Ушла, сказав, что остыла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, сказав, что остыла.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как инвалид с внешкой у нее все норм, стройная, симпатичная, видно огрехи когда раздевается, там всего лишь лопатка выпирает не естественно и шрам на всю спину)
ну да. просто секс бомба. со шрамом на всю спину и 3 года практически без секса.
что то у вас с самооценкой проблемки молодой человек.

В ватсап добавляйся лучше +79199229768
Сообщение автоматически объединено:

Её попытки не отдать вещи, скрываться, это всё признаки её качелей эмоциональных?Выдирать всё равно нужно дальше?
либо игнор. и не давать реакции. опять же все ситуации разные.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну да. просто секс бомба. со шрамом на всю спину и 3 года практически без секса.
что то у вас с самооценкой проблемки молодой человек.

В ватсап добавляйся лучше +79199229768
Сообщение автоматически объединено:


либо игнор. и не давать реакции. опять же все ситуации разные.
Не давать реакции на что? На то что вещи пытается удерживать твои?А вообще реально бабе чувствовать вину за это, если правильно её завиноватил, она на вопрос о моей вине не смогла найти ответов, ушла вся в вине и слезах, после этого выдираешь у неё свои вещи, она реально может чувствовать вину свою и пороть свою интригу на стороне от этого и к тебе полыхать по новой? Любые встречи или попытки контакта будут сливать позицию самца, тогда остаётся только выдирать своё и ждать пока она сломается?
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
ну да. просто секс бомба. со шрамом на всю спину и 3 года практически без секса.
что то у вас с самооценкой проблемки молодой человек.

В ватсап добавляйся лучше +79199229768
Сообщение автоматически объединено:


либо игнор. и не давать реакции. опять же все ситуации разные.
Не секс бомба конечно, приятной внешности, снаружи ничего не отталкивает.
В ватсап добавился.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Теперь на меня какая-то херня с незавершенностью напала из-за этой сраной паузы и то, что я позволил ее сделать, пиздос.
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь на меня какая-то херня с незавершенностью напала из-за этой сраной паузы и то, что я позволил ее сделать, пиздос.
Тебе сейчас самое выгодное с Денисом пооконсультироватся, он отлично голову вправляет
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Тебе сейчас самое выгодное с Денисом пооконсультироватся, он отлично голову вправляет
Денис пока молчит, но я стараюсь держаться, дома по приходу накрыло, сейчас сел за 3д, вроде отвлекаюсь, завтра в баревич пойду с друганами, ебучие качели достали уже.
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Денис пока молчит, но я стараюсь держаться, дома по приходу накрыло, сейчас сел за 3д, вроде отвлекаюсь, завтра в баревич пойду с друганами, ебучие качели достали уже.
Давай не слейся тут) все сопли сюда, а там мужиком будь. Помни, ни писать не звонить!
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Давай не слейся тут) все сопли сюда, а там мужиком будь. Помни, ни писать не звонить!
Не пишу и не звоню, кремень же, даже ватсап не мониторю. Последние яйчишки в кулак сжимаю.))
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как зп получу, пойду абонемент в зал брать, думаю с тренером, чтобы меню и программу тренировок составил.
Скинь потом программу тренировок, подправить вдруг что надо)) но питание думаю и я тебе смогу расписать)
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Как зп получу, пойду абонемент в зал брать, думаю с тренером, чтобы меню и программу тренировок составил.
Щас до зп, отжимания подтягивания пресс, не надо денег, просто пол)
Сообщение автоматически объединено:

Скинь потом программу тренировок, подправить вдруг что надо)) но питание думаю и я тебе смогу расписать)
Питание полюбэ надо корректировать.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Скинь потом программу тренировок, подправить вдруг что надо)) но питание думаю и я тебе смогу расписать)
Я бы был бы рад помощи.
Сообщение автоматически объединено:

Щас до зп, отжимания подтягивания пресс, не надо денег, просто пол)
Отжимания делаю, а вот пресс начну.
 

ghjkl

Новичок
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Так у нее был перепих с тем Васьком?
ИМХО это - ключевой момент. Если не было - могла бы затирать про 'свой личный тормоз и что она бы никогда',
а если был - то это досвидания сразу 100% и про какой камбек ты тут говоришь.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Так у нее был перепих с тем Васьком?
ИМХО это - ключевой момент. Если не было - могла бы затирать про 'свой личный тормоз и что она бы никогда',
а если был - то это досвидания сразу 100% и про какой камбек ты тут говоришь.
Та хз, с ее слов нет. Мне чисто для себя, не факт, что по прошествии времени я захочу жить с ней.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Если поздравит с Валентином, стоит отвечать или игнорить?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Залупу за воротник могу купить.)
Что у тебя по кошечке?
иду сегодня с боем её выловлю и заберу
Потому что такое ощущение что я занимаюсь хуетой, это для меня не конгруеэтно сидеть и ждать пока мои вещи кто-то забрал и считает это в порядке вещей, я как данте в 9 круг ада пойду и заберу у самого черта своего кошёнка, а дальше похуй
Она как раз вышла на работу, я посмотрел соц сеть, мрачная правда пиздец чего то, а мне на руку
Это говно понятно трогать пальцем не буду, но разговор будет жёсткий она охуела видимо, сидит себе там, я как хищник подловлю и пиздец ей будет отдавать и ключ и кошёнка, а потом она покатится к хуям собачьим
 
Последнее редактирование:

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
иду сегодня с боем её выловлю и заберу
Потому что такое ощущение что я занимаюсь хуетой, это для меня не конгруеэтно сидеть и ждать пока мои вещи кто-то забрал и считает это в порядке вещей, я как данте в 9 круг ада пойду и заберу у самого черта своего кошёнка, а дальше похуй
Она как раз вышла на работу, я посмотрел соц сеть, мрачная правда пиздец чего то, а мне на руку
Это говно понятно трогать пальцем не буду, но разговор будет жёсткий она охуела видимо, сидит себе там, я как хищник подловлю и пиздец ей будет отдавать и ключ и кошёнка, а потом она покатится к хуям собачьим
Пожелаю тебе удачи в бою. Я вчера у ее сестры уже не про своего кота спрашивал, прислала фотку, прям накатило, разнежился, написал ей, что жаль его и жаль что уже ничего нельзя поделать. Теперь не буду так делать, а то накрывает, похуй нет кота, нет бабы, есть я и светлое будущее с ней или с другой или вообще один, похуй.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пожелаю тебе удачи в бою. Я вчера у ее сестры уже не про своего кота спрашивал, прислала фотку, прям накатило, разнежился, написал ей, что жаль его и жаль что уже ничего нельзя поделать. Теперь не буду так делать, а то накрывает, похуй нет кота, нет бабы, есть я и светлое будущее с ней или с другой или вообще один, похуй.
А мне не жаль, она проебала меня, мелкое говно, она получила от меня хорошо, ещё и получит, ни любви ни тоски ни жалости
Следующая тёлка будет знать как со мной поступать по скотски что она получит в итоге, мне на будущее, тогда будет думать десять раз прежде чем оскотиниваться, потому что мне для жизни нужен человек, как у оруела рабу нужны рабы, а человеку человек, она утратила статус человека скатившись в животное своим поведением
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Пожелаю тебе удачи в бою. Я вчера у ее сестры уже не про своего кота спрашивал, прислала фотку, прям накатило, разнежился, написал ей, что жаль его и жаль что уже ничего нельзя поделать. Теперь не буду так делать, а то накрывает, похуй нет кота, нет бабы, есть я и светлое будущее с ней или с другой или вообще один, похуй.
Не пойму, так ты сестре написал, или бывшей?
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Сестре написал, бывшей ничего не пишу, пингов нет, да и не жду. Сегодня же праздник - день спуска Бисмарка на воду))
Ааа, ну молодец, занимайся своими делами. Кремень)
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Кремень, но откаты есть. В зал начал ходить, в пятницу на сноуборде кататься, жизнь вроде налаживается))
Откаты будут, это норма. У меня до сих пор ещё бывают)) потом привыкнешь, а далее вовсе пройдут)
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Как успехи ?
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Хожу в зал, вес идтет на убыль, мышцы крепнут, изучаю 3д, гуляю, вот правда с гулянками проблемы, не было тех мест где с бывшей за эти 5 лет не ходили, ловлю ностальгию и откаты, с ОЖП пока не знакомлюсь, не тянет как-то, с друзьями начал общаться, сразу планы на лето, рыбалка, возможны поездки за границу или по России и самое главное с братом наладил общение, даже стыдно за себя стало, что так залип на ней. Конечно столько ресурсов на себя не выделишь, сколько всего хочется, квартира в мск сама себя не купит. Продумывал дни перед уходом, вспоминал, как пытался остановить уговорами, объяснениями, даже тошно стало, когда представил, каким я жалким был в тот момент, и эта фраза моя - если захочешь вернуться, вернешься, прям режет мозг мне. Особого дискомфорта в отсутствие бд не заметил, единственное бывает скучно одному дома и грустно, поговорить не с кем, сразу иду отжиматься. К тому же думаю она не вернется, ей и там хорошо, а я думаю через месяц точно в себя приду, сейчас конечно легче, но не так чтобы совсем, еще качает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хожу в зал, вес идтет на убыль, мышцы крепнут, изучаю 3д, гуляю, вот правда с гулянками проблемы, не было тех мест где с бывшей за эти 5 лет не ходили, ловлю ностальгию и откаты, с ОЖП пока не знакомлюсь, не тянет как-то, с друзьями начал общаться, сразу планы на лето, рыбалка, возможны поездки за границу или по России и самое главное с братом наладил общение, даже стыдно за себя стало, что так залип на ней. Конечно столько ресурсов на себя не выделишь, сколько всего хочется, квартира в мск сама себя не купит. Продумывал дни перед уходом, вспоминал, как пытался остановить уговорами, объяснениями, даже тошно стало, когда представил, каким я жалким был в тот момент, и эта фраза моя - если захочешь вернуться, вернешься, прям режет мозг мне. Особого дискомфорта в отсутствие бд не заметил, единственное бывает скучно одному дома и грустно, поговорить не с кем, сразу иду отжиматься.
Та подумаешь, а как ты должен был реагировать ещё, сделал лучшее в тот момент исходя из своих знаний, так что забудь. Главное что вовпремя раздуплился и не бегал, обычные люди месяцами аленят а потом годами выходят из этой ямы.У меня друзья все такие, но не признаются, а потом как вспомнят бывшую видно щимит спустя годы, вот это пиздец я тебе скажу) А у тебя всё отлично идёт.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Хожу в зал, вес идтет на убыль, мышцы крепнут, изучаю 3д, гуляю, вот правда с гулянками проблемы, не было тех мест где с бывшей за эти 5 лет не ходили, ловлю ностальгию и откаты, с ОЖП пока не знакомлюсь, не тянет как-то, с друзьями начал общаться, сразу планы на лето, рыбалка, возможны поездки за границу или по России и самое главное с братом наладил общение, даже стыдно за себя стало, что так залип на ней. Конечно столько ресурсов на себя не выделишь, сколько всего хочется, квартира в мск сама себя не купит. Продумывал дни перед уходом, вспоминал, как пытался остановить уговорами, объяснениями, даже тошно стало, когда представил, каким я жалким был в тот момент, и эта фраза моя - если захочешь вернуться, вернешься, прям режет мозг мне. Особого дискомфорта в отсутствие бд не заметил, единственное бывает скучно одному дома и грустно, поговорить не с кем, сразу иду отжиматься. К тому же думаю она не вернется, ей и там хорошо, а я думаю через месяц точно в себя приду, сейчас конечно легче, но не так чтобы совсем, еще качает.
Тоже самое дядь, один в один.
У меня прошло уже полгода, и она еще с Васьком, на других вообще не тянет, а через не хочу тоже не вариант.
Вот такие суки бывают, тупо один из партнеров еще горюет ловит откаты, а другой прыгает на члене и классно у него всё.
Моя вообще такая мразь, у нее кроме меня и друзей вообще на было, только я. Столько всего сделал для неё, чтобы из-за мелких ссор все в жопу спустить
 
Сверху