Ушла, сказав, что остыла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, сказав, что остыла.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже самое дядь, один в один.
У меня прошло уже полгода, и она еще с Васьком, на других вообще не тянет, а через не хочу тоже не вариант.
Вот такие суки бывают, тупо один из партнеров еще горюет ловит откаты, а другой прыгает на члене и классно у него всё.
Моя вообще такая мразь, у нее кроме меня и друзей вообще на было, только я. Столько всего сделал для неё, чтобы из-за мелких ссор все в жопу спустить
спасибо что напомнил как у тебя бдшка мразь и блядина, а то я забывать начал)
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Тоже самое дядь, один в один.
У меня прошло уже полгода, и она еще с Васьком, на других вообще не тянет, а через не хочу тоже не вариант.
Вот такие суки бывают, тупо один из партнеров еще горюет ловит откаты, а другой прыгает на члене и классно у него всё.
Моя вообще такая мразь, у нее кроме меня и друзей вообще на было, только я. Столько всего сделал для неё, чтобы из-за мелких ссор все в жопу спустить
Тоже в нее много вложил, вырастил принцессу, а она свинорез в спину воткнула)) Теперь поздно горевать, нужно думать, что стоит ли в следующий раз так вкладывать в женщину, у них нет чувства долго и благодарности, возможно не у всех. Что сделано, то сделано, нужно идти только вперед, с женщиной или без это уже каждый решает сам для себя.
Та подумаешь, а как ты должен был реагировать ещё, сделал лучшее в тот момент исходя из своих знаний, так что забудь. Главное что вовпремя раздуплился и не бегал, обычные люди месяцами аленят а потом годами выходят из этой ямы.У меня друзья все такие, но не признаются, а потом как вспомнят бывшую видно щимит спустя годы, вот это пиздец я тебе скажу) А у тебя всё отлично идёт.
Надеюсь шуметь через годы не будет, да и первым я не напишу после предательства, у меня тоже есть самоуважение, жалею что не завиноватил ее перед уходом, был слишком подавлен.
Сообщение автоматически объединено:

спасибо что напомнил как у тебя бдшка мразь и блядина, а то я забывать начал)
Тепло разошлось по груди?))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже в нее много вложил, вырастил принцессу, а она свинорез в спину воткнула)) Теперь поздно горевать, нужно думать, что стоит ли в следующий раз так вкладывать в женщину, у них нет чувства долго и благодарности, возможно не у всех. Что сделано, то сделано, нужно идти только вперед, с женщиной или без это уже каждый решает сам для себя.

Надеюсь шуметь через годы не будет, да и первым я не напишу после предательства, у меня тоже есть самоуважение, жалею что не завиноватил ее перед уходом, был слишком подавлен.
Нужно было ногу ломать, далеко бы не ушла тогда, и в нужде оказалась бы сразу, ухаживать нужно и тд, баланс бы значимости на свою сторону вернул бы)
Сообщение автоматически объединено:

Тоже в нее много вложил, вырастил принцессу, а она свинорез в спину воткнула)) Теперь поздно горевать, нужно думать, что стоит ли в следующий раз так вкладывать в женщину, у них нет чувства долго и благодарности, возможно не у всех. Что сделано, то сделано, нужно идти только вперед, с женщиной или без это уже каждый решает сам для себя.

Надеюсь шуметь через годы не будет, да и первым я не напишу после предательства, у меня тоже есть самоуважение, жалею что не завиноватил ее перед уходом, был слишком подавлен.
Сообщение автоматически объединено:


Тепло разошлось по груди?))
Я всё таки проработал тепло в груди, оказалось хуйня такая же как и остальные эмоции, ложь
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Нужно было ногу ломать, далеко бы не ушла тогда, и в нужде оказалась бы сразу, ухаживать нужно и тд, баланс бы значимости на свою сторону вернул бы)
Сообщение автоматически объединено:


Я всё таки проработал тепло в груди, оказалось хуйня такая же как и остальные эмоции, ложь
Странно, была конечно ярость, но бить я ее не хотел, хотя внутри котел прям разрывался от злости, а потом как-то тихо стало и умиротворенно внутри, разговаривал с ней, как будто и не было ничего.
Чувств как таковых нет к ней, есть ностальгия не более, думаю со временем пройдет.
Чувства все к образу который ты сам себе надумал, а на самом деле она не такая, как ты себе напридумывал, чертов мозг хочет меня обмануть на каждом шагу, нужно быть всегда на чеку, как бравый дозорный на границе сознания.)
Напридумывают себе образов, а потом плакают бегают годами.))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Странно, была конечно ярость, но бить я ее не хотел, хотя внутри котел прям разрывался от злости, а потом как-то тихо стало и умиротворенно внутри, разговаривал с ней, как будто и не было ничего.
Чувств как таковых нет к ней, есть ностальгия не более, думаю со временем пройдет.
Чувства все к образу который ты сам себе надумал, а на самом деле она не такая, как ты себе напридумывал, чертов мозг хочет меня обмануть на каждом шагу, нужно быть всегда на чеку, как бравый дозорный на границе сознания.)
Напридумывают себе образов, а потом плакают бегают годами.))
спокойно я пошутил, бить не нужно было, последнее дело, я за кота не бил, а дешёвку бить руки марать, бьют те кто измены сглатывает, я знаю таких знакомых, раньше не понимал почему, теперь почитав темы с возвратами знаю что мужик портит себе здоровье живя с предателем иногда выпуская на него свою ярость от своего бессилия, типа люблю такую дрянь, я писал что я бы секс бы разнообразил так но не бил бы по настоящему, так чисто для себя хотелось бы пробудить эмоции и выпустить так, смешать разные эмоции, но это совсем другое
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
спокойно я пошутил, бить не нужно было, последнее дело, я за кота не бил, а дешёвку бить руки марать, бьют те кто измены сглатывает, я знаю таких знакомых, раньше не понимал почему, теперь почитав темы с возвратами знаю что мужик портит себе здоровье живя с предателем иногда выпуская на него свою ярость от своего бессилия, типа люблю такую дрянь, я писал что я бы секс бы разнообразил так но не бил бы по настоящему, так чисто для себя хотелось бы пробудить эмоции и выпустить так, смешать разные эмоции, но это совсем другое
Я вот так и смог ей зад распечатать)) Она уходя кстати меня подъебала про зад, что не сбывшаяся мечта уходит, думаю, зачем она мне это сказала, так и не понял.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я вот так и смог ей зад распечатать)) Она уходя кстати меня подъебала про зад, что не сбывшаяся мечта уходит, думаю, зачем она мне это сказала, так и не понял.
Сказал бы давай в попку на прощанье, это сгладит твою вину)
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Сказал бы давай в попку на прощанье, это сгладит твою вину)
Да надо было) в тот момент совсем про другое думал, а так может порвал бы форсунку, глядишь и осталась бы
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Военный, я тут снова на метле пролетала и решила уточнить.
Ты меня Кубинским ромом собирался поить который с бдшкой
привез с отдыха?
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Военный, я тут снова на метле пролетала и решила уточнить.
Ты меня Кубинским ромом собирался поить который с бдшкой
привез с отдыха?
Да, с бдшкой, конечно. Хочешь на румку чая залететь?)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Ой военный, бойся своих желаний!!! С моим темпераментом только Медвежонок совладать сможет.
Во мне адский огонь горит.


Медвежонок, я учусь применять твои алеггории.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ой военный, бойся своих желаний!!! С моим темпераментом только Медвежонок совладать сможет.
Во мне адский огонь горит.


Медвежонок, я учусь применять твои алеггории.
Вот так идёшь поесть за ночь второй раз, и не понимаешь, провокации что ли какие то шумят
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Утро уже! Какие провокации Медвежонок?
Утро и ночь еде не помеха, у меня внутри завёлся миксер, я теперь ем не только днём , наверное нужно купить ещё сала, оно дольше переваривается
Ещё и уголёк подвозят
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Ой военный, бойся своих желаний!!! С моим темпераментом только Медвежонок совладать сможет.
Во мне адский огонь горит.


Медвежонок, я учусь применять твои алеггории.
Чего бояться? Ты же ятаганами не размахиваешь, а опыт всегда пригодиться, может мне не хватает именно такой темпераментной женщины на данном этапе жизни.) К тому же во мне горит праведный огонь, но пока не очень сильно, так кто победит, они или мы, посланники света иль демоны тьмы))
Сообщение автоматически объединено:

Утро и ночь еде не помеха, у меня внутри завёлся миксер, я теперь ем не только днём , наверное нужно купить ещё сала, оно дольше переваривается
Ещё и уголёк подвозят
По сколько калорий есть начал, Фед? Мне больше 2000 низя)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чего бояться? Ты же ятаганами не размахиваешь, а опыт всегда пригодиться, может мне не хватает именно такой темпераментной женщины на данном этапе жизни.) К тому же во мне горит праведный огонь, но пока не очень сильно, так кто победит, они или мы, посланники света иль демоны тьмы))
Сообщение автоматически объединено:


По сколько калорий есть начал, Фед? Мне больше 2000 низя)
понятия не имею, это нужны весы что бы понимать сколько, но явно недобираю при всё усердии, потому что жир сгорел, пресс стало видно хотя я его не качаю
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
К тому же во мне горит праведный огонь, но пока не очень сильно, так кто победит, они или мы, посланники света иль демоны тьмы))
Конечно демоны тьмы. Ведьмочка быстро наведет порядок в твоей голове и штанах.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Конечно демоны тьмы. Ведьмочка быстро наведет порядок в твоей голове и штанах.
Мне уже пора хворост готовить?)
Сообщение автоматически объединено:

понятия не имею, это нужны весы что бы понимать сколько, но явно недобираю при всё усердии, потому что жир сгорел, пресс стало видно хотя я его не качаю
А мне наоборот есть не особо хочется, даже после тренировки достаточно кефиру глотнуть и можно в люлю укладывать бренное тело.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Мне уже пора хворост готовить?)
Мужики?‍♀️ Сами не знаете что хотите. Сначала зовет, потом костром пугает.
Будешь так себя вести, ведьминой воды в твой Кубинский ром подмешаю
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Мужики?‍♀️ Сами не знаете что хотите. Сначала зовет, потом костром пугает.
Будешь так себя вести, ведьминой воды в твой Кубинский ром подмешаю
Ну тупыыыые)) Так надо прямо говорить, а то намека, да намеки.) В ром я лучше колы подмешаю, чтобы Куба либре вышел, для тебя могу без сахара купить) Эхх, вспомнил, как мы Дайкири в баре Хэмингуэя en el floridita пили, каким же он был вкусным.
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне уже пора хворост готовить?)
Сообщение автоматически объединено:


А мне наоборот есть не особо хочется, даже после тренировки достаточно кефиру глотнуть и можно в люлю укладывать бренное тело.
ну так у тебя там жира, в одном кило девять тысяч энергии, конечно не охота
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Так надо прямо говорить, а то намека, да намеки.)
Да конечно!!! Это не интересно!
Учись различать намеки и полунамеки.
Ром-колу я не пью. :Blum1:
Шабаш у меня большой, кто нибудь из наших залетит к тебе на досуге. В окошко поглядывая.
И не пей ведьминой воды.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
ну так у тебя там жира, в одном кило девять тысяч энергии, конечно не охота
на 63к хватит)
Да конечно!!! Это не интересно!
Учись различать намеки и полунамеки.
Ром-колу я не пью. :Blum1:
Шабаш у меня большой, кто нибудь из наших залетит к тебе на досуге. В окошко поглядывая.
И не пей ведьминой воды.
О5 прилетит, поматросит и бросит?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
О5 прилетит, поматросит и бросит?
Стоять! Я тебе не обещала ведьмину любовь до гроба.
Насколько я помню это звучало так "Ведьмочка быстро наведет порядок в голове и в штанах".
Ну если постараешься может подольше задержаться.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Стоять! Я тебе не обещала ведьмину любовь до гроба.
Насколько я помню это звучало так "Ведьмочка быстро наведет порядок в голове и в штанах".
Ну если постараешься может подольше задержаться.
10 штук наберется? Если да, то высылай по одной в неделю.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
10 штук наберется? Если да, то высылай по одной в неделю.
Ну вот, а писал как одуванчик.
Ты с одной попробуй сладить. 10 ему, после 10 будешь как чекнутый профессор по городу бегать.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Ну вот, а писал как одуванчик.
Ты с одной попробуй сладить. 10 ему, после 10 будешь как чекнутый профессор по городу бегать.
Так ты сказала, что по быстрому, без всяких прелюдий Шостаковича.
 
Сверху