрос просто для формальности. Только свои и только свои интересы, надо заранее расчитывать на пару шагов вперед сумеешь ли ты продавить свой интерес, если заранее знаешь что нет то лучше и не начинать. Это как игра в покер, если не совсем уверен в том что выйграешь в конкретной маленькой ситуации то либо блефуешь и держишься уверенно, либо сразу пасуешь что пусть мол делит суд и т.д.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Настрой верный у тебя, и мыслишь нужно, но на это

Тебе напомнят твои проблемы бывшие с алкоголем, и всем вокруг об этом протрубят, детям в том числе, что у папки их крыша протекла, а вот дядя Вася будущий космонавт.
Вот получишь ответ, что бухой? И???
Не думаю, что напомнят. Бж со мной вместе бухала. А щас - я не такой. С алкоголем, конечно, в пух я не разосрался, но теперь алкоголь мне не друг, а так - коллега по работе, ну или сосед, чтоль. А про дядя Вася космонавт уже щас в полный рост задвигается. Нужно действовать. Очень полезная вещь- это недели на две после развода отойти от всех дел, кино, бассейн, прогулки, массажи, благовония, книги, рисование. Вот, вроде, и посвежел. К тому же есть одна ОЖП, к которой потянуло , и которую притянуло. Как-то легче мне глядеть на всё. Не так всё безнадежно кажется. Бж променяла весь круг общения (ну почти весь), кроме своих родственников, которые морально не очень её поддерживают в её решении (если, например, бт меня лайкает в инсте и отвечает в вотсапп), на одного васька и тот мир, который он несёт. А мне реально лучше. да и не хотелось мне воевать, не хотелось. Я до последнего рассчитывал на логику и здравый смысл, поэтому и так, и эдак общался с бж. Но человек, похоже, ваще не занимается саморазвитием. И нихрена она не поменялась. Помню, с полгода назад предложил бж перейти на вино. Попили раз-два-три, бж сказала, неа, я всё же лучше пивка. Я тут как-то спросил сына, мама пиво-то пьёт? Нет, папа, они с дядей Васьком вино пьют. Крутое изменение, пыль в глаза. Эх, как совсем недавно я заблуждался в бж во всех отношениях, желая возврата. Нам точно не по пути. Еще, условно, позавчера - вчера, припрись ко мне бж со слезами и словами "Прости, я - дура", наверно, в конечном итоге, принял. Но сейчас понимаю, что я за точкой невозврата, пусть и недалеко, но ЗА точкой. Рано пока ставить точку, но спасибо форуму, наставнику, словам форумчан. Пока я еще в пути.
Сообщение автоматически объединено:

Согласен с аквариусом, кратко, по делу, они ж читают эмоции, в первом же сообщении ты отдаешь позиции что тебя цепляют её измены, а по поводу тачки ты же чувствуешь что она уже ответит, зачем эти понты с планами "Бэ", а раз знаешь что тачку не отдаст то задаешь вопрос просто для формальности. Только свои и только свои интересы, надо заранее расчитывать на пару шагов вперед сумеешь ли ты продавить свой интерес, если заранее знаешь что нет то лучше и не начинать. Это как игра в покер, если не совсем уверен в том что выйграешь в конкретной маленькой ситуации то либо блефуешь и держишься уверенно, либо сразу пасуешь что пусть мол делит суд и т.д.
На завтра записан в ГАЙ, позавчера оплатил госпошлину. Представьте себе, потерял все документы по автомобилю, все. Да и ключи с иммобилайзером. Уронил со льдины где-то на фарватере. Ну что ж, буду восстанавливать.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не могу понять зачем тебе весь этот гемор? нагнуть БЖ? показать, что она гавно, а ты красавчик? сейчас будет эта морока с ключами, угонами тачки... манипуляшками детьми... папа гандон украл у нас машину. Нах все это надо.

Подавай на раздел, есть что у вас делить? пускай тебе за тачку половину суммы, ты на нее половину кредитов... быстрее разгребешься и не будешь себе мозг делать.

Детей теперь она начнет настраивать против тебя при любом раскладе. Надо тебе перед ней присмыкаться?

Аленяке она тоже РС2П, да если еще и с кредитами не долго будет нужна.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не могу понять зачем тебе весь этот гемор? нагнуть БЖ? показать, что она гавно, а ты красавчик? сейчас будет эта морока с ключами, угонами тачки... манипуляшками детьми... папа гандон украл у нас машину. Нах все это надо.

Подавай на раздел, есть что у вас делить? пускай тебе за тачку половину суммы, ты на нее половину кредитов... быстрее разгребешься и не будешь себе мозг делать.

Детей теперь она начнет настраивать против тебя при любом раскладе. Надо тебе перед ней присмыкаться?

Аленяке она тоже РС2П, да если еще и с кредитами не долго будет нужна.
А зачем делить-то? Тачка на мне. В исковом на развод у неё указано, что вопросов по разделу имущества нет. Да я и без этого для неё уже гандон. И манипуляции с детьми уже во весь рост. Я как-раз пытался договориться по-доброму. Это ей, чтобы забрать автомобиль надо подавать на раздел. Никакой мести. Я ничего её не собираюсь доказывать. Теперь реально не хочется. Я возвращаю своё. А в следующий раз вскроет мою хату? она ж пока там прописана. Это что ж, мне на раздел подавать по любому её чиху? А на то, что не долго нужна будет Ваську - пусть как-раз надолго зависнет. А то припрется ко мне, скажет я - мать твоих детей, буду жить здесь с ними, попробуем еще раз. Вот видите, дети, папа не хочет, чтобы мы снова были семьёй. Нет уж. Говно в любом случае полетит на вентилятор, что я бы не сделал.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Не могу понять зачем тебе весь этот гемор? нагнуть БЖ? показать, что она гавно, а ты красавчик? сейчас будет эта морока с ключами, угонами тачки... манипуляшками детьми... папа гандон украл у нас машину. Нах все это надо.

Подавай на раздел, есть что у вас делить? пускай тебе за тачку половину суммы, ты на нее половину кредитов... быстрее разгребешься и не будешь себе мозг делать.

Детей теперь она начнет настраивать против тебя при любом раскладе. Надо тебе перед ней присмыкаться?

Аленяке она тоже РС2П, да если еще и с кредитами не долго будет нужна.
Это ты думаешь с точки зрения логики, а бж думает иначе. Теперь получается не отстаивать свои интересы и пресмыкаться под страхом что с детьми не даст видеться? Ну да ты скажешь " оу дорогая ты не дашь с детьми видеться если я заберу тачку? А ну тогда ладно оставь машину себе" так она при каждом случае теперь будет манипулировать тобой детьми и это впринципе уже началось у автора и без раздела тачки, читай выше разговор по телефону. Нельзя потерять того чего уже нет.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вот ты забавный))) куплена в браке? значит совместно нажитое. Такое ощущение, что твоя БЖ лучше подготовилась к войне чем ты. Включай уже голову, хватит витать в облаках. Разденет тебя до трусов с таким подходом.

В исковом на развод у неё указано, что вопросов по разделу имущества нет.

Она с легкостью переобуется и начнет делить, а что там раньше писала уже будет мало кого ипать. Скажет появились вопросы по разделу, так как мой рогатый муж врубил заднюю.

А в следующий раз вскроет мою хату?

Хата добрачная? дети прописаны?

Это ты думаешь с точки зрения логики, а бж думает иначе. Теперь получается не отстаивать свои интересы и пресмыкаться под страхом что с детьми не даст видеться? Ну да ты скажешь " оу дорогая ты не дашь с детьми видеться если я заберу тачку? А ну тогда ладно оставь машину себе" так она при каждом случае теперь будет манипулировать тобой детьми и это впринципе уже началось у автора и без раздела тачки, читай выше разговор по телефону. Нельзя потерять того чего уже нет.

я не уловил сути, что ты хотел сказать этим постом, где я сказал что надо присмыкаться? наоборот вроде обозначил, начала детьми манипулировать, все идут нах, БЖ, дети, Васьки и их проблемы. Время расставит все по своим местам. Там вроде выше сын уже на автора клал с прибором...

что касаемо разговора по телефону, то автор скатился в типовую попытку свалить вину на БЖ, причем очень неумело и жиденько. А БЖ, по ее словам, держалась уверенно и знает что делает и не боится автора от слова совсем, а почему... потому что есть рычаг - детишки, а автор на эту хурму ведется.

Твои дети - это которые спят за стенкой, а так это уже чужие... их взращивает Васек, передает свой опыт и знания, грубо, но это факт, суровая правда жизни.

Автору бы отстать от БЖ, вообще ее не трогать, ни по детям ни по машине... заниматься своими делами и реализовывать то что задумал. И впредь не озвучивай своих намерений, что есть план А, план Б, план хуенхэ....
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся страница об одном, и не только я один это заметил, Вебер, мы тебе добра желаем, без претензий, но хватит тешить себя. Хер ты ее прогнешь, у тебя не тупица селюшная, и ты со всеми связями своими будешь как шаман с бубном прыгать, а тебя будут по кусочку как хамон стругать. Теряйся ты уже с ее горизонта... вообще
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Автору бы отстать от БЖ, вообще ее не трогать, ни по детям ни по машине... заниматься своими делами и реализовывать то что задумал. И впредь не озвучивай своих намерений, что есть план А, план Б, план хуенхэ....
Перечитал твой ответ, согласен, первый раз не так понял. Нажитое в браке будут делить пополам, если только это было куплено на твои добрачные деньги. Если тут выходит так что возможно ей отступными деньгами придется платить, а живые купюры могут продлить счастливую и беззаботную жизнь с васьком то лучше вобще ничего не подавать пока. А если скажем она подаёт и ты должен отступные то пиши долговую расписку и никаких денег. Да автор тебя не трогают лучше пока потеряйся.
Как по мне если были все шансы имущество оставить то я бы и за детей посудился и разделил и алименты повыкручивал на минимум, вобщем по полной программе, потому что тут грубая измена и развал семьи. Здесь нужно стратегическое планирование, на войне как на войне. Отберешь тачку? А она что в ответ? Вызовешь опеку, а что она в ответ? Холодный просчет и только. И согласен общайся фактами, без эмоции вообще.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитал твой ответ, согласен, первый раз не так понял. Нажитое в браке будут делить пополам, если только это было куплено на твои добрачные деньги. Если тут выходит так что возможно ей отступными деньгами придется платить, а живые купюры могут продлить счастливую и беззаботную жизнь с васьком то лучше вобще ничего не подавать пока. А если скажем она подаёт и ты должен отступные то пиши долговую расписку и никаких денег. Да автор тебя не трогают лучше пока потеряйся.
Как по мне если были все шансы имущество оставить то я бы и за детей посудился и разделил и алименты повыкручивал на минимум, вобщем по полной программе, потому что тут грубая измена и развал семьи. Здесь нужно стратегическое планирование, на войне как на войне. Отберешь тачку? А она что в ответ? Вызовешь опеку, а что она в ответ? Холодный просчет и только. И согласен общайся фактами, без эмоции вообще.
Вот так я и планирую. Я ж не по горячке ору: я вас урррою!. Я прикинул, посчитал по разделу, провёл мониторинг цен на авито на аналоги имущества, с друзьями поговорил, кто и что, в случае суда, придет и что скажет, характеристики, отзывы, финсоставляющая. Покумекали насчет если мы так, а они так или эдак... С юристом перетёр. Периодически отвлекался на детей, спорт, ожп, чтобы это не превратилось тупо в месть с помутнением сознания и трясущейся челюстью. До последнего давал шанс на хороший исход, предлагал комиссионные. Но, похоже, по-прежнему бж считает, что погрозил кулачком и усё. Внесла меня в ЧС. Так что говорю всем: мы посмотрим, что у меня выйдет. А вот после будем анализировать. Правильно: мои дети должны спать за стеной или рядом.
Кстати, в моей жизни появилась женщина, которая начинает наполнять мою жизнь смыслом. Это я к тому, что мстя не является тем, ради чего я живу сейчас.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, в моей жизни появилась женщина, которая начинает наполнять мою жизнь смыслом.
а если она решит уйти или к примеру ты разочаруешься в ней и сам предложишь разбежаться? вновь пропадет смысл? не хочешь ли ты сам наполнять смыслом свою жизнь?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Автор может тебе добить имущественный вопрос? Самому додавить? Есть знакомые адвокаты и юристы в Москве. Ну заплатить надо будет, но закроешь этот вопрос навсегда.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор может тебе добить имущественный вопрос? Самому додавить? Есть знакомые адвокаты и юристы в Москве. Ну заплатить надо будет, но закроешь этот вопрос навсегда.
Спасибо. Да у меня по имуществу- всё меня устраивает. Если будет иск со стороны бж на раздел, у меня будет встречный по кредитам. Я посчитал. Учел, что до брака, добавил кредиты (ипотека плюс потреб на тачку), оценил, что в браке куплено. Так всё и выходит, как сейчас оформлено. Всё моё у меня, за исключением тачки. Это по имуществу.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Так я не понял, тачка куплена в браке или нет?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в браке как я понял. Херня это все, хоть на кота оформлена, если тот появился в браке. У меня все было на бж и даже квадроцикл. Все суд раскидал пополам и планы бэ идут нахер. Нет никаких планов. Надо подать на раздел, все раскидать и забыть. Есть хороший план 1. Чтоб она на раздел подала, тогда суд назначит экспертизы по оценке имущества за её счёт. Вот это есть гуд. Я так и сделал. Лишнюю сотку другую отдала и теперь мне за кредит должна ?. Исполнительный лист приставам и если не отдаст, её машина станет моей.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Тема называется "хочу вернуть....", а если хочешь вернуть то на раздел самому лучше не подавать, если после раздела это дополнительно простимулирует её деньгами и добавит 1-2 года к безпроблемной жизни на эти деньги. Авто в наше время это дополнительные затраты на обслуживание, на заправку, страховка и т.д. Получается что авто добавляет затраты с одной стороны, с другой амортизация происходит, но думаю за полгода-год ничего с твоей тачкой не будет. Васек то в отличие от неё мужик, поэтому финансово этим ты давишь и на него, кому захочется содержать чужую семью. Васек вроде тоже платит алименты, интересно у кого из вас алименты больше, у него или у тебя? Ты говорил что если по офиц зарплате посчитать за алименты то с тебя сдерут дохера, не думаешь что если ты тачку заберешь она официально подаст на алименты? а плюс может ещё и на жилищные алименты?
 

PabloLike

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вебер привет!) как у тебя сейчас дела? Поплыл по течению?)
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, форумчане! Событий за истекший период было много. В самое ближайшее время доложу обо всём, как только будет результат. Мыслей реально много. Просто хочется ими поделиться с конкретными примерами.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Привет, форумчане! Событий за истекший период было много. В самое ближайшее время доложу обо всём, как только будет результат. Мыслей реально много. Просто хочется ими поделиться с конкретными примерами.
Пиши давай, у тебя вроде не плохо все начиналось, всем интересно, что дальше.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, форумчане! Событий за истекший период было много. В самое ближайшее время доложу обо всём, как только будет результат. Мыслей реально много. Просто хочется ими поделиться с конкретными примерами.
Автор куда пропал? Какие новости?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак, как по мне ты сильно недооцениваешь фемские суды и сильно много не видишь подводных камней.

А с БЖ у тебя только началось, и по ее тексту она все делает по шаблону который ты не сломал, т.е общается с тобой на похуях, виноватит тебя, ее сообщения не меняются совсем, текст монотонный и не единого отблеска нет и просвета. И этому есть ПРИЧИНА!

И тут не дело в ее Дэмо режиме с Васей, ее гордости и т.д Она тебя просто имеет сейчас по одной простой причине, ты не ПОМЕНЯЛСЯ в ее глазах и по твоим сообщениям видно что ты стараешься казаться, а не быть.

С Алкашкой как бухал так и бухаешь ейсть чуйка. только самомасажем занимаешь пью меньше и т д. Что со спортом? Бассик и все? Это разве спорт в 40 лет? Что с гардеробом? Что с ОЖП.

Твоя тема скатилась в посты одних и тех же переписок с БЖ, где ты ей угрожаешь и нихера не делаешь.

Михалыч еще с тобой?

Самый главный вопрос каких изменений ты достиг? Что прочел? Что понял. Первые страницы у тебя были увлекательными но чем дальше я читал тем сильнее понимал что будет в конце.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор куда пропал? Какие новости?
Чувак, как по мне ты сильно недооцениваешь фемские суды и сильно много не видишь подводных камней.

А с БЖ у тебя только началось, и по ее тексту она все делает по шаблону который ты не сломал, т.е общается с тобой на похуях, виноватит тебя, ее сообщения не меняются совсем, текст монотонный и не единого отблеска нет и просвета. И этому есть ПРИЧИНА!

И тут не дело в ее Дэмо режиме с Васей, ее гордости и т.д Она тебя просто имеет сейчас по одной простой причине, ты не ПОМЕНЯЛСЯ в ее глазах и по твоим сообщениям видно что ты стараешься казаться, а не быть.

С Алкашкой как бухал так и бухаешь ейсть чуйка. только самомасажем занимаешь пью меньше и т д. Что со спортом? Бассик и все? Это разве спорт в 40 лет? Что с гардеробом? Что с ОЖП.

Твоя тема скатилась в посты одних и тех же переписок с БЖ, где ты ей угрожаешь и нихера не делаешь.

Михалыч еще с тобой?

Самый главный вопрос каких изменений ты достиг? Что прочел? Что понял. Первые страницы у тебя были увлекательными но чем дальше я читал тем сильнее понимал что будет в конце.
Если в кратце, у него новая жизнь)) БЖ ушла на второй план, может даже не третий)
Дальше он сам всё расскажет когда появится. Со мной крайне редко выходит на связь, помощи советов пока не просит, это говорит о том, что проблем у него нет.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форумчане, здравствуйте. Давно хотел написать, причём много. Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне в трудный момент, особенно наставнику - Михалычу. Много, что произошло за это время. Самое главное - удалось избавиться от зависимости. Вкратце: из плохого- переболел Ковидом, похоронил любимую бабушку; из хорошего - по-настоящему избавился от психологической зависимости от бж, вернул тачку, снова сел за руль, встретил ту женщину, с которой по-настоящему хочу быть. Причём, я анализировал наши отношения на предмет заместительности, нет, это не заместительные отношения. Сын 50% времени живёт со мной, с дочерью - пока не так радужно, но ещё не вечер. Стараюсь принимать активное участие в жизни школы, ну там прикрутить, помочь по классу и т.п., чего раньше не делал. По-поводу бж: только остудив голову и убрав эмоции смог по-настоящему увидеть, что она за человек. Во время брака и особенно в последние годы я находился в розовых очках, причём нацепил их сам, создал себе комфортную среду и всячески за неё держался. Ну а сама бж, как реально счастливая женщина, продолжает осыпать меня оскорблениями, особенно её подбешивает, что у меня кто-то есть. Поток говна сыплется не только на меня, но и мою избранницу, но мне теперь реально на всё это глубоко ПОХ. Периодически блокирует мой номер в телефонах детей, втирает им какое я говно, что вася мог бы их усыновить. А тут недавно бж достигла еще бОльшего дна в моих глазах. Пока меня не было дома (я в тот день уехал пешком) ворвалась ко мне в хату, заставив сына открыть дверь, он как-раз у меня был. (Я по камере всё это дело потом разглядывал, сделав копию на всякий случай.) Заставила сына ей документы из разных папок мои приносить. Пока он отходил в комнату, спиздила СТС на тачку, как клиптоманка положила тихонько в карман. В карман положила и ключи сына от квартиры. Правда спустя минут десять мозги бж поправились, вернулась и положила СТС на место, где взяла. Но сына с собой увела. Он пытался от неё закрыться (по камере видно), но ключи свои не нашел, поэтому убежал и спрятался в комнате, где она его и вытащила. Денежку подкопил, буду подавать в суд на бж на выписку, раздел имущества и долгов. Пока план такой... Самое главное - мне совершенно не хочется её как-то мстить или гадить, или васю избивать, нет больше этого, даже вася меня ааабсолютно не раздражает.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Молодец! Так держать. Раны затянутся, осадки все равно с нами будут всю жизнь. Но верим и шагаем в светлое будущее.
 
Сверху