Хочу вернуть себя, семью, детей, жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть себя, семью, детей, жену

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, друзья форумчане. Тут у меня жестилово началось. Михалыч на оперативной связи. Дык, представьте, даже Михалыч (!) охреневает от пурги. Потом выложу. Вкратце, я денег должен, я мозгоёб, Васёк - молодец ("не смей даже имя его называть ,урод! Ты даже пальца его не стоишь!!!"
Зато отрезвляет и иллюзии исчезают. Это самое главное в жизни! Эмоции убери только.
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте, друзья форумчане. Тут у меня жестилово началось. Михалыч на оперативной связи. Дык, представьте, даже Михалыч (!) охреневает от пурги. Потом выложу. Вкратце, я денег должен, я мозгоёб, Васёк - молодец ("не смей даже имя его называть ,урод! Ты даже пальца его не стоишь!!!"
Сейчас самое интересное будет происходить. Тебе повезло что ты на форуме и с тобой Михалыч. Когда он рядом, начинают взрываться пуканы у "благоверных":)

Эмоции держи при себе, что бы она не делала и не говорила. И с ней только жестко, только усчитывая свои интересы. Я с Сашей когда работал, то же через это проходил. Сам бы не смог решится на жесткие действия. Пусть все это гавно сливает на Васька. Почувствуют вкус радости семейной жизни.

А так держись все это временно, она как поймет что с тобой так не получается, будет по другому общается.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Вкратце, я денег должен, я мозгоёб, Васёк - молодец ("не смей даже имя его называть ,урод! Ты даже пальца его не стоишь!!!"
Ты всегда будешь должен и виноват. Ты раздражающий фактор, ты корень всех бед БЖ(это у многих так). Она святая, Васек не при делах или молодец.
Я даже эту дичь не слушал в свое время, и то иногда всплывает.
Не обращай внимания. Если добрый и мягкий, злись побольше. Отрезвляет.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот, товарищи мужчины, как оно было:
[16.02, 10:19] Зеленый Крокодил: Дд!
И?
Отправил тренеру деньги?
Или мне звонить ей?
[16.02, 10:19] Зеленый Крокодил: Что сложного ответить?
[16.02, 10:20] Зеленый Крокодил: В феврале в общей сложности дети у тебя были 1,5 суток.
Жду за половину месяца компенсацию за питание на 2-х детей.
[16.02, 10:21] Зеленый Крокодил: По моему отъезду: 21 я приведу их к тебе.
23 вечером мама из заберёт себе.
25 я заберу детей у мамы или школа/сад.
[16.02, 10:21] Зеленый Крокодил: Т.е. ты проведёшь с ними только выходные дни, что не так и сложно.
[16.02, 10:22] Зеленый Крокодил: То, что ты в сети я вижу.
Не надо делать вид, что не читаешь сообщения
[16.02, 10:22] Зеленый Крокодил: Жду ответ на каждое сообщение.
[16.02, 10:42] я: П. Вышли чек на оплату половины танцев
[16.02, 10:50] я: Вышли список продуктов, которые ели дети. Не вы с Васьком (ИМЯ), а конкретно дети. Я куплю продукты и передам.
[16.02, 10:52] Зеленый Крокодил: Я поняла.
Алименты, так алименты.
Список продуктов ты знаешь.
Супы, второе, каши и т.д.
[16.02, 10:55] Зеленый Крокодил: И не лезь ко мне и в мою личную жизнь! Понял?!
И не смей даже писать имя этого человека!!! И ты и пальца его не стоишь!
Найди себе занятие, вместо того, чтобы следить за мной!
Неблагодарный !!!
[16.02, 10:58] Зеленый Крокодил: И между прочим, этот Человек за время, что ты не общаешься с детьми сделал для них больше, чем ты!
[16.02, 10:59] я: Я заберу на весь период. Твоя мама мне поможет, или мне не стоит ей звонить?
[16.02, 11:01] Зеленый Крокодил: Она поможет, но сказала, что заберёт себе и будет от себя водить. Ей так удобнее, она сама сказала
[16.02, 11:01] я: От меня водить отказывается, так?
[16.02, 11:02] Зеленый Крокодил: Ну она попросила от себя водить, ей так удобнее забрать их к себе на 2 рабочих дня. С 23 вечера и до 25
Там я уже приеду.
[16.02, 11:03] я: Значит- отказывается. Понятно.
[16.02, 11:04] Зеленый Крокодил: Не от тебя, а чтобы не ходить туда-сюда
[16.02, 11:04] Зеленый Крокодил: Ей удобнее и комфортнее дома с ними
[16.02, 11:05] Зеленый Крокодил: Перевёл Ксении?
Не позорь нас!
[16.02, 11:06] я: Спасибо, получила)
[16.02, 11:07] Зеленый Крокодил: Хорошо
[16.02, 11:09] я: Ты в суде будешь?
[16.02, 11:09] Зеленый Крокодил: Конечно. Позвонили, что явка моя обязательна.
[16.02, 11:09] Зеленый Крокодил: А что?
[16.02, 11:10] я: Ничего
[16.02, 11:10] Зеленый Крокодил: К сюрпризу готовится?
[16.02, 11:12] Зеленый Крокодил: Молчание- знак согласия.
[16.02, 11:12] Зеленый Крокодил: Ну понятно. Посмотрим, что ты приготовил.
[16.02, 11:15] Зеленый Крокодил: Я поеду без поддержки, так сказать.
Одна. Еду с тем, чтобы 18-го закончить официально наш Брак!
Если планируешь делать мозги, то напиши, чтобы я не отпрашивалась с работы 18-го. Я тогда не поеду.
[16.02, 11:16] Зеленый Крокодил: Мозги можно и без моего присутствия делать.
[16.02, 11:25] Зеленый Крокодил: Ответ?!
Ехать или нет?
[16.02, 11:25] Зеленый Крокодил: Мне отпрашиваться?
[16.02, 11:26] Зеленый Крокодил: Твоя манера не отвечать уже надоедает.
[16.02, 11:26] Зеленый Крокодил: Сам сказал пиши, раз говорить по телефону не хочешь.
[16.02, 11:30] я: Ехай, я не запрещаю.
[16.02, 11:31] Зеленый Крокодил: Если ты собираешься растягивать развод, я не поеду.
[16.02, 11:32] Зеленый Крокодил: Скажи сразу, мне сложно отпроситься с работы, тем более ты не даёшь денег на детей, а мне необходимо ухаживать и кормить их.
[16.02, 11:35] Зеленый Крокодил: ??‍♀️
[16.02, 11:35] Зеленый Крокодил: Как ты меня раздражаешь!
[16.02, 11:36] Зеленый Крокодил: Глупый человек!
[16.02, 11:40] Зеленый Крокодил: И не смей звонить моим родственниками!!!
Понял?!
[16.02, 11:40] Зеленый Крокодил: Я запрещаю тебе общаться с МОИМИ родственникам!!!
Общайся со своим братиком! Который тебя всю жизнь бесил!

Ну вот, как-то так...
Я брату после этого позвонил и так и сказал - ТЫ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БЕСИЛ, УРОД! Брат ответил: А что поделать... И пошел звонить знакомым гаишникам по моей тачке (история про изъятие, план Б - подача в угон)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вебер, у меня один вопрос, ты помимо того что за рулем перестал ездить, ты что там в женской одежде по дому ходил несколько лет???
я не понимаю как можно так опуститься, что к тебе отношение хуже собаки...
ты что не можешь эту падлу, которая заблядовала на место поставить двумя фразами?!
ты нахуя терпишь весь этот понос???
где ты потерял самоуважение то, найди уже блять его где нибудь!!!
или ты еще теплишься надеждой о возврате?!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вебер, у меня один вопрос, ты помимо того что за рулем перестал ездить, ты что там в женской одежде по дому ходил несколько лет???
я не понимаю как можно так опуститься, что к тебе отношение хуже собаки...
ты что не можешь эту падлу, которая заблядовала на место поставить двумя фразами?!
ты нахуя терпишь весь этот понос???
где ты потерял самоуважение то, найди уже блять его где нибудь!!!
или ты еще теплишься надеждой о возврате?!
Ой, Партос, не зарекайся! Не дай бог конечно, но если твоя жена вдруг тоже решится уйти, то я думаю, твой авторитет сразу испарится и будет высказано не меньше)))
Просто баба Вебера, "берегов" не видит. Мозг выключился, одни эмоции...
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот, товарищи мужчины, как оно было:
[16.02, 10:19] Зеленый Крокодил: Дд!
И?
Отправил тренеру деньги?
Или мне звонить ей?
[16.02, 10:19] Зеленый Крокодил: Что сложного ответить?
[16.02, 10:20] Зеленый Крокодил: В феврале в общей сложности дети у тебя были 1,5 суток.
Жду за половину месяца компенсацию за питание на 2-х детей.
[16.02, 10:21] Зеленый Крокодил: По моему отъезду: 21 я приведу их к тебе.
23 вечером мама из заберёт себе.
25 я заберу детей у мамы или школа/сад.
[16.02, 10:21] Зеленый Крокодил: Т.е. ты проведёшь с ними только выходные дни, что не так и сложно.
[16.02, 10:22] Зеленый Крокодил: То, что ты в сети я вижу.
Не надо делать вид, что не читаешь сообщения
[16.02, 10:22] Зеленый Крокодил: Жду ответ на каждое сообщение.
[16.02, 10:42] я: П. Вышли чек на оплату половины танцев
[16.02, 10:50] я: Вышли список продуктов, которые ели дети. Не вы с Васьком (ИМЯ), а конкретно дети. Я куплю продукты и передам.
[16.02, 10:52] Зеленый Крокодил: Я поняла.
Алименты, так алименты.
Список продуктов ты знаешь.
Супы, второе, каши и т.д.
[16.02, 10:55] Зеленый Крокодил: И не лезь ко мне и в мою личную жизнь! Понял?!
И не смей даже писать имя этого человека!!! И ты и пальца его не стоишь!
Найди себе занятие, вместо того, чтобы следить за мной!
Неблагодарный !!!
[16.02, 10:58] Зеленый Крокодил: И между прочим, этот Человек за время, что ты не общаешься с детьми сделал для них больше, чем ты!
[16.02, 10:59] я: Я заберу на весь период. Твоя мама мне поможет, или мне не стоит ей звонить?
[16.02, 11:01] Зеленый Крокодил: Она поможет, но сказала, что заберёт себе и будет от себя водить. Ей так удобнее, она сама сказала
[16.02, 11:01] я: От меня водить отказывается, так?
[16.02, 11:02] Зеленый Крокодил: Ну она попросила от себя водить, ей так удобнее забрать их к себе на 2 рабочих дня. С 23 вечера и до 25
Там я уже приеду.
[16.02, 11:03] я: Значит- отказывается. Понятно.
[16.02, 11:04] Зеленый Крокодил: Не от тебя, а чтобы не ходить туда-сюда
[16.02, 11:04] Зеленый Крокодил: Ей удобнее и комфортнее дома с ними
[16.02, 11:05] Зеленый Крокодил: Перевёл Ксении?
Не позорь нас!
[16.02, 11:06] я: Спасибо, получила)
[16.02, 11:07] Зеленый Крокодил: Хорошо
[16.02, 11:09] я: Ты в суде будешь?
[16.02, 11:09] Зеленый Крокодил: Конечно. Позвонили, что явка моя обязательна.
[16.02, 11:09] Зеленый Крокодил: А что?
[16.02, 11:10] я: Ничего
[16.02, 11:10] Зеленый Крокодил: К сюрпризу готовится?
[16.02, 11:12] Зеленый Крокодил: Молчание- знак согласия.
[16.02, 11:12] Зеленый Крокодил: Ну понятно. Посмотрим, что ты приготовил.
[16.02, 11:15] Зеленый Крокодил: Я поеду без поддержки, так сказать.
Одна. Еду с тем, чтобы 18-го закончить официально наш Брак!
Если планируешь делать мозги, то напиши, чтобы я не отпрашивалась с работы 18-го. Я тогда не поеду.
[16.02, 11:16] Зеленый Крокодил: Мозги можно и без моего присутствия делать.
[16.02, 11:25] Зеленый Крокодил: Ответ?!
Ехать или нет?
[16.02, 11:25] Зеленый Крокодил: Мне отпрашиваться?
[16.02, 11:26] Зеленый Крокодил: Твоя манера не отвечать уже надоедает.
[16.02, 11:26] Зеленый Крокодил: Сам сказал пиши, раз говорить по телефону не хочешь.
[16.02, 11:30] я: Ехай, я не запрещаю.
[16.02, 11:31] Зеленый Крокодил: Если ты собираешься растягивать развод, я не поеду.
[16.02, 11:32] Зеленый Крокодил: Скажи сразу, мне сложно отпроситься с работы, тем более ты не даёшь денег на детей, а мне необходимо ухаживать и кормить их.
[16.02, 11:35] Зеленый Крокодил: ??‍♀️
[16.02, 11:35] Зеленый Крокодил: Как ты меня раздражаешь!
[16.02, 11:36] Зеленый Крокодил: Глупый человек!
[16.02, 11:40] Зеленый Крокодил: И не смей звонить моим родственниками!!!
Понял?!
[16.02, 11:40] Зеленый Крокодил: Я запрещаю тебе общаться с МОИМИ родственникам!!!
Общайся со своим братиком! Который тебя всю жизнь бесил!

Ну вот, как-то так...
Я брату после этого позвонил и так и сказал - ТЫ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БЕСИЛ, УРОД! Брат ответил: А что поделать... И пошел звонить знакомым гаишникам по моей тачке (история про изъятие, план Б - подача в угон)
И это всё?!? :Pardon:
Я думал там вообще пиздец у тебя происходит. С фактами и реальными предъявами... А оказывается, просто у бабы пукан разорвало :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

16.02, 10:52] Зеленый Крокодил: Я поняла.
Вот тут крокодила немного прихуела :Shok:
Сообщение автоматически объединено:

, 10:55] Зеленый Крокодил: И не лезь ко мне и в мою личную жизнь! Понял?!
И не смей даже писать
А тут уже пукан горит!!! :Scare3:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
16.02, 11:35] Зеленый Крокодил: ??‍♀️
[16.02, 11:35] Зеленый Крокодил: Как ты меня раздражаешь!
[16.02, 11:36] Зеленый Крокодил: Глупый человек!
[16.02, 11:40] Зеленый Крокодил: И не смей звонить моим родственниками!!!
Понял?!
[16.02, 11:40] Зеленый Крокодил: Я запрещаю тебе общаться с МОИМИ родственникам!!!
И та дам! Взрыв!
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вебер, у меня один вопрос, ты помимо того что за рулем перестал ездить, ты что там в женской одежде по дому ходил несколько лет???
я не понимаю как можно так опуститься, что к тебе отношение хуже собаки...
ты что не можешь эту падлу, которая заблядовала на место поставить двумя фразами?!
ты нахуя терпишь весь этот понос???
где ты потерял самоуважение то, найди уже блять его где нибудь!!!
или ты еще теплишься надеждой о возврате?!
Какой возврат, мсье Партос?! Я ваще в глубоком ахуе, чё я за человек, как я с этим чудищем жил? Бляха, да точняк, я полупьяный в женских панталонах ходил всегда, и глядел на мир через призму алкоголя. Я был - ну просто аааахрененный. Какого хера я раньше эту тварину в окно не выкинул?! Ну, конечно, у меня же дети. Семья. Мы - семья. Просто она такая, характер у неё сложный. А так - она хорошая и даже, иногда - милая.
Да ясенпень, что это всё случилось с моей подачи. Я, сука, виноват. Я и только Я. Ответы согласовывал с Михалычем. Я за период диалога несколько раз собирался пуститься в базары, покрыть её хуями, хотел даже сегодня озвучить про возврат мне тачки. Ноооо, сделаю это, глядя в глаза в четверг. Хочешь оскорбить - пренебреги.
Кстати, чтобы вы, коллеги, для сильного словца ввернули (ну не опускаясь до таких же базаров бестолковой бабы)? Потому как это не последний файт.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Просто баба Вебера, "берегов" не видит. Мозг выключился, одни эмоции...
Они все такие в первый месяц. Охуевшие через край. Вангую, что уже через месяц/полтора крокодильчик будет более покладист. Не няшка конечно, но явно поадекватней чем сейчас.

Я ваще в глубоком ахуе, чё я за человек, как я с этим чудищем жил? Бляха, да точняк, я полупьяный в женских панталонах ходил всегда, и глядел на мир через призму алкоголя. Я был - ну просто аааахрененный. Какого хера я раньше эту тварину в окно не выкинул?! Ну, конечно, у меня же дети. Семья. Мы - семья. Просто она такая, характер у неё сложный. А так - она хорошая и даже, иногда - милая.
Да нормально все. Просто не надо ожидать от баб того, чего они дать не могут. На будущее будет тебе уроком. Лучше сейчас, чем в твои 60 лет уже не ты, а она тебя выкинет в окно. Со словами "люблю тебя, дорогой, но ты так уже заебал..."
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, чтобы вы, коллеги, для сильного словца ввернули (ну не опускаясь до таких же базаров бестолковой бабы)?
Конкретно с твоей крокодилов, то похуизм и игнорирование её высеров больше всего раздражает! Если ты поведешься на ее предъявив, то она тебя растопчит морально (не будешь же ты её пиздить)
Сообщение автоматически объединено:

это всё случилось с моей подачи. Я, сука, виноват. Я и только Я.
Это чё? Самобичевание???
Сообщение автоматически объединено:

@Вебер , я надеюсь, ты сейчас не бухаешь? Совсем абсолютно сейчас нельзя! Иначе проебешь какую-нибудь мелочь...
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Вебер , я надеюсь, ты сейчас не бухаешь? Совсем абсолютно сейчас нельзя! Иначе проебешь какую-нибудь мелочь...
Ну уж нет. Если жжахнуть больше 50 грамм, то чувствую ,что качнуть может. Поэтому больше не пью. Со знакомой Д тут в пятницу вина выпил, пока сидели у меня. Про проебать мелочь - сам так чувствую, что низзя, надо быть постоянно в светлом сознании. Идёт войнуха. После четверга надо быть во всеоружии, когда тачку начну возвращать. Вот, кстати, к
ты еще теплишься надеждой о возврате?!
Да, надеюсь на нормальный возврат. Своей машины!

Васёк, если не дурак, включится в борьбу за ресурсы. Хотя, может и нет. Но надо быть готовым. А ведь месяца полтора назад, с киселем вместо мозгов, я подписал дарственную на тачку, вырвал за час до поездки в МРЭО. Ох, Бог уберег. Да и ваще, мужчины, я заметил, что по мелочам, Бог от много уберег. Когда в конце ноября 2019 брали авто, я хотел оформить на бж, но пришлось на себя, т.к. мне была допскидка. В этом году по осени хотели небольшой участок взять занедорого, примыкающий к участку моей матери, но покупка перенеслась на весну. Ведь тоже хотел оформить на бж. Вот это был бы супергеморой сейчас.
Да я прекрасно оценил, кто такая бж. Она долго взвешивала все за и против, когда запланировала сваливать. На работе подобрала вариант в Москве. Новый ресурс с васей ей показался выгоднее. Я даже не заметил подготовку. Это к вопросу про самобичевание. За месяц до расхода, бж стала активно заниматься собой, ходить на спорттанцы, худеть. Я всё это прошляпил. Я теперь-то понимаю, что рано или поздно бж нашла бы более подходящий вариант и перепрыгнула на другую ветку. Это было неизбежно. Ну так что теперь готовлюсь к четвергу.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да я прекрасно оценил, кто такая бж. Она долго взвешивала все за и против, когда запланировала сваливать. На работе подобрала вариант в Москве. Новый ресурс с васей ей показался выгоднее. Я даже не заметил подготовку. Это к вопросу про самобичевание. За месяц до расхода, бж стала активно заниматься собой, ходить на спорттанцы, худеть. Я всё это прошляпил. Я теперь-то понимаю, что рано или поздно бж нашла бы более подходящий вариант и перепрыгнула на другую ветку. Это было неизбежно.
Абсолютно у всех так же. Никто не замечает, как враг меняет вручную ландшафты. Там у них к отходу все подготовленно и продумано. И делается это не меньше, чем полгода/год.
Ты то хоть еще быстро прозрел. А есть парни, за которых обидно даже. Они думают, что есть шанс все удержать. Ведь надо просто показать, что он хороший парень (держи, дорогая, в подарок золото/брильянты/недвижку) и БЖ, естественно, все-таки выберет его, а не Васю. Потом глаза открываются, конечно. Но уже слишком поздно. Уже на теплотрассе живет :(
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра суд, нервничаю немного. Да нет, хрен, много нервничаю. Михалыч дал наставления. Завтра после суда надо довести инфу до бж о новом варианте дележа имущества. Текст набросал. Михалыч одобрил, но предупредил, что может пойти не по бумажке. Не слиться бы. Ожидаю начала полноценной войны с бж и васьком за моих детей и моё имущество. Ох, Господи, дай сил! Ну, все, до связи.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Не переживай. Все будет нормально. Ты за правду, а кто за правду-тот всегда побеждает. Верь в себя!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
адвокат , тебе нужен , раз такая котовасия намечается , сам не вытянешь , если нету юридического образования , то что ты на бросал на бумажке - это только для тебя , а она скорее всего уже проконсультировалась или уже есть адвокат . только ждет , когда войти в игру
Сообщение автоматически объединено:

Не переживай. Все будет нормально. Ты за правду, а кто за правду-тот всегда побеждает. Верь в себя!
за правду , можно заебатся, воевать ,годами
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осилил. Ну заебитлз. Бж тут вообще берегов не видит. Будет биться за каждую копейку. Без авокадо тут никак не пролезет. Ну и все попрет через оценку имущества.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Вебер!)

Прочитал я твою тему, надо сказать, проникся... Так как во многом мою историю напомнило... и вот, что хочу сказать:

То, что возвращать передумал загулявшую и ахуевшую бабу - это правильное решение, так как даже если она вдуплит, что с тобой было мягче и комфортнее, даже если начнёт назад проситься и соглашаться на все твои условия - подобная хуйня обязательно со временем повторится. Честно говоря, рад за тебя, что Василий всплыл довольно быстро, так как потратишь ты гораздо меньше нервов на пиздострадания и надежды на возврат, чем если бы узнал через полгода...

С бж общайся спокойно! Это мой самый главный совет! Объясню, почему. Чем спокойнее ты отвечаешь взбесившейся бж, тем она ещё сильнее бесится! А чем сильнее он бесится, тем больше она совершает необдуманных поступков и косяков. Конечно, у тебя могут возникнуть мысли, что она так может и кукухой поехать, но, как показывает практика и мой личный опыт, ничего с ней страшного не сделается. На мат я бы не советовал переходить в общении с ней - будь выше этого! Любые попытки увести тему разговора в сторону жёстко обрубай и возвращай к первоначальной теме. Иначе накидает снова вины на тебя, заставит оправдываться, и будешь чувствовать себя гавном ещё долгое время. Твои ответы на любые её реплики: да/нет/обсудим позже/не уходи от темы разговора. Либо фразы, касающиеся непосредственно темы разговора, при этом темы всего две: дети, имущество. Все высеры игнор и повторяй как заведённый нужный тебе вопрос. При её попытке завиноватить тебя в стиле "Ты ничего не делал для сохранения отношений" можно ответить, что это не повод ебаться налево, разрушать семью и обрекать детей на отсутствие ежедневной поддержки и воспитания отца. Ну об этом Мушкетёр тебе уже расписал) Повторюсь, держись при этом СПОКОЙНО, голос не повышай. После суда рекомендую недели две-три с ней не контачить вообще, пока не приведёшь нервишки в порядок.

Отпишись, как прошёл суд. Удачи тебе там!

PS: про "крокодила" - зачёт, прям пару моей "чебурашке" составил :Biggrin:
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Вебер!)

Прочитал я твою тему, надо сказать, проникся... Так как во многом мою историю напомнило... и вот, что хочу сказать:

То, что возвращать передумал загулявшую и ахуевшую бабу - это правильное решение, так как даже если она вдуплит, что с тобой было мягче и комфортнее, даже если начнёт назад проситься и соглашаться на все твои условия - подобная хуйня обязательно со временем повторится. Честно говоря, рад за тебя, что Василий всплыл довольно быстро, так как потратишь ты гораздо меньше нервов на пиздострадания и надежды на возврат, чем если бы узнал через полгода...

С бж общайся спокойно! Это мой самый главный совет! Объясню, почему. Чем спокойнее ты отвечаешь взбесившейся бж, тем она ещё сильнее бесится! А чем сильнее он бесится, тем больше она совершает необдуманных поступков и косяков. Конечно, у тебя могут возникнуть мысли, что она так может и кукухой поехать, но, как показывает практика и мой личный опыт, ничего с ней страшного не сделается. На мат я бы не советовал переходить в общении с ней - будь выше этого! Любые попытки увести тему разговора в сторону жёстко обрубай и возвращай к первоначальной теме. Иначе накидает снова вины на тебя, заставит оправдываться, и будешь чувствовать себя гавном ещё долгое время. Твои ответы на любые её реплики: да/нет/обсудим позже/не уходи от темы разговора. Либо фразы, касающиеся непосредственно темы разговора, при этом темы всего две: дети, имущество. Все высеры игнор и повторяй как заведённый нужный тебе вопрос. При её попытке завиноватить тебя в стиле "Ты ничего не делал для сохранения отношений" можно ответить, что это не повод ебаться налево, разрушать семью и обрекать детей на отсутствие ежедневной поддержки и воспитания отца. Ну об этом Мушкетёр тебе уже расписал) Повторюсь, держись при этом СПОКОЙНО, голос не повышай. После суда рекомендую недели две-три с ней не контачить вообще, пока не приведёшь нервишки в порядок.

Отпишись, как прошёл суд. Удачи тебе там!

PS: про "крокодила" - зачёт, прям пару моей "чебурашке" составил :Biggrin:
Еду в суд. Спасибо, @Скелетт, твою тему перечитал полностью, крокодил родился после твоей чебурашки. Этот тип баб называется Невминос. Как, кстати, чебурашка, а точнее васек новый муж чебурашки, еще не заиибался? Хотя может это такой, как его там, Хельсинский синдром, жертва любит мучителя?
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Виноват, стокгольмский синдром. Страны маленькие, путаюсь
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как, кстати, чебурашка, а точнее васек новый муж чебурашки, еще не заиибался? Хотя может это такой, как его там, Хельсинский синдром, жертва любит мучителя?
Да хз, чё у них там) Я не слежу. Доходят слухи всякие периодически, но мне настолько насрать на их отношалки там, что значения им не придаю от слова совсем... Было дело, истерил, мне названивал, закопать грозился, когда я хотелки бж по деньгам обломал, но это было ещё в ноябре, сейчас бж нормально общается. Интересный момент в том, что когда она без него (ну там сына привозит или когда я его возвращаю), то вечно на чай ко мне напрашивается, обнимает при встрече... Мне-то давно понятно, что так же она себя вела с другими мужиками и тогда, когда она была со мной, а вот васька, думаю, уже довольно скоро будет ждать сюрприз в виде какого-нибудь нового коллеги...

У себя не вижу смысла эти все истории уже описывать, так как меня интересую больше я) Да и на форуме стал бывать довольно редко... За твоей темой погляжу по мере возможности)
Сообщение автоматически объединено:

крокодил родился после твоей чебурашки
:Hi:
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, суд позади. Вот приблизительно как это было:
Приехал я минут за 30 до времени. На мандраже весь. Заполнил заяву на возврат пошлины, т.к. и бж и я оплатили пошлину, а должен только один. Ознакомился под подпись с выдержками из ГПК. В районе 09:35 стал волноваться, что бж возьмёт и не приедет. В 09:38 появилась. Привет-Привет. В 09:45 началось. Зачитали иск, спросили, надо ли время на примирение. Отвечал, как рекомендовал Михалыч. Судья: Поддерживаете развод? я: Я уважаю супругу и её решение, так что развод поддерживаю. Тады 4 марта будет вынесено окончательное решение ,с 06 апреля можете получить решение суда и идти в ЗАГС, ставить печать. Ну вот и официальный финал моей семейной жизни. Даже какая-то тоска накатила...
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После заседания я завел разговор. Правда пришлось минуту ждать за дверями, пока она там что-то уточняла у секретаря. Сказал, что надо поговорить немного. Бж на это: давай быстрее, мне надо торопиться на работу, а то чем позже вернусь, тем больше перерабатывать надо. Что-то не стала она там супербоссом, который отсутствует столько, сколько надо. В этом, что она стала супербоссом, я ошибся. Ну приблизительно от первого лица это было так (старался говорить медлено и не повышать голоса. Пару раз бж говорила хвааатит нервничать! Чё ты нервничаешь?! - подъёбывала):
Благодарю, что целиком взяла на себя ответственность за развод. Это непросто осознавать, что 100% ответственности на тебе. благодарю, что я перестал бухать, а то с тобой я катился в какую-то черную яму.
Перестань мучать себя тем, что я за тобой слежу. Сними уже корону. О твоём человеке я узнал только в субботу. Слишком он много голосовых посылал дочери, это меня заинтересовало, так я узнал. Поверь — мне абсолютно похеру с кем ты и как ты.
Это, конечно, херово, что сегодня не развели. Получается, что, к сожалению, что ты еще моя жена, и до сегодняшнего суда тоже была моя жена. (нет, я тебе не жена, когда ты ушел) Поэтому, поскольку во время брака ты завела любовника, то я пересмотрел наши разговоры об имуществе.
Долг в 668000 ты мне не возвращаешь.
Итак: через две недели ты отдаешь мне автомобиль. Я выплачу тебе за это 300 тысяч. Это план А. План Б — ты игнорируешь сказанное и не возвращаешь машину. Я объявляю машину в угон, авто на штрафстоянку, 2 месяца геморроя, потом одни ключи и доки у меня, я всё восстановлю. Но 300 тыщ вы уже не получите.
Далее: План А по имуществу вопросов нет. План Б — ты подаешь в суд на раздел имущества, в итоге получится ровно тоже, только дополнительно получишь порядка 450 тыс общих долгов. Поверь, я всё посчитал. (БЖ - уу, я и не сомневаюсь)
Далее: по детям — мы договариваемся на берегу, соглашение по разделу Семёна и Софии — то ,что обсуждали. София с тобой, Семён со мной. План Б — ты подаешь в суд на алименты и закрепление детей с собой. По алиментам: со второй работы я уволился (вместо меня специально обученный человек, которую ты знаешь). По основной работе — мне срезали премию, почему-то теперь платят коллеге. В итоге 33% — порядка 20000 в месяц будет выходить на детей. Учти, здесь всё, одежда, еда, кружки, обувь, отпуск и прочее. По самому иску — будет встречный иск. А там — посмотрим. И еще раз, я за тобой не слежу, мне всё-равно с кем ты, что делаешь, как себя чувствуешь. перестаньте пасти, во сколько я возвращаюсь.
бж: мне всё-равно на тебя и что ты делаешь
я: и перестань меня оскарблять, а то я буду тебя штрафовать
бж: когда я это делала?!
я: постоянно в сообщениях
бж: я тебя везде заблокировала
я: я не заставлял тебя идти налево и ебаться
бж: откуда ты знаешь ,что я делаю. Если человек общается с моими детьми, то это ничего не значит.
я: Итак, повторяю, через две недели в четверг 4-го ты отдаешь мне автомобиль. иначе я объявляю машину в угон.
бж: подавай на раздел
я: и тогда ты 300 тысяч не пол-лу-чишь
бж: какой угон? Это совместное имущество.
я: я тебе всё сказал.
Ну тут я малость слился, потому что не смог быстро одеться и выйти , а бж всё выпукивала фразы: подавай на раздел имущество, машина - совместное имущество. Заберешь автомобиль, то детей не увидишь.
А только и повторял: я всё тебе сказал, раза четыре сказал. Мне кажется туповато получилась концовка. Забыл на нервах сказать, что детей забираю когда и на сколько хочу. А еще - что мне нравятся блондинки. Уходя бж пару раз крикнула: ДЕТЕЙ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ! (на весь суд).
Вышел, видел, как бж села в тачку и умчала.

Потом подъехал Ёнсон, друг мой, посидели, помолчали, поехали в Собор, поставили свечи. Я ему потом всё пересказал. Он отвёз меня на работу. А работать-то и не могу. Скорее бы вечер.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
После заседания я завел разговор. Правда пришлось минуту ждать за дверями, пока она там что-то уточняла у секретаря. Сказал, что надо поговорить немного. Бж на это: давай быстрее, мне надо торопиться на работу, а то чем позже вернусь, тем больше перерабатывать надо. Что-то не стала она там супербоссом, который отсутствует столько, сколько надо. В этом, что она стала супербоссом, я ошибся. Ну приблизительно от первого лица это было так (старался говорить медлено и не повышать голоса. Пару раз бж говорила хвааатит нервничать! Чё ты нервничаешь?! - подъёбывала):
Благодарю, что целиком взяла на себя ответственность за развод. Это непросто осознавать, что 100% ответственности на тебе. благодарю, что я перестал бухать, а то с тобой я катился в какую-то черную яму.
Перестань мучать себя тем, что я за тобой слежу. Сними уже корону. О твоём человеке я узнал только в субботу. Слишком он много голосовых посылал дочери, это меня заинтересовало, так я узнал. Поверь — мне абсолютно похеру с кем ты и как ты.
Это, конечно, херово, что сегодня не развели. Получается, что, к сожалению, что ты еще моя жена, и до сегодняшнего суда тоже была моя жена. (нет, я тебе не жена, когда ты ушел) Поэтому, поскольку во время брака ты завела любовника, то я пересмотрел наши разговоры об имуществе.
Долг в 668000 ты мне не возвращаешь.
Итак: через две недели ты отдаешь мне автомобиль. Я выплачу тебе за это 300 тысяч. Это план А. План Б — ты игнорируешь сказанное и не возвращаешь машину. Я объявляю машину в угон, авто на штрафстоянку, 2 месяца геморроя, потом одни ключи и доки у меня, я всё восстановлю. Но 300 тыщ вы уже не получите.
Далее: План А по имуществу вопросов нет. План Б — ты подаешь в суд на раздел имущества, в итоге получится ровно тоже, только дополнительно получишь порядка 450 тыс общих долгов. Поверь, я всё посчитал. (БЖ - уу, я и не сомневаюсь)
Далее: по детям — мы договариваемся на берегу, соглашение по разделу Семёна и Софии — то ,что обсуждали. София с тобой, Семён со мной. План Б — ты подаешь в суд на алименты и закрепление детей с собой. По алиментам: со второй работы я уволился (вместо меня специально обученный человек, которую ты знаешь). По основной работе — мне срезали премию, почему-то теперь платят коллеге. В итоге 33% — порядка 20000 в месяц будет выходить на детей. Учти, здесь всё, одежда, еда, кружки, обувь, отпуск и прочее. По самому иску — будет встречный иск. А там — посмотрим. И еще раз, я за тобой не слежу, мне всё-равно с кем ты, что делаешь, как себя чувствуешь. перестаньте пасти, во сколько я возвращаюсь.
бж: мне всё-равно на тебя и что ты делаешь
я: и перестань меня оскарблять, а то я буду тебя штрафовать
бж: когда я это делала?!
я: постоянно в сообщениях
бж: я тебя везде заблокировала
я: я не заставлял тебя идти налево и ебаться
бж: откуда ты знаешь ,что я делаю. Если человек общается с моими детьми, то это ничего не значит.
я: Итак, повторяю, через две недели в четверг 4-го ты отдаешь мне автомобиль. иначе я объявляю машину в угон.
бж: подавай на раздел
я: и тогда ты 300 тысяч не пол-лу-чишь
бж: какой угон? Это совместное имущество.
я: я тебе всё сказал.
Ну тут я малость слился, потому что не смог быстро одеться и выйти , а бж всё выпукивала фразы: подавай на раздел имущество, машина - совместное имущество. Заберешь автомобиль, то детей не увидишь.
А только и повторял: я всё тебе сказал, раза четыре сказал. Мне кажется туповато получилась концовка. Забыл на нервах сказать, что детей забираю когда и на сколько хочу. А еще - что мне нравятся блондинки. Уходя бж пару раз крикнула: ДЕТЕЙ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ! (на весь суд).
Вышел, видел, как бж села в тачку и умчала.

Потом подъехал Ёнсон, друг мой, посидели, помолчали, поехали в Собор, поставили свечи. Я ему потом всё пересказал. Он отвёз меня на работу. А работать-то и не могу. Скорее бы вечер.
Да нормально все. Сойдет. Не парься.
С хладнокровим Джеймса Бонда у тебя все-равно не вышло бы)))

По детям не заморачивайся. Они все так орут. Потом успокаиваются и все налаживается.
И, кстати, если она начала уже "петь про детей", то это хорошо. У баб это самый последний и самый сильный козырь в рукаве. Это самая крайняя манипуляция. И если она прокукарекала за детей, то значит рычагов у нее на тебя больше нет :Pardon:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нельзя быть "немножко беременной".
Если ты решил жестить, то по машине ничего не нужно было говорить, твой план А, при наличии второго комплекта ключей, открыть машину где она стоит и уехать, водила для этого всегда найдётся. План Б, с ГАИ, но снова же молча.
С женщиной невозможно договориться, особенно если это БЖ. Предложи ты ей 700к взамен машину, она тоже бы отказалась. Сейчас как раз ты ее можешь не увидеть.
И ещё раз, у тебя нет вектора переключения, от этого ты дергаешься.
 

SERGEY BELIY1

Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друган, держись!
Сообщение автоматически объединено:

У меня год прошел, а я недавно только отходить стал! Да и то по детям скучаю!
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нельзя быть "немножко беременной".
Если ты решил жестить, то по машине ничего не нужно было говорить, твой план А, при наличии второго комплекта ключей, открыть машину где она стоит и уехать, водила для этого всегда найдётся. План Б, с ГАИ, но снова же молча.
С женщиной невозможно договориться, особенно если это БЖ. Предложи ты ей 700к взамен машину, она тоже бы отказалась. Сейчас как раз ты ее можешь не увидеть.
И ещё раз, у тебя нет вектора переключения, от этого ты дергаешься.
У меня по машине - только летний комплект покрышек и больше НИ-ЧЕ-ГО.

Только что разблокировала в вотсапе, денег требует.
[18.02, 13:41] Зеленый Крокодил: За Февраль поступило 4092.60 руб.
из 20.000 руб положенных на детей.
Жду остаток на карту.
[18.02, 13:47] Зеленый Крокодил: + 5508 ты оплатил за дочь кружки
Итого: 9600,60 за февраль
Жду: 10389,40 руб
[18.02, 13:48] Зеленый Крокодил: Январь поступило: 9202 руб
включая кружки

Жду: 10798 руб за январь
[18.02, 13:54] Зеленый Крокодил: Не хочешь алиментов, плати так из расчета 20 тр в месяц. Все равно попалам теперь. А на питание ты не даёшь.
[18.02, 13:56] Зеленый Крокодил: Если оплаты не будет за январь сегодня, за февраль до 28.02.2021,
Я буду вынуждена действовать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ой, Партос, не зарекайся! Не дай бог конечно, но если твоя жена вдруг тоже решится уйти, то я думаю, твой авторитет сразу испарится и будет высказано не меньше)))
Сереж, ты ведь меня совсем не знаешь - к чему такие заявления?!
ты думаешь, я с цветами побегу вдогонку или прости Господи с васи ее буду снимать как весь форум?!
решится, значит уйдет, это ее жизнь и ее право, я тут не причем.
у нас знаешь ли все по любви, никто никого не держит.

Я буду вынуждена действовать.
Вебер, в целом неплохо, вопрос только зачем ты ей прямо все карты раскрыл?
по аликам реши сам и ей скажи, типа 1 числа 10 тр и 15 числа 10 тр
а то зачем давать лишний повод тебе голову повыносить.
плюс требуй с нее каждый месяц отчет куда она тратит твои деньги, чеки, и прочие нюансы, а так же расписку что претензий не имеет)

Вроде алименты только после официального развода или по согласию? Не?
а как люди живут порознь, не разводятся годами и платят...
можно назначить в любой момент, хоть в браке, хоть нет
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня по машине - только летний комплект покрышек и больше НИ-ЧЕ-ГО.

Только что разблокировала в вотсапе, денег требует.
[18.02, 13:41] Зеленый Крокодил: За Февраль поступило 4092.60 руб.
из 20.000 руб положенных на детей.
Жду остаток на карту.
[18.02, 13:47] Зеленый Крокодил: + 5508 ты оплатил за дочь кружки
Итого: 9600,60 за февраль
Жду: 10389,40 руб
[18.02, 13:48] Зеленый Крокодил: Январь поступило: 9202 руб
включая кружки

Жду: 10798 руб за январь
[18.02, 13:54] Зеленый Крокодил: Не хочешь алиментов, плати так из расчета 20 тр в месяц. Все равно попалам теперь. А на питание ты не даёшь.
[18.02, 13:56] Зеленый Крокодил: Если оплаты не будет за январь сегодня, за февраль до 28.02.2021,
Я буду вынуждена действовать.
Вроде алименты только после официального развода или по согласию? Не?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня по машине
Что-то был уверен в наличии второго комплекта ключей, где они, у бжик?
А по деньгам уже ничего не сделаешь, назвался груздём, полезай в корзину.
Сказал сам про 20, вот теперь тебя за яйки и будут держать, но если ты и сам готов на это, то что упираться, смысл?
Мать дитя Васька тоже на алики подаст, круговая порука.
Если ты не согласен с 20й тогда суд, но сам де и учти, потом выкатят тебе за весь период. Откладывай сразу эти 33%, я свои 25% откладываю, на алименты подала ы день моего рождения)
 
Сверху