Ушла, сказав, что остыла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, сказав, что остыла.

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
инициатором разрыва был парень
Ну тут будь осторожнее ))
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Сейчас сижу на больничном с переломом плеча уже месяц, позанимался)) Печатать с левой не удобно, но все же, докладаю, что знакомился, ходил на свиданки, с одной завязался, из полной семьи, сама проявляет инициативу, без отношений уже год, инициатором разрыва был парень, сказала, что сдала ее подруга (теперь уже нет), что написал ее давний знакомый - привет, давно не общались и что бывший был ревнивцем (этот пункт напрягает конечно) детей хочет, но не горит.
А что по теме БД у вас,смотрю про неё не написал ,молодец)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет. Сейчас сижу на больничном с переломом плеча уже месяц, позанимался)) Печатать с левой не удобно, но все же, докладаю, что знакомился, ходил на свиданки, с одной завязался, из полной семьи, сама проявляет инициативу, без отношений уже год, инициатором разрыва был парень, сказала, что сдала ее подруга (теперь уже нет), что написал ее давний знакомый - привет, давно не общались и что бывший был ревнивцем (этот пункт напрягает конечно) детей хочет, но не горит.
А где ты так позанимался?
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
А что по теме БД у вас,смотрю про неё не написал ,молодец)
БД хз, не писала, не звонила, тут друг общий сегодня сказал, что интересовалась как дела мои, а мне совершенно по хуй, я в самолете горел.?
А где ты так позанимался?
В зале сиськи и бицуху забивал, под конец трени решил еще гантельки по поднимать, это было последнее, что я поднял))) Вывих с переломом хряща.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
БД хз, не писала, не звонила, тут друг общий сегодня сказал, что интересовалась как дела мои, а мне совершенно по хуй, я в самолете горел.?

В зале сиськи и бицуху забивал, под конец трени решил еще гантельки по поднимать, это было последнее, что я поднял)))
Перелом, как так вышло?
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Перелом, как так вышло?
Задний вывих и как я понял из-за этого перелом, пришлось МРТ еще делать, рентген в травмотологии ничего не показал, там сказали прикладывай подорожник и будет тебе исцеление.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Задний вывих и как я понял из-за этого перелом, пришлось МРТ еще делать, рентген в травмотологии ничего не показал, там сказали прикладывай подорожник и будет тебе исцеление.
ты на наклонной лавке жал гантели?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, на ней. Как догадался?
Потому что это ебанное упражнение которое делать нельзя!
И потому что я мастер спорта без химла, я знаю как выходить на огромные веса и не убить здоровье
Твоя травма по другому получится и не могла
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Потому что это ебанное упражнение которое делать нельзя!
И потому что я мастер спорта без химла, я знаю как выходить на огромные веса и не убить здоровье
Твоя травма по другому получится и не могла
Да я гантели в принципе не оч люблю, делал жимы штанги все время, а тут черт меня дернул за них взяться, максимум что я делал с гантелями - это на трицепс с занесением за голову.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да я гантели в принципе не оч люблю, делал жимы штанги все время, а тут черт меня дернул за них взяться, максимум что я делал с гантелями - это на трицепс с занесением за голову.
Я смотр ты любишь экстремальные упражнения)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ля, это точно, посоветуй тогда пожалуйста безопасные упражнения)
наклонка только со штангой
Трицепс французский, но там нельзя опускать ниже 90градусов и веса не тягай, бери на 12-15 раз
Жимы над головой только стоя и с груди только, НЕ ЗА ГОЛОВУ!
никаких выпадов, никаких гантелей на наклонке, никаких разводок
Сообщение автоматически объединено:

Становую если делаешь, делай с плинтов, и каждый раз ставь, уровень высоты под колено, не ниже
Приседания ставишь штангу не на плечи(шею) а на лопатки, колени за носками разводишь, что бы не поджимались во внутрь
Глубоко не садись, до паралели, что бы не подламываться и копчик не делал жалящую осу
Протяжки на плечи вместо махов
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Фед, обращусь к тебе как к эксперту. Вопрос по поводу пищевых добавок... что лучше употреблять, протеиновые коктейли, или гейнеры, либо совместно. Как относишься к креатину?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Фед, обращусь к тебе как к эксперту. Вопрос по поводу пищевых добавок... что лучше употреблять, протеиновые коктейли, или гейнеры, либо совместно. Как относишься к креатину?
Креатин и всё
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну а белки же нужны дополнительные, которые не получается в полной мере с пищей употреблять.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ох, а по какой причине то ?
потому что это хуйня а не нагрузка
Жимы гантелей на наклонке приводят к вывихам плечевого сустава
Выпады переменные особенно противоречат вообще самому принципу нагрузки постоянной, потому что нога меняется, другая отдыхает, и вес в них хуйня, это не нагрузка а баловство
Разводки гантелей по той же причине, у тебя нагрузка меняется когда ты сводишь их лёжа, потому что углы меняются, максимальная нагрузка только в полностью разведённом состоянии, это упражение можно выкидывать смело, оно бесполезно
Сообщение автоматически объединено:

Ну а белки же нужны дополнительные, которые не получается в полной мере с пищей употреблять.
А сколько белков тебе нужно, и почему ты знаешь?
Я вот руководствуюсь мнением ВОЗ, они рекомендуют 0,7 на кг веса, а это легко набирается без мяса и протеинов сухих
Сколько ты считаешь тебе нужно белка и аминокислот и в течении какого времени после например двух подходов жима лёжа если ты востанавливаешься 5 дней? Сколько в день закидывать что бы прибавить к следующей трене веса?
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Вот об этом и хотел бы тебя спросить как профессионала. У меня информация поверхностная, всë из сети.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что это хуйня а не нагрузка
Жимы гантелей на наклонке приводят к вывихам плечевого сустава
Выпады переменные особенно противоречат вообще самому принципу нагрузки постоянной, потому что нога меняется, другая отдыхает, и вес в них хуйня, это не нагрузка а баловство
Разводки гантелей по той же причине, у тебя нагрузка меняется когда ты сводишь их лёжа, потому что углы меняются, максимальная нагрузка только в полностью разведённом состоянии, это упражение можно выкидывать смело, оно бесполезно
хм, ну есть правда в словах.. но неужто большинство ютуберов балбесы - дабы в своих видосах рекомендовать подобные упражнения. Сам конечно ни одного из вышеперечисленных не делаю, но вот вчера разводку на наклонке попробовал с 4 кг, посмотреть что в какой момент напрягается.. и правда нет напряжения грудных, когда руки вертикально вверх.. хз.. хотя многие наперебой делают это.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
хм, ну есть правда в словах.. но неужто большинство ютуберов балбесы - дабы в своих видосах рекомендовать подобные упражнения. Сам конечно ни одного из вышеперечисленных не делаю, но вот вчера разводку на наклонке попробовал с 4 кг, посмотреть что в какой момент напрягаеться.. и правда нет напряжения грудных, когда руки вертикально вверх.. хз.. хотя многие наперебой делают это.
Нет они не балбесы, они хитровыебанные, они просто ебашат фарму, а тебе сказки рассказывают, что бы ты в трёх соснах блукал и брал у них советы за деньги
Сообщение автоматически объединено:

И никогда что бы ты не стал самостоятельным и разбирающимся в вопросе, ты плохой потребитель если ты успешен и грамотный
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет они не балбесы, они хитровыебанные, они просто ебашат фарму, а тебе сказки рассказывают, что бы ты в трёх соснах блукал и брал у них советы за деньги
ну у тех, что я смотрел, не было посыла в видосах продать мне что то. тему культуризма можно конечно обсасывать долго и дотошно, но не здесь естественно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ну у тех, что я смотрел, не было посыла в видосах продать мне что то. тему культуризма можно конечно обсасывать долго и дотошно, но не здесь естественно
Поверь там нех обсасывать, там всё просто как сосиска, просто многие люди не могут в это поверить, если хочется долго с мучениями и через жопу я не против.Может у них и продать посыла нет, но они возможно и сами не рубят в этом, но я не встречал натуралов на ютубе, все так или иначе палятся на фарме рано или поздно
А индустрия построена так что бы ты не был здоровый, красивый, и сильный, она построена что бы ты был в непонятках и с вечным результатом где то там, в будущем, и то напрягаясь и продираясь сквозь жопу как бур, но всё проще, намного намного
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Привет. Сейчас сижу на больничном с переломом плеча уже месяц, позанимался)) Печатать с левой не удобно, но все же, докладаю, что знакомился, ходил на свиданки, с одной завязался, из полной семьи, сама проявляет инициативу, без отношений уже год, инициатором разрыва был парень, сказала, что сдала ее подруга (теперь уже нет), что написал ее давний знакомый - привет, давно не общались и что бывший был ревнивцем (этот пункт напрягает конечно) детей хочет, но не горит.
Военный, а ты красавчик. Всё-таки взял себе ведьму. Будь внимателен! Выздоравливай. Пиши, слежу за темой.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь там нех обсасывать, там всё просто как сосиска, просто многие люди не могут в это поверить, если хочется долго с мучениями и через жопу я не против.Может у них и продать посыла нет, но они возможно и сами не рубят в этом, но я не встречал натуралов на ютубе, все так или иначе палятся на фарме рано или поздно
А индустрия построена так что бы ты не был здоровый, красивый, и сильный, она построена что бы ты был в непонятках и с вечным результатом где то там, в будущем, и то напрягаясь и продираясь сквозь жопу как бур, но всё проще, намного намного
Верю и думаю головой.
Игорь Войтенко
 

Bodya

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Друзья, всем привет.
Проблема в следующем.
Жена сказала что не любит, и подала на развод!
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, всем привет.
Проблема в следующем.
Жена сказала что не любит, и подала на развод!
Привет. Ты очень краток.
Зайди в раздел форума https://flirt-style.ru/forum/forums/exwife/ и создай там свою тему, если хочешь получить помощь в решении проблемы. Желательно расписать подробнее что к чему, иначе советом будет лишь "крепись, друг". И аватар поставь, дабы не нарушать правила форума.
 
Сверху