Тяжелейшая ситуация - нужны советы экспертов форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелейшая ситуация - нужны советы экспертов форума

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Если задержка по причине беременности, то она об этом уже узнала, а если из-за патологии, то вероятность беременности практически равна нулю. А если время месячных у нее после 25 числа, то забеременить она в принципе не могла. Так, что радуйся, что от нее папой не станешь)
Я тут подсчитал. Прошлые месячные у нее начались в период с 20 по 24 декабря.
Сообщение автоматически объединено:

Если задержка по причине беременности, то она об этом уже узнала, а если из-за патологии, то вероятность беременности практически равна нулю. А если время месячных у нее после 25 числа, то забеременить она в принципе не могла. Так, что радуйся, что от нее папой не станешь)
А почему ты так уверен, что если месячные начнутся к примеру после 25, то однозначно не забеременела?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут подсчитал. Прошлые месячные у нее начались в период с 20 по 24 декабря.
Сообщение автоматически объединено:


А почему ты так уверен, что если месячные начнутся к примеру после 25, то однозначно не забеременела?
Потому, что женщина может забеременить только в период овуляции, а он начинается за 14 дней до месячных...
Сообщение автоматически объединено:

Более того, в эти 14 дней, только 3 дня самые оптимальные, когда яйцеклетка созревает.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Потому, что женщина может забеременить только в период овуляции, а он начинается за 14 дней до месячных...
Сообщение автоматически объединено:

Более того, в эти 14 дней
Ну тогда десятого числа должен был этот период быть.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Почему все перетекло в обсуждение месяков? Вот вам лучше картинку.
автор, я сам понимаю как ты себя ощущаешь, тебе надо остыть, срочно, пока ты херни не натворил. Начинай литературу читать.CCF855BF-DA99-49F2-9850-44A5CB1BABDA.jpeg
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Почему все перетекло в обсуждение месяков? Вот вам лучше картинку.
автор, я сам понимаю как ты себя ощущаешь, тебе надо остыть, срочно, пока ты херни не натворил. Начинай литературу читать.Посмотреть вложение 11175
Пить не пью. Наркотики не употребляю. Какой херни?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Вот спасибо Сергей Владимирович) Вроде как-то начали с тобой общаться не очень, а тут вроде и пошел диалог)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Что будет у нее в итоге с мужем, который походу хуже аленя любого, раз простил ее после того, как под дверью крики слышал во время секса?
Если взять тебя,то насколько надо себя не уважать оказаться в такой ситуации.Делить бабу с законным мужем и на двоих оленить за шлюхой,надеть ей корону на голове и поочередно облизывать сперму друг-друга с её губ.И поочередно быть кукольдом под дверью.возможно пока ты стоишь под дверью не доносятся крики по той причине,что её рот занят.Мать его как же противно читать такие темы.
Я задам тебе простой вопрос.Как ты проебал остатки мозгов и самоуважения,что ради куска пиздятины оказался в таком пиздеце.Перед тем как пихать член,не думал о последствиях?Понятно,что Васяны думаете одним местом,но вся таки.Узнал баба замужняя,ну хуй куда лезешь? Такую бабу нужно сразу сливать.Замужняя баба непригодна для какого либо формата.Максимум пару раз и то по незнании,а ты решил отношения с ней построить и отбить у мужа на фоне кризиса.Ничего хорошо из такого затея не выйдет и теперь остаётся выгребать всё это дерьмо,что ты натворил.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Если взять тебя,то насколько надо себя не уважать оказаться в такой ситуации.Делить бабу с законным мужем и на двоих оленить за шлюхой,надеть ей корону на голове и поочередно облизывать сперму друг-друга с её губ.И поочередно быть кукольдом под дверью.возможно пока ты стоишь под дверью не доносятся крики по той причине,что её рот занят.Мать его как же противно читать такие темы.
Я задам тебе простой вопрос.Как ты проебал остатки мозгов и самоуважения,что ради куска пиздятины оказался в таком пиздеце.Перед тем как пихать член,не думал о последствиях?Понятно,что Васяны думаете одним местом,но вся таки.Узнал баба замужняя,ну хуй куда лезешь? Такую бабу нужно сразу сливать.Замужняя баба непригодна для какого либо формата.Максимум пару раз и то по незнании,а ты решил отношения с ней построить и отбить у мужа на фоне кризиса.Ничего хорошо из такого затея не выйдет и теперь остаётся выгребать всё это дерьмо,что ты натворил.
Ты когда нормально писать научишься - поговорим.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу понять, есть ли смысл в реанимации отношений? Хочу понять, ждать ли от нее пингов или сообщений?
И самое главное, что ты так ничего и не понял!!! Вот ответ на вся твою историю .
Ты такой же АЛЕНЬ как и Артем!
До тех пор пока ты не выйдешь из этого треугольника. Да вопрос с беременностью открыт для Вас всех троих! Будет и Артемка воспитывать, и ты , а по времени и ролям договоритесь, пока Анюта найдет третьего АЛЕНЯ!
Смысла реанимировать тут нету, вся эта история для нее как пластырь, таблетка, а дальше ты начнешь унижаться еще сильнее! Пиздец, вдумайся, твоя баба спит с мужиком(хуй уже тут с ним что муж) а ты потом ей лижешь пизду, не факт что подмытую после него!
Где твои яйца? Ну а так , еще ты по статусу ВАСЕК!Артемка то муж куколд! Ахуенное у Вас трио!)
Сообщение автоматически объединено:

чтобы научиться хоть чему-то и устранить те ошибки
Вот смотри, считай ты уже научился, опыт богатый, вывод нехуй вписываться с такими бабами в отношалки, и тем более так унижаться и опускаться ! Все на этом по сути достаточно, ничего у вас не будет хорошего , будет постоянная мозгоебка. А еще погоди, муж там возможно пихал ее и брызгал в нее, под шумок, жди развязки .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А где не правильно?
Ты там простыню своих соплей ей написал , лирику да на жалость давил!
Виноватить, это сказать что ты ведешь себя как типичная шкура, которая не может определиться на каком хуе ей комфортно, сказав что таких тьма, и проблем найти себя насадку на хуй тебе не составит, и в конце сказать иди на ХУЙ! Проехала мужа, проехала наши отношения, проебала свое счастье, и поэтому тебе нахер не нужная баба которая не уважает себя , пожелать разъебаться с ее говном которое она создала , а ты отправляешься кайфовать и радоваться жизни!
Вот в таком ключе было бы доходчиво! Увидела бы твои яйца!
А вообще сходи вечером часов в 10 к ней под дверь , послушай точно они спят под разными одеялами, или понаблюдай в окнах силуэты кто чем там занят, может она пол раком моет, а он морковку чистит !
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ, а поддержать или что-то полезное сказать просто нельзя?
тебя все поддерживают, все 4 страницы, и помогают тебе избежать пиздеца!
Если у тебя сомнения на этот счет, читай другие темы, где авторы как и ты кричали онанетакая!!! и творили ту же дичь что и ты, где оправдывали так же как и ты, а потом спустя страниц 10-12 или 2-3-4 недели всплывал факт нашей правоты.
Тут постояльцы с опытом, с практикой, и со знанием женской психологии, прочитавшие таких тем УНикальных как твоя 100 -1000 и все тут видно на 15-20 страниц вперед !И все ее выходки, фразы , маневры которые будут происходить дальше, с точностью на 85% известны ,
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебя все поддерживают, все 4 страницы, и помогают тебе избежать пиздеца!
Ну, глядя на ситуацию со стороны, конечно очень легко рассуждать объективно: женщина проблемная, срок отношений маленький, в этих отношениях сплошной трэш - так что лучше перевернуть эту страницу своей жизни...
Но вот автор, находясь ВНУТРИ ситуации, воспринимает всё совсем иначе: у него на первом плане эмоции - а не объективность.
Так что, наверно, пройдет еще какое-то время, прежде чем он сможет думать обо всей этой ситуации со здравомыслием.
Тут постояльцы с опытом, с практикой, и со знанием женской психологии
Мой опыт состоит в том, что с БД у меня была похожая история: женщина, которая не отпустила свое прошлое...
Всякого трэша, правда, у нас с ней было гораздо меньше - но в общих чертах все было так же: она проецировала на меня всякие негативные моменты из своего прошлого - и это становилось причиной напряженности в наших отношениях.
И чтобы сглаживать эту напряженность, мне неизбежно приходилось "заходить снизу":Negative:
А потом нарисовался ее бывший муж (в отличие от этой истории - они официально развелись).
Я узнал только об одной их встрече: это был совместный поход на какую-то выставку.
Но мне этой информации хватило, чтобы понять: дело - дрянь.
Я не стал дожидаться, когда они начнут спать в одной кровати под разными одеялами:Rofl:
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
тебя все поддерживают, все 4 страницы, и помогают тебе избежать пиздеца!
Если у тебя сомнения на этот счет, читай другие темы, где авторы как и ты кричали онанетакая!!! и творили ту же дичь что и ты, где оправдывали так же как и ты, а потом спустя страниц 10-12 или 2-3-4 недели всплывал факт нашей правоты.
Тут постояльцы с опытом, с практикой, и со знанием женской психологии, прочитавшие таких тем УНикальных как твоя 100 -1000 и все тут видно на 15-20 страниц вперед !И все ее выходки, фразы , маневры которые будут происходить дальше, с точностью на 85% известны ,
Тогда жду от тебя прогнозов по ее выходкам и маневрам. Раз тебе известно, жду прогнозов.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Получилось так, что добавил в друзья двух девушек, с которыми просто общаюсь.
Бывшая всегда крайне остро реагировала на это.
Вопрос к бывалым - не помешает ли это тотальному игнору и не отпугнет ли ее?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос к бывалым - не помешает ли это тотальному игнору и не отпугнет ли ее?
Тебя не отпугнул муж, который спит с ней в одной кровати - а ее, значит, должны отпугнуть две телки у тебя в друзьях?
Бывшая всегда крайне остро реагировала на это
Отпугивалась?
двух девушек, с которыми просто общаюсь
А нужно не просто общаться (причем, небось, только виртуально) - а встречаться с ними и постить у себя совместные фотки для провоцирования БД.
Почти все на нашем форуме так делали - и ничего: ничью БД/БЖ это не отпугнуло...
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Тебя не отпугнул муж, который спит с ней в одной кровати - а ее, значит, должны отпугнуть две телки у тебя в друзьях?

Отпугивалась?

А нужно не просто общаться (причем, небось, только виртуально) - а встречаться с ними и постить у себя совместные фотки для провоцирования БД.
Почти все на нашем форуме так делали - и ничего: ничью БД/БЖ это не отпугнуло...
Понимаешь, я в этом плане не такой альфа самец, как большинство мужиков на форуме:)
Просто мне хочется провести тотальный игнор ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь успешно, чтобы увидеть, что он работает, поэтому боюсь накосячить, выставить несвоевременно и не ту провокацию и вообще не знаю тонкостей.
Если кто-то разбирается в теме ТИ, буду очень признателен, потому что информации мало. От себя готов предоставить всю информацию, которая понадобится.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в этом плане не такой альфа самец, как большинство мужиков на форуме:)
Ну, за один день пребывания на форуме достаточно сложно прокачаться до уровня альфа-самца :Rofl:
Однако всё в твоих руках: наш форум видел истории весьма впечатляющего личностного роста...
боюсь накосячить, выставить несвоевременно и не ту провокацию
Если вкратце: не надо бояться, что если БД увидит какие-то признаки твоего общения с другими телками, то она подумает:
- Ах, так?! Он, значит, уже баб цепляет?! Ну тогда, значит, всё! Раньше я ещё раздумывала над тем, дать ли ему шанс - но теперь ни за что!!!

Как показывает практика, всё происходит с точностью до наоборот: у женщины включается ревность и чувство собственности - и интерес к тебе возрастает.
Под разными одеялами и без секса:Biggrin:
И именно поэтому фотки автора с новыми ОЖП должны быть такими же: чтобы было непонятно, с сексом он с ними общается или без секса.
Неопределённость для его БД - самое то:Blum1:
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Если вкратце: не надо бояться, что если БД увидит какие-то признаки твоего общения с другими телками, то она подумает:
- Ах, так?! Он, значит, уже баб цепляет?! Ну тогда, значит, всё! Раньше я ещё раздумывала над тем, дать ли ему шанс - но теперь ни за что!!!

Как показывает практика, всё происходит с точностью до наоборот: у женщины включается ревность и чувство собственности - и интерес к тебе возрастает.
А вот за это спасибо, не знал. Именно и рассуждал от ее лица, как ты написал выше. Теперь буду спокойно новых девушек добавлять в друзья.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Просто мне хочется провести тотальный игнор ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь успешно, чтобы увидеть, что он работает, поэтому боюсь накосячить, выставить несвоевременно
Семь месяцев маленький срок и игнор не работает.Игнор _это манипулятивный ход и когда его пускают в ход дёргают за нитки, которые сформировались за годы и они прочные.А семь месяцев срок маленький,не за что дёргать.Тут можно сделать по другому,но в данном конкретном случае с этой бабой не подскажу как именно.Ради твоей же пользы.Хватит хернёй заниматься,переключись уже на других баб!
Сообщение автоматически объединено:

И именно поэтому фотки автора с новыми ОЖП должны быть такими же: чтобы было непонятно, с сексом он с ними общается или без секса.
Сфоткаться в постели с ними под разными одеялами :Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

А семь месяцев срок маленький,не за что дёргать
Тут не соглашусь...
С одной ОЖП я общался неполные четыре месяца - а она потом ДВА ГОДА задалбывала меня в переписке, пытаясь восстановить наше общение (разбежались мы после безобразной ссоры).
Теперь буду спокойно новых девушек добавлять в друзья.
На одних виртуальных собеседницах далеко не уедешь...
Тебе нужны реальные встречи - и совместные фотки с них в соцсетях.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семь месяцев маленький срок и игнор не работает.Игнор _это манипулятивный ход и когда его пускают в ход дёргают за нитки, которые сформировались за годы и они прочные.А семь месяцев срок маленький,не за что дёргать.Тут можно сделать по другому,но в данном конкретном случае с этой бабой не подскажу как именно.Ради твоей же пользы.Хватит хернёй заниматься,переключись уже на других баб!
Сообщение автоматически объединено:


Сфоткаться в постели с ними под разными одеялами :Biggrin:
Лучше подсказать, потому что принципиально ради опыта хочу, чтобы она сама вернулась.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Люди, может хоть кто помочь в ситуации?
Да, признаю, что не смотря ни на что, хочу, чтобы девушка по своей инициативе вернулась, но не знаю, как это сделать, какую почву подготовить.
Неужели никто практических рекомендаций дать не может?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели никто практических рекомендаций дать не может?
Те советы, которые тебе успели надавать на протяжении четырех страниц твоей темы, кажутся тебе чисто теоретическими?
 
Сверху