Тяжелейшая ситуация - нужны советы экспертов форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелейшая ситуация - нужны советы экспертов форума

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Добрый день, форум!
Возникла наисложнейшая ситуация, которая крайне тяжело сказывается на психологическом состоянии.
Опущу многие подробности и напишу кратко отношения, а развернуто саму суть проблемы.

Встречались с девушкой семь месяцев. Мне 29, ей 28, из одного города. Жили вместе два раза (съезжались и разъезжались из-за конфликтов).
Девушка по документам за мужем, в браке, так и не развелась в процессе отношений. Более того, после того, как с мужем разошлась (формально) у нее были сначала одни отношения и уже после этого отношения со мной.
На протяжении всех наших отношений она поддерживала контакт со своим мужем и он всячески ей помогал и поддерживал. Созванивались по телефону, беспокоились друг за друга, кто и когда с работы до дома доехал и тд. До начала отношений со мной он даже у нее ночевать оставался - спали под разными одеялами и без секса. Говорила, что ему с работы ехать далеко до дома, поэтому разрешала.
Всегда говорила и мне и всему своему окружению, что воспринимает его ТОЛЬКО как близкого родственника, как старшего брата и не более того, говорила, что не испытывает к нему чувств, как к мужчине и не любит.
Всегда говорила, что любит меня и что чувства как к мужчине ко мне и поверь, читающий, это было видно и чувствовалось. И я не пытаюсь сам себе что-то доказать и не пытаюсь обманываться.

Далее, уже месяца с пятого отношений пошла череда конфликтов, в ходе которых я по своей неопытности просадил очень сильно баланс значимости и стал аленить, как это бывает сплошь и рядом.
Бегал за девушкой, извинялся, уговаривал, пытался договориться, пытался измениться, дарил цветы и тд. По итогу это не дало никакого результата и с тех пор я немного поумнел и перестал это делать.
После нового года мы с ней собрались снова съехаться и жить вместе, опять, но был новый конфликт и я опять просадил баланс значимости. Разница заключалась в том, что после конфликта, когда меня слили, я не стал за ней бегать и аленить, как раньше.
После этого, десятого января она приехала к моему подъезду и на морозе прождала меня час. Написала, что ждет, что любит и чтобы простил ее. Естественно я повелся и вышел к ней. Она со слезами говорила, что любит, сказала, что готова отдать мне ключ от своей квартиры и даже паспорт, если не верю ей. Также сказала, что ее муж переехал к ней с вещами и следил за ее кошками, пока она у подруги была в гостях в другом городе пару дней. Сразу скажу, что про подругу все правда, так как я ее знаю сам.
Естественно, я спросил, что у нее с ним и был ли у них секс. Она сказала, что ничего не было, но он у нее естественно спал. Спросил, спали ли под одним одеялом, или под разными. Она сказала, что под одним, так как было лень второе доставать и что вообще каждый спал в своей одежде и никто ни к кому не прикасался.
Наивно конечно, но я верю в это, она способная возводить стену даже в одной постели, если захочет. Поэтому тут верю, что ничего у них не было.
Далее говорит, что предлагает взять ключ и чтобы я к ней переехал с вещами одиннадцатого числа, а ее муж съедет десятого, то есть тогда, когда она ко мне приехала.
Сказала, что они это обсуждали, что она его воспринимает только как старшего брата, а меня любит и чувства ко мне как к любимому мужчине.
Естественно, я настоял на своем и мы поехали к ней домой в тот же вечер, хотя она упиралась.
Приехала к ней и почти сразу же позвонил ее муж, а она ему сообщила, что я к ней приехал. Предупредила, чтобы он позвонил перед тем, как домой с работы придет, после чего мы с ней занялись страстным сексом.
И вот, под окончания секса раздается трезвон звонка в дверь, а потом идет долбежка. Мы быстро собрались и она вышла из дома, а я вышел уже после нее.
Когда снова у ее подъезда встретились, выяснилось, что он был под дверью и слышал все эти крики секса во всей красе. Выяснилось, что он расплакался и говорил, за что она так с ним поступила.
К слову, они расстались почти два года назад и за это время у него не было никакой девушки, продолжал любить ее, хотя она его не любила.
Далее у нас снова был секс, как пришли домой.
Потом вечером муж снова пришел, забрал часть вещей, пока я снова погулять вышел. Снова спрашивал, за что она так с ним поступила и тд.
Естественно, когда я пришел домой, у нее слезы и чувство вины. Говорила, что никогда в жизни так мерзко не поступала. Муж даже кольцо ей оставил обручальное.
После этого на протяжении ночи еще два раза был бурный секс. И поверь, по ее эмоциям и отдаче было видно и чувствовалось, что с ним у нее ничего интимного не было.

На следующий день, когда я должен был к ней переехать, она всех собак на меня спустила, сделала виноватым в том, что из-за моего упрямства вышла такая ситуация с мужем, что так его обидела. Говорила, что теперь на меня ей больно смотреть. Естественно, никакого переезда не произошло, а вот что произошло, так это конфликт.

Я снова пропал с радаров и не стал за ней бегать. Важно отметить тот факт, что во время секса мы не предохранялись. Мы и ранее, в течении месяца не предохранялись, но там никакой беременности не вышло, так как тогда она принимала гормональные таблетки, которые одновременно и противозачаточные. Естественно из-за них ничего не вышло с ребенком. Другое дело, что с тех пор прошло несколько месяцев и ее репродуктивная функция полностью восстановилась.

Пятнадцатого января она снова выходит на связь сама с обвинительным сообщением, с простыней, где говорит, что приходит ко мне чистой и с благими намерениями, а я гну свою линию и все делаю по своему, пиная ее. Написала, что пусть у меня совесть будет за то, что я проебал человека, для которого я был всем.
Естественно, начался разбор полетов и так далее, в ходе которого выяснилось, что те пять дней, что мы не общались, она мирилась с мужем и что четырнадцатого числа он к ней приехал, они поели, включили сериал и она вырубилась, а он остался у нее с ночевкой, опять. Также выяснилось, что большую часть своих вещей от нее он так и не вывез. Сказала также, что любит меня и чувства ко мне по-прежнему есть, но также и злится на меня (за что?).
С такого расклада у меня естественно злость проснулась и я написал ей следующее сообщение, с целью ее грамотно завиноватить:

"Я разочарован в тебе, Аня. До 10 января верил в то, что у тебя есть принципы, что ты верная и никогда не предашь. Всем рассказывал, какая ты честная и принципиальная, верная. В итоге что? Поступилась всеми принципами, привела к себе в дом бывшего мужа, который еще и любит тебя. Не просто привела, а позволила (и позволяешь до сих пор) спать с тобой в одной постели. И это при том, что любишь ты меня и возможно от меня дети будут.
Касаемо семьи и детей. В отличие от тебя, я наоборот хочу, чтобы ребенок был, а не жду, как ты, чтобы месячные пошли и уж тем более ничего про медиану не говорю. Семьи безумно с тобой хочу, из кожи вон лез, а ты даже вещи бывшего мужа не в состоянии вывезти, чтобы я въехал к тебе, да еще и продолжаешь спать с ним.
Вместо того, чтобы спохватиться и понять еще 10 числа, что ты натворила, открыв двери квартиры для Артема, ты выставила в ситуации виноватым меня, хотя вины моей не было никакой. И что ты сделала? Побежала извиняться и мириться с ним. Не со мной. С ним. Получается, что он для тебя дороже меня.
И самое главное, что ты так ничего и не поняла. Никаких выводов не сделала, ничего не исправила и не собираешься исправлять. Прискорбно то, что тебе проще отношения разрушать, а не налаживать."

После этого она начала оправдываться. Писала, что не изменяла мне и не собиралась изменять. Что я могу себе в рамочку повесить это над столом. Говорила, что поняла, что виновата была она в ситуации.
Я, естественно, изучив основательно методику тотального игнора не то, что на сообщения не отвечал, а даже не открывал. Читал все их в шторке смартфона, чтобы она ничего не узнала.
Потом написала, что раз я молчу, могу и дальше молчать.
По-прежнему не читаю, не отвечаю.
Через четыре часа приходит сообщение, что не любил я ее никогда и что вся моя любовь к ней - хуйня, а она идиотка, что мне верила.
Снова не читаю и не отвечаю.

Вопрос с беременностью открытый, также ключ от ее квартиры у меня, один из нескольких дубликатов.

И с тех пор, с пятнадцатого числа от нее не ответа, ни привета. Пропала. Вот теперь вопрос к грамотным экспертам форума, что мне делать дальше? Хочу понять, есть ли смысл в реанимации отношений? Хочу понять, ждать ли от нее пингов или сообщений?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, естественно, изучив основательно методику тотального игнора не то, что на сообщения не отвечал, а даже не открывал.
))))) хреново изучил, раз ответ ей отвечаешь.. ну какой же это игнор)

"Я разочарован в тебе, Аня. До 10 января верил в то, что у тебя есть принципы, что ты верная и никогда не предашь. Всем рассказывал, какая ты честная и принципиальная, верная. В итоге что? Поступилась всеми принципами, привела к себе в дом бывшего мужа, который еще и любит тебя. Не просто привела, а позволила (и позволяешь до сих пор) спать с тобой в одной постели. И это при том, что любишь ты меня и возможно от меня дети будут.
Касаемо семьи и детей. В отличие от тебя, я наоборот хочу, чтобы ребенок был, а не жду, как ты, чтобы месячные пошли и уж тем более ничего про медиану не говорю. Семьи безумно с тобой хочу, из кожи вон лез, а ты даже вещи бывшего мужа не в состоянии вывезти, чтобы я въехал к тебе, да еще и продолжаешь спать с ним.
Вместо того, чтобы спохватиться и понять еще 10 числа, что ты натворила, открыв двери квартиры для Артема, ты выставила в ситуации виноватым меня, хотя вины моей не было никакой. И что ты сделала? Побежала извиняться и мириться с ним. Не со мной. С ним. Получается, что он для тебя дороже меня.
И самое главное, что ты так ничего и не поняла. Никаких выводов не сделала, ничего не исправила и не собираешься исправлять. Прискорбно то, что тебе проще отношения разрушать, а не налаживать."
"завиноватить грамотно" у тебя не получилось нихрена.. а вот нуждаемость показать удалось на отлично)

Баба вами крутит как может, а у самой корона растет)) уходи пока не поздно.. пусть разберется с бывшим мужем.. а лучше уходи навсегда.. не найдешь ты с ней щасце имхо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, а в чем твоя история аленя, пытающегося строить отношения с неопределившейся и пытающейся усидеть на двух стульях бабой, «тяжелейшая»?
В твоём залипания на ее вареник и нежелании делить его с её мужем (заметь, не бывшим)?
Проблема-то очевидна и она, прежде всего, в тебе самом, а не в ней.
Это ты выбрал её для отношений, хотя прекрасно знал, что она проблемная, но ты залип на неё и поэтому предпочёл заниматься самообманом, теша надежду, что она изменится.
Жди разбор от эксперта.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: баба никак не может выбрать из двух мужиков.
Автору она трахает мозги, он ей в ответ тоже.
С мужем у нее, надо полагать, сейчас происходит точно такая же мозгоёбка (то, что она с ним действительно не спала - маловероятно).
пусть разберется с бывшим мужем
Со слов автора, она уже два года с ним разобраться не может.
Так что фиг это произойдет в обозримом будущем.
Поэтому лучше, наверно, уйти насовсем...
с её мужем (заметь, не бывшим)?
Ага: автор в этой истории, если разобраться, выступает в роли Васька.
Причем с его же слов - он не первый Васек у этой ОЖП после ее разбегания с мужем (ну а каждый, кто не первый - тот второй:Rofl:)
выяснилось, что он был под дверью и слышал все эти крики секса во всей красе
Блин, это ж НАСКОЛЬКО нужно себя не уважать, чтобы стоять и подслушивать, как твою бабу дерет какой-то мужик?:Scare3:
Может, он еще и дрочил при этом?
Вот теперь вопрос к грамотным экспертам форума, что мне делать дальше?
Я хоть и не эксперт, а обычный пользователь форума - но все-таки выскажу свое мнение: в любовном треугольнике выигрывает тот, кто выходит из него первым.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
))))) хреново изучил, раз ответ ей отвечаешь.. ну какой же это игнор)
Я написал, что не прочитал и не ответил в крайний раз. Где отвечал?
Сообщение автоматически объединено:

Краткое содержание темы: баба никак не может выбрать из двух мужиков.
Автору она трахает мозги, он ей в ответ тоже.
С мужем у нее, надо полагать, сейчас происходит точно такая же мозгоёбка (то, что она с ним действительно не спала - маловероятно).

Со слов автора, она уже два года с ним разобраться не может.
Так что фиг это произойдет в обозримом будущем.
Поэтому лучше, наверно, уйти насовсем...

Ага: автор в этой истории, если разобраться, выступает в роли Васька.
Причем с его же слов - он не первый Васек у этой ОЖП после ее разбегания с мужем (ну а каждый, кто не первый - тот второй:Rofl:)

Блин, это ж НАСКОЛЬКО нужно себя не уважать, чтобы стоять и подслушивать, как твою бабу дерет какой-то мужик?:Scare3:
Может, он еще и дрочил при этом?

Я хоть и не эксперт, а обычный пользователь форума - но все-таки выскажу свое мнение: в любовном треугольнике выигрывает тот, кто выходит из него первым.
Так я можно сказать и вышел. Не стал бегать, обоснованно выкатил ей обвинительное сообщение, после чего ушел в глухой тотальный игнор.
Вопрос в другом, стоит ли дело реанимации отношений?
Стоит ли ожидать от нее пинга, или входа в тотальный игнор?
Что будет у нее в итоге с мужем, который походу хуже аленя любого, раз простил ее после того, как под дверью крики слышал во время секса?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в другом, стоит ли дело реанимации отношений?
На мой взгляд - не стоит.
Нет ничего хуже, чем связаться с женщиной, у которой имеются незавершенные отношения:Negative:
То, что с мужем (причем, как верно заметил @Fedor22 - НЕ бывшим) они просто друзья - это заявление не выдерживает никакой критики...
Стоит ли ожидать от нее пинга, или входа в тотальный игнор?
А что тебе дадут ее пинги?
У тебя в этой истории уже были далеко не пинги: БД торчала у тебя под дверью.
И что дальше?
Этот шаг с ее стороны (казалось бы: мега-прогиб) ни фига не стал "хэппи эндом".
У вас очень скоро началась та же самая мозгоёбка...
Ты думаешь, если она теперь снова прогнется - дальше будет как-то по-другому?
Что будет у нее в итоге с мужем
Сложно сказать точно: на этом форуме нету предсказателей будущего.
Но продолжаться эта ситуация у них может еще очень долго.
Так что на попытки построить какие-то отношения с этой проблемной ОЖП ты можешь потратить очень много времени и нервов...
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
На мой взгляд - не стоит.
Нет ничего хуже, чем связаться с женщиной, у которой имеются незавершенные отношения:Negative:
То, что с мужем (причем, как верно заметил @Fedor22 - НЕ бывшим) они просто друзья - это заявление не выдерживает никакой критики...

А что тебе дадут ее пинги?
У тебя в этой истории уже были далеко не пинги: БД торчала у тебя под дверью.
И что дальше?
Этот шаг с ее стороны (казалось бы: мега-прогиб) ни фига не стал "хэппи эндом".
У вас очень скоро началась та же самая мозгоёбка...
Ты думаешь, если она теперь снова прогнется - дальше будет как-то по-другому?

Сложно сказать точно: на этом форуме нету предсказателей будущего.
Но продолжаться эта ситуация у них может еще очень долго.
Так что на попытки построить какие-то отношения с этой проблемной ОЖП ты можешь потратить очень много времени и нервов...
Понимаешь, я хочу отношения эти реанимировать для того, чтобы научиться хоть чему-то и устранить те ошибки, которые допускал и из-за которых баланс значимости просел. Поэтому вопросы касаемо вероятности пинга и входа в ТИ актуален, как никогда. Другое дело, что прошло пять дней, а с ее стороны тишина полная. Походу решила оставить мужа у себя и на этом успокоилась.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, ну а почему бы и не друзья?
Может, когда они спят в одной кровати - он тоже просто дрочит?)

А если серьезно, то он пиздец конечно. Стоять под дверью и реветь..
Может и не долго все будет. Она его пожалеет и вернется. Но с таким человеком не сможет она жить.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Теперь касаемо интима. Муж у нее алень такой последний, что отношение к нему чисто потребительское - помощь, да эмоциональный ресурс, поэтому интим там отсутствовал.
Другое дело, что в обозримом будущем этот интим может произойти, так как мы с ней не контактируем никак.
Сообщение автоматически объединено:

А если серьезно, то он пиздец конечно. Стоять под дверью и реветь..
Может и не долго все будет. Она его пожалеет и вернется. Но с таким человеком не сможет она жить.
Почему не сможет с ним жить? Он же ей удобен - всегда выслушает, поддержит, защитит, позаботится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На протяжении всех наших отношений она поддерживала контакт со своим мужем и он всячески ей помогал и поддерживал
Значит между ними не была поставлена точка...
Всегда говорила и мне и всему своему окружению, что воспринимает его ТОЛЬКО как близкого родственника, как старшего брата и не более того
ну ну... не забывай что между ними раньше уже был секс, а значит и вновь может случиться.
Вопрос с беременностью открытый,
Не понимаю зачем ты вообще что то там мутил с беременностью, когда у вас отношений практически нет уже..
Если при помощи ребенка хотел сплотить вас и создать отношения, то это глупо. По итогу появилась бы новая РСП.
Хочу понять, есть ли смысл в реанимации отношений?
Это уже тебе решать участвовать тебе в этой во всей вакхалании..
Два аленя бегают за ней, она каждому из них говорит что не спит ни с кем, потом как правда становится явью, оба начинают еще сильнее косячить.
Первоначально еще надо было обратить внимание что там точка не поставлена и что то между ними что то еще происходит, ты тогда еще был лишний.
Вот теперь вопрос к грамотным экспертам форума, что мне делать дальше?
Игнор и работа над собой.
А также ревностью можно поиграть еще.
Хочу понять, ждать ли от нее пингов или сообщений?
Хочешь жди, хочешь не жди. Твоё право выбора.

Прочитай статьи:


Вопросы?
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Значит между ними не была поставлена точка...

ну ну... не забывай что между ними раньше уже был секс, а значит и вновь может случиться.

Не понимаю зачем ты вообще что то там мутил с беременностью, когда у вас отношений практически нет уже..
Если при помощи ребенка хотел сплотить вас и создать отношения, то это глупо. По итогу появилась бы новая РСП.

Это уже тебе решать участвовать тебе в этой во всей вакхалании..
Два аленя бегают за ней, она каждому из них говорит что не спит ни с кем, потом как правда становится явью, оба начинают еще сильнее косячить.
Первоначально еще надо было обратить внимание что там точка не поставлена и что то между ними что то еще происходит, ты тогда еще был лишний.

Игнор и работа над собой.
А также ревностью можно поиграть еще.

Хочешь жди, хочешь не жди. Твоё право выбора.

Прочитай статьи:


Вопросы?
Так я и просил спрогнозировать, будет ли пинговать и писать, или нет, с учетом того, что перед подрубом ТИ завиноватил ее объективно.
Сообщение автоматически объединено:

И также, стоит ли читать сообщения, если напишет. Знаю, маловероятно, что что-то напишет и объявится, но хотелось бы прояснить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я и просил спрогнозировать, будет ли пинговать и писать, или нет, с учетом того, что перед подрубом ТИ завиноватил ее объективно.
Как ты это представляешь себе? Ты думаешь здесь сидят экстрасенсы которые могут видеть будущее?
Дружище будь реалистом и понимай в этой жизни может многое случится, она может пингануть, а может не пингануть, но если ты хочешь чтобы пинганула так сделай всё для этого!
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Значит между ними не была поставлена точка...

ну ну... не забывай что между ними раньше уже был секс, а значит и вновь может случиться.

Не понимаю зачем ты вообще что то там мутил с беременностью, когда у вас отношений практически нет уже..
Если при помощи ребенка хотел сплотить вас и создать отношения, то это глупо. По итогу появилась бы новая РСП.

Это уже тебе решать участвовать тебе в этой во всей вакхалании..
Два аленя бегают за ней, она каждому из них говорит что не спит ни с кем, потом как правда становится явью, оба начинают еще сильнее косячить.
Первоначально еще надо было обратить внимание что там точка не поставлена и что то между ними что то еще происходит, ты тогда еще был лишний.

Игнор и работа над собой.
А также ревностью можно поиграть еще.

Хочешь жди, хочешь не жди. Твоё право выбора.

Прочитай статьи:


Вопросы?
Прочел эту статью https://flirt-style.ru/forum/threads/12926/
В ней говорится, что девушка будет писать после подруба ТИ, да еще если и завиноватить грамотно.
А на практике тишина сейчас.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, я хочу отношения эти реанимировать для того, чтобы научиться хоть чему-то и устранить те ошибки, которые допускал
А как тебе такой вариант: заведи себе новые отношения (с какой-нибудь менее проблемой ОЖП) - и учись в этих отношениях сколько душе угодно...
Это будет гораздо проще, чем пытаться выправить изначально кривое.
из-за которых баланс значимости просел
Баланс значимости просел из-за того, что ты выбрал изначально непригодную ОЖП - у которой есть незавершенные отношения.
Твои ошибки в дальнейшем были просто логическим следствием этого выбора.
Муж у нее алень такой последний, что отношение к нему чисто потребительское - помощь, да эмоциональный ресурс, поэтому интим там отсутствовал.
А может, БД специально хуесосит его в твоим глазах, внушая тебе мысль:
- Посмотри, какой это чмошник. Неужели ты думаешь, что я стану спать с таким?

Женщины очень часто говорят про своих ёбарей:
- Это просто друг, как мужчину я его не воспринимаю.
А где не правильно? Четко расписал, где она накосячила.
Братан, я тебя уверяю: эти твои обвинения она даже слушать не станет...
Так что считая, что этой "писулькой" ты ее завиноватил, ты слишком переоцениваешь свои достижения.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
А как тебе такой вариант: заведи себе новые отношения (с какой-нибудь менее проблемой ОЖП) - и учись в этих отношениях сколько душе угодно...
Это будет гораздо проще, чем пытаться выправить изначально кривое.

Баланс значимости просел из-за того, что ты выбрал изначально непригодную ОЖП - у которой есть незавершенные отношения.
Твои ошибки в дальнейшем были просто логическим следствием этого выбора.

А может, БД специально хуесосит его в твоим глазах, внушая тебе мысль:
- Посмотри, какой это чмошник. Неужели ты думаешь, что я стану спать с таким?

Женщины очень часто говорят про своих ёбарей:
- Это просто друг, как мужчину я его не воспринимаю.
Во-первых это она бросила его изначально, а не он ее - это очень важно. Гештальт у него открытый, а не у нее.
Во-вторых я прекрасно видел, как она с ним обращалась на протяжении наших с ней отношений.
В-третьих я знаю, что женщины часто приукрашивают, но в данном случае интима не было с наибольшей долей вероятности, так как она его просто к себе не подпустит с этой стороны сейчас, потому что воспринимает, как сожителя, помощника и эмоциональный ресурс.
Сообщение автоматически объединено:

Почему не завиноватил? Все указал, где она и как паршиво поступила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я разочарован в тебе, Аня. До 10 января верил в то, что у тебя есть принципы, что ты верная и никогда не предашь.
Тем самым показал что ты обижаешься на неё.
Прям через весь текст сквозит обидой..
В итоге что? Поступилась всеми принципами, привела к себе в дом бывшего мужа,
Унижение.
Данные слова только вызовят злость и негатив к тебе.
бывшего мужа, который еще и любит тебя. Не просто привела, а позволила (и позволяешь до сих пор) спать с тобой в одной постели.
Очень странное высказывание...Зачем сюда приплетать личную её жизнь?
Они в браке еще, по факту ты тут никто и сам влез в чужие разборки.
И это при том, что любишь ты меня и возможно от меня дети будут.
И зачем это?
Показываешь как тебе больно. Где тут виноватишь то её?
Касаемо семьи и детей. В отличие от тебя, я наоборот хочу, чтобы ребенок был, а не жду, как ты, чтобы месячные пошли и уж тем более ничего про медиану не говорю
"В отличие от тебя" Опять унижения и с ноткой обиды.
Ну и кстати.. ребенка ты хочешь, а не она. Ты её то вообще спрашивал что она хочет? Или ты за нее сам все решил?
Семьи безумно с тобой хочу, из кожи вон лез, а ты даже вещи бывшего мужа не в состоянии вывезти, чтобы я въехал к тебе, да еще и продолжаешь спать с ним.
Пиздец как показал свою значимость.
Баланс завалил в минус 0.

Где ты её завиноватил.. я не понимаю..

Виноватить надо было примерно так:
"Ань, я не собираюсь участвовать в этом во всем бреде, разберись сама пожалуйста кого ты там любишь, а кого не любишь. Я живой человек и не нужно играть на чувствах людей, своими действиями ты причиняешь боль всем!
Я вынужден закончить с тобой отношения, так как не вижу перспективы, а терпеть боль и унижения ну как то не по мне. Друзьями быть тоже не сможем. Забудь меня. Искренне желаю тебе обрести настоящую любовь. Найдешь любовь береги её и не теряй из за глупости.
Прощай."
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
баба не хило устроилась мужу говорит что это друг и не спит с ним , а другу говорит это муж и как он может подумать об ней что она спит с мужем )))) Бывает
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-первых это она бросила его изначально, а не он ее - это очень важно. Гештальт у него открытый, а не у нее.
Во-вторых я прекрасно видел, как она с ним обращалась на протяжении наших с ней отношений.
В-третьих я знаю, что женщины часто приукрашивают, но в данном случае интима не было с наибольшей долей вероятности, так как она его просто к себе не подпустит с этой стороны сейчас, потому что воспринимает, как сожителя, помощника и эмоциональный ресурс.
Сообщение автоматически объединено:

Почему не завиноватил? Все указал, где она и как паршиво поступила.
Ты конечно можешь спорить тут со всеми и что то доказывать, имеешь свое право и свою правду. НО первым делом прислушивайся к ребятам, которые на этом уже не одну собаку съели.
Ты пришел сюда за помощью или чтоб поспорить?
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Тем самым показал что ты обижаешься на неё.
Прям через весь текст сквозит обидой..

Унижение.
Данные слова только вызовят злость и негатив к тебе.

Очень странное высказывание...Зачем сюда приплетать личную её жизнь?
Они в браке еще, по факту ты тут никто и сам влез в чужие разборки.

И зачем это?
Показываешь как тебе больно. Где тут виноватишь то её?

"В отличие от тебя" Опять унижения и с ноткой обиды.
Ну и кстати.. ребенка ты хочешь, а не она. Ты её то вообще спрашивал что она хочет? Или ты за нее сам все решил?

Пиздец как показал свою значимость.
Баланс завалил в минус 0.

Где ты её завиноватил.. я не понимаю..

Виноватить надо было примерно так:
"Ань, я не собираюсь участвовать в этом во всем бреде, разберись сама пожалуйста кого ты там любишь, а кого не любишь. Я живой человек и не нужно играть на чувствах людей, своими действиями ты причиняешь боль всем!
Я вынужден закончить с тобой отношения, так как не вижу перспективы, а терпеть боль и унижения ну как то не по мне. Друзьями быть тоже не сможем. Забудь меня. Искренне желаю тебе обрести настоящую любовь. Найдешь любовь береги её и не теряй из за глупости.
Прощай."
И что мне делать теперь? Вытягивать ее как-то, или опять виноватить, но уже грамотно?
Касаемо детей - хотели оба. И важный момент - не предохраняться она решила, сама и даже попросила об этом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что мне делать теперь?
Игнор и работа над собой.
А также ревностью можно поиграть еще.
Вытягивать ее как-то, или опять виноватить, но уже грамотно?
Вспышка проёб...ана. Уже не будет такого выхлопа который мог быть тогда.
Касаемо детей - хотели оба.
Когда оба хотят детей они оба на эту тему и общаются и отношения у них близки к идеалу.
А тут что то многое не сходится. Скорее всего ты просто хотел сделать ребенка чтобы удержать с ней отношения.
И важный момент - не предохраняться она решила, сама и даже попросила об этом.
Но при этом пила противозачаточные.
И важный момент: когда девушка хочет забеременеть, она до цикла беременности не будет принимать все эти средства как минимум за месяц, для того чтобы повысить шансы на успех.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Вспышка проёб...ана. Уже не будет такого выхлопа который мог быть тогда.

Когда оба хотят детей они оба на эту тему и общаются и отношения у них близки к идеалу.
А тут что то многое не сходится. Скорее всего ты просто хотел сделать ребенка чтобы удержать с ней отношения.

Но при этом пила противозачаточные.
И важный момент: когда девушка хочет забеременеть, она до цикла беременности не будет принимать все эти средства как минимум за месяц, для того чтобы повысить шансы на успех.
Александр, ты читал историю полностью? Я не с целью придраться пишу, или чтобы обидеть, нет. Просто я там указал, что к моменту десятого января она уже несколько месяцев не принимала противозачаточные, то есть полностью репродуктивную функцию восстановила.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр, ты читал историю полностью? Я не с целью придраться пишу, или чтобы обидеть, нет. Просто я там указал, что к моменту десятого января она уже несколько месяцев не принимала противозачаточные, то есть полностью репродуктивную функцию восстановила.

А может она от мужа ребенка хотела? Ну, как вариант
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
А может она от мужа ребенка хотела? Ну, как вариант
С ним год пытались, ничего не вышло, когда еще вместе были.
Сообщение автоматически объединено:

Если намекаешь на то, что зачать собралась от меня, а потом выдать ему ребенка, как его - не прокатит, он уже все знает, что у нас и как было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр, ты читал историю полностью? Я не с целью придраться пишу, или чтобы обидеть, нет. Просто я там указал, что к моменту десятого января она уже несколько месяцев не принимала противозачаточные, то есть полностью репродуктивную функцию восстановила.
Ты слишком замудренно там написал, не сразу понятно становится, но сейчас понял.
Но только как эта информация может помочь в развитие и в возврате?
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Ты слишком замудренно там написал, не сразу понятно становится, но сейчас понял.
Но только как эта информация может помочь в развитие и в возврате?
Да странно все это. Просила меня, буквально уговаривала, чтобы не предохранялись в тот день, а по итогу такое.
Сообщение автоматически объединено:

А когда лучше всего начать провокации ревностью устраивать? Можно ли, как вариант добавлять в друзья в соцсети девушек? Она всегда на это крайне остро реагировала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да странно все это. Просила меня, буквально уговаривала, чтобы не предохранялись в тот день, а по итогу такое.
Ничего странного нет. Женщины эмоциональные существа. И при этом сама не может определиться с кем ей быть, обоих парней держит рядышком, с обоими проводит время, от обоих получает ништяки. Очень удобно устроилась.
В такой ситуации нужно иметь самоуважение к себе и уходить от такой бабы. Выходить из треугольника победителем.
 
Сверху