Тяжелейшая ситуация - нужны советы экспертов форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелейшая ситуация - нужны советы экспертов форума

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Ничего странного нет. Женщины эмоциональные существа. И при этом сама не может определиться с кем ей быть, обоих парней держит рядышком, с обоими проводит время, от обоих получает ништяки. Очень удобно устроилась.
В такой ситуации нужно иметь самоуважение к себе и уходить от такой бабы. Выходить из треугольника победителем.
А что делать, если забеременеет? И с ключом от квартиру.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что делать, если забеременеет?
У вас нет отношений, этап идиллии пройдет и потерян.
Если она залетела она лучше будет воспитывать одна ребенка чем вернется к тебе.
Даже если и вернется, такие отношения долго не продержаться. И в итоге она все равно окажется РСП...
И с ключом от квартиру.
Пусть лежит, его время потом придет как нибудь.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
так может она и от мужа забеременеть
Говорю же, они год пытались, ничего не вышло.
Сообщение автоматически объединено:

У вас нет отношений, этап идиллии пройдет и потерян.
Если она залетела она лучше будет воспитывать одна ребенка чем вернется к тебе.
Даже если и вернется, такие отношения долго не продержаться. И в итоге она все равно окажется РСП...

Пусть лежит, его время потом придет как нибудь.
А когда лучше всего начать провокации ревностью устраивать? Можно ли, как вариант добавлять в друзья в соцсети девушек? Она всегда на это крайне остро реагировала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему не завиноватил? Все указал, где она и как паршиво поступила.
Указал он, ё-моё...
И что с того?
Ты всерьез полагаешь, что она хоть сколько-то прислушается к твоим аргументам?

Вот когда вы с ней ссорились, и ты предъявлял ей какие-либо обвинения (на твой взгляд, 100%-но обоснованные) - что было дальше?
Она соглашалась с обоснованностью твоих обвинений и пыталась как-то оправдаться - или просто переводила стрелки на тебя?
Скорее всего - второе...
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Не ну вы вообще понимаете, что больше всего его волновал вопрос сколько одеял было))))) А ещё мне понравилось как автор перестал аленить и тут же снова завалил баланс ))))
Если по серьёзному , то ситуация очень скользкая....
Если появиться третий который не ебет мозги как ты и ее муж, то ...
 
Последнее редактирование:

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Указал он, ё-моё...
И что с того?
Ты всерьез полагаешь, что она хоть сколько-то прислушается к твоим аргументам?

Вот когда вы с ней ссорились, и ты предъявлял ей какие-либо обвинения (на твой взгляд, 100%-но обоснованные) - что было дальше?
Она соглашалась с обоснованностью твоих обвинений и пыталась как-то оправдаться - или просто переводила стрелки на тебя?
Скорее всего - второе...
Я же писал в теме, что она начала оправдываться.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда говорила, что любит меня и что чувства как к мужчине ко мне и поверь, читающий, это было видно и чувствовалось. И я не пытаюсь сам себе что-то доказать и не пытаюсь обманываться.
Где-то я уже это слышал))) Ааа, вспомнил, в каждой второй теме автор в этом уверен)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же писал в теме, что она начала оправдываться
Пардон, я упустил этот момент в твоем рассказе...
Ладно, будем считать, что тебе удалось ее завиноватить.
Если прошло уже несколько дней - можешь прочитать ее сообщения.
Если БД увидит, что ты их прочитал, но оставил без ответа - это воздействует на нее сильнее, чем если бы эти сообщения так и остались непрочитанными навсегда.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Пардон, я упустил этот момент в твоем рассказе...
Ладно, будем считать, что тебе удалось ее завиноватить.
Если прошло уже несколько дней - можешь прочитать ее сообщения.
Если БД увидит, что ты их прочитал, но оставил без ответа - это воздействует на нее сильнее, чем если бы эти сообщения так и остались непрочитанными навсегда.
А вот тут проблема, друг. Я удалил переписку. И теперь не знаю, что с этим делать. С ее стороны полная тишина. Думаю теперь, что пропала с концами.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я хоть и не эксперт, а обычный пользователь форума - но все-таки выскажу свое мнение: в любовном треугольнике выигрывает тот, кто выходит из него первым.
Ты, как всегда, великолепен)
Сообщение автоматически объединено:

Что будет у нее в итоге с мужем, который походу хуже аленя любого, раз простил ее после того, как под дверью крики слышал во время секса?
А ты, кстати, ничем не лучше её мужа)
 
Последнее редактирование:

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
А кто-нибудь ответит мне, через какой промежуток времени актуально выставлять провокации на ревность?
Как говорил, девушка очень остро реагировала раньше на добавление в друзья девушек.
Ты, как всегда, великолепен)
Сообщение автоматически объединено:


А ты, кстати, не чем не лучше её мужа)
Почему не лучше?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я удалил переписку
Ну, удалил - и удалил.
Если БД не увидит, что ты почитал ее сообщения - это не настолько катастрофично, чтобы из-за этого рвать волосы на всех местах...
Думаю теперь, что пропала с концами
Как мало тебе нужно, чтобы впасть в панику...
А кто-нибудь ответит мне, через какой промежуток времени актуально выставлять провокации на ревность?
Как говорил, девушка очень остро реагировала раньше на добавление в друзья девушек.
Не надо никого в друзья добавлять - это будет выглядеть слишком показушно.
Лучше пости такие-нибудь фотки, которые будут показывать твою яркую и насыщенную интересными событиями жизнь (причем это должна быть правда, а не фейк специально для БД).
И очень хорошо, если эти фотки будут создавать интригу: с кем ты в компании?
Ты, как всегда, великолепен)
Спасибо, волчара - я очень тронут:Blush:
Хотя на самом деле великолепен не я - а неизвестный француз, придумавший эту остроумную фразу )))
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Ну, удалил - и удалил.
Если БД не увидит, что ты почитал ее сообщения - это не настолько катастрофично, чтобы из-за этого рвать волосы на всех местах...

Как мало тебе нужно, чтобы впасть в панику...

Не надо никого в друзья добавлять - это будет выглядеть слишком показушно.
Лучше пости такие-нибудь фотки, которые будут показывать твою яркую и насыщенную интересными событиями жизнь (причем это должна быть правда, а не фейк специально для БД).
И очень хорошо, если эти фотки будут создавать интригу: с кем ты в компании?

Спасибо, волчара - я очень тронут:Blush:
Хотя на самом деле великолепен не я - а неизвестный француз, придумавший эту остроумную фразу )))
Дело не в панике, а чисто спортивный интерес, на который мне никто даже приблизительно не ответил. Дело в том, что мне хочется хотя бы примерно знать, стоит ли ожидать от нее пингов или прямых сообщений?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на который мне никто даже приблизительно не ответил
Увы, братан: предсказатели будущего сидят на других форумах ))
хотя бы примерно знать, стоит ли ожидать от нее пингов или прямых сообщений?
Да, стоит.
На нашем форуме была хренова туча историй, когда женщина проявляла невероятную настойчивость в попытках восстановить общение.
Хотя поначалу автор, точно так же как ты, был в отчаянии: "ай, наверно она уже больше никогда не выйдет на связь!"
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Увы, братан: предсказатели будущего сидят на других форумах ))

Да, стоит.
На нашем форуме была хренова туча историй, когда женщина проявляла невероятную настойчивость в попытках восстановить общение.
Хотя поначалу автор, точно так же как ты, был в отчаянии: "ай, наверно она уже больше никогда не выйдет на связь!"
Вот тебе спасибо, ты красиво формулируешь слова.
Можешь тогда теперь попробовать объяснить, почему она мужа подтянула обратно? Она ведь его вообще ни во что не ставит. Ну а после того, как он ее простил за услышанный секс, так вообще уважать перестанет.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Можешь тогда теперь попробовать объяснить, почему она мужа подтянула обратно? Она ведь его вообще ни во что не ставит. Ну а после того, как он ее простил за услышанный секс, так вообще уважать перестанет.
Она его и так не уважала как и тебя кстати тоже... вы как биба и боба...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь тогда теперь попробовать объяснить, почему она мужа подтянула обратно? Она ведь его вообще ни во что не ставит.
Попробую объяснить.
Раз она потянула его обратно - отсюда напрашивается вывод, что он все-таки обладает ценностью в ее глазах.
Как тебе такое предположение?
Я за время наших отношений с ней сам это видел
Что именно ты видел?
Подозреваю, что ты только слышал от БД нелицеприятные высказывания о ее муже - а своими глазами не видел ничего.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Попробую объяснить.
Раз она потянула его обратно - отсюда напрашивается вывод, что он все-таки обладает ценностью в ее глазах.
Как тебе такое предположение?

Что именно ты видел?
Подозреваю, что ты только слышал от БД нелицеприятные высказывания о ее муже - а своими глазами не видел ничего.
А вообще я правильно понимаю, что в ближайшее время от нее не стоит ждать никаких пингов и сообщений, потому что она сейчас успокоилась, так как он с ней живет?

Видел, как относится. Он мог сделать для нее что-то, но стоило мне возмутиться и она его сразу отодвигала для того, чтобы я рядом был. Да и переписки с близкими друзьями и подругами видел, где она сама говорила, что он ей как старший брат.
Вообще, она сама мне сказала, что позвала его только потому, что во время наших ссор ей было настолько плохо и она настолько много обо мне думала навязчиво, что решила, что хоть кто-то бы рядом был, а он самый простой вариант.

Есть вопрос - можно ли предположить, насколько у них сложатся отношения, если она решит к нему вернуться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще я правильно понимаю, что в ближайшее время от нее не стоит ждать никаких пингов и сообщений, потому что она сейчас успокоилась, так как он с ней живет?
Может, они вдрызг разругаются уже завтра.
Но более вероятно, что пройдет какое-то время, прежде чем "маятник качнется в обратную сторону".
Возможно - не один месяц...
Он мог сделать для нее что-то, но стоило мне возмутиться и она его сразу отодвигала для того, чтобы я рядом был. Да и переписки с близкими друзьями и подругами видел, где она сама говорила, что он ей как старший брат.
Мне кажется, это не очень подходит под определение "она его ни во что не ставит".
Да данный момент твоя БД никак не может отлипнуть от своего мужа (официального, а не бывшего) - и это факт.
Вообще, она сама мне сказала, что позвала его только потому, что во время наших ссор ей было настолько плохо и она настолько много обо мне думала навязчиво, что решила, что хоть кто-то бы рядом был, а он самый простой вариант.
Вот это и есть самый настоящий маятник: то она от тебя к нему - то обратно к тебе:Negative:
Есть вопрос - можно ли предположить, насколько у них сложатся отношения, если она решит к нему вернуться?
Если я скажу, что их отношения сложатся успешно с вероятностью 37,2% - тебе что-то даст такой ответ? ))
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Может, они вдрызг разругаются уже завтра.
Но более вероятно, что пройдет какое-то время, прежде чем "маятник качнется в обратную сторону".
Возможно - не один месяц...

Мне кажется, это не очень подходит под определение "она его ни во что не ставит".
Да данный момент твоя БД никак не может отлипнуть от своего мужа (официального, а не бывшего) - и это факт.

Вот это и есть самый настоящий маятник: то она от тебя к нему - то обратно к тебе:Negative:

Если я скажу, что их отношения сложатся успешно с вероятностью 37,2% - тебе что-то даст такой ответ? ))
А если честно, то я разбит полностью и раздавлен. Пытаюсь напустить на себя браваду, но выглядит это смешно.
Прочитал все, что мне ответили и вообще какая-то апатия началась.
Из ответов выходит, что перешла она к нему, вернулась. Выходит, что ни пингов, ни ее сообщений ждать не стоит в ближайшие месяцы, а то и более. Что она с ним не только спит, но и более. Что ожидать изменений в лучшую сторону и возврата по ее инициативе не стоит.
Сообщение автоматически объединено:

Также, что завиноватить ее не получилось и мой обвинительный текст выглядит смешно.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот хрен знает. Но то, что она за два года с ним не развелась, может говорить о том, что отпускать она его не хочет.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Ну вот хрен знает. Но то, что она за два года с ним не развелась, может говорить о том, что отпускать она его не хочет.
Потому что он ей выгоден. Я уже писал ранее в теме.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если честно, то я разбит полностью и раздавлен. Пытаюсь напустить на себя браваду, но выглядит это смешно.
Прочитал все, что мне ответили и вообще какая-то апатия началась.
Из ответов выходит, что перешла она к нему, вернулась. Выходит, что ни пингов, ни ее сообщений ждать не стоит в ближайшие месяцы, а то и более. Что она с ним не только спит, но и более. Что ожидать изменений в лучшую сторону и возврата по ее инициативе не стоит.
Сообщение автоматически объединено:

Также, что завиноватить ее не получилось и мой обвинительный текст выглядит смешно.

Может быть все что угодно.
Ты не должен сидеть с сикундомером и ждать драгоценных пингов.

Тебе нужно взять себя в руки, остудить голову, переключить внимание на себя.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Может быть все что угодно.
Ты не должен сидеть с сикундомером и ждать драгоценных пингов.

Тебе нужно взять себя в руки, остудить голову, переключить внимание на себя.
Я хочу, но не знаю как. Превратился в тряпку и нет сил моральных что-то делать. Не знаю как еще удается ТИ соблюдать и не мониторить ее соцсети.
 
Сверху