Хочу вернуть себя, семью, детей, жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть себя, семью, детей, жену

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему ведёт @Александр Михайлович

Здравствуйте , форумчане. Всё, собрался, поехали...
Мне в этом году исполнилось 40. Жене, точнее практически бж (доки ею поданы в суд) - 32,5, сыну - 8, дочери - 5. Познакомились, когда бж не было еще и 20. Познакомила нас девушка, а нынче - жена моего брата. Я на тот момент работал в Москве, а бж на окраине нашего города. Сначала переписки и часовые разговоры по телефону. Первая встреча состоялась в 2008 году на вокзале, а дальше, так можно сказать мы уже были вместе. Я пригласил к себе в Москву в гости, а потом предложил перебираться насовсем. На тот момент из имущества у неё была одежда, телефон и ноутбук. В 2010 мы вернулись в наш родной болотистый городок, где, в отличие от Москвы , всего-то, если память не изменяет, 72 станции метро. В том же году гульнули свадьбу. Дальше - работа, первая машина, ну и конечно - сынок (пишу, бляха, и ком в груди). Заставил жену пойти в автошколу, теперь за уши из-за руля не вытащить. Я с тех пор больше не сижу за рулём. Вообще люблю больше пешком ходить. Наверно это первое, что я перестал делать как мужик. До 2014 года мотался по командировкам, потом уже сменил работу и теперь командировки по всей стране позади. К слову, я на Сахалине дважды был, не говоря о Черняховске, Иркутске, Саратове ,Ставрополе или Хабаровске с Воркутой, ну и конечно -Красноярске. Пару раз менял работу ,но всё всегда тащил в дом. Последние несколько лет усиленно работал, чтоб хоть чуть-чуть почувствовать себя финансово свободным. Бж после второго декрета поработала на всяких говноработах ,которые выматывали ей, да и мне нервы, поскольку волновался я за неё. Но в конце 2019 бж нашла офигенную работу, где ей поручили новое направление, крупная фирма, многие её знают, филиалы в рахных городах. За 2020 год бж сильно выросла в конторе у себя, докладывает владельцу компании и первым лицам, стала лучшим работником компании. Бжика знают по конторе и в Москве, и в районе Уральских гор.. Несмотря на то, что её зп раза в 2 меньше моей самооценка бжика росла как на дрожжах ,от нее зависят судьбы и зп многих работяг , а это ,как ни крути, власть. В ноябре 2019 года я взял кредит в пару мульёнов, чтоб любимой жене купить достойную её машину задорого.
Говоря о себе: в последние годы оставил себе только гонку за деньгами, чтобы ими как-то бестолково расшвыриваться порой, поскольку голодное школьно -студенческое время 90-х и начала 2000-х глубоко засело. Нет, больших денег я не получаю, поскольку фамилией и мозгами с талантами не сильно вышел. Вечерами и выходными - пиво, вискарь с колой, правда с женой. Выбирались куда-то крайне редко, только на дачу. С друзьями тоже стал видеться редко, неинтересно мне было с ними, а им - со мной, главный кореш - жена. На самом деле куда-то сгонять с кем-то посидеть было сложно, мог стороны жены включиться мозговой дристомёт. Детьми занимался мало, поскольку создал комфортную среду , теща теперь живет под боком, мама тоже рядом, так что отвести-привести детей - непроблема.
19 ноября 2020 вечером бжик мне и говорит, что мол не нравится то, что у нас, притупилось всё. Ну а я в ответ, как дишманский манипулятор, мол развестись хочешь. Она - а может и так. Короче проделав еще пару стандартных манипуляций из учебника 3-его класса ,я понял, что на этот раз всё серьезно. Предложил сходить к семейному психологу. На что получил ответ: я не больная! Тут меня начало сильно качать. Неделю прожил как в аду. А бжик видя это лишь наполнялась энергией. Сходил к 2-м психологам. А что они скажут за деньги, дескать это надо пережить и строить жизнь уже без этого человека. Бляха, без трех человек, мать их! Я всегда уходя на работу (я рано выхожу из дома, в 06:15) целовал детей. Каждый день! Со слезами на глазах и комком в горле спустя дней 10 собрал манатки и ушел к матери. Бж раньше фиг куда-то далеко было вытащить. А тут 06 декабря на денёк съездила в Москву, а по возвращению сказала, дескать в Москве поняла, что ей хорошо без меня, давай разводиться. Я, естественно, всё пытался достучаться до логики, чувств. Просил дать шанс, обещал измениться, на что получил, как в той песне - А уже фсё-фсё-фсё, нужно было раньше. К новому году, по рекомендации мамы, вернулся домой, и конечно по согласованию с бж. На следующий же день после моего возвращения бж сняла хату недалеко , чтоб школу-садик не менять. НГ ради детей встретили вместе, после чего, как партизан, бж 1 января свалила на хату, а потом рванула на развлекухи. В праздники с детьми был в основном я. С началом рабочей недели живут от меня отдельно. Детей стал видеть редко, поскольку теперь там, на съемной хате, их дом. Ёкарныйбабай, хочу вернуть семью. Понимаю, что по-прежнему не будет. Да ну и не надо. Я щас понял ,что нахер я такой нужен ,старый хрыч, лет восьмидесяти, хотя в паспорте записано, что только сорок. Взял ведение Саши Михалыча. Но для трёхмерности картины прошу уважаемых форумчан подключиться с советами и освежающими пиздюлями. Читал разные темы (Скелета, например, прочёл всего, да и в городе ихнем тоже бывал). Очень хочется, шоб на финальнолй странице было как у IDave. Уфф, где ж тут нажать кнопку "ПУСК"...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взгляд со стороны:

Тащил все в семью, все для жены, все для детей это понятно. Как почти все на этом форуме.

Ушел в работу, мало внимания, нет увлечений, помимо работы, разбаловал жену, так как она же стала центром.

Начала вырастать корона. Далее - у неё все хорошо с работой, карьерный рост. Корона продолжает расти. Она начальник, на неё смотрят и пускают слюни, оказывают знаки внимания. Корона все еще растет..

Ну и в финале эта новая машина.

И в её мозгу - там свобода, поклонники, внимание, а дома ты сидишь с вискариком, как говоришь, лет 80 с виду..
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Золотые слова, Юрий Венедиктович. Не бережешь ты себя, всё о семье думаешь. У меня лет 4 назад зуб-шестёрка помер. Так я его до сих пор не вставил, всё потом-потом, сначала блага для семьи. А нах надо было. Теща с тестем хату просрали, потому что решили сами мутить с недвижкой, так я их не бросил, к себе поближе поселил, денег мы им дали на однушку. Теперь они видят ,когда горит у меня свет, а когда нет. Тесть со мной теперь не общается. Меня, говорит, было слишком много. Кстати, жену я по синеве не бил, налево, лошара, не ходил, с женой дружил.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Стандартная ситуация. Эмоций не давал. Жили как соседи. Все в семью. Там корона, Васек. Хорошо хоть с детьми осталась, некоторые БЖ детей бросают.
Про возраст зря. Мы ровесники, в 40 жизнь только часто начинается. Главное не горюй, все будет хорошо или так как надо.
Жди эксперта в теме, если не пишет с главной страницы призови с ссылкой.
Добро пожаловать в клуб.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стандартная ситуация. Эмоций не давал. Жили как соседи. Все в семью. Там корона, Васек. Хорошо хоть с детьми осталась, некоторые БЖ детей бросают.
Про возраст зря. Мы ровесники, в 40 жизнь только часто начинается. Главное не горюй, все будет хорошо или так как надо.
Жди эксперта в теме, если не пишет с главной страницы призови с ссылкой.
Добро пожаловать в клуб.
Там Михалыч уже есть
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стандартная ситуация. Эмоций не давал. Жили как соседи. Все в семью. Там корона, Васек. Хорошо хоть с детьми осталась, некоторые БЖ детей бросают.
Про возраст зря. Мы ровесники, в 40 жизнь только часто начинается. Главное не горюй, все будет хорошо или так как надо.
Жди эксперта в теме, если не пишет с главной страницы призови с ссылкой.
Добро пожаловать в клуб.
Спасибо. Кстати, насчет детей - а я не боюсь их забрать себе. Для меня это был бы самый лучший расклад. Кстати, твою тему тоже почитываю. Мне-то в этом плане лучше. Хата - моя. Бж с короной на голове гордо продефелировала на съемную хату. тут либо потенциальный Вася-спонсор, либо на столько большая самооценка и гордыня, что просто финансово прикинуть хер-к-носу ,что съем - это потерянные финансы, не удосужилась. Даже по предварительным разговорам по разделу имущества хочет тачку себе оставить. Для меня бы это был неликвидный актив в такой период. Я бы пытался от него избавиться.
Тут хреново, что сын обиделся на меня, видать своим детским сознанием верил ,что папа всё разрулит. Общается неохотно. Посоветуйте, форумчане, как завладеть его вниманием, минуя общение с бж?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для меня бы это был неликвидный актив в такой период. Я бы пытался от него избавиться.
Автор, поделись логикой. Почему машина - неликвид именно этот период?
Тут хреново, что сын обиделся на меня
Погоди ещё. Сын уже не такой маленький. Все видит и делает выводы. Его мама ещё подкинет пищу для размышления и далеко не факт, что он дальше будет оценивать ситуацию не в твою пользу.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, поделись логикой. Почему машина - неликвид именно этот период?

Машина задорого, ну или почти задорого, это тоже по расходам как член семьи, ну или как большая собака, бенза требует больше, налог, ТО. Учитывая, что у бж с еёными родителями на всех одна однушка. Я бы лучше о собственном жилье позаботился. К слову, бж с месяц назад предложила помочь купить ей после развода квартиру, при этом 1/3 - она, а 2/3 -я, мол детям же достанется. Охрененное предложение, но, видимо, я тупой, не согласился.
Сообщение автоматически объединено:

Погоди ещё. Сын уже не такой маленький. Все видит и делает выводы. Его мама ещё подкинет пищу для размышления и далеко не факт, что он дальше будет оценивать ситуацию не в твою пользу.
Очень рассчитываю, что мои гены в сыне сильны, после эмоций поймёт или почувствует. В нём говорит обида, я понимаю. Сын даже дочку (моя младшая) винил, мол, если бы ты не родилась, мы бы с родителями были вместе. Эти слова были для меня трешовые. Не знаю, с чего у него такая мысль. Надеюсь, что пройдет.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ааа. Ты по машине с точки зрения логики. А женщина всегда с очки зрения эмоций. У меня так же. Машина нужна больше и солиднее. А расходы? Ну вырулим как нибудь)) это женский подход. Деньги не считают, особенно если не сами зарабатывают.

Сын даже дочку (моя младшая) винил, мол, если бы ты не родилась, мы бы с родителями были вместе
Женщина не решает все в моменте. Она долго вынашивает мысль, копит, готовится. И часто делает попытки сохранить отношения. Часто такой попыткой бывает второй ребенок. И если по её мнению чуда не случается, то она может несознательно начать винить ребёнка. И отношение матери передается старшему ребенку. Но это мои мысли такие. Не зацикливайся.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Под руководством Александра Михалыча начал холодиться. Вчера написал бж про забрать детей на пятницу к себе (в субботу они собираются к бабушке бж на дэрэ):
Я: Салют. Завтра хочу забрать детей к себе. В субботу отведу дочу на рисование. Ко скольки детей привести к твоей маме, чтобы ехать к бабушке?
Бж: Привет
У нас планы на все выходные, начиная с пятницы.
Думаю не получится, к сожалению.
Перенесём на следующие выходные. Заберёшь на все дни, тк там никуда ехать не нужно будет.
Я: Ок
Бж: Ты мне можешь ответить, неужели тебе не хотелось за эти 2 недели увидеть детей? Хотя бы вечером... на чуток...
Я: Был занят
Бж: Получил иск?
Бж: Нет
Бж: А уведомление приходило с почты?
Я: Нет
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут либо потенциальный Вася-спонсор
Он тут есть , и есть давно .
Выдохни.
По сути, ситуация твоя выгуливается легко , главное сейчас не истерить и освежить голову. Михалыч разрулит, он в свое время мне вправим мозги за 5 ответов в теме, и двух разговоров длиною в час.
И Денис за час.
Случай Саню, никакой самодеятельности , и через пару месяц все изменится и наладится .
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
буду выкладывать переписки с бж, дабы в динамике наблюдать, как меняется риторика. По идее, риторика должна меняться, кароч, время покажет. А пока переименовал бж в телефоне на ласковое: Зеленый крокодил. Сегодня пишет:
Зеленый Крокодил: Привет
Зеленый Крокодил: Деньги поступили, спасибо (это я по 5 тыщ в месяц компенсирую внутрянку, купленную в браке, учитывая, что дохера бж с собой прихватила, включая новый телек Самсунг)
Зеленый Крокодил: Дети все же хотят к тебе сегодня. Я дала возможность выбрать им. Забираешь?
Зеленый Крокодил: Ещё: Хочу заказать витамины детям. Будешь вносить свой вклад?
Я: Привет. Заберу.
Сообщение автоматически объединено:

Он тут есть , и есть давно .
Выдохни.
По сути, ситуация твоя выгуливается легко , главное сейчас не истерить и освежить голову. Михалыч разрулит, он в свое время мне вправим мозги за 5 ответов в теме, и двух разговоров длиною в час.
И Денис за час.
Случай Саню, никакой самодеятельности , и через пару месяц все изменится и наладится .
То, что есть Вася - очень похоже, вот и детей готова отдать, планы, видать, нарисовались.
Только через фильтр Михалыча отвечаю.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
надеюсь тема твоя будет живая, так как события походу обещают быть интересными)

19 ноября 2020 вечером бжик мне и говорит, что мол не нравится то, что у нас, притупилось всё.
Ну а я в ответ, как дишманский манипулятор, мол развестись хочешь. Она - а может и так.
это как тебе придется заново учиться разговаривать, учить язык от которого у баб крышу рвет на части))
надо было сказать - а что ты дорогая сделала, чтобы у тебя ничего не притупилось?!
чувствуешь смысл меняется, и уже ей надо думать, почему ваша семейная жизнь скатилась в такое болото....

Со слезами на глазах и комком в горле спустя дней 10 собрал манатки и ушел к матери.
странно, хата твоя, жена предложила развестись, а уходишь ты....
это ваще как такое можно допустить?! аааа, дети! ну так детей ты не выгонял, они не хотят уходить, а жене смело указал на дверь...

К новому году, по рекомендации мамы, вернулся домой, и конечно по согласованию с бж.
согласования с бж, чтобы вернуться к себе в дом))) интересно, а если бы она сказал - а нихуя, живика с мамой, ты бы что ответил?!
друг, ты только в начале интересного пути)))

бж 1 января свалила на хату, а потом рванула на развлекухи. В праздники с детьми был в основном я.
ну конечно, баба в разнос пошла, а ты и рад стараться - детей себе забрал...
пусть сама теперь вошкается как хочет... и все успевает..

У меня лет 4 назад зуб-шестёрка помер. Так я его до сих пор не вставил, всё потом-потом, сначала блага для семьи.
отлично, надеюсь уже записался к стоматологу?!

а столько большая самооценка и гордыня, что просто финансово прикинуть хер-к-носу ,что съем - это потерянные финансы, не удосужилась. Даже по предварительным разговорам по разделу имущества хочет тачку себе оставить. Для меня бы это был неликвидный актив в такой период. Я бы пытался от него избавиться.
ну так понятно же что тачка с целью сбыта в перспективе, вот тебе и актив, если не потянет.
лишай по максимуму всего, обрубай весь ресурс к чертям...
ты ей скажи, когда она разводиться то собиралась, она на что вообще рассчитывала?
скажи, ты еще молодой и красивый, будет еще семья у тебя и дети... и тачка пригодиться для новой бабы!
пусть у нее уже жопа сразу гореть начинает!!!

Тут хреново, что сын обиделся на меня, видать своим детским сознанием верил ,что папа всё разрулит. Общается неохотно. Посоветуйте, форумчане, как завладеть его вниманием, минуя общение с бж?
поверь, ни одна баба матерью одиночкой не захочет быть в то время, пока ее бывший живет припеваючи, развлекается и в ус не дует!
щас просто стандартные классические манипуляции детьми... скоро она поймет что тебе похер, и сама начнет детей сплавлять...
но до этого еще далеко, пока не парься, никто тебя не забудет. а вот отношения, она сама потом и будет выправлять в твою сторону.
пока сильно не заморачивайся!

. К слову, бж с месяц назад предложила помочь купить ей после развода квартиру, при этом 1/3 - она, а 2/3 -я, мол детям же достанется. Охрененное предложение, но, видимо, я тупой, не согласился.
ага, щас же!
ты скажи, в наследство после тебя, детям итак все достанется!
а пока скажи, давайте без меня как то, сама придумала, сама и выкручивайся.
что там у тебя по аликам будет получаться, зп белая или серая - 33% на рубли сколько им светит?!
определи сколько у тебя официально получится аликов... а то сейчас начнется, одежда, еда, садик, школа, репетиторы, утренники и прочие сборы...

Очень рассчитываю, что мои гены в сыне сильны, после эмоций поймёт или почувствует. В нём говорит обида, я понимаю. Сын даже дочку (моя младшая) винил, мол, если бы ты не родилась, мы бы с родителями были вместе. Эти слова были для меня трешовые. Не знаю, с чего у него такая мысль. Надеюсь, что пройдет.
не обида, а то что бж его накрутила, не переживай, она сама потом его обратно раскрутит что папка самый лучший!

Я: Салют. Завтра хочу забрать детей к себе. В субботу отведу дочу на рисование. Ко скольки детей привести к твоей маме, чтобы ехать к бабушке?
Бж: Привет
У нас планы на все выходные, начиная с пятницы.
Думаю не получится, к сожалению.
Перенесём на следующие выходные. Заберёшь на все дни, тк там никуда ехать не нужно будет.
Я: Ок
Бж: Ты мне можешь ответить, неужели тебе не хотелось за эти 2 недели увидеть детей? Хотя бы вечером... на чуток...
Я: Был занят
Бж: Получил иск?
Бж: Нет
Бж: А уведомление приходило с почты?
Я: Нет
в следующий раз скажешь, что у тебя планы и никого забрать не получится!
ты должен решать когда у тебя свободное время и ты готов погулять, а не она тебе их спихнуть чтобы себе время на гулянки выкроить!

Но для трёхмерности картины прошу уважаемых форумчан подключиться с советами и освежающими пиздюлями.
то что с Сашей работаешь - это большой плюс, только каких еще тебе надо советов?!

Очень хочется, шоб на финальнолй странице было как у IDave. Уфф, где ж тут нажать кнопку "ПУСК"...
это когда у lDave жену вася прутом отмудохал на финальной странице - это тебе хочется?!
кнопка Пуск у тебя в голове - как только нажмешь, так и полетишь....

Зеленый крокодил.
вот это молодец, по гуссарски!

Зеленый Крокодил: Дети все же хотят к тебе сегодня. Я дала возможность выбрать им. Забираешь?
Зеленый Крокодил: Ещё: Хочу заказать витамины детям. Будешь вносить свой вклад?
Я: Привет. Заберу.
зря так легко согласился, это скорее всего не их желание, а "крокодила" чтобы выхи себе выкроить....
не иди у нее на поводу!


ps
Про возраст зря. Мы ровесники, в 40 жизнь только часто начинается. Главное не горюй, все будет хорошо или так как надо.
Техник, ты бы в своей теме такое писал... а то только стонешь повсюду и нихрена не делаешь...
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
надеюсь тема твоя будет живая, так как события походу обещают быть интересными)
Мсье Партос, как говориться наш бонжур Вам. Надеялся, что ты в строю. Вот и вижу - ага, в строю. Ну значит , что всё получится. Но как же впадлу из зоны комфорта вылезать. Но её, этой зоны комфорта точняк больше нету. Оно и к лучшему даже.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что там у тебя по аликам будет получаться, зп белая или серая - 33% на рубли сколько им светит?!
определи сколько у тебя официально получится аликов... а то сейчас начнется, одежда, еда, садик, школа, репетиторы, утренники и прочие сборы...
Вот по аликам - борода. Придется сворачиваться. на основной работе - всё официально, это бж серая схема. Оф зп у нее 22 на руки. Ещё я у кореша трудоустроен. Он обнал не использует. Зп моя ему для оперативных вопросов. Так что моя зп очень неплоха, мазафака.
Ну а насчет тачки - тачка попадает бжику в половину после раздела. Это меня устраивает. у меня - хата еще одна под сдачу.
это когда у lDave жену вася прутом отмудохал на финальной странице - это тебе хочется?!
Это, конечно, жестяк был, у меня шерсть на спине даже встала. Ну нет, у бж и так мозги отключились, по ходу. Рсп-каналов перечитала. Последнее время где-то зависала после отбоя. Кстати, Михалыч верно про рсп статью сваял. Вот только бы статью ширее или ширше бы сделать. Эти ж псевдопсихологини - большое зло для неокрепших мозгов "Девочки ,цените себе. Бегите из этих ужасных отношений. Посмотрите на этого спящего мужа, это ж не прынц. Более того - девочки, ваш муж - Тираааан! Ой ,бегите, спасайте свою хрупкую индивидуальность. И бла-бла-бла" есть же статья УК РФ про разжигание межнациональной розни, надо ввести статью за разжигание межполовой розни.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну шо, мужчины , 18 февраля 2021 на 09:30 назначен суд.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Крепись, развейся. Хошь вискаря в воскресенье выпьем:)))
Техник, ты бы в своей теме такое писал... а то только стонешь повсюду и нихрена не делаешь...
Да уже неохота стонать. Я дома на морозе, так пока идти некуда.
Завис на профи.ру. Гадство какое то, за все норм подработки надо еще и платить:) В день по 100 шт. кидают. Пару сделал, но копье совсем.
Крч я работаю над ресурсом и не стенаю. Забил малеха, на печаль. + Сын старший стал в школе драться каждый день(его задирают). Он у меня отличник всегда был. А на этой неделе уже три тройки и две двойки. Вот им тоже занимаюсь. Разборки с Ж пока отложил, дома тишина.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что ж, дети со мной, сегодня мне очень хорошо. Вечер с детьми. Был концерт. Сын- ведущий, младшая- певица. Мы поиграли, приготовили ужин, говорили тосты. Будем пить чай. Доча всё обнимает меня и говорит, что любит. Странно, сильно по бж не страдаю. Отсюда вывод, может быть пока преждевременный, что жена в семье не центр вселенной, а лишь элемент комплекса, пусть и важный, но далеко не всё на ней сходится. Конечно перед встречей с детьми куча сообщений и мои односложные ответы. Михалыч согласовал.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мессаги фильтруй через Михалыча. Отсебятину пока не гони. Не готов ты еще
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мессаги фильтруй через Михалыча. Отсебятину пока не гони. Не готов ты еще
Ну канешна. Зачем тратить время и возвращаться, в итоге, в исходную точку. Если б я был от природы талантом в отношении с людьми и ОЖП, и сейчас и здесь бы не находился. Хотя тут много реально интересных людей.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как уже сказал "бабник" Партос ;) , лишай бжика "крокодила" всех ресурсов! Пусть теперь сама, она же ведь теперь "владычица морская" осталось ей дождаться когда рыбка на посыльных будет, ну или пиздец ей настанет.
Я не знаю всех твоих подробностей и Саня лучше понимает ситуацию (ведь вы общались), но @Александр Михайлович , мне кажется надо жёстче!
Сообщение автоматически объединено:

А @Partos , он хитрожопый (в лучшем смысле этого слова) особенно с бабами, он ими вона как крутит! :Good::Lol:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хошь вискаря в воскресенье выпьем
Автор, сейчас ни в коем случае ни капли! Иначе по пизде твой мозг пойдет, он и так сейчас в ахуе у тебя.
Вот когда вернёшь или не захочешь возвращать свою крокодилу, тогда и жахнешь вискаря!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Хорошая темка. Автор вроде адекватный, эксперта сразу взял, молодец :Good2:

Тут с БЖиком я вижу проблемку в том, что судя по всему она нормально стоит на ногах. В материальном плане. И вообще... Вот эта ее новая работа - оттуда судя по всему "дуют молодые ветра". Я так понял, компания там крупная, она там близка к верхушке. То есть вокруг там куча всяких бабуинов с высокой ОЗ. И каждый подшептывает "Марья Иванна, высоко очениваю ваши деловые качества, но все же позвольте Вам впердолить?". Баба не поймет, что это все так... "дружеский перепихон" и все. Никто ее РС2П замуж всерьез не зовет. Но корона растет. Начала сравнивать всех этих "солидных" пареньков с 80-ти летним стариком. В общем, стандартно все. Думает, что как только избавиться от мужа, так сразу все лучшие мужчины города начнут локтями толкаться. Ради нее и ради чужих для них детей :Biggrin:

Гайки ей надо ща по максимуму закручивать.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Автор, сейчас ни в коем случае ни капли! Иначе по пизде твой мозг пойдет, он и так сейчас в ахуе у тебя.
Вот когда вернёшь или не захочешь возвращать свою крокодилу, тогда и жахнешь вискаря!
У меня и так не в порядке. Поэтому думал с кем нибудь выпить.
Вернул же типа. Живём вместе как соседи. Стараюсь морозиться.
Хорошая темка. Автор вроде адекватный, эксперта сразу взял, молодец :Good2:

Тут с БЖиком я вижу проблемку в том, что судя по всему она нормально стоит на ногах. В материальном плане. И вообще... Вот эта ее новая работа - оттуда судя по всему "дуют молодые ветра". Я так понял, компания там крупная, она там близка к верхушке. То есть вокруг там куча всяких бабуинов с высокой ОЗ. И каждый подшептывает "Марья Иванна, высоко очениваю ваши деловые качества, но все же позвольте Вам впердолить?". Баба не поймет, что это все так... "дружеский перепихон" и все. Никто ее РС2П замуж всерьез не зовет. Но корона растет. Начала сравнивать всех этих "солидных" пареньков с 80-ти летним стариком. В общем, стандартно все. Думает, что как только избавиться от мужа, так сразу все лучшие мужчины города начнут локтями толкаться. Ради нее и ради чужих для них детей :Biggrin:

Гайки ей надо ща по максимуму закручивать.
Ураган у моей тоже так. Коллеги некоторые(бабы) нашёптывает. Мол вы красивая, умная, стройная. За вами небось очередь из мужиков. И пациенты хвалят и подарки иногда таскают.


Зарабатывает хорошо, квартира ее. Моя только машина. Правда куплена в браке.

Прости за оффтоп автор
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошая темка. Автор вроде адекватный, эксперта сразу взял, молодец :Good2:

Тут с БЖиком я вижу проблемку в том, что судя по всему она нормально стоит на ногах. В материальном плане. И вообще... Вот эта ее новая работа - оттуда судя по всему "дуют молодые ветра". Я так понял, компания там крупная, она там близка к верхушке. То есть вокруг там куча всяких бабуинов с высокой ОЗ. И каждый подшептывает "Марья Иванна, высоко очениваю ваши деловые качества, но все же позвольте Вам впердолить?". Баба не поймет, что это все так... "дружеский перепихон" и все. Никто ее РС2П замуж всерьез не зовет. Но корона растет. Начала сравнивать всех этих "солидных" пареньков с 80-ти летним стариком. В общем, стандартно все. Думает, что как только избавиться от мужа, так сразу все лучшие мужчины города начнут локтями толкаться. Ради нее и ради чужих для них детей :Biggrin:

Гайки ей надо ща по максимуму закручивать.
Так и я о том же!
Ждёт она, когда "золотая рыбка" на посыльных будет :Greeting:
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ураган у моей тоже так. Коллеги некоторые(бабы) нашёптывает. Мол вы красивая, умная, стройная. За вами небось очередь из мужиков. И пациенты хвалят и подарки иногда таскают.
Далеко не так. Ну кто там твоя БЖ? Просто медик. Ну кого она там видит? Простых посетителей. Обычных людей.
А у автора БЖик (по его словам) крутится около верхушки крупной конторы. Мужчины там посолидней будут, нежели твои пациенты с подарочками.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Далеко не так. Ну кто там твоя БЖ? Просто медик. Ну кого она там видит? Простых посетителей. Обычных людей.
А у автора БЖик (по его словам) крутится около верхушки крупной конторы. Мужчины там посолидней будут, нежели твои пациенты с подарочками.
Согласен, хотя многие люди обеспеченные очень(по 3-4 квартиры), машины дорогие, дома итп. Но корону носить это не мешает. Когда был пик кризиса, очень сильно подскочила самооценка. Я достойна того и того.

Автору думаю еще тяжелее.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Докладываю, товарищи мужчины. Детей в районе полудня отправил. Бж, она же - мадам, она же - зеленый крокодил, ждала внизу в тачке. Предварительно позвонила сыну, мол - одевайтесь. Ну мы малёха затянули с этим делом, так звонит младшей (напомню, 5 лет) и говорит "Я ж сказала в 11:30 быть готовыми и спускаться?! Почему копаетесь?!" А младшая у меня во времени не разбирается, я её только недавно стал учить.
Да и вообще, судя по всему у бжика "мания преследования". Почему я так думаю? А вот почему. Во-первых всячески скрывает, где хату сняла. Ну тут не надо быть Пуаро, знаю, что 15 этаж, на одной из фоток ,как дети лего собирали, видно ,что за окном боковина желтая и некирпичная, и от школы недалеко. Я шел к маме и разглядывал дома, в которых 15 этажей точно есть. Лишь один подошел под описание. Плюс как-то видел тачку на парковке у дома. У меня это обстоятельство ("тайна дома со съемной квартирой" ыыы) вызвало просто улыбку.
Во-вторых, есть у нас собачка Чихуа, который был всегда звонком, стоило кому-нибудь зашевелиться за дверью. Собачка щас с бж съехал. Так что дома сигнализации больше нет. А тут на прошлой неделе наш любимый Ростелеком присылает что- то типа "Акция. Камера в квартиру. Установка и камера - бесплатно. Плата 350 в мес." Ну я и отправил заявку. 29.01 пришел юноша, всё притащил, подключил в коридоре так, чтоб был виден вход, установил мне в телефон приложение. Ну и утром 30.01, как в том фильме ""По совету друзей я приобрел автомобиль Москвич", только не москвич, а билет туда-сюда за три тыщи Аэрофлотом в знойный Мурманск, я и усвистал. Вечером в Мурманске смотрю ,"Мама дорогая", пришла бж с детьми, стала манатки какие-то недособранные складывать. Увидела камеру, подошла, покрутила у виска и вырубила камеру. Дети рассказали, что и земляным червяком меня назвала при этом (не так сурово, конечно, чтобы земляным червяком, но сукой и ёбнутым дебилом назвала). Так что корона там держится основательно. А ведь корона, действительно, появилась за последний год, а когда бжик сказала, что не любит меня больше, а я стал унижаться, я эту самую корону посадил на герметик и саморезами закрепил.
В планах, по поручению наставника Михалыча, для начала научиться трепаться с ОЖП и ребрендинг себя. Завтра с амиго рвану в бассейн. Также в планах борьба с ленью и движение.
По алкашке, которая для многих стала психоаналитиком и целью всей рабочей недели, - уменьшил в разы. Раньше пятница и суббота - железобетонно алковечера, на неделе по литру-полтора пива мог раз или два на рабочей неделе. Плюс уменьшение или полный отказ от алкашки - экономия, а что сэкономлено, то заработано.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
знаю, что 15 этаж, на одной из фоток ,как дети лего собирали, видно ,что за окном боковина желтая и некирпичная, и от школы недалеко. Я шел к маме и разглядывал дома, в которых 15 этажей точно есть. Лишь один подошел под описание. Плюс как-то видел тачку на парковке у дома.
Такс... Вот с этим давай заканчивай. Вырубай нахрен этот "режим Шерлока Холмса". А то образ твоей ненаглядной пилотки совсем всю твою голову займет.
Все. Она уже не твоя собственность. Человек свободный и делает что хочет.

По алкашке ... - уменьшил в разы.
Что значит "уменьшил"?
Ты должен был уже полностью отказаться. Ты что, совсем какой-то неудачник по жизни? Без алкокостылей уже не можешь?
Больше не притрагивайся к этому дерьму.
 
Сверху